Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Copa Catalana Internacional

Inscripció Copa Catalana Internacional Banyoles

N° ID Name Surname Categoria
1143 EDUARDO ABIAN MOŅUX Māster 40
778 DANIEL ACERETE CEBALLOS-ESCALERA Māster 30
642 JUSTIN ACQUIER Cadet
112 GUILLERMO ADELL VEGA Junior
767 LUCA ADLER Junior
89 AINHOA AGUILAR ALTET Fčmines Sots-23
366 LUCÍA AGUILAR CABAŅERO Fčmines Sots-23
709 POL AGUILERA Člit
1132 JEAN AGUIRRE Sots-23
23 MARC AGUIRRE CLARAMUNT Cadet
1094 JOSÉ LUIS AHUMADA RODRÍGUEZ Māster 30
310 LAILA AL BAKALI Māster 30
44 MARC ALADESA BALETA Junior
737 ANTOINE ALBARET Junior
485 JUAN CARLOS ALBERTOS MARCO Māster 30
531 RUBEN ALBIOL VIZCARRO Māster 30
300 ANTONIO ALCÁNTARA GALINDO Sots-23
258 ORIOL ALCARAZ LORENTE Cadet
499 CHARLIE ALDRIDGE Junior
854 JOSEP MARIA ALEGRE SANZ Junior
668 BISIG ALESSIA Fčmines Sots-23
956 ORIOL ALEU Māster 40
534 BEZAMAT ALEX Cadet
704 LANGLAIS ALEXANDRE Sots-23
487 DURAFFOURG ALEXANE Fčmines Cadet
226 TANGUY ALIX Junior
435 BASILE ALLARD Sots-23
603 Pietro Allegri Člit
1014 UMBERT ALMENARA Člit
1128 FERNANDO ALONSO EXPOSITO Māster 50
1035 XAVI ALVAREZ MARTINEZ Sots-23
481 VAZEILLE AMELIE Fčmines Junior
131 AITOR AMEZTOI IRISARRI Člit
561 JOSE RAFAEL AMIAN OCON Māster 40
553 MARIO AMIEVA FERNANDEZ Cadet
845 HENRY ANAELLE Fčmines Sots-23
74 STEFAN ANCION HAVET Junior
1102 CHRISTIAN ANDRADE BONET Cadet
118 JUAN FRANCISCO ANDREU FERRANDEZ Māster 40
667 BISIG ANDRIN Junior
1145 ENDIKA ANDUEZA GALDOS Māster 30
1245 MIGUEL ANGEL ANGEL Māster 40
615 POL ANGUILA Cadet
545 SILLARD ANTHONY Māster 40
722 ZARAGOZA ANTHONY Člit
402 CAILLAUD ANTOINE Māster 30
819 SIMONIN ANTOINE Junior
799 ALBOUY ANTONIN Junior
550 BERTHE ANTONIN Junior
939 ANA ARANDA CAŅIGUERAL Fčmines Člit
661 MARCOS ARANEGA FERNANDEZ Junior
846 MARC ARAŅÓ GILI Māster 40
1086 ROGER ARGELAGUER Člit
217 CARLES ARGEMÍ VILA Māster 40
1249 DAVID ARIZA CORTÉS Junior
1195 RUBEN ARIZA GARCIA Cadet
1220 XAVI ARIZA GARCIA Člit
838 LIARDET ARTHUR Sots-23
304 CARLOS ARTIGAS GILO Sots-23
303 SANDRA ARTIGAS GILO Fčmines Junior
546 JOAN ANTON ASENSIO CABANELL Māster 50
562 Adrian AURIAU Cadet
790 ROUDIL CORTINAT AXEL Sots-23
753 DAVID AYLLÓN Māster 30
1054 Mathis AZZARO Junior
251 ADRIA BACHS BOIX Člit
754 ORIOL BADRENAS PEREZ Člit
584 ESTEBAN BAGNON Junior
717 ALBERT BALAGUÉ PUIG Māster 30
1022 ISAAC BALANYĀ CARRERAS Māster 40
563 Julien BALDUZZI Člit
1208 ALBERT BAQUER VILAHUR Sots-23
375 FRANCESC BARBER ARGUIMBAU Cadet
101 ARNAU BARGALLÓ MONCLUS Cadet
728 UNAI BARGO BUENO Cadet
978 RICARDO BARON Māster 30
62 JOSE JULIAN BARON YUSTE Māster 50
769 SARAH BARRE Fčmines Sots-23
19 IVAN BARRERO FERNANDEZ Māster 30
61 Paula Barroso Torres Fčmines Cadet
746 LEO BARTOLETTI Sots-23
1080 PAU BASART Māster 30
932 ROBERT BASERBA VIŅAS Māster 30
967 Angel Batlle Caballero Māster 30
7 ELOI BATLLORI JIMENEZ Māster 30
12 PERE BATLLORI MASSANAS Māster 50
757 BAYET BAYET MATEO Junior
149 DAVID Bayó Frigola Sots-23
312 MAELYS BECERRA Cadet
931 TOM BELL Člit
770 ARNAUD BELOSSAT Junior
1039 JOAN CARLES BELTRAN HERGUEDAS Māster 40
901 ZWIEHOFF BEN Člit
22 JOAN BENLLIURE COMAS Junior
641 PIERRE LOUIS BENNET Cadet
1232 VIVIAN BENOI Junior
990 PAU BERGLUND SOLÉ Junior
554 RAUL BERMUDEZ ARJONA Sots-23
464 JOSEP BERNAUS BARÓ Māster 30
652 ENORA BERNIE Fčmines Cadet
742 STEPHAN BERTO Māster 40
513 GIULIA BERTONI Fčmines Junior
1202 NÚRIA BERTRAN I GRÍFOLS Māster 30
143 Xavier besora llado Māster 50
354 QUENTIN BEYS Cadet
