Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

SCOTT MARATHON BTT

SCOTT MARATHON BTT | PRO | GIRONA

Name Surname Team Categoria Modalitat
SERGI JUAN CASTILLEJO BIKE TOLRA Master 40 XCP | RALLYE
Jose Sanchez Porras BEEHI LEE COUGAN FACTORY Sots 23 XCM | MARATHON
ESTEBAN AGUILAR ADALID ADDICT BIKES RACING TEAM Māster 30 XCM | MARATHON
ALEXIS AGUSTI SANS KENDA BICIOCASION BARCELONA Master 50 XCP | RALLYE
LLUC AGUSTI SOLE KENDA-BICIOCASIONBARCELONA Sots 23 XCM | MARATHON
ANTONIO AGUSTIN MOLES Master 40 XCM | MARATHON
XAVI ALAMAN GAIRALT Master 50 XCP | RALLYE
MARC ALCARAZ Elit XCM | MARATHON
JOSEP MARIA ALEGRE SANZ Sots 23 XCP | RALLYE
MARC ALEJANDRO ALARCĶN BIKING POINT Māster 30 XCM | MARATHON
ROGER ALEMANY MISERACHS FES BICI 3.0 Māster 30 XCM | MARATHON
WOUT ALLEMAN DMT RACING TEAM Elit XCM | MARATHON
WOUT ALLEMAN DMT RACING TEAM BY MARCONI Elit XCM | MARATHON
MARC AMAT VENTAYOL Elit XCP | RALLYE
MOHAMMED AMHAOUCHE TONA BIKES 365 Elit XCM | MARATHON
MOHAMMED AMHAOUCHE TONA BIKES 365 Elit XCM | MARATHON
ROGER ARGELAGUER MARTINEZ MANRESANA1930 Elit XCM | MARATHON
ROGER ARGELAGUER MARTÍNEZ MANRESANA 1930 Elit XCM | MARATHON
SERGI ARNAU PASTOR BICICLETAS MANRUBIA Sots 23 XCM | MARATHON
CASCARO ARNAUD OCCITANE CYCLISME FORMATION Sots 23 XCM | MARATHON
HIDALGO ARNUD TEAM MB RACE Māster 30 XCM | MARATHON
DAVID ARROYO DURAN PRIMAFLOR MONDRAKER RACI, C.C. Elit XCM | MARATHON
ALEX AURELL BIOSCA BIKING POINT Master 40 Femení XCM | MARATHON
OLIVER AVILES GILABERT ORBEA KMC Elit XCM | MARATHON
JAIME AZCONA FLAMEN Master 50 XCM | MARATHON
JOAN BADET PAGAN BIKING POINT Elit XCM | MARATHON
DAVID BADIA CC LA MARCA Māster 30 XCM | MARATHON
GERARD BARNOLAS GARCIA CICLES VIC CLUB CICLISTA Elit XCM | MARATHON
PERE BATLLORI MASSANAS BSIX-JORMAT Master 50 XCP | RALLYE
DAVID BAYĶ FRIGOLA TERBIKES- BAIXTER Sots 23 XCP | RALLYE
MERCEDES BEA MARTIN CICLOS YURREBASO Māster 50 Femení XCP | RALLYE
HANS BECKING BUFFŽ-SCOTT MTB TEAM Elit XCM | MARATHON
ALEXANDRE BELLIARD Māster 30 XCM | MARATHON
DAVID BELTRAN JIMENEZ DOCTORE BIKE Māster 30 XCM | MARATHON
MANUEL BELTRÁN MARTÍNEZ MMR BIKES Elit XCM | MARATHON
JOSE MARÍA BENÍTEZ DE LA BARRERA BIKETRAINING Master 40 XCM | MARATHON
JOAN BENLLIURE COMAS PEMOY - PLAZA 3 KROSS Sots 23 XCM | MARATHON
PIER BERGLUND VICI OCASION BARCELONA Master 50 XCP | RALLYE
JOSE CARLOS BERNAL GUERRERO TERRENAUTO AJRAM Māster 30 XCM | MARATHON
MIGUEL BERNAL GUERRERO AJRAM CAPITAL Māster 30 XCM | MARATHON
