Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

BUFF® Epic Trail Vall de Boí

BUFF® EPIC TRAIL | 42km

Name Surname Team
ALBERT BASCOMPTE TOMAS CN IGUALADA
THOMAS WILSON
MOUAD ABOUHALI TEAM LA GOUACHE
HELI ADANERO LOPEZ CATERING AVILA
EMMA AGUILAR RIOS
JOSÉ AGUILAR TATAY
IZASKUN AGUIRRE URIA
JUAN AJA RABAGO
MARCO ALACOT TORRES
JUAN JOSE ALBALADEJO PASTOR CC EL CAMPELLO
MAIOL ALCARAZ SANCERNI
MARC ALEGRE CASAÑA LIFE PRO RUN TRAIL
STEVEN ALEJOS MORO PUENTECILLAS
JORDI ALÍS SANCHEZ CERDANYA SKIMO TEAM / SALOMON
RICARD ALLEPUZ FARRÉ TROTALLUNÀTICS
António Almeida Clube de Praças da Armada
ENRIQUE ALMENARA CARMONA
ENOCH ALONSO FERNÁNDEZ
JESUS ALONSO LUCAS PRADO DE LA ALAMEDA TRAIL
JOSE MANUEL ALONSO LUCAS PRADO DE LA ALAMEDA TRAIL
JONATHAN ALONSO QUINTAS NTA- EVER TRAIL ALONE
JORDI ALSINA APARICIO TRANSTRIATLON
JOAN ALTAFULLA LLONGUERAS EKLECTIKS
DANIEL ALVARADO BALAGUER CLUB CÓRRER XERACO
ALEX ALVAREZ MAQUEDA
CHUS ALVAREZ RODRIGUEZ
MARCELA ALVEAR RIQUELME
MI COUTO ALVES COUTO BOAVISTA TRAIL
ARNAU AMADÓ BASSOLS MONTSENY MAASAIS
MARC AMBROSIO ROSELL CLUB TRAIL COMESUELAS BADAJOZ
XAVIER AMER GALMES MALALTS DE TURMELL
JOSE MARIA AMPLE NAVARRO H-PROJECT TEAM
GORKA AMURIZA GUMUCIO
EDGAR ANDRES LOBO MATXACUCA
BOUCARD ANTHONY
LAURA ANTON ALMERO
GORKA APARICIO CLUB AVIENTU
SAÏD AREQTI
JORDI ARGÜELLES SERRANO
LORENZO ARIÑO TOMAS
ALEX ARJONA ALVAREZ ALPINO BENALMADENA
EMAITZ ARKA MATEOS DENONTZAT
HUGO ARNAU ARBIOL ATHLETIC TRACK MOUNTAIN
JORDI ARRANZ MOLET
GORKA ARRIZABALAGA
MIKEL ARROITAONANDIA
IGOR ARRUTI SALGADO DENONTZAT
JON ARTARAZ IBAIBARRIAGA
FRANCISCO JAVIER ASENSIO ALONSO C.D. AQUATACAMOS
DAVID ATEZA RUBIO
ALBERTO ATIENZA BERMEJO CLUBB RUIZCA-RIBERA ATLETICO
JAIME AVILA CAVERO
VICENTE AVILA MONTE FMFU
IGOR AYALA OGUETA CXMCMM NOVADIET
AITOR AYO ATELA ARROLAPE M.K.
TONI BACA MATAS #GRUPMUNTANYAPUIGDALBER
SERGIO BADÍA RIBA UD BENABARRE
Diogo Baena Clube de Praças da Armada
RAMON BAJONA CASAS
TONI BALAGUE TORRES ALLIBERADRENALINA
JORDI BALAGUERO NIETO
CESC BALSELLS
ANTONI BANLLES VENTURA RURAL RUNNERS
CARLOS BARBA ORTEGA
JOSE PEDRO BARBOSA BOAVISTA TRAIL
VERA BARBOSA BOAVISTA TRAIL
FERNANDO BARCOS NAVARRO INDEPENDIENTE
GEMMA BARRABEIG VALLS
JAUME BARRIACH GAYA TROTE-EXTREM
JORDI BARTRONS SET DE CORRER
MIQUEL BAS BALLESTER MB TEAM
LADAURADE BASTIEN OLORON Ô BEARN SPORT NATURE
TONI BATALLER GISBERT CLUB TRIATLÓ ONTINYENT
ANTHONY BAUDIFFIER
PIERRE-ALEXIS BAUDIFFIER
IÑAKI BAYÓN PASUAL ARTARRAI M.T.
