Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

BUFF® Epic Trail Vall de Boí

BUFF® Epic Trail Vall de Boí - 42KM

Name Surname Team
BJØRN CHRISTIAN AARUM BULKEN OG BETTAN
JON ABARRATEGUI LEZA
DANIEL ABECASIS HENELDE MIACUM LAS ROZAS
ERIC ABRAHAM
IZASKUN AGIRRE URIA
OSCAR AGUADO ARTIEDA CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO/AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS
ERIC AGUDIEZ RODRIGUEZ
LLUÍS AGUILÀ FOSCH FAST COMPETICIÓ
JUAN AGUILAR PEREZ
OSCAR AGUSTIN CHIRI
ZAID AIT MALEK TBA
HASSAN AIT-CHAOU AITALI EUSKAL SELEKZIOA
SOFIA AL-KHATIB SHAHIN INDEPENDIENTE
ALBERTO ALARCON GARCIA
GUILLERMO ALBERT LIZANDRA LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS
GERMÁN ALBERTOS DIAZ AGUAKATES TRAIL TEAM
JONATHAN ALBON TEAM VJ / GORE
EDU ALBORCH MARIN SERRA TRAIL VERNISSA
ALBERTO ALBÚJAR FERRER MAJALASNA
JOSEP ALCALÀ PRIETO UE VIC LLUNA PLENA
SANTI ALCARAZ FERNANDEZ KAIZEN RUNNING
JOSÉ CARLOS ALCOBIA EDV-VIANA TRAIL
ROCÍO ALCONCHEL PUYOL VISIOON IO - BICHA TRAIL
JAUME ALCOVER MATAMON TRAIL
JUAN ANTONIO ALGARÍN GARCÍA
EVARISTO ALMEIDA BENITEZ CARPHIAL TEROR TRAIL
JOSE ANTONIO ALONSO ALONSO
ASIER ALONSO KORKOSTEGI EUSKAL SELEKZIOA
XIMO ALOS HERRERA DESFASE TRAIL TEAM
CARLOS ALVAREZ BALDO GREEN POWER SPORTS TEAM
EUGENIA ALVAREZ SOLER
OSCAR ANDREU RUIZ KAIZEN RUNNIG
MANUEL ANGUITA BAYO PROZIS ATHLETE
RAUL ANGUITA ONDOÑO
PEDRO ANGEL ANTOLIN ANDREU MATARRAÑA TEAM
GUILLERMO ANTOÑANA ARANDO
JOAN ARANDA
CARLES ARANDA SALES
LANDER ARANETA COMPADRE ERLAITZ MENDI TALDEA
VICTOR ARAQUE PRO SENSACIONS-UVEX TEAM
JENNY ARASIL GARCIA A.E.MATXACUCA
ALFONS ARBONES CERVELLO CLUB EXCURSIONISTA GARRIGUES ALTES
JUAN CARLOS AREALES TIPITAPA TRAIL TALDEA
RAUL ARIZA FERNANDEZ CAROA MADERAS MONCAYO TRAIL
MIKEL ARNAIZ RUIZ DE AZUA
ANTONIO VICENTE ARNAL MOLINA CORREDORES ANONIMOS A.V.C.
JORGE ARNEDILLO HIDALGO INDEPENDIENTE
UNAI ARREGI CLUB VASCO DE CAMPING
PABLO ARROYAS PUIG PENYA EL TIO TRAIL
THOMAS ARSOUZE
ANNA ARTAL ANDORRA
ANNA ARTAL ESCRIU
CAN ARTAM
JON AINGERU ARTETXE PUJANA TIRITU
JENNIFER ASP VIVOBAREFOOT
JOHANNA ÅSTRÖM DYNAFIT SWEDEN
PERE AURELL Merrell
PHILIPPE AUSSENAC ORTEIL EN POINTE
FRANCISCO AVILA GOMEZ CXM VALENCIA
SHEILA AVILES CASTAÑO ADIDAS TERREX
IGOR AYALA OGUETA CLUB MIRANDES DE MONTAÑA
CRISTINA AYMERICH RIBAS CAL CAMAT
SERGIO AZNAR LÓPEZ EL DOMINGO A LAS 8
NARCISO AZNAR PEREZ
PEDRO AZNAR VAQUERO AC.FAYANAS
JAVIER BAGUE GARI BIKE RUN TORRENTE DE CINCA
RAMON BAJONA CASAS CENTRE EXCURSIONISTA DEL SOLSONES
FRANCESC BALAGUERO BERTRAN GAS
IVAN BALAGUERÓ MASANÉS MEIÀ RUNNERS
BITTOR BALDA IRUROZKI TXURREGI
Vicente Ballester Domingo MuriCastell
PATRICE BARDAINE
SERGIO BARENYS BASTE CN SALOU
JOAN BARNOLA MONTILLA
JOSEP BARNOLA MONTILLA POLIESPORTIU PUIGCERDÀ
GEMMA BARRABEIG VALLS
MONTSERRAT BARRERA SANCHEZ C.E. DEPORUNNERS
CLEMENT BARRET SALTA BARTAS
AGUSTÍ BARTRA
GASPAR BARTRA GUAL DE TORRELLA MALLORCATRAIL
JORDI BAUS I ROSSET ENXERINADA
CHRIS BEDFORD
THOMAS BERGE FOYN INOV 8 NORWAY
FÁTIMA BERMUDO ALCALDE
ELENA BERNABÉU
ELISABET BERTRAN MASANÉS A.E.MATXACUCA
SERGI BETRIU MÉNDEZ CQUIE TRAIL
UNAI BIAIN GANCHEGUI ALOÑA MENDI
THOMAS BLANC
