Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Gran Premio Buff Salomon

VIII TR 34km - Copa FEDME - Gran Premio Buff Salomon

Nombre Apellidos Equipo Categoria Participes amb alguna Selecció?
Alain Achicallende Urkaregui Arrolape mk Sènior Masculí No
David Adán Freixes Blue Motors Ponts Sènior Masculí No
ZAID AIT MALAEK BUFF® Pro Team Sènior Masculí Si
UNAI AIZPURU SANTESTEBAN ALPINO UZTURRE Sènior Masculí No
DIEGO ALVAREZ GONZALEZ Sènior Masculí No
Pablo Álvarez Huergo Team Obaya Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys Si
Andoni Amuriza gumucio Sènior Masculí No
Gorka Amuriza gumucio Sènior Masculí Si
Gema Arenas Alcazar Sènior Femeni Si
roberto arozamena Sènior Masculí No
Ramiro Arribas huerga Sub categoria veterana B : Masculina a partir de 51 anys No
daniel arriola nieto independiente Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Rubén Arroyo Márquez Sprintsport Sènior Masculí No
UNAI AZUMEDNI BARCENA Sènior Masculí No
Alberto Badía arriola Sènior Masculí No
Eneko Baena Solas Promesa Fèmina No
Jorge Berezo Díez Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Eva Bernat Llorens CxM Valencia Sènior Femeni Si
PATXI BLANCO LOPEZ Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Alberto Blanco Saiz Sènior Masculí Si
Mario Bonavista Domingo Mur i Castell-Tuga Sènior Masculí Si
Luis boo Gómez Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
FERNANDO BORRAJO DEL RIO TRAIL TEAM YANIRO Sub categoria veterana B : Masculina a partir de 51 anys Si
JAVIER BRASAOLA HERRERO LOS CORRECAMINOS Promesa Fèmina Si
PAULA CABRERIZO CUEVAS seleccin madrileña de carreras por montaña Promesa Fèmina Si
Noelia Camacho Ortega Sènior Femeni Si
ISREAEKL CAÑAMERO seleccin madrileña de carreras por montaña Sènior Masculí Si
Verónica Caraballo Martín Carphial solorunners Sub categoria veterana A : Fèmina de 40 a 50 anys No
JULIAN CARBALLO ALVAREZ CORRECASTRO Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys Si
PERE CASTILLO MARTINEZ C.A. TAYMORY-SPIRIDON Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
JESÚS CEPEDA CEPEDA Barrios team Sènior Masculí No
RUBÉN CLARO BARTOLOMÉ Sènior Masculí No
Ángel Coello Santos Sènior Masculí No
IGNACIO CONDE GALDO INNOVA OCULAR Sub categoria veterana B : Masculina a partir de 51 anys No
Vicente Contreras Usategui Amurrio Trail Sènior Masculí No
RAUL CRIADO SANCHEZ SELECCIÓN FAM - ARAGÓN Sènior Masculí Si
Ivan Cuesta Salazar Carbonero Castro Urdiales Sènior Masculí No
jonatan cuesta santamaria trail cer la senia Sènior Masculí Si
Abdelfatah Dalal Jirari Promesa Masculí Si
ANGEL DE LA ENCARNACION seleccin madrileña de carreras por montaña Sub categoria veterana A : Fèmina de 40 a 50 anys Si
Pedro de la Fuente Perez Sènior Masculí No
Miguel De La Torre Perelló Sènior Masculí No
JON de miguel caballero Sènior Masculí No
Javier del Castillo Ruiz Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Cesar Del Valle Fernández Sènior Masculí No
Javi Delgado López Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Noemi Delgado Ramírez SELECCIÓN ANDALUZA DE CARRERAS POR MONTAÑA Sènior Femeni Si
Erlantz Diaz Alcarazo Sènior Masculí No
CLAUDIO DIAZ CASTAN seleccin madrileña de carreras por montaña Promesa Masculí Si
Israel Diaz Cayon Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
OSCAR DIAZ CERVIÑO FEDERACION GALEGA DE MONTAÑISMO Sènior Femeni Si
Elena Diaz Martinez Trail Costa Quebrada Sènior Femeni No
Fabio Dominici Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
FERNANDO DUQUE GONZALEZ Sènior Masculí No
Jose Manuel Escobedo Fuentes Sènior Masculí No
Jabi Etxebarria coloma Independiente Sènior Masculí No
Mikel Etxeberria Urbieta Sènior Masculí No
JOSE ANTONIO FELIPE BAJO Federación Extremeña de Montaña Sènior Masculí Si
