Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

VolCAT

VolCAT 18,19,20 i 21 d'abril - PRO - LLICČNCIA DE COMPETICIÓ

Nombre Apellidos Categoria PRO (Llicčncia UCI)
PAOLA ABRIL Elit Fem.
DANIEL ABRIL AMADOR Māster 30
JOSE Francisco ACIEN GOMEZ Māster 30
JEREMI ALFONSO RODRIGUEZ Māster 30
MIKEL ALZUETA Māster 30
JUANPE AMBEL SANTOYO Māster 50
ROGER ARGELAGUER MARTÍNEZ Člit
MICHAEL ARNOUX Māster 30
EKAITZ ARRANZ CASADO Člit
JON ARRASTIA Člit
ANDER ARRIZABALAGA MUGIKA Māster 30
DAVID AVELLANA COMELLAS Māster 40
MATTHIEU AYGLON Māster 30
JESUS BACAICOA MAEZTU Člit
FRANCISCO JAVIER BAILEN ORIHUELA Māster 30
EDUARD BALART TORREQUEBRADA Māster 30
SEYNAEVE BART Māster 40
RAUL BAYON LOPEZ Māster 40
TONI BERGEL PRIETO Māster 30
JOEL BERNADES BORDA Māster 30
GUILLAUME BERTRAND Māster 30
EDUARDO LUIS BIENZOBAS PARDO Māster 40
IŅIGO BITERI PAGALDAY Māster 30
CARLOS BORRELL DOMINGUEZ Māster 30
DANI CAETANO VILAR Māster 30
JULIO CALDERÓN PEREDO Māster 40
FRANCISCO CALVO VICENTE Māster 40
ADRIAN CAMPAŅA MARTINEZ Člit
ALBERTO CANGA MARTINEZ Člit
SERGI CARRASCO SÁNCHEZ Māster 40
DENIS CASTAGNET Māster 30
JOSE CHILLARON ABRIL Sots-23
JOAN COLL FARRO Māster 50
JOSÉ VICENTE COLLADO VAREA Māster 30
JESÚS COMA FELIU Māster 40
ALEJANDRO CONTERO MARTIN Māster 30
CARIM CORNELIO CLEMENTE Māster 30
DAMIEN COSTA Māster 30
CHRISTIAN CRUZ Člit
CARLOS CRUZ ALVAREZ Māster 30
VERONICA CUELLO ZAMBRANA Fčmina Master-30*
DAVID DE ANDRES MIGUEL Māster 40
AITOR DE DIOS CRESPO -
ELISABET DOMENECH MARCE -
DIDIER DOUSSET Māster 50
JON ANDER EGAŅA ASENSIO Člit
FERRAN ESCURA MIQUEL Māster 30
IKER ESKIBEL ELORZA Člit
JORDI ESPINAR GIMÉNEZ Člit
JOAQUIN FERNANDEZ FERNANDEZ Māster 30
GONZALO FERNANDEZ GALLEGO Māster 30
DIEGO FERNANDEZ ORTIZ Māster 40
OSCAR FLECHILLAS PINILLA Člit
SAMUEL FLECHILLAS PINILLA Člit
JAVIER FRASQUET MASCARELL Māster 40
CARLOS GAR ALVAREZ Māster 40
ARNAITZ GARATE LARRAŅAGA Māster 30
DANIEL GARCIA CADENAS Māster 30
BENIGNO GARCIA DE LOS ANGELES PARDO Māster 40
ANGELICA GARCÍA FERNÁNDEZ Fčmina Māster-40*
CARLOS GARCÍA LÓPEZ Māster 30
DAVID GARCIA MARQUEZ Māster 40
FERNANDO GARCIA MORENO Člit
CARLOS GARCIA PEDRERO Māster 40
MIGUEL GARCIA PENA Māster 30
ČRIC GIL ALEGRE Člit
LUIS GIL POVEDA Māster 30
Raquel Gómez Carrión -
EVER ALEJANDRO GÓMEZ DÍAZ Člit
JOSE LUIS GOMEZ MIRANDA Člit
NATALIA GONZALEZ HERNANDEZ Elit Fem.
Pablo González Menéndez Māster 40
MARCOS GONZÁLEZ PERPIŅAN Māster 40
Alexander Gonzalez Rosa Māster 30
SERGIO GONZÁLEZ SIMO -
JOSÉ MARÍA GUERRERO ORTEGA Māster 40
ISRAEL GUISADO CASTELLANOS Māster 40
FRANC HERNANDEZ MASOLIVER Māster 40
JORDI HERRERA GARCIA Māster 30
ALEJANDRO IGLESIAS FERNANDEZ Člit
JOSU IRURETAGOYENA Māster 30
HELENA ISANTA PARADIS Elit Fem.
KIMETZ ITURBE ARGINZONIZ Māster 30