441 Hugo BIANCIOTTO Junior
922 SHERYL REGINA BIENATI Fčmines Člit
579 MATHIEU BILLOTET Cadet
869 Harry Birchill Junior
1072 GERARD BLANCH DANIEL Sots-23
253 IGNACIO BLANCO MÁRQUEZ Sots-23
37 ARNAU BLANQUE RAMIREZ Junior
653 Martí BOIXADÉ SOLĀ Junior
934 ALEX BOLEA MORENO Junior
299 NATHAN BOMMENEL Cadet
1184 ĀLEX BONASTRE LLOBET Cadet
785 THOM BONDER Člit
1105 MARC BONED COSTA Cadet
1106 PAU BONET ROIG Cadet
10 CARLES BONFILL FABREGAS Māster 40
1055 Thomas BONNET Sots-23
157 FERRAN BORRĀS BLANCH Junior
212 JOAN BORRAS LLINAS Junior
1064 RAMON BORRELL Māster 50
792 MARGAUX BORRELLY Fčmines Junior
365 JAUME BOSCH PICO Junior
1222 NÚRIA BOSCH PICÓ Fčmines Sots-23
1177 CRISTOFER BOSQUE RUANO Člit
565 Julie BOUILLOUX Fčmines Cadet
564 Léa BOUILLOUX Fčmines Junior
480 HUGO BOULET Junior
745 CYRIL BOURDON Člit
440 DORIAN BOURG Junior
812 QUENTIN BOURG Junior
771 EDGAR BOUSQUET Sots-23
784 MARC BOUWMEESTER Sots-23
772 ANTHONY BOY Junior
688 ANNA BRÄHLER Fčmines Junior
610 ELISABETH BRANDAU Fčmines Člit
892 JAIME BRAU ICART Māster 60
566 Baptiste BRISSAUD Sots-23
443 Mickael BRUNELLO Sots-23
1060 JAVIER BUENO GIL Māster 30
268 ARNAU BURGOS PÉREZ Junior
973 ANNA CABALLER FURONES Fčmines Sots-23
972 JORDI CABALLER FURONES Sots-23
99 MARTÍ CABANAS Sots-23
403 ALBERT CABRERA Māster 30
935 XAVIER CALAF GARCIA Člit
515 LÉNA CALLET Fčmines Junior
1227 JESUS ARIEL CAMA QUISPE Māster 30
459 KYLE CAMERON Junior
1126 RUBEN CAMPAŅA MARTINEZ Člit
372 DAVID CAMPOS MOTOS Sots-23
161 CARLOS CAMPOS VIDAL Māster 50
1207 ORIOL CAMPS AGÜERA Cadet
415 MARTÍ CAMPS QUER Junior
544 CARLOS CANAL BLANCO Junior
1015 CARLOS CANAL BLANCO Junior
296 XAVIER CANO CAMPS Māster 40
273 ALEX CANO ESPINOSA Cadet
689 ANTONIO CANO SANTANA Māster 40
542 JORDI CAPDEVILA CORNELLAS Māster 40
1071 DAVID CARBALLO LOPEZ Māster 30
103 JORDI CARDONA. YERN Māster 30
478 XAVIER CARNICER ROIG Člit
898 JAUME CARO MAŅOSA Māster 40
920 SERGI CARRON CAIRO Cadet
1188 DIDAC CARVACHO Sots-23
1076 JAUME CASALS CARRANZA Člit
536 MARTA CASALS GALAN Fčmines Člit
59 ANDREU CASALS GRIERA Člit
85 GUILLEM CASSU CANTIN Sots-23
694 XAVIER CASTAŅER BLANCO Māster 40
324 NOAH CASTEL Cadet
329 NICOLE CASTILLO Fčmines Cadet
1175 JOAN CASTILLO RIBAS Cadet
36 CARLOS CASTRO DÍAZ Māster 40
182 MARC CATALĀ Junior
293 IVAN CATENA CANDA Sots-23
301 MARTI CATEURA JORDAN Junior
638 MATHIS CAZALS Cadet
467 NIL CEAMANOS SANGLAS Cadet
31 NATALIA CEBRIA RIBAS Fčmines Māster-30
881 pierre chabaud Sots-23
476 GUILLAUME CHABERT Māster 40
367 JAVIER CHACÓN MÁRQUEZ Cadet
557 DAVID CHAMORRO PEREZ Cadet
428 AMPARO CHAPA LLORET Fčmines Člit
822 CHOUX CHARLIE Cadet
592 Etienne Chartrez Junior
1217 LOUIS CHAZALY Junior
381 DARIO CHERCHI Junior
188 JESUS CHINCHILLA CASTRO Člit
692 CIPRIAN CIOBANIUC Māster 30
453 JOFRE CIURANS I MALLORQUIN Māster 40
1214 MARC CLAPÉS PRATDESABA Māster 40
1204 BONAVENTURA CLARAMUNT BOLADERAS Māster 40
955 CHRIS CLARK Māster 40
820 LAB CLAUDE Cadet
1043 Hélčne CLAUZEL Fčmines Člit
1074 PERRINE CLAUZEL Fčmines Člit
701 BRUNEL COLINE Fčmines Sots-23
493 JORDI COLL RUIZ Māster 40
595 NADIR COLLEDANI Člit
1011 CARLOS COLOMA NICOLAS Člit
147 DANI COLOMER Māster 30
162 JOSEP COLOMINA TOMĀS Člit
163 ROGER COLOMINA TOMĀS Sots-23
186 LLUC COMA MACIĀ Cadet
756 COMPAGNON COMPAGNON PAUL Cadet
872 ANTON COOPER Člit
114 GERARD COPADO VILLARET Junior
807 LAMBERTI CORALIE Fčmines Junior
841 MULLER CORENTIN Junior
828 TRIMAILLE CORENTIN Cadet
119 JOAN COROMINA SUYANTI Junior
1160 JORDI COROMINAS JULI Māster 50
