Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

SCOTT MARATHON BTT

SCOTT MARATHON BTT | PRO | MEDIONA

Name Surname Categoria Modalitat
ESTEBAN AGUILAR ADALID Màster 30 44KM (30)
RAUL AGUIRRE RAMA Master 40 44KM (30)
ALEXIS AGUSTI Master 50 44KM (30)
LLUC AGUSTI SOLE Sots 23 44KM (30)
CARLOS AIZPÚN ARTIÑANO Elit 44KM (30)
MARC ALADESA VARGAS Sots 23 44KM (30)
XAVI ALAMAN GAIRALT Master 50 22KM (25)
ALEX ALAMAN MIER Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
ROGER ALCANTARA CLIMENT Elit 44KM (30)
JOSEP ALGUERO QUERAL Màster 30 44KM (30)
JOFRE ANGUITA JIMÉNEZ Màster 30 22KM (25)
ROGER ARGELAGUER MARTÍNEZ Elit 44KM (30)
ROGER ARIÑO CARRERO Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
JOAN BADIA SENDRA Master 50 44KM (30)
JAVI BAILEN Elit 44KM (30)
ALBERT BARGALLÓ CAPDEVILA Elit 44KM (30)
FERRAN BARGAS SABAT Màster 30 44KM (30)
GERARD BARNOLAS GARCIA Elit 44KM (30)
PIER BERGLUND Master 50 44KM (30)
PAU BERGLUND SOLÉ Sots 23 44KM (30)
Gerard Birosta Vinyolas Màster 30 44KM (30)
MARC BLANCO FERNANDEZ Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
SERGI BOINAS MUÑOZ Elit 44KM (30)
CARLA BOJ GUERRA Elit Fem 44KM (30)
MARÍA BOMBÍ Master 40 Femení 44KM (30)
ALEX BORRAS NOGUES Master 40 44KM (30)
JOAN BOSCH VICENS Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
JAUME BRAU ICART Màster 60 22KM (25)
LLUC BUSCÀ CATALÀ Màster 30 44KM (30)
MARÇAL CABAÑERO Master 40 44KM (30)
ALBERT CABRERA Màster 30 44KM (30)
CARLOS CAMACHO GARCIA Elit 22KM (25)
AMABLE CANCIO Master 50 44KM (30)
Carlos Capdevila Belio Elit 44KM (30)
MARTA CAPELLA GASOL Màster 30 Femení 44KM (30)
JORDI CARNICER ROIG Elit 44KM (30)
JAUME CARO MAÑOSA Master 40 44KM (30)
JOAN CASAMARTINA LOPEZ Elit 22KM (25)
PAU CASELLAS Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
MARTÍ CATEURA JORDAN Sots 23 44KM (30)
SERGIO CERVERA IBARZ Master 40 44KM (30)
DAVID CERVERA PERELLO Elit 44KM (30)
ARNAU CESAR MORRAL Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
PATXI CIA APEZTEGUIA Master 40 44KM (30)
ORIOL COLOME ROCA Elit 44KM (30)
GERARD COLOMER MOLIST Elit 44KM (30)
ALBERT COSTA AGUSTINA Màster 30 22KM (25)
FELIX COSTA AGUSTINA Màster 30 44KM (30)
Raül Cots Ferrer Elit 44KM (30)
IVAN CRUZ MENEA Màster 30 44KM (30)
JUAN CARLOS DE LA TORRE CARREÑO Master 40 44KM (30)
ALBERT DE LEON LUNA Màster 30 44KM (30)
IVAN DIAZ BUJ Elit 44KM (30)
JOAN ELSEN BRAUTIGAM Master 50 44KM (30)
ABEL ESCOBAR TRUJILLO Màster 30 22KM (25)
JORGE ESPIN FERNANDEZ Master 40 44KM (30)
PERE ESQUE YAÑEZ Master 40 44KM (30)
MIQUEL FAUS JUAN Elit 44KM (30)
MIQUEL FERNÁNDEZ Màster 60 44KM (30)
SERGIO IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ Elit 44KM (30)
JORDI FERRE CAPARO Master 40 44KM (30)
ANNA FERRER BRILLO Sots-23 Fem. 44KM (30)
JOSE LUIS FERRER FLORES Màster 30 44KM (30)
RUBÉN FERRER FLORES Màster 30 44KM (30)
NARCIS FERRET MARCE Master 40 44KM (30)
