Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

BUFF® Epic Trail Vall de Boí

BUFF® EPIC TRAIL | 26km

Nombre Apellidos Equipo
XABIER ABASOLO TAMAYO AIARAMENDI KORRIKALARIAK
JOSEP MARIA ABELLÀ
JOAQUIM ABELLAN DIAZ
SERGIO ABENDIVAR EVENTEAM
SAMIR ABOUL-HOSN CENTENERO
JORDI ADELL MUNUERA CLUB TRIATLÓ VINARÒS
ROBERT ADRAN INDEPENDENT
JAIME ADROVER GALLARDO CLUB XENDENGUETS
ALICIA AFONSO PADRON TENERIFE TRAIL
ENARA AGOTE URANGA
GUILLERMINA AGUILÓ SOLER ES PEDAL
JOSEP RAMON ALABART MARCH A.E. COTA 705
RAMÓN ALARCÓN RODRÍGUEZ WERUN
JAVIER ALARCON SALVADOR
JOAN ALBA
SARA ALBERT FIGUERA
NESTOR ALBIÑANA SISTERNES C. A. BENISSODA
EDUARD ALBUIXECH
CRISTINA ALCAIDE MORENO JOJO' S TRAIL
MAGDALENA ALCOVER OLIVER XENDENGUETS
TONI ALEGRET GORDO SENTEBE GYM
JESUS MARI ALEGRIA MAULEON C.ITURRI-ETXEBEFISIO
OLMO ALLUE LOPEZ
NAGORE ALONSO MITXELENA
XAVIER ALSINA ABRIL
CRISTIAN ALVAREZ CALONGE
INMACULADA ÁLVAREZ SOTO VERTICAL RUNNING
CARLOS ALVARO ARNAIZ BASAJAUN MENDI TALDEA
RAFEL ALZAMORA FERRIOL XENDENGUETS
ETHEL AMAT REINA
ROMINA AMATO SA MILANA
CORREIA ANDREIA EDV- VIANA TRAIL
SARA ANGEL FERNANDEZ
FERRAN ANGLADA
JOSÉ MANUEL ANTEQUERA PODIO
BORJA APARICIO ANDRES TORETO TEAM
JORDI ARAGON VALLS PORT DE BARCELONA
JOSU ARAIZTEGI ARANBURU ARTARRAI
JORGE ARAMBILET PENELLA MADTEAM
JOKIN ARAMBURU IOSU GARITAGOITIA IKATZAK
JOKIN ARANO MUÑOZ ARTARRAI MT
DAVID ARAUJO ORTEGA ARAUJO SPORTS TEAM
MIGUEL ARBELOA IBERO SIERRA DE TOLOÑO TRAIL&BIKE TEAM
PERE ARDIACA
PEDRO ARDIACA PEREZ
ARNAU ARGILÉS IGLESIAS 3:30
ALBERT ARIÑO ROIG EL PONT DE SUERT
XAVI ARRASTRARIA LLUCH CENTRE EXCURSIONISTA TRENCACIMS
OIER ARRAZTIO
ION ARRIAGA DOSANTOS INDARPAK KIROL KLUBA
IÑAKI ARRIZABALAGA ARTARRAI M.T.
JONATHAN ARROYO
MIKEL ARRUTI GARMENDIA PLATEROTARRAK MT
ANARTZ ARTOLA ARIN
DAVE ASENSIO RIVERA CAT TORELLO
ANTÓN ASTUDILLO ZULUETA TXIRULAS TEAM
GUILLEM AUBACH COSTA CERDANYA SKIMO TEAM
ALEXANDER AUGUSTO GARCIA BASAJAUN MENDI KLUBA
MARCO AURELIO PIAZZA EQUIPIAZZA
BERNAT AUTONELL CASALS
MIKEL AUZMENDI JENTILBARATZAKO ESKALATZAILEEN MENDI KIROL KLUBA
GARAZI AUZMENDI ARANO
SARA AVILÉS MASA
ILDEFONSO AYALA MINGOL SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
JESUS MARIA AYANZ ARGONZ BESTE IRUÑA
GUILLEM AYATS GIFRA CLUB TRAILRUNNING GIRONA
BERNAT AZCONA FRANQUESA AGRUPACIO EXCURCIONISTA DE L'URGELL
JULEN AZKUE ORIA
RAMON BADIA CASTAÑE
JOSEP MARIA BALAGUER ROCABERT UES
JOSEP MARIA BALASCH VILARÓ #STARGARDT GO!
CELIA BALCELLS SERRA
JON BALDA GOICOECHEA LANDARBASO TRAIL
VICTOR BALDOVÍ BLESA SVTRAIL
MARIA BALERIOLA HERRERO ALUMBRES SPORT
ALIDA BALLESTER DE MATIAS C.A.NAVAJAS
EVARISTO BALLORCA SÁNCHEZ C.D. CXM VUELANDO
CONCEPCION BALVI LES NENES TRAIL
LLUÍS BARBÉ LLAGOSTERA OLLLU RACERS
ROBERT BARBENA BARBENA UEVIC-LLUNA PLENA
Kilian Barbeta Molinos AKEO TEAM
MAIKE BARCIK TEAM RUHRPOTT
GORKA BARRAINCUA GARCIA ARTARRAI M.T.
NEUS BARRANCO MUÑOZ
EMILIANO BARRENA GOMEZ RUNNING CLUB LICHER
SAMUEL BARRERA SAAVEDRA MD TRAINING
LEONARDO BARRERO CHAUX EMBARUN
JORDI BARRUFET ROSINACH
MÒNICA BATALLA LOZANO
XAVIER BAUÇÀ HUESO XENDENGUETS
JOSE ALBERTO BAUZA HUESO XENDENGUETS
JOAN BAYLINA MELÉ
MARC BECERRA DEUMAL
FRANC BEJINES
JORDI BEL CASANOVAS CLUB ATLÈTIC ESPLUGUÍ (SE)
ARACELI BELMONTE GALVEZ TELERIN 16 TEAM
JORDI BELTRAN MARTI
RAMON BELTRAN MARTINEZ-AGUADO AGRUPACIÓ EXCURCIONISTA ALCANAR
EUGENI BENAIGES TORIJA A. E. LA PICOSSA
MARGA BENÍTEZ BECERRA XENDENGUETS
MIKEL BENITO TXIRULAS TEAM
JORDI BERENGUER ARABIA SCALATEAM
AINHOA BEREZIARTUA ARANZABAL
MARC BERGÉ NEBOT
ALEXANDRE BERNAL FERNANDEZ THE FIRAL RUNNERS
AARON BERNAUS FERNANDEZ
VICTOR BERNEDO ROYUELA SESTAO ALPINO GRAFSESTAO
ROSSEND BERTOMEU MONTOLIU
CLAUDIA BIETE SOLANO
JOSE BLANCO LOPEZ TRAIL MORVEDRE
OSCAR BLANCO PÉREZ
JORGE BLANQUERA CLUSELLS MATXACUCA
JULEN BLASCO MADRID C.A BENISSODA
ROGER BLAT BAEZA
JAROSLAW BLAZIKOWSKI
DAVID BLAZQUEZ
JOANA BOFI ALVARADO CLUB DE CORRER XERACO
MARIJA BOKSAN
PAU BONASTRE
TONI BONELL JORDÀ
MERITXELL BONET COSTA MADTEAM
PERE BONET NEBOT
SERGI BONSOMS
PABLO BORRÁS FERRAGUD
ANGELS BORRAS PIÑOL GR7ESÚS
ALBERT BORREDÀ BESORA NECTINA TRAIL MINICAR PONS-DIAR
FRANCESC BORRELL CASANOVAS
MARIO BOTTA GOICOECHEA
GRACIEL·LA BOY MARTÍNEZ
CARLES BOY PIQUER IPSI RUNNERS
JORDI BRICOLLÉ SANCHO ÀNIMA D'ESPORTS
VANESA BRIZ VICENTE CLUB EPORTIU ROCKO ALMENAR
BLAISE BROCHARD
NATALIA BRU TRAIL SALOUENC
ADRIÀ BUFORT ARDÉVOL CE MADTEAM
MATTHIAS BULACH
FERRAN BURGAYA ROMA
CONRAD BURGUES
EDUARD CAAMAÑO PALAU C. E. ALLIBERADRENALINA
VINCENT CABANEL
JAVIER CABEZA ARTIGAS CLUB CORREDORES
IGOR CABEZA SETUAIN
JESÚS CABEZAS BUIXADERA EMBARUN LLEIDA
