Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

BUFF® Epic Trail Vall de Boí

BUFF® Epic Trail Vall de Boí - 12KM

Name Surname Team
JOSE MARIA ABELLAN PIÑERO
ENRIQUE ABIA GIL
MAR ACEÑA RIVERA
SARA ADROHER
DAVID AGUADÉ VIDAL KOALA TEAM
MARC AGUILAR GIRALT
ELISABETH AGUILERA LORENZO
JOANA ALBA MUÑOZ
CRISTINA ALBA PRIETO ROYAL TEAM
LUIS ALBERDI SAIZAR
VANESA ALCEGA LLAVALL
ROSANA ALFARO RIOS
SANTANAC ALIZÉE ACNM (ATHLÉTIQUE CLUB MÉDITERRANEE)
NURIA AMAT ALARI
GEMMA AMAT I CAMATS CAMARASA
SANDRA AMAT TEJERO ZONA3 CLUB DEPORTIVO
GERARD AMAT TUFET CAMARASA
CALEB AMIGO ALVAREZ ALPICAT RUNNERS
ADRIAN ANDREU ROCATIN
SARA ANGEL FERNANDEZ
JULIA ANGLI
MAURICIO APONTE GARCIA ZONA 3 CLUB DEPORTIVO
OSCAR APONTE GARCÍA CLUB ZONA 3
ROGER ARANDA DIAZ HIMALAYAN SHERPAS
ARNAU ARANDA ESCAMILA INVERSETEAM -TRAIL
MÒNICA ARGILÉS PONS SAFA LLEIDA
MIGUEL ANGEL ARIZA ALBA PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENT
GERARD ARRIÀ MARCO
INGRID ARTAL HERMOSO
GARAZI ARTOLA BALDA
CATHERINE AUSSENAC ORTEIL EN POINTE
AGUSTÍN AZAÑON GUTIERREZ 5DEDOS VALENCIA
SANDRA AZNAR PONS
SERGI BADIA CASTELLS RELLEUS
ORIOL BADIA SALA XIPIRUNS.CAT
OSCAR BAJO LLORENTE
JOAN BALADA SANCHEZ CLUB MONTBIKE
ARNAU BALCELLS I PUYOL CEAR
COLIN BALLBACH
KATE BALLBACH
ORIOL BALSELLS RODRÍGUEZ
YOLANDA BAÑOS GONZÁLEZ MOZIATEX
MARTA BARBEITO SORIANO INDEPENDIENTE
ANNA BAREA GARCIA FERBIKES PRATS
JORDI BARNOLA FERRER KIKIRITEAM
ANNA BARRERA LARGO
ALEX BARTOS ESPINOSA ESPARTANOS
ADRIA BARTUMEU ANDORRA
ALINE BASTIDA ZONANA
KAREN BASTIDA ZONANA
JUDIT BATET MARTÍN -
YOLANDA BAUTISTA CAFE ANGEL
MIGUEL BAYARRI JUAN
ROGER BELLA PIÑOL CLUB ATLÈTIC ESPLUGUÍ
NAGORE BENGOETXEA BUTRON INDIVIDUAL
LAIA BERGONYÓ SERRA A.E. LO BUNKER
MARCOS BERNABEU CARBONELL
MIQUEL BERRIO BERNABÉ
CRISTIAN BERTOMEU BELLES CE WEFEEL
XAVIER BES ORDOÑEZ
MARÍA BIOSCA RUIZ C.D. NEVER STOP RUNNING
MIREIA BLANCH FÀBREGAS
ADRIÀ BLAY ALEGRE SEMPRE AMUNT
JULIA BLAY ALEGRE SEMPRE AMUNT
JORDI BOIX ALGUÉ
PAU BONASTRE
ADRIÀ BOQUÉ
AMPARO BOSCH GIMENO C.E OUTDOOR NATURA MONCADA
ANNA BOSCH MASCARILLA
NEUS BOSCH PONT BELL MATI
MONTSE BOSCH RAURELL --
GRACIEL·LA BOY MARTÍNEZ
FERNANDA BRIONES
VANESA BRIZ VICENTE C.E. ROCKO ALMENAR
ELIZABETH BRULL FORES
ADRIÀ BUENAÑO MACARRO
SANDRA BULLICH SISCART
INMACULADA BURGUERA SIERRA VERD3
JOANRA BURGUÉS VILAR 100X100 FONDISTES TÀRREGA
ENRIC CABALLÉ ANDREU TRAIL ROQUETES
