Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Copa Catalana Internacional

Copa Catalana Internacional DHI en BTT - Vallnord

Nombre Apellidos Equipo Categoria
DELEST Agnes FŔmines ╚lit
Nicolau Alemany Suau ThePonentGambers ╚lit
Daniel Anandon Jaume ThePonentGambers ╚lit
Jonathan Anaya Carmona TheBikeVillage ╚lit
MaŰl ANGLADE Cadet Masc
Joan Aracil Alba 2A Racing Junior Masc
David Aracil Carnicer Molabikes DH Team MÓster 30
Angel Aznar MÓster 40
maršal baguÚ bret Sots-23
CARLOTA BALAGUE LOPEZ MÓster 30
Pau BALAGUE LOPEZ MÓster 40
DAVID BALLABRIGA MORENO COLOMINA DH Junior Masc
Nil Banderas Castellano VILA BIKE Sots-23
Oriol Benito Guasch JUFRE VIC-ETB Junior Masc
Pau Bertran Laiglesia OM Bicis Cadet Masc
francesc bonada Gavarresbike-pivot MÓster 30
POL BONET CASTAĐO COLOMINADH Sots-23
Evan Briole Commencal Cadet Masc
Pfeiffer Bryan ADH Team Cube bikes France ╚lit
lluis Buide Castellˇ Terres de lleida Sots-23
Marc CABIROU VOUVOUL RACING ╚lit
Rudy CABIROU UNIOR/DEVINCI FACTORY RACING (UDR) ╚lit
Guillermo Ca˝as Zuinbikeparks team ╚lit
Xavier Capdevila Lopez ╚lit
Alberto Cereijo quintin CICLOMANIACS MÓster 30
Anthony chirossel ╚lit
Fabißn Ciria Moreno ╚lit
Maxime Ciriego Team Dorval AM ╚lit
oriol codina rodriguez rumble bikes MÓster 30
Pau Cornudella Quer Cadet Masc
Xavier Cuenca Turro MÓster 40
Ignasi Dalmau Vila bike MÓster 30
Tom David Cadet Masc
Victor David Sots-23
Jon de la Pe˝a Armesto ╚lit
Damien Desbrosses ╚lit
Kilian Elvira Sanchez Sots-23
OLIVIER ESTEVE Junior Masc
MartÝ EstupinyÓ Morella Vilabike Sots-23
Arthur Fernandez Alternative VTT/ Cycles Passion/Pullin ╚lit
Jordi Fernandez Grifoll cicles masvi Sots-23
i˝aki fernandez sancho MÓster 30
Ramon Figueras Bernades MOLABIKES MÓster 50
Paradela Flabio Trajectory Welder ╚lit
Jan Freixa Vilumara La Tribu BTT Forallac Infantil
Sami GalÝ PURERIDING BIKE PARK OSOR MÓster 50
Adria Gallardo Quevedo Dh to death ╚lit
Nicolas GarcÝa de Vinuesa LTMRACING DYEDBRO ╚lit
Daniel Gascˇn Afonso C.C Terres de Lleida Cadet Masc
Aimar Gerrikabeitia Ruiz de Arbulo Mendi Magaletan Cadet Masc
Adria Gil Bala˝a Junior Masc
Adrißn Gonzßlez Grimau Intense kpsport Cadet Masc
Aina Gonzßlez Grimau Ombici FŔmines Cadet
arnau graslaub miro vallnord riders team Infantil
tom guillo Commencal cartel Cadet Masc
Manon Bernadette Hooijschuur BMX Terrassa Racing Team MÓster 40
Ferran Iglesias Ma˝es T-BIKES Cadet Masc
GUERIN JÚrÚmy Oniz ╚lit
Iban Jimenez coll Gavarresbike MÓster 40
FERRAN JORBA PRATS OM Bicis ╚lit
PAU JORBA PRATS OM Bicis Cadet Masc
JORDI LAGO LOPEZ molabikes MÓster 40
ISAAC LAGRAĐA LOPEZ LA TRIBU BTT FORALLAC Infantil
PAU LAGRAĐA LOPEZ SPECIALIZED GS Cadet Masc
CHARDONNIERAS LÚane FŔmines Cadet
Josep Limonero Molabikes ╚lit
Aleix Llasat Pinyol OR Bikes Sots-23
PABLO LLOP BARA HUESCA BIKE Junior Masc
Francisco Lucas Cabaleiro VILA BIKE CLUB CICLISTA MÓster 50
HECTOR LUNA ARNAL HUESCA BIKE Cadet Masc
