Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

BUFF® Epic Trail Vall de Boí

BUFF® EPIC TRAIL | 12KM

Nombre Apellidos Equipo
ENRIQUE ABIA GIL ROYAL
GUILLE ADARVE PANICOT INDEPENDIENTE
OSCAR AGUADO ARTIEDA CAROA TRAIL MONCAYO
AITANA AGUADO CRESPO CAROA TRAIL MONCAYO
FRANCO AGUIAR
MANEL AGUILAR CLUFEN
Pablo Aguilar Pérez MOGADOR
ELISABETH AGUILERA LORENZO CE OLOT
ENRIC ALABALL JIMENEZ CENTRE EXCURSIONISTA TORRELLENC
BLAI ALABART FERRÉ AE COTA 705
PAULA ALBA GUARDIOLA
SANDRA ALBINYANA LLACER TORTUGUES COIXES
VANESA ALCEGA LAVALL MASQUEFATRAIL
MONIKA ALEKNAITE
ADRIÁN ALEMANY ALEMANY BOTAMARGES
Martina Alemany Casas
MANU ALFARO MARTIN
ANE ALFARO SAN ILDEFONSO
ALICIA ALIAGA MORENO
EDORTA ALONSO DIEZ
JORDI ALSINA TABERNER
JUAN ANTONIO ÁLVAREZ DE CASTRO
JUAN ANTONIO ÁLVAREZ DE CASTRO
ELENA ALVAREZ RODRIGUEZ
RAUL ALVAREZ SAN JOSÉ RAIL TRUNNING
CARLOS ALVAREZ-VALDES GIMENEZ
GEMMA AMAT CAMATS INDEPENDENT CAMARASA
ANNA AMETLLER CABRÉ TRAIL UEC MATARÓ
RAMON AMIGÓ LLOVERA KANUTES ALGUAIRE
PEP ANDREU CASASOLA CLUB TENNIS MONTBLANC
SANDRA ANDREVI HERNANDEZ
ALBA ANFRUNS BAGARIA KIRIKI TEAM
NATALIA ANTEQUERA MADRENAS CLUB TRAIL TARRACO
GERARD ANTON LOPEZ CLUB TRAIL TARRACO
VANESSA APARICIO TORTOSA INDEPENDIENTE
ROGER ARANDA DIAZ SHERPAS - MADTEAM
ELISABET ARAUZO CABRERIZO
ESTER ARBOS MEEEEL RUNNING CLUB
MIGUEL ANGEL ARENAS BERRUGA
BARBARA ARNAU ARBIOL
JAVIER ARTASO CALATAYUD CLUB D’ESCALADA I MUNTANYA PARDINYES
GEMA ARTERO MOR
TOÑO ASTRAIN ROMANO INDEPENDIENTE
MARIO WERTHER ASUNCION MATIAS C.A. SILLA
BEGOÑA ATECA DIAZ
JONATHAN ATIENZA FUENTES
ROSA MARIA AVELLAN FERRI ATLETISME L'ALCUDIA
PAULA AVINO CMEC
BELEN AZNAR
SANDRA AZNAR PONS DCT
FIDEL BADIA CODINA
VÍCTOR BALLESTEROS PRIETO A. A. XAFATOLLS
MARTÍ BALSELLS AUQUÉ
MERITXELL BAÑON MANEUS
YOLANDA BAÑOS GONZALEZ MOZIA SPORTSWEAR
FERNANDO BARBA CASTEL
ALEJANDRO BARBEITO SORIANO INDEPENDIENTE
MARTA BARBEITO SORIANO INDEPENDIENTE
ESTER BARBER FLORIT
JORDI BARNOLA FERRER KIKIRITEAM
JORDI CREUS BARQUET KUKUT CRESTING TRIFECTA TRIBE
MIKI BARRUFET CASTELLO EMBARUN LLEIDA
NÚRIA BARRUFET PEDROLA
CARLOTA BARTRA
MARI CARMEN BATALLER CLIMENT INDEPENDIENTE
SALVADOR BATET MESTRES
DANIEL BECHMANN WINTHER
FERMIN BENEGAS GUTIERREZ
DANIEL BENITO GONZALEZ
ALBA BERMEJO
AITOR BERNABEU MORANT
CÉSAR BERNAD ALEGRE EL RETO DE CORRER
SERGIO BERNAD ALEGRE
XABIER BERRA REZUSTA
ANNA BERRUEZO PAREJAS