RAMON CABALLERIA GÓMEZ THE ELEMENTS JUNIOR TEAM
CLÀUDIA CABALLERO LILLO C.E. DEPORUNNERS
MAR CABANES MARTÍNEZ PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBÉ
BELEN CALDERON GONZALVEZ BONESVALLS TRAIL
MIQUEL CALLAU DOMENECH CE L ARENY
FRANCISCO CALVO CALDERÓN SATURNO
LLUIS CAMPINS BERNADÀS
CARLES CAMPINS VALLESPIR DUET CYCLING FRIENDLY
ANA MARTA CAPDEVILA GRAU INDEPENDENT
CRIS CAPEL OSTARIZ
SOFIA CAPRILES
BELÉN CARBONELL MARTÍN TIBI VERTICAL
JAUME CARDÓ SUSAGNE CARDÓ TEAM
ROGER CARDÓ SUSAGNE CARDÓ TEAM
SILVIA CARMONA BRACERO
CRISITNA CARMONA PEREZ BUFF® STAFF
DAVID CARNER ALIVÉS
MARIA CARNER RODRÍGUEZ
GEMMA CARRASCO FREE
ÁLVARO CASANOVES CABALLERO INDEPENDIENTE
Pere Castell Bujosa MALIFT MALLORCATRAIL
PAU CASTELLVI ROCA KIKIRITEAM
ESTER CATALAN, SAYOL
TANIA CEMELI SANCHEZ
SILVIA CERNUDA IBAÑEZ
ALEX CERRILLO NUEVO
JORDI CERVELLO PORTA
SANDRA CÉSPEDES SÁNCHEZ
SÉBASTIEN CHAOULLI
ORIOL CHIES SIRISI C.E. SERRES DEL MESTRAL
ORIOL CID GUBAU TR CABRAFEIXET - EL PERELLÓ
ABERT CLUSELLA PUJOL
MARIONA COLLELL MUNT SEMPRE AMUNT
MARILO COLOMINO LECHUGA ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN
CARLES COMA MENDOZA AE LO BUNKER
JORDI COMELLAS NOGUERA MOUNTAIN RUNNERS BERGA
NANDO COMIN GIMENO C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
LUCI CONSTANCIO CE L’ARENY
ELOI CONTRERAS C.E. DEPORUNNERS
RUBEN CORDOBA
LUIS MIGUEL CORREGIDOR GALÁN TODOVERTICAL V+
ANGEL CORTES LOPEZ KAIZEN RUNNING
IRENE CRISTOFOL MORA KAIZEN
ALASDAIR CROUCH
VICTOR CUBEL MARTINEZ INDEPENDIENTE
AMALIA CUBERO ORELLANA CENTRE EXCURSIONISTA TARRAGONA
MIREIA DA CONCEIÇAO
MONICA DE LA ENCINA LOPEZ
ELISABET DE LA FUENTE EJARQUE NÒMADES DEL MÓN
VICTOR DE LA PAZ APARICIO OUTDOOR NATURA MONCADA
PAULA DE PRADO BERT
Borja De Temple Jove
RAMON DEL PERAL LOPEZ
CESAR DELGADO MORALES
SUSANA DELGADO VIEDMA
JAIME DEMBILIO VERGES
SOISCH DENNIS RUNSKILLS BY BUFF
EVA DIAGO TORRES
ISMAEL DIAZ DE GARAYO LOPEZ DE MUNAIN
ANNA DIAZ DUELT
MARIA ISABEL DIAZ TOSTADO
TALITA DUARTE SALLES
SIMIN ERBEL
BORJA ESCALANTE HIMALAYAN SHERPAS
LÍDIA ESCAMILLA
ANGEL ESCRICH CAFE ANGEL
Maider Escudero Michelena TXURREGI
IÑAKI ESCUDERO OLACIREGUI
Sonia Escuriola Reula Race Land
IVAN ESPALLARGAS MIGUEL CENTRE EXCURSIONISTA DE TARRAGONA
MARIA ESPINOSA DEL ALBA CLUB NATACIÓ BARCELONA
ALBERT FARRÀS DUART
ERICA FATSINI YAGÜE ATE (CLUB ATLETISME TERRES DE L'EBRE)
RAMON FEIXAS IBAÑEZ
ALBERT FEIXAS PUJOL SEMPREAMUNT