Silvia Fernandez Alvaro Sub categoria veterana A : Fèmina de 40 a 50 anys No
Borja Fernández Fernández Popum Team Sènior Masculí Si
 Pedro Fernandez Gonzalez Sprintsport Sènior Masculí No
Alvaro Fernandez Gutierrez Sènior Masculí No
EVA FERNANDEZ PINTOR C.D.E YANIRO Sub categoria veterana A : Fèmina de 40 a 50 anys Si
Rubén Fernández Ricondo Sènior Masculí No
José Manuel Fernández Rodríguez C.D.C. NESTLÉ Sènior Masculí No
David Ferreira Villaescusa Sènior Masculí No
Alvaro Fuste iriarte Promesa Fèmina No
VIDAL GAMONAL RODRÍGUEZ C.A. CUENCA-DOLOMIA Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Jaime García Blanco Liébana Sènior Masculí No
AZARA GARCIA DE LOS SALMONES C.D.E YANIRO-TUGA ACTVE WEAR Sènior Femeni Si
Luis Alberto García Gutiérrez Pulmo Team Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Jesús Garcia Martin INDEPENDENT Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
ESTEBAN GARCIA NIETO Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Aitor Garcia Ramsden Sènior Masculí No
Andrea Gil Fernández Sestao Alpino Sènior Femeni No
Francisco Manuel Gilgado Nogales Federación Extremeña de Montaña Sènior Masculí Si
JOANES GOITISOLO OTAZUA Arrolape M.K. Sènior Masculí No
ALEJANDRO GOMEZ IRIBERRI CERREDO 643 Sènior Masculí Si
JOSE ANTONIO GOMEZ PEREIRA Sub categoria veterana B : Masculina a partir de 51 anys No
ELPIDIO GOMEZ SOUSA FEDERACION GALEGA DE MONTAÑISMO Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys Si
Patricia Gonzalez Alcacer Sènior Femeni No
Guillermo Gonzalez Berjon Sènior Masculí No
Gerardo González González La Montaña Trail Team Sènior Masculí No
Alberto González Quiles Sènior Masculí Si
IVÁN GONZÁLEZ RAMOS FEXME Sènior Masculí Si
Alfonso Gonzalez Sánchez El Cainejo Sènior Masculí Si
Jordi Granell Diaz NICROTEC-I RUN WITH LEIVA Sènior Masculí No
EVARISTO GUTIERREZ C.D OZONO Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys Si
JAIME GUTIERREZ COBO Sènior Masculí No
CLAUDIA GUTIERREZ LUEJE Promesa Fèmina No
JOSE ANTONIO GUTIERREZ MERE Sub categoria veterana B : Masculina a partir de 51 anys No
Marcos Gutierrez Toral Sènior Masculí No
JUAN JESUS TR 34 HERNANDEZ MOYANO SPRINTSPORTS Sènior Masculí No
ENRIQUE Herrán Ayarza OZONO CABARGA Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Óscar Herrán Ayarza OZONO CABARGA Sub categoria veterana A : Fèmina de 40 a 50 anys No
Miguel Ángel Herrera Esteban Sènior Masculí No
ivan herrera perez Sènior Masculí No
Yaiza Herrera Santana Carphial solorunners Sènior Femeni No
RAUL HERREZUELO GARCIA Sènior Masculí No
ENCARNA HIGUERA RUIZ C.D LA VARA Sub categoria veterana A : Fèmina de 40 a 50 anys No
Mario Hornedo Gutierrez Sènior Masculí No
Mikel Ibarra Jiménez Sènior Masculí No
Gorka Jauregi zelaia Sènior Masculí No
Óscar Jiménez Campos C.A.TAYMORY SPIRIDON Sènior Masculí No
Martha Kazimierczak Sènior Femeni No
Javier LARENA SAN MARTÍN Monchinos Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Joseba Larralde Selección Vasca de Carreras por montaña Sènior Masculí Si
Imanol Larrañaga Selección Vasca de Carreras por montaña Sènior Masculí Si
jon latorre martinez Sènior Masculí No
YEYO LAVIN REVUELTA COSTA QUEBRADA Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys Si
asier lejarreta santos Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
KOLDO LERTXUNDI AZKUE andatzker Sub categoria veterana A : Fèmina de 40 a 50 anys No
FERMIN LLANERAS SAINZ FISIOCASTROSPORTTEAM Sènior Masculí Si
carlos llorente peña  Club MFUP Sènior Masculí No
adrian lopez mate no Sènior Masculí No
RUBÉN LOSANTOS ORDÓÑEZ Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Jon Lozano Lopez amurrio trail Sènior Masculí No
Marcos Magraner Esteve Independiente Sènior Masculí No
Marco Antonio Gabriel Mangia Sub categoria veterana A : Fèmina de 40 a 50 anys No