GEMMA BES
BENJAMIN BLANCO RAMOS SATSE
GAVIN BOERBOOM
JOSEP MARIA BONACHI SOLE CLUB ALPÍ K2
LAURA BONACHI TEXIER CLUB ALPÍ K2
JORDI BONET DALMAU SILENCIOSOS
DEBORAH BONILLA
MARTA BONMATI GARCIA
LUCIA BORGHI
MARGOT BOSCH ALTIMIRAS WW2020
MONTSE BOSCH RAURELL KIKIRIKITEAM
ESTHER BOU COMPANY INDEPENDIENTE
ROGER BRAMONA MADTEAM
JAUME BRUGUERA BAÑOLAS
IVAN BUBI BADIA
MARC BUCH SORS MONTALTREK
ALEJANDRA BUENO DE SANTIAGO
CRISTINA BUENO FERNANDEZ INDEPENDIENTE
ROSER BUSELLI SÁNCHEZ
IBET BUSON ROVIRA
CLÀUDIA CABALLERO LILLO CE DEPORUNNERS
IMMA CABRÉ LLOVERAS UEC MATARÓ
SARA CADENA
MAMEN CAIRO ROJAS QTENTA
MARTA CAJIGOS ALAIX CASETA TEAM
BLANCA CALDERON BENAVENTE
ENEKO CALEJERO BELDARRAIN
CRISTINA CALLEJA AGUILAR CD VALDEBEBAS
FERNANDO CALLEJA LOPEZ VALLESANS
PABLO CALLEJA VARELA
LUMA HALLEY CALVO DEL OLMO
CHRISTOPHER CAMACHO BARRIONUEVO CENTRE EXCURSIONISTA GUISSONENC
LOURDES CAMARA GONZALEZ
MARC CAMPOS DIAZ
ADRIÀ CANADELL SEGALÉS UNIÓ EXCURSIONISTA VIC
ALBA CANAL BOSCH
SILVIA CANO MAYOR
SERGIO CANTÓN FUENTES C.A. SPIRIDON
ANA MARTA CAPDEVILA GRAU GE SERRALADA
Jordi CAPELLAS GARRIGA
MARIA JOSE CAPITAN MEDINA
JOSEP CARLES PERIS
PAOLA CARMONA ARIAS EMBARUN
LOURDES CARMONA HINOJOSA
VERÓNICA CARRASCOSA FURIÓ
EDITH CARVAJAL AVELLAN C. E ALLIBERA ADRENALINA
MANU CASALS
RITA CASALS SUBIRANA CEESQUIROL
ARNAU CASTELL ALEMANY
GUILLEM AGUSTÍN CASTELLANO DURÁN
MARIANCELLA CASTELLS GOMEZ
GENÍS CASTELLS LAO
PAU CASTELLVÍ KIKIRITEAM
JONATHAN CASTILLO MCMAHON
SILVIA CERNUDA IBAÑEZ
AINHOA CHORDA GERMOND CMEC
NEUS CID PRATS VALLESANS
FANI CLIMENT INDEPENDENT
ANNA CODINA INDEPENDENT
ELENA CODINA CASANOVAS
JOSEP COLL RAMON
CARMEN COLL TORMO SM CLUB ATLETISME ONTINYENT
ALBERT COLLELL
XAVIER COMELLAS DOMINGUEZ
PILAR CONTRERAS FAUBEL S.M. CLUB ATLETISMO GREEN POWER VALENCIA
IVAN CONTRERAS GARCIA
IVAN CÓRCOLES MARTÍNEZ
OLGA CORRAL RODRIGUEZ SOMOS ECOPARQUE
VICTOR FELIPE CORREIA AZEVEDO
OLGA COSCODAN
JORDI COSTA GÓMEZ MI FISIO
MARCOS CRESPO MANSERGAS INDEPENDIENTE
DANIEL CRIADO CORNUDELLA
JORDI CRUXENT CORT C.A.SPIRION
JORDI CRUZ SANCHEZ MADTEAM
GERARD CUENCA MARTINEZ GIRUNNERS
EMMA CUNILL NAVÍO
GISELA DE CRUZ VIZCARRO
ELISABET DE LA FUENTE NOMADES DEL MON
LIDIA DE LUCAS TRONCOSO INDEPENDIENTE
Víctor DE MAS CANALS
BLANCA DE MAS FARRÉ
PAULA DE PRADO BERT
GUILLERMO DE QUEROL SALIMEI
ANNA DEL MAZO BARBARA
MARTA DEL RIO HIERRO INDEPENDENT