JOEL BERNSDES BORDA LOTALLER TEAM Māster 30 XCM | MARATHON
XAVIER BESORA LLADO BG TEAM Master 50 XCM | MARATHON
DAVID BETETA BIKE OCASIĶN Māster 30 XCM | MARATHON
Gerard Birosta Vinyolas Māster 30 XCM | MARATHON
GERARD BLANCH ZEROFLATS Elit XCM | MARATHON
GERARD BLANCO BLANCO Master 40 XCM | MARATHON
MARC BLANCO FERNÁNDEZ YOCALO TEAM Junior (només per XCP) XCP | RALLYE
CARLA BOJ GUERRA ADDICT BIKES RACING TEAM Elit Fem XCM | MARATHON
DANIEL BONELLO EQUIPOS OLEKA Elit XCP | RALLYE
JOAN BOSCH VICENS Māster 60 XCP | RALLYE
ROBERTO BOU MARTIN BMC TBELLES BY KALAS Elit XCM | MARATHON
JAUME BRAU ICART LES FRANQUESES V. UNIO CICLISTA Māster 60 XCP | RALLYE
ADRIĀ BRUNET PORTET MUNT BIKES Elit XCM | MARATHON
ALBERT BRUNO AYNÉ PROBIKE-CATALUNYA TČCNICA Master 40 XCM | MARATHON
JAVIER BUENO GIL kenda-BiciocasionBarcelona Māster 30 XCP | RALLYE
LLUC BUSCĀ CATALĀ Māster 30 XCM | MARATHON
ALBERT BUSQUETS CALVET BIKING POINT Māster 30 XCM | MARATHON
NESTOR CABALLERO GARCIA CAN XUMEIA Māster 30 XCM | MARATHON
MARĮAL CABAŅERO ORUS MALLOT COMPLERT Master 40 XCP | RALLYE
JOAN CALDERON BERNALDEZ CICLES SERRANO Elit XCM | MARATHON
ORIOL CAMPS TEAM ONE TO ONE/J2M Junior (només per XCP) XCP | RALLYE
ERIC CAMPS PEREZ Elit XCM | MARATHON
VIRGINIA CANCELLIERI ORBEA FACTORY TEAM Elit Fem XCP | RALLYE
xavi cano ubeda Master 50 XCM | MARATHON
MARTA CAPELLA GASOL Māster 30 Femení XCM | MARATHON
SERGIO CARMONA MAGAŅA BIKING POINT Master 40 XCP | RALLYE
ŌSCAR CARRASCO GIRALDEZ GEMMA VILARĶ - MATXACUCA Master 40 XCM | MARATHON
JOSE MARIA CARTAŅA PUJOL Master 50 XCM | MARATHON
DAVID CASAJUANA PEŅARANDA BIKING POINT Master 40 XCM | MARATHON
JAUME CASALS CARRANZA RRBIKERS Elit XCM | MARATHON
JOAN CASAMARTINA LOPEZ Elit XCM | MARATHON
XAVIER CASELLAS ROMERO Māster 30 XCM | MARATHON
GUILLEM CASSU CANTIN BUFFŽ-SCOTT MTB TEAM Elit XCM | MARATHON
JOSEP MARIA CASTELLS MOLET Master 50 XCM | MARATHON
CARLOS CASTRO DIAZ CICLES SANS Master 40 XCM | MARATHON
DANIEL CATALĀ CONDE BIKING POINT Master 40 XCM | MARATHON
SERGIO CERVERA IBARZ KENDA BICIOCASION BARCELONA Master 40 XCM | MARATHON
ARNAU CESAR MORRAL YOCALO BIKEWORLD Junior (només per XCP) XCP | RALLYE
JESUS CHINCHILLA RIPOLLET RACING BIKERS Elit XCM | MARATHON
MATEUSZ CHUDASKA FANATIK VIC CLUB Elit XCM | MARATHON
PATXI CIA APEZTEGUIA FASTER WEAR TEAM CD Master 40 XCM | MARATHON
JOFRE CIURANS MALLORQUIN SCOTT RC TEAM Master 40 XCM | MARATHON
XAVIER CLUSELLA PUJOL FASOL Māster 30 XCM | MARATHON
