Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Copa Catalana Internacional

Inscripciķ Copa Catalana Internacional Corrķ d'Amunt

Nombre Apellidos Categoria
JAUME CARO MAŅOSA Māster 40
EDUARDO ABIAN MOŅUX Māster 40
DANIEL ACERETE CEBALLOS-ESCALERA Māster 30
GUILLERMO ADELL VEGA Junior
AINHOA AGUILAR ALTET Fčmines Sots-23
OSCAR AGUILERA ĀLVAREZ Junior
MARC AGUIRRE CLARAMUNT Cadet
JOSÉ LUIS AHUMADA RODRÍGUEZ Māster 30
LAILA AL BAKALI Fčmines Māster 30
ANTONIO ALCANTARA GALINDO Sots-23
ORIOL ALCARAZ LORENTE Cadet
LLUIS ALEJO GARCIA Māster 40
TANGUY ALIX Junior
Pietro Allegri Člit
UMBERT ALMENARA Člit
XAVI ALVAREZ MARTINEZ Sots-23
STEFAN ANCION HAVET Junior
POL ANGUILA Cadet
SILLARD ANTHONY Māster 40
ALBOUY ANTONIN Junior
BERTHE ANTONIN Junior
MARCOS ARÁNEGA FERNÁNDEZ Junior
MARC ARAŅĶ GILI Māster 40
CARLES ARGEMÍ VILA Māster 40
DAVID ARIZA CORTÉS Junior
RUBEN ARIZA GARCIA Cadet
XAVIER ARIZA GARCIA Člit
CARLOS ARTIGAS GILO Sots-23
SANDRA ARTIGAS GILO Fčmines Junior
JUAN ANTONIO ASENSIO CABANELL Māster 50
OLIVER AVILES GILABERT Člit
COUVEINHES AXEL Sots-23
ROUDIL CORTINAT AXEL Sots-23
MATHIS AZZARO Sots-23
ADRIA BACHS BOIX Člit
ORIOL BADRENAS PEREZ Člit
ESTEBAN BAGNON Junior
ALBERT BALAGUÉ PUIG Māster 30
ISAAC BALANYĀ CARRERAS Māster 40
MARTY BAPTISTE Junior
ALBERT BAQUER VILAHUR Sots-23
ALBERT BARGALLĶ CAPDEVILA Člit
ARNAU BARGALLO MONCLÚS Cadet
UNAI BARGO BUENO Cadet
RICARDO BARON Māster 30
PAULA BARROSO TORRES Fčmines Cadet
LEO BARTOLETTI Sots-23
PAU BASART CASELLAS Māster 30
ELOI BATLLORI JIMENEZ Māster 30
PERE BATLLORI MASSANAS Māster 50
FLORIAN BELMON Sots-23
JOAN BENLLIURE COMAS Junior
josep bernaus Māster 30
ENORA BERNIE Fčmines Cadet
NÚRIA BERTRAN I GRÍFOLS Māster 30
XAVIER BESORA LLADO Māster 50
GERARD BLANCH DANIEL Sots-23
ARNAU BLANQUE RAMIREZ Junior
MARTI BOIXADE SOLA Junior
ALEX BOLEA MORENO Junior
ĀLEX BONASTRE LLOBET Cadet
CARLES BONFILL FABREGAS Māster 40
FERRAN BORRĀS BLANCH Junior
JOAN BORRAS LLINAS Junior
RAMON BORRELL Māster 50
JAUME BOSCH PICO Junior
NURIA BOSCH PICO Fčmines Sots-23
CRISTOFER BOSQUE RUANO Člit
SERGI BOTINAS MUŅOZ Člit
CYRIL BOURDON Člit
JAIME BRAU ICART Māster 60
PAUL BREZILLON Člit
ARNAU BURGOS PÉREZ Junior
ANNA CABALLER FURONES Fčmines Sots-23
J0RDI CABALLER FURONES Sots-23
ALBERT CABRERA Māster 30