ANDREU Blanchar Arnavat FARRA-O
ALBERTO BLANCO VILLALON
JOSEP BOATELLA GARCIA CQUIE TRAIL
JOSE ANTONIO BOLAÑO RODRÍGUEZ
MARC BOLSCHER RRZ
CARLES BONET PEREZ
ENRIC BOSCH BARRUFET
MARCOS BOTELLA CROMAS
DANILO BRAMBILLA ASD FALCHI LECCO
RODOLFO ALEXANDRE BRITO DA SILVA BOAVISTA TRAIL
BLAISE BROCHARD
LUCY BROOKS CE TRAIL TARRACO
FRANCESC BUIRA COMELLA LO MACOT
MARTÍ BULLICH ALBERO
RICARDO Bustamante lezana RTCSS
RAUL BUTACI UGLOW TEAM
ANA ISABEL BUZON ESCOBAR VITALRRUNERS
DANIEL CABALLERO HURTADO CORREMON TRAIL CUENCA
MIGUEL CABALLERO ORTEGA LA SPORTIVA
CHRISTIAN CABANEL
THOMAS CABANEL
VINCENT CABANEL
JUAN DE DIOS CABANILLAS GARCIA MASQUEFA TRAIL
INMA CABRERA SANCHEZ COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
MIRSIE CAKA BELLAHOUSTON ROAD RUNNERS, SCOTLAND
FRANCESC CALABUIG TRAIL MOIXENT
LLUIS CALDENTEY PHYSIO-RUN GD
EMILIO JOSÉ CALERO HERNÁNDEZ
SANDRA CALLEJAS CABALLERO VISIOON IO - BICHA TRAIL
FRANCESC CALLEJON PANTERES GROGUES
SANTI CALVO ESCOMS MATAMON TRAIL
MIGUEL CAMACHO LARA SPARTA CUNIT
JOSE LUIS CAMPANO XG TRAIL TEAM
GUILLEM CAMPENY BASTIDA
IGONE CAMPOS ODRIOZOLA DYNAFIT
CATHERINE CAMPTORT
MIQUEL CANADELL GRAU UNIÓ EXCTA DE CATALUNYA DE LA VALL DEL TENES
JUAN CARLOS CANAL MATOS MT3 TACTIKA TRAIL MADRID
JUAN MANUEL CAÑAVERAS LARA PEÑA GUARA
ALEXANDRE CANO FERNANDEZ EMILI8
PEDRO CANOVAS PORTERO
MIGUEL CANTALAPIEDRA RODRIGUEZ
JAVIER CANTAVELLA NADAL CLUB ATLÉTICO SOBRARBE
LLUIS CARBONELL TAPIOLAS LEVEL 42
NOÉ CÁRDENAS MEDIANO PRATENC
ORIOL CARDONA COLL Dynafit - Pirineu de Girona
JOSE FRANCISCO CARPE GALLEGO CLUB KAMPAMENTO BASE
ÒSCAR CARRASCO GIRALDEZ MATXACUCA
ISRAEL CARRASCO MARTIN CLUB ESPORTIU CERDANYA PIRNEUS
JAIRO CARRETERO SAN JOSE
PILAR CARRETERO SERRANO TODO VERTICAL V+
GERMAN CARRIN HERRANZ
MARIA CARRIN HERRANZ
Yves Cartier Panteres Grogues
MARC CASAL MIR ANDORRA
OSCAR CASAL MIR ANDORRA
IGNASI Casals Miró AVANNUBO
JORDI CASANOVAS ZURANO MOVIT
BENJI CASAS ALEMANY THE ORANGUTANS
PILAR CASAS CARNÉ CEC
JOAN CASASNOVAS BENEJAM TIRANY-SM2 TECNOLOGIA
GUILLEM CASTELL ARNAU
PAU CASTELLS CERDA
Juan CASTILLO ASHI TEAM
MIGUEL CASTRILLO MELGUIZO
BEÑAT CATARAIN RAZQUIN EUSKAL SELEKZIOA
FILIP CENEFELS MÍLAŘI DOMAŽLICE
RUBEN CERCOS
RICARDO CHERTA BALLESTER LURBEL TEAM - PEOPLE SAPIENS
Oscar CHIES SIRISI CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
ANNA CLAPES ESTEVE SENSACIONS UVEX TEAM
JERE CLAVIER SUÑER C.A CARCAIXENT
EMILIO CLIMENT GIL
PERE CLOPES LOPEZ
ALEX COLL QUINTANA
XAVI coll quintana PALEOTRAINING GIRONA
JOSE ANTONIO COLLADO RODRIGUEZ
MÒNICA COMAS MOLIST BUFF PRO TEAM
MARC CONSOLA PARRAGA CEC TRAILRUNING
WENDY COOPER
RAQUEL CÓRDOBA CAÑETE CLUB ATLETISME ABRERA
MARC CORNET DONET CONCA SENGLARS
EUGENIO CORRALIZA ORTEGA CTTCALICANTOTEAMTRAIL
DAVID CORTES DIAZ PAQUETES RUNNERS
PABLO COSCOLIN LAINEZ CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO/AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS
JUAN COZAR AUTOS COZAR
DAVID COZAR LOPEZ
RAÚL CRIADO SÁNCHEZ yes natural
BENOIT CROTTIER
MARC CRUSET SEGURA
JORDI CUESTA MOLINA
JONATAN CUESTA SANTAMARIA SELECCIÓ CATALANA - FEEC
Fernando Cunha EDV VIANA TRAIL
MARCIO CUNHA
