Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

VolCAT

VolCAT 4 ETAPES | PRO | LLICČNCIA DE COMPETICIÓ

Name Surname Categoria PRO (Llicčncia UCI)
RAUL AGUIRRE RAMA Mąster 40
FELIX AGUSTINA Mąster 30
CARLOS AIZPŚN ARTIŃANO Elit
GEXAN ALBISU ETXEBESTE Sots-23
FRANCISCO ALONSO AGUADO Mąster 30
XABIER ARANGUREN VICENTE Mąster 40
LANDER ARETXEDERRETA ONDARZA Mąster 30
AITOR ATUTXA Mąster 50
ALBERTO BARQUIN RUIZ Mąster 40
EDUARD BATLLOSERA ROURA Mąster 30
AITOR BEGINO IRIGOYEN Elit
THOMAS BERGAMINI Elit
JASON BOUTTELL Elit
XAVIER CALAF GARCIA Elit
JAVIER CAMARA MARTINEZ Mąster 40
MARTĶ CASAFONT GUITART Mąster 30
JORGE CASTRO RODRĶGUEZ Mąster 30
JOSE CHILLARON Elit
DMYTRO CHUZHDA Elit
OLEG CHUZHDA Elit
CIPRIAN CIOBANIUC Mąster 30
JORGE ALBERTO CLEMENTE VILLAR Elit
IVAN CORELLA MARTIN Mąster 40
MARC COSTA CASELLAS Mąster 30
GUILLAUME DONNIER-VALENTIN Mąster 40
EVA ELBAILE PERIZ Elit Fem.
BORJA ETXEBARRIA VILLABEITIA Elit
ALEJANDRO IGLESIAS FERNANDEZ FERNANDEZ Elit
NARCIS FERRET MARCE Mąster 40
JAVIER FRASQUET MASCARELL Elit
CARLOS GAR alvarez Mąster 40
JORDI GARCIA PACHECO Mąster 40
JOSÉ LUIS GARCĶA RODRĶGUEZ Mąster 40
JUAN ANDRÉS GÓMEZ GĮLVEZ GÓMEZ GĮLVEZ Elit
JOSE MANUEL GOMEZ HERNANDO Mąster 40
ALEJANDRO GONZĮLEZ DOMĶNGUEZ Elit
ALEXANDER GONZALEZ ROSA GONZALEZ ROSA Mąster 40
BORJA GUILLEN DELGADO Elit
JON GUILLEN DELGADO Elit
ESTEFANIA GUTIERREZ GARCIA Elit Fem.
GORKA IRIGOIEN ETXEBERRIA Mąster 30
CARLOS ALBERTO JESUS SOARES Mąster 50
BORJA JIMENEZ Elit
XABIER KORTABARRIA OSINAGA Mąster 30
JORGE LAMIEL REPULLÉS Elit
MANUEL LAPUENTE CINTORA Mąster 50
Garikoitz LOPEZ INTXAUSTI Mąster 30
MIGUEL ANGEL LOPEZ LIEBANAS Mąster 30
IŃIGO LOPEZ ORTIZ Elit
IBAI MARCO SAEZ Mąster 30
DAVID MARTI ANGLADA Mąster 40
MIGUEL ANGEL SEGURADO MARTIN MARTIN Mąster 50
JOSE MARIA MARTIN RUFO Mąster 30
RUBÉN MARTINEZ JARAY Mąster 40
ROBERTO MATUTE PURAS Mąster 40
ESTEBAN MÉNDEZ CUADRADO Mąster 40
JUAN MENDOZA FERNANDEZ Sots-23
TIM MEUSEN Elit
CARLOS MIR CARCELER Mąster 30
CLEMENT MONTEZIN Mąster 40
CECILIA NEGRA Fčmina Mąster-40*
RAŚL OJER PEREA Mąster 40
UGAITZ OLAIZOLA ARBELAITZ Mąster 30
ELADI OLIVER GARCIA Elit
EVELYN PANIZZI Fčmina Master-30*
JABI PEREZ BLANCO Mąster 40
GORKA QUEMADA LOPATEGUI Elit
VICTOR HUGO RAMOS SANDOVAL Mąster 40
ALEX RAYA PAULO Elit
GORKA REINA RAMON Elit
JAVIER REQUENI Elit
JUAN LUIS RINCÓN RINCÓN Mąster 30
ISUSKO ROZAS LANDA Elit
SERGIO SAINZ PEREZ Mąster 30
LUIS SARTI MAS Mąster 40
OSCAR SEBASTIAN CODONY Mąster 30
ALBERT SESE SALAMANYA Elit
XABIER SESEN ARRIETA Mąster 40
ANDRÉS SISÓ Elit
VICTORIA SPADARO GRANT Fčmina Mąster-50*
TONI SUAREZ CARRION Mąster 30
JOSE MANUEL TEJADA LOBATO Mąster 50
JANELLE UIBOKAND Elit Fem.
IKER URIARTE MURUAGA Mąster 40
OSCAR VAZQUEZ LAHERA Mąster 50
IKER VAZQUEZ PARDO Sots-23
BERNARDUS VELTMAN Mąster 40
ANTONI VICENT VICENT Mąster 50
DAVID VILLARES LAFUENTE Mąster 30
MASSIMO ZAFFIGNANI Mąster 50