Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

VolCAT

VolCAT COSTA BRAVA - PRO - LLICČNCIA DE COMPETICIÓ

Name Surname Categoría PRO
MIA AGUILAR CASAS Māster 30
GUSTAVO AGUSTINA CASTAŅO Māster 40
DANIEL AHLSTRÖM Māster 30
JAVIER ALCALDE PALACIOS Māster 30
JEREMI ALFONSO RODRIGUEZ Māster 30
ADRIÁN AMARANTE TORRE Člit
VANESA AMARO BLANCO Fčmina Master-30*
JUANPE AMBEL SANTOYO Māster 50
ROGER ARGELAGUER MARTÍNEZ Člit
ROGER ARGELAGUER MARTÍNEZ Člit
EKAITZ ARRANZ CASADO Člit
DAVID AVELLANA COMELLAS Māster 40
JORDI AYATS FRIGOLA Māster 40
ADRIA BACHS BOIX Člit
JOAN BADET PAGAN Māster 30
FRANCISCO JAVIER BAILEN ORIHUELA Māster 30
EDUARD BALART TORREQUEBRADA Māster 30
CECILIEN BALBEURA Māster 30
ENRIC BALTA FLORES Māster 30
VICENTE BARAT GUTIERREZ Māster 40
SERGI Bassas Martin Člit
DAVID BAYÓ FRIGOLA Sots-23
HANS BECKING Člit
BEAREZ BENJAMIN Māster 30
DOMINIQUE BERCAITS Māster 30
JOEL BERNADES BORDA Māster 30
ABEL BLANQUE PARCERISA Člit
IVÁN BLANQUEZ PARRA Māster 40
MARIA BOMBI ROGER Fčmina Māster-40*
MARC BONAVIDA Māster 30
CRISTOFER BOSQUE RUANO Člit
PAU BOTELLA TARRES Člit
DAVID BRAGULAT VILĀ Māster 30
ALBERT BRUNO AYNÉ Māster 40
JAVIER BUENO GIL Māster 30
ANGEL BUSQUETS Māster 30
ALBERT BUSQUETS CALVET Člit
JORDI CABALLER FURONES Sots-23
JUAN CABELLO BONAL Māster 30
DAVID CÁCERES AYLLÓN Māster 30
DANI CAETANO VILAR Māster 30
JUAN ANTONIO CALVO GARCÍA Māster 40
FRANCISCO CALVO VICENTE Māster 40
ADRIAN CAMPAŅA MARTINEZ Člit
BERNAT CAŅELLAS GARRIGASAIT Māster 30
JORDI CAPDEVILA CORNELLAS Māster 40
MAURO CARNE CARCAS Māster 40
JORDI CARNICER ROIG Člit
JAUME CASALS CARRANZA Člit
ANDREU CASALS GRIER Člit
ANTONIO FRANCISCO CASILLAS GONZALEZ Māster 40
GUILLEM CASSU CANTIN Sots-23
Carlos CASTRO DÍAZ Māster 40
Sergio Cervera Ibarz Māster 40
JESUS CHINCHILLA CASTRO Člit
STEPHEN CLANCY Člit
VEERLE CLEIREN Elit Fem.