MARC CURTO ARAGONES UECAMPREDO
JHONNATHAN ALEXANDER DA SILVA LOPES
JUAN MANUEL DARIJO CALAFORRA CORREDORES ANONIMOS CAVC INFOTURIA
ADRIANA DAZA PEREZ CLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER
MARCOS DE DIEGO CEM LES LLEBRES DE MURO DE ALCOI
mar de echevarria
GRIET DE GEYTER
ANDREAS DE GRAAF ROAD RUNNERS ZOETERMEER
MIGUEL ANGEL DE LA GUIA CORDOBA CLUB ATLETISME XATIVA
JOSE MANUEL DE LA TORRE GUILLAMON CORRICOLLANO
RAGNA DEBATS MERRELL INTERNATIONAL
JUAN CARLOS DEL palacio vazquez INDEPENDIENTE
SERGI DEL RIO HERNANDO
DOMINIQUE DESBLÉS
CARLES DESCARREGA MOLA
JOSE DIAZ BAUTISTA MESBIKETEAM
SERGIO DIAZ CARRETERO CEP-ALICANTE
MONICA DIAZ GAVILAN VISIOON IO - BICHA TRAIL
ALEXANDER DIEDRICH TRAIL TEAM DIEDRICH
FERRAN DÍEZ PEREA
MARTIN DIEZ VIRTO SEGURAKO KIROL ELKARTEA
ADRIA DIOS MEDA COMO DIOS RUNNERS
ALEX DOMENECH PUNSOLA
DAVID DOMÍNGUEZ TURIGAS
DANIEL DORU DRAGAN
RYAN DREWRY
DIANA DUNAYEVSKA
GUIEM DURAN PHYSIO-RUN GD
XAVIER DURAN CARVAJAL PALEOTRAINING GIRONA
SANNA EL KOTT HELANDER GOREWEAR/MERRELL
MONTSERRAT ELIAS TRIVIÑO KAIZEN RUNNING
MIKEL ELIZETXEA INTXIXU TRAIL
MIKEL EMBIL CHUECA TXURREGI
ALBERT ESCALES ROCAMORA SOL DE NIT
JOAN ESCAYOLA COMAS LES FONTS BTT
ISMAEL ESCODA MARTIN MONTBIKE
IGNACIO JAVIER ESCUDERO ALONSO
GERARD ESPAÑÓ ANICETO SELECCIÓ CATALANA - FEEC
LLORENÇ ESTEVE PONS
MANU ESTRADA MARCO
IBON ETXEBARRIA ARIZAGA
MAITE ETXEZARRETA GURRUTXAGA EUSKAL SELEKZIOA
DAVID FABREGAS ALVAREZ ASS.ESPORTIVA MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
FRANCISCO JAVIER FARFÁN CONTRERAS
DAVID FARRARONS ESTEVE
JORDI FARRÉ LEÓN INDEPENDENT
sally Fawcett DARK PEAK
BRUNO FERNANDES BOAVISTA TRAIL
CARLES FERNÁNDEZ
CARLOS FERNANDEZ ANDORRA
eduard FERNANDEZ BOSCH MOUTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
DAVID FERNANDEZ ESPINOSA TRAIL PRAT
BORJA FERNANDEZ FERNANDEZ KV TORRELAVEGA
JOSE MIGUEL FERNANDEZ LATORRE MOUNTAIN NOROESTE
ALBERT FERNANDEZ MARTINEZ
MANUEL FERNÁNDEZ MARTÍNEZ RUNNAIR
KAREN LISSETTE FERNÁNDEZ MONTANO MAJALASNA
MARC FERRAN TOUBKAL
PABLO FERRAZ CEMELI
IGNASI FERRER NIETO TRADEINN TEAM
MARIA FERRERO MARTINEZ PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENT
REBECCa FERRY
PABLO FIGUEIRA GARCIA RACA”N”ROLL TRAIL
DAVID FIGUERAS
CARLOS FLORES PEÑA GUARA
BECKER FLORIAN
JOSE MANUEL FOLGADO DOMINGO MATAMON TRAIL
WILSON FONSECA EDV-VIANA TRAIL
JULIA FONT GÓMEZ EKUON-EL CONCHEL SPORT TEAM
ALEJANDRO FORCADES PUJOL BERG OUTDOOR
RUBÉN FOS ALBEROLA SUTRAIL
MAR FOS CAMARENA LA LLEBRE ALPESA
NARCÍS FRANCH ALIMBAU TRAIL RUNNING CABRAFEIXET
LLUIS FRANCH HERNANDEZ XG TRAIL TEAM
NARCIS FRANCH PIÑOL TRCABRAFEIXET EL PERELLO
IVAN FRANCINO CUCHI CTSA
FERNANDO FREIJO ESPIN MASQUEFA TRAIL
YOLAN FREIXA GINER RUNNING TRAIL ALCAÑIZ
NACHO FUENTES CLUB BTT MONTBIKE
FCO JAVIER FUENTES ALMAGRO BONESVALLS TRAIL
DAVID FUENTES PIQUERAS PEÑA GUARA
LUIS MIGUEL FUERTES DE LA CRUZ CORREDORES ANONIMOS AVC
IRENE FUERTES MOLINA AML - SPORT HG
MIQUEL GALCERAN COLOMER BESALÚ CROSS
ERIC GALOBART SAMPIETRO AT CERDANYOLA
CARL GALVEZ GARCÍA ANDANDAEH
JAKOB GAM BULKEN OG BETTAN
MARCO ANTONIO GAMUZ GONZALEZ CORREMON TRAIL
ARITZ GANBOA DE MIGUEL SAKANA BIZIRIK M.T.
