Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Skyrunner National Series

SKYRACE® COMAPEDROSA-21KM

Name Surname Team
JORDI TORRABADELLA BOIXADER A.E MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ
ABDEL AZIZ ACHOUKHY NO
NASSER ACHOUKHY NO
DAVID ADAN FREIXES INVERSETEAM -TRAIL
ELENA ADÁN HIDALGO TRAIL RUNNING GIRONA
LLUÍS AGUILÀ FOSCH FAST COMPETICIÓ
AITOR AJURIA ELKOROBARRUTIA ZORTZIETAKO K.E
SERGIO ALBERTOS MOLINA GAMTE
FERRAN ALBOQUERS ALIBERCH TRAILMOIANES
ANA MARIA ALCARAZ MARTINEZ ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
ANDREA ALIOTO
JORDI ALSINA APARICIO TRASTRIATLON
FERNANDO ALVEZ BARRERO AC PORTALEGRE/UTSM
amaia AMANTEGI ESCRIBANO
VICTOR AMURRIO GOMEZ
BENJAMIN ANDRES HERNANDEZ LA CUESTA COLORÁ
JOAQUIM ANGLÈS TALLADA MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
ARNAU ARANDA ESCAMILLA INVERSETEAM -TRAIL
IÑIGO ARANTZAMENDI ALKORTA SESTAO ALPINO GRAFSESTAO
FRAN ARJONA MEJIAS
IVAN ARRUFAT CID BEYOND. FORGET YOUR LIMITS
PEDRO AZNAR VAQUERO AC.FAYANAS
MIKEL AZURMENDI IRURTZUN AIZKORRI M.E.
Nil Bacardit Tudela MONTANYÀ - COS360
RAMON BAJONA CASAS CE DEL SOLSONES
JON BALEZTENA AZPEITIA
ANDREW BARRINGTON LOCHABER ATHLETIC CLUB
RAMON BATALLA MUÑOZ PRATENC
JON BEASKOETXEA ETXEBARRIA
JOAN BELLES SAFONT CM LA PEDRERA
Samuel Benito de la encarnacion CLUB NATACION IGUALADA
MIREIA BLASCO CLARAMUNT
ADRÀ BLAY ALEGRE SEMPREAMUNT
SYLVAIN BOISSINOT VO2 MAX TARASCON
MARC BOIXADER GIEMENZ
MARIA ANTONIA BONET RIGO ELS XORIGUERS CLUB DE MUNTANYA
ALBERT BOSCH SUBIRANA ATOPE TEAM
ENRIC BUHIGAS GONZÁLEZ PRORUNNERS BCN
JÉRÔME BUZIN TEAM PROVENCE ENDURANCE
MADS BØNNELYCKE
VINCENT CABANEL
GERARD CABESTANY CASTELLÀ ESPORTS TRUGA
JORGE CABO CM LA PEDRERA
SALVADOR CABRÉ FORT CLUB EXCTA. ALLIBERADRENALINA
Cristian CABRERA ALIAGA CAZATORMENTAS
BEL CALERO GARAU MALIFTMALLORCATRAIL
JUAN BAUTISTA CALERO SANCHEZ MUR I CASTELL
TONI CAMARA PERALES
JUANVI CAMARASA
ÓSCAR CAMES MALMIERCA
GUILLEM CAMPENY
SILVIA CANO MANERA C.A. TAYMORY-SPIRIDON
GERARD EDUARD CAPDEVILA ARP
ERNEST CARBONELL BATLLE CENTRE EXCURSIONISTA DE CATALUNYA
jean-christophe caron
JORGE CARRATALA BELLOCH HERCA TEAM
GISELA CARRION BERTRAN INVERSETEAM -TRAIL
GUILLEM CASADEVALL FRANCO MVK12
FRAN CASTELLO DENIA C.CC XERACO
BORJA CAUSERA VALERO GESTALGAR TRAIL
DANIEL CAZALLA LORITE AE MATXACUCA /NEW BALANCE
GUIGUE CEDRIC
LUCIANO CERLIANI CYCLON BIKE
