Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Copa Catalana Internacional

Super Cup Massi 2019 - Santa Susanna

Nombre Apellidos Categoria
DANI ACERETE CEBALLOS-ESCALERA Māster 30
GUILLERMO ADELL VEGA Junior
AINHOA AGUILAR ALTET Fčmines Sots-23
OSCAR AGUILERA ĀLVAREZ Junior
MARC AGUIRRE CLARAMUNT Cadet
LLUC AGUSTI SOLE Junior
JOSÉ LUIS AHUMADA RODRÍGUEZ Māster 30
GUZEL AKHMADULLINA Fčmines Člit
LAILA AL BAKALI Fčmines Māster-30
Marc Aladesa Vargas Junior
JOSEP ANTONI ALBALADEJO ENTRENA Māster 30
ORIOL ALCARAZ LORENTE Cadet
RIBOULET ALEX Cadet
PIETRO ALLEGRI Elit
STEFAN ANCION HAVET Junior
POL ANGUILA Cadet
CAILLAUD ANTOINE Māster 30
MARC ARAŅÓ GILI Māster 40
CARLES ARGEMÍ VILA Māster 40
RUBEN ARIZA GARCIA Cadet
XAVI ARIZA GARCIA Elit
CARLOS ARTIGAS GILO Sots-23
SANDRA ARTIGAS GILO Fčmines Junior
JOAN PERE ASENS LLOMBART Māster 30
JOAN ANTON ASENSIO CABANE Māster 50
COUVEINHES AXEL Sots-23
ADRIA BACHS BOIX Elit
ORIOL BADRENAS PEREZ Elit
ESTEBAN BAGNON Junior
TONATIUH BAGNON Junior
ALBERT BALAGUÉ PUIG Māster 30
Isaac BALANYA CARRERAS Māster 40
BRISSAUD BAPTISTE Sots-23
BRISSAUD BAPTISTE Sots-23
ALBERT BAQUER VILAHUR Sots-23
FRANCESC BARBER ARGUIMBAU Cadet
ARNAU BARGALLÓ MONCLUS Cadet
UNAI BARGO BUENO Cadet
IVAN BARRERO FERNANDEZ Māster 30
PAULA BARROSO Fčmines Cadet
LEO BARTOLETTI Sots-23
PAU BASART CASELLAS Māster 30
ROBERT BASERBA VIŅAS Māster 30
Angel Batlle Caballero Māster 30
ELOI BATLLORI JIMENEZ Māster 30
PERE BATLLORI MASSANAS Māster 50
MATEO BAYET Junior
PAU BERGLUND SOLÉ Junior
josep bernaus Māster 30
NÚRIA BERTRAN I GRIFOLS Māster 30
XAVIER BESORA LLADO Māster 50
SHERYL REGINA BIENATI Fčmines Člit
GERARD BLANCH DANIEL Sots-23
ARNAU BLANQUE RAMIREZ Junior
MARTÍ BOIXADÉ SOLĀ Junior
ALEX BOLEA MORENO Junior
ĀLEX BONASTRE LLOBET Cadet
FERRAN BORRĀS BLANCH Junior
JOAN BORRĀS LLINĀS Junior
MARGAUX BORRELLY Junior
JAUME BOSCH PICO Junior
NURIA BOSCH PICO Fčmines Sots-23
CRISTOFER BOSQUE RUANO Elit
ALEXIS BOUHALLIER Sots-23
CYRIL BOURDON Elit
JAIME BRAU ICART Māster 60
ARNAU BURGOS PEREZ Junior
JORDI CABALLER FURONES Sots-23
MARTÍ CABANAS Sots-23
DAVID CÁCERES AYLLÓN Māster 30
JOAN Calvera Porta Elit
DAVID CAMPOS MOTOS Sots-23
ORIOL CAMPS AGÜERA Cadet
ANTONIO CANO SANTANA Māster 40
JOAN CARBONÉS SEGUR Māster 60
JORDI CARDONA YERN Māster 30
JORDI CARDONA YERN Māster 30
XAVIER CARNICER ROIG Elit
JAUME CARO MAŅOSA Māster 40
VICTOR CARRASCO CARRERO Elit
DIDAC CARVACHO SEVILLA Sots-23
ANDREU CASALS GRIERA Elit
XAVIER CASTAŅER BLANCO Māster 40
NOAH CASTEL Cadet
GUILLEM CASTELLVELL I VIDAL Elit
