Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

BUFF® Epic Trail 105KM - 42KM - 21KM

BUFF® Epic Trail 21KM Barruera - Barruera

Nombre Apellidos Equipo
Samir Aboul-Hosn Centenero
Gerard Aguilà Gòdia
Emma Aguilar Rios
Ramón Alarcón Rodríguez Ultra Trail Huelva
Elisenda Albareda Mas
Eduardo Alcaine Romo
Maiol Alcaraz Sancerni Hulluus
Jaume Alcarraz Espelta C. C. E. Serres del Mestral
Cristina Alcivar Barnuevo EKKE TRAIL RUNNIG
Jordi Alis Sanchez Cerdanya Skimo Team
Carlos Alonso Gonzalez
Quico Amador Mesas AE Matxacuca
Vinogradov Anton KANT
Aitor Anton Leno Aloña Mendi
Manuel Aragon Pedraza
Marta Arboli Valls Marta&Andrei
IRELA ARBONES ARQUE TEMPO FINITO
Montserrat Arjona Mas blue line evasion reus
Martí Armengou Molins A Run de Terra
guillem aubach costa SAC corbera
PEDRO AYESA FERRER
MIGUEL ANGEL BAENA JIMENEZ
Javier Bague Gari Alicates
Sandra Barbera Bosch AEC Runners Puigverd de Lleida
Gisela Barenys Llort
Mario Barrio Argentti
Manel Bas Parera Corredors.cat
JOEL BECERRA VACAS ROYAL LLEIDA
Alvaro Benito Ratpenat
Rachel Marie Berger
Ramon Bertran Mas CALFONT
miguel Biosca Caballero obinsotrailrunners
Joan Blanch Batet ESPORTIU PENEDÈS
Enrique Blanco Soteras Trailers La Salle
Daniel Blasco Trallero
Imma Boada Oriols Ronhill spain team
Roman Bonet Albareda C.E. Alliberadrenalina
Sergi Borrallo Llauradó Club Excta. Reddis
Bernat Bosch Dorca P.E. Moscatell
Joel Bota Casals
Luismiguel Bouzaporta PC Santa Marta
ANDREA BROSEL VIAÑA AE EKKE
Ciaran Browne
GINA BRULL ALBIOL TR CABRAFEIXET EL PERELLÓ
lauriane BURGER cap09
ADRIA BURGUET SALVATELLA PoweRUNrs
Cristian Cabanillas Fernandez Masquefa Trail
Juan de dios Cabanillas garcia MASQUEFA TRAIL
Jesús Cabrera Carabaza Running La Tabernilla
Betsabé Cabrero Miras
Eduardo Cáliz Robles Sant Andreu Fighters
NATÀLIA CALVET RODRÍGUEZ TERSAS TEAM
Gabriel Campos Lozano
OSCAR CANALES ARGUDO RUNNING PRIEGO
ALBERTO CANCIO FERVIENZA GM OXIGENO
Sílvia Cano Manera
Xavi Capel Fabrega Guilles.cat
Lázaro Caravaca
Lorena Carrasco Pastor
Abel Carretero Ernesto Club Triatló La Pobla
Juan Carlos Carrizosa Pons
Joan Cartanyà Martí Atlètic Montblanc
JORDI CASABAYÓ CASANOVAS
Joan Casadesús Amigó Equip CEM El Papiol
Eva Casado Fernandez
Ivan Casado Fernandez
Mireia Casellas Cunill Esports Estel
Ricard Castel Puigvert Penya Excursionista Moscatell
JOSE PASCUAL CASTELLO CASTELLO C. C. EL GARBI
jose castello catala
Jordi Catllà Collbaix - Celler el Molí
Jesús Cendra Simón Nordic Walking Sabadell Trail Team
Maribel Cerdà Hernandez
joan antoni cervantes dotor no
sergio chacon corvo
ESTELA CHAVEZ GIMENEZ MUA SOLIDARIS/ REEBOK
CARLOS CIERCO GARRIDO Club Atletico Ribagorçana
sergi claramunt lorenzana
jordi clave camats blue motors ponts
Geoffray Clémentine Buff France
DAVID CODINA PUJOLS ASS. ESP. DIEDRE
SILVIA CODINACHS PUJOLS
Miquel Codony Bover Cet Enclusa
Carlos Collado Rueda
Francesc Colom Molas
Fernando Comin Gimeno TARRAGONA FONDISTES
Theo Commissaris
BEATRIZ CONTE BLUE LINE EVASIÓN REUS
Sergi Corcuera Collbaix - Celler el Moli
XAVIER CORDOBA BELLIDO
Jordi Correa Orri
Toni Cros Relaño
Enric Cruz Martinez
Monica Cruz vives Blueline evasion
Mikel Cuende
Sergio Dalmau Lopez
