Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

VolCAT

VolCAT 18,19,20 i 21 d'abril - LLICČNCIA DE COMPETICIÓ -PRO

Name Surname Categoria PRO (Llicčncia UCI)
-
PAOLA ABRIL Elit Fem.
DANIEL ABRIL AMADOR Māster 30
JOSE Francisco ACIEN GOMEZ Māster 30
ORIOL ALBERO FONS Māster 30
JEREMI ALFONSO RODRIGUEZ Māster 30
DAVID ALONSO SANCHEZ Māster 30
MIKEL ALZUETA Māster 30
ADRIÁN AMARANTE TORRE Člit
JUANPE AMBEL SANTOYO Māster 50
UNAI AMENABAR ERQUICIA Člit
ANA ARANDA CAŅIGUERAL Elit Fem.
Ibai Arco López Sots-23
ROGER ARGELAGUER MARTÍNEZ Člit
MICHAEL ARNOUX Māster 30
EKAITZ ARRANZ CASADO Člit
JON ARRASTIA Člit
IKER ARRATE MENDIGUREN Māster 40
ANDER ARRIZABALAGA MUGIKA Māster 30
MANUEL JESÚS ARROYO DORADO Člit
DAVID AVELLANA COMELLAS Māster 40
MATTHIEU AYGLON Māster 30
JESUS BACAICOA MAEZTU Člit
EDUARD BALART TORREQUEBRADA Māster 30
ENRIC BALTA FLORES Māster 30
ALBA BARRAU CASTAN Elit Fem.
SEYNAEVE BART Māster 40
RAUL BAYON LOPEZ Māster 40
HANS BECKING Člit
PEDRO BEDMAR SANCHEZ Māster 30
TOM BELL Člit
Julien Bely Člit
Maria Bely Elit Fem.
YANK CLAUDIO BENITEZ PEREZ Člit
TONI BERGEL PRIETO Māster 30
JOEL BERNADES BORDA Māster 30
GUILLAUME BERTRAND Māster 30
JOSEP BETALÚ CONSTANTINO Člit
EDUARDO LUIS BIENZOBAS PARDO Māster 40
Pierre Billaud Člit
IŅIGO BITERI PAGALDAY Māster 30
ARNAUD BLANCHARD Sots-23
IVAN BLANQUEZ PARRA Māster 40
GREGORY BOMBARDO Māster 40
MARC BONAVIDA Māster 30
CARLOS BORRELL DOMINGUEZ Māster 30
GÉRY BRADEFER Māster 30
Hugo  Briatta Člit
JAVIER BUENO GIL Māster 30
ALBERT BUSQUETS CALVET Člit
JUAN CABELLO BONAL Māster 30
DANI CAETANO VILAR Māster 30
JULIO CALDERÓN PEREDO Māster 40
JESUS ARIEL CAMA QUISPE Māster 30
DANIEL CANET BUSQUETS Māster 30
ALBERTO CANGA MARTINEZ Člit
DAVID CARBALLO LOPEZ Māster 30
SERGI CARRASCO SÁNCHEZ Māster 40
Mónica Carrascosa García Elit Fem.
Francesco Casagrande Člit
DENIS CASTAGNET Māster 30
GONZALO CASTELLANOS PINTADO Sots-23
GUILLEM CASTELLVELL I VIDAL Člit
Riccardo Chiarini Člit
JOSE CHILLARON ABRIL Sots-23
BONAVENTURA CLARAMUNT BOLADERAS Māster 40
RAFA CLARET GARCIA Māster 30
VEERLE CLEIREN Elit Fem.
CRISTIAN COFINÉ GARCIA Člit
JOAN COLL FARRO Māster 50
JOSÉ VICENTE COLLADO VAREA Māster 30
JESÚS COMA FELIU Māster 40
CRISTIAN COMINELLI Člit
ALEJANDRO CONTERO MARTIN Māster 30
Claudio Conti Māster 50
CARIM CORNELIO CLEMENTE Māster 30
SISCO CORONADO MARIN Māster 30
DAMIEN COSTA Māster 30
FELIPE COTERA IBAŅEZ Māster 40
CHRISTIAN CRUZ Člit
VERONICA CUELLO ZAMBRANA Fčmina Master-30*
DAVID DE ANDRES MIGUEL Māster 40
AITOR DE DIOS CRESPO Māster 30
MANUEL DE LEÓN HERNÁNDEZ Člit
JOSEPH DE POORTERE EMILIEN Člit
Ivan Degasperi Māster 40
ALEX DELGADO Sots-23
AARON DELGADO CORONADO Člit
STEFFENHAGEN DIANA Elit Fem.