ÀNNIA DILMÉ MARTÍNEZ DE HUETE WILD WOMAN 2020
CARMEN DOMENECH HONRUBIA
SANDRA DOMINGO MONTSERRAT GOLDEN_TEAM
JUDIT DOMINGO PRIM
JONATHAN DOMINGUEZ AGUIRAN
NEUS DULSAT CAVS
SERGI DURBAN BOSCH
Miren Eceiza Arrospide
MARTÍ ERRA I GIL CLUB EXCURSIONISTA CALLDETENES
JOSEP ESCARRA VILA
IVAN ESCRIG PORCAR ENTRENADOR JUAN NAVARRO
CARLOS ESPIN GARCIA
RAQUEL ESPINAR
ARNAU ESPINET
OLGA ESPURZ RECIO
MARIBEL ESTARELLAS PAYERAS TRAMUNTANA ESPORT
OSCAR ESTEBAN MIRALCAMP RUNNERS
JORDI ESTEVE RIU
LARRAITZ ETXEBESTE LIZASO
ANDER ETXETXIKIA EUGUI
AMINA SAYULA EVERARD
FRANCISCO JOSE EXTRAVIZ MORENO
ESTEVE FÀBREGAS MARTÍNEZ
PAULA FABREGAT VALLS A.E.E.MANUEL BLANCAFORT
MARC FARGAS VILA
ANNA FARRÉ ESTEBE
ANNA FARRÉ GINÉ
MONTSE FARRÉ GINÉ
NURIA FARRIOL QUIROGA DE RIOMOL
CRISTINA FAYA MARQUEZ
RICARD FELIP CIURANA CENTRE EXCURSIONISTA LA SEGARRA
REMEDIOS FERNANDEZ CABRERA
CESAR FERNANDEZ CAMON
JORDI FERNÀNDEZ FABREGAS
MIREN FERNANDEZ MUJIKA #QTENTA
MARC FERNÁNDEZ REIXACH
MIREIA FERRÉ MATEU CAP
MARTA FERRER BALLESTER
JOANEN FERRER SOLÉ CAM NOU BARRIS
JOSE MARIA FERRERO LIÑANA INDEPENDIENTE
JUDIT FIGUEROLA PORCAR
IVAN FINESTRES GUILLEN
ELI FOLCH
CARME FOLQUE ALCOVERRO CE ALLIBERADRENALINA
JAUME FONT ALTÉS
MARC FONT CAILÀ NINGUNO
JOSEP FONT FARRÉ
MONICA FONT GARCIA INDEPENDENT
BIEL FONT MARTÍNEZ -
JOAN FONT PIQUE
ANDREU FONT SÁNCHEZ
CARMEN FORTUNY ACEBRON
PAU FORTUNYO LLEBERIA BTTORRE
LAURA FRANCH SUNYER
HECTOR FREIJO
MIREIA FREIXAS BERENGUER -
LUIS FUENTES ORTIN VALLESANS
ALVARO FUENTES VIGUERA
GALO G PARTICULAR
GUILLEM GABARNET
ROGER GABARNET COLOMINAS PANTAURELLS TERRASSA
MARY GABIÁN MARTÍNEZ GE SERRALADA
IMANOL GALARZA MENENDEZ
SERGIO GANDIA DELEGIDO INDEPENDIENTE
CARME GARCIA CA L’ALCÚDIA
LLUIS GARCIA
MAYKA GARCÍA C.E ALLIBERADRENALINA
LARA GARCÍA GARCÍA
ESTHER GARCIA HERNANDEZ ROYAL
CRISTOBAL GARCIA HIERRO CLUB EXCURSIONISTA LA CANONJA
RAQUEL GARCIA JUNYENT
ANDREA GARCIA LORENZO
CRISTOBAL GARCIA MARTINEZ CLUB EXCURSIONISTA LA CANONJA
LOURDES GARCIA PERALES JOJOS TRAIL LOLLERIA
JORDI GARCIA RUIZ AC77
XAVI GARCIA SIERRA
CRISTINA GARCIA VAZQUEZ
ADRIÀ GARRIDO HUGUET CAP
SUSANA GARRIDO NOVOA
SERGIO GARRIDO PACO
AIORA GARTZIA BENGOETXEA
ANA GARZO MORENO
MARC GASCON MERLOS CORREDORS MEDITERRANIS
Arnau Gelonch-Capell
SERGI GIBERT LLAURADÓ CLUB CICLISTA L'ALBI
ORIOL GIBERT SOLE CEM BORGES TRAIL
IÑAKI GIL BUSTINCE
AIDA GIL COLL INDEPENDIENTE