NICOLE CASTILLO Fčmines Cadet
CARLOS CASTRO DÍAZ Māster 40
MARTI CATEURA JORDAN Junior
CIPRI CIOBANIUC Māster 30
JOFRE CIURANS I MALLORQUIN Māster 40
MARC CLAPÉS PRATDESABA Māster 40
ARNAU CLOSA COMELLAS Junior
MARC CODINACH SALA Cadet
DANI COLOMER Māster 30
JOSEP COLOMINA TOMĀS Elit
ROGER COLOMINA TOMĀS Sots-23
LLUC COMA MACIĀ Cadet
GERARD COPADO VILLARET Junior
LAMBERTI CORALIE Fčmines Junior
JOAN COROMINA SUYANTI Junior
Domingo Corral Perez Māster 50
PAU COSTA GRAELL Junior
JORDI COSTA ORRIOLS Māster 40
VINCENT COSTE Sots-23
ORIOL CRUZ PEREZ Cadet
ADRIĀ CUELLAR ALONSO Cadet
JOFRE CULLEL ESTAPE Sots-23
IAN DARDER ALVAREZ Cadet
DAV DARNACULLETA MERCEDEA Cadet
VLAD DASCALU Sots-23
AITOR DE DIOS CRESPO Māster 30
JUAN CARLOS DE LA TORRE CARREŅO Māster 40
POL DE VALICOURT FORMENT Junior
OSCAR DEL BAŅO RUBIO Māster 40
FELIX DEL PINO LOPEZ Māster 40
THEO DERRIEU Junior
LOUIS-VINCENT DESMIER Sots-23
GUY DIAZ GROLLIER Cadet
JÚLIA DIAZ JULVE Fčmines Sots-23
NICOLAS DIMEY Māster 30
ORIOL DOMENECH FERNANDEZ Elit
OSCAR DONÉS ANTEQUERA Māster 40
CLARA DONNEGER Fčmines Člit
HUGO DRECHOU Elit
MAGDALENA DURAN GARCIA Fčmines Sots-23
JOSEP DURAN I REIG Sots-23
PABLO EGEDA MALDONADO Māster 40
ABEL ESCOBAR TRUJILLO Māster 30
JOAQUIM ESPARRAGUERA VIDAL Māster 60
NURIA ESPIBOSA VENDRELL Fčmines Člit
IVETTE ESPINAR CASAS Fčmines Junior
CARLOS ESTEBAN GUZMAN Māster 40
XAVIER FABREGA PUJOL Junior
EUDALD FABRELLAS ROS Cadet
PAU FARGAS REIXATS Junior
JOSEP ENRIC FARRIOL CLARAMUNT Māster 30
JOAN FEIXAS Māster 30
PAULA FERNANDEZ BECERRA Fčmines Junior
FRANCISCO JOSE FERNANDEZ FUERTES Māster 40
ADAYA FERNANDEZ GEREMIAS Cadet
FRANCESC FERRAGUTCASAS SALICRU Junior
DAMIEN FERREIRA Junior
MARCOS FERRER AGUSTÍN Sots-23
ANNA Ferrer Brillo Fčmines Junior
Oscar Ferrer Ribas Elit
ROGER FERRER VIDAL Junior
carles ferreres pociello Māster 40
MERITXELL FIGUERAS GARANGOU Fčmines Člit
Mateu Figuerola Ibars Māster 30
Régis Finucci Māster 50
KILIAN FOLGUERA DIAZ Sots-23
EMILI FONT FARRÉ Sots-23
ORIOL FONT MALDONADO Māster 30
ORIOL FONT MARTINEZ Cadet
Corentin FOURCEAUX Elit
MAR FRANCO PEŅUELA Fčmines Māster-30
adriā franquesa prats Cadet
LIDIA FUENTES COLL Fčmines Sots-23
JOSE FUENTES GIJON Māster 40
RAMON GABERNET LLORENS Cadet
SERGI GALBANY PIŅERO Cadet
JORDI GALOFRÉ VICENTE Māster 30
ERIK GAMERO ROMAGUERA Sots-23
JAN GAMRTO Cadet
MOISČS GANGOLELLS SOLĀ Māster 40
ROGER GARCIA CAŅO Cadet
NIL GARCIA CASADO Elit
juan luis garcia escribano Elit
OSCAR GARCÍA JAIME Māster 30
DAVID GARCIA LOPEZ Māster 30
RAUL GARCIA LUQUE Māster 30
