Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

BUFF® Epic Trail Vall de Boí

BUFF® EPIC TRAIL | 68KM

Name Surname Team
MARC ABELENDA
JOSE CARLOS ACAL BLANCO CDBS
BEÑAT AGINAKO BIGURI GUALDETXU MBTT
LORENZO AGUADO FERNANDEZ
EDORTA AGUIRRE PEREDA ZMT
ROBERT ALBESA AGUILÓ AE LA PICOSSA
HODEI ALCORTA AZCUE
DAVID ALFONSO RODA SOM PASSATGE
MIKEL ALONSO CUENDE TXIRULAS TEAM
SERGIO ALONSO GONZALEZ HORIZONTRAIL LANGREO
JOAN ALZAMORA BOTELLAS CLUB ATLETISME ARTA
PABLO AMBROSIO VALENCIA
FRANCISCO JOSE ANDANÍ GARCIA JOJO´S TRAIL
JOSE LUIS ANTÓN VICENTE JOJO’S TRAIL
LUIS APARICIO MANZANARES
ERIK ARBEO UNANUE
SALVADOR ARDIL MÉNDEZ CARTAGENA TRATRAIL
URDAX AREITIO ASUA
XAVIER ARIAS FOS ARPA TEAM
CARLES ARMENGOL ASCÓ
GINÉS ARROYO MORENO ESPUÑA TRAIL ALHAMA
IVAN ARRUFAT CID WETRACKS
IBAI ASPIZUA BARAÑANO GUALDETXU MBTT
ANDER ASTONDOA IRIONDO GANZABAL M. T.
JOSE LUIS ATIENZA MARTÍNEZ DSC TRAIL
Guillaume AUDEBERT
PHILIPPE AUSSENAC ORTEIL EN POINTE
ADRIAN CALIN BALAU C.M.CAMPO BASE ONDA
MIKEL BALDA GOIKOETXEA URDABURU MENDIZALE ELKARTEA
JOSE LUIS BALLESTEROS GONZALEZ DSC TRAIL ALBACETE
Ana belen Baltanas Raya
ISUSKO BARRENETXEA OJINAGA
CARLOS BARTRINA GEA PEDALA.CAT
THIERRY BERNABEU
JORDI BES GINESTA
SERGI BETRIU MÉNDEZ CQUIE TRAIL
RUBEN BIENZOBAS COBO PEÑA GUARA
JOSEP BOFILL BLANCH DEVERON HARRIERS
PAU BOGUNYÀ DIAZ
RAMON BONET TAMARIT
JAIME BORDERA LLADOSA INDEPENDIENTE
TONI BORDOY SECCIO MUNTANYA CLUB POLLENÇA
AITOR BORGES MARIN URDABURU MENDI TALDEA
ALBERT BOSCH SUBIRANA TRAILTREMPATS
JOSÉ MANUEL BRAVO RODRIGUEZ CD LOS SALTABOJAS
PIERRE-ANDRE BRESCH TRAILLEURS
ADRIÀ BRUGAL CRESPO BRUC ESPAI SALUT
FRANCESC CALABUIG TRAIL MOIXENT
RUBEN CALABUIG EQUIPO POTENTE
MARCEL CAMPRUBÍ CLARET PORTAL DE LES GAVARRES
ALEXIS Cañado Delgado
JUAN ANTONIO CARMONA CORDOBA CUM LOS CUBERITOS
ADAM CARRERA
RUBÉN CARRERA ORTIZ LA CASA DEL TRAIL RUNNING "RARAMURIS TRAIL"
PAULA CARVALHO
ISMAEL CASTILLO ANIMA D’ ESPORTS
FERNANDO CATALA RAMIREZ MUR CASTELL I TUGA
DAVID CATALÁN CORELLA GAMTE
DANIEL CERVELLÓ CASTELLANO
JAVIER CHACÓN RESINA CAMÍ DELS IBERS TRAIL RUNNING
JOSÉ MANUEL CHACON RESINA LOS SALTABOJAS
KEVIN CHIU
DARIUSZ CHMIELEWSKI DLA MARTY#MARCIN.SWIERC.TEAM
Armando Clares Sánchez WERUN
JAMES CLARKE
TONI COLL BERNAT
OSCAR COLLADO JAREÑO CLUB TRAIL ALBACETE
JAVIER COLLADOS MARJA C.A.