EVA GIL COLL SM CLUB ATLETISMO ONTINYENT
HELENA GIL ESTEVE
SANDRA GIL HERRERO
NEREA GIL HURTADO
ANTONIO GIL POLO
SERGI GIMÉNEZ RAVENTÓS MADTEAM
MIREIA GIMENO JUAN
SANDRA GIMENO VILA C.E.ALSSALA
CARLES GIRALT
JORDI GIRALT PRAT
MARTA GISPERT ALCAIDE
LOLA GOICOA AYXENDRI
JAUME GOMÀ
MIREIA GOMEZ FERRER
ISABEL GÓMEZ GÓMEZ AMICS DEL CLOT
MIQUEL GÓMEZ GUSTÀ
ALBERT GÓMEZ PUJOLS ASS.ESP.PALLARS
JÚLIA GONFAUS ALONSO
LAURA GONZALEZ
MARISA GONZALEZ CALLADO INDEPENDENT
MIQUEL ANGEL GONZALEZ GOMEZ
ISABEL GONZALEZ VALLE
TONI GORDILS UBEDA MADTEAM
ESTHER GRAU BURRIEL GRUPO EXCURSIONISTA DE MONTAÑA ATAVA
CARLES GREGORI LAFUENTE
MAITE GUARDIOLA CERVETO
ARIADNA GUARNER BCTEAM
MARTA GUIMERÀ GALLENT
ISABEL GUMBAU MARTINEZ
CARLOS GUTIÉRREZ PERROTE PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL
DAVID HERNANDEZ
JACQUELINE HERNANDEZ RODRIGUEZ
RAMON Herrero Roca CAEI
KENNETH HINDLE PSEUDORUNNERS
MARTA HOMS DOT
FRANCISCO HORRILLO TOMÁS CLARAVALLS TEAM
XAVIER HORTAL CALMET
JORDI HUCH
Silvia Hurtado
GOIURI IBARLOZA ARRIZABALAGA
MARTA IBARRA ORTIZ CERVA TEAM
ALBERT IBARS PEIRÓ AEC PUIGVERD DE LLEIDA
MAR INFANTE GARCÍA
PERE ISASA APARICIO
XABIER ITURRALDE AZCOITI
IVAN IZQUIERDO FERNÁNDEZ BCTEAM
ANDREA IZQUIERDO MARQUISA
JOSEP JANE VALLVEY
POL Jiménez i Ferré MADTEAM
MAR JIMENEZ RODRIGUEZ
ADRIÀ JORDANA
NÚRIA JOSEP BERTRAN
VICENÇ JOSEP PEDRERO
LEIRE JUANBELTZ MITXELENA
CATI JUANEDA WW2020PROJECT
ORIOL JULIANA MASIP
JOSEP JUNCA ROBLES
DANIEL JURADO PEREZ
RUBEN JURADO VALENZUELA TRAILCER
PHILIPP KLEIN HERRERO CLUB ALPINO BARCELONA
BARBARA KLINGE
DANA KOTLÍKOVÁ
ALEJANDRA LABAT DOMENECH
SALVADOR LACUESTA PENALBA C.A. L’ALCUDIA
EDER LAMBARRI AUSKALO TRAIL TALDEA
ADRIAN LANCHO
QUIM LARA FLORIN
HELENA LARA OROZCO
ANTONIO LARIOS BOQUE
ARITZ LASA ZUGASTI
PEDRO LATORRE BISEN
ANA LAZARO CUESTA LES PENJADES
OSCAR LEFLER CORTES CLUB ATLETISMO TARRAGONA
BEÑAT LEKUONA ANSA
MARIA AMALIA LLABRÉS BERNAT
GUILLEM LLACER MONTAÑES CAM9B
OSCAR LLAMAS CASAS
JOSE LLANES DOMINGO CLUB TORTUGA
CÈLIA LLAURADÓ OVEJAS
MARC LLEBARIA FORTUNY ATLETES D'ALTAFULLA
ADRIÀ LLOPART NIN
FRANCESC LLOPIS CUESTA
ALICIA LLOPIS PASTOR TRIATLO ONTINYENT
JORDI LLORACH IBAÑEZ
ESTEFANIA LLUCH GONZALO
IMANOL LOIZAGA ROJI QTENTA
GUILLEM LOPEZ
MARIA GABRIELA LOPEZ
PEDRO LOPEZ
PEPA LÓPEZ COLOMA HINNENI TRAIL RUNNING
YOLANDA LÓPEZ DE LA FUENTE
PEDRO LOPEZ DE LA OLIVA CASAS
