Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Copa Catalana Internacional

Inscripciķ Copa Catalana Internacional Banyoles

Name Surname Team Categoria
Sergi Abķs Conesa Open Natura-Biciocasion Barcelona Sots-23
Julien Absalon ABSOLUTE ABSALON Člit
GUILLERMO ADELL VEGA NO Cadet
Shakir Adilov KADAHSTAN NATIONAL TEAM Člit
AURIAU ADRIAN ERIC FAVRE MTB Cadet
CAYREL Adrian TEAM VTT LOZERE Člit
AINHOA AGUILAR ALTET LA TORRETA BIKE Fčmines Junior
Oscar AGUILERA ĀLVAREZ Irontech-Tecnic-Ambisist Cadet
Abraham Aguilera Cano PC Navarcles-Mundibike Sots-23
Jose luis Ahumada rodriguez La Torreta biker Māster 30
Laila Al Bakali BGTEAM 100% NATURAL Fčmines Māster 30
Marc Aladesa Pansalub BGTeam Cadet
Marcus Alarcķn Cabrera Relber Cycling Team Junior
Sergi Alarez Ruiz Basolibikes Māster 30
JORDI ALBERCH BOSCH MUNTBIKES MOTORPRIM Māster 30
Alex Alburquerque Montes Trek Bicisprint Sabadell Cadet
Charles Aldridge Scotland Junior
VUILLOD ALEX ERIC FAVRE MTB Cadet
Víctor Alfonso Bigorra pc ribera d'ebre Māster 30
Antonio Algarrada Vico Gramabikes Competiciķn Junior
DAM Alice CALVISSON VTT Fčmines Sots-23
Cardot Alicia Team xc vtt Conličge Fčmines Sots-23
TANGUY ALIX TEAM VTT LOZERE Cadet
Basile ALLARD TEAM CUBE PROFERMETURE SEFIC Sots-23
Pietro Allegri Doctore bike Racing Team Člit
Pietro Allegri Doctore bike racing team Člit
Umbert Almenara Vergés Bicis Esteve Člit
Fernando Alonso Exposito Corvi team Māster 50
Borja Alvarez Lozano Btt Premia De Dalt Cadet
Xavi Alvarez Martinez TEAM BLUE MOTORS NEOLITH Junior
VANESA AMARO BLANCO Open Natura-Biciocasion Barcelona Fčmines Māster-30
MIQUEL AMAT LLADO IRONTECH-TECNIC-AMBISIST Māster 50
FRANCOIS AMBLARD AIX VTT Sots-23
Francois Amblard TEAM AIX VTT Člit
Aitor Ameztoi Irisarri Bike Tolra Člit
MOHAMMED AMHAOUCHE ALILLOU TONA BIKES Člit
Stefan Ancion Havet ACA equip competicio Cadet
Thibaut ANDRE-GALLIS GIANT Venelles Sots-23
sillard anthony velo team catalan Māster 40
ALBARET Antoine CALVISSON VT Junior
BENOIT-GUYOD Antoine Team XC Vtt Conličge Jura Bassin de Lons le Saunier Sots-23
ROSTANG ANTOINE TEAM MADEWIS PERNES Junior
BERTHE ANTONIN ERIC FAVRE MTB Junior
Marc Araņķ Gili Biciclinic Māster 40
Marc Arenas Piulats Mésbike Balaguer Māster 30
CARLES ARGEMÍ VILA ĮA-CALM EXPRESS Māster 40
Eric Arias TEAM CORVI EQUIPACIONES Sots-23
Jordi Arias Medina competiciķn Māster 30
David Ariza Cortes La Torreta Bike Club C.C Junior
Xavier Ariza Garcia La Torreta BIKE Sots-23
Arroyo dorado Arroyo dorado Runnbikes team Člit
LIARDET ARTHUR SUNN-BEAUMES DE VENISE Junior
Carlos ARTIGAS GILO Massi-Tbikes-Amunt C.C. Sots-23
Sandra ARTIGAS GILO Massi-Tbikes-Amunt C.C. Fčmines Cadet
JOAN ANTON ASENSIO CABANELL BIKESPORTS Māster 50
Raphael Auclair Pivot Cycles - OTE Sots-23
Saleil Audran CSO Millau Junior
CRUVEILLER Aurelien TEAM VTT LOZERE Cadet
Cursoux Aurélien Golene Evasion Sots-23
RICARD AURELIEN TEAM MADEWIS PERNES Sots-23
Alex Aurell Biosca Biking Point Māster 40
Oscar Avila Pidemunt no Māster 30
Oliver Aviles Gilabert 41team-ravetbike Člit
COUVEINHES AXEL V20 Junior
ZINGLE AXEL materiel-velo.com Sots-23
Mathis AZZARO GIANT Venelles Junior
Oriol Badrenas Perez Sala sport bike Člit
ESTEBAN BAGNON AIX VTT Cadet
Esteban Bagnon TEAM AIX VTT Junior
Albert Balagué Puig Coluer-Ixcor Māster 30
Pau Ballesté Teixidķ TEAM BLUE MOTORS-NEOLITH Junior
Marty Baptiste ATAC Aragon Cadet
DANIEL BAQUEDANO LASHERAS EDELWEISS LAGUARTA BIKES Māster 30
Albert Baquer i Vilahur Jodofi - Baix Ter Sots-23
FRANCESC Barber arguimbau PENYA CICLISTA CIUTADELLA Cadet
ARNAU BARGALLO MONCLÚS CC Penya Ribera d'Ebre Cadet
Ricardo Baron Bike ņeke Māster 30
IVAN BARRERO FERNANDEZ Pallares-Ixcor Māster 30
Raul Barrios Brufau MESBIKE TEAM BERRA Sots-23
Abel Bartolome Regue La Torreta Bike By Hidralair Cadet
marty bastien vélo2000onet Junior
ELOI BATLLORI JIMENEZ BSIX BIKES Māster 30
PERE BATLLORI MASSANAS BSIX BIKES Māster 50
Emily Batty TREK FACTORY RACING XC Fčmines Člit
Emily  Batty TREK FACTORY RACING XC Fčmines Člit
DAVID BAYĶ FRIGOLA Jodofi- Baix Ter Sots-23
Frank Beemer Habitat mountainbike team Člit
Adriā Bellera Figueras IRONTECH-TECNIC-AMBISIST Sots-23
JOEL BELLMUNT BOSCH COLUER-IXCOR Sots-23
Francisco javier Bellon Ballabriga CC Roquetes Māster 30
Miguel Benavides gonzalez Bicicletas mdz Junior
Guillermo Beneyto Möller Probike Junior
HUGUES BENJAMIN TEAM VTT LOZERE Junior
IGOULEN BENOIT SUNN-BEAUMES DE VENISE Člit
Pau Berglund biciocasionbarcelona Junior
SERGIO BERNABE ALIAS DOLOMITI BIKE STORE Māster 30
josep bernaus BICI 3.0 Māster 30
Oscar Berral Torruella COLUER - IXCOR Māster 30
Martina Berta TEAM KMC-EKOI-SR SOUNTUR Fčmines Sots-23
xavier besora llado Nou Espai -Coluer Māster 50
QUentin BEYS VCL Cadet
Hugo BIANCIOTTO TEAM VELOROC BMC Junior
GERARD Blanch Daniel Amunt CC Sots-23
Stanislas BLANCHARD Team Vendée VTT Junior
Julian Blanco aguilar Insaciables bikes-RRBIKERS Māster 40
Arnau Blanque Ramirez Cadete Cadet
Pere Boada plaja Área técnica Banyoles Māster 30
Jordi Boadella Darder Biking Point Māster 30
Adrien BOICHIS GIANT Venelles Cadet
Eduard Boladeras Pons BH CONCEPT BARCELONA Člit
Ālex Bolea Moreno El cau de la bici Cadet
NATHAN BOMMENEL VELO CLUB LODEVOIS Cadet
