Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

BUFF® Epic Trail 105KM - 42KM - 21KM

BUFF® Epic Trail 42km Espot - Barruera

Nombre Apellidos Equipo
Sergio Abajas Gonzalez
Joaquim Abellan Diaz
Hassan Ait Chaou Euskal Selekzioa
Iñigo Albizu Lazcoz Trail Run 19
Angel Alcaide carrasco La sinia
Mikko Alkio Paloheinä runners
Jordi Alsina Aparicio Evasion Running Vilanova
Aníbal Altamira KUNTUR AVENTURA
Alejandro Alvarez Alvarez POTALLEBRE TRAIL RUN
JORDI ANDRÉS I RAMON AEC PUIGVERD DE LLEIDA
Susana Andres Martin
Modest Andreu Tramuntana Esport
Sira Angulo
Borja Aragón Garcia
JOSE ARANDA FERNANDEZ TECNIRUNNER
Luis Aranda Fernández Equip CEM El Papiol
Carles Aranda Sales
joan aranda sales
Rafa Aránega Aguilar Catering l'avellana
Carlos Arauzo Martín
Jordi Argüelles Serrano independent
JORDI ARGUISUELAS MORAL RUNNERS42
ALEX ARIZA CORTÉS
Marc Armengol Rabal
David Arretxe Antxordoki Erlaitz M.E.
Diego Arroyo Mazorra MATXACUCA
Alexander Artigot lluellas Aquí nadie entrena
Pedro Artuñedo Martinez RunAbeller
Marc Autonell Codina Correpicos
Eileen Avery
Oihana Azkorbebeitia Euskal Selekzioa
Stephane Bacou pyrenees libres
manel badia busquets TRI440
Jose Baena ribe Trotallunatics
ALBERTO BALLESTA ALONSO
david baratech penina
IGNASI BARBERA AE EKKE
Francesc Barceló Noguer CE Celrà
Ivan Barrachina Bellmunt C.M. Vilar de Canes
Ramon Bautista Payan Correpicos
javi belda linares
Josede Beltran Garcia C.M. Vilar de Canes
Gorka Berjon Eriz Independiente
ISRAEL BERNAD BLASCO IN BIKE
Eva Bernat Llorens Like Sport Lurbel
Stefan Beyer Raidlight Team
Antonio Blanco cuenca Ashi team
Xavi Blanco Reyes Tecnirunner
Paco Blanes Escrivà Grup Esportiu La Carena
Miquel Blasco Martí
DAVID BLASCO ROMEO UES
Jordi Bofí Cervera
JORDI BOLUFER TORNERO KOMANDO TRAIL
Miguel Angel Boquete Saiz Masquefa Trail
Boris Borisov
DAVID BORRÀS VALLS UEC Anoia
Rubén Bou Naches RunAbeller
Pere Bou Planell I RUN WITH LEIVA
Nicolas BOUVIER-GAZ Team NEW BALANCE
Marie Brenkova Brenci Team
ALEJANDRO BROTONS RIPOLL LOS BARBECHOS TORRELLANO
JOEL bueso rodenas DPAP
FRANCESC BUIRA COMELLA APARTAMENTS ALTA MUNTANYA
Alex Buiter
FERNANDO BUSTOS MOLINA CARTAGENA TRAIL
Roger Cabó Carrera Associació Esportiva Col·legi Episcopal
MARCOS CABRERA GOÑI NIHILISTAS
Joao Caetano
GENIS CALDERÓ BALAÑÁ ESPOT ESQUI CLUB
jose maria caldero fontana espot esqui valls de aneo
Toni CALDERON GUILLEN Rest. Goretti - Ohtels Salou
manel cama mingot ce guissonenc
JUANVI CAMARASA TORTUGA TRAIL
MARC CAMI SUBIRA CLOS PONS THAI RUNNERS
Belen Campor Alegre Espot Esqui Club Valls de Aneu
Ferran Capalvo grau
Joan Miquel Capo Penella Matinam X Somiar
JAVIER CARO DEL SAZ CORREMON CUENCA
Jordi Carrasco Franch -
Oscar Carrasco Giraldez Matxacuca
jose luis carrasco molero aigues de barcelona
xevi carreras vila motivats
Marc CASAL MIR ANDORRA TEAM
OSCAR CASAL MIR Andorra Team
FRAN CASTELLO DENIA C.C Xeraco
OSCAR CASTELLO PEIRO INDEPENDENT
Francisco De Borja Causera Valero
chiron celia SCOTT FRANCE
Sergi Cernuda Lopez Gallozorro's team
Joanna Chalmers
Toni Cirera Faibella
Manu Ciurana yenes Corredors.cat
