Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

BUFF® Epic Trail Vall de Boí

BUFF® EPIC TRAIL | 12KM

Name Surname Team
ENRIQUE ABIA GIL ROYAL
OSCAR AGUADO ARTIEDA CAROA TRAIL MONCAYO
AITANA AGUADO CRESPO CAROA TRAIL MONCAYO
FRANCO AGUIAR
ELISABETH AGUILERA LORENZO CE OLOT
BLAI ALABART FERRÉ AE COTA 705
PAULA ALBA GUARDIOLA
SANDRA ALBINYANA LLACER TORTUGUES COIXES
VANESA ALCEGA LAVALL MASQUEFATRAIL
MONIKA ALEKNAITE
Martina Alemany Casas
MANU ALFARO MARTIN
ANE ALFARO SAN ILDEFONSO
ALICIA ALIAGA MORENO
JORDI ALSINA TABERNER
GEMMA AMAT CAMATS INDEPENDENT CAMARASA
RAMON AMIGÓ LLOVERA KANUTES ALGUAIRE
SANDRA ANDREVI HERNANDEZ
VANESSA APARICIO TORTOSA INDEPENDIENTE
ROGER ARANDA DIAZ SHERPAS - MADTEAM
ELISABET ARAUZO CABRERIZO
GEMA ARTERO MOR
MARIO WERTHER ASUNCION MATIAS C.A. SILLA
BEGOÑA ATECA DIAZ
ROSA MARIA AVELLAN FERRI ATLETISME L'ALCUDIA
PAULA AVINO CMEC
SANDRA AZNAR PONS DCT
FIDEL BADIA CODINA
YOLANDA BAÑOS GONZALEZ MOZIA SPORTSWEAR
ALEJANDRO BARBEITO SORIANO INDEPENDIENTE
MARTA BARBEITO SORIANO INDEPENDIENTE
JORDI BARNOLA FERRER KIKIRITEAM
MIKI BARRUFET CASTELLO EMBARUN LLEIDA
CARLOTA BARTRA
MARI CARMEN BATALLER CLIMENT INDEPENDIENTE
SALVADOR BATET MESTRES
DANIEL BECHMANN WINTHER
FERMIN BENEGAS GUTIERREZ
ALBA BERMEJO
CÉSAR BERNAD ALEGRE EL RETO DE CORRER
SERGIO BERNAD ALEGRE
XABIER BERRA REZUSTA
BENJAMIN BLANCO RAMOS SATSE
GAVIN BOERBOOM
MARTA BONMATI GARCIA
MARGOT BOSCH ALTIMIRAS WW2020
ESTHER BOU COMPANY INDEPENDIENTE
JAUME BRUGUERA BAÑOLAS
IVAN BUBI BADIA
SARA CADENA
MAMEN CAIRO ROJAS QTENTA
MARTA CAJIGOS ALAIX CASETA TEAM
ENEKO CALEJERO BELDARRAIN
ADRIÀ CANADELL SEGALÉS UNIÓ EXCURSIONISTA VIC
SILVIA CANO MAYOR
SERGIO CANTÓN FUENTES C.A. SPIRIDON
ANA MARTA CAPDEVILA GRAU GE SERRALADA
Jordi CAPELLAS GARRIGA
MARIA JOSE CAPITAN MEDINA
PAOLA CARMONA ARIAS EMBARUN
LOURDES CARMONA HINOJOSA
EDITH CARVAJAL AVELLAN C. E ALLIBERA ADRENALINA
GENÍS CASTELLS LAO
PAU CASTELLVÍ KIKIRITEAM
SILVIA CERNUDA IBAÑEZ
AINHOA CHORDA GERMOND CMEC
FANI CLIMENT INDEPENDENT
PILAR CONTRERAS FAUBEL S.M. CLUB ATLETISMO GREEN POWER VALENCIA
IVAN CONTRERAS GARCIA
IVAN CÓRCOLES MARTÍNEZ
VICTOR FELIPE CORREIA AZEVEDO
JORDI COSTA GÓMEZ MI FISIO