SERGI CERNUDA LOPEZ GALLOZORRO’S TEAM
ANCA CINDEA
COSMIN NICOLAE CINDEA
marc circuns puigrodon
ANNA CLAPES SENSACIONS UVEX TEAM
PIERRE CLOS GAHS
ROMAIN CLOS
JAVIER COCA PORCEL
LOUISON COIFFET ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
JORDI COLERA GOSET
DAVID COMA CASES CLUB TRAIL RUNNING GIRONA
JOAN CARLES COMAS SÁNCHEZ TEAM FLOWERS
ALBERT COROMINA MOMPEL
JORDI CORREA ORRI A.E. MATXACUCA
PIERRE COUTOULY ABSOLU RAID
VÍCTOR CREMADES NAVARRO CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
NICOLAS DARMAILLACQ LEMUR TEAM
NICOLAS DAUBE
ANTONIO DE ARRIBA CEJUDO INVERSETEAM -TRAIL
ALVARO DE CABO TEJERINA
ANGEL DE LA ENCARNACION, MORENO TODOVERTICAL
SERGIO De La Fuente Pernas TODOVERTICAL V+
ENRIC DE SANDOVAL I BOADAS FAST COMPETICIO
JUANJO DEC LOS ANGELES SEGUI C.CC XERACO
JORDI DEJUAN MORA ASHI TEAM
VÏCTOR DELGADO CAÑADELL CLUB ESPORTIU CERDANYA PIRINEUS
MIKEL DIEGUEZ BERGARA
MARIJA DJORDJEVIC ASICS FRONTRUNNER SERBIA
ALÍCIA DOMINGO MASDEU ARÍTJOL CORREDORS SELVA
JORDI DORCA TARRUELLA 9HSPORTS
MARCEL DRUGUET CARRERAS CLUB MUNTANYENC SANT CUGAT
RAFAEL DURÁN CASTAÑEDA
QUIM DURAN PRADAS
AITOR ELICEGUI
URKO ELORZA GARAYO MENDIKO LAGUANK
MARGARITA ENDARA GUAMBRAS - IMPTEK
POL ENZO SAINT - LARY AURE ATHMÉTISME
ABEL ERENA GAVILAN
ALBERT ESCALES ROCAMORA SOL DE NIT
IU ESCOLÀ VILADRICH INVERSETEAM -TRAIL
EULOGIO ESCOLANO PÉREZ CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
JOSEP ESCUDÉ SERRA DESMUNTAMARGES NAVÀS
LLUÍS ESPINAL SACRISTÁN TRAILMOIANÈS
ALBERT ESPINALT ROMERO
DÍDAC ESPINOSA BERNIS SENSACIONS
OIER ESTENAGA POVEDA MERCEDES-BENZ
CARLES ESTEVE SERENA
PATXI ESTOMBA CABEZÓN
KOSTRZEVA FABIEN VIGATANES DE TRAIL
FRANCESC XAVIER FABREGAT CASAL HOOK SCHOOL MANLLEU
SEBASTIAN FALKENSTEINER DYNAFIT
EDUARD FARRAN FARRE ASSOCIACIÓ EXCURSIONISTA URGELL
ALBERT FEIXAS PUJOL SEMPREAMUNT
SERGI FERNANDEZ BOSCH EQUIP HONRILLA - WERUNTEAM
ALBERT FERNANDEZ CANO
NOÉ FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ TODOVERTICAL V+
JOSE BENITO FERNANDEZ HEREDIA
ANDRES FERNANDEZ MEDIANO
LUIS FERNANDEZ-BARRENA IDOATE
SERGI FERRAN POLO
PERE FERRER IVARS MARXUQUETA TRAIL TEAM
CAITLIN FIELDER TRAIL RUNNING GIRONA
Ivet Figueras Pujols
DÍDAC FLORES GRIFOL CQUIE TRAIL
BECKER FLORIAN LEMUR TEAM
BORELL FLORIAN
FABRE FREDERIC TRAIL ATHLITUDE CUERS
YOLAN FREIXA GINER RUNNING TRAIL ALCAÑIZ
MARC FREIXAS CCARENYS DE MUNT
MANUEL FUENTES RODRIGO