MARÍA FELIPE GUEROLA PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENT
CALLUM FERGUSON
TATIANA FERNADEZ TOMAS AGUAKATES TRAIL TEAM
CARLOS FERNANDEZ ALONSO
ANE FERNANDEZ BARRADO
ROSA FERNANDEZ PALOMARES
MARIA JOSE FERNANDEZ TOMAS AGUAKATES TRAIL TEAM
MARTA FERNANDEZ TOMAS AGUAKATES TRAIL TEAM
FRANCESC FERRANDO MUNTÓ CAESP
ENRIC FERRER CORET LA FAMILIA
PEDRO FERRER NAVARRO RIUSEC SPORTS
HELENA FIGUERA SEGARRA
JUDIT FIGUEROLA PORCAR
CAMILO FLEITAS CAPOTE
VANY FLORES PATON TUTUS TEAM
FRANCESC FONTSERÈ ROVIRA DIEDRE
DAVID FORTEA LLOPIS
THOMAS FORTIN
MARÍA JOSÉ FRANCO LÓPEZ CLUB CAMPAMENTO BASE
ROSER FRIAS INDEP
MARIA JACOBA FRONTAURA CALLEJA
AINOA FUENTES BABIANO
DANI GALOBART
XAVI GALOBART
OIHANA GARBAYO BARCIA BASAPIZTIAK
RAFAEL GARCÍA L'APALPUT ALBUIXECH
ROSANA GARCÍA
HÉCTOR GARCÍA ALFONSO
IRIS GARCÍA ALVES
ALEJANDRO GARCIA ARIAS
ROGER GARCIA CALSINA -
MARTIN GARCIA CONESA
CRISTIAN GARCIA COSCOJUELA NO
TXUS GARCIA FERNANDEZ BONESVALLS TRAIL
ELENA GARCIA GARCIA
CÉSAR GARCÍA GIL LA PEDRIZA
ESTHER GARCIA HERNANDE
CLARA GARCIA JORDAN
JORDI GARCÍA LLAMAS
SERGIO GARCIA LOPEZ
ISMA GARCIA MANIBARDO
ELISABETH GARCIA NAVAS ZONA3 CLUB DEPORTIVO
ANTONIO GARCIA SAEZ ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN
Gabriel Garcies Ramon HIMALAYAN SHERPAS
RUBÉN GARRIGUES SANJERÓNIMO
AURORA GARZÓN MOLINA
JESSICA GENTA
PAULA GILABERT SANCHIS
Elena Gilyaurova
MARIA AMPARO GIMENO JUANES INDEPENDIENTE
SANDRA GIMENO VILA C.E. ALSSALA
JAUME GISPERT TARRIDAS
ELVIRA GOIKOETXEA ARIZU TIPI TAPA TRAIL TALDEA
TONY GÓMEZ HIDALGO ENGORILAOS TRAIL GROUP
CRISTINA GOMIS
MARTINA GONFAUS SELLÉS
MARC GONZALEZ
IOSU GONZALEZ CALERO ERLAITZ MENDI ELKARTEA
CLARA GONZALEZ CORTINA
ARANTXA GONZALEZ MURIEL CROSSWORK
JAVIER GONZALEZ PINAZO ZONA3 CLUB DEPORTIVO
M ASCENSIO GONZALEZ RODRIGUEZ CAESP
RAFA GRACIA ALVAREZ
GREG GRANT
DAVID GROS VIDAL
NÚRIA GUARDIA PULIDO EQUIPO CARMEN
MAITE GUARDIOLA CERVETO
LÍDIA GÜELL
JAIME GUERRERO SORIANO -
OLGA GUILLEN CRISTOBAL MASSALCOREIG BIKE & RUN PRO TEAM
ALFONSO GUILLÉN ZURERA CLUB ATLETISME CANOVELLES
ROMAN GUINART GARCIA-TALAVERA
IÑIGO GURRUTXAGA ARRUTI BASAPIZTIAK
MARIÁN HABŠUDA
LISA HAWTHORNE
MARIA HERNÁNDEZ CONTIJOCH DEPORUNNERS
DAVID HERNANDEZ PEREZ
JAQUELINE HERNANDEZ RODRIGUEZ
SANDRA HERNÁNDEZ TORRENTE
MANUEL HERRERO OLIVA URBAN RUNING CASTELLON
JONATAN HIDALGO RODRIGUEZ PRORUNNERS BCN
MONICA HIERRO VEA-MURGUIA ATZABAL M.T.
