Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

BUFF® Epic Trail Vall de Boí

BUFF® Epic Trail Vall de Boí - 65KM

Name Surname Team
VICENTE PEÑALBA LOPEZ AGUAKATES TRAIL TEAM
DIMAS ALCAZAR
VIRGILIO ALCOVER PEREZ MATAMON TRAIL
XIMO ALFONSO UCHER AITANA TRAIL TEAM
JOÃO ALMEIDA Mondego Ultra Trail
JOSE ANTONIO ALONSO CEBRIAN RUNNING CASTELLO
MIKEL ALONSO CUENDE
OSCAR ANDRES ARRUE TRIVU
IVAN ANDRES TERUEL ZONA3 CLUB DEPORTIVO
VICENT ANTOLI SÁNCHEZ BENIGANIM TRAIL
RAFA ARÁNEGA AGUILAR ARITJOL CORREDORS LA SELVA
MARIANO ARGUDO RAMIREZ CLUB KAMPAMENTO BASE
XABIER ARRILUZEA SAIZ ALLUITZ M.T.
OSOSCAROSCAR ASENSIO BALDO CENTRE EXCURSIONISTA BOCAIRENT
ANDER ASTONDOA IRIONDO
ISMA AYESTARAN VELAZQUEZ
BORJA AZAÑA BARBA C.A. TARAZONA
FERRAN BALAGUÉ I FERRER DISRUPTIUS
FRANCISCO JOSÉ BARRERA BAENA PULSO TRAIL
JUAN MANUEL BARTOLOME PEREZ
TONI BEDIA CIRIO A. E. MOUNTAINS RUNNERS DEL BERGUEDÀ
CRISTOBAL BENEYTO SANCHEZ CLUB ATLETISME VILA DE BOCAIRENT
ALEJANDRO BENITEZ FERNANDEZ DE PIÑAR GENT DE FOIOS
SCOTT BENNETT
BERNAT BERTRAN RECASENS
ADRIAN BLASCO GIL CASTELLNOVO
FCO JAVIER BLASCO VAÑO
FERRAN BONELL TORRES ULTRUPACO
GIANFRANCO BORGIA LOS CRIOLLOS
LUCY BROOKS CE TRAIL TARRACO
JOAN BURGOS PARRA BURGOS TEAM
VICENTE CALABUIG VAÑO CENTRE EXCURSIONISTA BOCAIRENT
DOLORES CAMPOS
Alexis CAÑADO DELGADO
JUAN CARLOS CANAL MATOS MT3 TACTIKA TRAIL MADRID
PEDRO CANDEL SANDOVAL THEGOONIESTRAIL
SALVADOR CANET ARCOS MATAMON
EDUARDO CAÑETE TORRELO MSR TEAM ESPAÑA
JUAN CARLOS CANTALEJO GARCIA MINIEXPLORERS.ES
TONI CAPLLONCH BIBILONI SECCIO DE MUNTANTA CLUB POLLENÇA
ALBERT CARBONELL DUAYGÜES CLUB BTT MONTBIKE
JOAN CARLES ROQUÉ CLUB ATLETISME OLOT - TERRA DE VOLCANS
RUI CARMO EDL TRAIL
ESTEBAN CARREÑO FELIX CLUB EXCURSIONISTA LA CANONJA
DANY CARRON
XAVI CARULLA GOMEZ CLUB ATLETISME AITONA
ARI CASAJUANA COSTA FLEXOR TRAIL TEAM
PEDRO CEBALLOS ALVAREZ
JERONIMO CEBRIA GARZO SERRA VERNISSA
RAUL CERVERA PASCUAL C.A. L’ALCUDIA
SERGI Chavarria Gine UEC TORTOSA
marc circuns puigrodon
PERE CLOPES LOPEZ
OSCAR COLLADO CLUB TRAIL ALBACETE
JAVIER COLLADOS C.A. MARJANA
MARCIAL COLOMO GOMEZ
GERARD COMELLAS BESA DESMUNTAMARGES NAVÀS
IGNACIO CONDE GALDO VISIOON IO-BICHA TRAIL
JOSE ANTONIO CONEJO BARRIGA CLUB TRIATLO SERRADELLS
VICTOR CORREIA EDV-VIANA TRAIL
GERMAN CUARTERO CLERIGUES MATAMON TRAIL
EDUARDO CUBER CABRERA
ENRIQUE CUBER CABRERA
PERE DALMAU LLORCA UEC TORTOSA
HERVÉ DAURIAC
JOSE LUIS DE CELIS MOLINA ATLETISMO LA NUCIA
DAVID DE GROOT FIBLA