JOSÉ DIAS Člit
FRANCISCO JAVIER DIAZ BALTA Člit
José Antonio Díez Arriola Člit
Sergio Díez Tapia Māster 40
DAVID DOMINGO TORALLAS Māster 40
GUILLAUME DONNIER-VALENTIN Māster 40
JEAN LUC DORILLE Māster 40
DIDIER DOUSSET Māster 50
JEREMY DUMOULIN Māster 30
THOMAS EDHOFER Člit
JON ANDER EGAŅA ASENSIO Člit
Raquel Egea Cortes Fčmina Master-30*
PABLO EGEDA MALDONADO Māster 40
FERRAN ESCURA MIQUEL Māster 30
IKER ESKIBEL ELORZA Člit
JORGE ESPIN FERNANDEZ Māster 40
JORDI ESPINAR GIMÉNEZ Člit
JAUME ESTEBANELL PICH Māster 50
Francesco Failli Člit
RUSSELL FALDER Člit
Benedetto Fanoi Člit
BIEL FARRÉ CANADELL Sots-23
ELIA FAVILLI Člit
Elia Favilli Člit
NOEL FDEZ. MILLĀ Māster 30
JOAN FEIXAS BALADA Māster 30
ANGEL MARI FERNÁNDEZ DIARTE Māster 30
JOAQUIN FERNANDEZ FERNANDEZ Māster 30
GONZALO FERNANDEZ GALLEGO Māster 30
DIEGO FERNANDEZ ORTIZ Māster 40
TXUS FERNÁNDEZ SOLER Člit
TIAGO FERREIRA Člit
FELIPE FERRER CRUCEIRA Māster 40
AMADEO FERRER OLMEDO Člit
CARLES FERRERES POCIELLO Māster 30
ROBERTO FIDALGO LOPEZ Māster 40
Natalia Fischer Egusquiza Elit Fem.
OSCAR FLECHILLAS PINILLA Člit
SAMUEL FLECHILLAS PINILLA Člit
LUDISNELI  FLEITAS QUESADA Elit Fem.
Oscar Freire Člit
Ramon Freixes Batalla Māster 50
ARCADI GABARRÓ PLANELL Māster 30
Elena Gaddoni Elit Fem.
ALVARO GALEOTE VELASCO Māster 30
TONY GALLARDO RUIZ Māster 40
CARLOS GAR ALVAREZ Māster 40
ARNAITZ GARATE LARRAŅAGA Māster 30
DANIEL GARCIA CADENAS Māster 30
BENIGNO GARCIA DE LOS ANGELES PARDO Māster 40
ANGELICA GARCÍA FERNÁNDEZ Fčmina Māster-40*
CARLOS GARCÍA LÓPEZ Māster 30
SERGI GARCÍA MANCERA Māster 30
DAVID GARCIA MARQUEZ Māster 40
FERNANDO GARCIA MORENO Člit
CARLOS GARCIA PEDRERO Māster 40
MIGUEL GARCIA PENA Māster 30
ANDONI GASKON Sots-23
JULIEN GAULANDEAU Člit
SARA GAY MORENO Sots-23 Fem.
ČRIC GIL ALEGRE Člit
LUIS GIL POVEDA Māster 30
EDUARD GISPERT Sots-23
Raquel Gómez Carrión -
EVER ALEJANDRO GÓMEZ DÍAZ Člit
JOSE LUIS GOMEZ MIRANDA Člit
JORGE GOMEZ MORA Člit
NATALIA GONZALEZ HERNANDEZ Elit Fem.