Dani MartÝ Navarro SOBREBICI TEAM ╚lit
Ruben Martin garcia Ciclomaniacs team MÓster 30
Jaume Mas blanco Massi team Cadet Masc
Arnau Mas Holgado Cadet Masc
Ares Masip Iba˝ez FŔmines ╚lit
ROGER MATEOS MANRIQUE MOLA BIKES Sots-23
Calvez Mathieu Cyclic31 MÓster 30
SERGIO MOLINA MARMOL Infantil
joan monllau cid ORBIKES Cadet Masc
ISAAC MONTAĐ┴ ROMEO Junior Masc
Marc Moral Casanovas Rumble Bikes Sots-23
Daniel Morales Sosa Infantil
Juan Carlos Mu˝oz Gonzßlez Bazuka Junior Masc
RAUL MUĐOZ REDIN Junior Masc
MYRIAM NICOLE COMMENCAL / VALLNORD FŔmines ╚lit
Olivier Nicole RA-B Vygon ╚lit
Alberto Nieto Cortijo Ciclomaniacs MÓster 30
THOMAS OLLIER Infantil
Oriol Olm Burnat Esports Iris Cadet Masc
Pau Olm Burnat Esports Iris Infantil
Manuel Olmo Casas VILABIKE MÓster 40
Nathan PAILLARD Junior Masc
Jon pardo SCOTT-BICIACCION Sots-23
Bernat Pascual i Carrera Cadet Masc
ARNAU PAU MIRALLES BAZUKA TEAM MÓster 30
BERNAT PAU MIRALLES BAZUKA TEAM MÓster 40
Aldo Pelucca Caballero Junior Masc
Mario Pelucca Caballero Junior Masc
mikel Perez Perez Villena Bike Team Fran Bikes Sots-23
ISAAC PERICH SPECIALIZED GS ╚lit
Mireia Pi Madrenas FŔmines Cadet
Jean-Marc Picas Junior Masc
ADRIA PLA JORDA COLOMINA Cadet Masc
Adriel Polo Infantil
ADRI└ PONS MAGALLËN Cadet Masc
Cristobal Pulido tavira MÓster 50
Aaron Querol Carceller Rumblebikes-Costadoro-RPMcross Junior Masc
Juan carlos Quintana garcia MÓster 40
Jordi Ralda Albiol ORbikes-ventadelapunta ╚lit
orre raymond COMMENCAL MONITEURVTT.RE MÓster 40
Josep M Reig Alabart Diferent BIke Sots-23
David Nadal Reig Micˇ scott Alcoi btt matzem MÓster 40
Marc Ribalta fernandez Infantil
Enric Riera Fernandez VILA BIKE Sots-23
Lluis Rius Rovira EO-BIKES MÓster 30
Carlos RodrÝguez Correa Xxxxx MÓster 40
Roger Roig BergadÓ GR-171 Junior Masc
Pol Romero Perich THE BIKE VILLAGE ╚lit
Angel Romero prado Ciclomaniacs MÓster 30
ANTONIO ROYO BLESA BICIACCION Cadet Masc
Miguel R˙a Villanueva La Poma Bikepark ╚lit
CABIROU RUDY UNIOR DEVINCI FACTORY RACING ╚lit
GAETAN RUFFIN COMMENCAL / VALLNORD ╚lit
Gerard Ruiz Lopez Bazuka Team Junior Masc
CEDRIC SABATIER South riders factory Cadet Masc
RubÚn Sßez JimÚnez Sots-23
NÚstor Sßnchez RodrÝguez Infantil
Yeray Sanchez torralbo Cadet Masc
Oliver Sena Diaz Cadet Masc
Joan Serra Marza Vilabike MÓster 40
EDUARD Simˇ Sots-23
Jordi Simˇ Cervera RAVET BIKE - ARA LLEIDA ╚lit
pau simon do˝a bici grandia Infantil
Dani Tell Sßnchez Sots-23
Telma Torregrosa Sancho DRS Racing FŔmines ╚lit
Abel Torres Bravo Ciclomaniacs MÓster 30
miguel torres ca˝as Lnavarro Junior Masc
Ivan Torro Felipe ╚lit
Aritz Urdampilleta Echeveste Mendi Magaletan ╚lit
xabi urdanpilleta Mendi Magaletan Sots-23
PUECH Valentin ╚lit
Juan Antonio Valverde MartÝn Ciclomaniacs ╚lit
Cristina Valverde Moreno Vilabike team FŔmines ╚lit
Niko Velasco ╚lit
Carles Vilanova SerdÓ Cadet Masc
XAVIER VILAPLANA ACERO COLOMINADH ╚lit
Matthieu Weidner AriŔgenduro MÓster 40