ALBERT CODINACH FRIGOLA ENTRE VOLCANS Elit XCM | MARATHON
CRISTIAN COLLADOS GARRIGA CICLES SERRANO Māster 30 XCM | MARATHON
GERARD COPADO VILLARET BIKING POINT Sots 23 XCM | MARATHON
DAMIEN CORDEIRO MARQUES HEMON CYCLING TEAM Elit XCM | MARATHON
DOMINGO CORRAL PEREZ PC MORENITO KIA TEAM Master 50 XCM | MARATHON
FELIX COSTA AGUSTINA PEP RIBERA PRO TAEM Māster 30 XCM | MARATHON
IVAN CRUZ MENEA EDIBIKES CC - ESQUENAPELATS Māster 30 XCM | MARATHON
CHRISTIAN CRUZ MORCILLO MESBIKE&FES-TUGA Elit XCM | MARATHON
JORDI CUBINSA FUENTES Master 40 XCM | MARATHON
JORDI CUNILL SERRA MANRESANA 1930 Māster 30 XCM | MARATHON
JORDI DANIEL MUNTADA EDIBIKES Master 50 XCM | MARATHON
JUAN CARLOS DE LA TORRE CARREŅO ADDICT BIKES RACING TEAM Master 40 XCM | MARATHON
JAN DE ROOS Master 50 XCM | MARATHON
OSCAR DEL BAŅOS RUBIO ECEMIS CARIŅENA Master 40 XCP | RALLYE
GERMAN DEL PINO LOPEZ MEDINA Māster 60 XCP | RALLYE
JUAN ANTONIO DELGADO BELLIDO GRAMABIKES Master 40 XCP | RALLYE
AARON DELGADO CORONADO CLUB CICLISTA BIKING POINT Elit XCM | MARATHON
FRANCISCO JAVIER DIAZ BALTA ADDICT BIKES RACING TEAM Elit XCM | MARATHON
JOSEP DOLCET RIBES Elit XCM | MARATHON
VINCENT DORN DMT RACING TEAM BY MARCONI Elit XCM | MARATHON
ANTONIO DUARTE Master 40 XCM | MARATHON
ARKAITZ ECHEVESTE LIZARAZU ZAIKLIN Elit XCM | MARATHON
FRANCISCO JOSE ESCOBAR DEL CASTILLO Elit XCM | MARATHON
PERE ESQUÉ YAŅEZ BICI 3.0 Master 40 XCP | RALLYE
GEXAN ETXEBESTE JRG URKIA AMETS Sots 23 XCM | MARATHON
MELCIOR FAJA BELTRAN PC NAVARCLES MUNDIBIKE Master 40 XCM | MARATHON
ALBERTO FARO ALARCĶN BIKEPARK COSTA DAURDA TORREDEMBARRA Master 40 XCP | RALLYE
JOSEP ENRIC FARRIOL CLARAMUNT 73 FACTORY ECO Master 40 XCM | MARATHON
MIQUEL FAUS JUAN CICLOS BENAVENT, CC Elit XCM | MARATHON
JOAN FEBRER TORRES Elit XCM | MARATHON
MARIANO FERMIN RUIZ MEDINA COMPETICIĶN Master 50 XCM | MARATHON
FRANCISCO JOSE FERNANDEZ FUERTES MEDINA COMPETICION Master 40 XCP | RALLYE
Victor Manuel Fernandez Grande BEEHI LEE COUGAN FACTORY Elit XCM | MARATHON
VICTOR FERREIRA PINTO Māster 30 XCM | MARATHON
OSCAR FERRER RR BIKERS Elit XCM | MARATHON
KILIAN FOLGUERA DIAZ BSIX-JORMAT Sots 23 XCM | MARATHON
ANIA FONTANET ROVIRA TACTIM TEAM Māster 30 Femení XCM | MARATHON
JAVIER FRASQUET MASCARELL Master 40 XCM | MARATHON
DELARCE FRÉDÉRIC Māster 30 XCM | MARATHON
ARCADI GABARRĶ PLANELL Master 40 XCM | MARATHON
RAMON GABERNET TRACK TEAM CCB Master 50 XCP | RALLYE