Thibault Cizeau RAYONPOLE
CARLOS CLARET PEREZ CLOS PONS THAI RUNNERS
Mjose Clariana batlle Clos Pons Thai runners
Jorge Clavel torres BxM
Cels Codina Ramonjoan PIARUNNING
David Codosero aguilar Rios running les franqueses
GUILLERMO CONSTANTINO FERRER CLUB MUNTANYER XERACO
Juan Cordero Robles Ríos Running les Franqueses
Gemma Crous Gutierrez Rarunning Estel
Attila Csaba -
Josep Cuadrat Besa Asics Team
ARIADNA CULLERES PUIGDELLOSAS Oceanic Team
ALBERT CURTO SALVADO TR CABRAFEIXET EL PERELLÓ
ALEIX DANOT CUCH
FOIX-SAURET David VTT JALLES EVASION
ADRIANA DAZA PEREZ DEL PLA AL CEL
Jordi de la Fuente Escayola
XAVIER DE LA FUENTE LOPEZ CLOS PONS THAI RUNNERS
JUANJO DE LOS ANGELES SEGUI XERACO
Antonio del Valle
Enrique del Valle Baviera De puente a puente
Victor Delage Les Galopins du cagire
JOAN MARC DOLCET SERRA U.E. BOXDENTRAIL
Alexandra Dolezel
JOSE DOMENECH PELLICER XERACO
ADRIÀ DUARRI GUILÀ BUFF PRO TEAM
Diego Duque Zumajo
Carles Duran Olive
Aritz Egea Euskal Selekzioa
Diego Egea independiente
LAURA ESCRIG MARZA C.M. AT-ZENET
Vicente Juan Escrivà Escrivà Grup Esportiu La Carena
ALBERTO ESCRIVA PONS LA CARENA TRAIL
Vicente Espadas Hervás GRUMOCS
PAULA ESPINACH CARBO
Alex Esteban Losada
David ESTELA RIBES Ekke
Luis Esteras Otal
Alejandro Estevez de Miguel Club La Pedriza del Manzanares
Ramón Estrada Garcia La Concòrdia
Oriol Fabregat arnal
Jaume Faja Sala Correpicos
david farre alandete A.E.EKKE
German Fenelli
Jesus Fernanadez Luna
JUAN FERNÁNDEZ DÍAZ
rafa fernandez mena Lions4Trail
David Fernandez Oliver VERTICRUNNERS
Toni Fernandez Oms
Javi Fernández Suárez Equip Cem El Papiol
Jorge Juan Fernandez Zorita GOCAN RMK
Monica Ferrando Beltrán
Oscar Ferrera velardo
jeroni FIOL BOYERAS sa riba trail
David Florez Collbaix-Celler el Molí
Jesús Font Pijuan Boxdentrail
Marc Forns Temporal
Rafa Fort Uceda Clos Pons Thay Runners
Narcis Franch Piñol Trail Running Cabra Feixet El Perelló
Angels Gabarri Xicota Beer Runners
Roger Galitó
Leyre Gallardo poveda Jabas
Raul Garbayo mingo Komando trail
joan carles garcia
Dani Garcia Bòria Dir Campus- Run With Us
Bego Garcia Diez C.C Xeraco
DAVID GARCÍA FERNANDEZ
roberto garcia fernandez gm reinoastur
Manel Garcia Leal
JUAN MIGUEL GARCÍA MARTÍN-SAUCEDA ARENA RUNNING TEAM
FRANCISCO García masip CATERING L'AVELLANA
Lorenzo Garcia moreno Anoia Bike team
JAVI GARCÍA QUIRÓS GLOBALTRAINER
Abel Garcia Sastre Salamanca Raids & Trails Runners
David Gay i Tello
Pere Gelabert Tortella Tramuntana Esport
J.CARLOS GEMES ARAGONÉS
Ander Gerrikaetxebarria Euskal Selekzioa
Damian Gielty Buxton
PEPE GIL ESCRIG C.M. AT-ZENET
Eugeni Gil Ocaña Selecció Catalana - FEEC
Javi Giménez Pascuet
FERRAN GIMÉNEZ TURCÓ BLUE LINE EVASION REUS
Jose Ramon Girbes Gallego Club Atletisme Tortuga Algemesi
SERGIO GIRBES GALLEGO CLUB TORTUGA ALGEMESI
Marc Gispert Giron C.E. Picornell
Sebastián Gómez Gómez
Alberto Gómez Mota Gasss Triatlo Cerdanyola
DIEGO GOMEZ-ALBERT NORMAND ESPARTANOS
ANTONIO GONZALEZ PEREGRINO C.E.E. TRAIL CLUB
OSCAR GONZALEZ RODRIGUEZ
Rafael Gonzalez-aller Jurado
Lide Gorostiola Vidaurrazaga Arrolape M.K.