JUAN ANTONIO BONET ROSELLĶ CANNONDALE CONSTRUCCIONES IBIZA S. XXI Māster 40
JUAN ANTONIO BONET ROSSELLO CANNONDALE-CONSTRUCCIONES IBIZA SXXI Māster 40
Carles Bonfill Fabregas Espai Bikes Māster 40
FERRAN BORRĀS BLANCH P.C. RIBERA D'EBRE Junior
Joan Borras Llinas Jodofi - Baix Ter Junior
Xavier Bosch Massi-Biking Point Junior
Jaume Bosch Pico Penya Ciclista Ciutadella Junior
Léandre Bouchard TEAM KMC-EKOI-SR SOUNTUR Člit
Léa Bouché-- VELO SILEX Fčmines Junior
Estelle Boudot-Morel VTT Conliege Fčmines Člit
LEA BOUILLOUX ERIC FAVRE MTB Fčmines Junior
antoine Bouqueret scott creuse oxygene gueret Člit
ELISABETH BRANDAU RSC SCHONAICH Fčmines Člit
Julien BREIL GIANT Venelles Junior
Julie Bresset Team Scott Breizh VTT Du Lié Fčmines Člit
Nicolas BREUILLARD TEAM VELOROC BMC Junior
Mickael BRUNELLO TEAM VELOROC BMC Sots-23
Vincent BRUNELLO GIANT Venelles Cadet
Pau Brunet Galindo PALLARES-IXCOR Junior
Romain BRUYERE Gole Evasion Junior
ROMAIN BURESI ALAPAN Junior
Arnau Burgos Pérez ACA Competiciķ Junior
JORDI BUSTINS SAURINA Artsport Cadet
ANNA CABALLER FURONES TREK BICISPRINT SABADELL Fčmines Junior
JORDI CABALLER FURONES TREK BICISPRINT SABADELL Sots-23
Kiko Caballero Attitudebikes Māster 30
Martí Cabanas Biking Point Junior
Enric Cabarrocas Illa Club Ciclista Cassā Māster 50
Andreu Cabra Estrada Bici Grandia Sots-23
albert cabrera coluer-ixcor Māster 30
David Cáceres Ayllķn BTT fornell Māster 30
Joan Calvera Porta CycloCat Māster 30
Enrique Camacho abdeselam Artbike Māster 30
EDUARDO CAMARON MUŅOZ GOLPE DE PEDAL Člit
Ruben Campaņa Martinez LINBIKES-CC LEFA TEAM Člit
DAVID CAMPOS MOTOS PRIMAFLOR-MONDRAKER ROTOR Junior
Carlos Canal Blanco Academia Postal Maceda Junior
Miquel Canela Serentill TEAM POWER BIKE BERRIA Sots-23
Xavier Cano camps Catbike team Māster 30
Alex Cano Espinosa Pansalud BGTeam Cadet
Antonio Cano Santana COMPRARBICI-BAUHAUS Māster 40
Albert Cānovas Cots PC Navarcles-Mundibike Junior
josep capdevila ros spaibike Māster 40
Albert Capeta Castillo latorretabike Māster 50
David Carballo lopez Biking point-massi Māster 30
ALBERT CARBO FUSTE C.C.CASSA Māster 30
Joan Carbonés Segur Nineta Māster 60
Tom Cardot Team vtt conliege bassin de lons le saunier Sots-23
Guillem Carnero Rodriguez Club ciclista medina Sots-23
Jordi Carnicer roig Scott-taymory Člit
Xavier Carnicer roig Massi Māster 40
Xavier CARNICER ROIG MASSI Māster 40
Jaume Caro Maņosa D-Bike Twonav Māster 40
juan carlos carrillo serrano bicixtrem berga club Māster 40
Didac Carvacho sevilla Irontech-Tecnic-Ambisist Junior
Jaume Casals Carranza Scott taymory Člit
Andreu Casals griera BLUE motors - Neolith Sots-23
Jordi Casas ACA BTT COMPETICIO Junior
Guillem Cassú Cantín Radikalbikes Sots-23
Xavier Castaņer Blanco Biking Point Māster 30
Carlos Castro Diaz Cicles Sans Māster 40
Marc Catala Jodofi - baix ter Cadet
mariona catedra ferrando matxacuca Fčmines Člit
MARTI CATEURA JORDAN COLUER-IXCOR Junior
Quentin Cavaillé Team Pivot EC Anduze Junior
Natālia CEBRIĀ RIBAS SURIĀ BICIS FIGUERES Fčmines Māster-30
jordi cebria ribera SALA SPORT BIKE Junior
pierre chabaud Scott Creuse Oxygčne Gueret Junior
Amparo Chapa Lloret VLIFT PRO - LEVEL TEAM Fčmines Člit
Daconceicao Charlotte TEAM FREE RIDER CLUB Fčmines Junior
Florian Chauvelin Team VTT ANJOS KTM Člit
Loan Cheneval Team VTT ANJOS KTM Junior
Dario Cherchi BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO PRO RECCO BIKE Junior
Jesus Chinchilla Castro Ravet bike Člit
Pfäffle Christian STEVENS MTB Racing Team Člit
millot christophe team cube pro fermetures sefic Māster 40
ONDREJ CINK PRIMAFLOR-MONDRAKER ROTOR Člit
Ciprian Ciobaniuc No Māster 30
Marc Clapés Pratdesaba Planeta Bike Māster 30
Mai Clarissa Link Rad Quadrat Fčmines Sots-23
Hélčne Clauzel TEAM KMC-EKOI-SR SOUNTUR Fčmines Sots-23
Perrine Clauzel Scott Creuse Oxygčne Gueret Fčmines Člit
William CLAYETTE GIANT Venelles Junior
Veerle Cleiren Solcam-Montbike-Maxled Fčmines Člit
berthet clement vtt conliege jura bassin de lons le saunier Sots-23
charlotte clement team grande region est vtt Fčmines Sots-23
Noël Clément Team VTT Sa Verdun Sots-23
XAVI CLOPÉS GARRELL XCG Māster 30
marc codinach sala jufre vic-etb Cadet
JOAN COLL FARRĶ SURIĀ BICIS FIGUERES Māster 50
CARLOS COLOMA NICOLAS PRIMAFLOR-MONDRAKER ROTOR Člit
DANI COLOMER GARCIA MUNTBIKES MOTORPRIM Māster 30
Josep Colomina tomās One To One Entrenadors Sots-23
Roger Colomina tomās One To One Entrenadors Junior
Lluc Coma Maciā JUFRE VIC-ETB Cadet
david comellas aguilar xtrembike Māster 30
Sergi Comino Lopez One To One Entrenadors Māster 40
Gerard Copado The Bike Village Cadet
FAVIER CORENTIN TEAM MADEWIS PERNES Sots-23
Joan coromina suyanti MESBIKE TEAM BERRIA Junior
Jordi Corominas Juli catbike Māster 50
DOMINGO Corral Perez Integral Card-Pc Morenito Māster 50
Joan Cors Serra bh concept Māster 60
Felipe Cortés Purificaciķn Penya Ciclista Ribera d'Ebre Māster 30
Pau costa Ārea Tecnica Sots-23
Pau Costa Relber Cycling Team Junior
Jordi Costa Orriols Starbike Māster 40
BERNAT COSTA PEREZ TREK BICISPRINT SABADELL Māster 30
Vincent COSTE Firsteam64 Sots-23
Vincent Cottone TEAM AIX VTT Cadet
VNCENT COTTONE AIX VTT Cadet
Julien COUSIN TEAM VTT ST LO Sots-23
Dorian Cros CSO MILLAN_AUEYRON Cadet
Alberto Cruz Muņoz Ridley FS Bike Mtb Racing Team Junior