Michele Mangia Sènior Masculí No
ANTONIO MANJÓN CABEZA-TORRES - Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys Si
DIEGO MARCHENA BLANCO Sènior Masculí Si
IÑAKI MARIÑO TELLETXEA club vasco de camping Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
CARLOS MARTIN TORRES PURITAVIDA Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
FERNANDO MARTINEZ GONZALEZ se que puedo Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys Si
javier martinez gonzalez CM La braña Sènior Masculí No
angel martinez herrera Sub categoria veterana B : Masculina a partir de 51 anys No
ESTIVEL MARTINEZ MEDINA FEDERACION GALEGA DE MONTAÑISMO Sènior Masculí Si
ENCARNI MARTÍNEZ PÉREZ HOCKEY ALCALÁ Sub categoria veterana A : Fèmina de 40 a 50 anys Si
jean sylvain martinez roux Promesa Fèmina Si
Pablo Martínez Serna Rmc Laredo Sènior Masculí No
JULIO MARTINEZ TECLES LIKE SPORT LURBEL Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Francisco Mendoza Guil Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
PEDRO JOSÉ MESAS DE ROMÁN Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Josu Millan Lopez Basajaun Mendi Kluba Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
BORJA MOLINUEVO MATA Sènior Masculí No
Marta MOLIST CODINA INVERSE TIME Sènior Femeni No
Javier Monzón Salinero Independiente Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
ISMAEL Moral Abascal A DALLE AUTOCANTABRIA Sènior Masculí No
Oskar Morales Arrolape mk Promesa Masculí No
MANU MUÑOZ ETXEBARRIA Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Jokin muñoz olazabal Sènior Masculí No
JOAQUIN NAVARRO ACEMEL C.A TAYMORY-SPIRIDON Sènior Masculí No
Juan Navarro Martinez CD Montaña y Escalada Corremon Sènior Masculí Si
Joan Navarro moreno Selecció Balear Sènior Masculí Si
JORGE NAVARRO SAEZ KINEA FITNESS Sènior Masculí No
pablo nazabal uriarte indenpendiente Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Alejandro Nuñez Concha GALGADAS CANICROS Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Roberto Nuño Solinís Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Elvis Aarón Oliva Rodríguez Sènior Masculí No
Mario Olmedo buff pro team Promesa Masculí No
Juan Carlos Ondiviela Maisanava Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Jorge Oria Abril Atrote Team Sènior Masculí Si
CHRISTIAN ORIBE MANDALUNIZ Sènior Masculí No
Asier Otero martin Andatzker Sènior Masculí No
JUANMA OVIEDO GUTIERREZ SELECCIÓN FAM - ARAGÓN Sènior Masculí Si
Julen Ozaeta Selección Vasca de Carreras por montaña Sènior Masculí Si
manuel pastor ortiz Bravum Adventure Sports Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Ugutz Pereda Sènior Masculí No
Amador Perena cabrera Sierra sur moron Sènior Masculí Si
Alberto Pérez Díaz Sènior Masculí No
sergio pérez esteban Sènior Masculí No
Alejandro Pérez Laya Kantabrunners Promesa Fèmina No
Marcos Perez lopez Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
JAVIER PEREZ MENDEZ Sènior Masculí No
MANUEL JESÚS PÉREZ MORENO Alpino Benalmadena Irontriah Sènior Masculí No
Rafael Pico Sainz Yaniro Sènior Masculí No
Antonio Portilla Valle Sènior Masculí No
Mº PILAR PRADES ALQUEZAR SELECCIÓN FAM - ARAGÓN Sub categoria veterana A : Fèmina de 40 a 50 anys Si
Andres Pucallejon Hernández Selecció Balear Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys Si
Pedro Jose Quesada Ortega A Dalle Autocantabria Sènior Masculí No
Francisco Javier Quintanilla Mayo GYM CHEDU Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys Si
DAVID RABAZA DAUDEN MAESTRAZGO-PORTELL TURISME Sènior Masculí No
MANUEL RAMOS FERNANDEZ TRIATLON COSTA QUEBRADA Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Pilar Raro Garnes CxM Valencia Sènior Femeni Si
Ismail Razga razga graf sestao Promesa Masculí No
Elvira Real Gutiérrez C.D.E. Yaniro Sènior Femeni No