MIGUEL ANGEL GRANADOS ROMERO HOMMO SANDALS TEAM
Veronica Granda gallardo
Elena Grau Alis GLOBALTRAINER TEAM
xavi Grau Bergel Rock&Running
MARGARITA GUDIN URIEL
Víctor Guivernau Alaiz BLUE LINE EVASION REUS
Lope Gutiérrez Arriola
Ana Belen Gutiérrez Barrera Blue Line
Eduard Gutierrez Bonilla blue line reus
MIKEL GUTIERREZ GENDE
Xavi Gutierrez Ortega Centre Exc. Santa Perpetua
Tomio Hamakaji
Javi Heredia González Los Fichitas
Eduard Hernandez Teixidor Selecció Catalana - FEEC
Ignacio Herraiz Regalado Corremon trail
ANDRES Hidalgo Bay De puente a puente
Dani Hidalgo Garcia I'M Tri Team
Riki Hierro Jab berga
saulo neville holzmann MPR
Derek Hossack Lopez
Aitziber Ibarbia Euskal Selekzioa
angel agustin igual piñol
Ryan Jamieson
Andras Jandala
Dani Javaloyas Molina Matinam X Somiar
JUAN JAVIER jimenez oller pasion albox
Marc Joaniquet Planella
Harry Jones HOKA ONE ONE / Runivore
Carles Jordà Riera Nòmades del món
Montserrat Jul
Saul Julia Solbes
FERNANDO JURADO DELGADO
Jordi KORE TRAINING TRAIL TEAM
Daniel Kwong
David Lago Camps Blue Line Evasion Reus
Javier Lainez Marti Madteam
Óscar Lanuza Serrano BLUE LINE EVASION REUS
Joseba Larralde Euskal Selekzioa
Julen Larruzea Euskal Selekzioa
Dani Laso Utrilla Excursionista torello
CHRISTOPHE LAUNAY
Timo Leenman Flying Dutchman
DAVID LEMOS ARIZA TRIATLO PALLEJA
MARIO LINARES GIL
Edmundo Lindemann Quintana Trailxtrem
Jordi Liria Romero
sebastian ljungdahl Team Salming
Jordi Llobera Muixi Centre excursionista Guissonenc
NIL LLORET GIRONES Bescano Corre
Paloma Lobera Grau Matxacuca
PERE LOPEZ MAÑEZ CXM VALÈNCIA
CECILIO LOPEZ MORA Komando Trail
Carlos Luján Atienza Corremon Trail
Fernando Luque Navas Finisher
Miriam Luque Pizarro Globaltrainerteam
FRANCISCO VICENTE MACIA GARCIA
Oliver Macias Labrador Ultra lleida
TONI MAESTRE GARCÍA
Goretti Majós Fontova
Carlos Mantero TiulaTrail
JORDI MARCH FONOLL DEL PLA AL CEL
TONI MARIN RAMOS EKKE
Joaquin marti calabuig
DAVID MARTI I SUBIROS -
ELISABETH MARTÍ RODRIGUEZ
Samuel Martín Ballesta
DIEGO MARTINEZ
ENRIC MIQUEL MARTINEZ ALIAGA KOMANDO TRAIL
Julen Martinez de Estibariz Euskal Selekzioa
AINHOA MARTINEZ DE OLCOZ PENA NIHILISTAS
Marina Martinez Rascon CERDANYOLA CH
RICARDO MARTINEZ SAMPERE TRIFITNESS31
Emilio José Martínez Venegas C. D. Olimpo
FRAN MARTINEZ ZAMBRANA EQUIP CEM EL PAPIOL
Ramon Ernesto Mas Fuster
Toni Mataro Pascual Espai trail
GILLIJNS MATTHIAS EIZER BLINKT
MANUEL MERCADO GARCÍA-BERMEJO
JORDI MESTRES CHACON ESPAI TRAIL
Adrien Michaud scott
Ricardo Miguel Tortosa Komando Trail
Enric Miró Barba
Roger Molina Galindo
Bernat Molina Gil
jesus monleon castello
SALVADOR MONTILLA
ANTONIO MONTOLIU CALVO CAPILLA De puente a puente
Salva Monzó Fuster Grup Esportiu La Carena