Oriol Cruz Pérez Massi T-bikes amunt Cadet
Xavier Cuadrado serrano Muntbikes motorprim Māster 30
ADRIĀ CUELLAR ALONSO BSIX BIKES Cadet
jofre cullell estape MEGAMO FACTORY TEAM Sots-23
bourdon cyril CALVISSON VTT Člit
Joan Dalmau Torné comprarbici.com-Bauhaus Cadet
ANDREA DAMIANO BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO PRO RECCO BIKE Junior
FERREIRA DAMIEN SUNN-BEAUMES DE VENISE Junior
Thibault DANIEL TEAM VELOROC BMC Sots-23
Adriā Daniel Caritg EDIBIKES Cadet
mathias danlion team grande region est vtt Junior
David Darnaculleta Mercedes Jodofi-baix ter Cadet
Vlad Dascalu DINAMO BIKEXPERT RACING TEAM Sots-23
Romain DAUMAS GIANT Venelles Cadet
Lea Davison CLIF PRO TEAM Fčmines Člit
Aitor De Dios Crespo Noguera sport bike Māster 30
Francesc De la fuente ferret Vbsports Māster 30
Juan carlos De la torre carreņo CORVITEAM Māster 40
CAMILLA DE PIERI BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO PRO RECCO BIKE Fčmines Junior
Chloé Debien Pôle vtt aveyron Fčmines Junior
OLIVIER DEJEAN VELO CLUB LODEVOIS Cadet
Rocio Del Alba García PRIMAFLOR-MONDRAKER RACING TEAM Fčmines Sots-23
oscar del baņo rubio Club Ciclista Medina Māster 40
Yann Delahaye Team VTT Sa Verdun Sots-23
Frederic DELARCE Team VTT Lozčre Člit
Aaron DELGADO CORONADO BIKING POINT Člit
Jose Delgado Ruzafa Megabici Māster 30
THEO DERIEU AIX VTT Junior
Theo Derrieu TEAM AIX VTT Junior
Yotam Deshe CCC Cadet
IVAN DIAZ BUJ FRM - CULTBIKES RACING Člit
Guy Diaz Grollier SCOTT-TAYMORY Člit
JÚLIA DÍAZ JULVE Olympiacycles Fčmines Sots-23
Peter Disera Norco Factory Team Člit
Quinton Disera Norco Factory Team Člit
ORIOL DOMČNECH FERNANDEZ SCOTT - TAYMORY Člit
Clara Donneger CSO MILLAN_AUEYRON Fčmines Sots-23
Hugo DRECHOU Massi Člit
Marlena Drozdziok Habitat mountainbike team Fčmines Sots-23
brice dujardin Scott Creuse Oxygčne Gueret Junior
JOSEP DURAN REIG PRIMAFLOR-MONDRAKER ROTOR Sots-23
Joaquim Durbau Bassas hostalbike Māster 40
Lucas DUVEAUX Team VTT Sa Verdun Junior
BOUSQUET EDGAR VPV Junior
Pablo Egeda Maldonado Biking Point Māster 30
coudouin enguerrand Free Rider Club Junior
Valentin ERBS Team VTT Sa Verdun Sots-23
joaquim esparraguera vidal radikalbikes Māster 60
Pau Espina Cortes LA TORRETA BIKE CLUB CICL Junior
Jose Manuel Espinar Larios LINBIKES-CC LEFA TEAM Māster 40
Ivette Espinar Casas Coluer-ixcor Fčmines Junior
ONOFRE ESPINOS ANDRES 3HCycles Māster 30
IVAN ESPINOSA SOSA - Junior
Nuria Espinosa Vendrell BGteam100%Natural Fčmines Māster-40
AMADOR ESTEBAN TEAM MADEWIS PERNES Sots-23
Carlos esteban guzman Integral Car PC Morenito Māster 40
Miquel Esteban Saez Bicis Toni Sots-23
roca estelle O.C.P Fčmines Junior
EDUARD ESTEVE MATA VBSPORTS Člit
pablo Estévez penya lloret de mar Māster 30
Pauline Eychenne - Fčmines Člit
BREYNAT FABIEN ERIC FAVRE MTB Māster 30
Dani FABRE ANGUITA Xtrembike Māster 40
Xavier Fābrega Pujol Artsport - Ceramic de Luxe Junior
Pere Fabrellas Puig Jodofi-Baix Ter Junior
EUDALD FABRELLAS ROS ARTSPORT-CERAMIC DE LUXE Cadet
Pau Fargas Reixats One to one team Junior
Biel Farré Canadell Sky Club Camprodon Junior
Josep Enric Farriol Claramunt Pallares-Ixcor Māster 30
Joan Feixas Balada VBSPORTS Māster 30
belhumeur felix Pivotcycles - OTE Sots-23
Paula Fern Style-Sleeve Junior
Carlos Fernandez Abadin Triarmy Sots-23
Francisco Jose Fernandez Fuertes Medina Competicion Māster 40
DAVID FERNANDEZ ROMERO ATTITUDE BIKES Māster 40
Calum Fernie Scotland Sots-23
FRANCESC FERRAGUTCASAS SALICRU IRONTECH FORNELLS Junior
Ivan Ferrando Molina TREK BICISPRINT SABADELL Cadet
MARCOS FERRER AGUSTIN CANNONDALE-CONSTRUCCIONES IBIZA SXXI Junior
ANNA MARIA Ferrer Brillo Open Natura-Biciocasion Barcelona Fčmines Junior
Roger Ferrer Vidal pallares-ixcor Cadet
Carles Ferreres Pociello Megabici Māster 30
NARCIS FERRET MARCE CICLES SANS Māster 40
LLUIS FIGUERAS CASANOVAS CLUB CICLISTA BANYOLES Māster 40
Meritxell FIGUERAS GARANGOU ARTSPORT-CERAMIC DE LUXE Fčmines Člit
Pol Figuerola Antigua Trek Bicisprint Sabadell Junior
Régis Finucci CC-CANET Māster 50
CAYREL Florian TEAM VTT LOZERE Sots-23
Mathias Flückiger Thömus RN Racing Team Fčmines Člit
Sean Flynn Scotland Junior
Kilian Folguera Diaz Viladomat Junior
Oriol Font Maldonado Club ciclista BIKING POINT Māster 30
Emili Font Farré MESBIKE TEAM BERRIA Junior
Marc Fortuny Casahuga Bike&Pons Junior
Roger Franco Jāndula Manresana Vinscollbaix Junior
Mar Franco Peņuela MASSI Fčmines Māster-30
Mathis Fraysse vélo club rodez Cadet
DEBORDE FREDERIC ERIC FAVRE MTB Māster 40
Nicolas Frezouls CSO MILLAN_AUEYRON Sots-23
Oriol Frigola Ribas IRONTECH-TECNIC-AMBISIST Člit
Corentin Fromont Team VTT ANJOS KTM Člit
ANTONIO FUENTES CÁTEDRA BIKES Māster 30
Jose Fuentes Gijon Medina Competicion Māster 40
Marga FULLANA MASSI Fčmines Māster-40
Margarita Fullana Riera Massi-Sancho Fčmines Māster-40
Ramon Gabernet Llorens Blue Motors Neolith Māster 40
BONNEFOUS Gabin VELO 2000 ONET Junior
Maxime Gagnaire Team VTT ANJOS KTM Sots-23
Julian GALIBERT TEAM VTT LOZERE Člit
Clāudia Galicia Cotrina Megamo UCI Team Fčmines Člit
Clāudia Galicia Cotrina Megamo UCI Team Fčmines Člit
SERGIO GALISTEO CABANILLAS CORVI TEAM Māster 40
ruben galisteo del rio MEDINA COMPETICION Māster 40