988 Domingo Corral Perez Māster 50
1250 JOAN CORS SERRA Māster 60
626 PAU COSTA Junior
1189 JORDI COSTA ORRIOLS Māster 40
633 VINCENT COSTE Sots-23
890 EMMA COTTU Fčmines Junior
567 Tom COURBIERE Cadet
965 AXEL COUVEINHES Sots-23
450 Guilhem CRIBAILLET Cadet
654 DORIAN CROS Junior
234 AURELIEN CRUVEILLER Cadet
302 ORIOL CRUZ PÉREZ Cadet
20 ADRIĀ CUELLAR ALONSO Cadet
733 JOFRE CULLEL ESTAPE Sots-23
1059 MARTA DALMAU AVILÉS Fčmines Māster-30
738 ALICE DAM Fčmines Sots-23
801 PORTET DAMIEN Člit
444 Thibault DANIEL Sots-23
804 ADRIĀ DANIEL CARITG Cadet
805 JORDI DANIEL MUNTADA Māster 50
151 DAVID DARNACULLETA MERCEDES Cadet
887 Vlad  Dascalu Člit
1028 TONI DAZA Māster 40
180 AITOR DE DIOS CRESPO Māster 30
29 JUAN CARLOS DE LA TORRE CARREŅO Māster 40
380 CAMILLA DE PIERI Fčmines Junior
238 POL DE VALICOURT FORMENT Junior
568 Frederic DEBORDE Māster 40
589 Louis Defaut Člit
1044 Malene DEGN Fčmines Člit
351 OLIVIER DEJEAN Junior
1020 OSCAR DEL BAŅO RUBIO Māster 40
225 FREDERIC DELARCE Člit
982 PAUL DELPECH Sots-23
583 THÉO DERRIEU Junior
944 LOUIS-VINCENT DESMIER Sots-23
569 Maël DESRIEUX Člit
597 NIL DEVESA COLOME Sots-23
68 FRANCISCO JAVIER DIAZ BALTA Člit
202 JÚLIA DÍAZ JULVE Fčmines Sots-23
252 MARIA DIAZ PERNIA Fčmines Člit
243 NICOLAS DIMEY Māster 30
1063 ORIOL DOMENECH FERNANDEZ Člit
462 MATEO DOMMAIN Junior
850 MARC DONADEU PERARNAU Člit
368 OSCAR DONÉS ANTEQUERA Māster 40
622 CLARA DONNEGER Fčmines Člit
621 Herve DONNEGER Māster 60
740 FELIX DRAWER Junior
874 Hugo Drechou Člit
940 JOAN RAMON DUCH TEIXIDÓ Māster 40
858 NATHAN DUGUA Sots-23
423 RÉMY DUQUESNE Sots-23
809 LAURIANE DURAFFOURG Fčmines Junior
917 MAGDALENA DURAN GARCIA Fčmines Sots-23
608 JAUME DURAN MAIMO Cadet
1013 JOSEP DURAN REIG Člit
859 GREGORY DURANDO Sots-23
1127 JOAQUIM DURBAU BASSAS Māster 50
796 JEANMAIRE ELSA Cadet
773 ANTOINE EMIN Māster 30
852 TERRIGEOL EMMA Fčmines Sots-23
1026 AUGAIS ERIKA Fčmines Sots-23
209 ABEL ESCOBAR TRUJILLO Māster 30
984 JOAQUIM ESPARRAGUERA. VIDAL Māster 60
1079 IVETTE ESPINAR CASAS Fčmines Junior
1234 JORDI ESPINAR GIMÉNEZ Člit
173 NURIA ESPINOSA VENDRELK Fčmines Člit
907 RACHELE ESPOSITO Fčmines Junior
1151 CARLOS ESTEBAN GUZMAN Māster 40
279 JUAN ESTEVAN OLIVER Junior
437 ALEX ESTEVE Člit
893 EDUARD ESTEVE MATA Člit
798 BREYNAT FABIEN Člit
335 CHAPON FABIEN Māster 40
146 XAVIER FĀBREGA PUJOL Junior
884 Lilou Fabregues Fčmines Cadet
91 EUDALD FABRELLAs Ros Cadet
269 PAU FARGAS REIXATS Junior
712 BIEL FARRÉ CANADELL Sots-23
814 XAVIER FAURE Junior
281 JOAN FEIXAS Māster 30
115 MARIANO FERMIN RUIZ Māster 50
233 JEAN CLAUDE FERNANDEZ Cadet
224 LISA FERNANDEZ Fčmines Junior
498 PAULA FERNANDEZ BECERRA Fčmines Junior
122 FRANCISCO JOSE FERNANDEZ FUERTES Māster 40
613 GERARD FERNANDEZ MOLL Sots-23
246 PAU FERNANDEZ SALA Cadet
1088 FRANCESC FERRAGUTCASAS SALICRU Junior
430 IVAN FERRANDO MOLINA Junior
1065 DAMIEN FERREIRA Junior
176 VICTOR FERREIRA PINTO Māster 30
48 MARCOS FERRER AGUSTÍN Sots-23
1198 ANNA Ferrer Brillo Fčmines Junior
665 OSCAR FERRER RIBAS Člit
123 ROGER FERRER VIDAL Junior
38 carles ferreres pociello Māster 40
540 MERITXELL FIGUERAS GARANGOU Fčmines Člit
991 JOAN FIGUERAS VIŅAS Člit
614 Mateu Figuerola Ibars Māster 30
1008 Régis Finucci Māster 50
1052 NATALIA FISCHER EGUSQUIZA Fčmines Člit
523 ANNA FLYNN Fčmines Junior
867 Sean Flynn Sots-23
910 Maximilian FOIDL Člit
249 KILIAN FOLGUERA DIAZ Sots-23
985 ORIOL FONT Cadet
1171 EMILI FONT FARRÉ Sots-23
1129 ORIOL FONT MALDONADO Māster 30