AURELIA LOPEZ FERNANDEZ MARATONIANOS GUARDAMAR DEL SEGURA
DAVID LOPEZ GARCIA
ISABEL LÓPEZ GARCÍA MOUNTAIN NOROESTE
AITOR LOPEZ GONZALEZ
IVAN LÓPEZ NAVARRO KIKIRITEAM
MARA LÓPEZ VENTURA
JANINE LUCCHESI KUKUT CRESTING TRIFECTA TRIBE
FRANCISCA MARIA LUNA LUQUE TEAM FOR FUN
MARTA MADRID GARCIA
GEMMA MADRIGAL COSTA
MARC MAENCH CANO KANUTES ALGUAIRE
PAULINE MAIQUEZ
ARRATE MALLABIABARRENA
CARLES MANCHA MARTÍN
LLUÍS MANGRANÉ SANZ CLUB ALPINO BARCELONA
ANDREA MANRIQUE SUÑÉN
ALBERT MARCÉ VALLE
Laia Marco Cortat
MARIA ANGELS MARENGO VIDAL PRIVAT
ESTEVE MARGENATS PLANA
ANTONI MARIN PARELLADA CAESP
ELIA MARIN BORBALAS
MIGUEL MARIN MORENO
OSCAR MARISTANY HERRERIAS INDEPENDENT
GERARD MARMI
RAFA MARMOL SANCHEZ
CELIA MARONAS ABUELO
JENNIFER MAROTO DEL CAMPO ADIDAS RUNNER BCN
LLUIS MARTI
ALBERT MARTI GIMENO C.E.ALSSALA
SANDRA MARTÍ MORALES
FRANCISCO JAVIER MARTÍN ALCAINA
MARC MARTÍN CODINA
INÉS MARTÍN MONDÉJAR
RUFINO MARTIN SERRANO
DAVID MARTÍNEZ PSEUDORUNNERS
PERE MARTINEZ KIKIRITEAM
XAVIER MARTINEZ PSEUDORUNNERS
AUSIÀS MARTINEZ ALVAREZ
PEDRO JAVIER MARTINEZ BENEJAMA CXM VALENCIA
IRENE MARTINEZ CANTON
RUBÉN MARTÍNEZ CARRERA CERVA TEAM
ANNA MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
ELIA MARTINEZ FERRANDO PYE-DULCEBEBE
JAVIER MARTINEZ GALLEN AMICS DEL CLOT
ROGER MARTINEZ ISIDORO 100X100 FONDISTES TARREGA
CARLOS MARTÍNEZ JIMÉNEZ
CRISTINA MARTINEZ JIMENEZ
ANTONIO MARTINEZ MAIQUEZ TRIATLON LOS ALCAZARES
TOMAS MARTÍNEZ MAIQUEZ
GEMMA MARTINEZ MUÑOZ
CANDIDO MARTÍNEZ PERONA
AMADOR MARTINEZ SANCHIS CFOSSFITONTINYENT
OSCAR MARTÍNEZ SEGURA PELL TEAM
ELENA MARTINEZ VENDRELL
ORIOL MARTRET MUÑOZ
CRISTINA MAS BOTI CLUB ALPINO BARCELONA
JAUME MAS REY VALLESANS
AQUIHAYTRAIL MASIP MASO DECATHLON GV 2
MARTI MASPONS
FRANCESC MASSANA
ROGER MASSANA VENTURA
ORIOL MASSO BARNADAS CLUB EXCURSIONISTA PICA D'ESTATS
MARIA DOLORES MATA BAQUERO US ESTIMEM NÚRIES
ADRIÁN MATAMALA
MARTA MATAMOROS LODEIRO
JOSE ELISEO MATEU NOGUERA CA L´ALCUDIA
ORIOL MAURA FIGUERA AEMUNTANYA
MIREIA MENSA VENDRELL
FRANCISCO JAVIER MERCADO DIAZ
SARA MICÓ TORMO TRAIL MOIXENT
CYNTHIA MOLINA VILA
ANTONIO MONTALBÁN
MARIA MONTANÉ MONTANÉ G10
MARC MONTANER SANCHEZ
MILINSEN JESSICA MONTECINOS MAURICE
OSCAR MONTERO LARA
PERE MONTSERRAT INDVRAINS
SONIA MORALES FLORES VALLESANS
ALBERT MORANA BALLESTER RAIL TRUNNING
DIANA MOROTE BLANCO
DAVID MOYA
ARNAU MOYA MUNMANY
MARC MUNDET BOLOS