MAUD COMBARIEU BEEZ'NERGY-VETYVER-RAIDLIGHT-MENDISPORTS
VICTOR CORREIA EDV-VIANA TRAIL
SERGI COSTA DORCA 9HSPORTS
RUBEN CRUZ HUERTAS TRC MONGRI 360ª
DAVID CUERDA RODRÍGUEZ EKUON SPORT TEAM
MARC CURTO ARAGONES UECTORTOSA
YASSIN DAIDAY DAIDAY
BARTOMEU DALMAU JULIA KRUPIKETS
IVÁN DE DIOS ROBLES
GUSTAVO DE MIGUEL ROJAS
JUAN SEBASTIAN DELAFENETRE LIFE RUN PRO TRAIL
DAVID DELGADO AGRUPACION DE MONTAÑA PEGASO
JOSE MARÍA DELGADO HIGUERAS TRAILRUNNERS
EDUARDO DIAZ SANCHEZ 2007 TRAIL
ALEXANDER DIEDRICH TRAIL TEAM DIEDRICH
TONI DOMINGO HOTEL BAHIA ALCUDIA - ENJOY BIKE
CARLES DURAN OLIVE
BARTOMEU DURAN RIERA KRUPIKETS
AITOR DURAN RUIZ DE EGUINO ZORTZIETAKOAK- GAIKAR
IKER ECHAURI SAN MARTIN
ALBERTO EDERRA ARIBE TRIZURKO
JON ERDAIDE, OLEA ZANPATUZ
LAURA ESPARZA GÓMEZ DE SEGURA PEÑA GUARA
TONI ESPERT FONT CLUB ESPORTS L'ALTURA
LLUÍS ESPINAL SACRISTÁN TRAILMOIANÈS
RUBEN ESTRADERA CABALLERO BTTERRA
ESTHER FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
ANTONIO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ CEX CARTAGENA
ALBERTO FERNÁNDEZ PESQUERA CORRIENDOXMORCIN
NACHO FERRER LIGORRED PEÑA GUARA
EDGAR ALEJANDRO FREIVALDS TRUJILLO CD FUERTETRAIL
VÍCTOR GALIANA REBOLLEDO C.D. HIJOS DEL VIENTO
AITOR GALLARDO MURGUIONDO
ANTONIO GAMERO RUIZ C.M. SIERRA SUR
XABIER GARATE AYESTARAN ZARAUZKO TRIATLOI ELKARTEA
POL GARCIA
TICO GARCIA ENGUIDANOS SOMOSCABRAS
MARC GARCIA LLOVERAS C.E.MONTCLAR
ALEJANDRO GARCIA LOPEZ EQUIPO POTENTE
SOFIA GARCIA MARTIN
RAUL GARCIA MENDOZA UNIO EXCURSIONISTA SABADELL
MARC GARCIA SEDANO
CARLES GARCILOPEZ SOLANES TXUSSA
DAVID GARCILOPEZ SOLANES
JULEN GARMENDIA PRADILLO
JOKIN GIJARRO IRURETAGOIENA GAINDITUZ
UNAI GIJARRO IRURETAGOIENA GAINDITUZ
JUAN GIL GARCIA JOJOS TRAIL LOLLERIA
FRANCISCO JAVIER GILAR PALENCIA HINNENI TRAIL RUNNING
MACIÀ GILI GUARDIOLA BUFF EPP TRAIL
CARLOS GIMENEZ HOYAS C.E. TRIATLÓ PICORNELL
ISAÍAS GIOVANETTI ÁLVAREZ
MARC GISPERT GIRON
JUAN ANTONIO GONZALEZ CABALLERO CUM LOS CUBERITOS
MANUEL GONZALEZ GONZALEZ
CARLOS GONZÁLEZ LÓPEZ CE PIRI VILASSAR DE MAR
GUILLERMO GONZÁLEZ MONROY ZONA 3 CLUB DEPORTIVO
ANARTZ GONZALEZ PUEYO GUALDETXU MBTT
DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ
JORDI GRAU PAREDES C.E MALALTS DE TURMELL
ISMAEL GROS VIDAL MASSALCOREIG BIKE&RUN
ESTHER GUIJO
DAMIEN GUINEMENT
JANY HANOUZET
DAVID HEDGES INOV8
WALTER HENDERSON
PEDRO HERNANDO GARCÍA APIE
AITOR HERVAS CARMONA
ALEXANDRA HOUSTON WE ARE DAYBREAK