Jordi Dalmau Soley Paprika Team
Laura Danzig
MARIA DE LA TORRE CELADES GR 33
Fernando del Olmo Rubio Club Corredores
JORDI DELGADO GONZALEZ
ANDRES DIOS REY Pangea trail
Kepa Docando Gomez
Arnau Domènech trallero Altanto
Albert Domingo Murillo
Aina Dot De Cap a Peus
sergio duran sabariego espardenyos/betulo
JOSEP MARIA ELVIRA MINGUEZ EKKE TRAIL RUNNING
Dani ERENA RIBAS Base Esports Estel
Josep Escudé Serra Desmuntamarges Navàs
Gerard Españó Aniceto AE Mountain Runners Bergueda
Carles Espinal Collbaix - Celler el Molí
Xavier Esteban Morlans Paprika team
Noelia Estévez Fernández BLUE LINE EVASION REUS
Jordi Estruch Samper Clos Pons Thai Runners
Mari Carmen Extremera Vallecillos
Enric Falcon Soldevila EMBARUN LLEIDA
Cristina Falguera Ramosds
Marc Fargas Collbaix - Celler el Molí
Imma farré palazón ekke Trail Running
Jose Manuel Felipe Carranco Independiente
michael Fernández Carbia Royal Lleida
David Fernández Abilla
ELOI FERNANDEZ AISA
ANNA FERNANDEZ BONEL Templarios
Sergio Fernández Campos Como cabras
ANABEL FERNÁNDEZ IGLESIAS TERSAS TEAM
Jordi Fernandez Puigpelat
Mar Ferran Garcia firehawk
Núria Ferré Castellarnau CEM PAPIOL
Rafel Ferrer Ill
Ignasi Ferrer Nieto Tradeinn Trail
Margarita Ferrer Teruel Green Power Sport Team
RAFEL FEXAS PoweRUNgers
JULIO FLORES VIDAL Gintonic Team
Imma Fornells Barberà AE Ekke
Àngel Fornés Ballester C.E. Pedreguer
Daniel Fortuño Herrera
NARCÍS FRANCH ALIMBAU TR CABRAFEIXET EL PERELLÓ
Irene Fuertes TEAM SPORT HG - AMLSPORT
David Fuertes Roncero Espardenyos team
David Galan Almeda
Eulalia Galceran Camacho A.E. XTERRARUN
Xavi Gallifa Sillero CNG
Miguel Angel Gamiz Ruiz Magina Top Trail
Xavier García Cortés
Marcos Garcia crespo P.E.Moscatell
sergi garcia lopez A.E. XTERRARUN
JORDI GARCIA MASPOCH BARÓ TEAM
Mario Garcia Moya Corremon Trail
Sergi Garcia Pelegri
Robert García Ramos Tecnirunner
Marcos García saenz
Marc García Villodres RUNNERS42
Pol Gelabert Palomares SAC
Eva Gil Serrano BLUE LINE EVASION REUS
Julia Gilabert Roca GE Serralada
Laia Gilibets i Barbens Crazy Folks / ACTN3
Alba Gimenez
MARTA GIMENEZ PEREZ CLUB ATLETISMO JACA
Núria Gimenez Turcó BLUE LINE EVASION REUS
Antoni Girvent López Independent
ALBERT GODIA I RIBES SPARTANNERS
Garazi Golmaio Aiestaran Gailurrerantz
Ferran González
BEATRIZ GONZALEZ GUTIERREZ BLUE LINE EVASION REUS
Francisco González Martín
Victor M. González Martín Independent
David González Presa
FRANCISCO GONZÁLEZ SIERRA CD. MAINSA-SAPPORO
ALBERT GORDUN ORTEU CRAZY FOLKS
David Gouveia CMM ESCARAVELHOS TEAM
Jordi Gràcia
carlos gracia satorres independiente
XAVI GRAU FRE
EDUARDO GRAU CLAR
Jaime Guerrero Soriano
CAROLAIN Guillen ASHI TEAM
Salomó Guinovart Colom Runnbikes
Sergio Guiral Angulo Montañeros de Aragón Barbastro
Lorena Gutierrez Badenes BCS Trail d'Uxó
Oscar Guzman Carrasco AEC Runners Puigver de Lleida
James Hayton
Alberto Hermoza Mejía Incelmaq
Eva Hernández Cuadros C.E.Guissonenc
Daniel Hernando Portero Espardenyos team
Alexander Herrera monforte
Gautier HIS G2A
Pepe Hombre Dopazo Pangea Trail
ALEX ILLESCAS SANCHEZ THE SPARTANERS
Jo Forseth Indgaard @jofoin
JOAN INGLES CASELLES Lliure
IVAN INGLES IBARS independent