RAMONA GABRIEL BATALLA GARMIN-LAPIERRE Elit Fem XCM | MARATHON
RUBEN GALISTEO DEL RIO MEDINA COMPETICIĶN Master 40 XCM | MARATHON
JUANJO GALLARDO GONZALEZ Master 50 XCM | MARATHON
ELOI GARCIA VIC-ETB Sots 23 XCP | RALLYE
NIL GARCIA CASADO RRRRBIKERS Elit XCM | MARATHON
MARCOS GARCIA FERNÁNDEZFERNÁNDEZ KINAN CYCLING TRAM Elit XCM | MARATHON
RAUL GARCIA LUQUE Master 40 XCM | MARATHON
DAVID GARCIA MARQUEZ PALLARES FACTORY Elit XCM | MARATHON
ADRIAN GARCIA MONTES CICLISMO RIOJANO Elit XCM | MARATHON
VICTOR GARCIA MUŅOZ CORVI TEAM Master 40 XCM | MARATHON
PERE GARRIGA SÁNCHEZ CYCLING NO LIMITT CARDEDEU Sots 23 XCP | RALLYE
MANEL GINESTA PEREZ TRACKTEAM Master 40 XCM | MARATHON
EDUARD GISPERT CC CAMPLLONG Elit XCM | MARATHON
DORIAN GODON Elit XCM | MARATHON
RAQUEL GOMEZ CARRION SPRINTBIKE Master 40 Femení XCP | RALLYE
EVER ALEJADRO GOMEZ DIAZ RRBIKERS Elit XCM | MARATHON
GINES GOMEZ RODRIGUEZ Māster 30 XCM | MARATHON
DAVID GONZALEZ MORALES TOT VICI EN BICI Master 50 XCP | RALLYE
Amadeu Gordo Buixo Master 50 XCM | MARATHON
JORDI GRACIA MONSERRATE RUMBLEBIKES Master 40 XCM | MARATHON
Jordi Granados Jimenez UCF Master 40 XCP | RALLYE
Antoni Granero CICLING NO LIMIT Master 50 XCP | RALLYE
OSCAR GRAU BIKING POINT Elit XCM | MARATHON
FRANCESC GUERRA CARRETERO BUFFŽ-SCOTT MTB TEAM Elit XCM | MARATHON
ĀNGEL GUICH CORNELLĀ C.C. CAMPLLONG Master 40 XCM | MARATHON
JOSEP GUINO. BOU GUINNOS Māster 60 XCM | MARATHON
DANI GUINO. TURON GUINNOS Elit XCM | MARATHON
ALBERT GUITERAS VILA GOUFONE Māster 30 XCM | MARATHON
SERGIO GUTIÉRREZ AGUILAR BIKING POINT Sots 23 XCM | MARATHON
DANIEL HERNÁNDEZ GRACIA Elit XCM | MARATHON
JUANAN HUARTE ITURRIOZ Master 50 XCM | MARATHON
PAU IBÁŅEZ MUŅOZ LA TOVA ASESORÍA ALMUDÉVAR Sots 23 XCM | MARATHON
PERIKLIS ILIAS Elit XCM | MARATHON
DAVID ITARTE BELLÉS NOLOBIKER TEAM Māster 30 XCM | MARATHON
ARKAITZ IZA OTXE JRG - URKIA Elit XCM | MARATHON
ADRIĀ JACAS PUIG FURORE Māster 30 XCM | MARATHON
FAREZ JEFF MB RACE Māster 30 XCM | MARATHON
PROUST JEROME Master 40 XCM | MARATHON
SERGIO JIMENEZ BALLESTA YOCALO BIKEWORLD Master 40 XCM | MARATHON
RAUL JIMENEZ FERNANDEZ GOMILA TEAM Elit XCM | MARATHON
DANIEL JIMENO GASCA ECEMIS CARIŅENA TEAM Master 40 XCP | RALLYE
ISAAC JONES SANCHEZ Sots 23 XCM | MARATHON
DAVID JORDA PEREZ Māster 30 XCM | MARATHON
ARNAU JORDAN Sots 23 XCM | MARATHON
CARLES JUAN SERRADOR MTBIKER’S TEAM Māster 30 XCM | MARATHON
Josep Juanola guell SURIA BICIS Māster 30 XCM | MARATHON