ADOLFO MUNIAIN IRURITA BESTEBESTE IRUÑA
JUAN VICENTE MUÑOZ GARCIA
ARNAU MUÑOZ MANCHA ESCOLA ESPORTIVA UEC ANOIA
VICTORIA MUÑOZ MARTÍNEZ
PILAR MUÑOZ SÁNCHEZ
DOMINGO MUNTS COROMINAS
ENRIC MUR CERVELLÓ CENTRE EXCURCIONISTA FLIX
SORAYA MUR CERVELLÓ CENTRE EXCURCIONISTA FLIX
MARISSA NÀCHER CABANES INDEPENDENT
JOSE MANUEL NAVARRO ARMESTO
OLGA NAVARRO CAPILLA C.E. DEPORUNNERS
OLGA NAVARRO CARRASCO
SÒNIA NAVARRO PRADOS
FABIÁN NEGRE GISMERO CMEC
EVA NEGRE REIG
MIGUEL NEIRO
RAYMOND T.H.J. NIEVELSTEIN INDEPENDENT
QUIM NOT MIRÓ
MARÍA DEL CARMEN NUÑO CABANES COLLA EL PAROTET
NINA ÖGREN THE RITZES
ANNA OLIVÉ CORRAL
JORDI OLIVERAS PUIG
ADRIÀ OLIVET TERRATS GRUP EXCURSIONISTA BAIX EMPORDÀ
XAVIER OLLÉ MAS -
MERCEDES ONSURBE NOTARIO 2KV VILLANÚA
ANNA OREJUELA RIBERA
EKAIN ORMAZABAL GASTON
LAURA ORPINELL PALACIO
ARNAU PACHECO DELGADO
YOLANDA PADILLO GARCIA
ISAAC PALACIOS GONZALO MADTEAM
MARC PALAU FERNANDEZ
XENIA PALLARES
MARTA PALMERO LES PENJADES
ANNA PALOMAR CROS
JOAQUIM MARIA PÀMIES ROVIRA PRIVAT
DIANA PARALLUELO PUEYO PEÑA AMARILLA MUNIESA
GRISELDA PARELLADA BAÑOS MOZIA SPORTSWEAR
EDUARDO PARERA OLIVE INDEPENDIENTE
SÍLVIA PARÉS RIERA WW2020
INGRID PARETAS VIÑALS
INGRID PARETAS VIÑALS
MARIA TERESA PARIENTE AYLAGAS
VICENT PASTOR MARTORELL
DAVID PELAYO CASTELLO
JORDI PEÑA RAMOS GOLDEN_TEAM
ELISABET PEREZ ABELLA
MAITE PEREZ HERNANDEZ
ALFONSO PEREZ MNGUEZ
TANIA PEREZ ORTEGA WILD WOMAN
PALOMA PEREZ RAMOS
LLUÍS PÉREZ ROSSELL C.E. ALLIBERADRENALINA
ALBA PÉREZ SANSANO
ARNAU PIELLA CAVS
ELOI PIELLA PRAT
MARC PIJOAN GASSÓ
ÀGUEDA PINEDA
ALEJANDRO PIQUERAS SÁNCHEZ
ARNAU PLA ALVAREZ RARUNNING
MAITE PLANA BONET CORREDORSVALLS.CAT
MERCE PLANAS CONESA
GUILLEM PLANELLA SARGATAL
XAVIER PLATERO GRANADOS
ROGER POCIELLO HERVERA KANUTES ALGUAIRE
JOAN ALBERT PONS CASASAYAS SILENCIOSOS
JOAN PONS POUS
SERGI PONS SOLÉ
ITSASO PORRES RUIZ
AINHOA PORTUGAL ALIENDE
FÉLIX POSADAS GALLARDO
ARIADNA POU KIRIKI TEAM
MIREIA POU KIRIKI TEAM
JORDI POVEDANO RIVERA RARUNNING
VANESSA POZO BLANCO
ANNA PRATDESABA MATAVACAS KIRIKITEAM
JAN PRATS VILA UAT
JOSE PRIETO MEGIA
CARLES PRIOR BADIA
JAVIER PUERTA PUERTA INDEPENDIENTE
ALBERTO PUEYO CUESTA
ELISABET PUIG ABAD TRAILMOIANÈS
ALBERT PUIG CLOS SENGLARS DE CARDEDEU
VICTOR PUIG DOMINGUEZ DCT
CRISTINA PUIG GIBERT
FREDERIC PUIG SOLER
EVA PUIGREDON BADIA SAFA LLEIDA
ARIADNA PUIGVILA GENERÓ
ANIOL PUJIULA COLOM GECA - TRC ARESTA