911 Ramona FORCHINI Fčmines Člit
325 Enric Forn Jorba Māster 40
591 Maxence Forričre Junior
539 CORENTIN FOURCEAUX Člit
52 MAR FRANCO PEŅUELA Fčmines Māster-30
198 adriā franquesa prats Cadet
637 MATHIS FRAYSSE Cadet
938 JAUME FREIXAS PUIG Māster 30
1096 FRANCESC FREIXER ALSINA Člit
1077 Oriol Frigola Ribas Člit
1163 LIDIA FUENTES COLL Fčmines Sots-23
168 JOSE FUENTES GIJON Māster 40
749 MANUEL FUMIC Člit
399 RAMON GABERNET LLORENS Māster 40
815 BONNEFOUS GABIN Junior
432 LE BRETON GAEL Cadet
979 MAXIME GAGNAIRE Sots-23
229 SERGI GALBANY PIŅERO Cadet
235 JULIAN GALIBERT Māster 30
992 SERGIO GALISTEO CABANILLAS Člit
54 JORDI GALOFRÉ VICENTE Māster 30
849 ERIK GAMERO ROMAGUERA Sots-23
1116 MOISČS GANGOLELLS SOLĀ Māster 40
261 ALEJANDRO GARCIA Cadet
81 ROY GARCIA CAŅO Cadet
551 NIL GARCIA CASADO Člit
362 juan luis garcia escribano Člit
691 DAVID GARCÍA FOLK Sots-23
1037 ÓSCAR GARCÍA JAIME Māster 30
333 DAVID GARCIA LOPEZ Māster 30
1138 RAUL GARCIA LUQUE Māster 30
63 JAVIER GARCÍA ROSELLÓ Sots-23
448 Maxime GARIN Junior
384 Jordi Garrido Ocaņa Māster 40
856 PAUL GARROTE Junior
222 ALEIX GATIUS ADROHER Cadet
971 LUCAS GAUGET Sots-23
1012 BONNEFOUS GAUTHIER Sots-23
315 ORIOL GAY VILLARET Sots-23
886 Samuel Gaze Člit
417 ANDRIN GEES Junior
353 LOUIS GENDREAU Junior
1067 LENA GERAULT Fčmines Člit
1197 ALEJANDRO GIL CEBRIÁN Junior
133 JORDI GIMENEZ VILLARROYA Māster 30
752 ALEIX GIMENO Cadet
590 Paul Girard Junior
121 RAUL GIRÓN CONTRERAS Cadet
826 NUNO GOMES DUARTE Cadet
528 LUCIA GOMEZ ANDREU Fčmines Junior
529 RAUL GOMEZ ANDREU Junior
1124 FRANCISCO GÓMEZ CAPARROS Māster 40
1235 EVER ALEJANDRO GÓMEZ DÍAZ Člit
1137 ĀLEX GÓMEZ PALMA Junior
187 GINES GOMEZ RODRIGUEZ Māster 30
326 TONI GOMEZ-ALVAREZ NUŅO Junior
1098 ANTONIO GOMEZ. AYALA Māster 60
1135 DAVID GONZALEZ MORALES Māster 50
458 ruben angel gonzalez nava Māster 40
774 TEO GORGONE Junior
184 XAVIER GRABULOSA MARES Māster 40
871 Alec Gregory Junior
941 JOE GRIFFITHS Člit
949 ALBERT GRILLÓ RIBA Māster 40
878 Thomas Griot Člit
810 LEA GROS Fčmines Junior
762 REMI GROSLAMBERT Člit
100 JUAN GUASCH FERRER Člit
580 MATHIS GUAY Junior
1085 SERGI GÜELL COLOMA Māster 30
555 FRANCISCO JOSE GUERRERO BURGOS Sots-23
570 Maxence GUIGNIER Junior
263 XAVI GUISADO MORENO Māster 40
724 SERGIO GUTIÉRREZ Sots-23
1244 DAVID GUTIERREZ CAMARA Māster 40
868 Hattie Harnden Junior
782 LARISSA HARTOG Fčmines Junior
97 OMRI HASSID Junior
624 DANIEL HAUSMANN MASIP Cadet
970 Manuel Hernández Humanes Māster 30
524 DIEGO HERRERA Māster 30
132 CARLOS HIDALGO BELMONTE Člit
697 BEN HIRL Junior
1009 FRANCESC HOMS TELLA Māster 50
936 TEVA HOURCAUX Junior
348 CHRISTOPHE HOUYVET Māster 40
445 Léa HOUYVET Fčmines Sots-23
247 OSCAR HUERTAS CASADO Māster 40
67 FRANCISCO MIGUEL HUERTAS GONZALEZ Sots-23
408 POUDOU HUGO Junior
231 BENJAMIN HUGUES Junior
1199 CARLA HURTADO MORENTE Fčmines Junior
630 JORDI HURTÓS Māster 50
64 ELOI IGLESIAS MORALES Junior
1061 BENOIT IGOULEN Člit
142 ROGER IRANZO SANCHEZ Junior
640 TOM ISSALY Cadet
218 JOSEP ITO RIU Māster 40
727 IGNACIO ITURRIA Māster 30
232 CORENTIN JAFFUEL Junior
730 WATTS JAMES Junior
1155 JAIME JIMENEZ GAYOSO Māster 50
144 SERGI JIMÉNEZ GONZÁLEZ Māster 30
677 DAVID JIMENEZ MARTINEZ Junior
800 AXEL JIMENEZ TOBAL Člit
45 ALEIX JO MARTINEZ Člit
507 JAMIE JOHNSTON Junior
793 MEIER JORDAN Člit
319 BRIAN JORDAN PRIEGO Junior
721 Arnau Jordan Reinaldo Junior
1053 Xavier Jornet Sabaté Māster 30
69 SERGIO JUAN CASTILLEJO Māster 40
1174 ALEJANDRO JUAN TORRES Junior
