Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Copa Catalana Internacional

SUPER CUP MASSI | BANYOLES | UCI HORS CLASS

N° ID Name Surname Categoria
283 DAYRON ACOSTA RUIZ Cadet
269 ESTEBAN AGUILAR ADALID Māster 30
185 LLUC AGUSTI SOLE Sots-23
64 MARC AGUSTI SOLE Cadet
50 XAVI ALAMAN GAIRALT Māster 50
49 ALEX ALAMAN MIER Junior
247 ANTONIO ALCÁNTARA GALINDO Elit
91 LLUÍS ALEJO GARCIA Elit
318 GUILLEM ALTAIÓ GONZALEZ Elit
58 JUAN FRANCISCO ANDREU FERRANDEZ Māster 40
352 JOFRE ANGUITA JIMÉNEZ Māster 30
286 MARC ARAŅÓ GILI Elit
342 PAU ARTEMAN CASTAŅER Cadet
338 ABRIVARD ARTHUR Cadet
321 JOAN ANTON ASENSIO CABANELL Māster 50
95 ADRIĀ AYALA LOPEZ Junior
332 Javi Bailen Elit
71 IVAN BARRERO FERNANDEZ Māster 30
115 ALBERTO BARROSO GOMEZ Sots-23
30 PAULA BARROSO TORRES Fčmines Junior
59 ELOI BATLLORI Māster 30
60 PERE BATLLORI MASSANAS Māster 50
336 MARTA BEJARANO BLAS Junior
195 LE NY BENJAMIN Sots-23
213 XAVIER BESORA LLADO Māster 50
41 Gerard Birosta Vinyolas Māster 30
288 KENNETH BLOM Sots-23
270 CARLA BOJ GUERRA Fčmines Elit
153 GERARD BOLTĀ BALLESTEROS Junior
289 JAUME BRAU ICART Māster 60
248 GUILLEM BUSQUET MARTIN Cadet
166 ANNA CABALLER FURONES Fčmines Sots-23
304 NESTOR CABALLERO GARCIA Māster 30
134 FRANCISCO JAVIER CABALLERO RODRIGUEZ Māster 30
298 DAVID CÁCERES AYLLÓN Māster 40
290 XAVIER CALAF GARCIA Elit
14 JOAN CALDERÓN BERNALDEZ Elit
123 MARTI CAMPMOL PAYET Cadet
238 MARTA CANO ESPINOSA Fčmines Cadet
264 NEUS CAPELLĀ FLORIT Fčmines Cadet
204 MIGUEL CARMONA RODRIGUEZ Junior
136 MARTI CARRILLO FERRER Cadet
258 ANDREU CASALS GRIERA Elit
180 ALEIX CASANOVAS COLL Cadet
266 NICOLE CASTILLO PARRAMON Fčmines Junior
133 LYDIA CASTRO DENUC Fčmines Māster-30
243 MARTÍ CATEURA JORDAN Sots-23
272 NATĀLIA CEBRIA RIBAS Fčmines Māster-40
78 MIQUEL CERDĀ VIDAL Cadet
209 CHKALOV CHAKMAZYAN Elit
169 IKER CHILLARON CASTELLANOS Cadet
228 HOUYVET CHRISTOPHE Māster 40
323 JOFRE CIURANS I MALLORQUIN Māster 40
301 MADASCHI CLARA Cadet
138 MARC COLLELL VALLELADO Cadet
300 LLUC COMA MACIĀ Junior
73 DAVID COMELLAS AGUILAR Māster 40
278 Raül Cots Ferrer Elit
177 SÍLVIA CUATRECASAS AGUILERA Fčmines Cadet
142 ADRIAN CUELLAR ALONSO Junior
147 JONATHAN DAVIS Māster 60
237 JUAN CARLOS DE LA TORRE CARREŅO Māster 40
279 DIEGO DEL VALLE ARROYO Junior
189 MARIA DIAZ PERNIA Fčmines Elit
231 IVÁN DIAZ PUJOL Junior
316 NICOLAS DIMEY Māster 30
100 ARKAITZ ECHEVESTE LIZARAZU Elit
181 COUDOUIN EDEN Fčmines Cadet
183 COUDOUIN ENGUERRAND Sots-23
122 ABEL ESCOBAR TUJILLO Māster 30
314 NURIA ESPINOSA VENDRELL Fčmines Elit
19 EUDALD FABRELLAS ROS Junior
12 ALEIX FARRÉS RICART Cadet
191 SERGIO IVÁN FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ Elit
69 PAU FERNANDEZ SALA Junior