RAUL GARBAYO MINGO KOMANDO TRAIL
SISCO GARCIA TROTA
VICENT GARCIA ARGENTÓ VEGGIE TEAM
ALEX GARCIA CIBEIRA
VICENTE GARCIA ENGUIDANOS C.A EDETA
JOSE LUIS GARCIA FERNANDEZ LOS LOCOS DEL CERRO
ROBERTO GARCIA FERNANDEZ REINOASTUR-UNIVERSIDAD DE OVIEDO
FERNANDO GARCIA GARCIA GRIMPATS
JUAN FRANCISCO GARCIA GARCIA AUTOS COZAR
SALVADOR GARCÍA GÓMEZ
VICTORIA GARCIA JIMENEZ CLUB KAMPAMENTO BASE
HECTOR GARCIA LEAL CLUB ATLETISME CASTALLA
MOISES GARCIA MARTINEZ
RAUL GARCIA MENDOZA
ALBERT GARCIA MONZÓ CEU SUDACTIU
JOSE LUIS GARCIA MORALES
MELCHOR GARCIA MOYA LA PORTE FRESCA
IVAN GARCIA NUÑEZ PRATENC
IVAN GARCÍA ORTEGA MATAMON TRAIL
MARIO GARCÍA PECES C.D. FREEDOM EXTREME
JORGE GARCIA RODRIGUEZ -
GONZALO GARCIA SALAZAR
DANIEL GARCIA SANCHEZ urbatrail
ABEL GARCIA SASTRE SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS
SANTI GARCIA TAPIA CETRE EXCURSIONISTA DE SURIA
CESAR GARRA SORIA
ORIOL GARRETA GORDI
ENRIC GARRIGA RODRIGUEZ
THIBAUT GARRIVIER HOKA ONE ONE / COMPRESSPORT
DAVID GAS FERRANDO C. M. VISTABELLA
HILLARY GERARDI BLACK DIAMOND / SCARPA
GUILLEM GIBERT TRAMUNTANYA
ORIOL GIL GALIANA MONBIKE
EUGENI GIL OCAÑA BUFF PRO TEAM
MACIÀ GILI GUARDIOLA MASSALCO TEAM
LAIA GILIBETS I BARBENS
DANIEL GIMENEZ
ALEJANDRA GISBERT SANCHEZ INDEPENDIENTE
ARTURO GOMEZ
BIEL GOMILA PUIGSERVER ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA ESPORLES
ENRIQUE GOMIS
BORJA GONZALEZ
JOSÉ DANIEL GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ EDV-VIANA TRAIL
XABIER GONZALEZ GOTI TIRITU
GUILLERMO GONZÁLEZ MONROY ZONA 3 CLUB DEPORTIVO
MIGUEL ÁNGEL GONZALEZ MUÑOZ CLUB KAMPAMENTO BASE
RAUL GORDILLO DOMINGUEZ GRANADERO'S TEAM
ISMAEL GROS VIDAL MASSALCOREIG BIKE&RUN TEAM
VLADIMIR GRUBOROVIĆ THE LONELY RUNNER
HECTOR GUISASOLA LARIZ
CYRILLE GUITON CROCOS
MARIO GUTIERREZ COTELO
IVÁN GUTIÉRREZ CUÑAT GREEN POWER SPORT
CARINA HAOUCHINE
EMILY HAWGOOD GAUGE 20/SCOTT
TIAGO HENRIQUES
LAURA HEREDIA VILANOVA CE CAMÍ DELS IBERS TRAILRUNNING
JOSE HERNANDEZ BURRIAC RUNNERS
FERNANDO HERNANDEZ SANCHEZ RUNNERS DEL MONCAYO
EDUARD HERNANDEZ TEIXIDOR SELECCIÓ CATALANA - FEEC
LUIS ALBERTO HERNANDO ALZAGA Adidas Terrex
CARLOS HERNANDO ZURDO
XAVIER HERRAN NAVARRO ANABOLIC WINDOW
JONAS HESTHAUG EIDSDAL IL
REMIGIO HUAMAN Team Nike
SERGI HUERTAS BARUCH BEER RUNNERS
DAMIEN HUMBERT US GIRON
CARLOS IBAÑEZ FERRES C. M. VISTABELLA
FRAN IBAÑEZ MARIN
SÒNIA IGUAL
VICTOR ILIE ROCLUB MARATHON
OSSI ILVESKOSKI
ANDER IÑARRA OLAZIREGI EUSKAL SELEKZIOA
UHAITZ IRAZUSTABARRENA AGIRREZABALA URDABURU
ASIER ITURRIAGAETXEBARRIA MAZAGA CICLOS ITURRIAGA
QUENTIN JAILLARD TEAM PATAGONIA
FABIAN JENDRUSCH
TOMAS JIMENEZ ARROBA TIERRA TRAGAME
JESUS JIMENEZ BATOR RUNNERS DEL MONCAYO
ISMAEL JIMENEZ CABALLERO C.E. CAMI DELS IBERS TRAIL RUNING
ANDRÉ JONSSON PEAK PERFORMANCE
PABLO JORDÁ
CRISTINA JUNI ARUMI CENTRE EXCURSIONISTA DE CATALUNYA
JORDI JUVILLÀ PUJAL
MARCIN KARAS BUFF TEAM POLAND
KRISTIAN KARLSEN
Dominik Keller
YULIA KHANEEVA SUNTEAM
MEGAN KIMMEL Salomon Team
IÑAKI LACALLE ZUBIRIA
IVAN LAFUENTE MARTÍNEZ
ASIER LARRUZEA FERNANDEZ EUSKAL SELEKZIOA
QUIM LATRAS ESTEFANELL
JUANMA LAZARO GARCIA GRIMPATS
DANIEL LEAL PICAZO
IKER LEKUE AZKUETA SUZIEN
EMILI LEÓN CARMONA EL LU
IBAN LETAMENDI ANDUEZA EUSKAL SELEKZIOA
XABIER LETE BIAIN ZORTZIETAKOAK K.E.