Jordi Galofré Vicente Cicles Sans Māster 30
Erik Gamero Romaguera JODOFI - BAIX TER Sots-23
JORDI GANDIA RIBERA INACATALOG Junior
ROGER GARCIA CAŅO BICI 3.0 Cadet
Nil Garcia casado Difoprint bicis toni Sots-23
Arnau Garcia Darnaculleta Biking Point Junior
juan luis garcia escribano Bsj bikes Člit
Oscar Garcia Fajardo RUNNBIKES TEAM Māster 30
David García Folk CORVI TEAM Junior
Cristian García Lķpez Relber Cycling Team Člit
David Garcia Lopez Cicles serrano- de toro girbau Māster 30
Raul García luque Team compak Māster 30
Sergi Garcia mancera Catedra Bikes club esport Māster 30
Miguel Angel García Martínez Runnbikes Team Člit
ROCIO DEL ALBA GARCIA MARTINEZ PRIMAFLOR-MONDRAKER ROTOR Fčmines Sots-23
Javier García rosello Scott Taymory Junior
Samuel García Vázquez Team blue motors ponts Māster 30
EVA GARRIDO CASTRO ACA Fčmines Māster 30
Jordi Garrido Ocaņa Nou Espai-Coluer Māster 40
Mireia Garro Piņol VBSports Fčmines Sots-23
DARIO GASCO Coluer-Ixcor Člit
Aleix Gatius Adroher Jodofi Baix Ter Cadet
Teo GATTUSO GIANT Venelles Cadet
Guillaume GAUDIN Team Vendée VTT Člit
raphael Gay scott creuse oxygene gueret Člit
Sara Gay Moreno BIKING POINT Fčmines Sots-23
Matthieu Gayon Team VTT ANJOS KTM Cadet
Fabian Giger Kross Racing Team Člit
Jordi Gimenez Villarroya Medina Competiciķn Māster 30
Tom GIORDANENGO GIANT Venelles Cadet
Bastien GIRET Team Vendée VTT Māster 30
LUCIA GOMEZ ANDREU hyundai koryo car Fčmines Cadet
RAUL GOMEZ ANDREU hyundai koryo car Cadet
Antonio Gķmez Ayala Pedal Sports ayala Māster 60
Jordi Gomez Compte Mvk25aca Māster 40
MARIO GOMEZ FERNANDEZ CC MEDINA Māster 30
Oriol Gomez izquierdo Cultbikes-FRM Sots-23
Juan Manuel Gķmez Lķpez PALLARES IXCOR Māster 40
Ālex Gķmez Palma Manresana1930 Junior
Gines Gķmez Rodríguez Pallares ixcor Māster 30
Sabino González González Megabici tecafric Māster 40
Ruben Gonzalez Medina Relber Cycling Team Sots-23
Alex González Mogollķn Cult bikes specialized Sots-23
RUBEN ANGEL GONZALEZ NAVA GONABIKES Māster 40
Sergi Gorchs Aguilar TONA BIKES Člit
RAIZA GOULÂO HENRIQUE PRIMAFLOR-MONDRAKER ROTOR Fčmines Člit
xavier grabulosa mares irontech-tecnic-ambisist Māster 30
Ruben Grane serrano Bicixtrem Māster 30
MARC GRAU LOPEZ PALLARES-IXCOR Māster 30
Julien GREFFEUILLE GIANT Venelles Junior
DURANDO GREGORY TEAM MADEWIS PERNES Sots-23
Thomas Griot materiel-velo.com Člit
David GRIS Team Vendée VTT Māster 30
Helen Grober CANNONDALE FACTORY RACING XC Fčmines Člit
Nadia Grod Möbel Märki MTB Pro Team Fčmines Junior
MATHIS GUAY AIX VTT Cadet
Mathis Guay TEAM AIX VTT Cadet
Guillaume GUILBAUD Team Vendée VTT Člit
Vocanson Guillaume Aucune Sots-23
HECTOR GUIRAL DE DIOS SKODA ZARATECNO-C.C. UTEBO Māster 30
Sergio Gutierrez aguilar Biking point-massi Sots-23
David Gutierrez Camara Artes Bike Māster 40
Victor Guzmán blazquez Cicles Serrano-girbau de toro Člit
Daniel Hausmann masip Corvi team Cadet
Jules HENRION GIANT Venelles Cadet
anaelle henry team grande region est vtt Fčmines Junior
Manuel Hernández Humanes Medina Competiciķn Māster 30
ERIC HERNANDEZ LOPEZ BICIOCASION BARCELONA Junior
Alejandro Hernandez Perez Amunt-Tbike-Massi Sots-23
Diego nicolas Herrera Bikeņeke Māster 30
DONNEGER Herve VTT Gauriac Māster 60
Carlos Hidalgo Belmonte BIKE TOLRA Člit
Jose hidalgo garcia bike tolra Māster 50
Ivan Hidalgo Morilla BLUE MOTORS Māster 30
Francesc Homs Tella Club Ciclista Granollers Māster 50
Clément HORNY MERIDA WALLONIE MTB TEAM Junior
Christophe HOUYVET TEAM VELOROC BMC Māster 40
Léa HOUYVET TEAM VELOROC BMC Fčmines Junior
Oscar Huertas casado Pallares- Ixcor Māster 40
Francisco Miguel Huertas Gonzalez BICICOSTA Junior
Alberto Huertas Sobernil catedra bikes Māster 30
Jordi. Hurtķs subirķ AMBE BTT Māster 40
Eloi Iglesias Morales La Torreta Bike Junior
KEVIN INGRATTA DIAZ Coluer-Ixcor Člit
Roger Iranzo Sanchez La Torreta Bike Cadet
Germán Isla Cabello RR Bikers Māster 40
Tom Issaly - Cadet
CORENTIN JAFFUEL TEAM VTT LOZERE Cadet
Watts James haut vallespir cyclisme Cadet
Greiner Jean-baptiste Cadet
Fernandez Jean-Claude TEAM VTT LOZERE Māster 40
Arnold JEANNESSON Team Vendée VTT Člit
Ālex Jiménez Jiménez Biextrem Viladecans Club Ciclista Junior
Yeray Jiménez Oliver DELIKIA SPORT KROSS Sots-23
Fran Jimenez Sanchez BICISTONI Māster 30
Carlos Jiménez Serrano Bergamont Člit
AXEL JIMENEZ TOBAL INTEGRAL CAR-KIA-PC MORENITO Člit
ENRIC JORBA ESPORT CICLISTA ODENA Māster 30
Brian Jordan Priego Relber Cycling Team Junior
Arnau Jordan Reinaldo Tot vici en bici Junior
Xavier Jornet Sabaté Catalunya Sud Fabregues Māster 30
Sébastien Joucla ISL Rando Māster 40
sergi juan castillejo kia integral car-pc morenito Māster 40
Josep Juanola Guell Tbelles cannondale-ga Māster 30
RIERA JULES MISTRAL ADVENTURA Junior
souvignet jules-pascal2 aucun Junior
Francesc Juliā Pascual RR Bikers Māster 50
Marc Juncosa Cid Megabici Māster 40
Aleix Jurado Manresanavinscollbaix Junior
javier jurado sanchez pallares ixcor Māster 40
Dani Justicia Masferrer HostalBike Māster 30
Lluis Jutglar Vila Motos camps Māster 50
Gal Kadshai Sigma Cadet
Irina Kalentyeva Möbel Märki MTB Pro Team Fčmines Člit
Kirill Kazantsev KADAHSTAN NATIONAL TEAM Člit
MARTIN KEVIN ERIC FAVRE MTB Māster 30
Victor Koretzky TEAM KMC-EKOI-SR SOUNTUR Člit
