Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Copa Catalana Internacional

Inscripció Copa Catalana Internacional Vallnord, Andorra

Name Surname Categoria
MÍA AGUILAR CASAS Māster 30
OSCAR AGUILERA ĀLVAREZ Junior
MARC AGUIRRE CLARAMUNT Cadet
LLUC AGUSTI SOLE Junior
JOSÉ LUIS AHUMADA RODRÍGUEZ Māster 30
LAILA AL BAKALI Fčmines Māster 30
ALEX ALAMAN MIER Cadet
Gexan Albisu Etxebeste Junior
ORIOL ALCARAZ LORENTE Cadet
NOUVIALE ALEXANDRE Sots-23
PIETRO ALLEGRI Māster 30
Pietro Allegri Elit
STEFAN ANCION HAVET Junior
CHRISTIAN ANDRADE BONET Cadet
POL ANGUILA SICARS Cadet
ZARAGOZA ANTHONY Elit
CAILLAUD ANTOINE Cadet
DOUILLET ANTOINE Sots-23
MARC ARAŅÓ GILI Māster 40
CARLES ARGEMI VILA Māster 40
XAVIER ARIZA GARCIA Elit
Garikoitz Arizmendi Arruti Sots-23
CARLOS ARTIGAS Sots-23
SANDRA ARTIGAS GILO Fčmines Junior
JOAN PERE ASENS LLOMBART Māster 30
JUAN ANTONIO ASENSIO CABANELL Māster 50
ADRIAN AURIAU Cadet
COUVEINHES AXEL Sots-23
REYNAL AXEL Elit
ROUDIL-CORTINAT AXEL Sots-23
ADRIA BACHS BOIX Elit
ORIOL BADRENAS PEREZ Elit
ALBERT BALAGUÉ PUIG Māster 30
XAVIER BALAGUE SOLSONA Junior
Eneko Balda Enciso Cadet
BRISSAUD BAPTISTE Sots-23
ALBERT BAQUER I VILAHUR Sots-23
FRANCESC BARBER ARGUIMBAU Cadet
ARNAU BARGALLO MONCLUS Cadet
UNAI BARGO BUENO Cadet
GASTÓN BARRETO VIERA Māster 30
PAULA BARRORO TORRES Fčmines Cadet
PAU BASART Māster 30
ELOI BATLLORI JIMENEZ Māster 30
MAËLYS BECERRA Fčmines Cadet
ALEXANDRE BELLERA CONSUL Māster 40
PAULA ALEJANDRA BELTRAN BELTRAN Fčmines Cadet
PAU BERGLUND SOLÉ Junior
XAVIER BESORA LLADO Māster 50
GERARD BLANCH DANIEL Sots-23
MARTI BOIXADÉ SOLĀ Junior
ALEX BOLEA Junior
ĀLEX BONASTRE LLOBET Cadet
MARC BONED COSTA Cadet
PAU BONET ROIG Cadet
FERRAN BORRĀS BLANCH Junior
JOAN BORRĀS LLINĀS Junior
JAUME BOSCH PICO Junior
NURIA BOSCH PICO Fčmines Sots-23
CRISTOFER BOSQUE RUANO Elit
Julie BOUILLOUX Fčmines Cadet
Léa BOUILLOUX Fčmines Junior
JAIME BRAU ICART Māster 60
MICKAEL BRUNELLO Sots-23
VINCENT BRUNELLO Junior
MARTI CABANAS VIDAL Sots-23
DAVID CÁCERES AYLLÓN Māster 30
LAURA CAMILA CAGUA GONZALEZ Fčmines Cadet
JOAN CALVERA PORTA Māster 40
CARLOS CAMPOS VIDAL Māster 50
ORIOL CAMPS Cadet
ERIC CANCELOS REMON Cadet
ALEX CANO ESPINOSA Cadet
JONATHAN DAVID CANTOR SANCHEZ Junior
JOAN CARBONÉS SEGUR Māster 60
JORDI CARDONA YERN Māster 30
JORDI CARDONA YERN Māster 30
JOSE MARIA CARTAŅA PUJOL Māster 50
DIDAC CARVACHO Sots-23
JOSEFINA CASADEY FRIAS Fčmines Elit
ANDREU CASALS GRIERA Elit
XAVIER CASTAŅER BLANCO Māster 40
GUILLEM CASTELLVELL I VIDAL Elit
NICOLE CASTILLO Fčmines Cadet
JOAN CASTILLO RIBAS Cadet
CARLOS CASTRO DIAZ Māster 40
IVAN CATENA CANDA Sots-23