SEBASTIAN LJUNGDAHL SALMING
ALBERT LLEONART MUÑOZ CENTRE EXCURSIONISTA DE CATALUNYA
VTE. MIGUEL LLOP MOLÉS C.M. AT-ZENET
JOSE FRANCISCO LLORCA García C.E. EL PORTELL
PEDRO LOPEZ ALVAREZ CE MADTEAM
OIER LOPEZ DE LACALLE
PABLO LOPEZ GOMEZ
XAVIER LOPEZ HERNANDEZ
SERGIO LOPEZ JANE VISION BICHA TRAIL
ALBERTO LOPEZ LANDERO THE LIONS TEAM
Alexander Lopez Martinez PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL
SERGI LÓPEZ PADRENY CONCA SENGLARS
ALBERTO LÓPEZ SÁNCHEZ
ANA LOVINČIĆ KT
TOMÁS LUCENA DIAZ CLUB KAMPAMENTO BASE
JOSH LYNOTT
LUIS FERNANDO MACANÁS FERNÁNDEZ CLUB TIERRA TRÁGAME
RUI MACHADO BOAVISTA TRAIL
FRANCISCO VICENTE MACIA GARCIA FRANSRUNNERS
VICENTE MACIAN MORRO INDEPE
Luis Macias Bayo URBATRAIL
XABIER MACIAS CIPRIAIN EUSKAL SELEKZIOA
PABLO MAESO CORCOLES LOS KENIATAS
DIONISIO MAHEDERO CORTES SENDERISMO & ALMUERZOS
CRISTIAN MAICAS MONTALAR MATAMON TRAIL
PATRICIA MAISONNEUVE
JOSE Mª MANZANO MERLO JAMP TRAIL
GUILLEM MAR SEBASTIA
GONZALO MARAÑÁ SIRAÑA C.A.FRAGA.BAJO CINCA
FERRAN MARCÉ TORRES ULTRA FERRAN'S
JORDI MARCH FONOLL CLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER
FRANCISCO MARCOS RENES MODUBEOS
MERCE MARCOS SOLIAS MASQUEFATRAIL
NOELIA Mardomingo Moreno MAJALASNA
MICHAL MAREK
LAURA MARFIL ARTEAGA TODO VERTICAL+
ROMAIN MARGUERIE DE ROTROU
JAVIER MARI FERRER CORREDORES ANONIMOS AVC
OSCAR MARI Palanca
ALEJANDRO MARIN LOPEZ THE LIONS TEAM
LOLI MARQUES SORIANO CORREDORES DE MONTAÑA JÉRICA
BERNAT MARTI CARULLA -
ELENA MARTI PRADES AITANA TRAIL TEAM
SARA MARTÍN -FORERO
ALFREDO GABRIEL MARTÍN HURTADO
JESÚS MARTIN JULVE SICORIS
DANI MARTIN POCIELLO ELS CLANDESTINS
JOSE MANUEL MARTINEZ ACOSTA
JULEN MARTINEZ DE ESTIBARIZ PEREZ DE VILLARREAL EUSKAL SELEKZIOA
JAVI MARTINEZ FUENTES
JUAN CARLOS MARTINEZ GUIOT TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA
DOMINGO MARTINEZ HURTADO CLUB KAMPAMENTO BASE
JORDI MARTINEZ MAS MILLORS AMICS DEL MON
ALFON MARTINEZ MONTERO
JUAN ISRAEL martinez reveron ALMACIGO ARONA
ANA MARTINEZ ROMERO
PABLO MARTINEZ ROSIQUE A.C.R.REPSOL
INMA MARTINEZ SORIANO APER ALCOI
JOSE ANGEL MARTINEZ TELLO LA FAMILIA
BRUNO MIGUEL MARTINS LOPES BOAVISTA TRAIL
TONI MARTOS GALLIFA
POL MAS LLOPART
RICHARD MAST VILASECA TOLSTOI I ELS GALLU
ROBERTO MATA MARTÍNEZ EDV VIANATRAIL
KIKO MATAS AGUILERA CANI TIM
DESI MATEOS SANCHEZ
Aleksandr Mazur I RUN
JOSE JULIAN MEGIA GARCIA CARPINTERO INDEDENDIENTE
ÁLVARO MEGÍA GARCÍA-CARPINTEROGIA CLUB ESCALADA VERTICAL
TOBIAS MEHLHORN ELBLANDSPORT
DIEGO MEJIAS LOPEZ
DANIEL MELER VILELLA CE TRAIL TARRACO
DAVID MENDEZ ANDORRA
JUAN MERLOS SANJUAN INDEPENDIENTE
PAULO MESQUITA EDV-VIANA TRAIL
JOAN MILA CEP
Moises MILLAN BURRIEL
SIMON MILLS DARK PEAK FELL RUNNERS
RICARD MIQUEL CABESTNY CONCA SENGLARS
FRANCESC XAVIER MIQUEL CASTAÑER MOVIT
DAVID MIRA DIAZ CLUB ATLETIC TORELLO
JORGE MIRALLES GASCH RACA”N”ROLL TRAIL