Valentin KUNTZ GIANT Venelles Junior
Andrew L'Esperance Forward Racing-Norco Člit
Hicham Laasraoui ARTSPORT CERAMIC DELUXE Junior
Salah Labjaoui Artsport ceramic de luxe Cadet
audrey LACRAMPE POLE VTT AVEYRON Fčmines Cadet
alfredo laguarta EDELWEISS LAGUARTA BIKES Māster 40
Toni Lahiguera González Catedra bikes Māster 30
Coraile Lamberti TEAM AIX VTT Fčmines Cadet
CORALIE LAMBERTI AIX VTT Fčmines Cadet
Amélie LAQUEBE Les Blaireaux de Ligueux Fčmines Sots-23
arthur largentier team grande region est vtt Junior
Jonatan Larrosa ruana Nou espai coluer Māster 30
Annie Last TEAM KMC-EKOI-SR SOUNTUR Fčmines Člit
Miquel Lastorres Bicis esteve Māster 40
Meyers Laurane Team Cube ProFermetures Fčmines Sots-23
Antoine Le Coq Cube profermeture sefic Člit
Benjamin LE NY Scott Creuse Oxygčne Gueret Sots-23
Luca Lecomte VTT Club de Thuir Cadet
Raquel Ledesma Ballesteros PANSALUD BGTEAM Fčmines Sots-23
Koller Leon Tower Sports Sots-23
ewen leost team grande region est vtt Junior
Katrin Leumann - Fčmines Člit
Fernandez Lisa TEAM VTT LOZERE Fčmines Cadet
LIARDET LISON SUNN-BEAUMES DE VENISE Fčmines Junior
ALEXANDRE LLADO LEFA TEAM BIKE Člit
GIL LLADO TERRICABRAS JUFRE VIC-ETB Cadet
Miquel Llaudet Bros Coluer Ixcor Māster 50
ADRIĀ LLAUSAS FRIGOLA MEGAMO FACTORY TEAM Člit
Isaac Llongueras Ninet CORRIOL Člit
Paco Llorca llorca CC LA VILAJOIOSA Māster 40
Genís Lloreta Salvador Coluer- Ixcor Junior
LECOMTE LOANA SUNN-BEAUMES DE VENISE Fčmines Sots-23
Janika Lõiv - Fčmines Člit
Narcis Lopes villena Bikingpoint massi Člit
Jose Lopez calero Cicles sans Māster 30
Marc Lopez Mora MuntBikes Motorprim Māster 30
Maxime Loret Scott Creuse Oxygčne Gueret Člit
ALBERTO LOSADA ALGUACIL ORBEA SPORT CLUB Člit
LIARDET LOUIS NO Cadet
THOMAS LOUIS AIX VTT Junior
Thomas Louis TEAM AIX VTT Junior
Marie LOZZI TEAM VELOROC BMC Junior
Schwarzbauer Luca LEXWARE-MOUNTAINBIKE-TEAM Sots-23
goumard lucas vtt Cadet
alex luis gallego team corvi Junior
ANA LUJA BLASCO Open Natura-Biciocasion Barcelona Fčmines Māster-30
Alejandro lujan garcia youth cadete (1) Cadet
Baum Lukas Maloja Rocky Mountain Člit
Dennda Lukas BigFriends UCI MTB Racing Team Junior
Flückiger Lukas RN Racing - Thoemus Člit
Malezsewski Lukas SCOTT-MTBCOACH MTB RACING TEAM Junior
Matthieu MACHADO TEAM VELOROC BMC Junior
javi Macias Salcedo Trafach Člit
David Malagon Lopez Club btt La Garriga Māster 40
Alba Malagķn Márquez Artsport - Ceramic de luxe Fčmines Junior
Nayara Maldonado Trigo CORVITEAM Fčmines Junior
MARĮAL MALLOLIS PELAEZ TRAFACH BIKES Māster 30
JOFRE MALLORQUIN STYLE-SLEEVE Māster 30
Julio Mandoza ONE TO ENTRENADORS Māster 30
joseph mansuy VSCB Junior
HUC MANTÉ MIRAS THEBIKEVILLAGE Člit
Sergio  Mantecon Gutierrez TREK FACTORY RACING XC Člit
Nina Manzanera lopez Open Natura-Biciocasion Barcelona Fčmines Māster-40
NEREA MARFIL BOLADERAS DIFOPRINT-BICISTONI Fčmines Cadet
BORRELLY MARGAUX TEAM PIVOT Fčmines Junior
VICENT MARI MARTY CLUB ESPORTIU MASTER TEAM Sots-23
gauderic maribaud vtt club de thuir Junior
Ivan Marin Rodriguez Biciclinic Māster 30
ALLIONE MARINE SUNN-BEAUMES DE VENISE Fčmines Junior
Ricardo Marinheiro Quinta das Arcas/ Jetclasse / Xarão Člit
Maxime Marotte CANNONDALE FACTORY RACING XC Člit
Oscar Márquez lozano Fesbici 3.0 Māster 40
Jose Juan Marrase Ortiz FABREGUES-MB2 Māster 40
Siska Marrécau Corvi Team Fčmines Člit
DAVID MARTI ANGLADA SURIA BICIS FIGUERES Māster 30
GENIS MARTI CASADO Irontech-Tecnic-Ambisist Junior
Luca MARTIN TEAM VELOROC BMC Cadet
Sergi Martin Agrupaciķ Ciclista Andorrana Junior
MARC MARTÍN DARANAS BTT LLAGOSTERA Cadet
jordi martín jurado FesBici 3.0 Māster 30
Joan manel Martinez xtrembike Člit
Santi Martínez Bicis Esteve Māster 40
Arnau Martinez Aladel Pandalud Cadet
Marta Martinez Aladeldel Pansalud Fčmines Cadet
Oscar Martinez Gomez Doctore Bike Mataro Māster 40
Catalina Martínez Guillamon irontech-tecnic-ambisist Fčmines Člit
Benito Martínez Lķpez Tomas Domingo Māster 40
manolo martinez lopez CC Roquetas Māster 40
Joaquim Martinez Pulpillo CORVI TEAM Člit
Enric Martorell Musté BGTEAM 100% NATURAL Māster 30
Sonia Marty Llorens CLUB ESPORTIU MASTER TEAM Fčmines Člit
Marc Masana Masana LA TORRETA BIKE BY HIDRAL Cadet
Cameron Mason Scotland Junior
GERARD MASPOCH GARCIA JODOFI BAIX TER Junior
Aleix Massachs Roca C.C Campllong Sots-23
isaac massot T BIKERS Junior
BAYET Matéo TEAM HAUTE GARONNE VTT Cadet
Rodriguez mathieu vélo onet 2000 Cadet
OLIVATO mathis CALVISSON VTT Cadet
Sergi Matrinez Nou espai coluer Māster 30
Martin Maurel - Junior
GUIGNIER MAXENCE ERIC FAVRE MTB Junior
GARIN MAXIME TEAM MADEWIS PERNES Cadet
PERRIN Maxime no Sots-23
Brandl Maximilian LEXWARE MOUNTAINBIKE TEAM Sots-23
Matheo MAY GIANT Venelles Junior
DAVID MAZA NIETO Nou Espai Coluer Māster 40
Sidney McGill Focus CX Canada Fčmines Sots-23
isaure Medde Scott Creuse Oxygčne Gueret Fčmines Junior
OCEAN MEDDE AIX VTT Cadet
Ocean Medde TEAM AIX VTT Cadet
Alex Medina Carrasco Ravet Sots-23
David Medina Gķmez UCT Māster 30
Oriol Medina Marcos MESBIKE TEAM BERRIA Sots-23
Jordan Meier Team VTT ANJOS KTM Sots-23
millot melvyn vcp loudeac Cadet
Sara Mendez Relber Cycling Team Fčmines Cadet
Ivan Mendez Pernas SURIA BICIS FIGUERES CLUB Člit
audrey Menut scott creuse oxygene gueret Fčmines Člit