GUILLERMO CABODEVILLA
UNAI CALAFELL VEGAS OCELLS DEL BAGES
RUBEN CALATAYUD HERNANDEZ
ARNAU CALDERÓ
CAYETANO CALDES ORTIZ
RICARDO CALERO PANIAGUA TROTE GORRINERO
ASIER CALLEJA CASADO
JUAN CALLEJON LOPEZ
LUIS CALLEJÓN LÓPEZ
JOAQUIM CALVO GEAM REUS
MARIA CALVO ARGANDA SUPER8 TRAIL
oscar Calzon
ALBERTO CÁMARA PRIETO
SERGI CAMARASA
NURIA CAMARASA I LLOBERA CLUB NATACIÓ LLEIDA
JORDI CAMBRA BAENA CEM LA CAMETA COIXA
SAM CAMPANERO SALA ANGELETES CLUB
ALAN CAMPBELL
GERARD CAMPDERROS ARIS CAMDAFOTOS
ROBERT CAMPOS I DONAT MATINAR ES UNA PUTADA
ALBERT CAMPUZANO LÓPEZ CENTRE EXCURSIONISTA DE BLANES
SERGI CAÑAMARES ORTI CINDERELLA TEAM
ENRIQUE CANO AYESA
CATERINA CAPDEVILA
MARTA CARBO SEGRELLES C.A.MONTAVERNER
Manuel Carbo Soler C. A. BENISSODA
MIQUEL CARBONELL PRAT
VICENT CARBONELL SANCHEZ
FRANCISCO RAÚL CARDO FERNÁNDEZ RUNNING CARDO
VERÓNICA CARRASCO FERNANDEZ CLUB ALPI BARCELONA CLUB DE MONTAÑA
EUDALD CARRERAS JUZGADO TR-ESPORTS PARRA
ALEJANDRO CARRERES REVERT MB TEAM
EMILI CARRERO
XAVIER CARRETERO GÓMEZ CENTRE EXCURCIONISTA MOLINS DE REI
ANTONIO CARTANYÀ LA PARRA TEAM
XAVI CARULLA GOMEZ CLUB ATLETISME AITONA
BIEL CASAL
RAUL CASALENGUA BARBAS
RUBEN CASALS RENALES
IVAN CASELLES SIGNES S.M. GRUPO ESPEOLOGICO GATENSE
JOSE FRANCISCO CASELLES SIGNES S.M GRUPO ESPELEOLOGICO GATENSE
DAVID CASQUERO GARCIA
NAIARA CASTAÑE OFICIALDEGUI
RAMON ANGEL CASTELLA FITO
FRAN CASTELLO DENIA CLUB DE CORRER XERACO
ONA CASTELLSAGUE BONADA UNIÓ EXCURSIONISTA DE VIC
DANIEL CASTILLO FERNANDEZ CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT
YAGO CASTRILLON BERMUDEZ
YASMINA CASTRO CHACON GALLOTIA
JOAN CATAFAL
ESTER CATALAN SAYOL
JORDI CATLLÀ FERNÀNDEZ COLLBAIX - CELLER EL MOLÍ
LAURA CATRY
NICOLAS CATRY GUERRERO TRAVEL
NEUS CEBRIAN MIGUEL
CARLOS CEJUDO MERCADO
MARCEL CENTENO LLOBET ANKAWA
BENJI CEPERUELO NOGUES LA PARRA TEAM
MARK CERMEÑO FISA TRAIL CER RUBI
JAMPI CERQUEIRA MARTINEZ SOCIETAT ALZIRENYA D MUNTANYERS
PAU CERVELLO LLADO NECTINA TRAIL MINICAR PONS DIAR
JORDI CERVELLO PORTA
XAVIER CERVELLO PORTA NECTINA TRAIL MINICAR PONS DIAR
MARINA CHACÓN ESTEVE TROTALLUNÀTICS
ANTON CHAKHNAZAROV ALLIBERA
FERNANDO CHAMORRO SERRANO TRAILROCBLANC
JOSEP KARIM CHEBEL JARQUE MUR I CASTELL TUGA
ERNESTO CHORRO BELDA
JESSICA CHOYA BERNAL MENTALRUNNING
IMANOL CINTORA JARAUTA MONCAYO TRAIL TEAM
ANNA CISQUELLA DIAZ RUNNERS NO LIMITS
EDUARDO CIVERA BELTRAN INDEPENDIENTE
JOAN CIVIT VERGARA
ARIADNA CLARAVALL FARRÀS GEMI
STEPHANIE CLARK UEC HORTA
JERE CLAVIER SUÑER C.A CARCAIXENT
ELENA CLAVIJO LÓPEZ MARATÓN RIOJA
JOSE COBACHO GARCIA CROMATIC ESPORT
VINCENT COFFEY
RAFA COLÁS MONTOLÍO UEC HORTA
JORDI COLL
DANIEL COLLADO BELINCHÓN
JUAN RAMON COLOMÉ MONLLAÓ GR7ESUS
MÒNICA COMAS MOLIST BUFF PRO TEAM
ROGER COMAS TRIADO
ROGER COMELLAS CQUIE TRAIL
ALBERT CONEJOS SANDOVAL TROPO
CATALINA CORCHIE CENTRE EXCURSIONISTA TRENCACIMS
ADRIÁN CORDO RODRÍGUEZ
JORDI CORREA ORRI
ENRIC CORTADA FABREGAT PORT DE BARCELONA
JUAN CARLOS CORTES ALER EL RETO DE CORRER
DEBORAH CORTES MESTRE XENDENGUETS
PAULA COSTA
DANIEL CREMADES ARROYOS PEÑA GUARA - ASICSFRONTRUNNER
ERNESTO CRESPO DOMINGUEZ PEGASO RUNNERS
ALBERT CRUZ JULIÀ
RUBEN CUESTA COSSIO PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL
GORKA CUETO MUÑOZ C.D.E. FISIOCASTROSPORT TEAM
FRANCISCO CUEVAS ÁLVAREZ
FERRAN CUEVAS RIFÀ
FRANCESCA CUFI PRAT
MEHDI DABIRNIA OLME SPORT
ENDIKA DE EGUIA MOCOROA TXIRULAS TEAM
CArlos Jose de la fuente DUQUES POLACOS
JOSE LUIS DE LA FUENTE SUAY DUQUES POLACOS
NATIVIDAD DE LA FUENTE VELASCO APIE
RUBÉN DE LA PEÑA GALLEGO ADDICT BIKE RACING TEAM
PAU DE LA TORRE TOVAR
BRUNO DE MORAES TREVOL LLEIDA
MARIA DEL VALLE DE TORRES GOMEZ TRENCACIMS
LAURA DEKNOCK
EDUARDO DEL MORAL DEL MORAL
ARTURO DELGADO FIT BIKE MADRID
RAUL DELGADO CUEVAS
SERGIO DELGADO FERNANDEZ CLUB ATLETISMO LA CABEZUELA
CÈCILIA DELSAUT
JAUME DEMBILIO VERGES SEAT RUNNERS
XAVIER DESCARREGA DEVE.TECH
ROBERT DESCARREGA JAUMOT
JOSÉ MIGUEL DEVESA PEREZ ATLETISMO EL FARO L'ALFAS
MANEL DIAZ
CARLOS DIAZ Fernández HTT
JOSE CARLOS DIAZ GARCIA C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT LURBEL
FRANCISCO JAVIER DÍAZ ORTEGA
XABI DIEZ ERVITI POTEO VIDILLA B TRAIL
FERRAN DOMENECH FAGEDA CALLUS
CARLOS DOMENECH HONRUBIA
JORDI DOMÈNECH I SURINYACH
TONI DOMINGO SANTRUNMON
BERTA DOMINGUEZ BALDÀ CEO
DIEGO JOSE DOMINGUEZ LAGARES C.D. LOS SALTABOJAS
ROCÍO DOMÍNGUEZ MARTÍN PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL
MANUEL DOMINGUEZ SANCHEZ SOM PASSATGE
MOISES DUBE ESCALA CLUB ESPORTIU CERDANYA PIRINEUS
CRISTINA CATALINA DUINEA PRORUNNERS
RAFA DURAN RODRIGUEZ C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