PAU GALIANA MARIN FOMENT EXCURSIONISTA DE BARCELONA
JORDI GALLART
ERIC GALOBART SAMPIETRO AT CERDANYOLA
URI GALVANY SENSACIONS UVEX TEAM
CARL GALVEZ GARCÍA ANDANDAEH
CARLOS GÁMEZ RUIZ OJU KE PASSU
DAVID GARAT
VICENT GARCIA ARGENTÓ VEGGIE TEAM
BEGO GARCIA DIEZ C.CC XERACO
JULIO GARCIA FAYOS C.M. SENGLARS FAVARA
SERGI GARCIA FERNANDEZ BURRIAC RUNNERS
ALEX GARCIA HERRERO
PURA VIDA GARCIA LIZARRAGA CM GARDATXO MT
ALBERTINI GARCIA MARTIN NO LIMITS
RAUL GARCIA MENDOZA
MIGUEL GARCIA OLIVERA
MIGUEL GARCIA PLO
MARC GARDEÑES FORNS
MICHAEL GEHRKE FORTEM
NURIA GIL CLAPERA
JOSEP GIL GIL BCTEAM
IVAN GIL MERINO CENTRE EXCTA. DE TERRASSA
JOSE RAMON GIRBES GALLEGO CLUB TORTUGA ALGEMESI
SERGIO GIRBES GALLEGO CLUB TORTUGA ALGEMESI
MARTA GISTAS ALBALATE RUNNING-TRAIL ALCAÑIZ
ENRIQUE GOMIS
JOSÉ MIGUEL GONZÁLEZ CARBALLAL CENTRO ASTURIANO
JOSÉ DANIEL GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ EDV-VIANA TRAIL
PHILIP GREEN
JOAN GUAL RUIZ
TONI GUARINO CAMPOS T BOYS
DIEGO GUEVARA CUELLAR
XAVIER HERNAN CASES BESKRAN4EVER
NOEL HERNANDEZ BLANCO C.E. ALLIBERADRENALINA
JESSED HERNANDEZ GISPERT INVERSETEAM -TRAIL
IVAN HERNANDEZ MORALES BEER RUNNER BARCELONA
GUILLERMO HERNANDEZ PEREZ
JAUME herrero ariza
LIONEL HERRMANN
JONATAN HIDALGO RODRIGUEZ PRORUNNERS BCN
JAN HLAVATÍK PIVOVAR KONICEK (CZE)
MICKAEL HOAREAU
ANNA HUGUET PÉREZ
PAUL IACOB CLUB ATLETISME AITONA
ALBERT IDAÑEZ SABATER
XAVIER IGLESIAS GABARROS SUNDAY RUNNING SANTPEDOR
CRISTINA INIESTA PEREZ DIMENSION CLUB TRIATLO
UNAI INTXAURRAGA PUJANA ATOAN JOKO ALAI
PAUL IRATZOQUY
UGAITZ ITURRALDE KALONJE OARGI
DANI JAIJO TORRES C.M XERACO
Jorge Janes saez JARRIBU
HUOT JEREMIE
ADRIA JIMENEZ MATEO SHPERE PRO-ROBERTMOTOS
JUAN JAVIER JIMENEZ OLLER CUELLAR STONE RUNNING
CRISTIAN JODAR MARTOS ARES ARENA
JESPER JOHANNSEN
FARID KHTIRA LAZIZI
KAMIL KUSKA MOUNTAIN RUNNERS BERGUDÀ
ROMAN KVARDA RACING OLEŠNÁ
SARA ALEJANDRA LABRADOR HAYAS
BORJA LAGO NODAR A.D. JARNACHAS
JORDI LATORRE SAUMOY
JORGE LEÓN FONTANALS
MARTÍN LESTÓN AGULLEIRO AD JARNACHAS
CRISTIAN LLACUNA BELTRAN ALEJANDROSANZ
ALBERT LLONCH EXPÓSITO CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA VALL DE CAMPRODON
JOAN LLORDES VALERO NO
JOSE MANUEL LLORENS BAUTISTA
PEDRO LOPEZ CASTILLO TEAM SEGURARTIC- CATALANA OCCIDENTE
JOHN LUNA-LIMA
ALFONSO MADRID LOPEZ
BERTRAND MAGNIER FILIRUN
ENDIKA MANTECON INTXAUSTI SEGURA KE
LLUIS MARFA LOIDI
EDUARDO MARMOL MARCO