MARCOS CRESPO MANSERGAS INDEPENDIENTE
DANIEL CRIADO CORNUDELLA
ARIADNA CULLERES PUIGDELLOSAS
ELISABET DE LA FUENTE NOMADES DEL MON
ÀNNIA DILMÉ MARTÍNEZ DE HUETE WILD WOMAN 2020
Miren Eceiza Arrospide
IVAN ESCRIG PORCAR ENTRENADOR JUAN NAVARRO
RAQUEL ESPINAR
ARNAU ESPINET
MARIBEL ESTARELLAS PAYERAS TRAMUNTANA ESPORT
AITOR ETXEBERRIA ARRUIZ BESTE IRUÑA
AMINA SAYULA EVERARD
PAULA FABREGAT VALLS A.E.E.MANUEL BLANCAFORT
ANNA FARRÉ GINÉ
REMEDIOS FERNANDEZ CABRERA
JORDI FERNÀNDEZ FABREGAS
MIREN FERNANDEZ MUJIKA #QTENTA
MIREIA FERRÉ MATEU CAP
MARTA FERRER BALLESTER
JUDIT FIGUEROLA PORCAR
IVAN FINESTRES GUILLEN
MARC FONT CAILÀ NINGUNO
MONICA FONT GARCIA INDEPENDENT
BIEL FONT MARTÍNEZ -
HECTOR FREIJO
MIREIA FREIXAS BERENGUER -
ALVARO FUENTES VIGUERA
GALO G PARTICULAR
MARY GABIÁN MARTÍNEZ GE SERRALADA
IMANOL GALARZA MENENDEZ
CARME GARCIA CA L’ALCÚDIA
LLUIS GARCIA
MAYKA GARCÍA C.E ALLIBERADRENALINA
ESTHER GARCIA HERNANDEZ ROYAL
CRISTOBAL GARCIA HIERRO CLUB EXCURSIONISTA LA CANONJA
RAQUEL GARCIA JUNYENT
ANDREA GARCIA LORENZO
CRISTOBAL GARCIA MARTINEZ CLUB EXCURSIONISTA LA CANONJA
LOURDES GARCIA PERALES JOJOS TRAIL LOLLERIA
JORDI GARCIA RUIZ AC77
XAVI GARCIA SIERRA
CRISTINA GARCIA VAZQUEZ
ADRIÀ GARRIDO HUGUET CAP
AIORA GARTZIA BENGOETXEA
ANA GARZO MORENO
MARC GASCON MERLOS CORREDORS MEDITERRANIS
Arnau Gelonch-Capell
SERGI GIBERT LLAURADÓ CLUB CICLISTA L'ALBI
NEREA GIL HURTADO
ANTONIO GIL POLO
SANDRA GIMENO VILA C.E.ALSSALA
CARLES GIRALT
MARTA GISPERT ALCAIDE
ISABEL GÓMEZ GÓMEZ AMICS DEL CLOT
JÚLIA GONFAUS ALONSO
MARISA GONZALEZ CALLADO INDEPENDENT
ISABEL GONZALEZ VALLE
TONI GORDILS UBEDA MADTEAM
ESTHER GRAU BURRIEL GRUPO EXCURSIONISTA DE MONTAÑA ATAVA
CARLES GREGORI LAFUENTE
MAITE GUARDIOLA CERVETO
ARIADNA GUARNER BCTEAM
DAVID HERNANDEZ
KENNETH HINDLE PSEUDORUNNERS
FRANCISCO HORRILLO TOMÁS CLARAVALLS TEAM
JORDI HUCH
ELOI IBAÑEZ MARTÍN TARRAGONA FONDISTES
GOIURI IBARLOZA ARRIZABALAGA
ALBERT IBARS PEIRÓ AEC PUIGVERD DE LLEIDA
PERE ISASA APARICIO
XABIER ITURRALDE AZCOITI
IVAN IZQUIERDO FERNÁNDEZ BCTEAM
ADRIÀ JORDANA
CATI JUANEDA WW2020PROJECT
JOSEP JUNCA ROBLES
DANIEL JURADO PEREZ
RUBEN JURADO VALENZUELA TRAILCER
DANA KOTLÍKOVÁ
ALEJANDRA LABAT DOMENECH