Pablo González Menéndez Māster 40
MARCOS GONZÁLEZ PERPIŅAN Māster 40
Alexander Gonzalez Rosa Māster 30
SERGIO GONZÁLEZ SIMO -
JESÚS JAVIER GUARDIA PERALTA Člit
Francesc Guerra Carretero Člit
JOSÉ MARÍA GUERRERO ORTEGA Māster 40
ISRAEL GUISADO CASTELLANOS Māster 40
SERGIO GUTIERREZ AGUILAR Sots-23
Meritxell Henales Burgoa Elit Fem.
JESSICA HERNANDEZ MANZANO Elit Fem.
FRANC HERNANDEZ MASOLIVER Māster 40
JORDI HERRERA GARCIA Māster 30
IŅAKI HUERTAS DIAZ Māster 30
ALEJANDRO IGLESIAS FERNANDEZ Člit
BENJAMIN INAUEN Člit
GORKA IRAZU LIZARRIBAR Māster 40
JOSU IRURETAGOYENA Māster 30
HELENA ISANTA PARADIS Elit Fem.
KIMETZ ITURBE ARGINZONIZ Māster 30
BETTINA JANAS Elit Fem.
PROUST JEROME Māster 40
CARLOS ALBERTO JESUS SOARES Māster 50
LUIS JIMENEZ MONTES Māster 30
ADRIÁN JOVER BARRACHINA Māster 30
HARRY JULIUS Māster 40
RAMON JURADO Māster 30
JOSÉ LUIS LARTITEGUI LLIRO Māster 40
DIEGO LATASA ABANCENS Māster 30
Eva Lechner Elit Fem.
Joseba León Gutierrez Člit
ELENA LLORET LLINARES Elit Fem.
JANIKA LÕIV Elit Fem.
HECTOR LOPEZ GARCIA DEL PULGAR Māster 30
JOSÉ ANTONIO LOPEZ GOMEZ Māster 40
JUAN MANUEL LOPEZ HERRERO Māster 40
IVAN LOPEZ MARTINEZ Člit
JORDI LÓPEZ PADILLA Māster 30
Samuel López ramos Člit
Samuel López ramos Člit
MARC LÓPEZ SUADES Člit
MARC LOPEZ-ATALAYA VIDAL Māster 40
JORGE LORENZO BALSA Māster 30
Juan Carlos Luis Ravelo Māster 30
VICTOR MANSO CRESPO Māster 40
ALICIA MARGALEJO BLASCO Elit Fem.
OSCAR MARIN PARDO Māster 50
ALEX MARQUES LANCINA Māster 30
ADRIAN MARSAL BAYDAL Māster 30
DAVID MARTI ANGLADA Māster 40
XAVIER MARTI ORRIOLS Māster 50
ARITZ MARTIARENA ELOSEGUI Māster 30
UNAI MARTIN BERENGUER Māster 30
JOSE LUIS MARTIN HERRERO Māster 40
JORDI MARTÍN JURADO Māster 30
EVA MARTIN OLIVET Fčmina Māster-40*
Andreu Martínez Alcón Māster 30
IRENE MARTINEZ DOMENE Fčmina Master-30*
MARC MARTINEZ IRANZO Māster 40
VICENTE MARTINEZ MUŅOZ Māster 30
LLUIS MARTINEZ RAVETLLAT Māster 40
JUAN MANUEL MARTINEZ SERRANO Māster 30
MARCO MARTINS CURRALO Māster 30
JON MARURI TERREROS Māster 30
PAU MARZA BEDOS Člit
PAU MARZA BEDOS Člit
MONTSE MASIP ARAGONES Fčmina Master-30*
Ivan MASÓ BOHIGAS Māster 30
ALBERT MASSACHS GIRONČS Māster 30
ERIK MATTELIN Člit
ANDER MEABE GARCIA Māster 30
ORIOL MEDINA MARCOS Člit
GLORIA MEDINA ORTIZ Fčmina Master-30*
Aleksey Medvedev Člit
JORDAN MEIER Člit
JOAN MELICH BONET Māster 30
JULIO CESAR MENDOZA Māster 30
ALBERT MENDOZA SILLERO Člit
DANIELE MENSI Člit
Daniele Mensi Člit
JOSEP MIFSUD CLIMENT Člit
Sébastien Migeon Člit
RICARDO MIRA MUŅOZ Člit
MARIO LUIS MIRANDA DA COSTA Člit
JOSEP MOLA PUJOL Māster 30
GENARO MOLANO TAPIA Māster 50
DIEGO MOLINA RUIZ Člit
ADELINO MOLL MUT Člit
JOSEP RAMON MONTANER SOLĀ Člit
JOANA MONTEIRO Elit Fem.