FLORIAN BECKER IPARRALDEKO SELEKZIOA
JUAN Bejar
CHRIS BELLRINGER
JAVIER BENET GOMEZ LOBO COLLA EL PAROTET
CYNTHIA BENITEZ NEMURU RUNNING TEAM
NATXO BENITEZ PASCUAL C.A GANDIA
MªCARMEN BERBEL FERRER BXM BÉTERA
MARTXEL BEREAU BALEZTENA CAMPBASE
ALBERTO BERMEJO SALAZAR DCABRERIZOS
UNAI BIAIN GANCHEGUI ALOÑA MENDI
ADRIA RUIZ BIELSA
TXABER BILBAO VILLA ARROLAPE
ADRIAN BLASCO GIL HCB ENTRAMIENTO PERSONAL
VÍCTOR BLAY MARTÍNEZ C.A.VILAMARXANT
ORIOL BOIX
EKATERINA BOLDA
DANIEL BOLUDA LLUCH JOJOS TRAIL LOLLERIA
JUAN BONNIN
JORDI BORRALLERAS ESTRUCH
ANDREU BORRÀS GARCIA CLUB DE MUNTANYA I ESCALADA DE SÓLLER
JORDI BORREDA FELIU
CORA BORRELL SALA GRUP ESPORTIU ES VEDRÀ
MATTEO BORRI
FRANCESC BOU MANOBENS
CORNE BOUTKAM
MIKEL BRINGAS TUEROS
RODOLFO ALEXANDRE BRITO DA SILVA BOAVISTA TRAIL
RAFAEL BROSETA ARTUÑEDO BXM BÉTERA
ENRIC BROTO HERNANDEZ TRIALERS DE RUBI
VERONICA BUGLIOT FERNANDEZ OS CORZOS DO ORTEGAL
BENET BUIXADERA MERCE SAFA LLEIDA
MARTÍ BULLICH ALBERO
RAMON CABALLÉ PLANAS CLUB ESQUÍ BERGUEDÀ
VÍCTOR CABANILLA MARTÍNEZ
DAVID CALVETE HIDALGO
JOSE VICENTE CAMARENA MOMPÓ JOJO'S TRAIL L'OLLERIA
ALEJANDRO CAMBRA
MIQUEL CAMPA SOLÉ C.E. DEPORUNNERS
ROGER CAMPDELACREU I SIBINA SOCIS DEL CORREDOR
QUIQUE CAMPOS MOLLÁ TRIATLÓ ONTINYENT
GERARD CAÑAS FONTCUBERTA TPM
VINCENZO CANDELA M. R. C.
ARIEL CANO FERNANDEZ C.E. DEPORUNNERS
GUILLERMO CANO ROMERO C.E. DEPORUNNERS
JUAN CARLOS CANTALEJO GARCÍA MINIEXPLORERS.ES
JAUME CANTÓ OLIVARES
CARLOS CARBALLO RODRÍGUEZ JAIRA TRAIL
GERARDO CARMENA TEJERO
JUAN CARLOS CARO GARCÍA TORTUGA ALGEMESÍ
DUHART CAROLE IPARRALDEKO SELEKZIOA
JEAN-CHRISTOPHE CARON LEGUEVIN
IVAN CARRASQUILLA CREMADES C.E. DEPORUNNERS
CARLES CARRILLO FERRE
RAFAEL CARRION ARMERO
IGNASI CASALS MIRÓ AVANNUBO
JORDI CASANOVAS MOVIT
PILAR CASAS
BENJI CASAS ALEMANY THE ORANGUTANS
DIEGO CASELLES SIGNES CMA LA FAIXA
LLORENÇ CASTANYER SOLER DESMUNTAMARGES NAVÀS
MIQUEL CASTELLOTE BORRELL UEC GRÀCIA
FRANCISCO CASTILLO GALINDO C.E.ALLIBERADRENALINA
JOSE CASTILLO GALINDO C.E.ALLIBERADRENALINA
MARIA ISABEL CASTILLO TORO
FRANCISCO CASTRO ANDRADE
SERGI CATALA SALES
RODRIGO CATRAU PRORUNNERS BARCELONA
XAVIER CAUFAPÉ LLAVERO PEDALA. CAT
ANTONIO CEBRIAN DIAGO MPH SEGORSPORT
CARLOS CELMA CERVERA
M.CARMEN CERDA CUARTERO CLUB ATLETISMO AJOS XATIVA
RUBÉN CERDÁ JORDÁ MBTEAM
STEPHANE CHORDA GERMOND GMEC
ARNAU CLARELLA PEIRO CLUB ESQUI POBLA DE SEGUR
LESLIE CLARKE
SALVADOR CLIMENT ALBEROLA FUIG QUE ET XAFE
CHRISTIAN CLIMENT MIÑANA
CLARA CLIMENT OLTRA C.A. FUIG QUE ET XAFE
JUAN COLL LUNA GRANJA COLL
ANIOL COLLADO-ROURA I HERNÁNDEZ MADTEAM
JORDI COLOMER ALTIMIRA CTE.EXCTA.ALLIBERADRENALINA
DAVID COMA CASES CLUB TRAIL RUNNING GIRONA
SERGIO CONCA CASANOVA JOJO'S TRAIL L'OLLERIA
JUAN ANTONIO CONEJERO BALLESTER
ADRIAN CONESA GARCIA
JOSE CONTRERAS
IVAN CÓRCOLES MARTNEZ
BENOIT CORI IPARRALDEKO SELEKZIOA
IVAN CORONAS COMEKM MOLINS
JORGE CORRAL NOLASCO CAMPIÑA TRAIL, ELOAD
JORDI CORRALES ROVIRA UEC MATARÓ
OSCAR CORTES VIRINO ALLIBERAADRENALINA
ARMANDO COSTA
HÉLIO PEREIRA COSTA BOAVISTA TRAIL
JUDIT COSTA
MARC COSTA PUIGPELAT BIOMECÀNICA DEL CICLISME
RICARDO COSTAFREDA
ALEX CRISTEL FERRER
