Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Copa Catalana Internacional

SUPER CUP MASSI | BANYOLES | UCI HORS CLASS

Dorsal Name Surname Country Team Categoria
1260 DAYRON ACOSTA RUIZ ESP-Spain Cadet
805 JETTE AELKEN DEU-Germany MERIDA SCHULTE Fèmines Junior
312 FILIPPO AGOSTINACCHIO ITA-Italy SCOTT LIBARNA Junior
1549 MIGUEL ANGEL AGÜERO RAMOS ESP-Spain RR BIKERS Màster 50
1026 ESTEBAN AGUILAR ADALID ESP-Spain ADDICT BIKES RACING TEAM Màster 30
103 PAU AGUILERA MASNOU ESP-Spain IRONTECH TECNIC MENDIZ AMBISIST Elit
165 LLUC AGUSTI SOLE ESP-Spain KENDA-BICIOCASION BARCELONA Sots-23
1211 MARC AGUSTI SOLE ESP-Spain KENDA BICIOCASION BARCELONA Cadet
1613 XAVI ALAMAN GAIRALT ESP-Spain Màster 50
338 ALEX ALAMAN MIER ESP-Spain UNICA BIKES Junior
219 ALEJANDRO ALARCON ESP-Spain Elit
219 ALEJANDRO ALARCÓN RODRIGUEZ ESP-Spain Elit
180 GEXAN ALBISU ETXEBESTE ESP-Spain OTXE JRG URKIA MTB TEAM Sots-23
197 ANTONIO ALCÁNTARA GALINDO ESP-Spain CLUB CICLISTA LLIÇA D'AMUNT Elit
372 ORIOL ALCARAZ LORENTE ESP-Spain SELECCIÓN ESPAÑOLA Junior
99 LLUÍS ALEJO GARCIA ESP-Spain Elit
1314 HARITZA ALLENDE FIGUEROA ESP-Spain LOIUMAT PUNTA GALEA Cadet
665 SANDRA ALONSO DOMÍNGUEZ ESP-Spain BIZKAIA DURANGO Fèmines Elit
205 GUILLEM ALTAIÓ GONZALEZ ESP-Spain Elit
227 ANDER ALVAREZ ESP-Spain Sots-23
423 IMANOL ALVAREZ MONTLLOR ESP-Spain SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior
622 KIM AMES GER-Germany JB BRUNEX SUPERIOR FACTORY RACING Fèmines Elit
170 STEFAN ANCION HAVET AND-Andorra EDIBIKES FIGUERES Sots-23
1031 ALVARO ANDRADE SANCHEZ ESP-Spain Màster 30
1238 MARIUS ANDRE FRA-France Cadet
1222 NOAH ANDRÉ FRA-France RAPHAEL ANDRE Cadet
1218 ALIX ANDRE-GALLIS FRA-France PASSION VTT VENELLES Cadet
44 THIBAUT ANDRE-GALLIS FRA-France PASSION VTT VENELLES Sots-23
8 SIMON ANDREASSEN  Denmark CANNONDALE FACTORY RACING Elit
1443 JUAN FRANCISCO ANDREU FERRANDEZ ESP-Spain Màster 40
1051 JOFRE ANGUITA JIMÉNEZ ESP-Spain FES BICI 3.0 - TUGA Màster 30
131 MARTÍ ARÁN CALONJA ESP-Spain FERBIKESPRATS Sots-23
969 NAHIA ARANA QUINTANILLA ESP-Spain SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Fèmines Cadet
1277 AUGUST ARAÑO ALONSO ESP-Spain KENDA BICIOCASION BARCELONA Cadet
224 JAUME ARCHILES ILLA ESP-Spain DEUMAL.COM Sots-23
1283 NOÉ ARCURI FRA-France Cadet
179 VATIN ARICK FRA-France VTT HAUTE GARONNE Sots-23
120 DAVID ARIZA CORTÉS ESP-Spain LA TORRETA BIKE Sots-23
68 XAVIER ARIZA GARCIA ESP-Spain LA TORRETA BIKE Elit
1608 JAVI ARIZA RUIZ ESP-Spain CORVI TEAM Màster 50
177 ESTEBAN ARQUILLO ROMERO ESP-Spain IRONTECH TECNIC MENDIZ AMBISIST Sots-23
1209 PAU ARTEMAN CASTAÑER ESP-Spain MONDEPRA - RADIKALBIKES Cadet
1263 ABRIVARD ARTHUR FRA-France GAURIAC Cadet
1601 JOAN ANTON ASENSIO CABANELL ESP-Spain BIKESPORTS Màster 50
493 CRUVEILLER AURÉLIEN FRA-France VTT LOZERE Junior
49 OLIVER AVILES GILABERT ESP-Spain KMC-ORBEA Elit
392 ADRIÀ AYALA LOPEZ ESP-Spain TREK BICISPRINT SABADELL Junior
1258 MAXIME AYRAL FRA-France Cadet
21 MATHIS AZZARO FRA-France ABSOLUTE - ABSALON - BMC Sots-23
101 ADRIA BACHS BOIX ESP-Spain TERBIKES-BAIX TER Elit
264 AXEL BADIA ESP-Spain SMART DRY Sots-23
454 HUGO BADORC FRA-France Junior
35 ESTEBAN BAGNON FRA-France AIX VTT Sots-23
87 Javi Bailen ESP-Spain Elit
397 ENEKO BALDA ENCISO ESP-Spain OTXE JRG URKIA MTB TEAM Junior
304 MATHIEU BALIZET FRA-France TREK GIROMAGNY Junior
908 MARTA BALLUS AND-Andorra ANDONA Fèmines Màster-30
213 VALENTIN BANCHAREL FRA-France DN1 XC63 Sots-23
302 FRANCESC BARBER ARGUIMBAU ESP-Spain PRIMAFLOR-MONDRAKER-XSAUCE Junior
936 CRISTINA BARBERAN MORALES ESP-Spain SYMISUR CENTAURO BIKE Fèmines Màster-40
669 ANNA BAREA ESP-Spain MANRESANA1930 Fèmines Elit
379 UNAI BARGO BUENO ESP-Spain TBIKES BH AMUNT CLUB CICLISTA Junior
1620 JOSE JULIAN BARON YUSTE ESP-Spain BIKE PHILOSOPHY Màster 50
420 DIDAC BARRANTES HERNANDEZ ESP-Spain KENDA BICIOCASION BARCELONA Junior
1013 IVAN BARRERO FERNANDEZ ESP-Spain TEAM MAC-MODEL Màster 30
159 SIMON BARRIAL FRA-France TEAM NIMES CYCLISME Elit
173 ALBERTO BARROSO GOMEZ ESP-Spain FIT2BIKE-NATURAL BERRY-SCOTT Sots-23
812 PAULA BARROSO TORRES ESP-Spain MONDEPRA-RADIKALBIKES Fèmines Junior
235 LÉO BARTOLETTI FRA-France Sots-23
1017 PAU BASART CASELLAS ESP-Spain CASSÀ BIKE Màster 30
1039 ROBERT BASERBA VIÑAS ESP-Spain SURIA BICIS Màster 30
-- ANGEL BATLLE CABALLERO ESP-Spain BAUHAUS TORREDEMBARRA Màster 30
1004 ELOI BATLLORI JIMENEZ ESP-Spain BSIX-JORMAT Màster 30
1605 PERE BATLLORI MASSANAS ESP-Spain BSIX-JORMAT Màster 50
166 MATÉO BAYET FRA-France VTT HAUTE GARONNE Sots-23
138 DAVID BAYÓ FRIGOLA ESP-Spain TERBIKES- BAIXTER Sots-23
1275 JUSTIN BEDROSSIAN FRA-France PASSION VTT VENELLES Cadet
823 MARTA BEJARANO BLAS ESP-Spain SELECCIÓN ESPAÑOLA Fèmines Junior
658 LUCILE BELLELLE FRA-France TEAMELLESVTT Fèmines Sots-23
606 YANA BELOMOINA UKR-Ukraine CST POSTNL BAFANG MTB RACING TEAM Fèmines Elit
160 ARNAUD BELOSSAT FRA-France TEAM NIMES CYCLISME Sots-23
445 LOUIS BELTRITTI FRA-France Junior
444 AIUR BENAVENTE EIZMENDI ESP-Spain OTXE JRG URKIA MTB TEAM Junior
220 DIEGO BENEITEZ ARROYO ESP-Spain SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Elit
615 MARTINA BERTA ITA-Italy SANTA CRUZ FSA MTB PRO TEAM Fèmines Elit
1604 XAVIER BESORA LLADO ESP-Spain BG TEAM Màster 50
1270 ÁLVARO BETANCOR MANTECÓN ESP-Spain Cadet
365 ALEX BEZAMAT FRA-France VC LAISSAC Junior
433 VALENTIN BEZIN FRA-France Junior
326 ENZO BIDEAU FRA-France TREK GIROMAGNY Junior
311 MATHIEU BILLOTET FRA-France TEAM NIMES CYCLISME Junior
1046 Gerard Birosta Vinyolas ESP-Spain Màster 30
267 BOY BIXENTE FRA-France Cadet
93 GERARD BLANCH DANIEL ESP-Spain CLUB CICLISTA VILAJUÏGA-EOBIKES Elit
956 CLARA BLANCO CALBET ESP-Spain GLAS IURRETA Fèmines Cadet
200 KENNETH BLOM BEL-Belgium CYCLOCROSS TEAM MJ WOOD Sots-23
1048 FREDERIC BLONDET FRA-France TEAM CREUSE MAINSAT EVAUX Màster 30
1643 ALES BOBEN SVN-Slovenia Màster 50
1288 VINCENT BODET FRA-France VTT HAUTE GARONNE Cadet
301 ADRIEN BOICHIS FRA-France Junior
1227 PAUL BOICHIS FRA-France Cadet
169 MARTTÍ BOIXADÉ SOLÀ ESP-Spain KENDA-BICIOCASION BARCELONA Sots-23
648 CARLA BOJ GUERRA ESP-Spain ADDICT BIKES RACING TEAM Fèmines Elit
157 JULIEN BOLOTA FRA-France Elit
407 GERARD BOLTÀ BALLESTEROS ESP-Spain Junior
389 ÀLEX BONASTRE LLOBET ESP-Spain ONE TO ONE Junior
1318 ORIOL BORRÀS ESP-Spain KEPASATIU TEAM Cadet
633 MARGAUX BORRELLY FRA-France Fèmines Sots-23
65 JAUME BOSCH PICO ESP-Spain BH TEMPLO CAFES CO-FACTORY Sots-23
624 NURIA BOSCH PICO ESP-Spain BH TEMPLO CAFES CO-FACTORY Fèmines Sots-23
37 CRISTOFER BOSQUE RUANO ESP-Spain MASSI Elit
952 ZAIRA BOTER FERNANDEZ ESP-Spain Y-BIKES BH AMUNT CC Fèmines Cadet
237 DORIAN BOURG FRA-France TEAM AMSL VTT LEVENS Sots-23
1300 GABRIEL BOUSSUGE FRA-France AMSL VTT LEVENS Cadet