DAVID CÁCERES AYLLĶN Māster 30
JOAN CALVERA PORTA Člit
JESUS ARIEL CAMA QUISPE Māster 30
CARLOS CAMPOS VIDAL Māster 50
XAVIER CANO CAMPS Māster 40
ALEX CANO ESPINOSA Cadet
JOAN CARBONÉS SEGUR Māster 60
JORDI CARDONA YERN Māster 30
XAVIER CARNICER ROIG Člit
DIDAC CARVACHO Sots-23
JAUME CASALS CARRANZA Člit
MARTA CASALS GALAN Fčmines Člit
ANDREU CASALS GRIERA Člit
XAVIER CASTAŅER BLANCO Māster 40
NICOLE CASTILLO Fčmines Cadet
CARLOS CASTRO DÍAZ Māster 40
MARC CATALĀ Junior
MARTI CATEURA JORDAN Junior
ADRIAN CAYREL Sots-23
JORDI CEBRIA RIBERA Sots-23
JAVIER CHACĶN MÁRQUEZ Cadet
LOUIS CHAZALY Junior
JESUS CHINCHILLA CASTRO Člit
CIPRIAN CIOBANIUC Māster 30
JOFRE CIURANS I MALLORQUIN Māster 40
MARC CLAPÉS PRATDESABA Māster 40
MARC CODINACH SALA Cadet
JORDI COLL RUIZ Māster 40
LLUC COMA MACIĀ Cadet
GERARD COPADO VILLARET Junior
JOAN COROMINA SUYANTI Junior
JORDI COROMINAS JULI Māster 50
JOAN CORS SERRA Māster 60
PAU COSTA Junior
JORDI COSTA ORRIOLS Māster 40
VINCENT COSTE Sots-23
AURELIEN CRUVEILLER Cadet
ORIOL CRUZ PEREZ Cadet
ADRIĀ CUELLAR ALONSO Cadet
ADRIĀ DANIEL CARITG Cadet
JORDI DANIEL MUNTADA Māster 50
IAN DARDER ALVAREZ Cadet
DAVID DARNACULLETA MERCEDES Cadet
AITOR DE DIOS CRESPO Māster 30
VIRUTA DE LA TORRE CARREŅO Māster 40
POL DE VALICOURT FORMENT Junior
BRICE DEDEURWAERDERE Junior
OSCAR DEL BAŅO RUBIO Māster 40
BERNAT DEL PINO Māster 60
FELIX DEL PINO LOPEZ Māster 40
FREDERIC DELARCE Člit
THEO DERRIEU Junior
LOUIS-VINCENT DESMIER Sots-23
FRANCISCO JAVIER DIAZ BALTA Člit
JÚLIA DÍAZ JULVE Fčmines Sots-23
ORIOL DOMENECH FERNANDEZ Člit
OSCAR DONÉS ANTEQUERA Māster 40
Hugo DRECHOU Člit
JOAN RAMON DUCH TEIXIDĶ Māster 40
MAGDALENA DURAN GARCIA Fčmines Člit
LARRIEU EDGAR Cadet
PABLO EGEDA MALDONADO Māster 40
ABEL ESCOBAR TRUJILLO Māster 30
POL ESPADALÉ AGUILERA Člit
JOAQUIM ESPARRAGUERA VIDAL Māster 60
JORGE ESPIN FERNANDEZ Māster 40
IVETTE ESPINAR CASAS Fčmines Junior
JORDI ESPINAR GIMENEZ Člit
NÚRIA ESPINOSA VENDRELL Fčmines Člit
CARLOS ESTEBAN GUZMAN Māster 40
XAVI FABREGA Junior
PERE Fabrellas Puig Sots-23
EUDALD FABRELLAS ROS Cadet
PAU FARGAS REIXATS Junior
BIEL FARRÉ Sots-23
JOSEP ENRIC FARRIOL CLARAMUNT Māster 30
JOAN FEIXAS BALADA Māster 30
LISA FERNANDEZ Fčmines Junior
OSCAR FERNANDEZ Māster 50
PAULA FERNANDEZ BECERRA Fčmines Junior