Christian Jeske special-fitness.de
Sandra Jeske special-fitness.de
Emma Jimenez
JOSE ANTONIO JIMENEZ BARRANCO INDEPENDIENTE
Raül Jiménez de los Santos corredorsvalls.cat
MARTA JIMÉNEZ TOSCANO
DELPECH JOEL CAP 09
Bernat Joval Ramiro
Gregorio Jurado Valenzuela Unió Atletica Terrassa Terrarunners
Ruben Jurado Valenzuela TerraRunners
Marcel Kloesmeijer Road Runners Zoetermeer
Nicolette Kloesmeijer
Chesca Knowles
IVAN LABELLA AIXUT PAKITOS TEAM
Alexandre Lancelot Couserans libre
MARKUS LANGHEINRICH DRACSRUNNERS
Laura Lanuza Serrano BLUE LINE EVASION REUS
Adolf Leon
Geminiano Leonardi
Mark Likeman ResultsBase
ISAAC LLACER BADAL CXM VALENCIA
Gilbert Llado Rarunning estel
Josep mª Llarden Marin CLOS PONS THAI RUNNERS
Oriol Lleopart i Esquerdo Crazy Folks / ACTN3
HECTOR LLERDA PINTO
JOSEP LLEVADOT LLOBERA AEE VINAIXA
Josep M. Llobet Sotelo
Nanoº Lopez Dominguez ASHI TEAM
Eduardo López Lazcano Ekke Trail Running
CHRISTIAN LOPEZ PADILLA INDEPENDIENTE
Carlos López Vargas Pi Tallat
Iván Luis Alonso
Yoan Luis Valdes
Mercè Magem Prat
Maite Marin caicedo Ekke
Alex Marti
Jorge Martín Alvarez Blue Línea Evasion
Manuel Martin Angulo Sanitrailteam
JOAN MARTIN TORRES CLUB ATLETIC MONTBLANC
Jordi Martínez
Pedro Martínez Fernández Sanjutrail
JOAN MARTINEZ JOVE AE EKKE
Javier Martinez Martin FRE team
Jordi Martínez Mas
gerard masamunt casals
Cristina Masip Gracia TROTALLUNÀTICS
Albert Masoliver i Pinyol Mala petja
Kiko Matas Aguilera Diedre
NESTOR MAYORA ROLDAN TEMPO FINITO
Israel Medalla Herrera
Armando Mederos Cordoves
BEATRIZ MEDINA PARRA MADTEAM / CORRER I RECORRER
RAMIR MELICH BORRÀS A.E. COTA 705
Marc Mèlich Sebastian Club Muntanyenc Sant Cugat
Trish Mellor
Gema Mena Lázaro JHÈ SPORT CREW
LUCIANA MENDES
Bruno Méndez Rodríguez -
Dani Menén Costa
Miguel Millanes Porter Alicates
David Miquel Marco
ANNA MIRANDA VALLESPI FRE
Marcos Moix Rodriguez
Carlos Montagut Carbó A.E. COTA 705
Pau Montané Vidal Xplaningteam
Guillem Montero Coria Club Excursionista Vilaller
Jul Montserrat
Elena Moraleda Alferez Moraledis
Paco Moraleda Moya Moraledis
Alfredo Moralejo Moreno
olga morató redondo Quirúrgicos del mar
Francisco Javier Moreno Díaz Corremon Trail
Marta Morera i Blanch Cellera Mountain Runners
Joan Morro Sans JHÈ SPORT CREW
Gemma Muñoz Garcia A.E.XTERRARUN
José Muñoz Santos A.E.XTERRARUN
Guillem Muntada Oliva
DOMINGO MURILLO SANCHEZ
Vinogradova Nina KANT
Sophie Noon ResultsBase
Mel Obama Ass. Esp. Diedre
Rafa Olet López Espotistes.cat
BLANCA OLIACH ALASÀ FRE TEAM
Sergio Olivas Equip CEM El Papiol
Xec Oliver Goñalons Hosta
Laura Oliver Perdigones
MIQUEL OLLÉ MAS
Aitor Olmo Ibàñez
Armando Oncins sama Club atletismo fraga
Christian Hay Opsahl Hayene
Toni Ortega Canovas
Arturo Pallardó
MONTSERRAT PARERA BAYÓ MASQUEFA TRAIL
Jordi Paretas Ferrer C.E.Sitges
Isaac Pastor Ibañez Moraledis
Dillon Patel
Noelia Pecino Marin Blue Line evasion
Benito Pérez López Palma Sport & Tennis Club
Aida Perez Moncho Like Sport Lurbel
Richard Pillar
Jose Placer Rodriguez Kanstak sport
Sabine PLAUD
Joel Pomés Aixut Paquitos Team
Ferran Pons Coll
Sara Pons Serra Kalenji Team
Carmelo Porti Garcia ASHI TEAM
Jordi Povedano Rivera Rarunning sport base estel