1060 ADRIAN BOUZAN ALONSO ESP-Spain Màster 30
399 SAMUEL BOYE FRA-France VC LAISSAC Junior
1476 DAVID BRAGULAT VILÀ ESP-Spain IRONTECH TECNIC MENDIZ AMBISIST Màster 40
5 LUCA BRAIDOT ITA-Italy SANTA CRUZ FSA MTB PRO TEAM Elit
609 ELISABETH BRANDAU GER-Germany EBE Racing Team Fèmines Elit
1705 JAUME BRAU ICART ESP-Spain LES FRANQUESES V. UNIO CICLISTA Màster 60
612 JULIE BRESSET FRA-France MASSI Fèmines Elit
663 LEXI BROWN ESP-Spain TEAM NOORD HOLLAND Fèmines Elit
1470 CESAR ADRIAN BRUN BARBOZA ESP-Spain Màster 40
455 JULIAN BURNET FRA-France Junior
321 PIERRICK BURNET FRA-France Junior
802 LINE BURQUIER FRA-France VELOROC LAPIERRE Fèmines Junior
1225 GUILLEM BUSQUET MARTIN ESP-Spain LABACICLETA Cadet
231 BAPTISTE BUSQUIER FRA-France Sots-23
650 ANNA CABALLER FURONES ESP-Spain MONDEPRA - RADIKALBIKES Fèmines Sots-23
1049 NESTOR CABALLERO GARCIA ESP-Spain CAN XUMEIA Màster 30
1042 FRANCISCO JAVIER CABALLERO RODRIGUEZ ESP-Spain CC PALAFRUGELL BTT Màster 30
608 JITKA CÁBELICKÁ CZE-Czech Republic UCI MTB TEAM Fèmines Elit
1058 ALBERT CABRERA ESP-Spain Màster 30
1455 DAVID CÁCERES AYLLÓN ESP-Spain BAIXA UN PUNT BIKE SHOP CYCLING CLUB Màster 40
1264 LUCAS CAILLETEAU FRA-France Cadet
201 XAVIER CALAF GARCIA ESP-Spain Elit
188 JOAN CALDERÓN BERNALDEZ ESP-Spain CICLES SERRANO Elit
1478 JOAN CALVERA PORTA ESP-Spain UNICA BIKES Màster 40
1233 MARTI CAMPMOL PAYET ESP-Spain MONDEPRA-RADIKALBIKES Cadet
64 DAVID CAMPOS MOTOS ESP-Spain BH TEMPLO CAFES CO-FACTORY Sots-23
1606 CARLOS CAMPOS VIDAL ESP-Spain Màster 50
347 ORIOL CAMPS AGÜERA ESP-Spain ONE TO ONE / J2M Junior
1611 AMABLE CANCIO ESP-Spain CCSJD TEAM Màster 50
335 ALEX CANO ESPINOSA ESP-Spain SELECCIÓN ESPAÑOLA Junior
951 MARTA CANO ESPINOSA ESP-Spain BGTEAM HTI Fèmines Cadet
960 NEUS CAPELLÀ FLORIT ESP-Spain Fèmines Cadet
456 MARCEL CARBO VILELLA ESP-Spain CICLES CATALUNYA Junior
1703 JOAN CARBONÉS SEGUR ESP-Spain Màster 60
393 MIGUEL CARMONA RODRIGUEZ ESP-Spain Junior
1633 XAVIER CARNICER ESP-Spain MASSI Màster 50
7 TITOUAN CAROD FRA-France ABSOLUTE - ABSALON - BMC Elit
1249 MARTI CARRILLO FERRER ESP-Spain MONTBIKE MONTBRIO CLUB ESPORTIU Cadet
13 SEBASTIAN FINI CARSTENSEN DNK-Denmark CST POSTNL BAFANG MTB RACING TEAM Elit
1617 JOSE MARIA CARTAÑA PUJOL ESP-Spain Màster 50
141 JAUME CASALS CARRANZA ESP-Spain RRBIKERS TEAM Elit
109 ANDREU CASALS GRIERA ESP-Spain 365 TEAM Elit
1253 ALEIX CASANOVAS COLL ESP-Spain JUFRE VIC-ETB Cadet
54 GUILLEM CASSU CANTIN ESP-Spain BUFF SCOTT Elit
820 NICOLE CASTILLO PARRAMON ESP-Spain SELECCIÓN ESPAÑOLA Fèmines Junior
903 LYDIA CASTRO DENUC ESP-Spain BIKING POINT MASSI Fèmines Màster-30
1268 OSCAR CASTRO MARTINEZ ESP-Spain tbikes-bh-amunt cc Cadet
105 MARTÍ CATEURA JORDAN ESP-Spain Sots-23
1547 ANDREU CATLLÀ SANCLIMENTS ESP-Spain Màster 50
60 QUENTIN CAVAILLE FRA-France TEAM NIMES CYCLISME Sots-23
967 LUCIE CAZOTTES FRA-France Fèmines Cadet
452 NIL CEAMANOS SANGLAS ESP-Spain JUFRE VIC-ETB Junior
933 NATÀLIA CEBRIA RIBAS ESP-Spain BSIX JORMAT Fèmines Màster-40
152 JORDI CEBRIA RIBERA ESP-Spain SALA SPORT BIKE Sots-23
448 DANIEL CEPA SERVER ESP-Spain INFIOBRAS-ZAFIRO TEAM Junior
1201 MIQUEL CERDÀ VIDAL ESP-Spain Cadet
196 CHKALOV CHAKMAZYAN ESP-Spain NINGUNO Elit
803 GIULIA CHALLANCIN ITA-Italy SCOTT LIBARNA Fèmines Junior
1304 NATHAN CHAMBLAS FRA-France XC 63 Cadet
415 AXEL CHAMPION FRA-France TEAM OC GIF VTT Junior
645 AMPARO CHAPA LLORET ESP-Spain CYCLIC TEAM Fèmines Elit
1425 FABIEN CHAPON FRA-France Màster 40
341 JUSTIN CHAPON FRA-France TEAM CALVISSON VTT Junior
972 MANON CHAPON FRA-France TEAM CALVISSON VTT Fèmines Cadet
931 STEPHANIE CHAPON FRA-France Fèmines Màster-40
1074 JOSEP CHAVARRIA BALMANYA ESP-Spain CLOOT BIKE Màster 30
58 Matéo CHEDALEUX FRA-France Cube Pro Fermetures Sefic Sots-23
27 LOAN CHENEVAL FRA-France SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET Sots-23
904 MARIANNA CHEVALLEY FRA-France XC63 Fèmines Màster-30
1217 IKER CHILLARON CASTELLANOS ESP-Spain Cadet
149 JESUS CHINCHILLA ESP-Spain RIPOLLET RACING BIKERS Elit
1412 PATXI CIA APEZTEGUIA ESP-Spain IZQUIERDO IBAÑEZ-TID-FASTER Màster 40
6 ONDREJ CINK CZE-Czech Republic KROSS ORLEN CYCLING TEAM Elit
400 ARNAU CIURANETA ESP-Spain Junior
1469 JOFRE CIURANS I MALLORQUIN ESP-Spain Màster 40
45 FRAZER CLACHERTY GRB-Great Britain JB BRUNEX SUPERIOR FACTORY RACING Elit
1415 MARC CLAPÉS PRATDESABA ESP-Spain CORVI TEAM Màster 40
1479 CÉSAR CLARIANA BLANCO ESP-Spain @KENIATA_BLANCO Màster 40
627 VEERLE CLEIREN ESP-Spain MONTBIKE CYCLING TEAM Fèmines Elit
42 AUVIN CLÉMENT FRA-France Elit
1037 XAVIER CLUSELLA PUJOL ESP-Spain FA SOL Màster 30
24 NADIR COLLEDANI ESP-Spain MMR Factory Racing Team Elit
1202 MARC COLLELL VALLELADO ESP-Spain JUFRÉCYCLING Cadet
25 CARLOS COLOMA NICOLAS ESP-Spain BH TEMPLO CAFÉS UCC Elit
11 FILIPPO COLOMBO SUI-Switzerland ABSOLUTE - ABSALON - BMC Elit
72 JOSEP COLOMINA TOMÀS ESP-Spain ONE TO ONE / J2M Elit
337 LLUC COMA MACIÀ ESP-Spain IRONTECH TECNIC MENDIZ ABISIST Junior
1461 DAVID COMELLAS AGUILAR ESP-Spain CORVI TEAM Màster 40
171 GERARD COPADO VILLARET ESP-Spain BIKING POINT Sots-23
971 MARTA COPADO VILLARET ESP-Spain BIKING POINT Fèmines Cadet
255 AARON CORDERO TOMAS ESP-Spain CROSSBIKER PINA TEAM Sots-23
380 JULES CORMIER FRA-France PASSION VTT VENELLES Junior
1298 SOFIAN CORNIGLION FRA-France Cadet
431 NATHAN CORNILLON FRA-France NATIONAL TEAM FRANCE Junior
458 DARIO CORRAL ORTE ESP-Spain Junior
1639 DOMINGO CORRAL PEREZ ESP-Spain PC MORENITO KIA TEAM Màster 50
199 Raül Cots Ferrer ESP-Spain RR BIKERS CLUB Elit
958 EDEN COUDOUIN FRA-France TEAM CREUSE MAINSAT EVAUX Fèmines Cadet
333 AXEL COURBET FRA-France GIANT FRANCE XC TEAM Junior
1480 FREDERIC COURBIERE FRA-France Màster 40
443 TOM COURBIERE FRA-France Junior
1228 LOUIS COURT FRA-France TEAM NIMES CYCLISME Cadet
425 MELVIN CROMMELINCK FRA-France NATIONAL TEAM FRANCE Junior
309 JOÃO CRUZ PRT-Portugal AXPO/ FIRSTBIKE/ TEAM VILA DO CONDE Junior
1266 JOEL CRUZ PÉREZ ESP-Spain T BIKES BH AMUNT CC Cadet
957 SÍLVIA CUATRECASAS AGUILERA ESP-Spain MONDEPRA-RADIKALBIKES Fèmines Cadet
336 ADRIAN CUELLAR ALONSO ESP-Spain BSIXBIKES Junior
20 JOFRE CULLEL ESTAPE ESP-Spain PRIMAFLOR-MONDRAKER-XSAUCE Sots-23
1055 JORDI CUNILL SERRA ESP-Spain BIKE AND PONS Màster 30
207 ALBERT CUSPINERA PERMANYER ESP-Spain UNICA BIKES Elit
1276 CESAR DA CUNHA CARDOSO AND-Andorra ACA TEAM Cadet
442 RAPHAEL DAL MASO FRA-France Junior
824 IRENE DALLO GUTIERREZ ESP-Spain SELECCIÓN ESPAÑOLA Fèmines Junior
966 LUCIE DALMAS FRA-France Fèmines Cadet
1632 JOSEP DALMAU TORRES ESP-Spain OSGA TEAM SOCKFIX Màster 50
40 Thibault DANIEL FRA-France Cube Pro Fermetures Sefic Elit
355 ADRIA DANIEL CARITG ESP-Spain Junior
1630 JORDI DANIEL MUNTADA ESP-Spain EDIBIKES Màster 50