777 JOSEP JUANOLA GUELL Māster 30
278 FRANCESC JULIĀ PASCUAL Māster 50
338 CHAPON JUSTIN Cadet
713 LLUIS JUTGLAR VILA Māster 50
178 GAL KADSHAI Junior
1045 Victor KORETZKY Člit
786 NATHAN KURENSKY Junior
2 HICHAM LAASRAOUI Junior
582 CORALIE LAMBERTI Fčmines Cadet
181 JONATAN LARROSA RUANA Māster 30
1046 Annie LAST Fčmines Člit
1034 MIQUEL LASTORRES Māster 40
751 LAVRY LAURA Fčmines Junior
836 MEYERS LAURANE Fčmines Sots-23
696 GOUMARD LAURENT Māster 40
747 SIMON LAURENT Člit
877 Loana Lecomte Fčmines Sots-23
656 ANDER LECUONA ILLARRAMENDI Māster 30
864 PHILIPPE LEDUC Māster 40
543 MARCO NUBE LEMA PEREZ Junior
339 KOLLER LEON Sots-23
763 LISON LIARDET Fčmines Sots-23
687 RICO LIBESCH Junior
449 Louis LIENS Cadet
593 Franck Liévin Māster 40
861 VALENTIN LIGNERON Sots-23
474 DARIO LILLO Junior
1168 KATHERINE LINDO PESOLA Fčmines Člit
521 VIKTOR LINDQVIST Junior
1047 Thomas LITSCHER Člit
214 ALEXANDRE LLADO Člit
191 GIL LLADO TERRICABRAS Junior
848 MIQUEL LLAUDET BROS Māster 50
674 GERARD LLOP MARTINEZ Cadet
431 PACO LLORCA LLORCA Māster 40
359 GENÍS LLORETA SALVADOR Junior
1024 CHENEVAL LOAN Sots-23
818 BONNEL LOANE Cadet
1082 JANIKA LÕIV Fčmines Člit
1221 IKER LONGO BETOLAZA Māster 30
860 FLORIAN LOPEZ Sots-23
909 GABRIEL LOPEZ AZORÍN Māster 40
148 FRANCISCO LOPEZ DE GEA Māster 30
344 MARK LOPEZ FUENTES Cadet
465 JORDI LÓPEZ GARCÍA Cadet
6 MARC LÓPEZ MORA Māster 30
512 TRNCHERI LORENZO Junior
683 ADRIAN LOSARCOS MARCO Junior
895 VALENTINE LOTISSIER Cadet
1084 MENRAS LOUIS Cadet
1159 DUVEAUX LUCAS Sots-23
663 GOUMARD LUCAS Junior
843 LAPOIRIE LUCAS Cadet
832 PISTIDA LUCAS Cadet
538 SABRIE FABRE LUCAS Cadet
986 XAVI LUCEŅO Māster 40
357 ALEX LUIS Junior
1185 ANNA LUJA BLASCO Fčmines Māster-30
466 BAUDOUIN LUKA Cadet
369 DANIEL MACCONNELL Člit
821 MATTHIEU MACHADO Junior
559 LUCIA MACHO JIMENEZ Fčmines Junior
223 Javi Macias Salcedo Člit
179 ALBA MALAGÓN MÁRQUEZ Fčmines Sots-23
274 PABLO EGEDA MALDONADO Māster 40
418 LUKAS MALEZSEWSKI Junior
331 Huc Manté Miras Člit
764 MANON MANTEI Fčmines Sots-23
1200 NINA MANZANERA LOPEZ Fčmines Māster-40
571 Enzo MARCI Sots-23
471 NEREA MARFIL BOLADERAS Fčmines Junior
1004 IVAN MARIN RODRIGUEZ Māster 30
888 Ricardo Paulo Reis Marinheiro Člit
1131 BAIR MARIO Junior
781 EYDT MARKUS Junior
748 MAXIME MAROTTE Člit
106 SISKA MARRÉCAU Fčmines Māster-30
154 GUILLEM MARSO MOLAS Sots-23
393 GENIS MARTI CASADO Junior
446 Luca MARTIN Junior
617 MARC MARTIN DARANAS Cadet
56 JORDI MARTÍN JURADO Māster 30
307 MARTA MARTINEZ ALADEL Fčmines Junior
937 IRENE MARTÍNEZ DOMENE Māster 30
942 SANTI MARTINEZ MOLINA Māster 40
388 MARIA ANGELES MARTINEZ ORDINAS Fčmines Člit
885 alexandre martins Cadet
928 ENRIC MARTORELL MUSTÉ Māster 30
759 MARTY MARTY BAPTISTE Junior
1097 SONIA MARTY LLORENS Fčmines Člit
109 MARC MASANA MASANA Cadet
290 GERARD MASPOCH GARCIA Junior
735 ALEIX MASSACHS ROCA Sots-23
706 CHEDALEUX MATÉO Junior
87 SERGI MATEU MARTINEZ Māster 30
714 FORGIT MATHEO Cadet
842 DANLION MATHIAS Junior
623 SANCHEZ MATHIAS Člit
960 PERAIRE MATHIEU Člit
525 RODRIGUEZ MATHIEU Junior
768 OLIVATO MATHIS Cadet
635 MARTIN MAUREL Junior
831 DEFACHE MAXIME Cadet
703 LIMOUSIN MAXIME Sots-23
974 DAVID MAZA NIETO Māster 40
373 REBECCA MCCONNELL Fčmines Člit
509 ANNA MCGORUM Fčmines Junior
508 RORY MCGUIRE Junior
880 isaure medde Fčmines Sots-23
578 OCEAN MEDDE Cadet
851 ORIOL MEDINA MARCOS Člit
716 MAARIS MEIER Fčmines Člit
659 IVAN MEMBRIVES VELLARINO Junior
908 SARA MENDEZ BERLANGA Fčmines Cadet
1210 JULIO CESAR MENDOZA Cadet
