Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Skyrunner National Series

SKYRACE® ARINSAL - 15KM

Name Surname Team
JOAN AGOST BELLÉS INDEPENDENT
FERRAN AGOST TORRES INDEPENDENT
BORJA AGUADO DELGADO -
JAIME AGUILAR REDONDO CERRO DEL CABALLLO
CESAR ALCALA. COLLADO TEAM MANRUBIA
MANUEL ALCAZAR SALMERÓN URBATRAIL
GAEL ÁLVAREZ DEL VAL C.E MINDUNDIS TEAM
ALEX AMURRIO JUBERO CLUB ATLETISME SANT BOI
LEA Ancion NO LIMITS
CARLES ARIÑO TRIADÓ FAST COMPETICIÓ
MIKEL ATUTXA AMEZUA
IRATI AZKARGORTA GALARZA EGUZKILORE
JORDI BAIXES PEREA BICICARRIL.COM
JOAN BALCELLS GUIU _
LLUIS BARBE LLAGOSTERA OLLLU RACERS
FERNANDA BARBOSA AAA
MARC BARTUMEU CARAMES CLUB PIRINENC ANDORRÀ
JOSE BAYO IBAÑEZ CERRO DEL CABALLO
JOSE DAVID BELLVER BENAVENT S.M. FUIG QUE ET XAFE
ANTONIO BELMONTE ESTRADA INDEPENDIENTE
HARRY BOLTON KESWICK AC
MERCE BONASTRE GARCIA CENTRE EXCURSIONISTA DE CATALUNYA CEC
ADRIÀ BOQUÉ OLESA
MIQUEL ÀNGEL BOVÉ SANS ARITJOL CORREDORS SELVA
XAVI BOVE SANS NO LIMITS
BENET BUIXADERA MERCE SAFA LLEIDA
RAMON CABALLERIA GOMEZ THE ELEMENTS
ALBERT CAMARASA SANSA SPORT HG
RICARDO CANSINO LOS MAS QUE PERROS
RICARD CAPARRÓS NAVARRO -
Lorena CARRASCO PASTOR NO
CARLES CARRILLO FERRE INDEPENDENT
MAURI CARRIÓ LA BANDA RUNNING CLUB
JUAN JOSE CARRION ROJAS ANDARINES DE CIUDAD REAL
IGNASI CASAJUANA REYES CLUB EXCURSIONISTA ALLIBERADRENALINA
GUILLEM CASALS GARDENYES VACA TEAM
JOAN CASANOVAS SORS .
ALBERT CASANOVAS PALAU TRAMIT SOFT
MARC CASANOVAS REINA NO LÍMITS
JAN CASTILLO PAREDES ESCOLA DE TRAIL DEL MOIANÈS
JOAN CASTILLO SOLANS BICICLEROS
INMA CLEMENTE ALARCÓN -
SERGI CONSUEGRA CE CAMI DELS IBERS TRAILRUNNING
LÍDIA CRIBALLÉS CASALÍ THE ELEMENTS
SCHALK CRONJE INDEPENDENT
ORIOL DE JUAN FONTANALS LA BANDA
HUGO DE LA FUENTE SALA TODOVERTICAL V+
VÍCTOR DE LA LLANA ALAMAR C==3
ADRIAN DIEZ VENTEO NO
JOSEPH DUGDALE CUMBERLAND FELL RUNNERS
LÍDIA ESCAMILLA INDEPENDENT
JOSE ESCRIBA. CASTAÑO SKULLRUNERS
MANUEL ESPEJO LAGUNA CLUB ATLETES VNG
DAVID ESPIN CERDAN SENGLARS CUITS
MARTÍ ESQUERDA AMEZCUA KAMES KIDS
OLGA ESTELLE CAMPS OLLLU RACERS
CARLES ESTEVE SERENA -