SALVADOR LACUESTA PENALBA C.A. L’ALCUDIA
EDER LAMBARRI AUSKALO TRAIL TALDEA
PEDRO LATORRE BISEN
ANA LAZARO CUESTA LES PENJADES
BEÑAT LEKUONA ANSA
OSCAR LLAMAS CASAS
JORDI LLORACH IBAÑEZ
IMANOL LOIZAGA ROJI QTENTA
MARIA GABRIELA LOPEZ
PEPA LÓPEZ COLOMA HINNENI TRAIL RUNNING
YOLANDA LÓPEZ DE LA FUENTE
AURELIA LOPEZ FERNANDEZ MARATONIANOS GUARDAMAR DEL SEGURA
IVAN LÓPEZ NAVARRO KIKIRITEAM
FRANCISCA MARIA LUNA LUQUE TEAM FOR FUN
MARTA MADRID GARCIA
GEMMA MADRIGAL COSTA
MARC MAENCH CANO KANUTES ALGUAIRE
PAULINE MAIQUEZ
ALBERT MARCÉ VALLE
Laia Marco Cortat
ANTONI MARIN PARELLADA CAESP
ELIA MARIN BORBALAS
OSCAR MARISTANY HERRERIAS INDEPENDENT
GERARD MARMI
RAFA MARMOL SANCHEZ
LLUIS MARTI
ALBERT MARTI GIMENO C.E.ALSSALA
SANDRA MARTÍ MORALES
DAVID MARTÍNEZ PSEUDORUNNERS
PERE MARTINEZ KIKIRITEAM
XAVIER MARTINEZ PSEUDORUNNERS
AUSIÀS MARTINEZ ALVAREZ
PEDRO JAVIER MARTINEZ BENEJAMA CXM VALENCIA
ANNA MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
ELIA MARTINEZ FERRANDO PYE-DULCEBEBE
JAVIER MARTINEZ GALLEN AMICS DEL CLOT
ROGER MARTINEZ ISIDORO 100X100 FONDISTES TARREGA
GEMMA MARTINEZ MUÑOZ
CANDIDO MARTÍNEZ PERONA
ELENA MARTINEZ VENDRELL
ORIOL MARTRET MUÑOZ
AQUIHAYTRAIL MASIP MASO DECATHLON GV 2
MARIA DOLORES MATA BAQUERO US ESTIMEM NÚRIES
JOSE ELISEO MATEU NOGUERA CA L´ALCUDIA
MIREIA MENSA VENDRELL
SARA MICÓ TORMO TRAIL MOIXENT
CYNTHIA MOLINA VILA
PERE MONTSERRAT INDVRAINS
JUAN VICENTE MUÑOZ GARCIA
VICTORIA MUÑOZ MARTÍNEZ
MARISSA NÀCHER CABANES INDEPENDENT
OLGA NAVARRO CAPILLA C.E. DEPORUNNERS
OLGA NAVARRO CARRASCO
FABIÁN NEGRE GISMERO CMEC
EVA NEGRE REIG
RAYMOND T.H.J. NIEVELSTEIN INDEPENDENT
QUIM NOT MIRÓ
MARÍA DEL CARMEN NUÑO CABANES COLLA EL PAROTET
NINA ÖGREN THE RITZES
ADRIÀ OLIVET TERRATS GRUP EXCURSIONISTA BAIX EMPORDÀ
XAVIER OLLÉ MAS -
EKAIN ORMAZABAL GASTON
ARNAU PACHECO DELGADO
YOLANDA PADILLO GARCIA
ISAAC PALACIOS GONZALO MADTEAM
MARTA PALMERO LES PENJADES
DIANA PARALLUELO PUEYO PEÑA AMARILLA MUNIESA
GRISELDA PARELLADA BAÑOS MOZIA SPORTSWEAR
EDUARDO PARERA OLIVE INDEPENDIENTE
SÍLVIA PARÉS RIERA WW2020
INGRID PARETAS VIÑALS
DAVID PELAYO CASTELLO
MAITE PEREZ HERNANDEZ
ALFONSO PEREZ MNGUEZ
MARC PIJOAN GASSÓ
ROGER POCIELLO HERVERA KANUTES ALGUAIRE
