Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Copa Catalana Internacional

COPA CATALANA INTERNACIONAL BIKING POINT 2019 - IGUALADA

Nombre Apellidos Categoria
ELOI BATLLORI JIMENEZ Māster 30
PERE BATLLORI MASSANAS Māster 50
ADRIĀ CUELLAR ALONSO Cadet
OSCAR DONÉS ANTEQUERA Māster 40
MÍA AGUILAR CASAS Fčmines Māster-30
OSCAR AGUILERA ĀLVAREZ Junior
MARC AGUIRRE CLARAMUNT Cadet
LLUC AGUSTI SOLE Junior
JOSÉ LUIS AHUMADA RODRÍGUEZ Cadet
CARLOS AIZPÚN ARTIŅANO Sots-23
ALEX ALAMAN MIER Cadet
ORIOL ALCARAZ LORENTE Cadet
LLUIS ALEJO GARCIA Māster 40
RIBOULET ALEX Junior
PIETRO ALLEGRI Elit
STEFAN ANCION HAVET Junior
XAVIER ARA GARCIA Elit
MARC ARAŅÓ GILI Māster 40
CARLES ARGEMI VILA Māster 40
DAVID ARIZA CORTÉS Junior
SANDRA ARTIGAS GILO Fčmines Junior
JUAN ANTONIO ASENSIO CABANELL Māster 50
ADRIA BACHS BOIX Elit
ORIOL BADRENAS PEREZ Elit
LAILA BAKALI Fčmines Māster-30
ALBERT BALAGUÉ PUIG Māster 30
XAVIER BALAGUÉ SOLSONA Junior
ALBERT BAQUER I VILAHUR Sots-23
ARNAU BARGALLÓ MONCLÚS Cadet
UNAI BARGO BUENO Cadet
PAULA BARROSO TORRES Fčmines Cadet
PAULA ALEJANDRA BELTRAN BELTRAN Fčmines Cadet
PAU BERGLUND SOLÉ Junior
XAVIER BESORA LLADO Māster 50
GERARD BLANCH DANIEL Sots-23
ARNAU BLANQUE RAMIREZ Junior
MARTI BOIXADÉ SOLĀ Junior
ALEX BOLEA Junior
ĀLEX BONASTRE LLOBET Cadet
FERRAN BORRAS BLANCH Junior
JOAN BORRĀS LLINĀS Junior
LITO BOSCH CAPO Māster 50
JAUME BOSCH PICO Junior
NURIA BOSCH PICO Fčmines Sots-23
CRISTOFER BOSQUE RUANO Elit
SERGI BOTINAS MUŅOZ Elit
JAIME BRAU ICART Māster 60
JORDI CABALLER FURONES Sots-23
MARTI CABANAS VIDAL Sots-23
ALBERT CABRERA Māster 30
LAURA CAMILA CAGUA GONZALEZ Fčmines Cadet
JOAN CALVERA PORTA Māster 40
PASQUAL CANALS Elit
ALEX CANO ESPINOSA Cadet
ANTONIO CANO SANTANA Māster 40
JONATHAN DAVID CANTOR SANCHEZ Junior
JORDI CAPDEVILA CORNELLAS Māster 40
JOAN CARBONÉS SEGUR Māster 60
DIDAC CARVACHO Sots-23
ANDREU CASALS GRIERA Elit
IVAN CASES FARRE Junior
XAVIER CASTAŅER BLANCO Māster 40
NICOLE CASTILLO Fčmines Cadet
CARLOS CASTRO DÍAZ Māster 40
MARC CATALĀ FRIGOLA Junior
MARTI CATEURA JORDAN Junior
JORDI CEBRIA RIBERA Sots-23
CIPRIAN CIOBANIUC Māster 30
JOFRE CIURANS I MALLORQUIN Māster 40
ARNAU CLOSA COMELLAS Junior
LLUC COMA MACIĀ Cadet
GERARD COPADO VILLARET Junior
JOAN COROMINA SUYANTI Junior
SÉVERINE CORRET Fčmines Člit
MÁRIO LUIS MIRANDA COSTA Elit
PAU COSTA GRAELL Junior
JORDI COSTA ORRIOLS Māster 40
VINCENT COSTE Sots-23
ORIOL CRUZ PEREZ Cadet
AITOR DE DIOS CRESPO Māster 30
JUAN CARLOS DE LA TORRE CARREŅO Māster 40
FELIX DEL PINO LOPEZ Māster 40
LOUIS-VINCENT DESMIER Sots-23
CARLOS DORICO CAMPANILLAS Elit
HUGO DRECHOU Elit
MAGDALENA DURAN GARCIA Fčmines Sots-23
JOAQUIM DURBAU BASSAS Māster 50
Raquel Egea Cortes Fčmines Člit