Ignasi Poves
Andrei Preda Marta&Andrei
Lluís Puig i Puig Cellera Mountain Runners
montse puig velando clos pons thai runners
ANTONI PUJOL FRAU MALIFT MALLORCA TRAIL
JOSEP PUJOL RIUS INFINIT RUNNING
Jaume Quetglas Caldés Palma Sport & Tennis Club
Miquel Àngel Quixal Franco ROYAL
Elena Rábade Independent
BRESSON Rafaël
Marti Rafel
JUAN FRANCISCO RAYA JIMENEZ
LUIS RECASENS FRE
Silvia Recio Perez
Pol Makuri Redolad Garcia ETFEM
Miquel Regue Codina C.Excursionisme Guissonenc
Paula Reixach Salvador
Daniel Riart Barril
Sergi Rico Vargas Club Canicross Les Franqueses
NATALIA RIERA BOTA
Pol Riera Parera
Jose Luis Rivera Peñalver
David Rivero valenzuela
Francesc Rizo Muns CX
Angel Robles martinez Monistrol running
Claudia Roca Herms Blue Motors
Teresa Rodon navarro
Rebeca Rodriguez Alegre BLUE LINE EVASION REUS
Alba Maria Rodriguez Martin
FRANCISCO RODRIGUEZ MARTINEZ
Juan Manuel Rodriguez Orellana Fran's runners
Joan Carles Roman Campos Promofix al cim de Catalunya
jordi rosanes bosch clos pons thai runnerd
Xavi Rosas
ADRIÀ ROSENDO CABRERA TRAIL MUNDET
François ROUGEAN COUSERANS LIBRE
Joan Rovira Llorach Gimnàs Cal Font
Javier Rubert Masiá
Xavi Ruiz Arguisuelas Ontrail
Enric Sagrista Sabala Holmes Place
Alberto Sampietro alonso Somón running
Quim Samsó Cuevas Esportiu Penedès
oriol Sánchez
Raquel Sánchez Obrero Nordic Walking Sabadell Trail Team
Dani Sánchez Rodríguez Equip de Competició del CIC
ALBERTO SANJUAN CASTELLO BURNING THE WORLD
Lluis Santacreu santaugini Grimpacims
Eva Segura Sac
Marta Segura rius UEC ANOIA
Marc Sellares Collbaix - Celler el Moli
Albert Serra Rodriguez Guilles.cat
Marc Serra Romero Trailers la Salle
OSCAR SERRANO CHACON BLUE LINE EVASION REUS
Gemma Serrat Collbaix - Celler el Molí
joan carles serret canela Independiente
Andrea Sileo ninguno
Marc Soler P.E. MOSCATELL
TONI SORIANO Ontrail
Daniel Soto Paredes Ramon Vilella SL
Ana Tauste Galera
Cláudio Tereso
Svenja Thiede special-fitness.de
Joan Tisell cos Ningun
Adria Tomas Costa
Jordi Torrecillas Gomez Tres leguas
JORDI TORREGUITART MAURI
Jordi Torrelles Montanuy CE Rocko - Alfaventur
Albert Torrens Vives A.A. Xafatolls
David Torrent Bernadas Serra Marina Alella
RAQUEL TORRES CHAVES
Jordi Torres Cortès Club Atlètic Montblanc
Irene Torres Ferret S.A.C
Alberto torrijos jiménez cdtm pedrezuela
GABRIEL TRABALON MARTINEZ EVASION
Sergi Uceda Hernandez CE Castellar
Asier Urbistondo Ochandorena Independiente
Nagore Uribarri Martinez Aloña Mendi
ARTUR USED TREPAT
Esteban Valero Poveda Raidermania Elx
Gerard Vallés Llord TRAIL PALS
Joana Valls Sanz Ontrail
Augusto Vallvé FRE
JONATAN VALVERDE CASTAN Templarios
Martí Verdés Majà
Ktiu Verges Rabinad OnTrail
Britta Verhoeven special-fitness.de
joan viana nogués
Roger Vidal Valls No
Màbel Vila Escrich
Carles Viladegut Sicoris Club
Xavi Vilanova Ribot TROTALLUNATICS
San Vilanova Tous Ashiteam
Daniel Villa villamor Trail Run Montornes
Aleix Villafañe Canalejo Clos Pons Thai Runner
Josep Villorbina Calafell centre excta guissonenc
xavier vives sanchez
Jan Peter Willemsen
Helissi Yazid
Pau Zamora Perez Buff Pro Team
Juan José Zapata Alberich Independiente
Albert Zaragoza Alòs The Talladits Team