FRANCISCO HORRILLO TOMÁS
GUILLEM HOYO ALVAREZ
Joan Huesca Vancell CLUB ESQUÍ BERGUEDÀ
SANDRA IBARRA
ALBERT IBARS PEIRÓ AEC PUIGVERD DE LLEIDA
RICARDO ILLAN ESPINOSA
GORKA Iltzarbe Ruiz BASAPIZTIAK
ANNA IZQUIERDO SANCHEZ- FORTUN
ELENA JÁNOŠÍKOVÁ #ONEPHYSICALRIKISHI
SERGI JANSÀ AE.TALAIA
JOSEP JANSÀ CAYÓN
NÚRIA JARIOD POTAU CAESP
CARLOS JÁVEGA SAURA TEAMOP
AINHOA JORCANO DOMINGUEZ
LAURA JUSTICIA FONT
MELISA KNUTSON
JUGRAJ KOONER
ALEJANDRA LABAT DOMENECH
AINHOA LACALLE ASENSIO
ELADI LAGE CANAL PENYA 100KM DC
CONCHI LAGUNA SASTRE KAIZEN RUNNING
PAU LANCIS BALASCH UNIÓ EXCURSIONISTA VIC
DIEGO LANUZA JUSTE
DULCE LAS ARROYO
PEP LASO AGUEDO
SILVIA LATORRE GARRIGA MASQUEFA TRAIL
SUSANN LEHMANN RUNSKILLS.DE BY BUFF
LORENA ANDREA LEPE VEGA PRORUNNERS BCN
OSCAR LLAMAS CASAS
Jordi LLORACH IBAÑEZ
RICARDO LOPEZ AGUILAR
CARMEN LOPEZ BAÑOS
IVAN LOPEZ BAUTISTA
ESTER LOPEZ MATA
PABLO LÓPEZ PÉREZ
NURIA LÓPEZ POVEDA LOS KENIATAS
PATRICIA LOPEZ ZAMBRANA
ELOI LOREN VILLARREAL CEAR ALTA RIBAGORÇA
LOURDES LUCIO-VILLEGAS
ALICIA LUQUE GOMEZ MOVIT
MARIBEL MADRID GONZALEZ BORN TO RUN
SONIA MADRID MALDONADO
ANNA MAGRANE VELASCO CE L'ARENY
DIHUA MAI MAK
IÑAKI MANSILLA CAESP
RAQUEL MANZANEDO HERNÁNDEZ C.E CAMI DELS IBERS TRAILRUNING
ANTONI MARIN PARELLADA CAESP
LAIA MARIN CAMINO
NOE MARIN GARCIA
ELISE MARRÉCAU
JORDI MARSÀ CATALÀ
VANESSA MARTI CAELLES
SOLEDAD MARTIN MORALES
MARIA MARTÍNEZ
LOLI MARTÍNEZ MENESES TIBI VERTICAL
XAVI MARTINEZ MORERA TUTUS TEAM
JAUME MASANA RIBALTA
ESTER MASDEU BAQUES
Fco.Javier MASEDA DURAN
TONI MASIP POCH
SARA MASSONS SÁNCHEZ
MARTA MATAMOROS
ELIZABETH MATARESE
IVAN MAURI MAURI TRAIL ROQUETES
SALMA MAYENCH BUCIO
ALICIA MAZARRO CAMPOS
ELENA MEGIAS PEREZ KAIZEN RUNNING
RUBEN MENDEZ FORNIES
RICARD MERCADE
MANEL MÉRIDA CAMINAL
EVANGELIA VALENTINA MICHELI
RAQUEL MIÑAMBRES JIMENEZ URBATRAIL
RAÚL MIRA DIAZ CLUB ATLÈTIC TORELLÓ
LAURA MIRALLES BRUGUERA MASQUEFA TRAIL
MARC MIRALLES MELET
NÚRIA MIRALLES MUNTANÉ
ANDREA MODOLELL
MIQUEL MONRABA WWW.MRBFORYOU.COM
PABLO MONREAL MONTALVO CLUB CAMPAMENTO BASE