PHILIP MARSDEN
CARLES MARTI CANTI BORGESTRAIL
JAVIER MARTIN DIAZ BAMBIS TRAIL
JAVIER MARTINEZ ALVAREZ JARRIBU
MIQUEL ANGEL MARTINEZ HERNANDEZ
JOSÉ ANTONIO MARTÍNEZ LOZANO CME VALLE DE RICOTE
POL MAS RIBERA CE MADTEAM
BLAI MASÓ BURRIAC RUNNERS
MARC MASSAGUE MORENO MBAISEN TEAM
KIKO MATAS AGUILERA CANI TIM
ALBERT MENDOZA TORRENTS
LOUISE MERCER RABBIT
LOUISE MERCER EDINBURGH AC
VICENTE MIRA VERDU
RAFAEL MOLINA GARCIA BCN TRAIL RUNNER
RAFAEL MOLINA ROMERO
MARTA MOLIST CODINA INVERSETEAM -TRAIL
DAVID MONTOTO AYALA CLUB TRIATLO SERRADELLS
SIMON MOORE LINGFIELD RC
JONATAN MORA TRIBALDO INVERSETEAM -TRAIL
RUBÉN MORENO AGUILAR LA GARRIGA EXTREME
GLADISVEL MORENO DE LA CRUZ UME DE GAVÀ
JORDI MORENO GARCIA
BIEL ANGEL MOREY GARAU ERMASSETS D'ESPORLES
GERARD MORGADO MATEU JOVENT DE CAULES
RAMÓN MUIÑOS COTELO AD JARNACHAS
FELIPE MUNCHMEYER MOVISTAR - TERRA AVENTURA
ANTONIO MUÑOZ SANCHEZ
JORDI NAVARRO BARBERA TRAIL ROQUETES
MIGUEL NAVARRO MORENO
MIKEL NEGUELOUA
ADRIÀ NOTARIO BARDAJI
DANIEL NOVA FERRÁNDIZ
PIERRICK NOWAK
JOSE CARLOS NUÑEZ LOPEZ ALPINO BENALMÁDENA ALS SPORT
IGOR OLALDE BERASALUZE GAIKAR ZORTZIETAKOAK
ESTEBAN OLIVERO
GENÍS OÑATE DELLÀ
ANNA ONGARO
CHRISTIAN HAY OPSAHL HAY'ENE
SONIA ORRIOLS CUESTA U.E.S
ANTONIO ORTIZ RUIZ INDEPENDIENTE
PERE ORTOLÀ FONT MARGALLÓ TRAIL BENISSA
JAVIER OTEIZA GURUCHAR
DANI PAGES AGUILAR CASSÀ
MIQUEL PAGES JUSTRIBÓ
JORDI PAGÈS PUIG TRAIL RUNNING VILOBÍ
GABOR PAL
ANDREA PANA PISSAVACCA TRAIL TEAM
MIGUEL PANZANO LOPEZ SHERPAS
JORDI PARDO PASTOR RUNNING FREE WEB
JOAN PARÉS ROCA
ARNAU PASTALLÉ GARCIA GIRÓ SPORT
JOSE MIGUEL PELLUS RODRIGUEZ
ANTONIO PEÑA IGLESIAS MONRUNNERS
XAVIER PERESSE
BARTOLOME PEREZ GRAGEA
MANUEL JESÚS PÉREZ MORENO
JEAN-MARC PERRIOT
MIQUEL PERUGA PEROY CEPS
ANA PEYDRÓ SÁNCHEZ CXM VALENCIA
CHEMA PEZON POLADURA LISFERSA TRAIL TEAM
MICHEL PIERRE
BLAKE PIERSON
BLAKE PIERSON
EMILIO PITERA CUENCA INDEPENDIENTE
SARA PONS SERRA C.A. TAYMORY-SPIRIDON
MIREIA PONS TORRES INVERSETEAM -TRAIL
ANTONI PRAT SOLER CTRE EXC. PONTSICA/ BTQI RUNNERS
JAVIER PRIETO MOLINA
MARC PUIG AMIEL FAST COMPETICIÓ
NACHO QUEROL FUENTES CLUB BTT MONTBIKE
JESUS QUILES GUAITA
DAVID RAMBAUD US SAUCATS
ALVARO RAMON GONZALEZ LA CUESTA COLORÁ
MANUEL RAMOS GRELA AD JARNACHAS
POL MAKURI REDOLAD GARCÍA ETFEM
MICHAEL REGAN
PABLO REGUERA FERREIRA
DUPUIS REMI
JESSICA RENLUND
JORDI REYES SOLA
PERE RIBA PORRAS INVERSETEAM -TRAIL