WILARD ECHENIQUE LARA
ISMAEL EDPI BELDA C.A.BENISSODA
BRIDGET EHLINGER C.E. TRAIL TARRACO
IGNACIO ELIZBURU OSACAR
PANOMA ELODIE
IKER ESANDI URIZ IRATI ZARAITZU
LÍDIA ESCAMILLA MATXACUCA
PABLO ESCAMILLA GARCIA CLUB DE MUNTANYA CAPAFONTS
CARLA ESCLUSA BALLÚS MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ
XAVIER ESCRIG ESCODA SAC
JOSEP ESCUDE SERRA DESMUNTAMARGES NAVÀS
RAMON ESCURRIOLA NAVARRO
UNAI ESNAL FUENTETAJA URDABURU MT
GUILLEM ESPARZA MOLTÓ CLUB ATLETISME COIXOS CARLET
JAIRO ESPI OLCINA CBLUB ATLETISME ALCOI
CARMINA ESPLUGUES BELDA JOJOS TRAIL LOLLERIA
ANNA ESPONELLA NOGUES
SALVA ESTARLICH MENDEZ TRAIL SERRA VERNISA
RAMON ESTEVE CLUB TRIATLÓ CERVERA
PATXI ESTOMBA CABEZÓN
MIRIAM ESTORACH ARASA CLUB BTT MONTBIKE
LOREA ETXEBERRIA MATEOS
MIGUEL EXPOSITO GISBERT BE RUNNER MUY FRIEND
LLUIS FABA
XAVIER FABÀ CAMATS F5
JOSE MANUEL FABREGAS PUENTE DONA ALPINA
ROGER FABREGAS VAZQUEZ AGRUPE MATARÓ
MARTÍ FALGUERA PASCUAL
CRISTINA FARGAS PADRENY CLUB EXCTA. D’ALCOVER
JOAN FARNÓS CANALDA CE FLIX
EDUARD FARRAN FARRÉ ASSOCIACIÓ EXCURSIONISTA DE L'URGELL
AINA FAURA CARRERA
EUSEBIO FAUS CALABUIG WWW.EUSEBIOFAUS.COM
ZENO FAZIO ZALÁNYI AT CERDANYOLA
KONSTANTIN FEDORETS TENGRI
ALBERTO FELIÚ GARRIZ C.N. EASO
RAUL FERNADEZ TIRADO
AMIRA FERNÁNDEZ GUERRERO TRAVEL
JUAN FCO FERNÁNDEZ
OSCAR FERNANDEZ
JULEN FERNANDEZ ARIN
MARIO FERNÁNDEZ BALLESTER
ADRIÁN FERNÁNDEZ BALSERA INDEPENDIENTE
JORDI FERNANDEZ FRANCISCO
JUAN FCO FERNANDEZ HUELVA MORENO
JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ MÁRQUEZ CLUB ATLETISME ABRERA
OSCAR FERNANDEZ MORENO
SERGI FERNANDEZ TORRES
MARÍA FERNÁNDEZ VALENTÍ OHANA TRITORRE
DAVID FERRANDIS MICÓ EQUIP MB
ALBERT FERRANDO GARRIDO
PAU FERRANDO VILAPLANA LA REVOLTA DE GORGA
JUAN FERRE ARAGONES C.E. ALLIBERAADRENALINA
MARTI FERRE AVELLANEDA BIDEGORRI
ALEIX FERRÉ MATEU
RAUL FERRER OKISAM TRAIL TEAM
JAVIER FERRI LLOPIS
JUAN MANUEL FERRI LLOPIS
VICTOR FERRI SIRVENT
CARLES FERRUS PIQUET MADTEAM
Ivet Figueras Pujols
IGNACIO FIGUERAS VICENTE GRUPO 7:45
AGUSTI FITA EGEA JOJO´S TRAIL OLLERIA
PETER FLEMING
MERITXELL FLORENSA
PABLO FONS D'OCOn
MARC FONT MARTÍNEZ -
TOJE FONTOVA
MARIA FOS BALLESTER CAP I CAMES TRAIL RUNNING
EMMA FOSSES LES NENES TRAIL
LAURA FRAILE MARTINEZ UVEX TEAM SENSACIONS
GERARD FRAIRE BREMON CEP PENEDES
JORDI FRANCO BAENA
CLAUDIO FRANCO SMEETS FIT ENDURANCE
HECTOR FREIJO MASQUEFA TRAIL
JORDI FREIXENET MACIA GEA
DINA FRIAS GARRET
CÉSAR FRIOL AGUILAR
ARNAU FULLANA MARTÍNEZ C.A. BÈRNIA
MIGUEL FUSTER ALMUNIA
GEORGINA GABARRÓ MORENTE CLUB EXTA. UECANOIA
ALINA TEODORA GABOR ARAUJO SPORTS TEAM
ROBERT GADEA MIRA SANUS VITAE TEAM
RUBEN GADEA MIRA SANUS VITAE TEAM
CARLOS GAGO CARRASCAL NOSE
Ainara Galarza Navarro TRAIL CER LA SÉNIA
EDUARD GALCERAN MAURI
TONI GALISTEO JORBA
EDUARD GALLACH CHAVES
DAVID GALLARDO
ENRIC GALLART
DEIVIDCOCO GALO MARTÍNEZ ONE LIFE TEAM
JOSE GAÑAN CASTELLANO
CHRISTIAN GANDIA MOLINA
EÑAUT GANTXEGI MARITXALAR
ENDIKA GARAY VALES ANTSOAINGO MENDI ESKOLA
HÉCTOR GARCIA ALFONSO
ALBERTO GARCÍA ARLANDIS
CRISTINA GARCIA BALLESTER Club Roller Masters
DAVID GARCIA BARRIO GMS SABIÑANIGO
JORGE GARCÍA BRUN TXIRULAS TEAM
MARÍA GARCÍA CABEZAS
LUIS GARCIA CASCALLANA A.E.MATXACUCA
BEGO GARCIA DIEZ CLUB DE CORRER XERACO
JORDI GARCÍA FABREGAS CLUB ESPORTIU TORDERA
CARLA GARCIA FONT
EVA GARCIA GALARDI TRAIL CER RUBI
LUIS Santiago GARCIA GARCIA
CRISTOBAL GARCIA GOMEZ ASOCIACION DEPORTIVA CROMATIC SPORT
JAVIER GARCÍA GÓMEZ
ANTONIO GARCIA GONZALEZ CLUB CORREDORES
CARLOS GARCÍA GONZÁLEZ ACE BOMBERS BARCELONA
RUBÉN GARCÍA GRACIA MONCAYO TRAIL TEAM
GERARD GARCIA LLONCH ULTRA TERRES DE PROVENCE
RUBEN GARCIA LOPEZ
JOSÉ MANUEL GARCÍA LUNA
JAVIER GARCIA MARTINEZ SOM PASSATGE
BENJAMIN GARCIA MORALES
PEDRO GARCIA MUÑOZ EL TROTE GORRINERO
ALBERT GARCIA NADAL
DAVID GARCIA RUIZ
MANUEL GARCIA SITJAR ERMASSETS ESPORLES
DAVID GARCÍA SOBRINO
SANTI GARCIA TAPIA
M CARMEN GARCIA ZAPATA CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO
JUAN GARIKANO BAENA
AITOR GARITAGOITIA
OIER GARMENDIA PEREZ LANDARBASO TRAIL
JORDI GARRETA CLUSELLA PANTAURELLS TERRASSA
Joaquim GASCON CASARES
JOSE GASPAR PEREZ C.A. LA CABEZUELA
JOSEP GASSÓ JORDANA
JOSE GASTÓN CERECEDA
EDGAR GEATRELL
MARTÍ GELONCH
CARMEN GIJON ACOSTA OCELLS DEL BAGES
VICTOR GIL FURIO HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL
BERNAT GIL I VENTURA UEC GRACIA
TONI GILART BOQUE TRAMDUR
ROGER GILI OLMEDA GILI TRAIL
JORDI GIMÉNEZ BAQUÉS CE SANT VICENÇ DELS HORTS
XAVI GIMÉNEZ BAQUÉS CLUB ATLÈTIC SANT VICENÇ DELS HORTS
ÍNGRID GIMÉNEZ FIGUERA #STARGARDT GO!