MERITXELL PUJOL
RAÜL PUJOL CALVET CLUB ESQUI GIRONA
ROGER PUJOL VALENCIA
PERE JOAN QUER RAVES
XAVIER QUERO MARIN
HECTOR QUINTANA HERNANDEZ
LAURA RAMONEDA RICART UE SANT JOAN ABADESSES
DAVID RAVENTOS OLIVELLA
CATHERINA REAL ROVIRA
EDUARD RECASENS ROBERT CORREDELLONS
JORDI REDORTA VILA KIRIKI TRAIL
ORIOL REQUENA JUAN ESCOLA DE TRAIL DEL MOIANÈS
ALEJANDRO REY ROSÉ
XAVIER RICART NADAL KANUTES ALGUAIRE
LAURA RINCON GORDILL
JORDI RIPOLL LLAGOSTERA AAEET
TOBIAS RITZÉN THE RITZES
SILVIA ROCA RIERA SMARTFIT CALLDETENES
LARTAUN RODRIGUEZ ALDANONDO PLATEROTARRAK
XAVIER RODRIGUEZ ALFARO
MANUEL RODRIGUEZ NAVARRO NO
EDUARD RODRÍGUEZ ZAPATER
MIREIA ROIG
JOSEP M ROIG GIRALT ACE BOMBERS BARCELONA
MARIO ROLDAN RODRIGUEZ
ANDREA ROMÁN VALHONDO
MARIA ISABEL ROMÁN VALHONDO
NOEMI ROMERO LOZANO
DAVID ROMERO OJEDA
DAVID ROS NORAY
MAIRA ROS ROYO
ANNA ROSELL COMELLAS CET
SARA ROSÉS TERRÓN CENTRE EXCURSIONISTA VILASSAR DE MAR- PIRI
JOAN ANTONI ROSSELLÓ PELLICER
JUDIT ROURA TURET
RICARD ROVIRA FIGUERAS
OLGA ROVIRA ZAMORA
ELIZABETH ROZMARYNOWSKA
MONTSE RUANA DE LA HABA CLUBFUNRUNNERS
SORIANO ALONSO RUBEN GEDF-JABALI DORADOS
MAITE RUBIO MARTINEZ
CYNTHIA RUBIO PÉREZ BCTEAM
CARLOS RUBIO RUIZ CROSSWORK OCR TEAM
JOSÉ ÁNGEL RUEDA C.E.MONT.Y SENDERISMO JABALÍ DORADOS
PATRICIA RUEDA PLAGARO BASAJAUN MENDI TALDEA
RAMÓN RUF MONNE
ALFONSO RUF POVEDA
CHRISTIAN RUIZ ESQUIUS
ANNA RUIZ INSA
RAMON SALA
MARIANGELS SALO TEJEDOR MADTEAM
ORIOL SALVADÓ PELL TEAM
JORDI SALVANS AYATS NI UN PAS ENRERE
GAIZKA SAMPEDRO ZAMORA CLUB ALPINO BARCELONA
MIKEL SAN RAFAEL MANSO
MARIA DEL CARMEN SÁNCHEZ ALANDI
SHEILA SANCHEZ GONZALEZ TROPS SPORT
JOANA SÁNCHEZ RETAMERO
XAVIER SANCHEZ RODA
MIREIA SANCHO LAJAS INDEPENDENT
ORIOL SANCHO VIDAL
MARIA SANS VIDAL
JOAN SANTACANA VALL
ANIOL SANTACREU SALVÀ
AIDA SANTESMASSES FARRÉ CENTRE EXCURSIONISTA GUISSONENC
TONI SANTISTEBAN RONCERO ESPORTIU PENEDÈS
ALEJANDRO SANZ GAVALDÀ
MÒNICA SANZ LÓPEZ MOGADOR
ENRIQUE SANZ ROURA
ANNA SARDÓN PUIG
ROSA SARIÑENA IBORRA
ANNA SAULÓ CEMADTEAM
JACOB SENDROS
MERITXELL SERENA GONZALO
THAÏS SERRA
MARTA SERRA BAROT MADTEAM
NEUS SERRA PIERA FILIRUN
SANDRA SERRA TORRES FEMMÉSTÀPIA
LETICIA SERRANO ALBERT C.E.MONT. Y SENDERISMO JABALI DORADOS
MIREIA SERRANO CALPE
ILDEFONSO SERRANO SERRANO
MARINA SERRAS PUJOL LLUNA PLENA
JORDI SERRET SANAHUJA CENTRE EXCURSIONISTA DE CATALUNYA
VANE SIELVA MORENO CENTRE EXCURSIONISTA OLOT