BEA MONTABES APARICIO
CARMEN MONTEJO GONZALEZ
GUILLEM MONTERO CORIA CLUB EXCURSIONISTA VILALLER
MONICA MONTEVERDE MICHAVILA CLUB ATLETISME TERRES DE L'EBRE- ATE
MARTA MORA MANZANO CLUB ATLETISME CANOVELLES
NÚRIA MORA VILASECA
LAURA MORADELL MADTEAM
CARLOS MORALES GARCIA
ALBERT MORANA BALLESTER
MERCE MORENO IBAÑEZ CONRI'S TEAM
MARIONA MORRAL ANDORRA
DAMI MOSCARDO MAHIQUES
SILVIA MULET BURRIAC RUNNERS
MARIA TERESA MUÑOZ ALCARAZ PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENT
GEMMA MUÑOZ GARCIA KAIZEN RUNNING
BEGOÑA MUÑOZ GÓMEZ TIPITAPA TRAIL TALDEA
RAÜL MUÑOZ PONS
JORDI MUNTÉ CASAS
JAN MUNTS IGLESIAS COLLBAIX-CELLER EL MOLÍ
SIMÓ NAVARRO BRIA
JOAN CARLES NAVARRO DE HARO
PAULA NAVARRO HERRAEZ CLUB ZONA 3
OLGA NAVARRO RODRIGUEZ
MIQUEL NEIRO FUNES
MARGA NEVADO FONDISTES ST FELIU
MONTSE NOGUERA CODINA NOCTAMBULS GIRONELLA
VINYET NOGUERO PLANAS C.E.DEPORUNNERS
DANIEL OLCINA PEREZ ZONA3 CLUB DEPORTIVO
AMANDA OLIVA PALAU
VANESA OLLER SUAREZ BONESVALLS TRAIL
SARA ORIOL IBARZ
MAIALEN ORMAZABAL IÑIGUEZ DE HEREDIA
GABRIEL ORNA SALAZAR
ISAAC OROMI BOSCH CLUB ATLETIC IVARS
ALVARO OROZCO GUMERSINDO
RAMON ORTI
NIL ORTIZ BALDOMÀ C.E. BALAGUER
JONATHAN OSORIO SOTO
ANAIS OSTERMANN BRENES
MAIDER OTAOLA LOPEZ
TANIA PALACIOS ANGUIANO
XAVI PALAHÍ CALOPA WE RUN
AÏDA PALLARES ALIAU TRAIL RUNNING CABRAFEIXET
XAVIER PALLARÉS GORT
ALBERTO PAMBLANCO FERNANDEZ LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS
MIQUEL PÀMIES MALLAFRÈ C.E. L'ARENY
JORD PARDINA LESEDUARTE
GRISELDA PARELLADA BAÑOS MOZIATEX
AÏNHOA PARELLADA MORATÓ MOZIATEX
INGRID PARETAS VIÑALS
ADRIA PARIS GONZALEZ
DAVID PATRICK
MARC PEDRO LLORET CLUB MUNTANYENC SANT CUGAT
MARIA ROSA PELEJÀ GRAELL KAIZEN RUNNING
T XELL PELFORT ZAFRA SILVIA HILL FISIOTERAPIA
ANDREA PEREZ CASTANT ESCUELA DE CORREDOR
ENTA PEREZ GINEL PENYA 100KM DC
GERARDO PÉREZ GRAN
CHARI PÉREZ ROJAS
ROSER PÉREZ VILA RUNNING TO RUN
GUNTHER PFEIFFER
JENNIFER PI GARCÍA
MIREIA PINTO COSTA BONESVALLS TRAIL
MARC PLANES CORZAN
YOLANDA PLAYÁN GONZÁLEZ MASQUEFATRAIL
SERGIO PLAZA SALGADO
BLAI PONS COLL