SANDRA CUELLO CAPISTRÓS
MIQUEL ANGEL CUENCA TYRANY SM2
DAVID CUERDA RODRÍGUEZ EKUON SPORT TEAM
EZEQUIEL CUESTA PRIETO MUR I CASTELL-TUGA
RICARDO DA SILVA MIRANDA
ADRIANA DAZA PEREZ PEDALA.CAT
DAVID DE LA CONCEPCIÓN SÁNCHEZ CLUB CANICROS GUADALAJARA
FRAN DE LA INSUA SUÑER SM CLUB ATLETISME ONTINYENT
ALBERT DE LEÓN LUNA
MIKEL DEL HOYO CUNDÍN
ASIER DEL PZOO PEREZ CXMCMM NOVADIET
ROBERTO DEL RIO GONZALEZ
VANESA DIAZ ABREU INDEPENDIENTE
ERLANTZ DIAZ ALCARAZO
HANN KATHERINE DÍAZ MORA C. E ALLIBERADRENALINA
DIEGO DIAZ PANDO LIEBANA / LA SPORTIVA
ALEX DOMENECH PUNSOLA
EDUARD DOMINGO
ANDREU DOMINGO RAMIS CLUB TRIATLÓ ATLES
PABLO DOÑA GIRÓN RRCS
CÉSAR Duarte BOAVISTA TRAIL
GUILLERMO DURAN GALLETERO PHYSIO-RUN GD
JACINTO DURAN RODRIGUEZ TRAIL EMOTION
ANDRII DVOIAK
IKER ECHEVARRIA LANDETA AIARAMENDI KORRIKALARIAK
AITOR ECHEVERRIA ARRUIZ TXURREGI
JULIAN EDUARD
JESUS ENRIQUEZ VÁZQUEZ PUENTECILLAS TRAIL
PER ERIKSSON
ALESSANDRA ESCARDO SENSACIONS
MIGUEL ESCOBAR SOLIS C.E TRAIL TARRACO
CRISTIAN ESCUDER OSUNA KE PASA TIU TEAM
ALEJANDRO ESCURA CARABIAS
ENEKO ESPARZA RODRIGUEZ HIRU HERRI MENDI TALDEA
DAVID ESTELA RIBES L'ASPARDENYA D'ALCARRÀS
TONI ESTEVE BENSABAT
MANEL ESTRADA MARCO
IKER ETXEBERRIA ATXA
JORDI FARRÉ LEÓN
ORIOL FARRÉ MAGRANS PIRI CENTRE EXCURSIONISTA VILASSAR DE MAR
ALBERT FEIXAS PUJOL SEMPRE AMUNT
ANTONIO FELGUERA GONZALEZ
JOSÉ MANUEL FELIP OBARTI CORRECAMINOS
JAUME FELIU LLORET CLUB DE TRAIL SERRA VERNISA
DAVID FENOY PEREZ CD Al-Mansaf
Luís Fernandes Clube de praças da Armada
KEPA FERNANDEZ DE ANTONA GARMENDIA
David Fernandez Espinosa
TONI FERNÁNDEZ MALTAS CE CAMÍ DELS IBERS TRAIL RUNNING
ISMAEL FERNANDEZ MIRANDA INDEPENDIENTE
TONI FERNANDEZ OMS
IVAN FERNÁNDEZ QUESADA
NARCISO FERNANDEZ VERA ROLLER MASTERS
JORGE JUAN FERNANDEZ ZORITA GOCAN RMK
PABLO FERRAZ CEMELI
IVAN FERRER
PABLO FERRER
PEDRO FERRER BAUZA CSR
TOMAS FERRER CABECERÁN CLUB TRIATLÓ DAVIMA
MARÍA FERRERO SM CLUB ATLETISMO ONTINYENT
AMAYA FESTA ICHASO
GERARDO FIDALGO VICENTE AGRUPACIÓN MONTAÑERA ZAMORANA
JOAN FIGUERAS VERDERA
ANTONIO FIOL CALVO OOOHH!! TEAM
Roux Fleury
LEONARDO FLORES LA PAREJA BUENA ONDA
MICHENET FLORIAN OLORON Ô BARN SPORT NATURE
JUAN JOSÉ FLORIANO ANDRADA PAN MORENO TRAIL
MARIO FONSECA
CARLOS FONT CHACON
SEBASTIÀ FONT RIFÀ -
MARC FRECHOSO NOGUERON CLUB ESPORTIU FUNRUNNERS
BARBARA FRÜH OCR FRANKFURT
ZURIÑE FRUTOS GUTIERREZ
JOSEP FUSTER BATALLER INDEPENDENT
JOSE LUIS FUSTER MIÑANA INDEPENDIENTE
NATALIA GAGO TEMIVELS D'ATALAIA 3.0
AITOR GAINZA LANES ARROLAPE MT
CARLOS GALAN TORAN KM3 XATIVA
MIQUEL GALCERAN COLOMER BESALÚ CROSS
CARLOS GALLEGO INDEPENDIENTE
HECTOR GALLEGO
JORGE GALLEGO VICENTE CORRECAMINOS ALFINDÉN
LLUIS GALMÉS ROSELLÓ
DAVID GAMÓN ANDREU COLLA EL PAROTET
AIARA GARAIALDE ZEBERIO CAMP BASE
JUAN ENRIQUE GARCIA PAQUETAZOS DRILL TEAM
VICENT GARCIA ARGENTÓ VEGGIE TEAM
ANTONIO GARCIA CARREÑO
NACHO GARCIA CONEJERO
DANIEL GARCIA GARCERA
LAUREANO GARCÍA GARCÍA CENTRE EXCURSIONISTA DE XIXONA
DANIEL GARCIA GUERRERO CLUB EXCURSIONISTA MOLINS DE REI
DORI GARCIA LOPEZ MUNAY/APAT CUMPLIENDO SUEÑOS
JOSE GARCIA MORALES FUN RUNNERS
SISCO GARCÍA ORTEGA LASTZANKADA