17 VLAD DASCALU RUM-Rumania TREK - PIRELLI Elit
182 ROMAIN DAUMAS FRA-France Sots-23
1708 JONATHAN DAVIS ESP-Spain Màster 60
92 AITOR DE DIOS CRESPO ESP-Spain MES BIKE FES TUGS Elit
1067 FRANCESC DE LA FUENTE FERRET ESP-Spain TEULES ROQUETAS Màster 30
1408 JUAN CARLOS DE LA TORRE CARREÑO ESP-Spain ADDICT BIKES RACING TEAM Màster 40
413 ROMAIN DEBORD FRA-France HASE Junior
610 MALENE DEGN DEN-Denmark KMC-ORBEA Fèmines Elit
1445 FELIX DEL PINO LOPEZ ESP-Spain Màster 40
1704 GERMAN DEL PINO LOPEZ ESP-Spain MEDINA Màster 60
411 DIEGO DEL VALLE ARROYO ESP-Spain SELECCIÓN ESPAÑOLA Junior
827 Léane DELANOE FRA-France Cube Pro Fermetures Sefic Fèmines Junior
440 NOE DELGADO BANDERA ESP-Spain SYMISUR CENTAURO BIKES Junior
210 AARON DELGADO CORONADO ESP-Spain Elit
1028 JOSE ANTONIO DELGADO RUZAFA ESP-Spain Màster 30
53 PAUL DELPECH FRA-France TEAM VCA ANJOS ASTERION Sots-23
1236 ALEXIS DELTOUR - TRIAT FRA-France TEAM PASSION VTT VENELLES Cadet
313 THÉO DEMARCIN BEL-Belgium Junior
1610 JAUME DEUMAL CLAPÉS ESP-Spain DEUMAL.COM Màster 50
181 PAU DEUMAL PINTO ESP-Spain DEUMAL.COM Sots-23
154 FRANCISCO JAVIER DIAZ BALTA ESP-Spain ADDICT BIKES RACING TEAM Elit
30 IVAN DIAZ BUJ ESP-Spain Elit
1427 ANTONIO DIAZ DE LA SERNA BUENO ESP-Spain MEDINA COMPETICION Màster 40
437 MIGUEL DIAZ PEREZ ESP-Spain X-SAUCE FACTORY TEAM Junior
632 MARIA DIAZ PERNIA ESP-Spain BULL BIKES ARMILLA Fèmines Elit
410 IVÁN DIAZ PUJOL ESP-Spain CORVI TEAM Junior
268 DEELEN DIEDERIK ESP-Spain THE Fèmines Elit
1050 NICOLAS DIMEY FRA-France OCGIFVTT Màster 30
175 PAU JOSEP DOMÈNECH CALLAU ESP-Spain EQUIPO OLEKA Sots-23
140 ORIOL DOMENECH FERNANDEZ ESP-Spain CORVI Elit
15 HUGO DRECHOU FRA-France SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET Elit
26 JOSHUA DUBAU FRA-France MASSI Elit
46 REMY DUQUESNE FRA-France TEAM VCA ANJOS ASTERION Elit
361 JAUME DURAN MAIMÓ ESP-Spain SELECCIÓN ESPAÑOLA Junior
1616 JOAQUIM DURBAU BASSAS ESP-Spain LIVEBIKES Màster 50
143 LUCAS DUVEAUX FRA-France TEAM VTT ORNANS Sots-23
190 ARKAITZ ECHEVESTE LIZARAZU ESP-Spain Elit
253 FRANCISCO JAVIER ECIJA YELA ESP-Spain MATRIX-SALCHI Sots-23
1401 PABLO EGEDA MALDONADO ESP-Spain BIKING POINT Màster 40
28 GEORG EGGER DEU-Germany Elit
259 DANIEL EGUIA MONGE ESP-Spain CROSBIKER PINA TEAM Sots-23
637 RONJA EIBL DEU-Germany ALPECIN-FENIX Fèmines Sots-23
187 Ekain Elizasu Manterola ESP-Spain OTXE JRG URKIA MTB TEAM Sots-23
1038 ANTOINE EMIN FRA-France TEAM NIMES CYCLISME Màster 30
1235 YANIS EN NAJJAR FRA-France TEAM VTT LOZERE Cadet
137 COUDOUIN ENGUERRAND FRA-France TEAM CREUSE MAINSAT EVAUX Sots-23
1005 ABEL ESCOBAR TUJILLO ESP-Spain Màster 30
1306 ORIOL ESCRIBANO ORTEGA ESP-Spain KE PASA TIU Cadet
1644 JORDI ESPINALT SUCARRATS ESP-Spain MESBIKE & FES-TUGA Màster 50
1077 JORDI ESPINAR GIMENEZ ESP-Spain SBR STORE Màster 30
647 NURIA ESPINOSA VENDRELL ESP-Spain BGTEAM HTI Fèmines Elit
1493 PERE ESQUÉ YÁÑEZ ESP-Spain BICI 3.0 Màster 40
23 ISMAEL ESTEBAN ESP-Spain LOGOS ENERGIA -BH- ARRUEDA Elit
1452 PABLO ESTEVEZ ESP-Spain BAIXA UN PUNT Màster 40
402 MARKEL ETXEBERRIA ARRUABARRENA ESP-Spain OTXE JRG URKIA MTB TEAM Junior
826 LILOU FABREGUES FRA-France SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET Fèmines Junior
350 EUDALD FABRELLAS ROS ESP-Spain MONDEPRA - RADIKALBIKES Junior
1404 MELCIOR FAJA BELTRAN ESP-Spain PC NAVARCLES MUNDIBIKE Màster 40
364 QUENTIN FALIERES FRA-France Junior
262 PAU FARGAS REIXATS ESP-Spain ONE TO ONE / J2M Sots-23
232 ORIOL FARRÉ MÉNDEZ ESP-Spain MTBIKER'S TEAM Sots-23
1220 PAU FARRERÓ JUCAFRESA ESP-Spain Cadet
1247 ALEIX FARRÉS RICART ESP-Spain MONDEPRA - RADIKALBIKES Cadet
1449 JOSEP ENRIC FARRIOL CLARAMUNT ESP-Spain 73 FACTORY ECO Màster 40
320 MAXIME FASCIANELLA FRA-France XC63 Junior
238 IVAN FEIJOO ALBERTE ESP-Spain BH TEMPLO CAFES CO-FACTORY Sots-23
1014 JOAN FEIXAS BALADA ESP-Spain VBSPORTS Màster 30
250 MIQUEL FELEZ TAPIAS ESP-Spain ONE TO ONE / J2M Elit
1625 MARIANO FERMIN RUIZ ESP-Spain MEDINA COMPETICIÓN Màster 50
193 SERGIO IVÁN FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ ESP-Spain TEAM MJ-WOOD Elit
649 PAULA FERNANDEZ BECERRA ESP-Spain T-BIKES BH AMUNT CC Fèmines Sots-23
1446 FRANCISCO JOSE FERNANDEZ FUERTES ESP-Spain MEDINA COMPETICION Màster 40
1307 MANUEL FERNANDEZ MORA ESP-Spain Cadet
386 PAU FERNANDEZ SALA ESP-Spain LA TORRETA BIKE Junior
1239 LUCAS FERNANDEZ VICENS ESP-Spain Cadet
1252 POL FERRAN VILADIU ESP-Spain TEAM MONDEPRA-RADIKALBIKES Cadet
601 PAULINE FERRAND-PREVOT FRA-France ABSOLUTE - ABSALON - BMC Fèmines Elit
1256 TOM FERREIRA FRA-France Cadet
1034 VICTOR FERREIRA PINTO ESP-Spain Màster 30
202 SERGI FERREIRA SOLÀ ESP-Spain BIKING POINT Elit
1442 DIEGO FERREIRO ESP-Spain UNICA BIKES Màster 40
401 MIGUEL FERRER CABEZAS ESP-Spain BIKING POINT Junior
164 ROGER FERRER VIDAL ESP-Spain 73 TEM Sots-23
1423 NARCIS FERRET MARCE ESP-Spain CICLES SANS Màster 40
968 VALENTINA FERREYRA BELTRAMO ESP-Spain GD BIMONT Fèmines Cadet
1414 ROBERTO FIDALGO ESP-Spain MEDINA Màster 40
628 MERITXELL FIGUERAS GARANGOU ESP-Spain MMR Factory Racing Team Fèmines Elit
1626 Régis FINUCCI ESP-Spain Màster 50
623 NATALIA FISCHER EGUSQUIZA ESP-Spain FISCHER SCOTT Fèmines Elit
14 LUKAS FLÜCKIGER CHE-Switzerland AXXIOS - INFINITY Elit
91 KILIAN FOLGUERA DIAZ AND-Andorra BSIXBIKES-JORMAT Sots-23
1221 POL FONT ESP-Spain MONTBIKE Cadet
384 ORIOL FONT MARTINEZ ESP-Spain MUNTBIKES HYUNDAI MOTORPRIM Junior
1204 ARNAU FONT PEREZ ESP-Spain MONDEPRA-RADIKALBIKES Cadet
621 RAMONA FORCHINI SUI-Switzerland JB BRUNEX SUPERIOR FACTORY RACING Fèmines Elit
1426 Enric Forn Jorba ESP-Spain P Màster 40
817 ANTÒNIA FORTEZA CRESPÍ ESP-Spain IURRETA-FURESA Fèmines Junior
1420 Santi Francàs Boix ESP-Spain CYCLING NO LIMIT CARDEDEU Màster 40
1248 HUGO FRANCO GALLEGO ESP-Spain CENTAURO GO BIKE Cadet
377 THIBAUT FRANCOIS FRA-France MASSI Junior
369 ADRIÀ FRANQUESA PRATS ESP-Spain SELECCIÓN ESPAÑOLA Junior
1257 NOÉ FRECHET FRA-France Cadet
117 ORIOL FRIGOLA RIBAS ESP-Spain IRONTECH TECNIC MENDIZ AMBISIST Elit
978 JUDIT FRIGOLA SANCHEZ ESP-Spain BSIX-JORMAT Fèmines Cadet
424 XAVI FRIGOLA SANCHEZ ESP-Spain IRONTECH TECNIC MENDIZ AMBISIST Junior
642 LIDIA FUENTES COLL ESP-Spain KENDA-BICIOCASION BARCELONA Fèmines Sots-23
29 MANUEL FUMIC  Germany CANNONDALE FACTORY RACING Elit
1636 RAMON GABERNET LLORENS ESP-Spain TRACK TEAM CCB Màster 50
1308 RAUL GAINAR ESP-Spain Cadet
1279 UNAX GALAN CORTAZAR ESP-Spain SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadet
1431 SERGIO GALISTEO CABANILLAS ESP-Spain ADFICT BIKES RACING TEAM Màster 40
1294 IVAN GALLAGUET NAVARRO ESP-Spain Cadet
830 ELECTA GALLEZOT FRA-France TEAM VTT ORNANS Fèmines Junior
1450 JORDI GALOFRÉ VICENTE ESP-Spain CICLES SANS Màster 40