VICTOR GIMENEZ GALIANA
David Gimenez Lopez RUNNING CLUB LICHER
GERARD GIMENO OLIVERAS CEF FEM FORÇA SANTA PERPETUA
VÍCTOR GINER VIDAL LA GRUPETA
EDUARD GIRIBET SOLSONA LA MASSA
ANNA GISBERT ARNAU TRAIL MOIANÈS
MATIAS GISBERT VIVO BE RUNNER MUY FRIEND
JAUME GISPERT TARRIDAS
FABIO GIUNTINI VHIO RUNNING FOR RESEARCH
ANDONI GOIKOETXEA LLANO
DANIEL GOMEZ GOMEZ ORERO PATERNA RUNNERS
OSCAR GOMEZ MARCOS C.E. ALLIBERADRENALINA
ENRIC GÓMEZ MAS IRIE TEAM
LUCIA GOMEZ NADAL JOJO’S TRAIL OLLERIA
MARIO GÓMEZ PIQUERES GARROT I AIGUA FRESCA
ROBERTO GÓMEZ SERÉ INDEPENDIENTE
NUNO GONÇALVES TEMIVELS D'ATALAIA 3.0
OIHER GOÑI ARTETA
YON GONZALEZ TOLOSALDEKO T.T.
NAYRA GONZALEZ DIAZ TENERIFE TRAIL
INES GONZALEZ LAZARO DONAALPINA
JOEL GONZALEZ PALOMINO
JOSÉ LUIS GONZÁLEZ ROMERO SOM PASSATGE
ENEKA GORROTXATEGI GOIKOETXEA
LAURA GRACIA NICOLÁS
JUAN ANTONIO GRANADOS POU XENDENGUETS
RUBEN GRANDE PARRA
ANNA GRASES
ALBERT GRAU CEM EL PAPAPIOL
MARCOS GRAU RALLLO AE CARA NORD
CHRISTIAN GRILLO GARCÍA TRIATLO TERRASSASPORTS
DAVID GROS VIDAL MASSALCOREIG TEAM
RUBEN GUARDIOLA CASTILLA C.A CARCAIXENT
ANDREU GUBERT CELMA
ALEXIS GUERNET TYPE 1 RUNNING TEAM
JAIME GUERRERO SORIANO POTAROJA
ELISABET GUIJARRO CASAS INDEPENDENT
OLGA GUILLEN CRISTOBAL
AIRINA GUILLEN ROCA TRAIL ROC BLANC
JUAN JOSE GUILLEN SANCHEZ
JOSEP GUIMERÀ MULLOR CLUB MUNTANYENC MONISTROLENC
ROGER GUINOVART TRAGUANY CLUB EXCTA. D’ALCOVER
ANNA GUIRADO SÁNCHEZ TRAIL XICS MONTSENY
JOAN GUSTEMS VIÑAS GRUP 3
ELVIRA GUTIERREZ BERNAL ALHAMA COYM
NOELIA GUTIERREZ DOMENECH CALLUS
JOSE ANTONIO GUZMAN SASTRE
EDUARDO HARO MARTI GRUPO 7:45
TOMÀS HERAS BERMEJO LA PARRA TEAM
ISABEL HEREDIA FERNANDEZ Club Roller Masters
SERGIO HERNANDEZ ELIAS LA MONTAÑANESA
PATRICIA HERNÁNDEZ GARCIA RUN4US
RUBEN HERNANDEZ GARRIDO
RUBEN HERNÁNDEZ MUÑOZ
BERNAT HERNANDEZ RIVERO GEMI
SERGI HERNANDEZ SIMON
ALVARO HERRERO
JORDI HIDALGO CERRATO
JOSÉ MARIA HIDALGO GUTIERREZ
ROBERTO HINOJOSA MOSCOSO ACCURA RUNNING
LUCIA HIPÓLITO CUBEDO SOM PASSATGE
ANASTASIA HOROCHOWSKA TYPE 1 RUNNING TEAM
GUILLEM HOYO
NURIA HUCH OLMO INDEPENDIENTE
OLGA HUERTA VILADROSA DONAALPINA
CHRISTIE DALE HURREN H-PROJECT TEAM
DANIELA HUTKOVA
LANDER IBAÑEZ GIBELALDE
FRAN IBÁÑEZ MARIN MADTEAM
BLANCA IGUACEN PADROSA
M. ANTONIA IGUAL FERNANDEZ
ASIER IKUTZA MAYA
XABIER IRAZOKI GIRIZI
UHAITZ IRAZUSTABARRENA URDABURU M.E.
SANTIAGO IRICIBAR GONZÁLEZ BESTE IRUÑA
UXOA IRIGOYEN ODRIOZOLA CAMP BASE
GAIZKA IRURETAGOIENA ZUBIZARRETA INDEPENDIENTE
JORDI ISANTA CASELLAS CLUB ESQUÍ BERGUEDÀ
PETRA IVAS
XAVI IZQUIERDO GARCIA
DANI JAIJO TORRES CLUB MUNTANYER XERACO
RYAN JAMIESON CELP / CANB
MIGUEL ANGEL JARABO GARCÍA LA GRUPETA
OLAIA JAUREGI IZAGIRRE
RAQUEL JIMÉNEZ EMBARUN LLEIDA
JOAN JIMENEZ CANALS ANKAWA
ORLANDO RAUL JIMENEZ NARVAEZ FROGSTRAILMEXICO
JUAN JAVIER JIMENEZ OLLER PASIÓN ALBOX
SERGIO JIMÉNEZ OLMO
ALEX JIMENEZ SANCHEZ CAMP BASE
JAVIER JIMENEZ VICTORIO
RAFAEL JORDÀ PLA INDEPENDENT
GERARD JORDANA FERNANDEZ
ORIOL JUAN SABATER ASICS TRAIL TEAM
PEPE JUANGRAN MONSO SENTEBE GYM
JORDI JULIÀ TORRES
JOSEP Mª JULVE LARA AAEET BORGES TRAIL
ANTON JUNCOSA BASORA
SABRINA KACHEROFF
IMANOL KAÑAMARES HIRU HERRI
XABI KANTSAU AIARAMENDI KORRIKALARIAK
THOMAS KELLY
LAKSHMI KHABRANI MARTINEZ PLATEROTARRAK MT
ANDRII KOZYR KOZYR TEAM
MIRO KRYSA .MAIPAREM
BERNAT LABARIAS COMAPOSADA
IÑAKI LABAYRU
AMMIEL LACASA RIBERA C.E ALLIBERADRENALINA
PABLO LACASTA NEBOT
ANTONIO LACUEVA SUBIRATS INDEPENDIENTE
ANDONI LAKA ARTETXE
ELISA LAMEGO CARNEIRO TEAM CARIUS
SANTI LANCIS VILAREGUT
MANUEL LAPEÑA RODRÍGUEZ MONRUNNERS TEAM
ROSA MARÍA LARA FELIU GRUP ESPELEOLÒGIC GATENSE
MIKEL LARRAÑAGA URIEN
FERRAN LARROYA PAIXÀ C.E.L'ARENY
ZIGOR LASA ARAMBURU TXIRULAS TEAM
CARLES LEIVA PRESA INDEPENDENT
RAQUEL LEON
FRANCESC LIARTE
JOAN CARLES LIEBANAS RUIZ MADTEAM
ANA LIJARCIO MONS ROCKO ALMENAR
ANDER LINZOAIN EUGUI
MARI CARMEN LIS ZAHONERO TRAINING PLANET
DANIEL LLAMOSI YAGO
MIGUEL LLAURADÓ SÁNCHEZ INDEPENDENT
MIQUEL LLEBARIA FERRER
PAU LLEIXÀ QUIROGA CE TRENCACIMS
JOSEP MARIA LLOBET SOTELO
JORDI LLORD FARRE CLUB ESPORTIU CERDANYA PIRINEUS
RAFAEL LLORENS VERNET CLUB EXCURSIONISTA MADTEAM
MIGUEL LLUCH ROIG C.A BENISSODA