DAVID GARCIA RODRIGUEZ MAD TEAM
JORGE GARCIA RODRIGUEZ MADTEAM
PEDRO GARCIA RUIZ ESPARTANOS
Margalida Garí Font XENDENGUETS
ANDER GARITAGOITIA GARITAGOITIA
ROGER GARRIDO SALOMON STORE BARCELONA
SERGI GASSÓ ARIZA A.A. XAFATOLLS
JESÚS GELLIDA ALBIOL C.E.ALLIBERADRENALINA
ALBERT GENSANA SENDER
Jose Joaquin Gerona Alarcon
GUILLEM GIBERT AE MATXACUCA
EUGENIO GIL CLUB ATLETISME OLESA
FÁTIMA GILABERT HIDALGO
EMI GIRALDEZ C.E. ALLIBERADRENALINA
MARC GISPERT GIRON
MANUEL GODOY CASCO
MIKEL GOENAGA FERNANDEZ AÑORGA KKE
Virgílio Gomes Clube de praças da Armada
ADRIAN GOMEZ BIOSCA
KIKE GOMEZ DE BARREDA
MARTA GÓMEZ MONZÓN
ALEJANDRO GOMEZ OSUMA CLUB ATLETISMO IBIZA
BIEL GOMILA PUIGSERVER ERMASSETS
JAUME GOMILA VIVES
Paulo Gonçalves clube de praças da Armada
LANDER GOÑI ARTETA HIRU HERRI
FRANCIS GONZALEZ ABARCA UEU
JOSÉ DANIEL GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ EDV-VIANA TRAIL
YLENIA GONZALEZ DUARTE
ALVARO GONZALEZ GALA
VÍCTOR FRANCISCO GONZÁLEZ GARCÍA AGRUPACIÓN DE MONTAÑA Y ESCALADA EL CASTELLAR
AMALIO GONZÁLEZ MARTÍNEZ CAMINHANTES DO CONDADO
ANTONIO GONZÁLEZ PEREGRINO EGARAI TRAIL
FLÁVIO GOUVEIA BOAVISTA TRAIL
RAFA GRACIA ALVAREZ
BORJA GRAMAGE BONASTRE XAFANUVOLS
MARC GRANÉ DE DALMAU AGRUPE
Marc Grases Bundo
SERGIO GRIMALDOS MASQUEBIKERS
CHARLES GROSPERRIN
HOLGER VINICIO GUACHI AUCANZHALA FUN RUNNERS
JOAN GUAL RUIZ CIMS CERDANYOLA
DAVID GUASCH COSTA
ANDREY GURLENOV OCR ACADEMY
ANTONIO GUTIERREZ
JOSE IGNACIO GUTIERREZ GALINDO
PEDRO GUTIERREZ POZO C.E.ALLIBERADRENALINA
BARTOLOME HERRERA LUQUE
NOELIA HERRERA PUA
ALEXANDRA HINOJOSA FARRERO CENTRE EXCURSIONISTA DEL PENEDES
SAMUEL HOOSS SALOU TRIATLO COSTA DAURADA
PAUL IACOB CLUB ATLETISME AITONA
LLUIS IBAÑEZ MIRALLES C.M. LA FAIXA
MARIA LUISA IGLESIAS ROJAS CDUS
ARITZ IGUINITZ OYARZABAL AXERIAK_MLT
JUAN CARLOS INGLÉS BRAVO
AGUSTÍ ISÚN NET
DANIEL IZQUIERDO ALONSO PEÑA GUARA
ROGER IZQUIERDO JUANDO LK BITRONIC RUNNERS
SILVIA IZQUIERDO ZAMBRUNO Deportemania CXM
RICHARD JENNINGS
DAVID JESUS PASCOALITOS
IÑAKI JIMENEZ
JORGE JIMÉNEZ CHILLÓN TODO VERTICAL V+
JUAN DE DIOS JIMÉNEZ MARTÍN KAMPAMENTO BASE
JUAN JAVIER JIMENEZ OLLER PASIÓN ALBOX
JOHN JIMENEZ RUIZ
ALEX JOANIQUET ESTRADA
MARC JORDA COLL GEM
jose miguel juan marti A.C. EL REGALL
AITOR JULIÀ BLASCO A.C EL REGALL
XAVIER JUNYENT PIÑOL CENTRE EXCURSIONISTA DEL PENEDES
BEÑAT KATARAIN RAZKIN EH SELEKZIOA
WOLFGANG KEYSER OCR FRANKFURT
YURII KLYM KLIMTEAM
ANNA KOROBKO
ADRIANA KYVIK EKLECTIKS
BLANDINE L'HIRONDEL IPARRALDEKO SELEKZIOA
ASIER LABAIRU A4XKM
IÑAKI LABAYRU
PIERRE LAFFON TEAM LA GOUACHE
JAVIER LAINEZ MORALEDA
JUDIT LAMAS BORRAZ UNIO ATLETICA MONTSIA
ISIDRO LAPUENTE ALVAREZ
PAULO LARA BOAVISTA TRAIL
ROSA MARIA LARAFELIU C.D. MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT LURBEL
ARAN LARRAÑAGA URIEN KULUM SPORT
JÉRÔME LASSALE TEAM PROVENCE ENDURANCE
GAMBLIN LAURA
SERGIO LEAL NEGRE C.A.VILADECANS
EDUARDO LEDESMA RAMOS AGUILILLAS TRAIL
FRANCISCO MANUEL LEÓN TORREJÓN XENDENGUETA
GUILLAUME LEVOY UGLOW/ ENDURANCE SHOP PAYS BASQUE
BLANDINE LHIRONDEL
YOLANDA LINARES BERNAD ALLIBERA ADRENALINA
GILBERT LLADÓ COLOM RARUNNING CMP