1444 JOSÉ CARLOS GAMBOA ANDERSON ESP-Spain RR BIKERS CLUB Màster 40
1206 CARLOS GAMEZ FERRER ESP-Spain Cadet
252 ALBERT GANNAU JARDI ESP-Spain Elit
78 ANTONIO GARCIA ALBALADEJO ESP-Spain Elit
1706 JOSEP GARCIA ARROYO ESP-Spain BIKING POINT Màster 60
358 ROGER GARCIA CAÑO ESP-Spain Junior
96 NIL GARCIA CASADO ESP-Spain RRRRBIKERS Elit
116 juan luis garcia escribano ESP-Spain BSJ BIKES Elit
1009 DAVID GARCIA LOPEZ ESP-Spain Màster 30
607 ROCIO DEL ALBA GARCIA MARTINEZ ESP-Spain BH TEMPLO CAFÉS UCC Fèmines Elit
403 PABLO GARCIA MENA ESP-Spain SELECCIÓN ESPAÑOLA Junior
1472 JOAN GARCIA SANCHEZ ESP-Spain GACOSUR Màster 40
1406 Jordi Garrido Ocaña ESP-Spain TEAM NOU ESPAI Màster 40
74 PABLO GARRIDO SATORRE ESP-Spain GOBIK FACTORY TEAM Elit
367 ENEKO GARROTE SANCHEZ ESP-Spain OTXE JRG URKIA MTB TEAM Junior
352 JORDI GARZON AGUILA ESP-Spain MONDEPRA-RADIKALBIKES Junior
260 QUIM GARZON AGUILA ESP-Spain Mondepra radikalbikes Sots-23
39 RAPHAEL GAY FRA-France VELOROC LAPIERRE Elit
626 SARA GAY MORENO ESP-Spain MASSI Fèmines Elit
33 SAM GAZE NZL-New Zealand ALPECIN - FENIX Elit
374 DANIEL GELABERT POL ESP-Spain MONDEPRA - RADIKALBIKES Junior
97 AARON GENESTAR SANCHEZ ESP-Spain MONDEPRA-RADIKALBIKES Sots-23
605 LENA GERAULT FRA-France TEAM VCA ANJOS ASTERION Fèmines Elit
1295 MARTIN GIBELALDE GARATE ESP-Spain OTXE JRG URKIA MTB TEAM Cadet
1223 GERARD GINABREDA CHOPO ESP-Spain ONE TO ONE / J2M Cadet
204 SERGI GIOL RUEDA ESP-Spain TEAM SMARTDRY Elit
319 TOM GIORDANENGO FRA-France TEAM PASSION VTT VENELLES Junior
673 LUCÍA GOMEZ ANDREU ESP-Spain MMR Factory Racing Team Fèmines Sots-23
1622 FRANCISCO GÓMEZ CAPARRÓS ESP-Spain EQUIPO COMPETICIÓN MEDINA Màster 50
34 EVER ALEJANDRO GOMEZ DÍAZ BOL-Bolivia RR BIKERS Elit
230 ORIOL GÓMEZ IZQUIERDO ESP-Spain LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Elit
1010 GINES GOMEZ RODRIGUEZ ESP-Spain Màster 30
1281 ALEJANDRO GOMEZ SANTAMARIA ESP-Spain Cadet
1453 ENEKO GONZALEZ ESP-Spain ZAIKLIN XCO Màster 40
178 ISAAC GONZALEZ AYET ESP-Spain CORVI TEAM Sots-23
1262 ALBERTO GONZÁLEZ CABRERA ESP-Spain Cadet
1272 ALEX GONZALEZ CANO ESP-Spain CORVI TEAM Cadet
1292 Daniel González Estévez ESP-Spain Cadet
1485 OSCAR GONZALEZ LOPEZ ESP-Spain Màster 40
114 Alex Gonzalez Mogollon ESP-Spain Sots-23
822 EVA GONZÁLEZ MOGOLLÓN ESP-Spain Fèmines Junior
1607 DAVID GONZALEZ MORALES ESP-Spain Màster 50
1421 RUBEN ANGEL GONZALEZ NAVA ESP-Spain BIKING POINT Màster 40
953 ALBA GONZALEZ PEREZ ESP-Spain BIKING POINT Fèmines Cadet
1648 ROBERTO GONZALEZ ROMERO ESP-Spain Màster 50
1052 VINCENT GRAMOND FRA-France MASTER TEAM LAISSAC Màster 30
1545 Antoni Granero Rusiñol ESP-Spain Màster 50
1649 David Grau Sogas ESP-Spain CICLES CATALUNYA Màster 50
305 LUCAS GRIECO FRA-France BEAUMES DE VENISE-MASSI Junior
16 THOMAS GRIOT FRA-France MASSI Elit
247 MARTIN GROLAMBERT FRA-France TEAM VTT ORNANS Sots-23
359 RAPHAEL GROS FRA-France BEAUMES DE VENISE-MASSI Junior
163 REMI GROSLAMBERT FRA-France TEAM VTT ORNANS Elit
1246 CAMILLE GROUSSET FRA-France Cadet
331 MARIUS GUERIN FRA-France Junior
348 JAUME GUINJOAN GARZÓN ESP-Spain MONTBIKE CYCLING TEAM Junior
664 Anna Guirado Sánchez ESP-Spain Fèmines Sots-23
214 SERGIO GUTIERREZ AGUILAR ESP-Spain BIKING POINT Sots-23
625 HARRIET HARNDEN GBR- Great Britain TREK FACTORY RACING XC Fèmines Sots-23
342 DANIEL HAUSMANN ESP-Spain ADDICT BIKES RACING TEAM Junior
327 THEO HERICHER FRA-France Junior
208 FERRAN HERNÀNDEZ ESPINOSA ESP-Spain ADDICT BIKES RACING TEAM Sots-23
127 ALEX HERNANDEZ MARTINEZ ESP-Spain CORVI TEAM Elit
1638 MANEL HERNÀNDEZ MONTUENGA ESP-Spain BTT PREMIÀ DE DALT Màster 50
1069 JOSE RAUL HERNANDEZ SILVA ESP-Spain Màster 30
261 EDUARD HERRADOR ESP-Spain VALLRO TEAM Elit
1454 DIEGO HERRERA ESP-Spain BAIXA UN PUNT Màster 40
406 KOLDO HERRERA URROZ ESP-Spain BTT NAVARRA Junior
142 DANIEL HIDALGO BARRETO ESP-Spain CC VILAJUIGA-EOBIKES Elit
1267 ALEIX HIERRO MAYOL ESP-Spain TBIKES-BH-AMUNT CC Cadet
1629 FRANCESC HOMS TELLA ESP-Spain CLUB CICLISTA GRANOLLERS Màster 50
1447 CHRISTOPHE HOUYVET FRA-France Màster 40
1255 TIMEO HOUYVET FRA-France VELOROC-LAPIERRE Cadet
818 TILDA HYLÉN SWE-Sweden Fèmines Junior
1001 NICOLAS ICHARD FRA-France MASTER TEAM LAISSAC Màster 30
1637 JOAN IGLESIAS BARCIA ESP-Spain LLIÇA DE MUNT CLUB CICLISTA Màster 50
115 ELOI IGLESIAS MORALES ESP-Spain LA TORRETA BIKE Sots-23
1418 IVAN IGLESIAS MUÑOZ ESP-Spain LUXU BIKES Màster 40
434 ARNAU ILLA FÀBREGAS ESP-Spain JUFRE VIC-ETB Junior
611 LINDA INDERGAND CHE-Switzerland LIV FACTORY RACING Fèmines Elit
176 ROGER IRANZO SANCHEZ ESP-Spain LA TORRETA BIKE Sots-23
808 EDURNE IZCUE ROS ESP-Spain UMEN SL Fèmines Junior
451 DANIEL JALDO SERRANO ESP-Spain Junior
215 ALEJANDRO JIMENEZ DIAZ ESP-Spain GACOSUR Sots-23
121 ALEX JIMÉNEZ JIMÉNEZ ESP-Spain CORVI TEAM Sots-23
118 AXEL JIMENEZ TOBAL ESP-Spain INTEGRAL CAR KIA PC MORENITO Elit
155 ALEIX JO ESP-Spain FANATIK VIC Elit
186 ISAAC JONES SANCHEZ ESP-Spain Sots-23
106 ARNAU JORDAN ESP-Spain Sots-23
95 BRIAN JORDAN PRIEGO ESP-Spain BIKING POINT Sots-23
937 ANNA JORDENS ESP-Spain Fèmines Màster-30
1403 Xavier Jornet Sabaté ESP-Spain FABREGUES Màster 40
409 HUGO JOURDAN FRA-France Junior
1012 JOSEP JUANOLA GUELL ESP-Spain Màster 30
1311 HEMON JULIEN FRA-France Cadet
1021 Manuel José Julve Cornelles ESP-Spain Màster 30
1041 DANI JUSTICIA MASFERRER ESP-Spain LIVEBIKES Màster 30
430 THIBAUT KAHLHOVEN FRA-France TEAM CREUSE MAINSAT EVAUX Junior
1457 YOANNJ KAHLHOVEN FRA-France TEAM CREUSE MAINSAT EVAUX Màster 30
670 LAURA KALBERG ESP-Spain PROBIKES RIOJA TETRASOD Fèmines Elit
41 LUKÁŠ KOBES CZE-Czech Republic UCI MTB TEAM Elit
2 VICTOR KORETZKY FRA-France KMC-ORBEA Elit
362 OMAR KOUDIJS ESP-Spain GBA OFFROAD CYCLING TEAM Junior
76 KEVIN KRIEG CHE-Switzerland TEAM PEDAL SIMPLON Elit
1491 MIQUEL LABARTA DEL CASTILLO ESP-Spain Màster 40
1286 MATYS LABAT FRA-France VTT HAUTE GARONNE Cadet
1475 ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN ESP-Spain EDELWEISS LAGUARTA BIKES Màster 40
1290 ESTEBAN LARDENNOIS FRA-France Cadet
156 FABRICIO LARIOS RODRIGUEZ ESP-Spain DOCTOR BIKES Sots-23
383 EDGAR LARRIEU FRA-France VTT HAUTE GARONNE Junior
1008 JONATAN LARROSA RUANA ESP-Spain TEAM NOU ESPAI Màster 30
432 HUGO LE GOFF FRA-France TEAM EC PAYS DU LEFF Junior
32 BENJAMIN LE NY FRA-France TEAM CREUSE MAINSAT EVAUX Sots-23
672 REBECCA ANN KATHRYN LEAPER ESP-Spain MEGABICI Fèmines Elit
222 ROMAIN LEBLANC FRA-France TREK GIROMAGNY Elit
602 LOANA LECOMTE FRA-France MASSI Fèmines Elit
1287 THOMAS LEGER FRA-France VTT HAUTE GARONNE Cadet
266 MARC LEIFHEIT GARCIA ESP-Spain Sots-23
1471 ALBERTO LIGERO LOPEZ ESP-Spain Màster 40
671 RAQUEL LISBONA ESP-Spain IMPARABLES Fèmines Elit
19 THOMAS LITSCHER SUI-Switzerland KMC-ORBEA Elit