FRANCISCO JOSE FERNANDEZ FUERTES Māster 40
PAU FERNANDEZ SALA Cadet
ANNA FERRER BRILLO Fčmines Junior
OSCAR FERRER RIBAS Člit
ROGER FERRER VIDAL Junior
carles ferreres pociello Māster 40
ROBERTO FIDALGO LOPEZ Māster 40
MERITXELL FIGUERAS GARANGOU Fčmines Člit
JOAN FIGUERAS VIŅAS Člit
Mateu Figuerola Ibars Māster 30
RÉGIS FINUCCI Māster 50
KILIAN FOLGUERA DIAZ Sots-23
EMILI FONT FARRÉ Sots-23
ORIOL FONT MALDONADO Māster 30
FONT FONT MARTINEZ Cadet
JORDI FORNS JANSANA Māster 30
CORENTIN FOURCEAUX Člit
MAR FRANCO PEŅUELA Fčmines Māster-30
adriā franquesa prats Cadet
FRANCESC FREIXER ALSINA Člit
Oriol Frigola Ribas Člit
LIDIA FUENTES COLL Fčmines Sots-23
JOSE FUENTES GIJON Māster 40
RAMON GABERNET LLORENS Māster 40
Bonnefous gabin Junior
SERGI GALBANY PIŅERO Cadet
JULIAN GALIBERT Māster 30
SERGIO GALISTEO Člit
JUANMIGUEL GALLEGO CELMA Māster 30
ERIK GAMERO ROMAGUERA Sots-23
JAVIER GARCIA BUENO Māster 30
ROGER GARCIA CAŅO Cadet
NIL GARCIA CASADO Člit
juan luis garcia escribano Člit
DAVID GARCÍA FOLK Sots-23
ĶSCAR GARCÍA JAIME Māster 30
DAVID GARCIA LOPEZ Māster 30
RAUL GARCIA LUQUE Māster 30
FRANCESC GARCIA VILA Člit
Jordi Garrido Ocaņa Māster 40
ALEIX GATIUS ADROHER Cadet
LUCAS GAUGET Sots-23
ORIOL GAY VILLARET Sots-23
JORDI GIMENEZ VILLARROYA Māster 30
ALEIX GIMENO GRAU Cadet
RAUL GIRĶN CONTRERAS Cadet
ANTONIO GOMEZ Māster 60
FRANCISCO GĶMEZ CAPARROS Māster 40
EVER ALEJANDRO GĶMEZ DIAZ Člit
NUNO GOMEZ DUARTE Cadet
GINES GOMEZ RODRIGUEZ Māster 30
TONI GOMEZ-ALVAREZ NUŅO Junior
DAVID GONZALEZ MORALES Māster 50
ruben angel gonzalez nava Māster 40
XAVIER GRABULOSA MARES Māster 40
ALBERT GRILLĶ RIBA Māster 40
RAUL GUERRERO GONZALEZ Cadet
XAVI GUISADO MORENO Māster 40
SERGIO GUTIÉRREZ Sots-23
DANIEL HAUSMANN MASIP Cadet
FILIP HELTA Sots-23
Manuel Hernández Humanes Māster 30
Alejandro Hernandez Perez Sots-23
DIEGO HERRERA Māster 30
Daniel HIDALGO BARRETO Člit
FRANCESC HOMS TELLA Māster 50
OSCAR HUERTAS CASADO Māster 40
ALBERTO HUERTAS SOBERNIL Māster 30
POUDOU HUGO Junior
BENJAMIN HUGUES Junior
JORDI HURTĶS Māster 50
joaquim ICART PAGČS Māster 40
ELOI IGLESIAS MORALES Junior
ROGER IRANZO SANCHEZ Junior
CORENTIN JAFFUEL Junior
JAIME JIMÉNEZ GAYOSO Māster 50
SERGI JIMÉNEZ GONZÁLEZ Māster 30
ALEX JIMENEZ JIMENEZ Junior