158 POL FERRAN VILADIU Cadet
236 TOM FERREIRA Cadet
294 SERGI FERREIRA SOLĀ Elit
154 NARCIS FERRET MARCE Māster 40
21 KILIAN FOLGUERA DIAZ Sots-23
55 ORIOL FONT MARTINEZ Junior
25 ARNAU FONT PEREZ Cadet
215 ANTŌNIA FORTEZA CRESPÍ Fčmines Junior
164 Santi Francās Boix Māster 40
36 HUGO FRANCO GALLEGO Cadet
244 NOÉ FRECHET Cadet
194 BLONDET FREDERIC Māster 30
88 RAMON GABERNET LLORENS Māster 50
104 JORDI GALOFRÉ VICENTE Māster 40
227 JOSÉ CARLOS GAMBOA ANDERSON Māster 40
234 CARLOS GAMEZ FERRER Cadet
84 ANTONIO GARCIA ALBALADEJO Elit
344 ROGER GARCIA CAŅO Junior
149 juan luis garcia escribano Elit
44 PABLO GARCIA MENA Junior
172 DANIEL GELABERT POL Junior
337 AARON GENESTAR SANCHEZ Sots-23
305 SERGI GIOL RUEDA Elit
155 GINES GOMEZ RODRIGUEZ Māster 30
102 ENEKO GONZALEZ Māster 40
46 ISAAC GONZALEZ AYET Sots-23
325 ALBERTO GONZÁLEZ CABRERA Cadet
303 EVA GONZÁLEZ MOGOLLÓN Fčmines Junior
76 DAVID GONZALEZ MORALES Māster 50
11 CAMILLE GROUSSET Cadet
53 MORRIS GRUITERS Junior
179 DANIEL HAUSMANN Junior
171 ALEX HERNANDEZ MARTINEZ Elit
129 KOLDO HERRERA URROZ Junior
275 PAU HINOJO Junior
225 TIMEO HOUYVET Cadet
202 JOURDAN HUGO Junior
221 TILDA HYLÉN Fčmines Junior
327 JOAN IGLESIAS BARCIA Māster 50
333 IVAN IGLESIAS MUŅOZ Māster 40
37 ROGER IRANZO SANCHEZ Sots-23
193 MOUNIER JÉRÉMY Māster 30
229 ALEX JIMÉNEZ JIMÉNEZ Sots-23
121 ALEIX JO Elit
89 ARNAU JORDAN Sots-23
306 BOLOTA JULIEN Elit
208 LOGEARD-FREYBURGER JULIEN Sots-23
224 SABOURIN ARDOUIN KILLIAN Cadet
83 OMAR KOUDIJS Junior
124 FABRICIO LARIOS RODRIGUEZ Sots-23
162 IKER LASA SAGASETA Junior
260 ALEXANDRE LLADO DIAZ Māster 30
48 RAFEL LLADÓ VILLALONGA Cadet
63 JOEL LLAVINA CRESPI Junior
15 GERARD LLOP MARTINEZ Junior
24 JORGE LOPEZ JANEIRO Māster 40
322 ALEX LUIS GALLEGO Sots-23
313 LEO LUSTENEBRGER Junior
130 DANIEL MACHO JIMENEZ Junior
117 FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAŅO Māster 40
7 ALEX MARCO GARCIA Cadet
217 NEREA MARFIL BOLADERAS Fčmines Sots-23
32 MARC MARINA TORRES Cadet
203 ANDRE MARIUS Cadet
296 MARTÍ MARRODAN TIÓ Cadet
256 DAVID MARTI ANGLADA Māster 40
165 GENIS MARTI CASADO Sots-23
110 CARLOS MARTÍN BORREGO Sots-23
125 PAULA MARTÍN VARO Fčmines Junior
137 LEO MARZAL ALTEMIR Cadet
5 MARC MASANA MASANA Junior
334 HANNE MATEO Cadet
186 RIBERA MATHEO Junior
263 AYRAL MAXIME Cadet
75 JOAN MIR MASCARO Cadet
312 POL MIRALLES SOLE Junior
74 GUILLEM MIRANDA Junior
351 MIQUEL MOIX TAIXĀ Junior
4 MARCEL MOLIST HOMS Cadet
219 MIQUEL MORALES VILLEGAS Junior
349 EVA MULLER Fčmines Junior
174 ALEXANDRA NEZHOVOROVA Fčmines Māster-30
163 ISRAEL NUŅEZ BATICÓN Elit
319 DIEGO OJANGUREN RODRIGUEZ Māster 40
156 CHRISTIAN OLIVARES ARANCIBIA Māster 50