PABLO EGEDA MALDONADO Māster 40
ABEL ESCOBAR TRUJILLO Māster 30
NURIA ESPINOSA VENDRELL Fčmines Člit
DANI FABRE Māster 40
EUDALD FABRELLAS ROS Cadet
JOAN FEIXAS Māster 30
MARIANO FERMIN RUIZ Māster 50
PAULA FERNANDEZ Fčmines Junior
PAU FERNANDEZ SALA Cadet
ROGER FERRER VIDAL Junior
Régis Finucci Māster 50
KILIAN FOLGUERA DIAZ Sots-23
ORIOL FONT MARTINEZ Cadet
LLUIS FORNELL PRAT Māster 50
MAR FRANCO PEŅUELA Fčmines Māster-30
ADRIĀ FRANQUESA PRATS Cadet
FRANCESC FREIXER ALSINA Elit
Oriol Frigola Ribas Elit
LIDIA FUENTES COLL Fčmines Sots-23
Jose Fuentes Gijon Māster 40
RAMON GABERNET LLORENS Māster 40
SERGI GALBANY PIŅERO Cadet
SERGIO GALISTEO Elit
RUBEN GALISTEO DEL RIO Māster 40
NIL GARCIA CASADO Elit
juan luis garcia escribano Elit
RAUL GARCIA LUQUE Māster 30
Jordi Garrido Ocaņa Māster 40
ALEIX GATIUS ADROHER Cadet
AARON GENESTAR SANCHEZ Sots-23
ALEIX GIMENO GRAU Cadet
RAUL GIRON CONTRERAS Cadet
ANTONIO GOMEZ Māster 60
NUNO MIGUEL GOMEZ DUARTE Cadet
ISAAC GONZALEZ AYET Junior
David Gonzalez Morales Māster 50
ruben angel gonzalez nava Māster 40
XAVIER GRABULOSA MARES Māster 40
MATHIS GUAY Junior
DANIEL HAUSMANN MASIP Cadet
ALEX HERNANDEZ MARTINEZ Elit
GABRIEL HERRERA GALVÁN Junior
DANIEL HIDALGO Elit
FRANCESC HOMS TELLA Māster 50
TEVA HOURCAUX Junior
OSCAR HUERRAS CASADO Māster 40
ELOI IGLESIAS MORALES Junior
ROGER IRANZO SANCHEZ Junior
ALEX JIMENEZ JIMENEZ Junior
SANDRA JORDA PASCO Fčmines Člit
BRIAN JORDAN PRIEGO Junior
Arnau Jordan Reinaldo Junior
Xavier Jornet Sabaté Māster 30
BOLOTA JULIEN Elit
DANI JUSTICIA Māster 30
JONATAN LARROSA RUANA Māster 30
GIL LLADO TERRICABRAS Junior
MIQUEL LLAUDET BROS Māster 50
GERARD LLOP MARTINEZ Cadet
GENÍS LLORETA SALVADOR Junior
NARCIS LOPES VILLENA Elit
MARK LOPEZ FUENTES Cadet
JORDI LÓPEZ GARCÍA Cadet
ALEJANDRO LUJAN GARCIA Cadet
DANIEL MAESTRE LOZANO Māster 40
ALBA MALAGÓN MÁRQUEZ Fčmines Sots-23
Huc Manté Miras Elit
SERGIO MANTECÓN GUTIERREZ Elit
NEREA MARFIL BOLADERAS Fčmines Junior
GENIS MARTI CASADO Junior
ARNAU MARTINEZ CIURANETA Cadet
CATALINA MARTÍNEZ GUILLAMON Fčmines Člit
SANTI MARTÍNEZ MOLINA Māster 40
JOAQUIM MARTINEZ PULPILLO Elit
ENRIC MARTORELL MUSTÉ Māster 30
MARC MASANA MASANA Cadet
GERARD MASPOCH GARCIA Junior
SERGI MATEU MARTINEZ Māster 30
DAVID MAZA NIETO Māster 40
CARMEN MEDINA ESPIGARES Fčmines Māster-40
ORIOL MEDINA MARCOS Elit
ADRIA MENA Cadet
SARA MENDEZ BERLANGA Fčmines Cadet
POL MIRALLES SOLE Cadet
GUILLEM MIRANDA PARTERA Cadet
MIQUEL MOIX TAIXĀ Cadet
KENNETH MOLAS VALLS Māster 40
JOANA FILIPA OLIVEIRA MONTEIRO Fčmines Člit
BENI MONTERO Māster 40
ARNAU MONZONÍS ADAME Cadet
ABEL MORA LIZANA Elit
MIQUEL MORALES VILLEGAS Cadet
ANIOL MORELL COLL Cadet
DAVID MORELL SIMÓN Cadet
SARA MORENO Fčmines Sots-23