DAVID JIMENEZ MARTINEZ Junior
AXEL JIMENEZ TOBAL Člit
ALEIX JO MARTINEZ Člit
BRIAN JORDAN PRIEGO Junior
Arnau Jordan Reinaldo Junior
Xavier Jornet Sabaté Māster 30
SERGI JUAN CASTILLEJO Māster 40
JOSEP JUANOLA GUELL Māster 30
JAVIER JURADO Člit
HICHAM LAASRAOUI Junior
CORALIE LAMBERTI Fčmines Junior
MARTURIER LENA Fčmines Junior
GIL LLADO TERRICABRAS Junior
MIQUEL LLAUDET BROS Māster 50
JOAN PERE LLOMBART Māster 30
GERARD LLOP MARTINEZ Cadet
GENÍS LLORETA SALVADOR Junior
NARCIS LOPES VILLENA Člit
FRANCISCO LOPEZ DE GEA Māster 30
MARK LOPEZ FUENTES Cadet
JORDI LĶPEZ GARCÍA Cadet
MARC LĶPEZ MORA Māster 30
Alfons Lopez Pe Māster 50
XAVI LUCEŅO Māster 40
ALEX LUIS Junior
ALEJANDRO LUJÁN GARCIA Cadet
ALBA MALAGĶN MÁRQUEZ Fčmines Sots-23
HUGO MAŅERO RODRIGUEZ Cadet
Huc Manté Miras Člit
NEREA MARFIL BOLADERAS Fčmines Junior
IVAN MARIN RODRIGUEZ Māster 30
ALLIONE MARINE Fčmines Junior
PHILIPPE MARINE Fčmines Junior
SISKA SIMONE MARRÉCAU Fčmines Māster 30
GUILLEM MARSĶ MARSĶ MOLAS Sots-23
MARC MARTI Māster 40
GENIS MARTI CASADO Junior
MARC MARTÍN DARANAS Cadet
SANTI MARTÍNEZ Māster 40
MARTA MARTINEZ ALADEL Fčmines Junior
ARNAU MARTINEZ CIURANETA Cadet
MARIA ANGELES MARTINEZ ORDINAS Fčmines Člit
LLUIS MARTINEZ RAVETLLAT Māster 40
MANEL MARTINEZ RAVETLLAT Māster 40
ENRIC MARTORELL MUSTÉ Māster 30
MARC MASANA MASANA Cadet
GERARD MASPOCH GARCIA Junior
BAYET MATEO Junior
SERGI MATEU MARTINEZ Māster 30
RODRIGUEZ MATHIEU Junior
DAVID MAZA NIETO Māster 40
ISAURE MEDDE Fčmines Sots-23
OCEAN MEDDE Cadet
CARMEN MEDINA ESPIGARES Fčmines Māster-40
IVAN MEMBRIVES VELLARINO Junior
SARA MENDEZ BERLANGA Fčmines Cadet
JULIO CESAR MENDOZA Māster 30
FRANCK MENGES Člit
DAVID MERINO VILA Māster 40
JOSEP MIR Māster 40
GUILLEM MIRANDA PARTERA Cadet
MARC MIRĶ PEIRĶ Junior
JAUME MOLINA MUŅOZ Cadet
SERGIO MONGE Junior
julio MONGE VIZMANOS Māster 50
XAVIER MONTASELL JORDANA Člit
GAUTHIER MONTEIL Sots-23
LUBIN MONTEIL Junior
BENI MONTERO PINTU Māster 40
ARNAU MONZONÍS ADAME Cadet
ALEJANDRO MORALES SITJAS Māster 30
MIQUEL MORALES VILLEGAS Cadet
ANIOL MORELL COLL Cadet
SARA MORENO Fčmines Sots-23
NOEMI MORENO CASTAŅEDA Fčmines Člit
PAU MORILLA CODINA Cadet
Manel MORRAL DIAZ Junior
GERARD MOYA CLAPERA Člit
JESUS MUŅOZ CAŅETE Māster 50
JORDINA MUNTADAS VILASIS Fčmines Člit