648 FRANCK MENGES Člit
1223 JOSEP MERCADE VILA Māster 40
317 JOSEP MIR Māster 40
419 MARC MIRÓ PEIRÓ Junior
853 MAGDALENA MISONOVA Fčmines Junior
136 GENARO MOLANO Māster 50
83 KENNETH MOLAS VALLS Māster 40
267 ALEJANDRO MOLINA BERMÚDEZ Junior
139 EMILIO MOLINA MALDONADO Māster 40
475 JAUME MOLINA MUŅOZ Cadet
962 SERGIO MONGE SOSA Junior
1078 JOSE LUIS MONTAGUD Junior
227 LUBIN MONTEIL Junior
128 BENI MONTERO Māster 40
342 ARNAU MONZONÍS ADAME Cadet
79 MIQUEL MORALES VILLEGAS Cadet
1 ANIOL MORELL COLL Cadet
1205 DAVID MORELL SIMÓN Cadet
1006 SARA MORENO Fčmines Sots-23
407 Noemi Moreno Castaņeda Fčmines Člit
275 PAU MORILLA CODINA Cadet
248 MANEL MORRAL DIAZ Junior
645 MOHAMED MOUSSA Māster 40
643 NOAN MOUSSA Junior
382 GERARD MOYA MAGAŅA Sots-23
1225 JESUS MUŅOZ CAŅETE Māster 50
1104 JAUME MUŅOZ MARI Cadet
1144 MARC MUŅOZ MULET Sots-23
981 ROGER MUŅOZ PLANELLA Cadet
33 JORDINA MUNTADAS VILASIS Fčmines Člit
215 ORIOL MUNTANYOLA LLADO Sots-23
96 RAVID NACHMAN Cadet
556 SERGIO NARANJO GAMEZ Māster 40
840 MILOSEVIC NATASA Fčmines Cadet
94 IŅAKI NAVARRO PORTELLA Cadet
870 Josie Nelson Junior
1066 OLEKSANDRA NEZHOVOROVA Fčmines Māster-30
1228 MONICA NIETO MARTIN Māster 30
707 GARNIER NOEMIE Fčmines Junior
201 GABRIEL NOGUERA GONZALEZ Māster 30
47 ISRAEL NUŅEZ BATICÓN Člit
313 JÉRÉMY OLIVAN Sots-23
504 CHRISTIAN OLIVARES Māster 40
26 ANTONIO OLIVARES HIRALDO Māster 40
969 DAVID OLIVER BARBA Člit
108 ALBERT OLLER PIFERRER Māster 30
1194 SERGI OLLER PIFERRER Člit
883 Olivia Onesti Fčmines Cadet
625 ROMARIC ONESTI Junior
587 Axel Orbier Člit
866 Cameron Orr Sots-23
900 MIQUEL ORTAS ROMERA Sots-23
1170 ALEX ORTIZ BONILLA Člit
138 ALVARO OSABA ROCILLO Māster 30
912 Elisabeth OSL Fčmines Člit
175 PIERRE PACAUD Junior
558 ALEJANDRO PAEZ SERRANO Junior
469 ROC PAGČS Cadet
439 joaquim Pagčs Icart Māster 40
28 ARMAND PAGČS LAVANDERO Člit
1119 Gerard Pagčs Lavandero Cadet
1118 Roger Pagčs Lavandero Cadet
577 MATTEO PAGET Cadet
1209 ALBERT PAJAROLS Māster 40
127 DAVID PALLARES GARCIA Māster 40
1030 JOSE PALOMINO FUENTES Māster 60
41 ROSA PALOMINO VEGA Fčmines Māster-30
88 CARLOS PAREJO RUIZ Māster 30
341 PAU PARES CORRETJA Cadet
511 DAVID IGNACIO PÁRRAGA VITALI PÁRRAGA VITALI Cadet
572 Gabin PASSELEGUE Cadet
816 BREZILLON PAUL Člit
708 VANRENTERGHEM PAUL Člit
257 AUGUSTO PAULANO GONZALEZ Junior
755 PECANTET LEPLUS PECANTET LEPLUS OWEN Cadet
1068 JOSEP PEŅALVER JUAN Sots-23
961 YOLANDA PEREIRA MARTIN Fčmines Māster-30
775 JAUME PEREIRA MORALES Māster 40
207 JORDI PEREIRA MORALES Māster 30
601 MARC PÉREZ DANÉS Junior
124 JUAN PEREZ JIMENEZ Māster 40
256 JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ Junior
130 JUAN PEREZ Verdejo Junior
39 ALEKSEY PERTUZ BARRERA Māster 50
585 Charlotte Petit Fčmines Člit
882 hugo peyroux Sots-23
447 Antoine PHILIPP Sots-23
999 MARINE PHILIPPE Fčmines Junior
618 ESTEFANIA PICON PEREZ Fčmines Člit
586 Camille Pierre Fčmines Junior
294 XAVIER PIJUAN PORCEL Člit
264 JORGE PIŅERO MORAŅO Māster 30
520 PAU PINOSA FLIX Cadet
581 ALYCIA PIPPIA Fčmines Cadet
140 MARC PLANAS MOLINS Māster 30
105 JUAN CARLOS POLO MARTIN Māster 40
1117 FRANCISCO PONCE Māster 50
189 NIL PONSATI MARIN Junior
1092 EDUARD PORTA SERRANO Člit
21 EDUARD PORTAL LAFUENTE Cadet
411 Oriol Pou Asencio Cadet
616 ARNAU PRIETO RODRÍGUEZ Cadet
1230 BERNAT PUIG ARIMON Cadet
693 LLUIS PUIG NADAL Māster 50
1083 DAVID PUIG PUJOL Māster 30
794 JULIA PUJOL Fčmines Sots-23
795 NARCIS PUJOL Māster 50
355 Jordi Pujol Balasch Māster 30