JOSEP LLANES CASTELL CD METAESPORT
MONTSE LLAVERIAS RAMOS ALLIBERADRENALINA
JORDI LLAVINA OMM TRAINING
ANA LLEDÓ WOLKOWICZ
RAFA LLOPIS PART TORTUGUES COIXES BENIGÀNIM
JOSE FRCO (RIERA) LLORCA GARCIA ENTRE BENISA
JOAN LLORDES VALERO
JORDI LOPEZ SRTEAM
JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS CLUB KAMPAMENTO BASE
AIDEKO LOPEZ DE ARBINA SALAZAR ZORTZIETAKOAK - GAIKAR
ARACELI LOPEZ DEL VALLE
JAIME LOPEZ FERNANDEZ H-PROJECT TEAM
ZEUS LOPEZ FERRANDO SRTEAM
ANGEL LOPEZ GALERA SALOMON STORE BARCELONA
ALEXANDER LOPEZ MARTINEZ PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL
MARTIN LOPEZ RABELO FUNRUNNERS CLUB ESPORTIU
JAIME LOPEZ RIVERA
ALBERT LOPEZ ROSA CE ALLIBERADRENALINA
MODESTO LÓPEZ SÁNCHEZ CLUB TRAIL ALBACETE
JUAN ANGEL LOPEZ SARRION CLUB TRAIL ALBACETE
RICARDO LOPEZ TORAL SPORTI
PACO LÓPEZ VELASCO SOM PASSATGE
ANDONI LOPEZ VERDIAL
PATRICIA LOPEZ VICEDO
JOSE L. LOPEZ VICENTE
LAURA LOZANO GONZALEZ
ALFREDO LOZANO MARTIN
DESILVE LUCAS
JAVIER LUCAS COLLA PAROTET
ROBERTO LUCIA SANCHEZ
FILIPE MACHADO BOAVISTA TRAIL
RUI MACHADO BOAVISTA TRAIL
FRANCISCO VICENTE MACIA GARCIA S.M. CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT
FEDRO MAHIQUES GUEROLA
IMANOL MAIZA USARRALDE
WES MAKINSTER
LAIA MALLO DE DIOS
Jelena Malyseva CLUB ESP. GARRAF RUNNERS
ALEJANDRO MAÑA MARTINEZ
YOLANDA MANZANERA FACERIAS
GERARD MARCE GARCIA RACOTEAM
SERGIO MARCHAL DOMINGUEZ MERCEDES BENZ
JAVIER MARIN LOECHES
MARCOS MARIN ZANON VERICUETOS DE GODELLETA
JOEL MARMOL JOMARFIT
PAULO MARQUES TEMIVELS D'ATALAIA 3.0
FERNANDO MARQUEZ MONZO GSPORT
RICARDO MARQUEZ MONZO TRAIL MORVEDRE
LYDIA MARTI GOMEZ CLUB CORRER XERACO
LUIS MARTI ALBIÑANA JOJO´S TRAIL OLLERIA
ARTUR MARTI BATLLORI DREAMDRIVER
DAVID MARTÍ SANZ TRAIL SALOUENC
DANI MARTIN POCIELLO ELS CLANDESTINS
PAU MARTIN RAMOS TRAIL SERRA VERNISSA
ARNAU MARTIN RODRIGUEZ
JONATAN MARTIN RODRIGUEZ
MARIO MARTINEZ AZCONA
ANDRES MARTINEZ ESCOTO VERICUETOS GODELLETA
PEDRO MARTINEZ ESCOTO VERICUETOS GODELLETA
ENRIQUE MARTÍNEZ FERRER
DAVID MARTÍNEZ GALINDO C.D. AQUEATACAMOS
CARLOS MARTÍNEZ GARCIA C.E. L'ALCORA
IÑAKI MARTINEZ GOMEZ
PEDRO MARTÍNEZ MAIQUEZ
DAVID MARTINEZ MARTINEZ ENTRENAMIENTO PERSONAL HCB
JORDI MARTINEZ MAS ATRAPAPRIMS
Nicolás MARTÍNEZ MILLÁN CLUB CORREDOIRAS (BUEU)
ANTONIO MARTINEZ MORENO ATHLETIC TRACK MOUNTAIN
JAVIER MARTÍNEZ PADILLA C.A.VILADECANS
VICENTE MARTINEZ PEREZ RASINES TRAIL
CARLOS MARTINEZ QUINTERO RUNFORYOURSELVES
ANA MARTINEZ VILA EKLECTIKS
EDUARDO MARTINS TEMIVELS D'ATALAIA 3.0
RAMON ERNESTO MAS FUSTER
ELISA MAS PICANYOL MADTEAM
DAVID MASDEU BLASCO TRIALERS DE RUBI
ORIOL MASFARRER MESA OMMTRAINING
JON MATEO RODRÍGUEZ
GENIS MATEU
EDGAR MATEU ALABORT BENIGANIM TRAIL
JOSE MATOS BOAVISTA TRAIL
AXIER MAULEON ITURRALDE CD ARRONIZ KT
BESNARD MAXIME
BEATRIZ MEDINA PARRA
ADRIA MENASSANCH FARRE CLUB ESPORTIU GARRAF RUNNERS
MARIO MÉNDEZ FERNÁNDEZ
IAGO MÉNDEZ SOBRADO MYVEGABOX
PACO MESTRE LLORCA CORRIOL XTREM
JORDI MESTRES CHACON
SANTIAGO MEZQUITA FERNANDEZ
XAVIER MICHON DECATH TRAIL
ALFREDO MIGUEL CALVO
RAMON MILLET CALCAGNO HASTA LA ULTIMA GOTA
JUAN CARLOS MINGARRO RODRIGO
