Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Skyrunner National Series

SKYRACE® ARINSAL | 15KM

Name Surname Team
JOSE BAUTISTA NOGUERASPOTBIKE
ANTONIO BELMONTE ESTRADA INDEPENDIENTE
M.CARMEN BOTELLA MARTINEZ
MIQUEL ÀNGEL BOVÉ SANS C.E. ARÍTJOL
XAVI BOVÉ SANS NO LIMITS
SANDRA CALVO BERMÚDEZ
XIMMY CAMES BAÑA CASTILLO ATHLETIC GROUP
LLUIS CARBALLIDO GARCIA TELEFERICOS
GEMMA CASANOVA AGUILAR
MIREIA CASELLAS CUNILL RARUNNING
INMA CLEMENTE ALARCÓN
LAURA DE BROTO BOFILL HIMALAYAN SHERPAS
MAMEN DEL CASTILLO ACEVEDO CORREDORS.CAT
ALÍCIA DOMINGO MASDEU C.E. ARÍTJOL
IGNACIO ELVIRA GARCIA
MARTÍ ESQUERDA AMÉZCUA KAMESKIDS
ARANTZA ETXEBERRIA MONTOYA CD ARRONIZ KT
EMERITO FERNANDEZ CABALEIRO
ALEX FERNÁNDEZ DAPONTE #DEKALENJIABICHARRACO
BIEL FONT MARTÍNEZ -
MARIA FOS BALLESTER GREEN POWER SPORTS TEAM
CARLOS GÁMEZ RUIZ CORREDORS.CAT
JOSE GARCÍA ALFARO TU VES TIRANT
ALBA GARRIDO SAEZ TRAIL MOIXENT
JOSEP GIL GIL CEM CERDANYOLA
MARIA DE LOS ANGELES GOMEZ CANTONERO SPARTAN SGX ISLAS BALEARES
ALVARO GRANDAL RAMOS MATAOS TEAM
ANNA GUIRADO SÁNCHEZ TRAIL XICS MONTSENY
NURIA HUCH OLMO INDEPENDIENTE
CRISTIAN IBAÑEZ VALERO CM VILAFAMES
CHLOE INIZAN
NKONGOLO KINANGA
MARTA MARTIN SALAT
PERE MENENDEZ RAMIREZ VACARISSESCORRER
FRAN MIRALLES TARRASÓ ATZENETA
ADRIÀ OLIVET TERRATS GRUP EXCURSIONISTA BAIX EMPORDÀ
MIGUEL ORTIGOSA PALMA RIBAPEU
DAVID ORTIZ PLANELLS TU VES TIRANT
FRANCESC PAGÀ SORRIBES
JOSE MANUEL PAMIES AMOROS
ALEX PEREZ KLEIN
CHEMA PEZON POLADURA LISFER TRAIL TEAM
CLAUDIO PORRES FURIO UE LO PASSADO
ANGELS REQUENA CARO NOGUERASPOTBIKE
NOEMÍ RIBES MORENO
Lartaun RODRIGUEZ ALDANONDO PLATEROTARRAK
GUILLERMO RODRÍGUEZ MIÑANA
PATRICIA BARBARA RODRIGUEZ- MANZANEQUE GONZALEZ
JOSEP MA. ROIGÉ SANS CLUB EXCTA. ARÍTJOL
MARC RUANO TU VES TIRANT
LEOPOLDO SANTORROMÁN PRADES CLUB MONTAÑA CALAHORRA
LLUNA SANZ RIPOLLÉS LLUNFITT
MONTSERRAT SEBASTIAN COLLADO TEAMSS
AINA SISCART SERRA TRAILRUNNERS LLOREÇANS
JUDIT SISCART SERRA TRAILRUNNERS LLORENÇANS
FEDE SOLER VAYA ATLETISME ATZENETA
NÚRIA TARRAGÓ CLOP JOMA - BAGES ESPORT OUTLET
LLUC TORNÉ SOLÀ CERRR-UECANOIA
RAQUEL TORRUBIA CAMPAS SEMPRE AMUNT TEAM
ALLISON TUDOR
NICK TUDOR
JOANA VALLS SANZ RPM
MARC VERGELI VALEROS A.E. MATXACUCA
JAUME VICH JUAN ERMASSETS
ALEXANDRA VON MOLTKE SPARTAN SGX ISLAS BALEARES