Marc Mestre Durķ COLUER - IXCOR Sots-23
Sergi Millaruelo Hostalbike Člit
Gerard Minoves Valčncia XTREMBIKE Člit
JOSEP MARIA MIR FERNANDEZ BLUE MOTORS Māster 40
Mario Luis Miranda Da Costa - Člit
Josep Mola Pujol COLUER-IXCOR Māster 30
Genaro Molano FESbici 3.0 Māster 50
ALEX MOLINA BERMUDEZ CANNONDALE-CONSTRUCCIONES IBIZA SXXI Cadet
Emilio Molina Maldonado CcMedina Māster 40
gerard moll niner Sots-23
Adelino Moll Mut Xabia's Bike - Faster Wear Člit
sergio monge Sosa corvi team Junior
julio Monge Vizmanos corvi team Māster 50
XAVIER MONTASELL JORDANA LA TORRETA BIKE Člit
GAUTHIER MONTEIL TEAM VTT LOZERE Sots-23
LUBIN MONTEIL TEAM VTT LOZERE Cadet
Lucas Montmaur FRC Sots-23
Jesus Montoro martinez Ridley FS bike MTB Racing Team Sots-23
Arnau Monzonís Adame TOT VICI EN BICI-PONSPENEDČS Cadet
Abel Mora lizana Team corvi Māster 30
alejandro morales sitjas corvi team Māster 30
ANIOL MORELL COLL BTT FORNELL Cadet
Elena Morell Morales C.E. Master Team Fčmines Junior
Noemi Moreno Castaņeda Pallares-Ixcor Fčmines Člit
Martí Morera Pachķn Manresana vinscollbaix Junior
Manel Moron Betulo Māster 60
hugo morotti VSCB Junior
Manel Morral Diaz TREK BICISPRINT SABADELL Junior
Guilherme Mota CPR A-do-Barbas Junior
Temirlan Mukhamediyano KADAHSTAN NATIONAL TEAM Cadet
Joan Munné ruiz A.C.A Junior
Antonio José Muņoz Caņete E.C. Malgrat Māster 50
Dani Muņoz Gutierrez Doctor Bikes Māster 40
Raul Muņoz Gutiérrez Doctor bikes Māster 30
Marc Muņoz Mulet PANSALUD BGTEAM Sots-23
Jordina Muntadas Vilasis TEAM BLUE MOTORS-NEOLITH Fčmines Māster 30
Oriol Muntanyola Llado COLUER-IXCOR Junior
Milošević Nataša VTT Fčmines Cadet
DUGUA NATHAN TEAM MADEWIS PERNES Junior
Valiente Nathan TEAM VTT LOZERE Cadet
Antonio Navarro Lej C.C. MEDINA Māster 40
LLUIS Navarro Pérez AFANIP XC TEAM Māster 30
Toni Navas Garcia CORVI TEAM Sots-23
Daniel Navas Perez PALLARES-IXCOR Junior
David Navas Perez PALARES-IXCOR Junior
RUBEN NAVAS PEREZ PALLARES-IXCOR Sots-23
Aleksandra Nezhovorova Integral Car PC Morenito Fčmines Māster-30
Antoine NIBBIO TEAM VELOROC BMC Cadet
Joulié Nico Asmc Māster 40
David Nieto Rodriguez Difoprint-BicisToni Māster 40
Bolat Nikazov KADAHSTAN NATIONAL TEAM Junior
CASTEL Noah TEAM HAUTE GARONNE VTT Cadet
Fabien NOBILI GIANT Venelles Člit
Bruno Nogueira addict bikes Māster 30
Mayalen Noriega Belausteguigoitia BMC-Inverse Fčmines Člit
Chus Notario Rodea Gramabikes competiciķn Junior
alexandre nouviale velo 2000 onet Junior
Israel Nuņez Baticon MASSI Člit
Israel NUŅEZ BATICON MASSI Člit
Christian Olivares Arancibia Integral CAR KIA PC Morenito Māster 40
Carlos Olivares Rebollo Runnbikes Team Junior
Joana Filipa Oliveira Monteiro PRIMAFLOR MONDRAKER Fčmines Sots-23
aleix oliver mesbike team berria Sots-23
Albert Oller Piferrer Sismic team Māster 30
Sergi Oller piferrer Tecnics Ambisist Člit
Marti Ortas Romera CCB Comarques de Lleida Sots-23
Miquel Ortas Romera Club Ciclisme Comarques de Lleida Junior
Pol Ortega Martin Biciocasion Barcelona Junior
carlos ORTIGOSA ANTON edelweiss laguarta bikes Māster 40
Alex Ortiz Bonilla kia integral car-pc morenito Člit
Emma Ortiz Bonilla Integral car kia pc morenito Fčmines Sots-23
Alvaro Osaba Rocillo Medina Competicion Māster 30
Narcis P Cabotujol BIKE KIDS Māster 50
pierre PACAUD vtt club de thuir Cadet
toni pacios pujado trek bicisprint Sabadell Māster 40
armand Pagčs Lavandero TEAM BLUE MOTORS-NEOLITH Māster 30
Gerard Pagčs Lavandero TEAM BLUE MOTORS-NEOLITH Cadet
Roger Pagčs Lavandero TEAM BLUE MOTORS-NEOLITH Cadet
MATTEO PAGET AIX VTT Cadet
Matteo Paget TEAM AIX VTT Cadet
Markus Pajur Estonian National MTB Team Junior
David Pallares Garcia Pallares Ixcor Māster 40
JOSE PALOMINO FUENTES PEŅA CICLISTA NAVARCLES Māster 60
ROSA PALOMINO VEGA Pallares-Ixcor Fčmines Māster 30
Kevin Panhuyzen Habitat mountainbike team Člit
Carlos Pardo Gil Team Power Bike Cycling Cadet
Oriol Pardo Serrano AFANIP XC TEAM Māster 30
francisco parra alvarez doctor bikes Člit
David Parrondo Pizarro COLUER-IXCOR Cadet
bartoli pascal trek procaliber 9,9 Cadet
Chloé PASSELANDE Massi Fčmines Sots-23
lopez paul CALVISSON VTT Člit
Ruben Peņa Galdeano Integral Car PC Morenito Māster 40
David Peņa godoy Bicixtrem Māster 40
Josep Peņalver Juan TREK BICISPRINT SABADELL Sots-23
Catharine Pendrel Clif Pro Team Fčmines Člit
Catharine Pendrel CLIF PRO TEAM Fčmines Člit
marc perarnau SCOTT-TAYMORY Člit
Yolanda Pereira martin Team corvi Fčmines Māster 30
Jordi Pereira Morales Megamo-Bikes Māster 30
Xavier Perez Dalmases Muntbikes motorprim Člit
Marc Pérez Danés FES BICI 3.0 Junior
Ālex Pérez Egea CORVI TEAM Sots-23
Marc Pérez Egea TREK BICISPRINT SABADELL Cadet
FERNANDO PÉREZ LĶPEZ RUNNBIKES TEAM Māster 50
Jose Luis Perez Montagud Trek Junior
Juan PÉREZ VERDEJO La Torreta bike by hidralair Cadet
Miquel Pericás Cuartielles BGteam100%Natural Māster 60
Josep Permaņé Sabatés Įa-Calm Exprés Māster 50
Neilo Perrin-Ganier - Člit
ALEKSEY PERTUZ BARRERA CLUB COMPETICIŌN MEDINA Māster 50
hugo peyroux Scott Creuse Oxygčne Gueret Junior
Antoine PHILIPP TEAM VELOROC BMC Sots-23
LEDUC PHILIPPE TEAM MADEWIS PERNES Māster 40
SAMPY Pierre TEAM HAUTE GARONNE VTT Cadet
VERSPIEREN PIERRE TEAM MADEWIS PERNES Sots-23