AINHOA PORTUGAL ALIENDE
JORDI POVEDANO RIVERA RARUNNING
JOSE PRIETO MEGIA
ELISABET PUIG ABAD TRAILMOIANÈS
VICTOR PUIG DOMINGUEZ DCT
EVA PUIGREDON BADIA SAFA LLEIDA
ANIOL PUJIULA COLOM GECA - TRC ARESTA
MERITXELL PUJOL
XAVIER QUERO MARIN
LAURA RAMONEDA RICART UE SANT JOAN ABADESSES
ORIOL REQUENA JUAN ESCOLA DE TRAIL DEL MOIANÈS
XAVIER RICART NADAL KANUTES ALGUAIRE
JORDI RIPOLL LLAGOSTERA AAEET
TOBIAS RITZÉN THE RITZES
LARTAUN RODRIGUEZ ALDANONDO PLATEROTARRAK
EDUARD RODRÍGUEZ ZAPATER
MARIO ROLDAN RODRIGUEZ
ANDREA ROMÁN VALHONDO
MARIA ISABEL ROMÁN VALHONDO
NOEMI ROMERO LOZANO
DAVID ROMERO OJEDA
DAVID ROS NORAY
ANNA ROSELL COMELLAS CET
JUDIT ROURA TURET
OLGA ROVIRA ZAMORA
MONTSE RUANA DE LA HABA CLUBFUNRUNNERS
SORIANO ALONSO RUBEN GEDF-JABALI DORADOS
CYNTHIA RUBIO PÉREZ BCTEAM
JOSÉ ÁNGEL RUEDA C.E.MONT.Y SENDERISMO JABALÍ DORADOS
RAMÓN RUF MONNE
ALFONSO RUF POVEDA
ANNA RUIZ INSA
ENEIDA SALDIAS
MARIANGELS SALO TEJEDOR MADTEAM
MIKEL SAN RAFAEL MANSO
MIREIA SANCHO LAJAS INDEPENDENT
MARIA SANS VIDAL
TONI SANTISTEBAN RONCERO ESPORTIU PENEDÈS
ANNA SARDÓN PUIG
JACOB SENDROS
JORDI SERRET SANAHUJA CENTRE EXCURSIONISTA DE CATALUNYA
VANE SIELVA MORENO CENTRE EXCURSIONISTA OLOT
ALBERT SOLDEVILA GALIANO KANUTES ALGUAIRE
MERITXELL SOPENA GIMENEZ
SILVIA SORIANO DIESTE
MIQUEL TALAVERA FOIX
MARIA TARRAGO CAÑAMERAS
SERGI TENA FERNANDEZ
Angel Xavier Tenezaca Sari VATOS LOCOS
EVA TORIBIO JIMÉNEZ
JOSE TORRICO LOMO
MARINA TORTOSA GÓMEZ MB TEAM
ALBA TRULLS MÉNDEZ CASETA TEAM
ROSINA TUDELA CEC
MARIA CARME VALLS REBOLLAR
MARINA VAQUER MUT
MARIA BEATRIZ VEA-MURGUIA SOLANILLA
LUCIA VEGA MARTINEZ NECTINA TRAIL MINICAR PONS-DIAR
MARYNA VELIEVA KLIMTEAM
CARME VIDAL BIOSCA ESCOLA ESPORTIVA IGUALADA
CARMEN VIELBA OLANO
PAULA VILA MATOSES C.A. SOLLANA
ANNA VILA ROVIRA C.E.TRAIL TARRACO
FRAN VILADEGUT GARCIA EMBARUN LLEIDA
ANNA VILADOMIU CUSI
CLAUDIA VILANOVA URBANO CAP
PEDRO JUAN VINUESA PENA
GUILLEM VINYES LASSO NENS DEL VENDRELL - INDVRAINS
GEMMA VISENS TORRES GIRUNNERES
ENEKO ARITZA YABEN VAZQUEZ
FERNANDA ZALAZAR PUENTECILLAS
ÈRIC ZAPATER
FRANCISCO JAVIER ZARAGOZA NIEVES S.M. CLUB ATLETISMO GREEN POWER VALENCIA
AMAIA ZUBELZU IRAZUSTA
JULEN ZULAIKA IRAOLA