RAUL FABREGAT INDEPENDENT
ARNAU FALCÓ VIDILLA INDEPENDENT
SANTI FARRAN ALBALAT UBE
KARLOS FENOLLOSA PÉREZ RACERS LEGIÓN VALENCIA
EDUARD FERRAN PEIG INDEPENDET
JUAN ANTONIO FERRANDIS CHORDA CA LA VALL DE SEGO
JAUME FIGUERAS GILI KAIZEN RUNNING
FRANCESC FLORES MAESTRO
JOSEP FOREST COLLADO TRAILRUNNING GIRONA
ROBERT FORTUNY CORTADA VACA TEAM
Maria Fuster AE TALAIA
LUCI GAERTNER RTG
CRISTINA GALLARDO
DANI GALOBART OLESA
MARC GARCIA BOLDÚ
CRISTIAN GARCIA COSCOJUELA NO
DAVID GARCÍA ESCOBAR TIGRES TROPICALES
José Luis García López INDEPENDIENTE
DANI GARCIA SANCHEZ CLUB ATLETISMO EL VALLE
SERGI GIMENEZ RAVENTOS CAP
MIRIAM GIMENEZ TARRES INDEPENDENT
CARLOS GOMEZ PORTAGRAN SKULLRUNNER
LAIA GONFAUS SELLÉS LA SPORTIVA JUNIOR TEAM
JUAN GONZALEZ JIMENEZ LOS TIGRES TROPICALES
CARLOS GONZALEZ LUNA MATARORACE
JAVIER GONZALEZ PEÑAS
ALVARO GRANDAL RAMOS 4000 PEUS
ANDRE GRASS MADRID HHH
HARRY GREENBANK KESWICK AC
ARIADNA GUARNER MARIN BCTEAM
TOM HUMPHRIES LANCASTER AND MORECAMBE AC
JONATAN IZQUIERDO BCTEAM
IVÁN IZQUIERDO FERNANDEZ BCTEAM
ANNA JUTGLAR ROVIRA CENTRE EXCURSIONISTA TORELLÓ
EMILY LATORRACA NOT APPLICABLE
LUIS LOPEZ TELERIN 16 TEAM
ARACELI LOPEZ DELVALLE INDEPENDENT
ARNAU LOPEZ MAZORRIAGA
EDUARDO LOSILLA BASSET SIN EQUIPO
DANIEL LUQUE BENITO BENITRAIL
JAVIER LURBE MATEU LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS
NILS MAINUSCH -
MARIANELA MAROUS CYCLON BIKE
MIGUEL ANGEL MARTINEZ CARRILLO MISIMI TEAM
DANIEL MARTINEZ MANUEL BCTEAM
AMADEU MIGUEL DE ALMENARA NO
QUIM MIRALDA SELLARES CLUB VETERANS FUTBOL GUARDIOLA
MERCE MIRO SANTASUSANA INDEPENDENT
DANIEL MONTERDE MARTIN
OSCAR MONTERO CLUB TRIATLÓ SALOU
LLEÏR MORENO CAMPS CENTRE EXCURCIONISTA DEL SOLSONÈS
GUILLERMO MUÑIZ RODRÍGUEZ EGUZKILORE
RAQUEL MUÑOZ CHILLÓN AKROS ENTRENAMENT
JORGE NAVARRO TARIN C.A MARJANA
FIESSINGER NICOLAS ASPTT CLERMONT
MARCEL OCHOA ALSINA
ADRIÀ OLIVET TERRATS CENTRE BAIX EMPORDÀ
ORIOL OLTRA USTRELL AKROS
ELISE HAY OPSAHL SKJALG IL / HAYENE
FÁTIMA ORTEGA CANO C. M. E. VALLE DE RICOTE
FAUSTINO PADIAL CIMARRO CERRO DEL CABALLO
RAMIRO PALACIOS -