ORIOL MUNTANYOLA LLADO Sots-23
LLUIS NAVARRO PEREZ Māster 30
IŅAKI NAVARRO PORTELLA Cadet
OLEKSANDRA NEZHOVOROVA Fčmines Māster 30
ZIMMER NICLAS Sots-23
CHUS NOTARIO RODEA Sots-23
ALEXANDRE NOUVIALE Sots-23
ISRAEL NUŅEZ BATICĶN Člit
MARC OBERMAIER FITÉ Sots-23
GORKA OCHOA JAIMEZ Cadet
Christian Olivares Arancibia Māster 40
ANTONIO OLIVARES HIRALDO Māster 40
DAVID OLIVER BARBA Člit
ALBERT OLLER PIFERRER Māster 30
TONI ONORATO DAZA Māster 40
ALEX ORTIZ BONILLA Člit
ALVARO OSABA ROCILLO Māster 30
PECANTET LEPLUS OWEN Cadet
TONI PACIOS Māster 40
ROC PAGČS CAŅELLAS Cadet
Armand Pagčs Lavandero Člit
Gerard Pagčs Lavandero Cadet
Roger Pagčs Lavandero Cadet
DAVID PALLARES GARCIA Māster 40
JOSE PALOMINO FUENTES Māster 60
CARLOS PAREJO RUIZ Māster 30
DAVID IGNACIO PÁRRAGA Māster 40
JOSEP PEŅALVER JUAN Sots-23
YOLANDA PEREIRA MARTIN Fčmines Māster 30
DOMINGO PEREZ Māster 50
MARC PÉREZ DANÉS Junior
IVÁN PÉREZ GARCÍA Junior
JUAN PEREZ JIMENEZ Māster 40
JOSE LUIS PEREZ MONTAGUD Junior
JUAN PEREZ VERDEJO Junior
ALEKSEY PERTUZ BARRERA Māster 50
XAVIER PIJUAN PORCEL Člit
JORGE PIŅERO MORAŅO Māster 30
Tino Pinilla Carretero Člit
PAU PINOSA FLIX Cadet
ALBERT PLANAS MARQUEZ Māster 30
MARC PLANAS MOLINS Māster 30
JUAN CARLOS POLO MARTIN Māster 40
FRANCISCO PONCE Cadet
EDUARD PORTA SERRANO Člit
EDUARD PORTAL I LAFUENTE Cadet
Oriol Pou Asencio Cadet
ELOI PRECKLER Māster 30
ARNAU PRIETO RODRÍGUEZ Cadet
BERNAT PUIG ARIMON Cadet
LLUIS PUIG NADAL Māster 50
DAVID PUIG PUJOL Māster 30
NARCIS PUJOL CABOT Māster 50
PAU PUJOL CASELLAS Cadet
JULIA PUJOL FREIXENET Fčmines Sots-23
DAVID QUILES ALAMINOS Māster 30
JOAN QUINTANA CASANOVAS Člit
SONIA QUIROGA PADILLA Fčmines Člit
David Ramon Rubinat Sots-23
PHILIPPE RAMONDENC Māster 50
BOURDON RAPHAEL Sots-23
MARC RATERA TENORIO Sots-23
MARC REAL GARCIA Māster 40
ROGER RECASENS XIRGU Junior
MARC RIBA SÁNCHEZ Cadet
JÚLIA RIBAS SOLÉS Fčmines Sots-23
ESTELLE ROCA Fčmines Junior
EDUARD RODELLAS PLA Māster 30
ERIC RODRÍGUEZ Sots-23
JOSEP MARIA RODRIGUEZ CARMONA Māster 40
POL RODRIGUEZ FLORES Cadet
JOAN RODRIGUEZ MARTINEZ Cadet
XAVI RODRIGUEZ MARTINEZ Sots-23
JONATHAN RODRIGUEZ VALIENTE Člit
ADRIAN ROMAN ORTIZ Člit
SANTIAGO ROMANOS GALVEZ Māster 60
MARTI ROMERA COMA Sots-23
MARC ROMERO BARCELO Sots-23
PAU ROMERO BARCELO Člit
ISMAEL ROSILLO ROMERA Māster 30