JAVIER GARCÍA ROSELLÓ Sots-23
Jordi Garrido Ocaņa Māster 40
ALEIX GATIUS ADROHER Cadet
ORIOL GAY VILLARET Sots-23
SAMUEL GAZE Elit
AARON GENESTAR SANCHEZ Sots-23
ALEJANDRO GIL CEBRIAN Junior
JORDI GIMENEZ VILLARROYA Māster 30
ALEIX GIMENO GRAU Cadet
RAUL GIRON CONTRERAS Cadet
ANTONIO GÓMEZ AYALA Māster 60
FRANCISCO GOMEZ CAPARROS Māster 40
EVER ALEJANDRO GÓMEZ DÍAZ Elit
OSCAR GONZALEZ Māster 40
DAVID GONZALEZ MORALES Māster 50
ruben angel gonzalez nava Māster 40
XAVIER GRABULOSA MARES Māster 40
THOMAS GRIOT Elit
RAUL GUERRERO GONZALEZ Cadet
ELODIE GUIRAUD Fčmines Sots-23
XAVI GUISADO MORENO Māster 40
LLLUIS GURI BASORA Māster 30
DAVID GUTIERREZ CAMARA Māster 40
DANIEL HAUSMANN MASIP Cadet
Manuel Hernández Humanes Māster 30
JORDI HERNÁNDEZ NEGRILLO Cadet
DANIEL HIDALGO Elit
FRANCESC HOMS TELLA Māster 50
CHRISTOPHE HOUYVET Māster 40
LEA HOUYVET Fčmines Sots-23
OSCAR HUERTAS CASADO Māster 40
ALBERTO HUERTAS SOBERNIL Māster 30
POUDOU HUGO Junior
JORDI HURTÓS Māster 50
ELOI IGLESIAS MORALES Junior
IVAN IGLESIAS MUŅOZ Māster 40
ROGER IRANZO SANCHEZ Junior
JORDI JCOROMINAS JULI Māster 50
JAIME JIMÉNEZ GAYOSO Māster 50
ĀLEX JIMÉNEZ JIMÉNEZ Junior
AXEL JIMENEZ TOBAL Elit
CONNOR JOHNSTON Junior
BRIAN JORDAN PRIEGO Junior
Arnau Jordan Reinaldo Junior
Xavier Jornet Sabaté Māster 30
FRANCESC JULIĀ PASCUAL Māster 50
DANI JUSTICIA MASFERRER Māster 30
Irina Kalentyeva Fčmines Člit
HICHAM LAASRAOUI Junior
JONATAN LARROSA RUANA Māster 30
BENJAMIN LE NY Sots-23
BOUILLOUX LEA Fčmines Junior
REBECCA LEAPER Fčmines Člit
LOANA LECOMTE Fčmines Sots-23
MATTHIEU LEGRAND Sots-23
GIL LLADO TERRICABRAS Junior
GERARD LLOP MARTINEZ Cadet
GENÍS LLORETA SALVADOR Junior
RAMON LLOSES FAUSTE Māster 50
JANIKA LÕIV Fčmines Člit
NARCIS LOPES VILLENA Elit
FRANCISCO LOPEZ DE GEA Māster 30
MARK LOPEZ FUENTES Cadet
JORDI LÓPEZ GARCÍA Cadet
MARC LÓPEZ MORA Māster 30
MONTEIL LUBIN Junior
XAVI LUCEŅO Māster 40
ALEX LUIS Junior
DANIEL MACCONNELL Cadet
JAVI MACIAS SALCEDO Elit
ALBA MALAGÓN MÁRQUEZ Fčmines Sots-23
HUGO MAŅERO Cadet
Huc Manté Miras Elit
ANTONIO MARCANO LOZADA Māster 40
NEREA MARFIL BOLADERAS Fčmines Junior
NIL MARIN Junior
SISKA SIMONE MARRÉCAU Māster 30
GENIS MARTI CASADO Junior
SANTI MARTÍNEZ Māster 40
MARTA MARTINEZ ALADEL Fčmines Junior
ARNAU MARTINEZ CIURANETA Cadet
CATALINA MARTÍNEZ GUILLAMON Fčmines Člit
JOAQUIM MARTINEZ PULPILLO Elit
ENRIC MARTORELL MUSTÉ Māster 30
MARC MASANA MASANA Cadet
GERARD MASPOCH GARCIA Junior
SERGI MATEU MARTINEZ Māster 30
DAVID MAZA NIETO Māster 40
REBECCA MCCONNELL Fčmines Člit