LLUIS JUTGLAR VILA ARTIGES Master 50 XCP | RALLYE
MARC LARA MARTINES FES BICI 3.0 - TUGA Elit XCM | MARATHON
JULEN latorre ALDAPA CYCLE STORE Elit XCM | MARATHON
ALFREDO LIARTE SALVADOR Master 40 XCM | MARATHON
ALEXANDRE LLADĶ LINBIKES-LEFATEAM Māster 30 XCM | MARATHON
ALEIX LLORT MAS Junior (només per XCP) XCP | RALLYE
ANTONI LLORT FARRE Master 50 XCP | RALLYE
BĀRBARA LĶPEZ ANTĶ MEGABICI Elit Fem XCM | MARATHON
FRANCISCO LOPEZ DE GEA Addict bike racing team Master 40 XCM | MARATHON
MANUEL LOPEZ MARTINEZ CLUB ROCABIKES CLUB ESPORTIU Master 40 XCM | MARATHON
LUIS ANTONIO LOPEZ RAMOS UNÎCA TEAM Master 40 XCM | MARATHON
FLORENCI LOPEZ ROURA CLUB BTT LLAGOSTERA Māster 60 XCM | MARATHON
ALBERTO LOSADA ALGUACIL PROTOURBCN Elit XCM | MARATHON
Tatiana Luisi Caussa IRONTECH TECNIC MENDIZ AMBISIST Elit Fem XCP | RALLYE
ARNAU MACIAS RUZ YOCALO BIKEWORLD Junior (només per XCP) XCP | RALLYE
SERGIO MANTECON GUTIERREZ MMR FACTORY RACING TEAM Elit XCM | MARATHON
RUBEN MARIN RUZAFA GSBIBIKE CAMBRILS Māster 30 XCM | MARATHON
ISAAC MÁRQUEZ HIGUERAS Māster 30 XCM | MARATHON
YOLANDA MARTIN ADDICT BIKES REACING TEAM Māster 30 Femení XCM | MARATHON
JAVIER MARTÍN ANDREU Māster 30 XCM | MARATHON
JOANMI MARTÍN CAMPS BIKETRIAL BAUHAUS TORREDEMBARRA Elit XCP | RALLYE
ALVARO MARTIN CROUS BIKING POINT Elit XCM | MARATHON
EVA MARTIN OLIVET Elit Fem XCM | MARATHON
GERARD MARTINEZ JURADO GRAMABIKES COMPETICIĶ Māster 30 XCM | MARATHON
JOSE MARTÍNEZ SALINAS Māster 60 XCM | MARATHON
Francisco Martinez Trillo BEEHI LEE COUGAN FACTORY Elit XCM | MARATHON
PAU MARZA GOBIK FACTORY TEAM Elit XCM | MARATHON
IVAN MASĶ BOHIGAS BIKING POINT Māster 30 XCM | MARATHON
NIL MASO MOLAS LINBIKES-LEFA TEAM Elit XCM | MARATHON
XAVIER MATEO LOPEZ BICI3.0 Master 50 XCM | MARATHON
MELCIOR MAURI PRAT KH7 Master 50 XCM | MARATHON
ALBERT MENDOZA SILLERO CATBIKE Elit XCM | MARATHON
MARĮAL MERCADAL CEREZA CYCLING NO LIMIT CARDEDEU Elit XCM | MARATHON
SERGI MESTRE DURĶ Sots 23 XCM | MARATHON
ANDREAS MILTIADIS ELITE CYCLING TEAM Elit XCM | MARATHON
GERARD MINOVES VALČNCIA THE CYCLERY Elit XCM | MARATHON
Gerard Minoves Valčncia THE CYCLERY Elit XCM | MARATHON
GUILLEM MOLLAR FRANCH PAVIMBE Elit XCM | MARATHON
BENI MONTERO BIKE GIRONA Master 40 XCP | RALLYE
ORIOL MORATA ABRIL PROTOTYPE RACING PARTS Elit XCM | MARATHON
ENRIQUE MORCILLO VERGARA BUFFŽ-SCOTT MTB TEAM Elit XCM | MARATHON
JORDI MORENO Master 40 XCM | MARATHON
ALEIX MORENO CABRERA UC TREMP Elit XCM | MARATHON