XAVIER CLUSELLA PUJOL Māster 30
CRISTIAN COFINÉ GARCIA Člit
JOSÉ VICENTE COLLADO VAREA Māster 30
ORIOL COLOME ROCA Člit
JESÚS COMA FELIU Māster 40
FRANCESC CONTRERAS BASSANGÉ Māster 40
BERNAT CORMENZANA LLIBRE Māster 40
SISCO CORONADO MARIN Māster 30
Domingo Corral Perez Māster 50
Bernat Costa Māster 30
MARC COSTA CASELLAS Māster 30
Antoni Costa Molina Māster 60*
CHRISTIAN CRUZ Člit
CARLOS CRUZ ALVAREZ Māster 30
IVAN CRUZ MENEA Člit
VERONICA CUELLO ZAMBRANA Fčmina Master-30*
JAUME CUNILL GONZALEZ Māster 40
AITOR DE DIOS CRESPO Māster 30
Toni DE LA ASUNCION HERNANDEZ Māster 40
SANTI DIAMANT NAVARRO Māster 40
JOSÉ DIAS Člit
MARC DONADEU PERARNAU Člit
OSCAR DONÉS ANTEQUERA Māster 40
JORDI DURAN TORRALLARDONA Māster 30
JON ANDER EGAŅA ASENSIO Člit
Dani Egea Bou Māster 60*
Raquel Egea Cortes Fčmina Master-30*
MIQUEL ESCOLĀ PIŅOL -
FERRAN ESCURA MIQUEL Māster 30
Domingo Luis Esteban Vinuesa Māster 50
JAUME ESTEBANELL PICH Māster 50
PERE FABRELLAS PUIG Sots-23
JOEL FAURA GARCIA Člit
ANGEL MARI FERNÁNDEZ DIARTE Māster 30
GONZALO FERNANDEZ GALLEGO Māster 30
TXUS FERNÁNDEZ SOLER Člit
DAVID FERNANDEZ TORAL Māster 40
TIAGO FERREIRA Člit
NARCIS FERRET MARCE Māster 40
EDU FILBA DEVESA Māster 40
Ramon Florensa Masip Māster 60*
LLUIS FORNELL PRAT Māster 50
JUAN LUIS FORNIES ALBIAC Māster 30
JAVIER FRASQUET MASCARELL Māster 40
JAUME FREIXAS I PUIG Māster 30
FRANCESC FREIXER Člit
CARLOS GALIANO GARCIA Māster 30
TONY GALLARDO Māster 40
JOSE ANTONIO GARCIA CALVO Māster 40
OSCAR GARCIA ALVAREZ Māster 40
NIL GARCIA CASADO Člit
RAUL GARCIA GARCIA Māster 40
EDUARDO GARCIA MUŅOZ Māster 30
PEDRO GARCIA SAPETTI Māster 40
THIERRY GERMANEAU Māster 50
ČRIC GIL ALEGRE Člit
David Giner Segrelles Māster 30
EDUARD GISPERT Sots-23
ANTONIO GÓMEZ SANCHEZ Māster 30
JOSE ANTONIO GONZALEZ CORBACHO Māster 40
MARCOS GONZÁLEZ PERPIŅAN Māster 40
cons GONZALEZ VAN HOOF Fčmina Māster-40*
ŌSCAR GRAU Māster 40
ĀNGEL GUICH CORNELLĀ Māster 40
BORJA GUILLEN DELEGADO Člit
STAUFFER HANSUELI Člit
DANIEL HAUSMANN SPIELMANN Māster 50
JAVIER HERRERA ALDA Māster 40
JOAN IGLESIAS Māster 50
GORKA IRAZU LIZARRIBAR Māster 40
HELENA ISANTA PARADIS Elit Fem.