MARINA PALACIOS FRANCO CLUB KABRAS LOKAS TRAIL
CHRISTIAN PALAU RUN4
ERNEST PALAU VILA GAS X SATANAS
CARLES PALLARÈS TORRESCASSANA RATAUFES
ALBERT PAMIES INDEPENDENT
BERNAT PARÉS MONGUILLOT SPARTAN RACER
PERE PARRA LLAVE NO
MARC PEDRO LLORET CLUB MUNTANYENC SANT CUGAT
DAVID PELAYO CASTELLÓ INDEPENDIENTE
LUIS PEREA SÁNCHEZ ARES ARENA
MARINA PEREZ FUSTER LOPEZ WILLY FOGG
JOSÉ MANUEL PÉREZ NÚÑEZ FREELANCE
JORDI PIÑOL CASAS AKROS
JOSEP PIÑOL CASAS AKROS
PAQUITO PIQUERES PETITE FUENTES&CALVENTE/NATURA
RAMÓN PLANA FERRES NINGUNO
MARC RÀDUA IVERN CEPS
JORDI RAMOS BURCH
HECTOR REY JURADO
LARA RIBAS GENÉ INDIVIDUAL
POL RIERA PARERA BIRRATRAIL TIANA
MIGUEL ANGEL ROBLES C.E.SANLORIA
JUSTINE ROCA HAUT VALLESPIR ATHLETISME
BENJAMIN ROCKETT RTG
CARLOS RODRIGUEZ CANO C.E.TRAIL TARRACO
EVA RODRIGUEZ GOMEZ
JUAN RODRÍGUEZ LILLO TROTALLUNATICS
JOSEP MARIA ROIGÉ SANS ARTIJOL CORREDORS LA SELVA
JOSEP ANTONI ROPERO GERMAN CLUB MUNTANYENC SANT CUGAT
ALBERT ROURE AMBOU ULTRA CAMINA
PATT RUEDA GÓMEZ GO VEGAN
MARIA RUIZ AMOROS AKROS ENTRENAMENT
BERTA RUIZ REDONDO
Lluís Sagués Piella CEC CASTELLTERÇOL
ROGER SALA XANDRI A
LAURA SALAS SERRA -
EDU SALERNO QUEZADA EXCALIBUR TEAM
ADELA SAMPER AGUSTI CA LA VALL DE SEGO
David SAN JUAN RODRIGUEZ INDEPENDIENTE
MONTSE SÁNCHEZ BARTOLOME AKROS
ALBERT SANZ FERNANDEZ FAST COMPETICIÓ
BEUCHERIE SÉBASTIEN TRIATH'CLUB ANDRESY
FÈLIX SEN MARTÍNEZ DEL CAMPO CR LA BANDA
PEP SIGNES FORNÉS C.A. GATA
ROGER SOLEY BADIA CATSALUT
RAUL SOTOCA PRADES C==3
RAT SOTORRA VILA CEC CASTELLTERÇOL
HANNAH TEMPEST RTG
AMAIUR THOMAS DONAIXTI
MARTI TORRALLARDONA RAVENTÓS ANIMA D'ESPORTS / POTA & KM
DAVID TORTOSA AGUARON BCTEAM
ASIER URIZAR ESNAL NINGUNO
RICARDO VALLES FERRER INDEPENDIENTE
AMANDA VERGARA PARDO LA FAMILIA
JORDI VIDAL GARCIA CLUB EXCTA. MONTBLANC
NICOLAS VIDAL PORTA WILLY FOGG
LLUIS VILABRU CAPELLADES A
MIQUEL VILAR FLOTATS ESPAIGUA
ADELA VILELLA NEBOT OBRINT TRAÇA
MATTIA VOLPIANA PISSAVACCA TRAIL TEAM
GUILLERMO XIMENIS
OLGA ZINOVIEV ZINOVIEVA DIR
JAVIER ZURERA DÍAZ TRIATLÓN MEZQUITA
BEÑAT ZURIMENDI LIGOS ORKATZAK