MARTI CATEURA JORDAN Junior
JOSEP CHAVARRIA Elit
CIPRIAN CIOBANIUC Māster 30
JOFRE CIURANS I MALLORQUIN Māster 40
HORNY CLEMENT Sots-23
ARNAU CLOSA COMELLAS Junior
MARC CODINACH SALA Cadet
JOSEP COLOMINA TOMĀS Elit
ROGER COLOMINA TOMĀS Sots-23
LLUC COMA MACIĀ Cadet
GERARD COPADO VILLARET Junior
JOAN COROMINA SUYANTI Junior
SÉVERINE CORRET Fčmines Elit
PAU COSTA Junior
VINCENT COSTE Sots-23
Tom COURBIERE Cadet
ORIOL CRUZ PEREZ Cadet
ADRIĀ CUELLAR ALONSO Cadet
JOFRE CULLELL ESTAPE Sots-23
ADRIA DANIEL CARITG Cadet
JORDI DANIEL MUNTADA Māster 50
DAVID DARNACULLETA MERCEDES Cadet
AITOR DE DIOS CRESPO Māster 30
VIRUTAPOWER DE LA TORRE CARREŅO Māster 40
POL DE VALICOURT FORMENT Junior
Frederic DEBORDE Māster 40
OSCAR DEL BAŅO RUBIO Māster 40
FELIX DEL PINO LOPEZ Cadet
JOAN DELGADO CHAUBELL Māster 50
LOUIS-VINCENT DESMIER Sots-23
Maël DESRIEUX Elit
GUY DIAZ Elit
HUGO DRECHOU Elit
MAGDALENA DURAN GARCIA Fčmines Sots-23
JOAQUIM DURBAU BASSAS Māster 50
PABLO EGEDA MALDONADO Māster 40
Ekain Elizasu manterola Junior
JOAN ELSEN BRAUTIGAM Māster 50
DELAGE EMMA Fčmines Junior
ABEL ESCOBOR TRUJILLO Māster 30
MIQUEL ESCOLĀ PIŅOL Elit
NURIA ESPINOSA VENDRELL Fčmines Elit
Markel Etxeberria Arruabarrena Cadet
DANI FABRE Māster 40
XAVIER FĀBREGA PUJOL Junior
EUDALD FABRELLAS ROS Cadet
PAU FARGAS REIXATS Junior
JOAN FEIXAS Māster 30
PAULA FERNANDEZ BECERRA Fčmines Junior
PAU FERNANDEZ SALA Cadet
ROGER FERRER VIDAL Junior
carles ferreres pociello Māster 40
MERITXELL FIGUERAS GARANGOU Fčmines Elit
Régis Finucci Māster 50
VAZEILLE FLORIAN Sots-23
KILIAN FOLGUERA DIAZ Sots-23
ORIOL FONT MARTINEZ Cadet
LLUIS FORNELL PRAT Māster 50
MAR FRANCO PEŅUELA Fčmines Māster-30
ADRIĀ FRANQUESA PRATS Cadet
JAN FREIXA VILUMARA Cadet
ORIOL FRIGOLA RIBAS Elit
LIDIA FUENTES COLL Fčmines Sots-23
SERGI GALBANY PIŅERO Cadet
CLAUDIA GALICIA COTRINA Fčmines Elit
SERGIO GALISTEO Elit
JORDI GALOFRÉ VICENTE Māster 30
ERIK GAMERO ROMAGUERA Sots-23
NIL GARCIA CASADO Elit
juan luis garcia escribano Elit
Jordi Garrido Ocaņa Māster 40
ENEKO GARROTE SANCHEZ Cadet
ALEIX GATIUS ADROHER Cadet
ALEIX GIMENO Cadet
RAUL GIRON CONTRERAS Cadet
LUCIA GOMEZ ANDREU Fčmines Junior
FRANCISCO GÓMEZ CAPARRÓS Māster 40
JORDI GOMEZ COMPTE Māster 40
NUNO MIGUEL GOMEZ DUARTE Cadet
TONI GOMEZ-ALVAREZ NUŅO Junior
ISAAC GONZALEZ AYET Junior
ALEX GONZALEZ MOGOLLON Sots-23
EVA GONZALEZ MOGOLLON Cadet
DAVID GONZALEZ MORALES Māster 50
ruben angel gonzalez nava Māster 40
Joseba Gorostidi Cadet
XAVIER GRABULOSA Māster 40
OSCAR GRAU Māster 40
Thomas Griot Elit
MATHIS GUAY Junior
DANIEL HAUSMANN MASIP Cadet
THEO HERICHER Cadet
ALEX HERNANDEZ MARTINEZ Elit