Jordi Mor CE Madteam
Javier Mora Marín ACM1PT
JUAN MORAL CAÑAS
ANGEL RICARDO MORALES FUENTECILLA GM SAN PEDRO DE LOS ARCOS
Julio Morales martínez Blue Line Evasion Reus
Carlos Morales Prados
FERNANDO MOREY DE SOTO MALLORCA A DALT DE TOT
Joan Morral Ventura
Abdelkadous Mouj Nia Matxacuca
Joan Munne saperas Korrecamims
GISELLE MUÑOZ
Rubén Muñoz Garcia Salamanca raids&Trails runners
M.Eugènia Munté Mateu BLUE LINE EVASION REUS
Jose Manuel Murillo Alcantara independiente
Salvador Nieto arias Blues Líne Evasion reus
ALEXANDRE NOGUÉS ROIG SERRANO CLUB ATLETISMO
ALBERTO NURI BARRULL
María Obrero catalán C.M.Vistabella
Rafa Olet López Esportistes.cat
Dani OLIVA TORRES MALLORCA TRAIL
Mario Olmedo Sancha Buff
Elise Hay Opsahl GTI / Wellesley
RAMON ORAYEN OLORIZ A4 X KM
fermin orrantia ajenjo club esportiu gardenhotels
Jordi Ortin Montañes
Roser Padullés Escribà Independent
Jordi Palet Rubió Orpí Team
Miquel Pamies espi
Ivan Parra Tejada
robert pascual cabeza aec runners puigverd de lleida
joan pascual gou
Nico Pastor Villagrasa Lions4trail
TONI PAUSA RIUS
Xavier Pedros Boria SICORIS CLUB
Neus PEIRO PIFARRE
Olivia Peiró Sabater
Pablo Penichet Garcia
DANIEL PEREZ TIULATRAIL
Benito Pérez López Palma Sport & Tennis Club
Jordi Perez Mirada
AIDA PÉREZ MONCHO LIKE SPORT LURBEL
Francisco Perez Pizarro A.m , el turmell de xert
Alberto Pérez Ruano Independiente
Emilio Peris Marin Castellnovotrail
IDRAC PIERRE CA BALMA
Àlex Pifarré Jaimejuan
Rosa Pino Martin Global Trainer
Cristian Pinto club Esportiu Cerdanya Pirineus
Laura Planes Saurí Ricard Vila
Antonio Ponce Ruiz costera sur trail
Albert Ponsa Siñol
JOSE DAVID PONTE RICO TRIAYAYAS
Eneko Prades Martell RunAbeller
David Prades Monfort Selecció Catalana - FEEC
ERIK PRAT MEMBRIVE
oriol prat pla
Joni Prat pons Catering l'avellana
Javier Prats Gimeno
Jose Antonio Prats Gimeno Independiente
Laura Puerta Redondo Los Pelendones & Rokanegras
Ivan QUESADA navarro
Jaume Quetglas Caldés Palma Sport & Tennis Club
EMILI RAFECAS FIGUERAS TEAM DECAVI
Arantxa Ramírez Martínez CORREMON TRAIL
Pedro Ramos Ballesteros
ISMAIL RAZGA GRAFSESTAO
Glen Redpath Team Salomon USA
Nando Reig Ferri SR Team
Marc Reniu C.e.calldetenes
Albert Reverté Moya Dunita Locurita
Oriol Ricart Toledo
LUIS RICO POVEDA ATLETISMO PETRER RUNNING CID
Francisco Risco González Matinam x somiar
Daniel Roark
Anna Roca Collell Els Motivats
Vicenç Rocamorta Duran Tramuntana esport
ALBERTO RODRIGUEZ CORCOBA
Juan Rodríguez Lillo Party Runners
Maite Rodriguez Manzaneque Martinez UE Boxdentrail
JUAN PEDRO RODRíGUEZ MIRALLES INDEPENDIENTE
josep maria roigé sans C.E. ARITJOL - LA SELVA DEL CAMP
GERARD ROJAS CASTILLO PARTY RUNNERS
Rafa Romaguera