DAVID FIGUERES VILLARÓ Elit 44KM (30)
FRANCESC FILIP Màster 30 44KM (30)
LUCAS FORES AGULIERA Master 40 44KM (30)
Santi Francàs Boix Master 40 44KM (30)
CRISTIAN FRANCO Elit 44KM (30)
ALEJANDRO FRANCO PEÑUELA Master 40 44KM (30)
LIDIA FUENTES COLL Sots-23 Fem. 44KM (30)
ARCADI GABARRO PLANELL Master 40 44KM (30)
RAMON GABERNET LLORENS Master 50 22KM (25)
JORDI GALOFRÉ VICENTE Master 40 44KM (30)
ANTONIO GIL MARTINEZ Màster 60 44KM (30)
RICARD GIMENO Elit 44KM (30)
SERGI GIOL RUEDA Elit 22KM (25)
RAQUEL GOMEZ CARRION Master 40 Femení 22KM (25)
GINES GOMEZ RODRIGUEZ Màster 30 44KM (30)
DAVID GONZALEZ MORALES Master 50 22KM (25)
RUBEN ANGEL GONZALEZ NAVA Master 40 44KM (30)
FERRAN HERNÀNDEZ ESPINOSA Sots 23 44KM (30)
MANEL HERNÀNDEZ MONTUENGA Master 50 22KM (25)
ALEX HERRERA BOSCH Elit 44KM (30)
MARCEL HOMS Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
POL INSENSE Elit 22KM (25)
SERGIO JIMÉNEZ BALLESTA Master 40 44KM (30)
ARNAU JORDAN Sots 23 44KM (30)
MARC LARA MARTINEZ Elit 44KM (30)
REBECCA LEAPER Elit Fem 44KM (30)
ALEXANDRE LLADÓ Màster 30 44KM (30)
CARLES LLAGOSTERA CASAS Master 40 44KM (30)
GERARD LLOP MARTINEZ Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
PERE LLORET CALVO Master 40 44KM (30)
ANTONI LLORT FARRE Master 50 44KM (30)
ALEIX LLORT MAS Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
JONATAN LOPERA TORTOSA Màster 30 22KM (25)
FRANCESC LOPEZ CARBONELL Màster 30 44KM (30)
FRANCISCO LOPEZ DE GEA Master 40 44KM (30)
JOAN LOPEZ NAVARRETE Sots 23 22KM (25)
ALEIX MACIAS RUZ Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
ARNAU MACIAS RUZ Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
NEREA MARFIL BOLADERAS Sots-23 Fem. 44KM (30)
JORDI MARGINET ROBAS Master 40 44KM (30)
RUBEN MARIN ruzafa Màster 30 44KM (30)
ISAAC MÁRQUEZ HIGUERAS Màster 30 44KM (30)
JOANMI MARTÍN CAMPS Elit 22KM (25)
JAVIER MARTINEZ AVILÉS Màster 30 22KM (25)
MARC MARTÍNEZ IRANZO Master 40 22KM (25)
GERARD MARTINEZ JURADO Màster 30 44KM (30)
ÀLEX MARTÍNEZ MARTÍN Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
MARÍA ÁNGELES MARTÍNEZ ORDINAS Màster 30 Femení 44KM (30)
ENRIC MARTORELL MUSTÉ Màster 30 44KM (30)
PAU MARZA Elit 44KM (30)
ADRIÀ MASET RUSTULLET Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
XAVIER MATEO LOPEZ Master 50 44KM (30)
JULIO CESAR MENDOZA Màster 30 44KM (30)
ANDRES MILLAN VELASCO Master 40 44KM (30)
ANTONIO MILLÁN VELASCO Master 50 44KM (30)
POL MIRALLES SOLE Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
MIQUEL MOIX TAIXÀ Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
GENARO MOLANO Master 50 22KM (25)
FRANCISCO JOSE MONTES ESPINOSA Màster 30 44KM (30)
ORIOL MORATA ABRIL Elit 44KM (30)
Toni Morera pagès Master 40 44KM (30)
QUIM MORILLAS Elit 44KM (30)
ZACARÍAS MUDARRA PÉREZ Master 50 22KM (25)
Claude muller Màster 60 44KM (30)
RAMON NAVARRO Elit 22KM (25)