ALEX LLUCH TORMO C.A BENISSODA
MARC LLUVERAS SOCIAS
LUIS LOPEZ TELERIN 16 TEAM
NACHO LÓPEZ AYARZA MARATÓN RIOJA
ALBERT (MILWAUKEE) LOPEZ BARRERA RRUNNERS
JOSE LOPEZ CALERO
SARA LOPEZ CAPARROS C.E. ALLIBERA ADRENALINA
PABLO LOPEZ CASTRO PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL
OSCAR LOPEZ LOPEZ C.E.ALLIBERADRENALINA
ALEJANDRO LOPEZ LUJANO
JUAN MANUEL LÓPEZ MARFIL
JUANJO LÓPEZ MATEOS GILI TRAIL
JOSE LOPEZ NAVARRO CLUB ATLETISMO EL FARO
LLIBERT LOPEZ PERARNAU ELTONTET
PABLO LÓPEZ PÉREZ C. A. CARCAIXENT
CARLOS LOPEZ RUIZ FITMONKEYS
FRANC LOPEZ SACEDA C.A. CORREORES DE BUÑOL
RAMON LOPEZ TIDOR CENTRE EXCURSIONISTA DE BALAGUER
JORDI LÓPEZ TORTOSA
FERNANDO LOPEZ URUÑUELA
CARLOS LOPEZ VICENTE #QTENTA
DAVID LORBADA MANZANEDO CD.TRES VALLES
CARLES LOS SANTOS POQUET
MAURICIO LOSA ZAMBRANA SOS CARDIO SPORT
XAVI LOZANO MARTI CAB
Alvaro Lozano Torre
ROGELIO LUCAS LÓPEZ
RAMIRO MACHLER DENTON
EWA MACHUL DREAM RUN
PAOLA MADDALONI
IBAI MADINA AIZKORBE CAMP BASE
ORIOL MAGRIÑÁ FONT CE MADTEAM
NILS MAINUSCH
RICARD MALLOL KING
XAVIER MANSILLA EROLES
PABLO MANSO
DANIEL MANZANO TORRE
JAVIER MARAÑON GONZALEZ AÑORGA
ANDRIANJAKARIMANGA MARCO
BERNARDO MARI CHORROFONT
JORGE MARIMON PRATS
REBECA MARIÑO MALIFTMALLORCATRAIL
MARC MARMOL
TONI MÁRQUEZ GÓMEZ
IBAN MARQUINA ALOS CLUB NATACIO SABADELL
MARC MARRUECOS MESTRE FILIRUN
ROBERT MARSOL VÀZQUEZ
MARC MARTI TRUNAS TRAINING
AGUSTIN MARTI DE FEZ DONAALPINA
ALBERT MARTI FERRAN C.E.ALSSALA
JUAN CARLOS MARTI MARTIN
BRENDA MARTI MARTINEZ EQUIPO POTENTE
ALEX MARTIN COLVILLE
THOMAS MARTIN COLVILLE
THOMAS MARTIN COLVILLE
ADRIAN MARTÍN CRUZADO TITANS
CARLOS MARTIN GASPAR CDE NAVATRAIL
JORDI MARTIN GRAU
DANIEL MARTIN RODRIGUEZ DMC
JESUS MARTINEZ CXM VALENCIA
SILVIA MARTÍNEZ REQUENA CORRETRAIL
BERTA MARTINEZ BERTRAN
RAUL MARTINEZ FERRANDIS MATAMON TRAIL
JAVIER MARTINEZ GALLEN AMICS DEL CLOT
RAQUEL MARTINEZ GARCIA
VICENTE MARTÍNEZ GONZÁLEZ
MIREIA MARTINEZ GUARDIOLA UESMAP
FERNANDO MARTINEZ JIMENEZ SOM PASSATGE
JOSE ANTONIO MARTÍNEZ LOZANO VALLE DE RICOTE
OLGA MARTINEZ MOLINA CLUB ATLETISME OLOT TERRA DE VOLCANS
ERNESTO MARTÍNEZ MONTES CROSSWORK ENDURANCE TEAM
ANTONIO MARTÍNEZ PÉREZ BUFF PRO TEAM
J. LLORENÇ MARTÍNEZ PÉREZ
ENRIC MARTÍNEZ PÉREZ DEL CORRAL
GERARD MARTINEZ RODES BLUE MOTORS
RICARDO MARTÍNEZ ROS INDEPENDIENTE
IVAN MARTINEZ SAN MIGUEL REINOSA RUNNING
JOSE MARTINEZ YAÑEZ CASETA TEAM
SANTIAGO MARTÍNEZ-BERNAL MARTÍ DUQUES POLACOS
HECTOR MARTORELL CLUB MULTIESPORTIU EL CASTELLET
PERE ANTONI MARTORELL POL ES PENJATS
DAVID MARTOS ROMAN
DANIEL MARTOS ROSIÑA TRAILRUNLLORONES
IRATI MARURI LOYO
URI MASSÓ GÓMEZ VACARISSESCORRE
DANIEL MASSÓ VALLÉS VHIO RUNNING FOR RESEARCH
KIKO MATAS AGUILERA CANI TIM
ISIDORO MAYA AGUDO
DANIEL MEDINA FARIÑA
THANIA PAOLA MEDINA FONSECA TRINCADO SPORT
ALBERT MEDRANO ARJONA
RAMIR MELICH BORRÀS A.E. COTA 705
IÑAKI MENDIZABAL JAUREGUI URDABURU
ALBERT MENDOZA TORRENTS
JORDI MERINO TANTINYA CLUB CENTRE EXCURSIONISTA CENTELLES
JORDI MESTRES
ARIADNA MESTRES JIMENEZ
RAQUEL MIÑAMBRES URBATRAIL
MARC MINGUELLA BALLETBÒ CLUB ESPORTIU ROCKO ALMENAR
XAVIER MIQUEL FONTANET
JORGE MIQUEL PÉREZ
FERNANDO MIQUELEIZ CORTES FITMONKEYS
MARTA MIR IZARD TRAIL UES
DANIEL MIRABALL ACEITUNO RRUNNERS
NÚRIA MIRALLES C. E. ALLIBERADRENALINA
TOMÀS MIRALLES GARRE CLUB ALPÍ PALAMÓS
GERARD MIRANDA BERTRAN CLUB NATACIO LLEIDA
ANTONIO MIRANDA HERNANDEZ AE MATXAKUKA
CESAR MIRANDA HERNANDEZ RINCON ATLETISMO
PAQUI MIRANDA MEDINA
ADRIÀ MIRÓ ALBA VHIO RUNNING FOR RESEARCH
MARC MIRO FUERTES CE MADTEAM
FRAN MOLINA ALVAREZ
PABLO MOLLA FILLOL GARROT I AIGUA FRESCA
JORDI MOLLÀ SANCHIS
MARIA MOMPO SARRIO JOJO´S TRAIL OLLERIA
SANTI MONREAL RIUS
PAULA MONSONIS CANÓS MUR I CASTELL TUGA
CARLOS MONTAGUT CARBO A.E. COTA 705
MIGUEL MONTÉS LLOPIS
JAVIER MONTESINOS GUILLO DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
FERRAN MORAL ROVIRA MASQUEFATRAIL
MELY MORALES C.E.PALMARUNNERS
MARCOS MORALES PALLARES
IRATI MORENO FERNANDEZ GUALDETXU MBTT
PERE MORENO HERRERA CEX BALAGUER
CARMEN MORENO MORENO OCELLS DEL BAGES
FERNANDO MORENO MUÑOZ
GUILLERMO MORENO UTRILLA CLUB DESAFIO URBION
UNAI MORIONES SALABERRIA URDABURU M.E.