DANIEL HIDALGO Elit
OSCAR HUERTAS CASADO Māster 40
ELOI IGLESIAS MORALES Junior
JAIME JIMENEZ GAYOSO Māster 50
ALEX JIMENEZ JIMENEZ Junior
AXEL JIMENEZ TOBAL Elit
BRIAN JO Junior
Arnau Jordan Reinaldo Junior
Xavier Jornet Sabaté Māster 30
ALEX JUAN TORRES Junior
DANI JUSTICIA MASFERRER Māster 30
GUILLAUME LAFFONT Elit
JONATAN LARROSA RUANA Māster 30
Loana Lecomte Fčmines Sots-23
GIL LLADO TERRICABRAS Junior
MIQUEL LLAUDET BROS Māster 50
GERARD LLOP MARTINEZ Cadet
GENÍS LLORETA SALVADOR Junior
CHENEVAL LOAN Sots-23
NARCIS LOPES VILLENA Elit
MARK LOPEZ FUENTES Cadet
JORDI LÓPEZ GARCÍA Cadet
Alfons Lopez Pe Māster 50
ALEX LUIS Junior
PABLO LUNA MAGAN Junior
ALBA MALAGÓN MÁRQUEZ Fčmines Sots-23
Huc Manté Miras Elit
Enzo MARCI Sots-23
NEREA MARFIL BOLADERAS Fčmines Junior
AURORA MARI MARTY Fčmines Cadet
SOUCHON MARIE SARAH Fčmines Sots-23
Manuel Marin Ureta Cadet
GENIS MARTI CASADO Junior
ARNAU MARTINEZ CIURANETA Cadet
CATALINA MARTÍNEZ GUILLAMON Fčmines Elit
SANTI MARTÍNEZ MOLINA Māster 40
MERY MARTINEZ ORDINAS Fčmines Elit
JOAQUIM MARTINEZ PULPILLO Elit
ENRIC MARTORELL MUSTÉ Māster 30
MARC MASANA MASANA Cadet
ROGER MASIP BARGALLÓ Māster 40
GERARD MASPOCH GARCIA Junior
BAYET MATEO Junior
SERGI MATEU MARTINEZ Māster 30
GAYON MATTHIEU Junior
DAVID MAZA NIETO Māster 40
SARA MENDEZ BERLANGA Fčmines Cadet
JULIO CESAR MENDOZA Māster 30
GUILLEM MIRANDA PARTERA Cadet
MIQUEL MOIX TAIXĀ Cadet
KENNETH MOLASMOLAS VALLS Māster 40
ANTONIN MOLY Junior
BENI MONTERO Māster 40
ARNAU MONZONÍS ADAME Cadet
ABEL MORA LIZANA Elit
MIQUEL MORALES VILLEGAS Cadet
ORIOL MORATA ABRIL Elit
ANIOL MORELL COLL Cadet
DAVID MORELL SIMÓN Cadet
SARA MORENO Fčmines Sots-23
NOEMI MORENO CASTAŅEDA Fčmines Elit
JOHANN ALBERTO MORENO QUIROZ Elit
Manel MORRAL DIAZ Junior
Urko Munduate Lopetegi Māster 40
JAUME MUŅOZ MARI Cadet
JORDINA MUNTADAS VILASIS Fčmines Elit
ORIOL MUNTANYOLA LLADO Sots-23
IŅAKI NAVARRO PORTELLA Cadet
FRANS NEL Elit
ISRAEL NUŅEZ BATICON Elit
Ander Olaskoaga Usabiaga Sots-23
ANTONIO OLIVARES HIRALDO Māster 40
DAVID OLIVER BARBA Elit
SERGI OLLER PIFERRER Elit
TONI ONORATO DAZA Māster 40
SAMUEL ORTEGA MOLINA Cadet
ALVARO OSABA ROCILLO Māster 30
ROC PAGČS CAŅELLAS Cadet
Armand Pagčs Lavandero Elit
Gerard Pagčs Lavandero Cadet
ROGER Pagčs Lavandero Cadet
ROBERT PARCERISA MIGUELEZ Māster 40
PAU PARÉS CORRETJA Cadet
GARROTE PAUL Junior
JOSEP PEŅALVER JUAN Sots-23
YOLANDA PEREIRA Fčmines Māster 30
MARC PÉREZ DANÉS Junior
EMILI PEREZ FONT Māster 50
JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ Junior
XAVIER PIJUAN PORCEL Elit
PAU PINOSA FLIX Cadet
Patxi Plazaola Esnaola Elit
Nahia Polo Amenabar Fčmines Cadet