jonatan ruana Māster 30
RAÜL RUBIO GARCÍA Māster 30
MIGUEL ANGEL RUBIO MARTINEZ Člit
EDDY RUIZ ESPINOSA Sots-23
JONATHAN RUIZ HERCE Sots-23
MIQUEL SABATER POCH Māster 30
OSCAR SABIOTE SOLER Māster 30
LUCAS SABRIE FABRE Cadet
ALEX SABUQUILLO PAREJO Junior
MIGUEL ANGEL SAEZ REBOLLO Māster 40
ÁGATA SAFONT ESPINOSA Fčmines Člit
THIBAULT SAINT GUILHEM Člit
JUAN SALCEDO GALLEGO Māster 60
JOSE MANUEL SALGUERO TOBES Māster 40
GIL SANCHEZ Junior
ALBERT SANCHEZ FERNANDEZ Sots-23
JONATHAN SANCHEZ GARCIA Člit
JORGE SANCHEZ LARA Člit
SANTI SANCHEZ SAURINA Cadet
POL SÁNCHEZ-PALENCIA CRESPO Cadet
RICARD SANS FORCADA Māster 50
ALEX SASTRE DOMINGO Māster 30
ALEX SASTRE, DOMINGO Māster 30
ALEIX SAUMELL MONTANERA Sots-23
PERE SCHMIDT LACOMBE Māster 50
ORIOL SEBASTIA BELLOBI Junior
DANIEL SECO RODRIGUEZ Māster 30
MARCOS SEGURA FUENTES Māster 30
ANTONI SERRA SALA Māster 60
ANTON SINTSOV Člit
ORIOL SIRERA JUTGLĀ Sots-23
HUGO SOAREZ Junior
NIL SOLĀ BERGA Cadet
MAR SOLER PUIG Fčmines Sots-23
ROBERT SOLEY BADIA Māster 40
CLARA SOMS UREŅA Fčmines Māster-40
ALBA SUGRAŅES MATEU Fčmines Člit
VINCENT TEDDY Junior
LAURA TERRADAS ILL Fčmines Člit
SOULA THIBAUD Junior
Vincent THOMAS Māster 30
GERARD TOMĀS SILLERO Junior
BAGNON TONATIUH Junior
MARTA TORĀ MILĀ Fčmines Člit
JESUS TORRES PEREZ Člit
JAUME TORT BORREGA Māster 30
JOAN TRIAS Cadet
ORIOL TRIGOS RODRIGUEZ Sots-23
JOSEP TUGUES MARSOL Fčmines Māster-40
SEBASTIAN UROZ MARGINET Māster 30
GIORGIO USAI Māster 30
MIGUEL ANGEL VALERIO SANCHEZ Māster 40
NATHAN VALIENTE Junior
IVÁN VALLE MONTOYA Sots-23
BLANCA VALLES MEJIAS Fčmines Sots-23
PAQUITO VALLES MEJIAS Junior
ALEIX VALLHONRAT ARAGO Cadet
MANUEL VALVERDE BROS Māster 40
ENZO VÁZQUEZ DUCHAMP Cadet
MIGUEL ANGEL VELLIDO VEGA Cadet
SALVADOR VENTURA PASTOR Māster 50
ISMAEL VENTURA SANCHEZ Člit
MARC VERGÉS SANTIAGO Cadet
Benjamin VIDAL Sots-23
MARIO VIDAL PINEL Māster 30
MELVIN VIEILLESCAZES Sots-23
JORDI VILA GARCIA Člit
PAU VILADELBOSCH Cadet
MARTA VILADOMS ARGÜELLES Fčmines Māster-40
Marc Vilardell Torra Cadet
santi villamurt mabras Māster 40
COTTONE VINCENT Junior
MARC VIŅOLA JORDANO Člit
CLĀUDIA VIVES MARTÍNEZ Fčmines Cadet
BLAS Yébenes Lķpez Māster 60
ALFONSO ZAFRA LOPEZ Māster 50
AXELLE ZANARDO Fčmines Cadet
JOSE ANTONIO ZORRILLA IDAŅEZ Māster 40