IVAN MOYA OTEROS
JON MUGA
CRISTIAN MUIÑOS BAREAS
MIGUEL MUNICIO GONZÁLEZ-QUIJANO
ROBERTO MUÑOZ CEREZAL
JORDI MUÑOZ MÁRQUEZ CET
JOAN MUÑOZ OLIVER
JUAN MUÑOZ PEREZ KRUPIKETS
EDUARDO MURCIA CLIMBERS DE LA VALL TRAIL RUNNING
ANA MURILLO RIPOLLES
ABIGAIL MYERS AÑORGA
VICENTE NACHER MARTÍNEZ CA BENISSODA
ENRIQUE D. NAHARRO SEQUEDA CLUB ATLETISMO JEREZ DE LOS CABALLEROS
JULIO NARANJO ANDUJAR CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
JUAN JOSE NARANJO ARENAS
SIMÓ NAVARRO BRÍA UEC SANTS
JORDI NAVARRO CONSUL CESF/LES TORTUGUES
JOAN CARLES NAVARRO DE HARO UEC SANTS
FELIPE NAVARRO MARTINEZ
SERGIO NAVARRO OLMEDILLA CROSSWORK OCR TEAM
NANDO NAVARRO PERALES
VICTOR NAVARRO SANCHEZ
XAVIER NEGRE REIG
JOSE MARIA NEILA ALEGRE LAS CABRAS AZULES
ANGEL NIETO CERRILLO CUDOS ARTESA DE SEGRE
FRANCESC NINCLES REALES CORREDELLORS
JOSEP NOGUEIRA TORRAS
RUBEN NOVELL VILLANUEVA
MARIA NOVELLAS GRACIA TECNIRUNNER
HECTOR Novo Martínez
HECTOR NÚÑEZ MARTINEZ GRUP EXCTA. CAMPDEVÀNOL
HUMBERT OFERIL SANTA TRAILRUNNING TEAM
DAVID ÖGREN HØJ BAROLO DREAMS RUNNING CLUB
IKER OIARBIDE ARIZTIMUÑO
JON ANDER OLAZABAL LARRAÑAGA
ENRIC OLCINA IPSI RUNNERS
NURIA OLIVEIRA CANEDA
FERRAN OLIVELLA AMATLLER
MANU OMAÑA ESPINOSA C.E TRAILTARRACO
CHRISTIAN HAY OPSAHL HAYENE
MICHAEL ORDOÑEZ UREÑA
RAMON ORDOÑO PUJALT ACE BOMBERS BARCELONA
YOVANA ORIENTE CASTILLO RARRAMURIS
JORDI ORIOLA MARCO C.A BENISSODA
JULEN ORNAT BURGUI HIRU HERRI
SEBASTIÀ ORÓ BENAVENT TROTALLUNATICS
ADOLFO OROZCO MOLINA
MARCOS ORTEGA CALERO
FÁTIMA ORTEGA CANO MOBEL AUTOMENOR
ALBERT ORTEGA MACHIN
MIGUEL ORTIGOSA PALMA RIBAPEU
JORGE ORTIZ BARRAGAN XENDENGUETS
GIOVANNA ORTIZ RODRIGUEZ ONTRAIL
TONI ORTIZ RUIZ PISOTONCIO
Juan Antonio Orts Ibañez REPTE 10K VINARÒS
PAU ORTS MACIP REPTE 10K VINARÒS
ITZIAR OTEIZA RESANO
TONI OTERO MITJANS VERTICAL TRAPER'S
DIEGO PADILLA. SORIANO LLURE TEAM RUN
PRUDENCIO JOSÉ PÁEZ SUÁREZ EMBARUN
MARTI PAGES NEGRE
DANIEL PALACIOS MARTINEZ CORRER GELIDA
ALBERTO PALAU ALTET TORETO TEAM
JAIME PALAU ALTET TORETO TEAM
JOSEP PALLARÉS MARTÍ A.E. COTA 705
ABEL PALOMARES
ALEX PALOS MARTI MADTEAM
ENRIC PARALS GRAU TOCAT DE LALA
JORDI PARDINA LESEDUARTE CERDANYA PIRINEUS
GUILLEM PARELLADA VALLES MOZIA SPORTSWEAR
MARIA ELISABET PARERA AMER XENDENGUETS
JOAN PARÉS ROCA CCE TRENCACIMS
EMILI PASCUAL CLUC EXCURSIONISTA ESPARRAGUERA
MARC PASCUAL ROIG
ADRIÀ PASTOR MONZÓ LA CARENA
MARC PASTOR PLANAS TITES I LLOKES
MARC PEDRO LLORET 4000 PEUS
ENRIQUE PEDRÓN SANZ TRAIL UMBRIA LA PLANA
LUIS PEDROSA
Andres Pelayo CHORROFONT
JOSEP PELLEJA
ANTONIO PEÑA IGLESIAS
JOSE MANUEL PERALES ANDANI CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET
Adrià Peralta Palou MALLORCA TRAIL
MIQUEL PERELLÓ GELABERT XENDENGUETS DES TRAIL
AMADOR PERENA CABRERA
POL PÉREZ
JOSE MARIA PEREZ CORRAL LOS GALGOS RUNNING LANDETE
RAÜL PÉREZ EXPÓSITO CAM PARETS
MARÇAL PÉREZ GALBANY SANTA TRAIL CLUB
ANDREA PÉREZ GARCÍA
FÉLIX PÉREZ SEGARRA REPTE 10K
JAVIER PEREZ TORRES
RAUL PERIS MARTINEZ
ALBERT PETIT SALUDES
ASIER PETRI
JORDINA PICANYOL SOLE CLUB ATLÈTIC ESPLUGUÍ
ALEKSANDRA PIDDE OLME SPORT
GENÍS PIELLA VILARDELL SANTA TRAIL RUNNING CLUB
MARIA PIJOAN GALL
JOFRE PIJUAN MOR 3:30
Cristian Pinardell artero ENTRENADOR JUAN NAVARRO
JORDI PIQUÉ COSCONERA RUCBCN
XAVI PIRÓ GINÉ CLUB ALPÍ BELL-LLOC
FRANCISCO PITERA CUZNCA
JORDI PLA PORTA
ALBERT PLANAS BERROCAL CLUB MUNTANYENC SANT CUGAT
ROLANDO JOSE POLANCO RODRIGUEZ
OSCAR POLO MARTIN ONTRAIL
ORIOL PONS BONJORN ATLÈTIC BANDERA NEGRA (ABN)
ERIC PONS MAÑES MENORCA VIBES
ADRIA PONS VILALTA SAPO
DAVID PORRAS MELÉNDEZ AE BLANCAFORT
SOLE PORTA SALSE
DANIEL PORTALES DOMÍNGUEZ 2KV VILLANÚA
ENEKO PORTU IRASUEGI TEAM DMOUNTAIN
MÒNICA PRADAS
IÑIGO PRADERA BELAR
JAVI PRADES PRADES CLUB DE CORRER XERACO
JORGE PRIETO
RAQUEL PRIETO GARCÍA CENTRE EXCURSIONISTA DE CATALUNYA
ZUZANA PRIKRYLOVA
ROGER PROS GARCIA
ENRIC PUENTE ALCAÑIZ CERVOLS MOTIVAOS
HECTOR PUERTOLAS CGLL
RICARD PUIG BIEL TROPO
JOSEP PUIG CARLES CLUB BTT MONTBIKE
GISELA PUIG CATARINEU
XAVIER PUIG DÍAZ
FELIP PUIGARNAU CASTELLÓ 2X2 SANTPEDORCORRE
JOAN PUIGDELLIVOL GODAY
ORIOL PUIGDELLIVOL GODAY
JORDI PUIGFEL PALACIN CANSALLEBRES VALLFOGONA
ARIADNA PUIGVILA GENERÓ
LAIA PUJOL GALARZA C.E.TRAIL TARRACO
ALBERTO PUYAL MASGORET PRORUNNERS
MARC RALUY MÀSICH
FRANCESC RAMIO MIER TRAIL RUNNING GIRONA
AMADEO RAMIREZ
SANDRA RAMIREZ
SAMUEL RAMÍREZ BELMONTE