JOSE IGNACIO MINGO SAN ILDEFONSO INDEPNDIENTE
XAVIER MIRANDA L´ESPORTIU TORELLO
RAFAEL MIRAVALLES ESTEPA ATRAUNATURA
ANGEL MODREGO NAVARRO
LLUIS MOIX MASALLES CE ALLIBERADRENALINA
JOSEP MONFORTE SAGARRA CENTRE EXCURSIONISTA ALTA RIBAGORÇA
MONMANY MONMANY
LLORENÇ MONSERRAT BORDES ENTRENA BENISSA TRAIL TEAM
DANIEL MONTAGUD TARRASO
SALVADOR MONTELL TORRES CLUB ATLETISMO AJOS XATIVA
MANUEL ALEJANDRO MONTESERÍN GUTIÉRREZ
JORDI MONTULL TIMONEDA CLUB PADEL ARBECA
PERE MORAGUES ENTRENA BENISSA
SARA MORÁIS RUBII
SÉRGIO MOREIRA ULTRADIABETICO
JOSEP MORENO CARRERA RARUNNING
JULI MORENO CASCON
VICTOR MORENO GARCIA BOOORREGOS TRAIL
IVAN MORENO TORRA
CHUS MORLOTE EXPOSITO GALLARRETA ALPINO
CATRIONA MORRISON HIGHLAND HILL RUNNERS
LUCAS MULET BORRAS BAGÀ TRAIL
ADELA MUÑOZ NAVARRO TRIVICI
MARC MUÑOZ SORIA TRANSTRIATLON
RAFAEL MURCIA MARTÍNEZ CXM VALENCIA
IÑAKI MURO ASENSIO
GUILLEM NADAL GALMES XENDENGUETS
MICHAŁ NAJDEK TORRO Y TORRITO
NACHO NAVARRO
SANTI NAVARRO SANTAMARIA CLUB DEPORTIVO RUNIAM
ALBERT NAVARRO TARIFA PISOTONCIO
MARTIÑO NOGUEIRA CANLE
JOSETE NUÑEZ ALONSO TRAIL MONTPEDRÓS
JULEN OLAIZOLA IZAGUIRRE JOSU GARITAGOITIA IKATZAK
TOMAS OLIVARES ORTIZ ALLIBERADRENALINA
GUILLEM OLIVERT LAZARO
ALBERT ONTAÑON PRATS SOCIS DEL CORREDOR
ELISE HAY OPSAHL HAYENE
ENRIQUE ORDAS ALOS
MARKEL ORIVE QUINTANA
DAVID ORTIN OLIVE CLUB EXCURSIONISTA MONTBLANC
JAVIER OVIEDO BOLUDA JOJO’S TRAIL OLLERIA
GUILLEM PACH CULLERE
DAVID PALAZON RICO
JORDI PALET RUBIÓ
Rogério Emanuel Palmeiro BOAVISTA TRAIL
JUAN PEDRO PALOMARES LOPEZ MAGNA SEATING
Jordi Palou Muñoz ES PEDAL
VICENT PAMBLANCO FERNANDEZ
MARC PARDO NIETO FANATIK
LLUÍS PARELLADA VALLÈS INDEPENDENT
JUDIT PASCUAL FERRER MADTEAM
EDUARD PASCUAL GINOVART TRAIL SALOUENC
JOSEP PASTOR FENOLLAR INDEPENDIENTE
TONI PAUSA
ANA PEDRON PERALES ALEJANDRO SANZ TIMERLAP
JESÚS VICENTE PELECHÁ FERNÁNDEZ FRACASO TRAIL
JUAN PENA SENGLARS CARDEDEU
JOSE PENADES SAEZ
HORACIO PEÑALOZA GROSSI
NACHO PEÑALVER MARTÍNEZ GSPORT
VICENTE PERALES LIMIA SECRETO TEAM
RUI PEREIRA BOAVISTA TRAIL
DANIEL PÉREZ ALONSO MERIDIANO15 C.D
JOSEP PEREZ BAUZA SOCIETAT ESPORTIVA VILAFRANCA
ALVARO PEREZ DE ARMAS C.E.M.A.TEGUESTE
JOAN MANEL PÉREZ ESTEPA CLUB DE TRAIL SERRA DE VERNISSA
HECTOR PEREZ GARCES CLOS PONS THAI RUNNERS
JUAN FRANCISCO PÉREZ MARTÍN ESPARTANOS
ALVARO PEREZ MENDOZA
TOMAS PERPIÑA MEDIEL BIRIMBINS DE PRADES
FRANCISCO JOSÉ PESO GALVÁN BICHOS RUNNERS
Carwyn Phillips
NATALIA PICCININ NEMURU RUNNING TEAM
BARTOSZ PIECHOWIAK TORRO Y TORRITO
HEURA PIÑOL CEM CAMETA COIXA
IULIAN PINTICANU CAMPIÑA TRAIL
EMILIO PITERA CUENCA
PATRICIA PIVATTO TEAMULTRACHICO
JUAN JOSE PLA TORMO CAFETERIAS WILLIAM
JORDI PLANS CONTEL SOM REPÚBLICA
JAKUB PLOCIENNICZAK DREAM RUN
SEBASTIEN POESY PUREXPERT / CDS VALBERG
BENOIT POLONI
GERARD PONS SOLANAS -
Albert Ponsa Siñol GRUP ATLETIC TMB
DAVID POSTIGUILLO GALA GAVETES-ROKANEGRES
ALBERT POVILL LLUIS CLUB CENTRE EXCTA. TRENCACIMS
MARC POVILL LLUIS CLUB CENTRE EXCTA. TRENCACIMS
OSCAR PRADO QUEROL SAMITO / TUERCEBOTAS TEAM
JOAN PRADOS MORENO RUNNINGELIDA
ALEX PUEYO TRIATLON PICORNELL
ARCADI PUIG RIBAS C.E. MINDUNDIS TEAM