1030 ALEXANDRE LLADO DIAZ ESP-Spain LINBIKES Màster 30
1212 RAFEL LLADÓ VILLALONGA ESP-Spain Cadet
1603 MIQUEL LLAUDET BROS ESP-Spain MIGSEGREBIKECLUB Màster 50
249 LLUIS LLAURADOPOBLET ESP-Spain Elit
373 JOEL LLAVINA CRESPI ESP-Spain LA TORRETA BIKE Junior
1274 TIM LLEÓ ESP-Spain BGTEAM_HTICLINIC Cadet
370 GERARD LLOP MARTINEZ ESP-Spain Junior
1079 JOAN LLORENS NASPLEDA ESP-Spain INDEPENDENT Màster 30
1303 JAUME LLORET I SORIANO ESP-Spain RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadet
1488 ÀNGEL LLORET PICÓ ESP-Spain Màster 40
1548 ANTONI LLORT FARRE ESP-Spain Màster 50
453 ALEIX LLORT MAS ESP-Spain Junior
195 JULIEN LOGEARD-FREYBURGER FRA-France TEAM MEUSE 55 Sots-23
603 JANIKA LÕIV EST-Estonia Fèmines Elit
246 SAUL LOPEZ ALVAREZ ESP-Spain ACADEMIA POSTAL - A BANCA - MACEDA Elit
667 BÀRBARA LÓPEZ ANTÓ ESP-Spain MEGABICI Fèmines Elit
1059 FRANCESC LOPEZ CARBONELL ESP-Spain Màster 30
221 JOEL ANDRES LOPEZ CHANCHINGRE ECU-Ecuador TREK BICISPRINT SABADELL Elit
1065 JORDI LOPEZ DOMINGUES ESP-Spain Màster 30
174 GUILLEM LOPEZ ESQUIUS ESP-Spain Sots-23
382 JORDI LÓPEZ GARCÍA ESP-Spain CORVI TEAM Junior
1459 JORGE LOPEZ JANEIRO ESP-Spain SYMISUR CENTAURO BIKES Màster 40
135 ALEX LUIS GALLEGO ESP-Spain ADDICT BIKES RACING TEAM Sots-23
340 LEO LUSTENEBRGER FRA-France TEAM VTT GAURIAC Junior
396 DANIEL MACHO JIMENEZ ESP-Spain SELECCIÓN ESPAÑOLA Junior
655 LUCÍA MACHO JIMÉNEZ ESP-Spain MMR Factory Racing Team Fèmines Sots-23
1243 Eloi Macià ESP-Spain 73 FACTORY ECO Cadet
1464 FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO ESP-Spain FIT2BIKE-NATURAL BERRY-SCOTT Màster 40
1284 ALEIX MACIAS RUZ ESP-Spain YOCALO BIKE WORLD Cadet
366 ARNAU MACIAS RUZ ESP-Spain YOCALO BIKE WORLD Junior
153 JAVI MACIAS SALCEDO ESP-Spain AYATS CYCLES-PISCINES BRAVI Elit
961 CLARA MADASCHI FRA-France Fèmines Cadet
418 PAUL MAGNIER FRA-France VELOROC LAPIERRE Junior
1205 PAU MAGRIÀ ADELL ESP-Spain UC VILANOVA SAGALES Cadet
123 Huc Manté Miras ESP-Spain Elit
9 SERGIO MANTECON GUTIERREZ ESP-Spain MMR Factory Racing Team Elit
315 CHARLES MARCHANDISE FRA-France TEAM VCA ANJOS ASTERION Junior
1650 Angel Marco Bloch ESP-Spain UNÎCA TEAM Màster 50
1244 ALEX MARCO GARCIA ESP-Spain MONTBIKE CYCLING TEAM Cadet
654 NEREA MARFIL BOLADERAS ESP-Spain TBIKES-BH-AMUNT CC Fèmines Sots-23
1265 NOE MARGE FRA-France VC LAISSAC Cadet
1219 MARC MARINA TORRES ESP-Spain MUNTBIKES HIUNDAI MOTORPRIM Cadet
4 MAXIME MAROTTE FRA-France SANTA CRUZ FSA MTB PRO TEAM Elit
1241 MARTÍ MARRODAN TIÓ ESP-Spain JUFRÉ CYCLING Cadet
151 GUILLEM MARSO MOLAS ESP-Spain JUFRE VIC-ETB Elit
1208 JOAN MARTELL SANCHEZ ESP-Spain MESBIKE & FES-TUGA Cadet
1313 MARC MARTELL SANCHEZ ESP-Spain Cadet
1422 DAVID MARTI ANGLADA ESP-Spain SURIA BICIS FIGUERES Màster 40
98 GENIS MARTI CASADO ESP-Spain BSIX-JORMAT Sots-23
36 LUCA MARTIN FRA-France KMC-ORBEA Sots-23
1015 ÁLVARO MARTÍN BACAS ESP-Spain BULL BIKES ARMILLA Màster 30
192 CARLOS MARTÍN BORREGO ESP-Spain SYMISUR CENTAURO BIKES Sots-23
134 JOANMI MARTÍN CAMPS ESP-Spain BIKE PARK BAUHAUS TORREMBARRA Elit
1641 JOSE MARTIN GARCIA ESP-Spain Màster 50
422 DIEGO MARTIN JOSENGE ESP-Spain SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior
809 PAULA MARTÍN VARO ESP-Spain Fèmines Junior
660 MARTA MARTINEZ ALADEL ESP-Spain CORVI TEAM Fèmines Sots-23
653 CATALINA MARTÍNEZ GUILLAMON ESP-Spain MONDEPRA-RADIKALBIKES Fèmines Elit
1407 SANTI MARTINEZ MOLINA ESP-Spain CCBAIXTER Màster 40
906 MERY MARTÍNEZ ORDINAS ESP-Spain ADDICT BIKES RACING TEAM Fèmines Màster-30
1302 DORIAN MARTINO FRA-France TEAM VELOPROSHOP BY MAXPERF Cadet
371 ALEXANDRE MARTINS FRA-France SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET Junior
1003 ENRIC MARTORELL MUSTÉ ESP-Spain BGTEAM HTI Màster 30
1216 LEO MARZAL ALTEMIR ESP-Spain BIKEPARK BAUHAUS TORREDENBARRA Cadet
216 ALBERTO MASA NOVO ESP-Spain SEGUROS BILBAO MIRIBILLA BTT Sots-23
322 MARC MASANA MASANA ESP-Spain LA TORRETA BIKE Junior
1078 IVAN MASÓ BOHIGAS ESP-Spain BIKING POINT Màster 30
82 CAMERON MASON GBR-United Kingdom TRINITY RACING Sots-23
1242 HANNE MATEO FRA-France Cadet
1075 SERGI MATEU MARTÍNEZ ESP-Spain TEAM NOU ESPAI Màster 30
51 LORET MAXIME FRA-France VELCAN MTB PRO TEAM Elit
1070 ISIDORO MAYA AGUDO ESP-Spain ONE TO ONE / J2M Màster 30
619 ISAURE MEDDE FRA-France SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET Fèmines Sots-23
661 NOÉMIE MEDINA FRA-France TEAM ELLESVTT Fèmines Sots-23
934 CARMEN MEDINA ESPIGARES ESP-Spain MEDINA COMPETICION CC Fèmines Màster-40
124 ORIOL MEDINA MARCOS ESP-Spain MESBIKE & FES - TUGA Elit
378 ADRIÀ MENA ESP-Spain CLUB CICLISTA PLA DE L'ESTANY Junior
804 SARA MENDEZ BERLANGA ESP-Spain PRIMAFLOR-MONDRAKER-XSAUCE Fèmines Junior
1035 JULIO CESAR MENDOZA MENDOZA ESP-Spain ONE TO ONE J2M Màster 30
104 MARC MESTRE DURÓ ESP-Spain Elit
1305 POL MESTRE GARCIA ESP-Spain ESCOLA DE CICLISME Cadet
441 NICO MEYER EVERDT ESP-Spain LINBIKES-LEFATEAM Junior
1433 ANDRES MILLAN VELASCO ESP-Spain Màster 40
1615 ANTONIO MILLÁN VELASCO ESP-Spain Màster 50
1647 GUILLEM MILLANES CABEZAS ESP-Spain Màster 50
77 ALBERTO MINGORACE FERNANDEZ ESP-Spain MIRANDA BIKE Elit
1417 JOSEP MIR FEFRNANDEZ ESP-Spain FASOL BIKES Màster 40
1203 JOAN MIR MASCARO ESP-Spain Cadet
395 POL MIRALLES SOLE ESP-Spain KENDA BICIOCASIONBARCLEONA Junior
388 GUILLEM MIRANDA ESP-Spain TREK BICISPRINT Junior
1068 TOMAS MIRO VIDAL ESP-Spain TOT VICI EN BICI-PONSPENEDES Màster 30
1411 TOMAS MISSER VILASECA ESP-Spain EL CORREDOR. CLUB CICLIST Màster 40
344 MIQUEL MOIX TAIXÀ ESP-Spain Junior
1628 GENARO MOLANO ESP-Spain MESBIKE & FES - TUGA Màster 50
1285 DAVID MOLANO PIÑERO ESP-Spain FESBICI3.0-TUGA Cadet
1435 KENNETH MOLAS VALLS ESP-Spain FESBICI3.0-TUGA Màster 40
1062 RAÚL MOLINA LÓPEZ ESP-Spain Màster 30
1437 EMILIO MOLINA MALDONADO ESP-Spain ECEMIS CARIÑENA Màster 40
1214 MARCEL MOLIST HOMS ESP-Spain Cadet
62 ADELINO MOLL MUT ESP-Spain XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elit
905 ISABEL MONTAÑÉS HERNÁNDEZ ESP-Spain EDELWEISS LAGUARTA BIKES Fèmines Màster-30
145 Xavier Montasell Jordana ESP-Spain LA TORRETA BIKE CLUB CICLISTA Elit
1405 BENI MONTERO ESP-Spain Màster 40
417 TIMOTEO MONTERO ESP-Spain BIKING POINT MATARÓ Junior
1018 FRANCISCO JOSE MONTES ESP-Spain COLLBAIX TEAM Màster 30
428 ANIOL MONTES DELCLOS ESP-Spain EDIBIKES Cadet
955 ANGELA MONTES GOMEZ ESP-Spain GACOSUR Fèmines Cadet
236 ABEL MORA LIZANA ESP-Spain ADDICT BIKES RACING TEAM Elit
368 MIQUEL MORALES VILLEGAS ESP-Spain ADDICT BIKES RACING TEAM Junior
-- ORIOL MORATA ABRIL ESP-Spain PROTOTYPE RACING PARTS Elit
225 ORIOL MORATA ABRIL ESP-Spain PROTOTYPE RACING PARTS Elit
317 ANIOL MORELL COLL ESP-Spain IRONTECH-TECNIC-MENDIZ-AMBISIST Junior