CARMEN MEDINA ESPIGARES Fčmines Māster-40
IVAN MEMBRIVES VELLARINO Junior
SARA MENDEZ BERLANGA Fčmines Cadet
JULIO CESAR MENDOZA Māster 30
GITHA MICHIELS Fčmines Člit
JOSEP M. MIR FERNANDEZ Māster 40
GUILLEM MIRANDA PARTERA Cadet
MARC MIRÓ PEIRÓ Junior
MIQUEL MOIX TAIXĀ Cadet
GENARO MOLANO Māster 50
KENNETH MOLAS VALLS Māster 40
ALEJANDRO MOLINA BERMÚDEZ Junior
JAUME MOLINA MUŅOZ Cadet
DIEGO MOLINA RUIZ Elit
XAVIER MONTASELL JORDANA Elit
BENI MONTERO Māster 40
ARNAU MONZONÍS ADAME Cadet
ABEL MORA LIZANA Elit
MIQUEL MORALES VILLEGAS Cadet
ANIOL MORELL COLL Cadet
SARA MORENO Fčmines Sots-23
NOEMI MORENO CASTAŅEDA Fčmines Člit
PAU MORILLA CODINA Cadet
Manel MORRAL DIAZ Junior
ANTONIO JOSE MUŅOZ CAŅETE Māster 50
JESÚS MUŅOZ CAŅETE Māster 50
JORDINA MUNTADAS VILASIS Fčmines Člit
ORIOL MUNTANYOLA LLADO Sots-23
JORDI MURILLO BORRAS Māster 40
IŅAKI NAVARRO PORTELLA Cadet
ALEXANDRE NOUVIALE Sots-23
ISRAEL NUŅEZ BATICÓN Elit
GORKA OCHOA JAIMEZ Cadet
CHRISTIAN OLIVARES ARANCIBIA Māster 40
ANTONIO OLIVARES HIRALDO Māster 40
DAVID OLIVER BARBA Elit
TONI ONORATO DAZA Māster 40
ALVARO OSABA ROCILLO Māster 30
ROC PAGČS CAŅELLAS Cadet
Armand Pagčs Lavandero Elit
Gerard Pagčs Lavandero Cadet
CARLOS PAREJO RUIZ Māster 30
PAU PARÉS CORRETJA Cadet
DAVID IGNACIO PÁRRAGA VITALI Māster 40
JOSEP PEŅALVER JUAN Sots-23
YOLANDA PEREIRA MARTIN Fčmines Māster-30
MARC PÉREZ DANÉS Junior
JUS PEREZ JIMENEZ Māster 40
JOSE LUIS PEREZ MONTAGUD Junior
JUAN PEREZ VERDEJO Junior
ALEKSEY PERTUZ BARRERA Māster 50
XAVIER PIJUAN Elit
JORGE PIŅERO MORAŅO Māster 30
PAU PINOSA FLIX Cadet
JUAN CARLOS POLO MARTIN Māster 40
CARLOS PORTILLA PARRILLA Elit
Oriol Pou Asencio Cadet
ARNAU PRIETO RODRÍGUEZ Cadet
BERNAT PUIG ARIMON Cadet
DAVID PUIG PUJOL Māster 30
NARCIS PUJOL CABOT Māster 50
PAU PUJOL CASELLAS Cadet
JULIA PUJOL FREIXENET Cadet
SERGI PUJOL OLIVER Cadet
DAVID QUILES ALAMINOS Māster 30
JOAN QUINTANA CASANOVAS Elit
DAVID RAMON RUBINAT Sots-23
MARC RATERA TENORIO Sots-23
ROGER RECASENS XIRGU Junior
JAVIER REQUENI Elit
MARC RIAL FIGOLS Elit
DAVID RIBAS SERRA Sots-23
JÚLIA RIBAS SOLÉS Fčmines Sots-23
Joan Rigol Moliner Māster 30
SALVADOR RIGOL MOLINER Māster 40
RUBEN RODRIGUEZ BELLA Māster 30
POL RODRIGUEZ FLORES Cadet
PABLO RODRIGUEZ GUEDE Cadet
JOAN RODRIGUEZ MARTINEZ Junior
XAVI RODRIGUEZ MARTINEZ Sots-23
MARIA RODRIGUEZ NAVARRETE Fčmines Sots-23
MARTÍ RODRÍGUEZ SUŅÉ Junior
JONATHAN RODRIGUEZ VALIENTE Elit
NICOLA ROHRBACH Elit
DAUMAS ROMAIN Junior
ADRIÁN ROMÁN ORTIZ Elit
MARC ROMERO BARCELO Sots-23
PAU ROMERO BARCELO Elit