IVAN JIMENEZ CENTELLA Māster 40
AXEL JIMENEZ TOBAL Člit
SERGIO JUAN CASTILLEJO Māster 40
RAMON JURADO Māster 30
JOSEBA LEÓN GUTIÉRREZ Člit
DANI LLORENS NUŅEZ Māster 40
ALBERTO LOMBAR ISERTE Māster 40
SERGI LOPEZ JIMENEZ Māster 40
MOISES LOPEZ LOPEZ Māster 40
JORDI LÓPEZ PADILLA Māster 30
LUIS LOPEZ RAMOS Māster 40
ANNA LUJA BLASCO Fčmina Master-30*
YOLANDA MAGALLON VALLEJO Fčmina Māster-40*
JOAQUIM MALLORQUI AYUSO Māster 50
VICTOR MANSO CRESPO Māster 40
STUTZMANN MARC Člit
Angel Marco Bloch Māster 50
SERGIO MARIGORTA PEREZ Māster 30
CLAUDIA MARIN MORALES Člit
GUILLEM MARIN RIBAS -
ALEX MARQUES LANCINA Māster 30
XAVIER MARTI ORRIOLS Māster 50
MARC MARTIN GARRIDO Člit
JOSE LUIS MARTIN HERRERO Māster 40
EVA MARTIN OLIVET Fčmina Māster-40*
NICOLAS MARTINENA JIMENEZ Člit
Andreu Martínez Alcón Māster 30
IRENE MARTINEZ DOMENE Fčmina Master-30*
PATRICIA MARTINEZ GARCIA Fčmina Māster-40*
OSCAR Martínez Jimenez Māster 40
BENITO MARTÍNEZ LÓPEZ Māster 40
JUAN ALBERTO MARTINEZ VALENZUELA Māster 40
JON MARURI TERREROS Māster 30
PAU MARZA BEDOS Člit
JOAN MAS MASFERRER Māster 50
JAIME MASCARO Māster 30
MONTSE MASIP ARAGONES Fčmina Master-30*
ALBERT MASSACHS Māster 30
SEBASTIEN MATHIEU Māster 30
JAIME MATIAS ALVAREZ Māster 40
MELCIOR MAURI PRAT Māster 50
ANDER MEABE GARCIA Māster 30
ALBERT MENDOZA SILLERO Člit
ELOI MIQUEL ARCARONS Člit
CARLOS MIR CARCELER Māster 30
JOSEP MOLA PUJOL Māster 30
DIEGO ABEL MOLINA RUIZ Člit
JOSEP RAMON MONTANER SOLĀ Člit
CARLOS MONTERO CABEZAS Māster 40
NOEMÍ MORENO CASTAŅEDA Elit Fem.
SERGIO MORENO DUARTE Māster 30
XAVIER MORROS Māster 30
RAQUEL MOYA RUIZ Elit Fem.
JOAN MULLERA VILA Māster 30
OINATZ MUNDUATE AGIRRE Māster 30
ERIC MUŅOZ BAIGET Člit
GUILLEM MUŅOZ CUBELES Člit
ALBERTO MUŅOZ MAYOL Člit
ISAAC MUŅOZ MORENO Māster 30
HECTOR MURO GELABERT Člit
DAVID MUT MUNAR Māster 40
SERGI NADAL TABERNER Člit
JESUS NEVADO IGLESIAS Māster 30
ISRAEL NUŅEZ BATICON Člit
PERE OLIVE ALABART Māster 50
ALBERT OMEDES PUJOL Māster 30
JOAN CARLES OMS ARTAL Māster 40
JOSE ANTONIO ORTIZ ARAGON Māster 40
MIGUEL ANGEL OVALLE DEL ROJ Māster 50
Toni Pacios Pujado Māster 40
Vicens Pacios Pujado Māster 40
JAVIER PALACIOS BALLANO Māster 30
ENRIC PARALS GRAU Māster 40
NEUS PARCERISAS ROSANAS Fčmina Master-30*
CARLOS PAREJO RUIZ Māster 30
DAVID IGNACIO PÁRRAGA VITALI Māster 40
MŌNICA PČLACH NADAL Fčmina Master-30*
JUAN JOSE PÉREZ Člit
MARC PEREZ CALLEJA Člit
ANTONO JOSUE PEREZ GUEVARA Člit
FERRAN PEREZ MOLINE Māster 40
VICTOR PEREZ VAZQUEZ Člit
VEREECKEN PETER Māster 40
XAVIER PIJUAN PORCEL Člit
JUAN CARLOS POLO MARTIN Māster 40
MIGUEL PONS MONCADA Māster 30
EDUARD PORTA SERRANO Člit
CARLOS PORTILLA PARRILLA Člit
JORDI POU Māster 30
MIQUEL PRAT TRIADU Māster 50
JORDI PRIETO SÁNCHEZ Māster 40
JUAN CARLOS PRIETO SANCHEZ Māster 50
JEROME PROUST Māster 40
DAVID PRUNA Māster 40
MARCOS PUNSA GARCIA Māster 40
IVAN RABOSO HINOJOSA Māster 30
SERGIO RABOSO HINOJOSA Člit
SERGIO RATERA APARICIO Māster 40
MARC RATERA TENORIO Sots-23
IVÁN REVILLA GARCÍA Māster 30
DANI REYES GLORIA Člit
ALBERT RIBERA PI Člit
FELIX RICO Māster 40
YANNICK RICORDEL Māster 30
JORDI RIERA VALLS Člit
GERARD RIQUÉ PUJOL Māster 30
ALBERT RISSECH SUREDA Člit
RAUL RODRIGUEZ MORENTE Māster 40
EDU ROSSELLO Māster 30
SILVIA ROURA Sots-23 Fem.