ANTONIO MORENO ORTEGS GARMIN-LAPIERRE Master 40 XCM | MARATHON
Toni Morera pagčs CICLES SANS Master 40 XCM | MARATHON
MANEL MORRAL DIAZ TREK BICISPRINT SABADELL Sots 23 XCM | MARATHON
Alejo Moya Giral BEEHI LEE COUGAN FACTORY Master 40 XCM | MARATHON
Claude muller ESPORT PRIETO Māster 60 XCM | MARATHON
URKO MUNDUATE Elit XCM | MARATHON
GUILLEM MUŅOZ CUBELES BMC TBELLES BY KALAS Elit XCM | MARATHON
TONI MUŅOZ LLORENTE Māster 30 XCM | MARATHON
ELIE NICOLAS Master 40 XCM | MARATHON
JOAN NICOLAS VALERO CĀRNIQUES JUIĀ Master 40 XCM | MARATHON
Bruno Nogueira VELOCIO Māster 30 XCM | MARATHON
Francisco Nuņez Master 40 XCM | MARATHON
ARNAU OLIVERAS CADENA CASSĀ BIKE CLUB ESPORTIU 2019 Sots 23 XCM | MARATHON
ALBERT OLLER PIFERRER Master 40 XCM | MARATHON
MARTI ORTAS ROMERA BIKE AND BICI LLEIDA Elit XCM | MARATHON
POL ORTEGA KENDA BICIOCASIONBARCELONA Sots 23 XCP | RALLYE
ALEX ORTIZ BONILLA BIKING POINT Elit XCM | MARATHON
TONI ORTIZ CATALAN Master 50 XCM | MARATHON
MIGUEL ANGEL OVALLE DEL ROJ KENDABICIOCASION-BCN Master 50 XCM | MARATHON
ALBERT PAJAROLS TONA BIKES 365 Master 40 XCM | MARATHON
CARLOS PAREJO RUÍZ PIK2 CASTELLAR Master 40 XCM | MARATHON
RUBEN PARRA GONZALEZ TEAM SMARTDRY Sots 23 XCM | MARATHON
TERESA PASCUAL GODALL CYCLING NO LIMIT CARDEDEU Māster 30 Femení XCM | MARATHON
ALBERT PASCUAL OLIVERAS TER BIKES - BAIX TER Master 40 XCP | RALLYE
JORDI PEREIRA MORALES LINBIKES Māster 30 XCM | MARATHON
CELESTI PEREZ Master 40 XCM | MARATHON
FERNANDO PÉREZ LĶPEZ OLYMPIA CICLES Master 50 XCM | MARATHON
MIQUEL PERICÁS CUARTIELLES Māster 60 XCM | MARATHON
ILIAS PERIKLIS DMT RACING TEAM BY MARCONI Elit XCM | MARATHON
ALEKSEY PERTUZ BARRERA MEDINA COMPETICIĶN Master 50 XCP | RALLYE
RICARD PLANAS VILARDAGA TBELLES-BMC-IGUŅA BY KALAS Master 40 XCM | MARATHON
PATXI PLAZAOLA ESNAOLA JRG-URKIA-AMETS Elit XCM | MARATHON
NIL PONS LEFA LINBIKES Elit XCM | MARATHON
LLUÍS PONS I CASALS TOT VICI EN BICI-PONSPENEDES Master 50 XCP | RALLYE
ISMAEL PORCEL ORTIZ TERRASSA Māster 30 XCM | MARATHON
EDUARD PORTA SERRANO TERBIKES-BAIXTER Elit XCP | RALLYE
WILLEM JAN POST EAT SLEEP CYCLE CLUB CICLISTA Māster 30 XCM | MARATHON
IVAN POVEDA FULGENCIO CORVI TEAM Māster 30 XCM | MARATHON
XAVI PRIM CUSIDĶ BIKING POINT Master 50 XCP | RALLYE
AINA PROS PEREIRA Sots-23 Fem. XCM | MARATHON
ROGER PRTALBA COSTA BIKE MOBILITY Māster 30 XCM | MARATHON
PEETER PRUUS TORPADO SUD TUROL Elit XCM | MARATHON
JAUME FREIXAS PUIG CC CAMPLLONG Master 40 XCM | MARATHON