ORIOL PONS COMELLES BLUE MOTORS NEOLITH
ORIOL PONS I BONJORN ABN
MARIA PONS MAS
MARA PONS PERONA
MARTA PORRAS MASÓ
ENEKO PORTU IRASUEGI
MERITXELL POSINO GARRETA INDEPENDENT
INMACULADA POZO LEON RUNERING GILS
DAVID PRATS AYMERICH CASBOI
ANNA PRATS MARIN INDEPENDIENTE
MONICA PRATS REVERTER
CARLES PRATS ROCA
IGNACIO PUCHE PRIETO CEI
JAIRO PUERTA BARRAGÁN
Tito Pueyo Farrero Club Atlètic Ribagorçana
VICTOR PUIG DOMINGUEZ
MARTA PUIG FIGUERAS
EVA PUIGREDON BADIA SAFA LLEIDA
MARTA PUJOL ARMENGOL CAMI DELS IBERS TRAILRUN
JOAN PUJOL GIRALT BIKECALAF
ORIOL PUÑAL
JULIA PUYOL BAFALUY -
IVY RAFANAN
MONTSE RIAL COMELLAS
MARTA RIBÉ MANZANERA C.E. Deporunners
JORDI RIPOLL LLAGOSTERA AAEET
ANA MARIA RIVERA DEL FRESNO ESPARTANOS
SILVIA ROCA RIERA SMART FIT CALLDETENES
MOISES RODRIGUEZ TEAM CARTHAJ'AIME
ALEX RODRIGUEZ ARIAS C.A.VILADECANS
MANEL RODRIGUEZ DELGADO NO
NOELIA RODRIGUEZ GARCES
EVA RODRIGUEZ GOMEZ
MONICA RODRIGUEZ LOSADA PORT DE BARCELONA
MANUEL RODRIGUEZ NAVARRO NO
DAVID ROGÉ ANDORRA
GERARD ROGÉ ANDORRA
NÚRIA ROIG LÓPEZ CORREDORSVALLS.CAT
NACOR ROLDAN VAZQUEZ
JONATHAN ROMEO LÓPEZ CLUB ATLETISME LLORET LA SELVA
AMALIA ROSELL NIUBO
CARME ROSELLO VIDAL SENSACIONS UVEX TEAM
ANDRES RUBIO BLANCO
MARIA RUIZ ARGUDO INDEPENDIENTE
JAVIER RUIZ CARRASCO
SOFIA RUIZ FALOMIR ZONA3 CLUB DEPORTIVO
MARIA SABATÉ RODRIGUEZ
SANTI SALA VIDAL CEI CATALUNYA
MARTA SALAMÉ ÀLVAREZ
MANUEL ÁNGEL SALAS FERNÁNDEZ
VICENTE SALES ALARCON C.E POBLA
SEVERINO SALGUEIRO RODRIGUEZ JARNACHAS
LAURA SANCHEZ
PUEYOS SANCHEZ
RAÜL SANCHEZ BELTRAN
JESSICA SÁNCHEZ GONZÁLEZ
SEBASTIAN JESÚS SÁNCHEZ MARÍN
DANIEL SANCHEZ PARRA
ARIADNA SANCHEZ PUYAL
ALBA SANCHEZ TADEO
david sanchis andres CAESP
ORIOL SANCHO VIDAL
ISMAEL SANS MERINO
IRENE SANTANA IBAÑEZ
JUDIT SANTMIQUEL CRISPI RELLEUS
NOELIA SANTOS PÉREZ CETV-CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
MAITE SANZ ITURBE
JULIEN SAPIEN
ESTER SAPIÑA BELTRAN
ALBERT SARRIA ZAHONERO
ANA SAURA HERRERA ZONA 3 CLUB DEPORTIVO
MEGAN SCHULZE
SERGI SEGARRA FARNÓS TR CABRA-FEIXET
ADRIAN SEGOVIA LASMARIAS