CARLOS ALBERTO IXCOT YON
LOLA IZQUIERDO RUBIO
FABIAN JENDRUSCH TEAM RUHRPOTT
JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN KAMPAMENTO BASE
PATRIK JOCHNICK
DAVID JORGE GIMENEZ EQUIPO POTENTE
ALEXANDRE JUAN KLAUSMANN KRUPIKETS
FRED KALAHARI EDV- VIANA TRAIL
YURII KLYM KLIMTEAM
DAI KONDO NSL
PETR KOTLÍK KOLOBĚH JIHLAVA
AIERT LABANDIBAR MANTEROLA ERLAITZ MENDI ELKARTEA
JUDIT LAMAS BORRAZ UNIO ATLETICA MONTSIA
PAU LASO SANCHIS
MARC LAVESON
RAUL LEON ROMÁN
Michał Linkowski KB ILOVEZIEMEK
ALBERT LLONCH EXPÓSITO
HECTOR LLOPIS ALEMANY ORBA MULTIESPORT
ARKAITZ LOPEZ DE ARMENTIA MANU iradier
JUAN ANGEL LOPEZ SARRION CLUB TRAIL ALBACETE
Javier Lozano Sanchez C.E.TRAIL TARRACO
GIANCARLO LUCAR CHAVERRI
IÑAKI MADARIAGA BILBAO
ALFONSO MADRID LOPEZ KAMPAMENTO BASE
FER MALDONADO SERAL A.E.EKKE
ISMAEL MANJON ANTON RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
KLÄUSLI MANUEL FAUN SPORTS
JORDI MARCH FONOLL PEDALA.CAT
TONI MARCOS JOSE GREEN DISTRICT
MIGUEL MARIN ENRIQUEZ BICHOS RUNNERS
RAUL MARMOL ANDUJAR CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
BONI MARTÍN ALONSO CDUS
JOAN DE DEU MARTINES LLINAES ANTORXAS MUNTANYA
RUBÉN MARTÍNEZ
Óscar Martínez Jiménez CLUB DE MONTAÑISMO CONDOR
JOSE VICENTE MARTINEZ PERALES EQUIPO POTENTE
SEBASTIÀ MASSANET RIERA XENDENGUETS
ISRAEL MEDALLA HERRERA TECNIRUNNER
BRAULIO ANDRES MEGIAS GRANDE
TONI MELIS TOUS KRUPIKETS
ANTONIO MOLIO JUAN TRIDEPORTE
JORDI MOMPO MICO JOJO,S TRAIL
JULIO MONTANER REAL EQUIPO POTENTE
ANTONIO MORALES MARTINEZ GRUP EXCURSIONISTA SERRALADA
RICHARD ELOY MORALES VILAR
JULIO MORANT BATALLER
POL MORELL SOLÉ TORRONS VIRGINIAS
JOSÉ LUIS MORENO CAMPOS
XUS MUÑOZ NAUDI A.E.EKKE
ONOFRE NADAL MASSANET MALALTS DE TURMELL
DAVID NEILA PEREZ SIXPRO
RUBÉN NOVOA JURADO CLUB DEPORTIVO FUERTETRAIL
ANDRES EMMANUEL OJEDA AGUIRRE NINGUNO
GUSTAVO ORDOÑEZ RODRÍGUEZ
JUANMA ORIENTE CASTILLO MARATON CREVILLENT
JESUS J. ORTEGA RUIZ TESORO DE TORREDONJIMENO-LA ZANCADA
JOSE ORTIZ MARISCAL SIERRA SUR MORON
JORDI PALET RUBIÓ
GUILLEM PANÉ BARTA
CARLOS PARDO GIL
JORDI PARÉS ICART
JAVI PASTOR CUQUERELLA km3 Xativa
MARGARITA PAUCAR QUEZADA K'ALLPA
JORDI PEDRET RODES
FRANCISCO PEDRO PEDR G.E.G
JULIO PEDROSA GIMENEZ C.E. CAMI DELS IBERS TRAIL RUNNING
REINIER PEÑARROCHE DIAZ CUBAN TRAIL TEAM
JOSE LUIS PÉREZ APARICIO
MARCOS PEREZ CALABUIG TRAIL MOIXENT
JOSE MARIA PEREZ CALVO
ANDRES PEREZ TISCAR
NICOLA PICASSO X-BIONIC & TEAM ESTASEN