CRISTIAN RAMON CABELLO
CARLOS RAMOS SINSINATI
INES RAMOS CLUB ACTIVA’T CAMPANET
PEDRO MIGUEL RAMOS RODRIGUEZ BAYANA
PILAR RARO GARNES CXM VALENCIA
RICARD RECASENS RIBÉ RICARD DN
POL MAKURI REDOLAD GARCIA SALOMON
FELIX REDONDO HONRADO
AITOR REGO NAVARRO
MARC REIG CAMPS C.A. BENISSODA
BRENDON REILLY
TOMÁS REILLY ROCKETT
ALBERT RENÚ ESPADA
PEPI REQUENA MUÑOZ JOJOS
DANIEL REVIDIEGO HERNANDEZ
JOAN RIBA BURDO CE BANDOLERS
DUNA RIBA CONTRERAS
CARLES RIBA CORRONS CLUB ATLÈTIC IGUALADA
CRISTINA RIBERA LOMBARTE MATARRANYA TEAM
CRISTINA RIBERA LOMBARTE MATARRANYA TEAM
JORDI RIBERA RIBERA
NOEMI RIBES MORENO RIBAPEU
SARA RICART BOADA C.E.ALLIBERADRENALINA
SERGI RICO VARGAS
XAVIER RIERA DUÑACH TRAMUNTANYA LLANÇÀ - UELL
CARLES RIERA MENCIÓ
SEBASTIÀ RIGO ESTELRICH XENDENGUETS
LÍDIA RIUS BATALLER
IRENE RIUS RUIZ VHIO RUNNING FOR RESEARCH
ALEJANDRO RIVERA CABRERA PORTINATX CYCLING TEAM
DAVID RIVERA PEREZ
ANTONIO RIVERO AIRES
MARINA ROBERT CEP
ROBERTO ROBERTI C. E. XENDENGUETS
EROS ROBLEDO MORENO RUN4US
JAGOBA ROBLES URQUIJO AIARAMENDI KORRIKALARIAK
AGUSTÍ ROC AMADOR VINS COLLBAIX- MANRESANA 1930
ENRIC ROCA DOMINGUEZ
AMANDA ROCABRUNA MARTINEZ MOVIT
ANNA ROCAMORA POMAR SICORIS CLUB
MARC ROCAMORA POMAR
VICENTE ROCHER LACUESTA MATAMON TRAIL
ROSA RODICIO HERAS C.E. ALLIBERADRENALINA
MANUEL RODRIGO
ALBERTO RODRIGO MONTALAR
ALVARO RODRIGO MONTALAR
ESTHER RODRIGUEZ CENTELLA CENTELLA BROTHER'S
GERMAN RODRIGUEZ CENTELLA CENTELLA BROTHER'S
ROGER RODRIGUEZ FIGUREAS BDV
YERAY RODRIGUEZ GONZALEZ C.D. HILERA
JORDI JUAN RODRÍGUEZ GROS SIN EQUIPO
MONICA RODRIGUEZ LOSADA PORT DE BARCELONA
GERARD RODRÍGUEZ MERCADER BET26_BUFF05
DANIEL RODRÍGUEZ MILLAN
FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ ROMERA
SERGI RODRÍGUEZ RUIZ INDEPENDENT
CARMEN DELIA RODRIGUEZ SANCHEZ BAYANA
RAFAEL RODRIGUEZ SENDRA ANGILAGA HUNTERS
JONATHAN ROGLA ALTERMANN MUR I CASTELL-TUGA
DAVID ROIG ARGEMÍ VAUDE TEAM
RICARD ROIG RIUS RUNA'S TEAM
TRESA ROIGÉ CARBONELL
JOSEP MA. ROIGÉ SANS CLUB EXCTA. ARÍTJOL
MILA ROJO LECUONA PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL
ALBERTO ROMÁN ALVARADO TRAILXTREME TEAM
JUAN ROMAN ARADOR URBATRAIL
MARCEL ROMANÍ RODÉS UEC DE GRÀCIA
JORGE ROMERO CRISPIN
ALBERT ROMERO DOBLADO
FRAN ROMERO MACIAS BASF
VÍCTOR ROMERO MIRANDA ALTRA RIBAGORÇA
LAURA ROS MONTERDE
JOEL ROSELLO LA PARRA TEAM
GEORGINA ROSELLÓ CASAGRAN
XAVIER ROSELLO MARTINEZ
DOMINGO ROSSELLO FEBRER XENDENGUETS
MIQUEL ROSSELLÓ FEBRER XENDENGUETS
MARC ROTA COLLELL L'ESPORTIU TORELLÓ
ALBERT ROURA TRIBIKE
JOSEP ROVIRA DACHS CENTRE ALPÍ GIRONELLA
PAU ROVIRA PELLICER
PERE ROVIRA RAFECAS INDVRAINS - NENS DEL VENDRELL
DAVID ROVIRA VALLEJO COS360-MONTANYÀ
JOSE MIGUEL RUACH JIMÉNEZ CEAR
IVAN RUBIO BOBET VEGANTRAIL
GREGORIO RUBIO MORELL
CARLOS RUBIO RUIZ CROSSWORK OCR TEAM
DEAN RUDD GO TRI
JAVIER RUEDA GARCIA MASCARAQUE EMBARUN LLEIDA
ANDREU RUEDA RAUSELL
JOAQUIM RUEDA RAUSELL
JORGE RUEDA RIOS ALEX CAMPOS TEAM
JORGE RUEDA RIOS ALEX CAMPOS TEAM
GABRIEL RUIZ
MARIA RUIZ AMORÓS AKROS ENTRENAMENT
JESÚS RUIZ CALVO CEP
VÍCTOR RUIZ CINTAS CLUB TRAIL RUNNING GIRONA
ROBERTO RUIZ MAYA
LLUIS RUIZ PI CASETA TEAM
JUAN CARLOS SABALETE FUENTES
FERMÍN SABALZA ERREA HIRU HERRI MENDI TALDEA
ARNAU SABATÉ INDEPENDENT
JON SAENZ SALINAS TX_T
MARÍA MERCEDES SALAS GARCÍA SIERRA SUR
ENEIDA SALDIAS MUGICA
VICENTE SALES ALARCON VICENTE SALES
JAVIER SALES CANDEL IND
ASIER SALGUERO BARCENILLA URDABURU MENDI ELKARTEA
JOSEP SALVA MULET S.M. GRUPO ESPEOLOGICO GATENSE
SISCO SALVADÓ RODRIGUEZ ALTAN RUN
FRANCESC XAVIER SALVADOR RINCON GRANADERO TEAM
MARTÍ SALVANY GARCÍA AEPALLARS
ORIOL SÀNCHEZ CAPELLA ASHI RUNNING
OSCAR SANCHEZ DELGADO CEP
HÉCTOR SÁNCHEZ DONAT CLUB ATLETISMO ONTINYENT
JESSICA SÁNCHEZ GONZÁLEZ CLUB ESP. L’ARENY
ISMAEL SÁNCHEZ JIMÉNEZ CE MADTEAM
SERGIO SÁNCHEZ MARTÍNEZ
JOSE MIGUEL SANCHEZ MUNAR
LORENA SANCHEZ NIETO FITMONKEYS
AINHOA SANCHEZ OFICIALDEGUI
FRANCISCA SÁNCHEZ RAMÍREZ XENDENGUETS
DANIEL SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
MARIA JESÚS SÁNCHEZ RUEDA MENTALRUNNING
ASIER SANCHIS BLASCO CE ALT DE LA CREU
JOAQUIM SANGENIS VATHJE
MARC SANJUAN SAEZ ASTRIMAN - 2X2 SANTPEDOR
NIL SANOSA I FERRO
ALEJANDRO SANS DIAZ
MARC SANSEBASTIAN FOS SPORTPHYSIOLOGY
SERGIO SANTAMARIA GARCIA TORTUGA TRAIL
MIREIA SANTESMASES CAMETACOIXA
OSKAR SANZ MARTÍNEZ
CARLOS SARDA MIRO
ALESSIO SARINA
OSCAR SARIÑENA IBORRA