SERGI PUIG BALDRICH LADY QOM Master 40 XCM | MARATHON
LLUIS PUIG NADAL Master 50 XCM | MARATHON
ENRIC PUIGDEMONT GRANADOS ESPAI BICI OLOT Master 50 XCP | RALLYE
DAVID PUJOL GUIXĀ CICLES SANS Master 40 XCM | MARATHON
SERGI PUJOL OLIVER TERBIKES-BAIX TER Junior (només per XCP) XCP | RALLYE
SONIA QUIROGA PADILLA RR BIKERS Elit Fem XCM | MARATHON
XAVIER RADRESA ROSSELLO Māster 30 XCM | MARATHON
DANIEL RAMA HENARES TERRENAUTO AJRAM Māster 30 XCM | MARATHON
ORIOL RAMOS BALDÉ CYCLING NO LIMIT CARDEDEU Elit XCM | MARATHON
Marc Real garcia FURORE CYCLING CLUB Master 40 XCM | MARATHON
SERGI REIXACH REYES Master 40 XCM | MARATHON
JORDI REIXACH SALAR Master 50 XCM | MARATHON
JOSEP RIBERA CORNELLA PEP RIBERA PRO TEAM Master 50 XCM | MARATHON
JAUME RIBOSA DE GRACIA DIRECT BIKE Master 40 XCM | MARATHON
BRU RIERA GINGER Māster 30 XCM | MARATHON
JORDI RIERA VALLS GIOS KIWI ATLANTICO Master 40 XCM | MARATHON
SALVADOR RIMBAU CASARES Master 40 XCM | MARATHON
ESTEVE RIUS ISACH VELO RACE TEAM Elit XCM | MARATHON
GERARDO ROA VALENZUELA Master 40 XCM | MARATHON
JOEL ROBLES PENA Māster 30 XCM | MARATHON
XAVIER ROCA MASMITJA CĀRNIQUES JUIĀ Master 40 XCM | MARATHON
ARNAU ROCASALVA BOIX BICICLETES RIBAS Māster 30 XCM | MARATHON
JOAQUIM RODRIGUEZ ORBEA FACTORY TEAM Elit XCM | MARATHON
RUBEN RODRIGUEZ BELLA LEVEL BIKES Māster 30 XCM | MARATHON
VICTOR RODRIGUEZ BENAVENTE Māster 30 XCP | RALLYE
ALBERT RODRÍGUEZ GEA LA TORRETA BIKE Elit XCM | MARATHON
MARC ROJAS SAŅA Māster 30 XCM | MARATHON
SANTIAGO ROMANOS GALVEZ BICICLINIC Māster 60 XCP | RALLYE
ISMAEL ROMERA CATBIKE Master 40 XCM | MARATHON
MARCOS ROMERO PROTOUR BCN Master 40 XCM | MARATHON
ALBERT ROSILLO Master 40 XCM | MARATHON
EDU ROSSELLO BIKING POINT Elit XCM | MARATHON
SERGI ROSSELLO SARRIAS BIKING POINT Elit XCM | MARATHON
SILVIA ROURA PÉREZ BMC TBELLES BY KALAS Elit Fem XCM | MARATHON
JUAN RUIZ GINER Māster 30 XCM | MARATHON
DANIEL SAIZ RESINES M Junior (només per XCP) XCP | RALLYE
CRISTIAN SALAZAR MUŅOZ Māster 30 XCM | MARATHON
EDUARD SALCEDO CAMĶS BIKE GIRONA Elit XCM | MARATHON
JORDI SALVADĶ GIBERT GABI BIKE CAMBRILS Sots 23 XCM | MARATHON
JORDI SALVADO GIBERT Sots 23 XCM | MARATHON
JORDI SALVADO KILCHHERR Master 40 XCM | MARATHON
ARANTXA SALVADĶ VERGÉS Elit Fem XCM | MARATHON
JOSE MARIA SANCHEZ RUIZ BUFFŽ-SCOTT MTB TEAM Elit XCM | MARATHON
JAIME SANCHEZ SALVADOR SURIA BICIS FIGUERES CLUB CICLISTA Master 50 XCM | MARATHON
FRANCESC SANZ RIPOLLÉS Sots 23 XCP | RALLYE