629 NOEMÍ MORENO CASTAÑEDA ESP-Spain 73 FACTORY TEM Fèmines Elit
617 MARI-LIIS MÕTTUS EST-Estonia Fèmines Elit
973 ANAÏS MOULIN FRA-France DESMIER Fèmines Cadet
825 ILONA MOULIN FRA-France NATIONAL TEAM FRANCE Fèmines Junior
1047 JÉRÉMY MOUNIER FRA-France TEAM CREUSE MAINSAT EVAUX Màster 30
88 GERARD MOYA CLAPERA ESP-Spain BIKING POINT Elit
1645 ZACARÍAS MUDARRA PÉREZ ESP-Spain FES BICI 3.0-TUGA Màster 50
806 EVA MULLER FRA-France TEAM VTT GAURIAC 33 Fèmines Junior
1614 MANU MUÑIZ ESP-Spain ECEMIS CARIÑENA Màster 50
394 JAUME MUÑOZ MARÍ ESP-Spain AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
228 MARC MUÑOZ MULET ESP-Spain BGTEAM HTI Elit
641 JORDINA MUNTADAS VILASIS ESP-Spain TEAM CORVI Fèmines Elit
419 ORIOL MUXI TATJE ESP-Spain FASOL Junior
212 RAMON NAVARRO MENDEZ ESP-Spain Elit
1019 LLUIS NAVARRO PÉREZ ESP-Spain AFANIP PRO CICLING Màster 30
613 JOLANDA NEFF SUI- Switzerland TREK FACTORY RACING XC Fèmines Elit
901 ALEXANDRA NEZHOVOROVA ESP-Spain CORVI TEAM Fèmines Màster-30
1006 Bruno Nogueira ESP-Spain VELOCIO Màster 30
-- ISRAEL NUÑEZ BATICON ESP-Spain MASSI Elit
86 ISRAEL NUÑEZ BATICÓN ESP-Spain MASSI Elit
186 MIGUEL NÚÑEZ RODRIGUEZ ESP-Spain BIKING POINT Sots-23
1061 MIQUEL OCA LLORENS ESP-Spain Màster 30
1468 DIEGO OJANGUREN RODRIGUEZ ESP-Spain FITSTUDIO TEAM Màster 40
1278 CESAR OLIVA FRA-France PASSION VTT VENELLES Cadet
1634 CHRISTIAN OLIVARES ARANCIBIA ESP-Spain PC MORENITO KIA TEAM Màster 50
1402 ANTONIO OLIVARES HIRALDO ESP-Spain LINBIKES Màster 40
122 ARNAU OLIVERAS CADENA ESP-Spain CASSÀ BIKE CLUB ESPORTIU 2019 Sots-23
1269 ORIOL OLIVEROS ESP-Spain Cadet
1451 ALBERT OLLER PIFERRER ESP-Spain MONTGRÍ Màster 40
1296 MARTI OLLER VALENTI ESP-Spain IRONTECH AMBISIST FORNELLS Cadet
1289 JULEN OLLOKIEGI GUERRA ESP-Spain SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadet
801 OLIVIA ONESTI FRA-France MASSI Fèmines Junior
1232 THOMAS ONESTI FRA-France Cadet
71 ANTOINE ORCHAMPT FRA-France SUNN OFF ROAD Elit
1429 JORDI ORRIOLS ESP-Spain Màster 40
126 ALEX ORTIZ BONILLA ESP-Spain CLUB CICLISTA BIKING POINT Elit
1456 ALVARO OSABA ROCILLO ESP-Spain MEDINA COMPETICION Màster 40
1440 TONI PACIOS PUJADO ESP-Spain TREK BICISPRINT SABADELL Màster 40
356 ROC PAGÈS ESP-Spain PC MORENITO KIA TEAM Junior
1036 ARMAND PAGÉS LAVANDERO ESP-Spain CORVI TEAM Màster 30
354 GERARD PAGÈS LAVANDERO ESP-Spain TEAM CORVI Junior
1066 DANIEL PAGÉS PORTAL ESP-Spain RACER TEAM Màster 30
970 CHARLOTTE PAGET FRA-France AIX VTT Fèmines Cadet
308 MATTEO PAGET FRA-France AIX VTT Junior
831 JANA PALLWEBER ITA-Italy SUNSHINE RACERS ASV NALS Fèmines Junior
1701 JOSE PALOMINO FUENTES ESP-Spain PC NAVARCLES-MUNDIBIKE Màster 60
38 TOMÁŠ PAPRSTKA CZE-Czech Republic UCI MTB TEAM Elit
652 NEUS PARCERISAS ROSANAS ESP-Spain - Fèmines Elit
130 GERARD PAREDED TRILLA ESP-Spain MESBIKE TEAM NSB Elit
316 YANNICK PARISI ITA-Italy Junior
1432 DAVID IGNACIO PARRAGA VITALI ESP-Spain SERRANO TEAM Màster 40
1071 FRANCISCO JAVIER PASCUAL CLIMENT ESP-Spain Màster 30
810 ANDREA PASCUAL OGALLA ESP-Spain Fèmines Junior
1436 Albert Pascual Oliveras ESP-Spain Terbikes-Baix Ter Màster 40
1484 STEPHANE PASSADE SAINT AUNIS FRA-France TEAM VELOPROSHOP BY MAXPERF Màster 40
447 GABIN PASSELEGUE FRA-France SUPERIOR MITAS Junior
1237 PAU PASSOLA ESP-Spain LA TORRETA Cadet
1642 THEFFO PATRICK FRA-France Màster 50
1434 RUBEN PEÑA GALDEANO ESP-Spain CORVI TEAM Màster 40
1072 DAVID PENALVA MOMPO ESP-Spain Màster 30
113 JOSEP PEÑALVER JUAN ESP-Spain Sots-23
404 DAVID PEREIRA FALCON ESP-Spain SELECCIÓN ESPAÑOLA Junior
902 YOLANDA PEREIRA MARTIN ESP-Spain ADDICT BIKES REACING TEAM Fèmines Màster-30
976 ADRIANA PEREIRA MARTINEZ ESP-Spain Fèmines Cadet
1073 JORGE PEREIRA MORALES ESP-Spain LINBIKES Màster 30
436 DAVID PERELLÓ GRACIA ESP-Spain MESBIKE&FES-TUGA Junior
1441 MANEL PERELLÓ MEDINA ESP-Spain Màster 40
814 CARLA PEREZ ALVAREZ ESP-Spain Fèmines Junior
962 CLAUDIA PÉREZ ÁLVAREZ ESP-Spain Fèmines Cadet
229 LUCA PEREZ ARGANDA ESP-Spain CROSSBIKER-PINA TEAM Elit
1627 EMILI PEREZ FONT AND-Andorra SPRINT CLUB ANDORRA Màster 50
959 MARIA PÉREZ GONZÁLEZ ESP-Spain Fèmines Cadet
954 CARLA PÉREZ MORENO ESP-Spain FUNDACIÓN JOSÉ SABATER Fèmines Cadet
184 JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ ESP-Spain MMR Factory Racing Team Sots-23
1002 VICTOR PEREZ VAZQUEZ ESP-Spain SURIA BICIS Màster 30
1245 ADRIA PERICAS CAPDEVILA ESP-Spain JUFRE VIC ETB Cadet
128 RAPHAEL PERRET FRA-France OC GIF VTT Sots-23
1635 ALEKSEY PERTUZ BARRERA ESP-Spain CLUB COMPETICION MEDINA Màster 50
1029 RAMON PERXACHS ESP-Spain MONDEPRA-RADIKALBIKES Màster 30
43 HUGO PEYROUX FRA-France VELOROC LAPIERRE Sots-23
1312 MAEL PEYS FRA-France Cadet
324 HUGO PICHON FRA-France TEAM CREUSE MAINSAT EVAUX Junior
242 LAFORCADE PIERRE-AMAURY FRA-France OC GIF VTT Sots-23
69 XAVIER PIJUAN PORCEL ESP-Spain 73/TEM/XX Elit
1439 JORGE PIÑERO MORAÑO ESP-Spain CC MEDINA Màster 40
807 ALYCIA PIPPIA FRA-France BEAUMES DE VENISE-MASSI Fèmines Junior
412 GUILHEM PIT FRA-France Junior
1282 LLUC PLANA JUANOLA ESP-Spain PURITO TADASSAN Cadet
1489 PAU PLANAS MARQUES ESP-Spain BISBAL BIKE Màster 40
1032 ARNAU PLANAS MOLINA ESP-Spain SERGIOBIKE.COM Màster 30
132 PATXI PLAZAOLA ESNAOLA ESP-Spain OTXE JRG URKIA MTB TEAM Elit
975 ZOE POCA MUNUERA ESP-Spain JUFRÉ VIC-ETB Fèmines Cadet
813 NAHIA POLO AMENABAR ESP-Spain OTXE JRG URKIA MTB TEAM Fèmines Junior
251 DAVID PONS VILA ESP-Spain LA MANRESANA 1930 Elit
360 EDUARD PORTAL I LAFUENTE ESP-Spain IRONTECH- TECNIC- AMBISIST Junior
240 MARC PORTERO ARIZA ESP-Spain MEDINA COMPETICIÓN Elit
1024 Willem Jan Post ESP-Spain Màster 30
323 Raphael POTTIER FRA-France Junior
387 ORIOL POU ASENCIO ESP-Spain LA TORRETA BIKE Junior
310 AXEL POURRIERE FRA-France PASION VTT VENELLES Junior
1063 IVAN POVEDA FULGENCIO ESP-Spain CORVI TEAM Màster 30
1309 HUGO PRADAS BLANCO ESP-Spain Cadet
1251 MARTÍ PRATGINESTÓS ESP-Spain Cadet
112 ELOI PRECKLER ESP-Spain BIKING POINT Elit
385 ARNAU PRIETO RODRÍGUEZ ESP-Spain 3HM CLUB ESPORTIU Junior
1460 JORDI PRIETO SÁNCHEZ ESP-Spain UNICA BIKES Màster 40
353 BERNAT PUIG ARIMON ESP-Spain UNICA BIKES Junior
1448 DAVID PUIG PUJOL ESP-Spain BIKING POINT Màster 40
136 XAVIER PUJOL ESP-Spain MONDEPRA-RADIKALBIKES Sots-23
1602 NARCIS PUJOL CABOT ESP-Spain SURIA BICIS Màster 50
375 PAU PUJOL CASELLAS ESP-Spain JUFRÉ VIC-ETB Junior
646 JÚLIA PUJOL FREIXENET ESP-Spain CLUB CICLISTA BAIX TER Fèmines Sots-23
243 OSCAR PUJOL MUÑOZ ESP-Spain GCNENESPAÑOL Elit
343 SERGI PUJOL OLIVER ESP-Spain TERBIKES-BAIX TER Junior
1550 RAMON PUJOLS SERRA ESP-Spain Màster 50
620 RAQUEL QUEIRÓS PRT-Portugal GUILHABREU BTT Fèmines Sots-23
1011 DAVID QUILES ALAMINOS ESP-Spain CORVI TEAM Màster 30
94 JOAN QUINTANA CASANOVAS ESP-Spain MONDEPRA-RADIKALBIKES Elit