JOAN RIBAS RIBERT ALBINYANA RUNNERS OUIEÀ
DIEGO RIOYO ROMO
ISMAEL RODRÍGUEZ SANCHEZ BCN TRAIL RUNNERS
VICENTE ROIG RODRIGUEZ C. M. GR33
LE PEMP ROMAIN CLERMONT RUNNING COMPANY
JAVIER ROMERO CINTAS
FRÉDÉRIC ROS VO2MAX TARASCON
JORDI ROY SEMPRE AMUNT
Berta Ruiz Redondo
ÍNGRID RUIZ SANCHEZ AE MATXACUCA
VICENT SAA CARRASCO SENGLARS FAVARA
VINCENT SABATHE ENDURANCE 65
ROGER SAGRISTA JUBANY
ANTONI SALAS PALLICER ARES ARENA TRAIL
RODO SALAZAR HIDALGO CORREM PER LA TERRA
DARIO SALDAÑA LOPEZ
EKAITZ SALGADO MARURI
CARLES SALSENCH CONSTANCIO C.E L’ARENY
JORDI SANCHEZ PEDALA.CAT BALAGUER
IRENE SANCHEZ ALBERT DIMENSION TRI
ORIOL SANCHEZ CAPELLA
ANTONIO SANCHEZ DIAZ MONGUERS
JOSE ANGEL SANCHEZ JODAR PAJARUS TEAM
RAÚL SÁNCHEZ LÓPEZ C.E.ALLIBERA ADRENALINA
SALVADOR SÁNCHEZ MORALES
NÚRIA SANTMIQUEL CRISPÍ
HOKUTO SATO
RUBEN SCHOENMAEKERS
XAVI SEBASTIA GIRO SPORT
POESY SEBASTIEN CLUB DES SPORTS VALBERG
DAVID SEGOVIA ALIAS SEGALIA
NIÑI SEGOVIA ALIAS SEGALIA
SANTI SELLENT CIRERA
PEP SERRA MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ
PERE JOAN SERRA FERRER
PAU SERRA MORALES
ALBERT SERRA RODRIGUEZ
DAVID SERRAHIMA I ARTIGA
ESTHER SESE SALAMAÑA CLUB TRAIL RUNNING GIRONA
ALBERT SESE SALAMANYA JOVENT DE CAULÉS
PABLO SIERRA GONZÁLEZ MUEVE-T G.M. MOSCÓN
JOSE MANUEL SOLA PEREZ
NIL SOLANELLAS VIRUMBRALES ARA TEAM
Esteban Soto Gómez C.E. MONTCLAR
MARCO SPAGGIARI ATLETICA PIDAGGIA 1528
RYUYA SUZUKI
VANHALST SVEN SPORTICS
RATIA SYLVAIN RUNNING CONSEIL
ALBERT Tapias Planas CESQV - PEUS DE GAT
GRZEGORZ TARNIOWY
ALBERT TARRADAS GARCIA NESTLÉ GIRONA
ALBERT TATJÉ I PONS ARA TEAM
IVÁN TEJERO VAZQUEZ CLUB ATLETISMO VÉLEZ
XAVI TOMASA SERRANO INVERSETEAM -TRAIL
JOAN TORRENT PARCET
DANI TORRES MARTIN C.A. TAYMORY-SPIRIDON
JOAQUIN TORRES MENDOZA RUNIAM
NICK TUDOR
JON UGALDE ELOLA
ALEXANDRE URBINA RUBIO C.E. SANLORIA
JORDI URREA SALA
ANDONI URTEAGA IDIAZABAL-ASEPLAN
SANTI VALLS BORDERA CXM VALENCIA
Ángel Antonio Vázquez desa CLUB PIRINENC ANDORRA ( CPA)
JOSUE VÁZQUEZ PÉREZ
JAVIER VAZQUEZ SANCHEZ-VILLARES -TRIALERUS-
CARLOS VELASCO REINOLD MURSHA SHISHA TRAIL
MARC VERDAGUER
ALEX VERDAGUER PASTOR
ANDRÉS VIEDMA MUÑOZ MAGINA
RUBÉN VIGIL CHACÓN C.D. OLIMPO
ORIOL VILA TORRAS ARA TEAM
LAURA VILA TURA
GENDREL VINCENT SHEEP SKYRUNNING
JOEL VIVAS
CHRISTOPH VON BORELL DU VERNAY AG NACHHALTIGKEIT
MEGAN WILSON DARK PEAK FELL RUNNERS
ATSUSHI YAMAMOTO JAPAN SKYRUNNING
AITOR ZAFRILLA LOPEZ