Jorge Romero Crispin TIULATRAIL
Luis Romero Fabian
Jordi Romero Sallent RARUNNING ESTEL
LLUIS ROQUET SAQUES COS360 TORELLO
Raul Rota Mundo RARUNNING ESTEL
JOSE ANGEL RUEDA QUILES C.E. MONT. Y SENDERISO JABALI DORADO
Jaime Ruiz Carrillo COR Castelldefels Runner
Daniel Runschke Buff Germany
DIDAC RUZAFA MURIANA AE EKKE
Ivan Sabaté Sancho Clos Pons Thai Runners
Aleksandra Sadlo FEDME
safia-lise saighi st.lary aure montagne
Pere Sala casas
David Salamó Casals
RICARD SALES MALLAFRÉ
JOAQUIN SALGUERO MARTIN CATERING L'AVELLANA
Gema Sanabria Martinez Corremon Trail
Sergi Sances Ayala
Sara Sanchez Jimenez
Juan Carlos Sanchez Cebrian Club Atletismo Petrer
IGNACIO SANCHEZ FERRAGUT AMOROS De puente a puente
Héctor Sánchez Ramón Cxm valencia
SONIA SANCHEZ RODRIGUEZ QRT TEAM
Fco. Javier Sanchez Santana Kampamento base
gabriel santiago rodriguez madteam
Jordi Sarda Fernandez C.E Mindundis Team
Gerard Sarroca Barrull
Albert Sarsanedas Serrat
Esteve Sebastià i Riera
Enric Sebastian Valverde
Angel Segura Castañeda TiulaTrail
Joan Antoni Sentís Carné
Jordi Sentís Carné
Marga Serra Pons Matinam X Somiar
farners serra pujadas Els motivats
FERNANDO SERRANDO VARGAS
Naiara Serrano Lendinez
NAOKI SHIRAISHI LATORRE SUTRAIL
Ian Shirley
Jaume Silvestre Llinares Bandolers
ANDREU SIMON AYMERICH Selecció Catalana - FEEC
Laura Sola de Miguel Like Sport Lurbel
JOSE MARIA SOLA RECHE GAME ELCHE
Josep Sola Solis Lions4Trail
JAUME SOLER LUQUE INDEPENDIENTE
Albert Soler Sala Rarunning-Estel
JUAN SOLIVA MARTINEZ
JOSE ANTONIO SORIANO GRACIA ARENA RUNNING TEAM
David Stockfis
Daniel Sugrañes D' Ambrosio C.e.t
RAFAEL TAMARIT BAZAN CD Never Stop Running
ALEX TAPIAS BAQUE
Santi Tapias Baque
Sergi Tena Fernàndez Oceanic Team
JOSEP M. TERSA RIBERT AE EKKE
David Teruel Huguet Tremp Runners
Guillermo Tomás Faci
Javier torregrosa ros GAME ELCHE
JOSEP MARIA TORRES MARSOL TORREGROSSA
Carme Tort Creus Club Atlètic Manresa
Llorenç Tortella Gost Tramuntana Esport
Isaac Treviño Cabot Gin Team
jamma turmo gruas clos pons thai runners
David Ubiedo Galán
Marcel Ugas Dubreuil Centre de Salut Byodinamic
Gorka Uribeetxeberria Matas
Jon Urzelai Inza Aloña Mendi
Oriol Valgañón Barberà EKKE TRAIL RUNNING
Xavi Valls Mata Cal Botona
RAIMON VALLVERDU COLOM
Rubén Valtierra
Remco van der Burg Flying Dutchmen
Angel Vega Sanjuan Ultra lleida
Raul Velasco Aledo
Julian Velasco Peñacoba AE Intemperie
ALBERT VERGE MARCOS Trail CER La Sénia
PAU VILAR RIBO WAA TEAM - ASHI
Joan Vilella Xampeny -
Pere Vilella Xampeny
Angel Villalba sanz Corremon trail
Sergi Villar Rubirola
David Viñas Martin
DANI VISCARRI CEM
Fabio Vitorino
Cameron Williams
Aitor Zafrilla lopez
Carlos Zarco Puente
silvia zuñiga garcia club esportiu cerdanya pirineus