JON MIRANDA SOLANO
DAVID MIRÓ ALBERO ACTIVARUNNERS CORREMON TRAIL ALCOY
JORDI MIRÓ TORRES
KLÁRA MIRVALDOVÁ SPORTRACES
JOSE MIGUEL MOLINA CLUB ATLETISMODEL ABRERA
JESUS MOLINA ARABIT CLUB KAMPAMENTO BASE
IGNACIO MOLINA RODRÍGUEZ PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENT
MARTA MOLIST CODINA INVERSETEAM TRAIL
OSCAR MONCLUS FERRER C.E. PEDALA.CAT
XAVI MONEDERO SOLANS PEDALA.CAT
JOSEP MONFORTE SAGARRA
FRANCISCO MONTANER MARTÍNEZ ORERO PATERNA RUNNERS
IVAN MONTLLOR CARRIÓ TRAIL UES (UNIÓ EXCURSIONISTA DE SABADELL)
JORDI MORAGUES NADAL CLU MUNTANYA I ESCALADA SOLLER
DAVID MORALES GIMENEZ MOSQUETEROS
GLADISVEL MORENO DE LA CRUZ UME DE GAVÀ
DAVID MORENO DIAZ POLSSEGUEROS TRAIL
E. FLORENCIO MORENO GARCIA QUIRORUNNERSTEAM
BEATRIZ MORILLAS DOCON GRANADERO'S TEAM
ERIC MOYA RODRIGUEZ Dynafit
MAYI MUJIKA ERRASTI EUSKAL SELEKZIOA
JAVIER MUÑOZ HINOJO SERRANO CLUB ATLETISMO
MARC MUNTANYA AGUILAR
JORDI MUSSONS ABAD CENTRE EXCURSIONISTA CATALUYA
VERONICA NAVARRETE LEON ZONA 3 CLUB DEPORTIVO
JAIME NICOLAU NICOLAU INDEPENDIENTE
ANTONIO ÑIGUEZ BERNABE CENTRO EXCURSIONISTA DE CALLOSA DE SEGURA
KIRIL NIKOLOV XCO SPORTS TEAM
santi obaya fernandez PROZIS ATLHETES
TOMAS OLIVARES ORTIZ C.E.TRAIL TARRACO
ANDRES OLIVERA SCOLLO BUFF / THE NORTH FACE / PETZL
JOSEP OLLÉ I MERCADÉ
LUIS ALBERTO OÑATE VIZCAÍNO CLUB ATLETISMO EL FARO
CHRISTIAN HAY OPSAHL HAY'ENE
OSCAR ORAA BONET CE TRENCACIMS
MANEL ORTEGA GARCIA EXFALCONS
ANA ORTEGA JIMÉNEZ
AITZOL ORTIZ DE GINEA URIARTE
HOLLY PAGE ADIDAS TERREX
JORDI PALET RUBIÓ
PATRÍCIA PALMA EDV-VIANA TRAIL
JOAQUIN PARDO ALARCON CORREDORES ANONIMOS AVC
IÑIGO PARDO ECHAURI
ENRIQUE PARDO SINOGA GENT DE FOIOS
LLUÍS PARELLADA VALLÈS INDEPENDENT
OSCAR PARRELL BENEDITO SUTRAIL
IMMA PARRILLA NOVA ANDORRA
JUDIT PASCUAL FERRER -
IGNACIO PAZ VAZQUEZ ECUADOR
LUCIANO PAZOS VERDÍA
JESÚS VICENTE PELECHÁ FERNÁNDEZ INDEPENDIENTE
ORIOL PELLICER PLASA INDVRAINS
RUI PEREIRA BOAVISTA TRAIL
GUILLEM PERERNAU AMICS DEL MÓN
XAVIER PERESSE
FRANCISCO PÉREZ ALMENDROS
VÍCTOR PÉREZ BLASCO CAP
Jordi Pérez Cano PERGAR TEAM
RAQUEL PEREZ JORDÁ TRIATLÓN SUECA
RICARD PEREZ MIÑANA CA DIANIUM BALEARIA
ALBERTO PEREZ RUANO TRAILXTREM TEAM
FLORIAN PERREZ BELL MATI
REBECCA ANN PHIPPS ATLETISME SAGUNT
OSCAR PIERRE GLOVO
BLAKE PIERSON
HOWARD PIJPAERT
HEURA PIÑOL GRANADINO CAMETA COIXA
MARC PINSACH RUBIROLA DYANFIT
IVAN PIRLA DOMENECH EL RETO DE CORRER
FERRAN PLA PERONA TRAIL CER
ALBERT PLANELLA CASASAYAS POLIESPORTIU PUIGCERDÀ
ALEJANDRO PLAZA GALOFRE
ALBERTO PLAZA HERRAZ TODOVERTICAL TRAIL ACADEMY
IGOR PLISA KINOSURA
ARTHUR POLLESTAD EQUINOR BIL
VICENT PONS GARZO CENTRE EXCURSIONISTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
PERE PONS MERCADÉ INDVRAINS
JORGE PRADOS RODRIGUEZ
ANNA PRZEBINDA
ALBERT PUIG
ISIDRO PUIG SASNCHIS TROTALLUNÀTICS
GUILLEM PUJÓ ROVIRA C. E. LA LLACUNA