ISMAEL ROSILLO ROMERA Māster 30
ANTOINE ROUQUETTE Junior
RAUL RUBIO GARCIA Māster 30
MIGUEL ANGEL RUBIO MARTINEZ Elit
JONATHAN RUIZ HERCE Sots-23
MIQUEL SABATER POCH Māster 30
PAULINE SABIN Fčmines Člit
OSCAR SABIOTE SOLER Māster 30
ALEX SABUQUILLO PAREJO Junior
ÁGATA SAFONT ESPINOSA Fčmines Člit
VICTORIEN SAINT AMAND Junior
THIBAULT SAINT GUILHEM Elit
PAU SALA Cadet
JOSE MANUEL SALGUERO TOBES Māster 40
GIL SANCHEZ Junior
ALBERT SANCHEZ FERNANDEZ Sots-23
JONATHAN SANCHEZ GARCIA Elit
JORGE SANCHEZ LARA Elit
SANTI SANCHEZ SAURINA Cadet
POL SÁNCHEZ-PALENCIA CRESPO Cadet
ALEX SASTRE DOMINGO Māster 30
ALEIX SAUMELL MONTANERA Sots-23
PERE SCHMIDT LACOMBE Māster 50
ORIOL SEBASTIA BELLOBI Junior
DANIEL SECO RODRIGUEZ Māster 30
MARCOS SEGURA Māster 30
DAVID SERRA MARTÍ Māster 40
ANTON SINTSOV Elit
MARIO SINUES MICO Elit
ORIOL SIRERA JUTGLA Sots-23
JAN SOLĀ BALAGUER Sots-23
NIL SOLĀ BERGA Cadet
MAR SOLER PUIG Fčmines Sots-23
ROBERT SOLEY BADIA Māster 40
CLARA SOMS UREŅA Fčmines Māster-40
SACHA SOPENA Cadet
THIBAULT SOULA Junior
ALBA SUGRAŅES MATEU Fčmines Člit
MARTÍ TEMPRANO FERNANDEZ Cadet
LAURA TERRADAS ILL Fčmines Člit
EMMA TERRIGEOL Fčmines Sots-23
PABLO TERUEL PALLAS Junior
PABLO TERUEL PALLAS Junior
ANDRE-GALLIS THIBAUT Sots-23
WANTELLET THIBAUT Māster 30
Vincent THOMAS Māster 30
GERARD TOMAS SILLERO Junior
mathis tonneau Junior
MARTA TORĀ MILĀ Fčmines Člit
MARC TORRA VIŅAS Māster 30
JAUME TORT BORREGA Māster 30
LAIA TORTÓS-SALA Fčmines Sots-23
JOAN TRIAS Cadet
JOSEP TUGUES MARSOL Māster 50
LORIS TURSI Elit
MAURO TURSI Māster 50
SEBASTIAN UROZ MARGINET Māster 30
GUILLAUD VALENTIN Sots-23
MIGUEL ANGEL VALERIO SANCHEZ Māster 40
IVÁN VALLE MONTOYA Sots-23
RAÚL VALLECILLOS GUERRERO Elit
BLANCA VALLES MEJÍAS Fčmines Sots-23
PAQUITO VALLES MEJIAS Junior
ALEIX VALLHONRAT ARAGO Cadet
MANUEL VALVERDE BROS Māster 40
PASQUINE VANDERMOUTEN Fčmines Junior
Pasquine VANDERMOUTEN Fčmines Junior
ENZO VAZQUEZ DUCHAMP Cadet
MIGUEL ANGEL VELLIDO VEGA Cadet
SALVADOR VENTURA PASTOR Māster 50
ISMAEL VENTURA SANCHEZ Elit
MARC VERGÉS SANTIAGO Cadet
PAUL VIDAL Cadet
VICTOR VIDAL Sots-23
JOSEP VIDAL PANADERO Junior
MARIO VIDAL PINEL Māster 30
JORDI VILA GARCIA Elit
PAU VILADELBOSCH Cadet
Marc Vilardell Torra Cadet
santi villamurt mabras Māster 40
ESTHER VILLARET RECHE Fčmines Sots-23
OSCAR VIŅALS FERNANDEZ Māster 50
TEDDY VINCENT Junior
MARC VIŅOLA JORDANO Elit
CLĀUDIA VIVES MARTÍNEZ Fčmines Cadet
BLAS YÉBENES LÓPEZ Māster 60
ANGEL ZAFRA GONZALO Māster 40
ALFONSO ZAFRA LOPEZ Māster 50
JOSE ANTONIO ZORRILLA IDAŅEZ Māster 40