93 SERGI PUJOL OLIVER Cadet
913 Fabio PÜNTENER Sots-23
1111 FALIERES QUENTIN Cadet
813 SCHROTZENBERGER QUENTIN Junior
660 DAVID QUILES ALAMINOS Māster 30
899 JOAN QUINTANA CASANOVAS Člit
266 JOAN RABASSEDAS VIEJO Člit
1153 JOAN RAMIO RAMONET Māster 30
438 ALBERT RAMIREZ GOMEZ Māster 30
50 JUAN BAUTISTA RAMON RIBAS Māster 30
527 BERNARDO RAMON TORRES Māster 30
732 PHILIPPE RAMONDENC Māster 50
1103 MARC RAMOS SOLA Māster 40
410 PERRET RAPHAEL Junior
1157 SERGIO RATERA APARICIO Māster 40
1156 MARC RATERA TENORIO Sots-23
1029 Sandrine RAYNAUD Māster 30
486 Marc Real garcia Māster 40
855 YVAN REVOL Cadet
1218 MARC RIAL FIGOLS Člit
385 DOMINGO RIBAS BONET Māster 30
49 DAVID RIBAS SERRA Sots-23
575 JÚLIA RIBAS SOLÉS Fčmines Sots-23
891 ALEX RIBOULET Junior
1139 MARC RIERA BENEDITO Sots-23
609 MIGUEL RIERA NICOLAU Cadet
276 SALVADOR RIGOL MOLINER Māster 40
361 PAU RIUS HUSILLOS Cadet
573 Simon ROBIN Junior
1162 EDUARD Rodellas Pla Māster 30
141 ERIC RODRÍGUEZ ARIAS Sots-23
1161 CARLOS RODRÍGUEZ BARBA Māster 40
1231 JOSEP MARIA RODRIGUEZ CARMONA Māster 40
1179 INES RODRIGUEZ COUSO Fčmines Člit
177 POL RODRIGUEZ FLORES Cadet
370 PABLO RODRIGUEZ GUEDE Člit
254 DUNA RODRÍGUEZ LOPEZ Fčmines Cadet
242 JOAN RODRIGUEZ MARTINEZ Junior
240 XAVI RODRIGUEZ MARTINEZ Sots-23
374 MARIA RODRIGUEZ NAVARRETE Fčmines Sots-23
289 JONATHAN RODRIGUEZ VALIENTE Člit
865 VINCENT ROGIER Māster 30
51 ADRIAN ROMÁN ORTIZ Člit
1070 SANTIAGO ROMANOS GALVEZ Māster 60
282 MARTI ROMERA COMA Sots-23
167 MARC ROMERO BARCELÓ Sots-23
734 PAU ROMERO BARCELÓ Člit
1236 PAU ROMERO BARCELÓ Člit
560 DAVID ROMERO COLL Sots-23
933 ANDRÉS ROMERO GONZÁLEZ Māster 30
400 MERCEDES ROMERO VIANA Fčmines Junior
876 DAVID ROSA Člit
413 JOAN CARLES ROSELL CARDONA Māster 30
1099 JOSE LUIS ROSELLO PLANELLS Māster 30
927 RAFAEL ROSELLO PLANELLS Māster 30
1100 RAFAEL JOSE ROSELLO PLANELLS Māster 30
1172 JORDI ROSELLO TORRES Cadet
1107 PAU ROSELLO TORRES Junior
98 SHACHAF ROSENBERG Cadet
34 ISMAEL ROSILLO ROMERA Māster 30
857 ANTOINE ROSTANG Junior
1158 ARNAU ROTA CANO Māster 40
194 RAUL RUBIO GARCIA Māster 30
460 MIGUEL ANGEL RUBIO MARTINEZ Člit
980 JORDI RUIZ CANO Māster 40
1140 EDDY RUIZ ESPINOSA Sots-23
904 JONATHAN RUIZ HERCE Sots-23
213 ANTONIO RUIZ LARA Māster 30
107 MIQUEL SABATER POCH Māster 30
27 OSCAR SABIOTE SOLER Māster 30
791 ENAUX SABRINA Fčmines Člit
378 FRANCESCA SACCU Fčmines Sots-23
718 ÁGATA SAFONT ESPINOSA Fčmines Člit
744 THIBAUD SAINT GUILHEM Člit
174 MARC SALA Cadet
1212 JUAN SALCEDO GALLEGO Māster 60
655 AUDRAN SALEIL Sots-23
262 JOSE MANUEL SALGUERO TOBES Māster 40
535 BOYE SAMUEL Cadet
150 GIL SANCHEZ Junior
490 TAMARA SANCHEZ CARDOSO Fčmines Māster-30
404 ALBERT SANCHEZ FERNANDEZ Sots-23
288 JONATHAN SANCHEZ GARCIA Člit
116 SANTI SANCHEZ SAURINA Cadet
270 POL SÁNCHEZ-PALENCIA. CRESPO Cadet
1196 JORDI SANFIZ CASALS Člit
741 THOMAS SANZ Māster 30
1056 Jordan SARROU Člit
954 MAURIZIO GIUSEPPE SARTORI Člit
1021 ALEX SASTRE DOMINGO Māster 30
90 ALEIX SAUMELL MONTANERA Sots-23
541 PERE SCHMIDT LACOMBE Māster 50
825 ORIOL SEBASTIĀ BELLOBÍ Junior
170 DANIEL SECO RODRÍGUEZ Māster 30
598 MARCOS SEGURA Māster 30
1213 ANNA SEGURA TORRENS Fčmines Māster-40
208 OMRI SELA Junior
426 VÍCTOR SELLÉS PARDO Člit
1125 DAVID SERRA MARTÍ Māster 40
945 LORENZO SERRES Sots-23
360 CYRIAN SILHOL Cadet
371 ANTON SINTSOV Člit
153 ORIOL SIRERA JUTGLĀ Sots-23
171 NIL SOLĀ BERGA Cadet
416 GUILLEM SOLANAS MUNTADAS Junior
394 ARMAND SOLE MARBA Māster 60
1166 ALBERT SOLÉ MORENo Māster 30