IVAN PUJOL ADELL AGRUPACIO EXCURSIONISTA MONTSANT
JERONI PUJOL FERRER INDEPENDENT
ALBERT PUJOL GARCIA SELECCIÓ CATALANA - FEEC
YERAY QUIJADA CABALLERO FLEXOR SPORT
NAHIA QUINCOCES ALTUNA EUSKAL SELEKZIOA
MARINE QUINTARD ENDURANCE SHOP RODEZ
DAVID RAMIREZ MARTINEZ
Ester Ramos LOS ZUMBAOS
Mª LUISA RASCÓN CAMPOS VISIOON IO - BICHA TRAIL
MANU RAVENTOS LA CABRA MONTESA
DANIEL REDONDDO MUÑOZ SUANZES SAN BLAS
GUILLERMO REDONDO CASANOVA MATAMON TRAIL
XEVI REIG TORRES UE VIC LLUNA PLENA
ARNOLDUS REMCO RRZ
ARNOLDUS REMCO RRZ
GORKA REMON PEREZ TIPI TAPA TRAIL TALDEA
ALBERT RENAU GIL
XAVIER RENAU NEBOT
JORDI REQUENA ALBUIXECH KM3 XATIVA
KIKO REYES HERNÁNDEZ FLAMENCOTRAIL
JORDI REYES SOLA
ANIOL RIBA LLEONART
PEDRO RICARD CABAÑERO ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN
NOEL RIO CRESPO -
DANI RIPOLL ALSINA PATXANGUERUS D’ALFORJA
RAQUEL RIVERA HERNÁNDEZ VISIOON IO - BICHA TRAIL
JORDI ROCA RIERA C.E.CAMI DELS IBERS TRAIL RUNNING
ANA RODRIGO GARCÍA TODOVERTICAL
JULIO RODRIGUEZ ANDORRA
ALBERTO RODRIGUEZ CORCOBA
SONIA RODRÍGUEZ FRIAS TRAINING TRAIL TEAM
MANUEL RODRÍGUEZ GARCÍA
HUGO RODRIGUEZ GONZALEZ
FRANCISCO RODRIGUEZ JIMENEZ MOBEL AUTOMENOR RUNING TEAM
JUAN RODRIGUEZ LILLO TROTALLUNATICS
JUAN CARLOS RODRIGUEZ PARRAVERDE CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO
GERARD ROJAS CASTILLO
JOAN CARLES ROMAN CAMPOS
JAVIER ROMERO CINTAS
VICENTE ROMERO PATON MUTUACAT BRAVO TRAIL
XAVIER ROSAS FUENTES
ÀLEX ROSELLO GARGALLO MONTSENY MAASAIS
GUILLE ROSELLO NARBONA TEAM KAFRES
IBAN ROSINACH BUIRA INDEPENDENT
ANNE-LISE ROUSSET SEGURET TSL-OXSITIS-HG
DAVID ROYO FUSTER CORREDORES ANONIMOS (AVC)
TAMARA ROYO LOPEZ
MIKEL RUBIO JASO
VICTOR RUIZ BENLLOCH NOSTRA SALUT
MARÍA VICTORIA RUIZ CARRERO MAJALASNA
CARLOS RUIZ DUARTE
DAVID RUIZ GOMEZ APER ALCOI
Pavlo Ryzhenkov
MARCIN RZESZÓTKO BUFF TEAM POLAND
NIL SABATE VIDAL CEU SUDACTIU
CARLOS SACRISTAN
ANGEL SAGE LAVADO CAMI DELS IBERS TRAILRUN
ADRIAN SALES VILLALONGA C. M. VISTABELLA
ROSA MARIA, SALINAS RAMIREZ
TOMÁS SALVADOR FUENTES PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL
SARA SANANTE OMELLA MALLORCATRAIL
CARLOS SÁNCHEZ AMOR VERD3
PEDRO JOSE SANCHEZ AVILES MOUNTAIN NOROESTE
MARTA SÁNCHEZ GONZÁLEZ
XAVI SANCHEZ JANE MUSSOLS TRAIL TEAM
RUBEN SANCHEZ PAÑOS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
DARÍO SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
JOSE MANUEL SANCHEZ SEVILLANO
MANUEL SANCHIZ DE LA INFIESTA
MARIA SANTAMARIA C.E ALTA RIBAGORÇA
SANDRA SANTOS EDV-VIANA TRAIL
BASILIO JOSE SANTOS RODRIGO
MARTA SANZ GARCIA MASQUEFA TRAIL
YOLANDA SANZ PRECIADO CLUB PIRINENC
GERARD SARROCA BARRULL
PABLO SAURA GALINDO
MARK SCHENBERGER OHIO STATE UNIVERSITY
DENNIS SCHMACKE
NADIA SCHUELER
DANIEL SCHUPETTA
OSCAR SEBASTIA DONAT GOMEZ MADRID KANGURS
FRANCISCO SERNA TORRES CENTRO EXCURSIONISTA.CALLOSA DE SEGURA.