NOEMI MORENO CASTAŅEDA Fčmines Člit
JOHANN ALBERTO MORENO QUIROZ Elit
JORDINA MUNTADAS VILASIS Fčmines Člit
ORIOL MUNTANYOLA LLADO Sots-23
IŅAKI NAVARRO PORTELLA Cadet
FRANS NEL Elit
ALEXANDRE NOUVIALE Sots-23
ANTONIO OLIVARES Māster 40
DAVID OLIVER BARBA Elit
TONI ONORATO DAZA Māster 40
MARC ORTEGA MARTÍ Māster 40
ALVARO OSABA ROCILLO Māster 30
ARMAND PAGES LAVANDERO Elit
GERARD PAGES LAVANDERO Cadet
ROGER PAGES LAVANDERO Cadet
DAVID PALLARES GARCIA Māster 40
JOSE PALOMINO FUENTES Māster 60
GERARD PAREDES TRILLA Elit
JOSEP PEŅALVER JUAN Sots-23
MARC PÉREZ DANÉS Junior
EMILI PEREZ FONT Māster 50
JUAN PEREZ JIMENEZ Māster 40
JUAN PEREZ VERDEJO Junior
ALEKSEY PERTUZ BARRERA Māster 50
XAVIER PIJUAN PORCEL Elit
JORGE PIŅERO MORAŅO Māster 30
PAU PINOSA FLIX Cadet
EDUARD PORTAL LAFUENTE Cadet
ORIOL POU ASENCIO Cadet
MARC PRATDESABA Māster 40
ARNAU PRIETO RODRÍGUEZ Cadet
BERNAT PUIG ARIMON Cadet
DAVID PUIG PUJOL Māster 30
NARCIS PUJOL Māster 50
Jordi Pujol Balasch Māster 30
PAU PUJOL CASELLAS Cadet
JÚLIA PUJOL FREIXENET Fčmines Sots-23
SERGI PUJOL OLIVER Cadet
DAVID QUILES ALAMINOS Māster 30
JOAN QUINTANA CASANOVAS Elit
SALVADOR RIGOL MOLINER Māster 40
PAU RIUS HUSILLOS Cadet
GERARD ROCA Sots-23
ERIC RODRIGUEZ Sots-23
Josep MŠ Rodriguez Carmona Māster 40
POL RODRIGUEZ FLORES Cadet
JOAN RODRÍGUEZ MARTINEZ Junior
XAVI RODRÍGUEZ MARTINEZ Sots-23
Adrián ROMÁN ORTIZ Elit
MARC ROMERO BARCELO Sots-23
PAU ROMERO BARCELO Elit
RAÚL RUBIO GARCÍA Māster 30
MIGUEL ANGEL RUBIO MARTINEZ Elit
JONATHAN RUIZ HERCE Sots-23
AGATA SAFONT ESPINOSA Fčmines Člit
GIL SANCHEZ Junior
SANTI SANCHEZ Cadet
JORGE SANCHEZ LARA Elit
POL SÁNCHEZ-PALENCIA CRESPO Cadet
AINHOA SANTANA BETANCOR Fčmines Cadet
ALEX SASTRE, DOMINGO Māster 30
PERE SCHMIDT LACOMBE Māster 50
DANIEL SECO RODRÍGUEZ Māster 30
MARMARCOMARMARCOS SESEGUSESEGURA Māster 30
MARIO SINUES MICO Elit
ORIOL SIRERA JUTGLĀ Sots-23
NIL SOLĀ BERGA Cadet
ROBERT SOLEY BADIA Māster 40
CLARA SOMS UREŅA Fčmines Māster-40
ALBA SUGRAŅES MATEU Fčmines Člit
GERARD TOMAS SILLERO Junior
CARLES TORRENTS RODRIGUEZ Māster 40
JAUME TORT BORREGA Māster 30
JOAN TRIAS Cadet
JOSEP TUGUES MARSOL Māster 50
SEBASTIAN UROZ MARGINET Māster 30
MIGUEL ANGEL VALERIO SANCHEZ Māster 40
BLANCA VALLES MEJÍAS Fčmines Sots-23
PAQUITO VALLÉS MEJÍAS Junior
ALEIX VALLHONRAT ARAGO Cadet
MANUEL VALVERDE BROS Māster 40
ALRICK VATIN Junior
ENZO VÁZQUEZ DUCHAMP Cadet
SALVADOR VENTURA PASTOR Māster 50
ISMAEL VENTURA SANCHEZ Elit
MARC VERGÉS SANTIAGO Cadet
MARIO VIDAL PINEL Māster 30
PAU VILADELBOSCH Cadet
MARTA Viladoms Argüelles Fčmines Māster-40
MARC VILARDELL TORRA Cadet
SANTI VILLAMURT MABRAS Māster 40
BLAS YÉBENES LÓPEZ Māster 60
ALFONSO ZAFRA LOPEZ Māster 50
JOSE ANTONIO ZORRILLA IDAŅEZ Māster 40