75 PAU QUINTANA CASANOVAS ESP-Spain MONDEPRA - RADIKALBIKES Sots-23
133 MIGUEL ÁNGEL QUINTELA ESP-Spain SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Sots-23
217 ADRIAN QUINTELA PRIETO ESP-Spain SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Sots-23
651 SONIA QUIROGA PADILLA BOL-Bolivia RR BIKERS Fèmines Elit
61 JAN RAJCHART CZE-Czech Republic UCI MTB TEAM Elit
263 JUAN RAMON RIBAS ESP-Spain Elit
111 DAVID RAMON RUBINAT ESP-Spain Elit
429 PIERRE RAMOS FRA-France TEAM CREUSE MAINSAT EVAUX Junior
1229 ALEIX RAMOS RAMOS ESP-Spain Cadet
1080 ANDRE RAPHAEL FRA-France Màster 40
206 ALECU RARES TEODOR ROU-Romania GIANT ROMANIA Sots-23
194 MARC RATERA TENORIO ESP-Spain KENDA-BICIOCASIONBARCELONA Sots-23
965 MARIONA RATERA TENORIO ESP-Spain KENDA-BICIOCASIONBARCELONA Fèmines Cadet
816 RUT RATERA TENORIO ESP-Spain SELECCIÓN ESPAÑOLA Fèmines Junior
209 ALEX RAYA ESP-Spain BIKING POINT Elit
1482 Marc Real garcia ESP-Spain Màster 40
256 ROGER RECASENS XIRGU ESP-Spain IRONTECH TECNIC MENDIZ AMBISIST Sots-23
1207 ADRIÀ REGADA HIERRO AND-Andorra ACA TEAM Cadet
1467 ALFREDO REINA GARCIA ESP-Spain FASTER WEAR TEAM Màster 40
233 SERGI RESINA ESP-Spain GOLDEN BIKES Elit
376 YVAN REVOL FRA-France Junior
408 MATHEO RIBERA FRA-France Junior
167 ALEX RIBOULET FRA-France SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET Sots-23
604 EVIE RICHARDS GBR- Great Britain TREK FACTORY RACING XC Fèmines Elit
829 VANIA RICO UCLES ESP-Spain KROSS TEAM ESPAÑA Fèmines Junior
1064 XAVI RIUS CALDERON ESP-Spain CICLES CATALUNYA Màster 30
349 PAU RIUS HUSILLOS ESP-Spain KENDA-BICIOCASIÓNBARCELONA Junior
265 JULIAN ROBLES LÓPEZ ESP-Spain JUAN PEDRO TRUJILLO, CDC Sots-23
435 MARTÍ ROCA TRIAS ESP-Spain IRONTECH TECNIN MENDIZ AMBISIST Junior
1025 RUBEN RODRIGUEZ BELLA ESP-Spain LEVEL BIKES Màster 30
1428 Josep Mª Rodriguez Carmona ESP-Spain UNÎCABIKES Màster 40
22 PABLO RODRIGUEZ GUEDE ESP-Spain BH TEMPLO CAFÉS UCC Elit
815 Duna Rodríguez López ESP-Spain SELECCIÓN ESPAÑOLA Fèmines Junior
168 JOAN RODRIGUEZ MASRTINEZ ESP-Spain CICLES SANS Sots-23
150 ADRIAN ROMÁN ORTIZ ESP-Spain UNICA BIKES TEAM CYCLING Elit
80 MARC ROMERO BARCELÓ ESP-Spain BGTEAM HTI Elit
56 PAU ROMERO BARCELÓ ESP-Spain IRONTECH-TECNIC-MENDIZ-AMBISIST Elit
1044 IVAN ROMERO SOTO ESP-Spain EJAROM BIKES Màster 30
1316 FERRAN ROS BRICOLLÉ ESP-Spain Cadet
1056 JOAN CARLES ROSELL CARDONA ESP-Spain MIG SEGRE BIKE CLUB Màster 30
1458 ISMAEL ROSILLO ROMERA ESP-Spain Màster 40
459 JULES ROSSEL FRA-France NATIONAL TEAM FRANCE Junior
59 ANTOINE ROSTANG FRA-France TEAM CALVISSON VTT Sots-23
63 AXEL ROUDIL-CORTINAT FRA-France TEAM GIANT FRANCE Sots-23
244 ANTOINE ROUQUETTE FRA-France V2O Sots-23
1259 LLUC ROURA MARSAL ESP-Spain ARTSPORT Cadet
964 JULIE ROUVEYROL FRA-France XC63 Fèmines Cadet
416 LUCAS ROY FRA-France Junior
639 AUREA RUIZ ESP-Spain KROSSRACINGTEAMSPAIN Fèmines Elit
1430 GUILLERMO RUIZ CALERO ESP-Spain UNÎCA TEAM Màster 40
1315 ERIC RUIZ EXPOSITO ESP-Spain Cadet
108 JONATHAN RUIZ HERCE ESP-Spain ADDICT BIKES RACING TEAM Elit
1419 MIGUEL ÁNGEL RUIZ SASTRE ESP-Spain ADDICT BIKES RACING TEAM Màster 40
1016 MIQUEL SABATER POCH ESP-Spain BAIX TER CLUB CICLISTA Màster 30
100 ALEX SABIN Elit
351 JAN SABORIDO CARRERAS ESP-Spain BSIX JORMAT Junior
1466 RAFEL SABORIDO GUDAY ESP-Spain BSIX-JORMAT Màster 40
1254 KILLIAN SABOURIN ARDOUIN FRA-France Cadet
1213 TONI SAEZ HERRERO ESP-Spain BICISPRINT Cadet
638 AGATA SAFONT ESPINOSA ESP-Spain MONDEPRA-RADIKALBIKES Fèmines Elit
640 ESTIBALIZ SAGARDOY ZUNZARREN ESP-Spain SALTOKI CONOR BERRIAINZ Fèmines Sots-23
450 PIERRE SAINT-MARTIN FRA-France Junior
1293 IZAN SAINZ-PARDO MORENO ESP-Spain KENDA-BICIOCASION BARCELONA Cadet
1609 FRANCISCO JAVIER SALAMERO SUBIAS ESP-Spain BIKING POINT Màster 50
1076 CRISTIAN SALAZAR MUÑOZ ESP-Spain PLANIFICAT Màster 30
1709 JUAN SALCEDO GALLEGO ESP-Spain BIKE GIRONA Màster 60
162 AUDRAN SALEIL FRA-France TEAM V2O Sots-23
439 EMERIC SALEM FRA-France Junior
1463 JOSE MANUEL SALGUERO ESP-Spain Màster 40
1226 JAN SALUDES BADIA AND-Andorra ACA TEAM Cadet
191 JORDI SALVADÓ GIBERT ESP-Spain Sots-23
161 MIKEL SAN JUAN ESP-Spain OSGA TEAM BY SOCKFIX Elit
172 GIL SÁNCHEZ ESP-Spain C.C PLA DE L'ESTANY Sots-23
339 SANTI SANCHEZ ESP-Spain Junior
57 MANUEL SANCHEZ ALDEGUER ESP-Spain CC MUNDOBIKE GOBIK TEAM Elit
907 VIOLETA SIGRID SANCHEZ CANALS ESP-Spain Fèmines Màster-30
139 ALBERT SANCHEZ FERNANDEZ ESP-Spain ONE TO ONE / J2M Sots-23
81 JORGE SANCHEZ LARA ESP-Spain MESBIKE & FESBICI-TUGA Elit
1474 JOSE CARLOS SANCHEZ NAVARRO ESP-Spain BIKESPI Màster 40
1646 JUAN RAMON SÁNCHEZ RUIZ ESP-Spain Màster 50
345 POL SÁNCHEZ-PALENCIA CRESPO ESP-Spain LA TORRETA BIKE Junior
1710 RICARD SANS FORCADA ESP-Spain CICLES SANS Màster 60
398 MARCEL SANS MATEU ESP-Spain OPENNATURA Junior
257 ORIOL SANS MATEU ESP-Spain KENDA BICIOCASION-BARCELONA Sots-23
656 ANA SANTOS PRT-Portugal X-SAUCE FACTORY TEAM Fèmines Sots-23
1022 THOMAS SANZ FRA-France TEAM CALVISSON VTT Màster 30
1310 HECTOR SANZ ARIAS ESP-Spain Cadet
148 SANZ RIPOLLÉS SANZ RIPOLLÉS ESP-Spain Sots-23
1494 CARLES SARGATAL JUSNOLA ESP-Spain IBT Màster 40
828 ARNAUD SASKA FRA-France VELCAN RACING TEAM Fèmines Junior
1230 BERNAT SASPLUGAS VAZQUEZ AND-Andorra ACA TEAM Cadet
90 ALEIX SAUMELL MONTANERA ESP-Spain BIKE GARRAF CLUB ESPORTIU Sots-23
1618 Pere Schmidt Lacombe ESP-Spain CLUB CICLISTA SARRIÀ DE TER Màster 50
618 JACQUELINE SCHNEEBELI SUI JB BRUNEX SUPERIOR FACTORY RACING Fèmines Sots-23
50 IAN SCHUMACHER NLD-Netherlands HOBIJ / VITTORIA DEVELOPMENT TEAM Sots-23
1023 OSCAR SEBASTIAN CODONY ESP-Spain CC SARRIÀ DE TER Màster 30
1020 DANIEL SECO RODRÍGUEZ ESP-Spain MUNTBIKES Màster 30
1473 IVAN SEGARRA MOYA ESP-Spain CC LLIÇA DE AMUNT Màster 40
1486 ÀLEX SEGUÍ MOLL ESP-Spain XABIA’S BIKE - FASTER WEAR Màster 40
932 ANNA SEGURA TORRENS ESP-Spain BIKING POINT Fèmines Màster-40
616 GRETA SEIWALD ITA-Italy SANTA CRUZ FSA MTB PRO TEAM Fèmines Elit
258 ALEIX SELLARÉS GONZALEZ ESP-Spain Elit
55 VICTOR SELLÉS PARDO ESP-Spain CYCLIC TEAM Elit
70 DIDAC SEVILLA ESP-Spain IRONTECH-TECNIC-MENDIZ Sots-23
303 MATTEO SIFFREDI ITA-Italy SCOTT LIBARNA Junior
1040 BORIS SIGLER MORENO ESP-Spain Màster 30
1053 CHRIS SIMPSON NLD-Netherlands Màster 30
85 MARIO SINUÉS MICÓ ESP-Spain TBIKES BH AMUNT CC Elit
119 ORIOL SIRERA JUTGLÀ ESP-Spain JUFRE VIC-ETB Elit
314 NIL SOLA BERGA ESP-Spain BIKING POINT Junior
1462 JOSEP M. SOLA LOPEZ ESP-Spain FESBICI 3.0 Cadet
1465 MARC SOLA RAMOS ESP-Spain BIKING POINT MASSI Màster 40
107 PAU SOLÉ ESP-Spain BICIOCASION BARCELONA Sots-23
1317 ALBERT SOLER CAPDEVILA ESP-Spain TREK BICISPRINT SABADELL Cadet
659 ALBA SOLÉS CASTILLÓN ESP-Spain CC EDIBIKES Fèmines Elit
935 LILIAN SORIANO CEPEDA ESP-Spain EDELWEISS LAGUARTA BIKES Fèmines Cadet