SCHNEIDER JANINE Elit Fem.
PROUST JEROME Māster 40
ADRIÁN JOVER BARRACHINA Māster 30
GAULANDEAU JULIEN Māster 40
JOSÉ LUIS LARTITEGUI LLIRO Māster 40
DIEGO LATASA ABANCENS Māster 30
ELENA LLORET LLINARES Elit Fem.
ALBERTO LOMBAR ISERTE Māster 40
JUAN MANUEL LOPEZ HERRERO Māster 40
Samuel López ramos Člit
Juan Carlos Luis Ravelo Māster 30
VICTOR MANSO CRESPO Māster 40
ALICIA MARGALEJO BLASCO Elit Fem.
DAVID MARTI ANGLADA Māster 40
XAVIER MARTI ORRIOLS Māster 50
JOSE LUIS MARTIN HERRERO Māster 40
EVA MARTIN OLIVET Fčmina Māster-40*
Andreu Martínez Alcón Māster 30
ANA CRISTINA MARTINEZ CANTOS Elit Fem.
IRENE MARTINEZ DOMENE Fčmina Master-30*
VICENTE MARTINEZ MUŅOZ Māster 30
JUAN MANUEL MARTINEZ SERRANO Māster 30
ERIK MATTELIN Člit
ORIOL MEDINA MARCOS Člit
GLORIA MEDINA ORTIZ Fčmina Master-30*
JOAN MELICH BONET Māster 30
ALBERT MENDOZA SILLERO Člit
ADELINO MOLL MUT Člit
JUAN CARLOS MONTOYA GONZALEZ -
Víctor Morales Aguilar Māster 30
CARLOS MORALES CABRERA Māster 50
NOEMÍ MORENO CASTAŅEDA Elit Fem.
CARLOS MORENO PASTOR Māster 30
RICARDO MUŅOZ AGUILERA Māster 30
Guillem Muņoz Cubeles Člit
JON MUŅOZ LOPEZ Māster 30
HEDVIG NAGY Fčmina Māster-40*
CHRISTIAN OLIVARES ARANCIBIA Māster 40
ALBERT OMEDES PUJOL Māster 30
IBAI ORDEX OLAVE Člit
MIGUEL ANGEL OVALLE DEL ROJ Māster 50
MERCE PACIOS PUJADÓ Elit Fem.
Joan Josep Pascual Ferrandiz Māster 60*
LAURENT PECHBERTY Māster 40
JABI PEREZ Māster 40
ELENA PEREZ BRAVO Elit Fem.
JUAN PEREZ FERNANDEZ Māster 30
VICTOR PEREZ VAZQUEZ Člit
NÚRIA PICAS ALBETS Elit Fem.
ESTEFANIA PICON PEREZ Elit Fem.
KIRIAN PIMIENTA MESA Sots-23
Iņigo Pinillos Člit
Iosu Pinillos Barbarin Sots-23
ELEDER PORTILLO Māster 30
GORKA QUEMADA LOPATEGUI Člit
XAVI RIUS CALDERON Māster 30
xabier RODRIGUEZ ARANA Māster 30
Alexis Rodríguez Pérez Člit
Eduardo Rollín Martín Člit
PAU ROMERO BARCELO Člit
ENAITZ ROTETA ERKIZIA Člit
Daniel Rubio Carbajal Māster 30
ARKAITZ RUIZ BERAZA Māster 30
INES RUIZ CARABANTES Fčmina Māster-40*
JOSE LUIS RUIZ DORADO Člit
RAMON SAGUES PORTABELLA Člit
PEDRO SÁNCHEZ ARRAEZ Māster 30
FRANCISCO SANTOS PONCE Māster 50
RUBEN SANZ SEBASTIA Māster 30
JAVIER SEIN GOŅI Sots-23
FRANCIS SERIEYS Māster 50
Jordi Solano Torner Māster 30
JAUME SOLER GONZÁLEZ Sots-23
JAVIER SORIA VILLANUEVA Māster 30
JOSEBA SOUSA Člit
NURIA SURIA ROCA Fčmina Māster-40*
PAU TALENS OLIAG Māster 40
JORDI TORRELLES CAPDEVILA Māster 40
CARLES TORRENTS RODRIGUEZ Māster 40
Raul Valles Carvajal Člit
ANOUK VANOMMESLAEGHE Fčmina Māster-40*
JOSE JAVIER VERA SANCHEZ Māster 30
IKER VICARIO BEISTEGUI Člit
JON KOLDOBIKA VIGURI APELLANIZ Māster 30
ADRIAN VILLA RODRIGUEZ Člit
DAVID VILLARSIN Māster 50
FERNAN YANGUES ALAPONT Māster 30
FRANCISCO JOSE ZARZOSO TOMAS Māster 30
SERGIO ZARZOSO TOMAS Māster 40