1216 RICARD SOLER JANOHER Māster 30
395 MAR SOLER PUIG Fčmines Sots-23
134 CLARA SOMS UREŅA Fčmines Māster-40
1040 CATRIEL ANDRES SOTO Člit
862 ANTONIN SOUCHON Junior
863 MARIE SARAH SOUCHON Fčmines Cadet
914 Casey SOUTH Sots-23
336 CHAPON STEPHANIE Fčmines Māster-40
244 ALBA SUGRAŅES MATEU Fčmines Člit
607 MARIT SVEEN Fčmines Člit
676 ELISABETH SVEUM Fčmines Člit
889 Lejla  Tanovic Fčmines Cadet
532 THOMAS TAUTY Junior
1215 MIGUEL TEJERO CAMPOY Māster 40
596 STÉPHANE TEMPIER Člit
537 MARTÍ TEMPRANO FERNANDEZ Cadet
389 CHIARA TEOCCHI Fčmines Člit
776 LAURA TERRADAS ILL Fčmines Člit
73 PABLO TERUEL PALLAS Junior
811 DERRIEU THEO Junior
664 THUBLIER THEO Junior
328 WANTELLET THIBAUT Māster 30
995 Vincent THOMAS Māster 30
283 KLUSER TIM Junior
634 SAUREL TITOUAN Junior
533 CALLAERT TOM Cadet
844 PERRIN TOM Cadet
925 TOMAS DE SOUSAMOTA TOMAS Cadet
165 GERARD TOMĀS SILLERO Junior
658 mathis tonneau Junior
1150 MARTA TORĀ MILĀ Fčmines Člit
1203 XAVI TORRAS BOLOIX Māster 30
684 CARLES TORRENTS RODRIGUEZ Māster 40
823 MARC TORRES BONED Cadet
1176 ANDREU TORRES RIBAS Cadet
8 JAUME TORT BORREGA Māster 30
797 LAIA TORTÓS-SALA GRANÉS Fčmines Sots-23
75 GENIS TRAFACH ESPARCH Cadet
43 JOAN TRIAS SANCHO Cadet
574 Baptiste TROJA Cadet
926 CARLES TRULLS DELGADO Māster 30
1091 JOSEP TUGUES MARSOL Māster 50
1042 CHLOE TURBLIN Fčmines Člit
921 LORIS TURSI Člit
923 MAURO TURSI Māster 50
837 BERTRAND UGO Sots-23
306 SEBASTIAN UROZ MARGINET Māster 30
929 GIORGIO USAI Māster 30
1048 Milan VADER Člit
779 MIGUEL ANGEL VALERIO SANCHEZ Māster 40
1023 DAVID VALERO SERRANO Člit
230 NATHAN VALIENTE Junior
1141 ERIC VALLDAURA GUITART Člit
1050 IVÁN VALLE MONTOYA Sots-23
349 BLANCA VALLES MEJÍAS Fčmines Sots-23
802 PAQUITO VALLÉS MEJÍAS Junior
549 ALEIX VALLHONRAT ARAGO Cadet
160 MANUEL VALVERDE BROS Māster 40
783 HANNAH VAN BOVEN Fčmines Sots-23
552 DANIEL VAN DER WALT Junior
875 Pasquine Vandermouten Fčmines Junior
1007 ENZO VÁZQUEZ DUCHAMP Cadet
824 JUAN CARLOS VEGA ROMERO Māster 40
190 MIKEL VEGARA GONZALEZ Sots-23
989 MIGUEL ANGEL VELLIDO VEGA Cadet
321 SALVADOR VENTURA PASTOR Māster 50
1133 MARC VERGÉS SANTIAGO Cadet
649 NICOLAS VEZINET Māster 40
723 JUAN ANTONIO VIANA CLADERA Māster 40
993 Judith VIANA MARTINEZ Fčmines Člit
1134 CARRIERE VICTOR Cadet
789 LAB VICTOR Sots-23
1051 BENJAMIN VIDAL Sots-23
736 PAUL VIDAL Cadet
743 VICTOR VIDAL Sots-23
600 MARIO VIDAL PINEL Māster 30
1112 ARMANDO VIDAL VALLE Māster 60
919 AMANDINE VIDON Fčmines Sots-23
1075 MELVIN VIEILLESCAZES Sots-23
958 DAVID VILĀ PARADEDA Māster 30
1142 JORDI VILA GARCIA Člit
11 PAU VILADELBOSCH HINOJO Cadet
1122 MARTA VILADOMS ARGÜELLES Fčmines Māster-40
70 MARC VILARDELL TORRA Cadet
1152 santi villamurt mabras Māster 40
1169 OSCAR VIŅALS FERNANDEZ Māster 50
516 BRUNELLO VINCENT Junior
834 SIBILLE VINCENT Člit
1165 MARC VIŅOLA JORDANO Člit
829 DEMOLY VIRGILE Cadet
277 ANDREAS EMANUELE VITTONE Junior
156 CLĀUDIA VIVES MARTÍNEZ Fčmines Cadet
1049 Florian VOGEL Člit
915 Sophie Von Berswordt Fčmines Člit
916 Tamara WIEDMANN Fčmines Junior
588 Benjamin Williatte Člit
494 JONTE WILLINS Junior
24 LUCAS YACOVINO Māster 40
1226 BLAS Yébenes López Māster 60
906 SARA YUSTO SANCHEZ Fčmines Sots-23
13 ALFONSO ZAFRA LOPEZ Māster 50
1115 PAOLA ZAHONERO ABRIL Fčmines Člit
673 TANJA ŽAKELJ Člit
479 AXELLE ZANARDO Fčmines Cadet
425 VICENT ZARAGOZA PASCUAL Cadet
681 Milan Ziemerink Junior
950 NICLAS ZIMMER Sots-23
1057 Axel ZINGLE Člit
987 JOSE ANTONIO ZORRILLA IDAŅEZ Māster 40