EDUARD PORTA SERRANO Elit
EDUARD PORTAL LAFUENTE Cadet
Oriol Pou Asencio Cadet
MARC PRATDESABA Māster 40
ARNAU PRIETO RODRÍGUEZ Cadet
BERNAT PUIG ARIMON Cadet
DAVID PUIG PUJOL Māster 30
Jordi Pujol Balasch Māster 30
NARCIS PUJOL CABOT Māster 50
PAU PUJOL CASELLAS Cadet
SERGI PUJOL OLIVER Cadet
DAVID QUILES ALAMINOS Māster 30
JOAN QUINTANA CASANOVAS Elit
DAVID RAMON RUBINAT Sots-23
PHILIPPE RAMONDENC Māster 50
MARC RATERA TENORIO Sots-23
ROGER RECASENS XIRGU Junior
DUQUESNE REMY Sots-23
PAU RIUS HUSILLOS Cadet
Simon ROBIN Junior
EDUARD RODELLAS PLA Māster 30
ERIC RODRÍGUEZ ARIAS Sots-23
RUBÉN RODRÍGUEZ BELLA Māster 30
Josep MŠ Rodriguez Carmona Māster 40
JOAN RODRÍGUEZ MARTINEZ Junior
XAVI RODRÍGUEZ MARTINEZ Sots-23
LUCIANA ROLAND Fčmines Elit
ADRIÁN ROMAN ORTIZ Elit
MARC ROMERO BARCELO Sots-23
PAU ROMERO BARCELO Elit
JORDI ROSELLO TORRES Cadet
PAU ROSELLO TORRES Junior
RAÚL RUBIO GARCÍA Māster 30
MIGUEL ANGEL RUBIO MARTINEZ Elit
JONATHAN RUIZ HERCE Sots-23
MANUEL SABALETE CALAHORRO Māster 50
AGATA SAFONT ESPINOSA Fčmines Elit
THIBAUD SAINT-GUILHEM Elit
GIL SANCHEZ Junior
ALBERT SANCHEZ FERNANDEZ Sots-23
JORGE SANCHEZ LARA Elit
SANTI SANCHEZ SAURINA Cadet
POL SÁNCHEZ-PALENCIA CRESPO Cadet
SANDRA SANTANYES Fčmines Elit
ALEX SASTRE, DOMINGO Māster 30
ALEIX SAUMELL MONTANERA Sots-23
PERE SCHMIDT LACOMBE Māster 50
DANIEL SECO RODRÍGUEZ Māster 30
RAMON SERRA Māster 40
MARCOMARCOS SESEGUSESEGURA Māster 30
MARIO SINUÉS MICÓ Elit
ORIOL SIRERA Sots-23
NIL SOLĀ BERGA Cadet
ROBERT SOLEY BADIA Māster 40
CLARA SOMS UREŅA Fčmines Māster-40
SACHA SOPENA Cadet
ALBA SUGRAŅES MATEU Fčmines Elit
MEGAN SUNDERLAND Cadet
VINCENT TEDDY Junior
SOULA THIBAULT Junior
Vincent THOMAS Māster 30
GERARD TOMAS SILLERO Junior
ORIOL TORN POCH Māster 40
ANDREU TORRES RIBAS Cadet
LAIA TORTÓS-SALA Fčmines Sots-23
JOAN TRIAS SANCHO Cadet
JOSEP TUGUES MARSOL Māster 50
Xabier Txintxurreta Ariz Junior
IVÁN VALLE MONTOYA Sots-23
BLANCA VALLÉS MEJÍAS Fčmines Sots-23
PAQUITO VALLÉS MEJÍAS Junior
ALEIX VALLHONRAT ARAGO Cadet
MANUEL VALVERDE BROS Māster 40
Pasquine Vandermouten Fčmines Junior
AMELIE VAZEILLE Fčmines Junior
ENZO VÁZQUEZ DUCHAMP Cadet
SALVADOR VENTURA PASTOR Māster 50
PAUL VIDAL Cadet
VICTOR VIDAL Sots-23
MARIO VIDAL PINEL Māster 30
MELVIN VIEILLESCAZES Sots-23
CRISTINA VILA SALVANS Fčmines Elit
PAU VILADELBOSCH Cadet
MARTA VILADOMS ARGUELLES Fčmines Māster-40
Marc Vilardell Torra Cadet
ADRIAN VILLACAMPA BETRAN Cadet
santi villamurt mabras Māster 40
CLAUDIA VIVES MARTÍNEZ Fčmines Cadet
BLAS YÉBENES LÓPEZ Māster 60
REVOL YVAN Cadet
JURI ZANOTTI Elit
JOSE ANTONIO ZORRILLA IDAŅEZ Māster 40