XAVIER SARROCA MESTRES CE MADTEAM
PAUL SASIETA
DAVID SEGARRA BLASCO CM VISTABELLA
LLUIS SEGARRA TURULL AGRUPACIÓ EXCURSIONISTA DE L'URGELL
JEAN JACQUES SEGUI ORDIÑANA
MARC SEGURA SERRES AE COTA 705
YHEMEL SEL-LAM PALOMINO WETRACKS
PACO SELLENS BORREDA ALEX CAMPOS
JAVIER SELLES TORREJON TRAIL MORVEDRE
ANDREI SEMIANETS
ISRAEL SEMPERE JUAN
ANDREU SENIS PRAT NEFIC_TEAM
MARIONA SENIS PRAT MADTEAM
DAVID SERLÉ HUGUET EMBARUN
ALBERT SERRA RODRIGUEZ FLAMES
MIGUEL ÁNGEL SERRANO BEJARANO
MARIO SERRANO DEL MORAL C.T.TRISCHOOL CUENCA
ERNEST SERRANO FERRERON
JACOB SERRAT
Hector Serrat Artigues EMBARUN LLEIDA
ESTEVE SERRAT GENESCÀ BIDEGORRI
XAVIER SERRES COLELL AE COTA 705
ENEKO SETUAIN HUALDE TX_TRAIL
MÓNICA SILES MIRALLES ESPARTANOS
MIQUEL SIMO ANDREU
AINA SISCART SERRA WW2020
JAUME SITGES ADROVER XENDENGUETS
MIQUEL SITGES SERRANO
DAVID SOLANA SANCHEZ
BERANT SOLÉ MAJORAL CLUB TRIATLÓ CERVERA
MIKEL SORIA ALMAZAN TXIRULAS TEAM
ANTONI SORIANO ALFARA
JOSE LUIS SORIANO CORTES TRAINING PLANET
JORDI SOTO URBATRAIL
ESTEBAN SOTO GÓMEZ C.E. MONTCLAR
MARTA SOTOCA COLL
MIQUEL SOUSA GEPS
MOISES SUADES
CRISTIAN SUAREZ PEREZ
NICOLÁS SUÁREZ ROSÉS LOS MOTIVAOS
JOSEP SUBIRATS GIL CENTRE EXCURSIONISTA TRENCACIMS
IOAR TABAR TX_TRAIL
CELIA TAJADA VITALES
GASPAR TAPIA SANCHEZ
EDUARD TARRAGÓ PONS Trail UES
JOEL TARRE CALDERO
HUGO TEIXEIRA MATIAS
SALOMÉ TEMIÑO VILLOTA
ROMÁN TENA FABREGAT CT TRIPICAIO VILAFRANCA
NEREA TENORIO PÉREZ GRUP TELECOM
FRANCISCO TENZA GARCIA C.E.MONT. Y SENDERISMO JABALI DORADOS
JUAN ÁNGEL TOLEDO BRITO
MAITANE TOLEDO LARDI INTXIXU TRAIL
MARIA ISABEL TOMÁS MARTÍNEZ CLUB CAMPAMENTO BASE
Ivan Tormo Guerrero C.A BENISSODA
CARLA TORRA CASAS
ROSA TORRAS MONTRAVETA
FRAN TORREGROSA CARMONA CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
JORDI TORRELLES MONTANUY CE ROCKO - ALFAVENTUR
ALEXANDRE TORRES MENGUAL
VICTOR TORRES PERERA LOS MOTIVAOS
ROGER TORRES RICARTE
JOSÉ ANTONIO TORTOSA MIRALLES
JOAN TOUS CLOS PONS THAI RUNNERS
JAMMA TURMO GRUAS TURMO’S COLLECTION
VICENT ÚBEDA BELMONTE LA GRUPETA
MARIANO UNDANK
NAROA URIA OLAIZOLA
ANDER URKIZU BARRUTIABENGOA
BEGO USABIAGA ALONSO ORCAJO-TRAIL
DANIEL VALENZUELA SANCHEZ BONESVALLS TRAIL
SALVADOR VALERI SALA CAMI DELS IBERS TRAILRUNING
GABRIEL VALERO ALARCON INDEPENDIENTE
MARC VALL HERNANDEZ
JORDI VALLADARES QUINTA CUBAN TRAIL TEAM
CHEMA VALLE MAS C.A.NAVAJAS
GUILLERMO VALLEJO MORENO CLUB ATLETISMO ABRERA
ORIOL VALLS GAMBÚS
NAYIBE VASQUEZ LARA CLUB ATLETISMO ABRERA
NAHIKARI VAZQUEZ GOMEZ
AITOR VEA ECHAVE AÑORGA K.K.E.
JAVIER VEGA CAPDEVILA NECTINA TRAIL MINICAR PONS-DIAR
MARC VELA RODIÑO
LAURA VELAYOS DIEGUEZ MINIEXPLORERS.ES
ANNA VENDRELL DURAN POTA & KM
FRANCISCO VERA AGUILAR TOLOX CORRE
DANIEL VERDÚ MARTÍNEZ
JOSE VERDÚ SORIANO POLA ON FIRE - UGLOW
ROGER VERGÉS OUTSIDERS
PAU VERGÉS ALBAREDA CENTRE EXCURSIONISTA QUERALT
DAVID VERGÉS BOSCH CLUB EXCURSIONISTA D'ALCOVER
DENIA VERHOEF
FRANCISCO JAVIER VICENTE ACOSTA CLUB DE ATLETISMO EL FARO
JOAN EVARIST VICENTE GIRONA
RUBEN VICENTE PUERTAS
ESTEVE VIDAL FERRER
JOAN VIDAL MAS
TRISTANY-SAÜC VIDAL MERLOS
ANNA VIDAL MIÑANA JOJOS TRAIL
PABLO VIDAL PERALES GARROT I AIGUA FRESCA
LAURA VIDAL YANES C.D. HILERA
SANDRA VIDIELLA PIÑOL AE COTA 705
UXUE VIGURIA ALEGRÍA RUNNERS CIUTAT DE VALE
QUIM VILA GUIMERA TRAILCER LA SENIA
LLUÍS VILA SANTAMARIA C.A. BENISSODA
CARLES VILADEGUT ORTIZ SICORIS
RAFA VILAPLANA SANMIGUEL
VICENTE ROMÁN VILAR BOLUDA CLIMBERS DE LA VALL TRAIL RUNNING
Armand VILAR Pérez MATXACUCA
SANDRA VILARRUBIAS ALBIAC
TONI VILASECA GAÑAN MINICAR - DIAR
ALVARO VILELA PAJARO
GEMMA VILELLA SEGARRA A.E. CORREVINYES
PEDRO VILLA CAMPUZANO MOUNTAIN NOROESTE
Juan María Villagarcia Molero CORRETRAIL CUENCA
ILDEFONSO VILLALBA BANDA
HENAR VILLALBA JIMÉNEZ
JAIME VILLALBA JIMÉNEZ
MARCELA VILLALOBOS MARTINEZ CE TRAIL TARRACO
JOSU VILLAR
PEDRO FRANCISCO VILLEGAS FERNANDEZ PUENTECECILLAS PALENCIA TRAIL
VALENTIN VINYALS MARTI
ENRIC VIOLAN FORS
DANIEL VISÚS SUSÍN FARTLECK SPORT
EDUARD VIVES CASASOLA
ENRIC VIVES CASASOLA
MARC VIZCAINO MUÑOZ
PABLO VIZCAYA
ALEJANDRO VOLCKAERT
MAXIMILIANO VOLCKAERT ALMANSA
ALEJANDRO YOLDI BALLARÍN
JON ZABALEGUI HIRU HERRI
MARCEL ZAMORA PEREZ BUFF PRO TEAM
JAIME ZAPATA GARCIA CROMATIC SPORT
JAUME ZAPATER TORRES
PAQUI ZAPLANA ALCARAZ C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
GORKA ZENARRUZABEITIA PLAZA
IRATI ZUBIZARRETA ARMENDARIZ LA SPORTIVA