JUAN CARLOS MONTOYA GONZALEZ -
Víctor Morales Aguilar Māster 30
CARLOS MORALES CABRERA Māster 50
NOEMÍ MORENO CASTAŅEDA Elit Fem.
CARLOS MORENO PASTOR Māster 30
XAVIER MORROS VAZQUEZ Māster 30
GERARD MOYA CLAPERA Člit
OINATZ MUNDUATE AGIRRE Māster 30
MARC MUŅOZ MULET Sots-23
RICARDO MUŅOZ AGUILERA Māster 30
Guillem Muņoz Cubeles Člit
JON MUŅOZ LOPEZ Māster 30
ISAAC MUŅOZ MORENO Māster 30
HEDVIG NAGY Fčmina Māster-40*
SACHA NAVARO Sots-23
MIGUEL NAVARRO SÁNCHEZ Māster 40
MONICA NIETO MARTIN Fčmina Master-30*
Bruno Nogueira Māster 30
CHRISTIAN OLIVARES ARANCIBIA Māster 40
PERE OLIVE ALABART Māster 50
ALBERT OMEDES PUJOL Māster 30
JOAN CARLES OMS ARTAL Māster 40
ALEXANDER ORDEŅANA ECHEVARRIA Člit
IBAI ORDEX OLAVE Člit
ANER ORUE LOPEZ Člit
MIGUEL ANGEL OVALLE DEL ROJ Māster 50
MERCE PACIOS PUJADÓ Elit Fem.
UNAI Paniagua GArcía Člit
NEUS PARCERISAS ROSANAS Fčmina Master-30*
Joan Josep Pascual Ferrandiz Māster 60*
LAURENT PECHBERTY Māster 40
IVAN PEINADO LOPEZ Māster 30
JABI PEREZ Māster 40
ELENA PEREZ BRAVO Elit Fem.
JUAN PEREZ FERNANDEZ Māster 30
ANTONO JOSUE PEREZ GUEVARA Člit
GREGORIO PEREZ PEREZ Māster 40
ESTIBALIZ PEREZ SEGURA Fčmina Māster-40*
VICTOR PEREZ VAZQUEZ Člit
Titouan Perrin-Ganier Člit
DAVID PICAŅOL VILLASCUSA Māster 40
NÚRIA PICAS ALBETS Elit Fem.
ESTEFANIA PICON PEREZ Elit Fem.
XAVIER PIJUAN PORCEL Člit
KIRIAN PIMIENTA MESA Sots-23
Iosu Pinillos Barbarin Sots-23
CARLA PLAZA MORENO Elit Fem.
DAVID PONS VILA Člit
ELEDER PORTILLO Māster 30
Peeter Pruus Člit
David Puente Baldazo Člit
CARLES PUJOL LONCĀ Māster 50
GORKA QUEMADA LOPATEGUI Člit
XAVIER RAMON ALOMAR Člit
DAVID RAMON RUBINAT Sots-23
JAVIER REQUENI GUILLEM Člit
VALENTIN REVAUX Člit
IVÁN REVILLA GARCÍA Māster 30
JACOB REYES MESA Člit
YANNICK RICORDEL Māster 30
XAVI RIUS CALDERON Māster 30
Daniel Robles Pérez Māster 30
xabier RODRIGUEZ ARANA Māster 30
INES RODRIGUEZ COUSO Elit Fem.
Alexis Rodríguez Pérez Člit
Alexis Rodríguez Pérez Člit
Eduardo Rollín Martín Člit
MARTI ROMERA COMA Sots-23
PAU ROMERO BARCELO Člit
Luca Ronchi Člit
ENAITZ ROTETA ERKIZIA Člit
Daniel Rubio Carbajal Māster 30
JOSE MANUEL RUDEIROS QUINTANA Māster 40
JOSE LUIS RUIZ DORADO Člit
THIBAULT SABATIER Māster 30
ANNA SADOWSKA Elit Fem.