JOSE ANTONIO PINILLA CARCELES VIDA SANA LOS ALPES TRAIL
FRANCISCO ALEXANDER PINO ASTETE BUFF CHILE
ÈRIC PINÓS ESCALÉ
JORDI PLA BATALLER JOJOS TRAIL LOLLERIA
JOAN PONS ROQUETA
YANNICK PORIEL TEAM LA GOUACHE
JUANMA PUERTO PASTOR
POL PUIG COLLDERRAM CECMO ALPÍ
XAVIER PUIGREDON BADIA A.A. XAFATOLLS
DIEGO QUINTANA MARTINEZ MONTAÑA ORIENTAL
EMILI Rafecas Figueras CONSTRUCCIONS EMILI RAFECAS
VICTOR RAMOS LA CARENA TRAIL
ISAAC RAMOS ARCONADA PUENTECILLAS TRAIL PALENCIA
KOLYO RAYCHINOV JULISTAN
RAÚL REGAÑO SÁNCHEZ TIERRA TRÁGAME
JULIEN REMIZE EQUIPE CMI
Jordi Reyes Arnabat mozia pluramikas team
ORIOL RICART CLUB MUNTANYENC MOLLET
ELISABETH RIOS PEREDO RIOS
BLAI ROCA FONT CLUB NATACIÓ OLOT
JOAN ROURA GUBAU
ALEIX RSIPA BUCHACA
PATXI RUBIO MARTÍNEZ KULUM SPORT
MANUEL RUIZ GARCÍA C.D. LOS SALTABOJAS
MIGUEL RUIZ GIMÉNEZ TRAGALEGUAS.ORG
DMITRY RUSAKOV COLUMBIA MONTRAIL
FELIPE SAIZ VÁZQUEZ KV TORRELAVEGA
SANTI SAIZ VAZQUEZ LA BRAÑA-SOLORUNNERS
ANTONIO SALAS PALLICER
RUBÉN SALINAS MEDINA EQUIPO POTENTE
CHRISTOPHE JEAN RENE SALMERON
DANIEL SALMERON SALVO SALVOS TRAIL TEAM
LAURA SALOM CORTS CENTRE EXCURSIONISTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
TOMÁS SALVADOR FUENTES DLC TRAIL TEAM
JOSE LUIS SALVO ALONSO SALVOS TRAIL TEAM
RAUL SANCHEZ C.E. TRIATLÓ PICORNELL
FABIAN SANCHEZ ARROYO
JUAN SANCHEZ DE BUSTAMANTE MULA CEX CARTAGENA
ANGEL SALVADOR SANCHEZ GARCIA
ESTER SANCHEZ PEREZ KAMPAMENTO BASE
MARCELA SANDOVAL TRINCADO SPORT
DAVID SANTAEULALIA SAMPER ASS. ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ
MARIANA SCARPELLI ANIMAL RUNNERS
DENNIS SCHMACKE TEAM RUHRPOTT
Alexis Segarra Urios
PABLO SEGURA ROMERO
ONOFRE SERRA VILA XENDENGUETS
ANGE SERRADJI
ADRIAN SHAW CALDER VALLEY FELL RUNNERS
ARKADIY SHEVRIKUKO JULISTAN
BRUNO SILVA AD MARÃO TRAIL
CARLES SOLER MULLOR BENIGÀNIM TRAIL
JOSE VICENTE SOLER PEREZ
JORDI SORIANO INDEPENDENT
ROBERT STARČEVIĆ AK ZAPREŠIĆ
ARCADIO TEJADA ROLDAN
DAVID TERUEL HUGUET TRAILTREMPATS
ALEXANDRE URBINA RUBIO CLUB MALLORCA TRAIL
DANIEL URGELL TAPIA MATXACUCA
JORDI VAZQUEZ ABELLO JORDI VA
ANTONIO VERA MARTINEZ KAMPAMENTO BASE
CARLES VIDAL BARRERA
YANNICK VILES ALAÑA UEC ANOIA
MARISA VILLAGRASA BLANCO TRAIL MORVEDRE
DAMIÀ VIVES VERNET LOS MISILES
ADIL VOZMEDIANO BOSCH TRAILTREMPATS
MARIO YLLERA OLEA PURA VIDA
SELPONI YOHAN US CARMAUX ATHLÉTISME
ERLANTZ ZALDUNBIDE LEGARRA ZALDAI MENDI TALDEA
AITOR ZIALTZETA MENDIZABAL YOKOTRAIL KIROLAK
UNAI ZIALTZETA MENDIZABAL YOKO TRAIL