JOAN MARC PUIGGROS CUADRAS
ALBERT PUJOL GARCIA SPORTHG
CEDRIC PUYO TEAM TXAPELKETA
JONATHAN QUER GRAU MONTSENY MAASAIS
CARLOS QUIROGA BARRANCO C.M.CAMPO BASE ONDA
ASIER RAJADO BARBERENA ALPINO UZTURRE
SERGIO RALFAS
MARC RAMONEDA
ROBERTO RAMOS BALLESTER DESBORDATS RUNNERS TEAM
LIDIA RAMOS PALACIOS AETALAIA
ISMAIL RAZGA CLUB ATLETISMO SANTURTZI
RAMON RECATALA VERA MUR I CASTELL-TUGA
PABLO REGO ALVES AGRUPACIÓN MONTAÑERA ZAMORANA
MARIO REGUERA GUTIERREZ CLUB ALPIINO MONTAÑA PALENTINA
MARIO REGUERA GUTIERREZ CLUB ALPINO MONTAÑA PALENTINA
ARÁN REIG MARTÍNEZ TRIATLÓ ONTINYENT
DANIEL REMÓN SEÑORÁN EXTREMADURA SPORT
IÑAKI RENTERIA ARANA ZMT
KATRIN REPKOW LA PAREJA BUENA ONDA
jorge reverter sánchez
SALVADOR RIBAS RIBAS CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA VALL DE CAMPRODON
Pedro Ribeiro Clube de Praças da Armada
RAMON RIBERA ESPELT CE VIA FORA
ANDRES RIERA DIAZ TIRANY
JUANVI RIERA HUGUET ES VERROS DE SES SALINES
POL RIERA PARERA
ANDREU JAUME RIGO MONSERRAT PHYSIO RUN
JORDI RIUS ROMAN
JOAN RIUTORT CIFRE SECCIÓ DE MUNTANYA CLUB POLLENÇA
CLIMENT RODA SERRANO CLUB BÀSQUET SANT CLIMENT
ROSA RODICIO HERAS C.E. ALLIBERADRENALINA
AVELINO RODRIGUES PASCOALITOS
FÁBIO RODRIGUES BOAVISTA TRAIL
FABIO RODRIGUES SENDIM
BETO RODRIGUEZ PASCOALITOS
XAVIER RODRÍGUEZ ANGRILL ALLIBERADRENALINA
HUGO RODRIGUEZ GONZALEZ GRAFSESTAO
JUAN RODRÍGUEZ LILLO TROTALLUNATICS
MANUEL RODRIGUEZ MOJARRO C.D. AL MANSAF
RAÚL RODRÍGUEZ MONTAÑO AGRUPACIÓN DE MONTAÑA Y ESCALADA EL CASTELLAR
ARITZ RODRIGUEZ ORTEGA AZPIGORRI MENDI KLUBA
DANIEL RODRIGUEZ PINEDA UCAM ATHLEO CIEZA
DIEGO RODRIGUEZ PINZON
JONATHAN ROGLA ALTERMANN MUR I CASTELL-TUGA
CESAR ROIG ESPI
LAURA ROIG GARCIA
DAVID ROLDÁN TERCERO CLUB TRAIL ALBACETE
Tiago Romão Clube de praças da Armada/ Salomon Suunto
ANTONIO ROMERO BELTRAN
JAIME ROMO SANTAMARIA BARRUECOPARDO
JOSE MARIA ROQUE FONT TEAM FOR FUN
LLUIS ROQUET SAQUÉS CATORELLO
JOSEP MIQUEL ROSELLO PICH
TARCISO ROSSATTO TEAMULTRACHICO
MAGI ROSSELLO COLL XENDENGUETS
MARC ROSSICH OLIVA
RAUL ROTA MUNDÓ CMP TRAIL RARUNNING
GERARD ROVIRA PARISI NATURAL DFN
ARITZ ROYO
ALEX RUANO ORTIZ CLUB ATLETISMO IBIZA
DIEGO RUBÍ MEDINA CÓRDOBA TRAIL
FRANCISCO RUBIO PEREZ C D LOS SALTABOJAS
JOSE RUIZ BUFF CHILE
JAVIER RUIZ GARCÍA CENTRE EXCURSIONISTA ALTA RIBAGORÇA
RAÚL RUIZ MARIN VERICUETOS DE GODELLETA
JOSE RUIZ MOLINA
PABLO RUIZ PAGAN KUMUKA TRAIL
MIRJAM SAARHEIM
ORIOL SABATE SALA EKKE RUNNING
ALVARO SABATER RAMIREZ ACTIMEL
PATRICIA SAEZ BRAVO ALLIBERADRENALINA
RICARD SAEZ MENDEZ CLUB ESPORTIU FUNRUNNERS
VICENTE SAHUQUILLO BORRÁS JOJOS TRAIL
NIL SALA
FELIPE SALES MARTIN FMFU
PHILIPPE SALLABERRY CLUB ALPÍ ARANÉS
CATXO SALMERON GTREZ
GERARD SALVADO BOTELLA SALOU TRIATLO COSTA DAURADA
JOSEP M SALVAT AUBIA CORREDELLONS
HODEI SAMANIEGO BOUSO GRAFSESTAO-SESTAO ALPINO
JOSEP SAN MATEO SANAHUJA
ALEJANDRO SAN ROMAN GARCIA C.A.VILADECANS
FCO JAVIER SÁNCHEZ ESPARZA CLUB DE MONTAÑA LA UNION ROLLER MASTERS
DAVID SANCHEZ FUENTES ATHLETIC TRACK MOUNTAIN
JOSE SANCHEZ GARCIA GLOBEROS
ELENA SANCHEZ GOMEZ RARUNNING CMP
JOSÉ MANUEL SÁNCHEZ LACAMBRA SILBAN360
GUILLERMO SANCHEZ LEDO