83 THIBAULT SOULA FRA-France TEAM MASSI BEAUMES DE VENISE Sots-23
631 LAURE SOUTY FRA-France AIX VTT Fèmines Elit
446 ROMAIN SOUYRI FRA-France Junior
819 HANNAH STOCKY FRA-France VTT FUN CLUB Fèmines Junior
1261 RODRIGO SUÁREZ ALMAJANO ESP-Spain Cadet
963 DANIELA SUAREZ DORESTE ESP-Spain Fèmines Cadet
644 ALBA SUGRAÑES MATEU ESP-Spain TERBIKES-BAIX TER Fèmines Elit
1054 ARNAU SUGRAÑES MATEU ESP-Spain LEVEL BIKES Màster 30
52 DAVID ŠULC CZE-Czech Republic UCI MTB TEAM Sots-23
328 ANDREI TABACU ROU-Romania DINAMO-BIKEXPERT-SUPERBET Junior
1240 MARC TELLEZ MAS ESP-Spain BIKING POINT Cadet
18 STEPHANE TEMPIER FRA-France TREK FACTORY RACING XC Elit
357 MARTI TEMPRANO FERNANDEZ ESP-Spain Junior
662 LAURA TERRADAS ILL ESP-Spain IRONTECH TECNIC MENDIZ QMBISIST Fèmines Elit
636 EMMA TERRIGEOL FRA-France TEAM CYCLES DARNANVILLE Fèmines Sots-23
427 KILLIAN THARRUT FRA-France EC PAYS DU LEFF Junior
1291 EDOUARD THATCHER FRA-France Cadet
-- QUENTIN THIBAULT FRA-France TEAM LAVAL CYCLISME 53 DN1 Junior
89 VINCENT THOMAS FRA-France TEAM NIMES CYCLISME Elit
226 ALEJANDRO TOLEDO CORTÉS ESP-Spain SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Elit
1231 LEONARDO TONARINI ESP-Spain BIMONT JOVE Cadet
657 GAIA TORMENA ITA-Italy Fèmines Sots-23
1007 ROGER TORRAS NADAL ESP-Spain LIVE BIKES Màster 30
1043 ELOI TORRENT ESP-Spain LINBIKESLEFATEAM Màster 30
239 ALBERTO TORRES CAMACHO ESP-Spain Sots-23
1483 RAMON TORRES MORODO ESP-Spain RCR19 Màster 40
73 JESUS TORRES PEREZ ESP-Spain SALTOKI Elit
666 LAIA TORTÓS-SALA GRANÉS ESP-Spain MONDEPRA - RADIKALBIKES Fèmines Sots-23
79 LOIC TOURNILLON FRA-France VTT AVENTURE PIOLENC Elit
821 TATIANA TOURNUT FRA-France VCA ANJOS Fèmines Junior
438 ANTOINE TRAN VAN FRA-France VTT HAUTE GARONNE Junior
146 ERNEST TREIG RIOJO ESP-Spain MEGABICI MIAMI CLUB CICLISTA Sots-23
1301 JULES TRELUYER FRA-France VELOROC LAPIERRE Cadet
129 ALEIX TRENCO PASTELLS ESP-Spain KENDA-BICIOCASION BARCELONA Sots-23
346 JOAN TRIAS SANCHO ESP-Spain CORVI TEAM Junior
307 CORENTIN TRIMAILLE FRA-France Junior
457 JOSE ANTONIO TRUJILLO GARCIA ESP-Spain JUAN PEDRO TRUJILLO, CDC Junior
1413 JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ ESP-Spain JUAN PEDRO TRUJILLO, CDC Màster 40
48 BAPTISTE TRUNTSCHKA FRA-France TEAM VELOPROSHOP BY MAXPERF Sots-23
974 ROMANE TRUNTSCHKA FRA-France TEAM VELOPROSHOP BY MAXPERF Fèmines Cadet
223 GUILLEM TUBERT BLANES ESP-Spain MONDEPRA-RADIKALBIKES Elit
1624 JOSEP TUGUES MARSOL ESP-Spain MIG SEGRE BIKE CLUB Màster 50
1215 ROGER TURNE MARINELLO AND-Andorra ACA JORMABIKE.COM Cadet
183 XABIER TXINTXURRETA ARIZ ESP-Spain OTXE JRG URKIA MTB TEAM Sots-23
977 IRENE UNGUREANO TROYA ESP-Spain Fèmines Cadet
630 LUCIE URRUTY FRA-France Fèmines Elit
3 MILAN VADER NED-Netherlands KMC-ORBEA Elit
634 Constance VALENTIN FRA-France Cube Pro Fermetures Sefic Fèmines Elit
1707 JEAN LUC VALENTIN FRA-France TEAM NIMES CYCLISME Màster 60
1410 MIGUEL ANGEL VALERIO SANCHEZ ESP-Spain MESBIKE&FES TUGA Màster 40
12 DAVID VALERO SERRANO ESP-Spain BH TEMPLO CAFÉS UCC Elit
1492 RICARD VALL MALET ESP-Spain VEC Màster 40
1299 ADRIAN VALLE ELEGIDO ESP-Spain PC PINEDO JUAN GINER Cadet
147 RAUL VALLES CARVAJAL ESP-Spain MESBIKE & FES-TUGA Elit
391 ALEIX VALLHONRAT ARAGO ESP-Spain TREK BICIPRINT SABADELL Junior
125 OT VALLS ESP-Spain Elit
1424 MANUEL VALVERDE BROS ESP-Spain BIKING POINT Màster 40
1250 MATISSE VAN KERCKHOVE ESP-Spain MONTBIKE CYCLING TEAM Cadet
325 GUILLAUME VAN VLAENDEREN BEL-Belgium Junior
158 PAUL VANRENTERGHEM FRA-France TEAM VTT GAURIAC 33 Elit
198 CARLOS VAQUERAS PIZARRO ESP-Spain SURIA BICIS FIGUERES Elit
390 ENZO VAZQUEZ DUCHAMP ESP-Spain T-BIKES BH AMUNT CC Junior
84 MARCOS VAZQUEZ SANCHEZ ESP-Spain MEGABICI MIAMI CLUB CICLISTA Elit
1619 JUAN CARLOS VEGA ROMERO ESP-Spain Màster 50
1224 MARC VENEGAS ESP-Spain T-BIKES BH AMUNT CC Cadet
1631 SALVADOR VENTURA PASTOR ESP-Spain BIKING POINT Màster 50
1271 ROC VERDAGUER BOU ESP-Spain Cadet
381 MARC VERGÉS SANTIAGO ESP-Spain ADDICT BIKES RACING TEAM Junior
492 ANATHOLE VERMERSCH FRA-France TEAM PERFORMANCE CYCLING Junior
1438 JUAN ANTONIO VIANA CLADERA ESP-Spain IBMTBACADEMY Màster 40
1477 JOSEP VIAS PEJO ESP-Spain CICLES CATALUNYA Màster 40
318 PAUL VIDAL FRA-France TEAM CALVISSON VTT Junior
47 VICTOR VIDAL FRA-France TEAM CALVISSON VTT Elit
218 MARC VIDAL DOMINGUEZ ESP-Spain Sots-23
1487 EFREN VIDAL LOPEZ ESP-Spain BIKEPARK BAUHAUS TORREDEMBARRA Màster 40
1057 SERGI VIDAL VALENCIA ESP-Spain Màster 30
1711 ARMANDO VIDAL VALLE ESP-Spain Màster 60
1234 GENÍS VILA CARMONA ESP-Spain JUFRÉCYCLING Cadet
102 JORDI VILA GARCIA ESP-Spain MONDEPRA-RADIKALBIKES Elit
1612 RAMON VILÀ MORA ESP-Spain Màster 50
248 ORIOL VILÀ PIÑERO ESP-Spain DONDA BIKES Elit
254 TON VILÀ ROSET ESP-Spain 73/TEM/XXº Sots-23
144 JOAN VILA VILA ESP-Spain XTREMEBIKE Elit
332 PAU VILADELBOSCH HINOJO ESP-Spain SELECCIÓN ESPAÑOLA Junior
1210 IVAN VILADRICH ANGUERA ESP-Spain PENYA CICLISTA BAIX EBRE Cadet
203 FERNANDO VILAPLANA ARAN ESP-Spain Sots-23
330 Marc Vilardell Torra ESP-Spain IRONTECH TECNIC MENDIZ AMBISIST Junior
189 ISAAC VILARRASA VILCHEZ ESP-Spain EBO Sots-23
449 ADRIÁN VILLACAMPA BETRÁN ESP-Spain HUESCA LA MAGIA SUPERMERCADOS ALTOARAGÓN Junior
1409 SANTI VILLAMURT MABRAS ESP-Spain MESBIKE & FES-TUGA Màster 40
643 ESTHER VILLARET RECHE ESP-Spain MONDEPRA-RADIKALBIKES Fèmines Elit
414 ERIK VILLENA HERRERA ESP-Spain Junior
1621 OSCAR VIÑALS FERNANDEZ ESP-Spain TREK BICISPRINT SABADELL Màster 50
1033 ISAAC VINIEGRA DONAIRE ESP-Spain CORVI TEAM Màster 30
234 MARC VIÑOLA JORDANO ESP-Spain ONE TO ONE / J2M Elit
31 SIMON VITZTHUM SUI-Switzerland JB BRUNEX SUPERIOR FACTORY RACING Elit
211 LUIS VIVIAN FERNANDEZ ESP-Spain PULPERIA CELTA Sots-23
1640 EMILIO VIVIAN VAZQUEZ ESP-Spain PULPERIA CELTA Màster 50
614 SOPHIE VON BERSWORDT NED-Nederlands JB BRUNEX SUPERIOR FACTORY RACING Fèmines Elit
635 MANON WIMMER FRA-France TREK GIROMAGNY Fèmines Elit
245 JORDI XARGAY QUINTANA ESP-Spain Sots-23
334 CHAPTAL YANN FRA-France GIANT XC FRANCE Junior
1546 SENECHAL YANNICK ESP-Spain Màster 50
1702 BLAS YÉBENES LÓPEZ ESP-Spain MEDINA COMPETICION Màster 60
1280 MARC ZAFRA CORONELLAS ESP-Spain PURITO TADESAN NURIA Cadet
1623 ANGEL ZAFRA GONZALO ESP-Spain Màster 50
811 AXELLE ZANARDO FRA-France BEAUMES DE VENISE-MASSI Fèmines Junior
306 ANGELO ZANCAN ARG-Argentina KROSS RACING SPAIN Junior
66 Anthony ZARAGOZA FRA-France Cube Pro Fermetures Sefic Elit
405 VICENT ZARAGOZA PASCUAL ESP-Spain SELECCIÓN ESPAÑOLA Junior
1045 NABIL ZARROURI EL JOHRI ESP-Spain MTBIKER'S TEAM Màster 30
1273 SANCIAUT ZIAN FRA-France XC63 Cadet
1416 JOSE ANTONIO ZORRILLA IDAÑEZ ESP-Spain Màster 40
421 UNAI ZURITA GUTIÉRREZ ESP-Spain SEGUROS BILBAO- MIRIBILLA Junior