hugo pigeon Scott Creuse Oxygčne Gueret Sots-23
Tino Pinilla Carretero BTTROS INDEPENDENTS Sots-23
Ramon Pinilla Perez Mesbike Team Berria Māster 40
xavier pinilla perez +bike balaguer team berria Māster 30
Benjamin Pinthon CSO MILLAN_AUEYRON Junior
Albert Planas Marquez Cicles Sans Māster 30
Arnau Planas Molina CC Palautordera - Unîca Bike Člit
Anna Pleguezuelos Relber Cycling Team Fčmines Junior
Juan Carlos Polo Martin Kia integral car_ pc morenito Māster 40
Lluís Pons i Casals Tot Vici en Bici - PONSPENEDČS Māster 50
Nil Ponsatí Marin Jodofi - baix ter Junior
IRYNA POPOVA Ukraine national team Fčmines Člit
Eduard Porta Serrano Jodofi Baix Ter Sots-23
Eduard Portal Lafuente Irontech-tecnic-ambisist Cadet
Damien Portet CSO MILLAN_AUEYRON Člit
Axel POURRIERE GIANT Venelles Cadet
Joan Prat Riu Uniķ Ciclista Sant Cugat Cadet
Eloi Preckler Almansa Amunt - TBike - Massi Člit
marcelino jesus puchol albesa vbsports Māster 60
david puig pujol blue motors neolith Māster 30
Julia Pujol Freixenet Jodofi-baix ter Fčmines Sots-23
Sergi Pujol Oliver Jodofi - Baix Ter Cadet
BERRUX Quentin ATAC Junior
Dylan Quer Marquez Pallares-Ixcor Člit
David Quiles alaminos teamxtrembike Māster 30
Joan Quintana Casanovas IRONTECH-TECNIC-AMBISIST Člit
Pau Quintana Casanovas IRONTECH-TECNIC-AMBISIST Sots-23
Joan Rabassedas Viejo C.C. Campllong Sots-23
JOAN RAMIO RAMONET cromoly bikes vall del terri Māster 30
Jordi Ramon Vtt club de thuir Sots-23
David Ramon Mari Club Ciclista Sant Antoni Māster 40
Joan Ramon Muns ARTSPORTS-CERAMIC DE LUX Cadet
David Ramon Rubinat RUNNBIKES TEAM Sots-23
Bernardo Ramķn Torres Master Team Člit
Alberto Ramon verdaguer KTM Māster 50
PHILIPPE RAMONDENC VCL Māster 50
AURORA RAMOS ROMERO XTREMBIKE Fčmines Māster 30
DUPEYRON Raphael TEAM HAUTE GARONNE VTT Junior
MARC REAL GARCIA OLYMPIA Māster 40
beaumont rebecca Marin x PEPERMINT Fčmines Člit
Roger Recasens Xirgu IRONTECH-TECNIC-AMBISIST Cadet
Cherie Redecker HEAD CICLO XC TEAM with x-Sight Fčmines Člit
Francisco Reyes Pozo Ciclos Trujillo Māster 50
Marc Rial Figols Cicloteam grandia Člit
DAVID RIBAS SERRA CLUB ESPORTIU MASTER TEAM Junior
Júlia Ribas Solés Jodofi - Baix Ter Fčmines Sots-23
Eloi Ribas Torras Jodofi - Baix Ter Sots-23
Marc Riera Benedito Open Natura-Biciocasion Barcelona Sots-23
carlos rios masi-tbikes-amunt c.c Māster 40
Andrei Marian Ristea lefa team Sots-23
Pau Rius Husillos Open Natura Biciocasion Barcelona Cadet
GERARDO ROA VALENZUELA Attitude bikes club ciclista Māster 30
Albert Roca Masmitjā Escala Empúries Māster 30
Eduard Rodellas Pla Xtrembike Māster 30
Carlos Rodríguez Barba C.C. BIKEHOME VILADECANS Māster 40
POL RODRIGUEZ FLORES MASSI-TBIKES-AMUNT.C.C Cadet
Joan Rodriguez Martinez Cicles Sans Cadet
Xavi Rodriguez Martinez Cicles Sans Sots-23
MARIA RODRIGUEZ NAVARRETE PRIMAFLOR-MONDRAKER ROTOR Fčmines Sots-23
MARTI RODRIGUEZ SUŅÉ PANSALUD BGTEAM Junior
JOAN RODRIGUEZ VALLS PARTICULAR Māster 30
GRAS ROMAIN TEAM MADEWIS PERNES Māster 30
Jordi Román Molina Runbikes Team Māster 40
SANTIAGO ROMANOS GALVEZ BICICLINIC Māster 50
Marti Romera Coma Tomas Belles cannondale Junior
Marc Romero Barcelķ Pansalud BG Team Sots-23
David Romero Coll Ārea Tčcnica Banyoles Sots-23
Antoni Romero Marull Biking Point Sots-23
Joan Carles Rosell Cardona Coluer-Ixcor Māster 30
Rafael Rosello planells Club esportiu master team Māster 30
ismael rosillo catbike Māster 30
Arnau Rota Cano SPECIALIZED BIKETRAINING Māster 40
Axel ROUDIL--CORTINAT TEAM BULLS FRANCE Sots-23
Paul ROZE Team VTT Sa Verdun Junior
Jose Antonio Rubiales Buenaposada Medina competiciķn Māster 30
MARTA RUBIO DIAZ COMPRARBICI,BAUHAUS Fčmines Māster 30
Raúl Rubio Garcia Pallares-Ixcor Māster 30
Miguel Angel Rubio Martinez Catedra Bikes Člit
eddy ruiz espinosa C.E Cicles Masvi Junior
Jonathan Ruiz Herce Dbike Sots-23
Antonio Ruiz Lara Team blue motrs Māster 30
Miquel Sabater Poch Biking Point Māster 30
Mathias Sabin - Māster 30
Oscar Sabiote Soler MuntBikes Motorprim Māster 30
ENAUX Sabrina TEAM SPECIALIZED SALVECO VOSGES Fčmines Člit
Alex Sabuquillo Parejo FESBICI3.0 Junior
Navarro Sacha VC SAINT LO PONT HEBERT Junior
Victorien Saint Amand ASPB VTT Junior
juan salcedo gallego bike girona Māster 60
Jose Manuel Salguero Tobes Pallares-Ixcor Māster 30
José Antonio Sánchez Garcia Fs. Bike coferpu mtb Māster 30
MANUEL SANCHEZ ALDEGUER C.C. MUNDOBIKE Člit
Albert Sanchez Fernandez TEAM ONE TO ONE ENTRENADORS Junior
Gil Sanchez Frigole Artsport ceramic de luxe Cadet
antonio sanchez hilario Catedra bikes Māster 30
Jorge Sanchez Lara FesBici 3.0 Člit
Dani Sanchez Murillo Cc. Roquetes del Garraf Māster 30
SANTI SANCHEZ SAURINA ARTSPORT BIKE BANYOLES Cadet
joan sanchez vereda Navarcles-mundibike Māster 60
Pol Sánchez-Palencia Crespo La Torreta Bike Cadet
RAYNAUD Sandrine BIKE AVENTURE Fčmines Māster-30
Jordi Sanmartin Rodriguez Xtrembike Māster 30
Marc Santos Cuadras P.C Navarcles-Mundibike Māster 40
oscar santos cuadras penya ciclista navarcles mundibike Māster 40
Francisco santos ponce Teules-Tactic Māster 40
Sebas Santos Taboada Mes Bike Team Berria Māster 40
Jordan Sarrou TEAM KMC-EKOI-SR SOUNTUR Člit
Alex Sastre Domingo Corvi Team Māster 30
Aleix Saumell Montanera NOU ESPAI - COLUER Sots-23