DAVID SERRA GUILLAMET XG TRAIL TEAM
PEDRO SERRA MAYANS CA DIANIUM
JOAN SERRA MUÑOZ
JAVIER SERRA PRATS AMURRIO TRAIL
JESÚS SERRANO GUERAO
MIQUEL SERRANO SERRA
JACOB SERRAT ROMERO
MARC SEUMA MESAS MOVIT
SANDRA SEVILLANO GUERRA PROZISATHLETE
ALEXANDER SHCHELKUNOV TRAILRUNNINGSCHOOL
HANS SMEDSRØD
RACHEL SNIJDER
ALFREDO SOBRINO MULERO CLUB DE ENTRENAMIENTOS ELCHE
RAUL SOLANO HERNAIZ
FERNANDO SOLAR SORIANO TODOVERTICAL
MANEL SOLER BECERRO CEP
JAUME SOLER LUQUE CENTRE EXCURSIONISTA DE CATALUNYA
CARLES SOLER MULLOR BENIGANIM TRAIL
ANDREY SOLNTSEV SUNTEAM
JOSÉ SORIANO ANDRÉS ALCUDIA DE VEO TEAM
PASCAL SOUVESTRE SOJASUN AVENTURE
VALERIE SOUVESTRE SOJASUN AVENTURE
JANET SPENCER MURRAY CITOCROMOS
SALVADOR SUCH SENDRA trail serra vernissa
MARCIN SWIERC BUFF PRO TEAM
JOSEP TASIES BARGUES TROTALLUNATICS
CRISTIAN TERINGUER CANELA ALMACELLES PEDAL CLUB
DAVID TERRAZA FARRE
JOSEP M. TERSA RIBERT
LEROY THIBAULT TIBO
ALBERT TIMMERMAN RUNINN UTRECHT
JESSICA TIPÁN GUTIÉRREZ FACTOR RUNNERS
ALEIX TODA MAS MATXACUCA
JAVIER TOMÁS LAHOZ
RAMON TORNE SERRA
BJORN TORNQVIST
JOSEP TORRALBA VERGÉ
CONRAD TORRAS PARDO CONRI'S TEAM
OLEGUER TORRENTS TINTO THE ELEMENTS
RAQUEL TORRES CHAVES
JUANJO TORRES MONREAL TEAM CRETA & ABBU
Gerard Torres Rovira CENTRE EXCURSIONISTA DEL SOLSONÈS
MARCOS TOURIÑO NADAL PEDALA.CAT
TONI TRUJILLO MARTÍNEZ
PAU TRULLÀS MEDINA
JOSEP MARIA UBACH BARBERA VIP CAIXABANK
RUI UEDA
IBAN URIBETXEBARRIA LEGORBURU ZALDAI MENDI TALDEA
JULEN URRESTARAZU TOLOSA CF
PERE MIQUEL VALLS SALÓ ATLÈTIC SANTA FE
JORDI VALLS VERDAGUER
DANNY VAN DER SLUIS
JAN VAN RIJN ROADRUNNERS ZOETERMEER
MIKE VAN WICHEN
Joan Marc VANMAELSACKE SALA KOMLAND SPORT
JOSE MANUEL VAQUERA HERNANDIZ
XAVI VENDRELL PORTA CENTRE EXCURSIONISTA DEL PENEDES
FERNANDA VERDE EDV-VIANA TRAIL
DANIEL VIANA AGUSTIN
PEP VICENS TORRES ALTURA SPORT CLUB
LUIS ANTONIO VICENTE
RUBEN DARIO VICENTE VALDES CAFE TOSCAF GMA
ALBERTO VIDAL CALDUCH
TONI VIDAL CAMELL
SAMUEL VIEL MALONDA SUTRAIL
RUBÉN VIGIL CHACÓN CD OLIMPO
JAIME VILA GUERRERO CLUB MUNTANYA I ESCALADA SOLLER
CARLES VILARNAU
DAVID VILATARSANA BALASTEGUI SEAT RUNNERS
GERARD VILELLA LOPEZ
PABLO VILLA GONZÁLEZ WTP / Nike Trail
ISAAC VILLALBA TENA
JULIO VILLANUEVA ALBALATE CM VISTABELLA
MIQUEL VIRGILI VIDAL ATMOSFERA-TRAIL
JAVIER VITÓN SANZ
SUSANA VIVAS PEIRÓ CORREDORES DE MONTAÑA DE JÉRICA
JACINT VIVES ANDORRA
MÓNICA VIVES VILA HG-AML TEAM
KAROL VLASKO
ILARGI ZABALLA PEREIRO
AITOR ZAFRILLA LOPEZ
ALBERTO ZAPATERO VAZQUEZ
XABIER ZARRANZ OSINAGA A4´XKM
PAULE ZENIKAZELAIA LEGARRETAETXEBARRIA
MARIA ZORROZA IRIONDO EUSKAL SELEKZIOA
JUAN RAFAEL ZUBIA GARCIA RCTSS