LLUIS NAVARRO PÉREZ Màster 30 44KM (30)
XAVI NAVEIRA CÁNOVAS Master 50 44KM (30)
JESÚS NEVADO IGLESIAS Master 40 44KM (30)
ISRAEL NUÑEZ BATICON Elit 44KM (30)
DAVID ORDOÑO SANCHEZ Màster 30 44KM (30)
ROC PAGÈS Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
RAMON PALAU FORTE Màster 30 44KM (30)
NEUS PARCERISAS ROSANAS Elit Fem 22KM (25)
RUBEN PARRA GONZALEZ Sots 23 44KM (30)
DAVID. IGNACIO PÁRRAGA VITALI Junior (només per la de 22km) 44KM (30)
Albert Pascual Oliveras Master 40 22KM (25)
JOAN PEREZ COSTA Màster 30 44KM (30)
ABEL PÉREZ SAYÓS Sots 23 44KM (30)
JORDI PÉREZ TURA Elit 44KM (30)
MIQUEL PERICÁS CUARTIELLES Màster 60 22KM (25)
JUAN MANUEL PERSONAL FERNANDEZ Master 40 44KM (30)
ALEKSEY PERTUZ BARRERA Master 50 22KM (25)
DANIEL PLAZA Màster 30 44KM (30)
EDUARD PORTA SERRANO Elit 22KM (25)
JORDI PRIETO SÁNCHEZ Master 40 44KM (30)
DAVID PUJOL GUIXÀ Master 40 44KM (30)
MARC PUJOL HOMEDES Elit 22KM (25)
VICENÇ PULIDO TORRALBA Elit 44KM (30)
SERGIO RATERA APARICIO Master 50 44KM (30)
MARC RATERA TENORIO Sots 23 44KM (30)
RUT RATERA TENORIO Junior Femení (nómés per la de 22km) 22KM (25)
MARC REAL GARCIA Master 40 44KM (30)
JOEL ROBLES PENA Màster 30 44KM (30)
JORDI RODERO SERRANO Màster 30 44KM (30)
PERE JOAN ROIG GOMA Master 50 44KM (30)
ENRIC ROJALS ORTIZ Màster 30 44KM (30)
SILVIA ROURA PÉREZ Elit Fem 44KM (30)
JAUME ROVIRA BAELLA Master 50 44KM (30)
JONATAN RUBIO GOMEZ Elit 44KM (30)
JORDI SALVADÓ GIBERT Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
ARANTXA SALVADÓ VERGÉS Elit Fem 44KM (30)
PEDRO SANCHEZ CONTRERAS Elit 22KM (25)
MARC SANCHEZ LLORENS Elit 44KM (30)
RAFA SANCHEZ MALLORQUIN Elit 44KM (30)
MARCEL SANS MATEU Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
ORIOL SANS MATEU Sots 23 44KM (30)
FRANCESC SANZ RIPOLLES Sots 23 22KM (25)
MAURIZIO SARTORI Elit 44KM (30)
RAMON SERRA VIVES Master 40 44KM (30)
JOSEP M. SOLA LOPEZ Master 40 44KM (30)
ERIC SOLDEVILA SOLE Màster 30 44KM (30)
MÀRIUS SOLÉ LLOP Master 50 44KM (30)
MARCEL-LA SOLÉ TOMÀS Junior Femení (nómés per la de 22km) 22KM (25)
JAUME SOLER GONZÁLEZ Elit 44KM (30)
ALBA SOLÉS CASTILLÓN Elit Fem 44KM (30)
ENRIQUE TARRASÓ BENAVENT Màster 30 44KM (30)
ROGER TENA LAGAR Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
GERARD TOMAS SILLERO Sots 23 44KM (30)
MARTA TORA MILA Elit Fem 44KM (30)
ALBERTO TORRES CAMACHO Sots 23 22KM (25)
DAVID TORRES GOMEZ Master 40 22KM (25)
ERNEST TREIG RIOJO Sots 23 44KM (30)
ALEIX TRENCO PASTELLS Sots 23 22KM (25)
ALBERT TURNE MAS Master 40 44KM (30)
RAUL VALERA Màster 30 22KM (25)
MARCOS VAZQUEZ SANCHEZ Elit 44KM (30)
SALVADOR VENTURA PASTOR Master 50 22KM (25)
ANTONI VICENT Master 50 44KM (30)
Sergi Vidal Valencia Màster 30 44KM (30)
IVAN VILADRICH ANGUERA Junior (només per la de 22km) 22KM (25)
EDGAR VILASECA RODRIGUEZ Elit 44KM (30)
BLAS YÉBENES LÓPEZ Màster 60 22KM (25)
ANGEL ZAFRA GONZALO Master 50 44KM (30)