20 ANTONIO OLIVARES HIRALDO Māster 40
216 ALBERT OLLER PIFERRER Māster 40
118 ARMAND PAGÉS LAVANDERO Māster 30
218 JOSE PALOMINO FUENTES Māster 60
101 GERARD PAREDED TRILLA Elit
207 DAVID IGNACIO PARRAGA VITALI Māster 40
90 ANDREA PASCUAL OGALLA Fčmines Junior
261 Albert Pascual Oliveras Māster 40
350 VANRENTERGHEM PAUL Elit
175 RUBEN PEŅA GALDEANO Māster 40
309 JOSEP PEŅALVER JUAN Sots-23
116 DAVID PEREIRA FALCON Junior
13 CARLA PEREZ ALVAREZ Fčmines Junior
222 MARIA PÉREZ GONZÁLEZ Fčmines Cadet
80 VICTOR PEREZ VAZQUEZ Māster 30
9 ADRIA PERICAS CAPDEVILA Cadet
2 ALEKSEY PERTUZ BARRERA Māster 50
47 RAMON PERXACHS Māster 30
187 HUGO PICHON Junior
291 GUILHEM PIT Junior
212 EDUARD PORTAL I LAFUENTE Junior
151 MARTÍ PRATGINESTÓS Cadet
150 ARNAU PRIETO RODRÍGUEZ Junior
52 JORDI PRIETO SÁNCHEZ Māster 40
353 NARCIS PUJOL CABOT Māster 50
34 PAU PUJOL CASELLAS Junior
287 JÚLIA PUJOL FREIXENET Fčmines Sots-23
280 FALIERES QUENTIN Junior
226 ALEIX RAMOS RAMOS Cadet
131 MARC RAMOS SOLA Māster 40
317 PERRET RAPHAEL Sots-23
198 MARC RATERA TENORIO Sots-23
199 RUT RATERA TENORIO Fčmines Junior
157 ALFREDO REINA GARCIA Māster 40
271 AZZOLA ROBIN Cadet
72 Duna Rodríguez López Fčmines Junior
299 DEBORD ROMAIN Junior
178 ADRIAN ROMÁN ORTIZ Elit
343 MARC ROMERO BARCELÓ Elit
10 IVAN ROMERO SOTO Māster 30
282 LLUC ROURA MARSAL Cadet
93 AUREA RUIZ Fčmines Elit
77 MIQUEL SABATER POCH Māster 30
39 JAN SABORIDO CARRERAS Junior
141 RAFEL SABORIDO GUDAY Māster 40
82 TONI SAEZ HERRERO Cadet
241 PIERRE SAINT-MARTIN Junior
113 JOSE MANUEL SALGUERO Māster 40
105 JORDI SALVADÓ GIBERT Junior
3 SANTI SANCHEZ Junior
42 SANZ RIPOLLÉS SANZ RIPOLLÉS Sots-23
310 ALEIX SAUMELL MONTANERA Sots-23
257 OSCAR SEBASTIAN Māster 30
292 DANIEL SECO RODRÍGUEZ Māster 30
65 MARIO SINUÉS MICÓ Elit
112 JOSEP M. SOLA LOPEZ Cadet
302 PAU SOLÉ Sots-23
23 ALBA SOLÉS CASTILLÓN Fčmines Elit
242 HANNAH STOCKY Fčmines Junior
320 RODRIGO SUÁREZ ALMAJANO Cadet
31 ALBA SUGRAŅES MATEU Fčmines Elit
85 MARC TELLEZ MAS Cadet
96 HERICHER THEO Junior
197 CONFOLENS THOMAS Junior
92 LEONARDO TONARINI Cadet
86 ELOI TORRENT Māster 30
285 JESUS TORRES PEREZ Elit
284 TATIANA TOURNUT Fčmines Junior
324 ALEIX TRENCO PASTELLS Sots-23
45 JOAN TRIAS SANCHO Junior
144 ROGER TURNE MARINELLO Cadet
148 MATISSE VAN KERCKHOVE Cadet
253 CARLOS VAQUERAS PIZARRO Elit
161 SALVADOR VENTURA PASTOR Māster 50
249 JUAN ANTONIO VIANA CLADERA Māster 40
6 GENÍS VILA CARMONA Cadet
206 IVAN VILADRICH ANGUERA Cadet
295 FERNANDO VILAPLANA ARAN Sots-23
17 ISAAC VILARRASA VILCHEZ Sots-23
140 ESTHER VILLARET RECHE Fčmines Elit
170 ISAAC VINIEGRA DONAIRE Māster 30
57 ANGELO ZANCAN Junior
120 VICENT ZARAGOZA PASCUAL Junior
16 NABIL ZARROURI EL JOHRI Māster 30