DOLORS SILVA GARRIDO
JUDIT SISCART SERRA
IOANA SOLANO
ALBERT SOLDEVILA GALIANO KANUTES ALGUAIRE
XIAN SOLÉ
RAMON SOLE VILAREGUT CEESQUIROL
FERRAN SOLER ESTEVEZ
CRISTINA SOLER FERRER
SHEILA SOLER VIDAL
MERITXELL SOPENA GIMENEZ
GERARDO SORIANO GRUPO ALPINO JAVALAMBRE
SILVIA SORIANO DIESTE
SARA SUCARRATS CRIBILLES
KATIE SULLIVAN
JOAN SUREDA CASTAÑER
MIQUEL TALAVERA FOIX
ROBERT TALAVERA MALET CEQ
MARIA JOSÉ TAMARIT PALOMARES HOSPITALET ATLETISME
MARIA TARRAGO CAÑAMERAS
NÚRIA TARRAGÓ CLOP BAGES ESPORTS OUTLET - JOMA
Angel Xavier Tenezaca Sari VATOS LOCOS
JORDI TOLDRÀ RILLO
EVA TORIBIO JIMÉNEZ
TITUS TORNER US ESTIMEM NÚRIES
MARIA TORRES TODA
JOSE TORRICO LOMO
MARINA TORTOSA GÓMEZ MB TEAM
DAVID TOST CASTELL
ROSA MARIA TRAPE DE LA PUENTE
LAIA TREPAT LLORENS CENTRE EXCURSIONISTA LA SEGARRA
ALBERT TRIOLA DARNA
ALBA TRULLS MÉNDEZ CASETA TEAM
ROSINA TUDELA CEC
ALBERT TUREGANO SALVADOR
ERIC UBALS
ANA UNANUA SANTESTEBAN INDEPENDIENTE
AINARA URRALBURU
LAURA VAL BORDES CLUB EXTA. TRAIL TARRACO
MARIA CARME VALLS REBOLLAR
MARINA VAQUER MUT
JOAN VAQUERIZO MONTILLA
RAQUEL VAZQUEZ RODRIGUEZ CLUB EXCURSIONISTA PICA D'ESTATS
MARIA BEATRIZ VEA-MURGUIA SOLANILLA
LUCIA VEGA MARTINEZ NECTINA TRAIL MINICAR PONS-DIAR
MARYNA VELIEVA KLIMTEAM
MARC VENDRELL
ORIOL VENDRELL MITJANS CT MONTBLANC
JOAN LLUÍS VENTEO GAVARRO
RAFAEL VERA AGUILAR
ROGER VERA MANUBENS
ALBERT VERDAGUER OLIVER PARABOLT ROSA
EULALIA VIA BARTRINA
ANNA VIAPLANA GRAU
MIGUEL ÁNGEL VICENTE GINÉS CAM9B
JOAN VIDAL
CARME VIDAL BIOSCA ESCOLA ESPORTIVA IGUALADA
ANDREA VIDAL CRESPO MADTEAM
MARIA DEL PILAR VIDAL GUARDIOLA
NURIA VIDAL PLA
CARMEN VIELBA OLANO
PAULA VILA MATOSES C.A. SOLLANA
ANNA VILA ROVIRA C.E.TRAIL TARRACO
FRAN VILADEGUT GARCIA EMBARUN LLEIDA
ANNA VILADOMIU CUSI
POL VILALTA GUITART RARUNNING TEAM
MIREIA VILAMALA ORRA
CLAUDIA VILANOVA URBANO CAP
DANIEL VILAPLANA SANMIGUEL
POL VILARÓ MULLOL CE MADTEAM
YOLANDA VILLACORTA APARICIO
JORGE VILLAGRASA LABRADOR CLUB D'ESCALADA I MUNTANYA PARDINYES
JOANA VIÑAS ALBERT
RICARD VIÑOLAS PONS
PEDRO JUAN VINUESA PENA
GUILLEM VINYES LASSO NENS DEL VENDRELL - INDVRAINS
GEMMA VISENS TORRES GIRUNNERES
ENEKO ARITZA YABEN VAZQUEZ
FERNANDA ZALAZAR PUENTECILLAS
FRANCESC ZAMORA BARRA
ADRIÀ ZAMORA FONT
ÈRIC ZAPATER
FRANCISCO JAVIER ZARAGOZA NIEVES S.M. CLUB ATLETISMO GREEN POWER VALENCIA
AMAIA ZUBELZU IRAZUSTA
JULEN ZULAIKA IRAOLA