JAVIER SAEZ PASTOR Člit
JUAN MANUEL SAEZ ROS Māster 40
RAMON SAGUES PORTABELLA Člit
FRÉDÉRIC SALLE Māster 40
ARANTXA SALVADO VERGES Elit Fem.
PEP SANCHEZ ALBERCH Māster 40
MANUEL SÁNCHEZ ALDEGUER Člit
PEDRO SÁNCHEZ ARRAEZ Māster 30
GERARD SÁNCHEZ CABRERA Člit
FERNANDO SANCHEZ DEL CORRAL Člit
JON ANDER SANCHEZ LAGALA Člit
JORGE SANCHEZ LARA Člit
XAVIER SĀNCHEZ MOLINA Māster 30
SANDRA SANCHEZ URREA Fčmina Master-30*
CARMEN SÁNCHEZ VOZMEDIANO Elit Fem.
AINA SANCHO GUAITA Fčmina Master-30*
OSCAR SANTANDER YAGUE Māster 40
FRANCISCO SANTOS PONCE Māster 50
RUBEN SANZ SEBASTIA Māster 30
PETER SCHERMANN Člit
JANINE SCHNEIDER Elit Fem.
Silvia Scipioni Fčmina Māster-40*
JAVIER SEIN GOŅI Sots-23
DAVID SEREROLS TORRAS Člit
EUGENI SERRA MACIĀ Māster 30
LUCAS SERRIERES Sots-23
ALVARO   SOCAS CHAVEZ Člit
JAUME SOLER GONZÁLEZ Sots-23
ROBERT SOLEY BADIA Māster 40
JAVIER SORIA VILLANUEVA Māster 30
Katazina Sosna Elit Fem.
JOSEBA SOUSA Člit
JOSEBA SOUSA Člit
AGUSTI SUBIRATS SOLOZABAL Člit
AITOR SULIBARRIA VELASCO Māster 40
NURIA SURIA ROCA Fčmina Māster-40*
PAU TALENS OLIAG Māster 40
DIEGO ALEJANDRO TAMAYO MARTINEZ Člit
Jon Tena Egidazu Sots-23
JUAN LUIS TOBES VESGA Māster 40
MARTA TORĀ MILĀ Elit Fem.
EDER TORRADES Māster 30
JORDI TORRELLES CAPDEVILA Māster 40
CARLES TORRENTS RODRIGUEZ Māster 40
JAVIER TORRES Člit
JESUS TORRES PEREZ Člit
NARCIS TORROELLA CAMOS Māster 40
JOSEP TUGUES MARSOL Māster 40
Asier Urdaibai Erauzkin Člit
STEFANO VALDRIGHI Člit
Stefano Valdrighi Člit
David Valero Člit
Raul Valles Carvajal Člit
GEERT VAN KERCKHOVE Māster 40
Tommaso Vanni Māster 40
ANOUK VANOMMESLAEGHE Fčmina Māster-40*
Javier Vargas Māster 30
JOSE JAVIER VERA SANCHEZ Māster 30
ROBERTO VERGARA JIMENEZ Člit
CLEMENT VESSEAU Sots-23
STEPHAN VESSEAU Māster 40
DAVID VIANA CASAS Māster 40
JUDITH VIANA MARTINEZ Elit Fem.
IKER VICARIO BEISTEGUI Člit
JON KOLDOBIKA VIGURI APELLANIZ Māster 30
ADRIAN VILLA RODRIGUEZ Člit
DAVID VILLARSIN Māster 50
SERGIO VIVANCO REDONDO Māster 30
SASCHA WEBER Člit
PERRET WILLIAM Māster 50
FERNAN YANGUES ALAPONT Māster 30
ANTHONY ZARAGOZA Člit
FRANCISCO JOSE ZARZOSO TOMAS Māster 30
SERGIO ZARZOSO TOMAS Māster 40
MICHALINA ZIOLKOWSKA Elit Fem.
JOSE ANTONIO ZORRILLA IDAŅEZ Māster 40
XABIER ZUAZO OLEA Māster 30