GREGORIO SÁNCHEZ MARTOS ALLIBERADRENALINA
SERGIO SANCHEZ PIN C.A. SPIRIDON
DARIO SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
SOLEDAD SANCHEZ RUIZ
PEDRO SANTANDREU GRIMALT MALATS DE TURMELL
GABRIEL SANTIAGO RODRÍGUEZ MADTEAM
GORKA SANTO DOMINGO OROBIOURRUTIA TRITONES RIOJA
PEDRO MANTEIGAS SANTOS BOAVISTA TRAIL
MIRIAM SANZ FERNANDEZ
BRAULIO SANZ PALACIOS C.A.VILADECANS
MARIO SANZ TORMO MB TEAM
SERGIO SARRION BELDA PIRATAS DE MONTAÑA
SILVIA SARRION ESTEVE ALEJANDRO SANZ-TIMERLAP
DAVID SARROCA POLO CLUB ESPORTIU ROCKO
FERNANDO SASTRE MIRALLES BOTAMARGES TRAIL TEAM
PERE SAYOLS TORDERA VICIBIKERS
DANIEL SCHUPETTA
DIEGO LEONEL SEGUER C. E ALLIBERADRENALINA
TOMOMASA SEKINO
Josep ramon Sementé Miret CLUB PADEL ARBECA
Ramon Serra lopez
MARC SERRA RODRIGUEZ CAP
ORIOL SERRANO SOLER MADTEAM
SERGEY SHEVTSOV
BRUNO SILVA ORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL
DARIO SILVA BOAVISTA TRAIL
Luís Silva Clube de praças da Armada
DAVID SISTERNES ROSES CLUB D'ATLETISME BENISSODA
URI SIVILL PASCUAL CE DEPORUNNERS
RAUL SOLANO HERNAIZ ADIDAS RUNNERS BARCELONA
JOSEP MARIA SOLE GRAS CLUB ALPÍ K2
ROGER SOLÉ LLOBET ESCOLA ESPORTIVA IGUALADA
RAÚL SOLER CATALUNYA PRORUNNERS
JAUME SOLER LUQUE CENTRE EXCURSIONISTA DE CATALUNYA
SERGI SOLSONA CENTRE EXCURSIONISTA DE LA SEGARRA
ANTONIO SORIANO VIDAL JOJO’S TRAIL L’OLLERIA
ROBERT SORONELLAS BANCES ROBERT SORONELLAS BANCES
JOAQUIN SOTO RODRÍGUEZ TRIALERS DE RUBI
Manuel Sousa Clube de praças da Armada
SCOTT STEVENS -
ANNA SURIOL TOLRA MOUNTAIN RUNNERS
SIMON TAMS
LUIS MANUEL TAPIA ALABAU GREEN POWER SPORTS TEAM
POL TARRIDA ARIBAU CERRR
JOSEP M. TERSA RIBERT
IACOB TOMA TEAM LAND
XAVI TOMAS IBAÑEZ CENTRE EXCURSIONISTA DE LLEIDA
MARIA ISABEL TOMÁS MARTÍNEZ CLUB CAMPAMENTO BASE
ENCARNA TORMO BOILS
FRANCISCO IGNACIO TORRES BONDIA RURAL RUNNERS TORREFARRERA
PEDRO PABLO TORRES DIAZ CARTAGENA TRAIL
CARLES TORRES GIROL CE TORREDEMBARRA
GERARD TORRES ROVIRA CENTRE EXCURSIONISTA DEL SOLSONÈS
MIGUEL ANGEL TORTOSA APARICIO
CHARLY TRIGINER ROIG
CHASE TUCKER
ADRIAN TURLICA PRORUNNERS
BLAKE TURNER
MAXIME TURUBAN
MELCIOR UBEDA LARRALDE BTQI RUNNERS
DAVID ULLOA MARTINEZ TRAIL MORVEDRE
MARCANTONIO UNIDA
JOKIN URIBETXEBERRIA AGIRRE BASATI
BENARD VALENTIN ASICS
NICOLE VALENZUELA SALAZAR BUFF TEAM CHILE
PABLO VALLE LOPEZ DE MUNAIN ZORTZIETAKOAK-GAIKAR
ABEL VALLÈS ARNAN ARAN TEAM
JOAN VALLS RAMON
JORDI VALLS VERDAGUER LLETISONADA
JEROEN VAN DUREN PRORUNNERS
POL VAQUÉ PIEDRAFITA
DAVID VIDAL CUGAT CEM LA CAMETA COIXA
ALBERT VIDAL PATSI
XUSO VIDAL SANCHEZ JOJOS TRAIL LOLLERIA
JOAN VIDAL SUCH JOJOS TRAIL LOLLERIA
PAU VILA FABRA BORGES TRAIL
IGNASI VILA TORRAS CA LES TORTUGUES
DAVID VILARO MONTANER UNIO EXCURSIONISTA DE VIC
IKER VILLA MANDALUNIZ
ISRAEL VILLULLAS GUERRERO PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL
VICTOR VINYALS DOMINGO MADTEAM
CATI VIVES
TONNY VORM
RYAN WEEKS
AELBRECHT WOUTER 3MD
MARCEL XANDRI BONVEHÍ CENTRE EXCURCIONISTA DEL SOLONÈS
Atsushi Yamamoto JAPAN SKYRUNNING ASSOCIATION
BLANCHARD YANN
ASAAD YOUSEFI
BAUTIS ZABALA ARIZPE
XABIER ZABALA IKARAN ARROLAPE M. K
MARCO ZUMSTEG HAMMER NUTRITION SWITZERLAND