DAVID REBULLIDA FABRA SELECCIÓN FAM - ARAGÓN Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys Si
roberto rekalde andueza Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
DANIEL REMON seleccin madrileña de carreras por montaña Sènior Masculí Si
JOSE LUIS REULA LLOPIS Sub categoria veterana B : Masculina a partir de 51 anys No
NATI REVUELTA PEÑA ESPORTATE-BIKILA Sènior Femeni No
Arkaitz Rezola Mendikute ANDATZKER Sènior Masculí No
AMPARO RIBERA GANDIA LIKE SPORT LURBEL Sènior Femeni No
RAQUEL RIVERA HERNANDEZ Sub categoria veterana A : Fèmina de 40 a 50 anys No
JAVIER ROBRES MONFORTE SELECCION FAM - ARAGÓN Sènior Masculí Si
claudia Roca Herms Blue Motors Sènior Femeni Si
Nacho Rodríguez Barquin Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Adrian Rodriguez Caballero Sènior Masculí No
José Ramón Rodriguez Garcia Sub categoria veterana B : Masculina a partir de 51 anys No
Sennaquerib Juan Rodríguez Raboso Selección Madrileña Promesa Masculí Si
Carlos Rodriguez Rodriguez Correcastro Eurosport Sènior Masculí No
José Miguel Roldán Cobos - Sub categoria veterana B : Masculina a partir de 51 anys Si
Txus Romon Martinez Muñatones Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
RAUL RUIZ ZUBELZU Reinosa Running-Tres Mares La Milana Promesa Fèmina No
José ramon Sainz cano Trail erraz team bizkaia Promesa Fèmina No
MIGUEL ANGEL SAINZ DIEGO Sènior Masculí No
eduardo salas canales MFUP Sènior Masculí Si
JOSÉ ANTONIO SALGADO MANGAS Sub categoria veterana B : Masculina a partir de 51 anys No
alberto San emeterio bustamante Sènior Masculí Si
Miguel Angel Sanchez Cebrian Maratón Crevillent Sènior Masculí Si
AITOR SANCHOYERTO MARTÍNEZ DEUSTUKO MENDITARRAK TALDEA Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys Si
Hector Sanmiguel Vallelado The North Face / GTACAM Promesa Masculí No
isaac santamaria saro se que puedo Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys Si
MARCOS SANTIAGO RODRIGUEZ SPRINTSPORT Sènior Masculí Si
Domenico Santoro Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Antonio Segura Piñera Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Adrià Sellés Serra C.A. TAYMORY-SPIRIDON Sènior Masculí No
LAURA SOLA DE MIGUEL LIKE SPORT LURBEL Sènior Femeni No
Felicisimo solanas díez graf sestao Sènior Masculí No
Jaime Soriano Luiz CD Montaña y Escalada Corremon Sènior Masculí Si
JAVI SORIANO REVERT LIKE SPORT LURBEL Sènior Masculí No
Pelayo Suárez Velasco Pelayadas Solidarias Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Jon Ander Susaeta Etxebarria Sènior Masculí No
Virginia Traspuesto Abascal C.D. Ozono Sènior Femeni No
Borja Trueba ramos Sènior Masculí No
Jesús María ULLOA CALLEJO Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Iñigo Uriarte Sènior Masculí No
JUAN DAMIAN VEGA FERNANDEZ ORZA Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys Si
Josu Velarde Aizcorbe Liébana Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
Francisco Velasco fernandez Labaru trail Sènior Masculí No
Iker Villa Mandaluniz Promesa Masculí No
Elena Villanueva Cuesta Fisiocastrosport Team Sub categoria veterana A : Fèmina de 40 a 50 anys No
gonzalo villanueva leza Independiente Sènior Masculí No
Javier Villanueva Leza Independiente Sènior Masculí No
PABLO VIOTA MORENO TEAM TRAIL YANIRO Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
IZASKUN YURREBASO OLABARRIETA A Dalle Autocantabria Sub categoria veterana A : Fèmina de 40 a 50 anys No
BATIS ZABALA ARIZPE GALLARRETA ALPINO Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No
xabier zabala icaran arrolape m.k Sènior Masculí No
Jorge zapata grisales Sènior Masculí No
Maria Zorroza Iriondo Arrolape mk Sènior Femeni No
Jon Zubizarreta Balerdi Andatzker Sub categoria veterana A : Masculina de 40 a 50 anys No