Pere Schmidt Lacombe Bici Oci Competiciķ Māster 50
Jens Schuermans Scott Creuse Oxygčne Gueret Člit
Oriol SEBASTIĀ BELLOBÍ mvk25 ACA Junior
Anna Segura Torrens Biking point Fčmines Māster-40
Víctor Sellés Pardo VLIFT PRO - LEVEL TEAM Člit
LLUIS SERRA BONAL Xtrembike Māster 40
David Serra Martí hostalbike Māster 40
Genís Serradell Flores Radikal Bikes Cadet
Manel Serrano Masobe Team Power Bike Berria Māster 40
Lorenzo Serres Team Pivot- ec Anduze Sots-23
CORRET Severine VTT Saint Lo Člit
Tim Shoreman Scotland Junior
Isla Short Scotland Fčmines Sots-23
Manon SILVE GIANT Venelles Fčmines Junior
ROBIN SIMON ERIC FAVRE MTB Junior
Anton Sintsov Salcano Sakarya BB Pro Team Člit
Anton Sintsov Salcano Sakarya BB Pro Team Člit
Mario Sinués Mico Massi-Tbikes-Amunt C.C. Člit
Nicolas SIRE Team Vendée VTT Člit
Oriol Sirera Jutglā Jufré Vic-ETB Sots-23
Haley Smith Norco Factory Team Fčmines Člit
Jan Solā Balaguer TREK BICISPRINT SABADELL Sots-23
Nil Solā Berga xtrembike Cadet
Guillem Solanas Muntadas btt triatlo Lluįančs Cadet
Jordi Soldevila Pidemunt Hostalbike Māster 30
Mar Soler Puig COLUER-IXCOR Fčmines Sots-23
ROBERT SOLEY BADIA BLUE MOTORS - NEOLITH Māster 40
lilian soriano cepeda EDELWEISS LAGUARTA BIKES Fčmines Māster 30
Adrián Soriano Gatell TEAM BLUE MOTORS PONTS Sots-23
Eloise SOUCHE GIANT Venelles Cadet
Thibault SOUTADE VC Laissac Člit
BERTO Stephan CALVISSON VTT Māster 40
Albert Subirats Checa La Torreta BIKE Člit
Albert Sureda jover Bsixbikes Māster 30
TOM TASSARO AIX VTT Cadet
Tom Tassaro TEAM AIX VTT Cadet
Miguel Angel Tejero Campoy Bike Girona Māster 30
carlos teodoro gonzalez doctor bikes Māster 40
LAURA TERRADAS ILL Btt Fornells Fčmines Člit
Pablo Teruel Pallás Zazurca Team Cadet
Pauline Teyssedre - Fčmines Člit
CHARMES THEO SUNN-BEAUMES DE VENISE Sots-23
THUBLIER THEO VTT Junior
BONNET thomas team cube pro fermetures sefic Sots-23
chambeyron thomas Mistral adventura Junior
Lopez Thomas UC Aubenas Sots-23
SANZ Thomas CALVISSON VTT Māster 30
TEXIER Thomas Team RVC Junior
Vincent THOMAS PIVOT EC ANDUZE Māster 30
Guiu Tobajas Banús Btt Cadet
willans hons Toledo Contreras trek bicisprint sabadell Māster 40
Gerard Tomas Sillero Club ciclista Biking Point Cadet
Roger Torras Nadal Hostalbikes Člit
pedro torrens lopez BIKING POINT Člit
FRANCESC TORRENT JOVEN ARTSPORT-CERAMIC DE LUXE Člit
javier Torres Cyclon Scott Concept Store Člit
Jaume Tort Borrega Pallarés-Ixcor Māster 30
JOAN TORTĶS-SALA GRANÉS Artsport-Ceramic de luxe Cadet
LLUIS TRAFACH BAULAS BTT FORNELLS TRAFACH Člit
BERNAT TRIAS HORRACH Escola Ciclista Joan Llaneras Sots-23
Florian TRIGO Massi Člit
Florian Trigo MASSI Člit
Xavier Triola Roca CARNIQUES JOIĀ Māster 40
Foix Trotonda Miquel Pedales del Mundo Fčmines Člit
Jordi Tugues Fenosa Coluer - Ixcor Māster 30
JOSEP TUGUES MARSOL COLUER - XCOR Māster 40
Sebastian Uroz marginet Pallares#ixcor Māster 30
Lucie Urruty scott creuse oxygene gueret Fčmines Sots-23
giorgio us biciclinicracingteam Māster 30
Milan Vader Habitat mountainbike team Sots-23
CONSTANCE VALENTIN TEAM MATERIEL VELO.COM Fčmines Sots-23
Miguel Angel Valerio sanchez FES BICI 3.0 Māster 40
Iván Valle Montoya Catedra Bike Sots-23
Raul Valles Carvajal MesBike Team Berria Člit
Marc Valles Casan VBSports Māster 30
BLANCA VALLÉS MEJÍAS Blue motors neolith Fčmines Sots-23
Paquito Vallés Mejías IRONTECH-TECNIC-AMBISIST Junior
Manuel Valverde Bros BIKING POINT Māster 40
Pasquine Vandermouten MASSI Fčmines Junior
Pablo Vaquero Duque Kia Pc Morenito Māster 30
Juan Carlos Vega Romero Escoleta Māster 40
Mikel Vegara Gonzalez Bicicosta Sots-23
NIL VÉLEZ COLLELL IRONTECH-TECNIC-AMBISIST Člit
Salvador Ventura Pastor Biking Point Māster 50
Ismael Ventura Sanchez BUFF-SCOTT MTB TEAM Člit
Vicente Javier Vera Carriķn Cultbikes-specialized Sots-23
David Viana Casas Attitude Bikes Māster 30
Juan Antonio Viana Cladera NINER RACING TEAM Māster 40
LAB VICTOR SUNN-BEAUMES DE VENISE Sots-23
VIDAL Victor CALVISSON VTT Sots-23
PAUL VIDAL VELO CLUB LODEVOIS Cadet
Mario Vidal pinel Corvi team Māster 30
Amandine Vidon Team VTT ANJOS KTM Junior
Melvin VIEILLESCAZES vélo 2000 onet Junior
Jordi Vila garcia Bikingpoint Člit
PAU Viladelbosch cn vic-etb Cadet
Marta Viladoms Argüelles PALLARES IXCOR Fčmines Māster-40
Marc Vilardell Torra Coluer-Ixcor Cadet
SANTI villamurt mabras FESBICI 3.0 Māster 40
Oscar Viņals fernandez Trek Bicisprint Sabadell Māster 50
ROGIER VINCENT TEAM MADEWIS PERNES Māster 30
Clāudia Vives Martínez Pansalud BGteam Cadet
didac vivo ruiz Bikeguardiola Člit
Emily Wadsworth 100% ME Fčmines Sots-23
Thibaut Wantellet CSO MILLAN_AUEYRON Člit
Bartlomiej Wawak Kross Racing Team Člit
Joel Westhoff JODOFI BAIX TER Cadet
Lucas Winiger Team VTT Sa Verdun Sots-23
Lucas Yacovino Bicicosta Māster 30
Blai Yébenes Lķpez Medina, club ciclista Māster 60
PONCET YOANN ERIC FAVRE MTB Sots-23
Florian YORDIKIAN GIANT Venelles Cadet
Remy YORDIKIAN GIANT Venelles Sots-23
Víctor Yuste Biking Point Sots-23
SARA YUSTO SANCHEZ MOUNTAIN BIKE BENAVENTE, LACTEAS COBREROS Fčmines Junior
Alfonso Zafra Lķpez KIA MORENITO Māster 40
Néstor Zafrilla Lķpez Pallares-Ixcor Junior
Renaud Zanni Firsteam64 Sots-23
Anthony Zaragoza Pro Fermetures Sots-23
José Antonio Zorrilla idaņez Btt Sta perpetua Māster 40