SANTI ROVIRA PARCERISAS Māster 40
INES RUIZ CARABANTES Fčmina Māster-40*
INES RUIZ CARABANTES Fčmina Māster-40*
MIQUEL SABATER POCH Māster 30
RAUL SALA BIGAS Māster 40
XAVIER SALICRU BENITEZ Māster 40
ARANTXA SALVADO VERGES Elit Fem.
PEP SANCHEZ ALBERCH Māster 40
GERARD SANCHEZ CABRERA Člit
JOSE ANDRES SANCHEZ GUERRERO Māster 40
JON ANDER SANCHEZ LAGALA Člit
ALFONSO SANCHEZ LUCIO Māster 40
RAFA SANCHEZ MALLORQUIN Māster 40
AINA SANCHO GUAITA Fčmina Master-30*
Sandra Santanyes Murillo Elit Fem.
MAURIZIO GIUSEPPE SARTORI Člit
PEDRO SAURA MARTINEZ Māster 40
PERE SCHMIDT LACOMBE Māster 50
FERRAN SEGALES ROIG Člit
RAMON SEOANE ADELL Māster 40
DAVID SEREROLS TORRAS Člit
GABRIEL SERRANO MERCADO Māster 30
JOAN SOCIATS ARNAUS Māster 30
BERNAT SOLĀ YUSTE Māster 50
ARMAND SOLE MARBA Māster 60*
JAUME SOLER GONZÁLEZ Sots-23
JOSEBA SOUSA Člit
JOSEBA SOUSA Člit
JEAN BERNARD SOUTY Māster 50
MARC TEIXIDO DEVESA Māster 30
JORDI TEIXIDOR MIR Člit
RAUL TEMPRANO Māster 40
XAVI TORRAS BOLOIX Māster 30
CARLES TORRENTS RODRIGUEZ Māster 40
PEDRO TORRES HERNANDEZ Māster 40
NARCIS TORROELLA CAMOS Māster 40
HIBAI URTEAGA MARTIN Māster 40
BENOIT VALENTIN Māster 40
JESUS VALLADARES GOMEZ Māster 50
RENE VALLEE Māster 50
Raul Valles Carvajal Člit
GEERT VAN KERCKHOVE Māster 40
JORGE VARGAS JIMENEZ Māster 40
JOSEBA VAZQUEZ ELORRIAGA Māster 40
IKER VICARIO BEISTEGUI Člit
JON KOLDOBIKA VIGURI APELLANIZ Māster 30
DAVID VILĀ PARADEDA Māster 30
JAN VILA CIPRES Člit
XAVIER VILA CODINA Māster 50
JORDI VILA GARCIA Člit
ELOI VILAR MUSACHS Māster 30
EDUARD VILLALBA CORDOBA Māster 30
DAVID VILLARES LAFUENTE Māster 30
DAVID VILLAVERDE GRANDMONTAGNE Člit
SERGIO VIVANCO REDONDO Māster 30
FERNAN YANGUES ALAPONT Māster 30
GONZALO ZANETTI Člit
VICTOR ZORNOZA BELMONTE Māster 30
JOSE ANTONIO ZORRILLA IDAŅEZ Māster 40
JULEN ZUBERO ALDEKOA Člit