AARON SEGOVIA ROLDAN SEGALIA
BLANCA SEGURA VILLAR --
ALFONSO SENOSIAIN POZA OBERENA
ANNA SERRA CLAVERA
LETICIA SERRANO ALBERT JABALÍS DORADOS
JORDI SERULLA
AURORA SEVILLA MAGAÑA
BETH SHEARER
VANE SIELVA MORENO CAP
ANDREA SINFREU ANDORRA
MERCE SIRISI ESCODA
AMPARO SIURANA AZNAR ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN
MIREIA SOLÀ MADURELL
JÚLIA SOLÉ PI
MARÇAL SOLER VALL
ENRIC SORIA NOFRERIAS
SILVIA SORIANO DIESTE INDEPENDIENTE
SILVIA SOROLLA THE GREC@S
DAVID SUÑER MOLERO
NÀDIA TARIFA MATEO KOALA TEAM
SERGI TARRAGONA LLORCA
MIRACLE TARRUELLA RIUS TROTALLUNATICS
FRAN TENZA GARCÍA JABALÍS DORADOS
TANIA GABRIELA TODEA SÍLVIA HILL FISIOTERÀPIA
SERGI TOMAS ROJAS
GEMMA TOR FABREGAS CLUB ESQUI BERGUEDÀ
ANA MARIA TORMO DOMINGUEZ
LLUC TORNÉ ESCOLA ESPORTIVA CERRR
CLARA TORRES MONTES A4 PELAT
JOSE TORRICO LOMO
GONZALO TORRO PENADES PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBÉONTINYENT
RAQUEL TORRUBIA CAMPAS SEMPRE AMUNT
JESÚS TREJO BARRADO 5DEDOS VALENCIA
GUISLA TUBAU CAMPUZANO C.E. DEPORUNNERS
BERTA TUDEL JORDANA
OLMA TURRÓ SÀNCHEZ CEAR • CAR
SÍLVIA ULLATE GIJÓN INDEPENDENT
GIXANE URRESTARAZU
JON URRESTARAZU
MARIA DEL PUY URRIZA LOPEZ DE GOICOECHEA
XAVIER VADELL PEDRET
CONCHIN VAELLO FERRERO PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBÉONTINYENT
GUILLERMO VALLEJO MORENO CLUB ATLETISME ABRERA
MAYTE VALLS MUÑOZ
DAVID VALLVERDÚ CORTADA
KOEN VAN DER BRUGGEN
ADDY VAN GILS RRZ
FRANS VAN HAASTER
GALLIANO VANDECAVEYE
LAURA VELAYOS DIEGUEZ MINIEXPLORERS.ES
MONICA VERA RUE CLUB ATLETISMO FRAGA BAJO CINCA
AMANDA VERGARA PARDO LA FAMILIA
BEATRIZ VICENT ZUGARI CORREDORES MONTAÑA JERICA
ÈLIA VIDAL JUNYENT
Màbel vila escrich
MARIA DEL MAR VILA RAMIREZ ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN
SANDRA VILARRUBIAS ALBIAC BRAVAS RUNNERS
CARLOS VILLANOVA ABAD PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBÉ
IRENE VILLAVICENCIO
MARGUERIE DE ROTROU VIRGINIE
JOAN M VIVES SEGARRA
HEATHER WHELAN
SEAN WHEWELL TEAM NEW MILLS
NATUSIA Y NOSOVA PRORUNNERS
JORDI ZABALETA GASCO RAYOTEAM