Pere Schmidt Lacombe CLUB CICLISTA SARRIĀ DE TER Master 50 XCP | RALLYE
SERGI SEGU ROIG BIKEPARK BAUHAUS TORREDEMBARRA Sots 23 XCP | RALLYE
ANNA SEGURA TORRENS BIKING POINT Master 40 Femení XCM | MARATHON
PEPE SERRANO FABRÉ Master 50 XCM | MARATHON
OSCAR SERRANO REGOL ECEMIS CARIŅENA TEAM Master 50 XCP | RALLYE
RAÚL SIERRA BONILLA FRIDAY'S TEAM Master 40 XCM | MARATHON
LLUIS SILVESTRE DAURA BIKING POINT Māster 30 XCM | MARATHON
ELISEU SISO RIBES SOSES TEAM Master 40 XCM | MARATHON
CARLES SOLA FABREGAS BIKING POINT Master 40 XCM | MARATHON
ARMAND SOLE MARBA TRACK TEAM C.C.B. Master 50 XCM | MARATHON
ARMAND SOLÉ MARBĀ Māster 60 XCM | MARATHON
ROBERT SOLEY BADIA BIKING POINT Master 40 XCM | MARATHON
CLARA SOMS UREŅA MEDINA COMPETICION Master 40 Femení XCP | RALLYE
YERAY SOTO GARCIA OPEN NATURA Māster 30 XCM | MARATHON
MATTHEW STAMATIS Elit XCM | MARATHON
NURIA SURIA ROCA SURIA BICIS Master 40 Femení XCM | MARATHON
SABATIER THIBAULT Elit XCM | MARATHON
WANTELLET THIBAUT Elit XCM | MARATHON
LLUÍS TOMĀS TOHĀ ACA RACING Māster 30 XCM | MARATHON
MARTA TORA MILA KENDA-BICIOCASIONBARCELONA Elit Fem XCM | MARATHON
VICENĮ TORRALBA FES BICI 3.0 - TUGA Elit XCM | MARATHON
CARLES TORRENTS RODRIGUEZ JIMMYGAS BIKING TEAM Master 40 XCP | RALLYE
JOAN TORRES FERRAZ ARTUR RIP Elit XCM | MARATHON
DAVID TORRES GOMEZ E.C MALGRAT Master 40 XCP | RALLYE
PEDRO TORRES HERNANDEZ UNICA BIKES Junior (només per XCP) XCP | RALLYE
JAUME TORT BORREGA 73 FACTORY Māster 30 XCM | MARATHON
JESUS TRUJILLO PORCUNA SANTA MARGALIDA Master 50 XCM | MARATHON
MOMO TUNKARA MESBIKE & FES-TUGA Māster 30 XCM | MARATHON
DAAN TIMO VAN MEEUWEN TACTIC HQ TEAM Elit XCM | MARATHON
JOSEBA VAZQUEZ ELORRIAGA CICLOS YURREBASO Master 50 XCM | MARATHON
EDUARD VENDRELL CASALS FES BICI 3.0 Māster 30 XCM | MARATHON
DAVID VERDAGUER CANO Master 40 XCP | RALLYE
ANTONI VICENT SINGLETRACKS Master 50 XCM | MARATHON
LLUIS VILA GONZALEZ TRINXA WORLD CUP Master 40 XCM | MARATHON
EDGAR VILASECA RODRIGUEZ Elit XCM | MARATHON
EDU VILLALBA CORDOBA ANIMUS Māster 30 XCM | MARATHON
SANTI VILLAMURT MABRAS MESBIKE&FES-TUGA Master 40 XCP | RALLYE
JOSE MANUEL VILLANUEVA CAMPO Master 50 XCM | MARATHON
DAVID YANN Master 40 XCM | MARATHON
BLAS YÉBENES LĶPEZ MEDINA CLUB CICLISTA Māster 60 XCP | RALLYE
ALFONSO ZAFRA LOPEZ BIKE TOLRA Master 50 XCM | MARATHON
JULEN ZUBERO ALDEKOA CICLOS ZUBERO CLUB DEPORTIVO Elit XCM | MARATHON
Nicolas   Sessler  Elit XCM | MARATHON