JAVIER DE TRINCHERIA CAMPOS
JUAN SEBASTIAN DELAFENETRE LIFE RUN PRO TRAIL
JOSE DIAZ BALBOA GREEN POWER SPORTS TEAM
ISIDRE DOMENECH GARCÍA KM0 PONENT
MARIANO SEBASTIAN DOMINGUEZ
JULIEN DUBOIS
XAVIER DURAN CARVAJAL PALEOTRAINING GIRONA
DAVID DURAN CASANOVA
RAFAEL DURÁN CASTAÑEDA TECNIRUNNER
DE KONING EIBERT
RUBEN EPELDE
MARC ESCALÉ BERENGUER ASS.ESP.MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
JOSE ESCRIBANO JALDO FLEXOR TRAIL TEAM
XIMO ESCRIHUELA BOSCH CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
FRANC ESPUÑA FUSTER
RUBEN ESTRADERA CABALLERO BTTERRA
JAUME FANALS NAVARRO TALAIOTS CLUB DE MUNTANYA
ERNEST FARGUES LLORET CEAR
MARTIN FEIGEL LIFEPARK MAX
ANTONIO FELGUERA GONZALEZ AVIVA SPORT CLUB
AUGUSTO FERNÁNDEZ LOS TROTONES-CD. NAVARROSA
JOSE MIGUEL FERNANDEZ LATORRE MOUNTAIN NOROESTE
GUSTAVO FERNANDEZ-ROLDAN QUERENCIAS CLUB KAMPAMENTO BASE
ENZO FERRARI THE NORTH FACE CHILE
EDUARD FERRER IGLESIAS DESMUNTAMARGES NAVAS
EDUARD FERRER SAIS
DAVID FERRER SIMÓ MISJUEVES
GERLAC FITE HIGHAM GEORUNNERS
JAUME FOLGUERA ROBERT --------
CARLES FONT CHACON
VICENTE FONTESTAD GARCIA INDEPENDIENTE
MIQUEL FOS CAMARENA ZONA3 CLUB DEPORTIVO
ALEX FRIAS CHICA
GUILLERMO GABAS CANELA CERDANYA SKIMO TEAM
URTZI GAINZA SALINAS ARROLAPE.M.K.
FILIPE GARCIA VISEU RUNNING TEAM
RAÜL GARCIA ABELLÓ CLUB EXCURSIONISTA PRIORAT
ANTONIO GARCIA CARREÑO
JAVIER GARCIA DE LOS ANGELES ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN
JOSE MARIA GARCIA MALDONADO
FRANCISCO GARCIA MASIP VILLAR DEL SALZ FONDISTAS
IÑIGO GARCIA PLAZAS
PEDRO GARCIA RUIZ
DAVID GARCIA VALDIVIESO MATAMON TRAIL
CARLES GARCILOPEZ SOLANES TXUSSA
DAVID GARCILOPEZ SOLANES
BERNAT GIL VENTURA UEC GRACIA
JUAN GINER NAVARRO ZONA3 CLUB DEPORTIVO
OSKAR GISASOLA SR
JOSU GISASOLA GONZALEZ AHUNTZARTE
FRANCISCO MANUEL GÓMEZ CARDEÑA CD PULSO TRAIL RUNNING
KIKE GÓMEZ DE BARREDA
VICENTE GOMEZ PEREZ ZONA 3 CLUB DEPORTIVO
MIGUEL ÁNGEL GONZÁLEZ AROCA C.D. PULSO TRAIL RUNNING
JOSE GONZALEZ CALVO
SEBASTIEN GOULAY
JOSE MANUEL GRAJAL ABAD CENTRO EXCURSIONISTA SEGARRA (CES)
JOSE MANUEL GRUA SANCHEZ PULSO TRAIL RUNNING
IGNASI GUBERT I ROURE CLUB ALPÍ PALAMÓS
ANTONIO GURILLO VIDA POLSSEGUERO TRAIL
Lope Gutiérrez Arriola C.D.A ESPARTANOS TALAVERA DE LA REINA
JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ LORENZO SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS
BALDOMERO HERMOSO BERNAL GIRONBIKES CANTINA ZAPATA TEAM
JOSE MARIA HERMOSO PEREZ GIRONBIKES CANTINA ZAPATA TEAM
ARMAND HERNANDEZ HERNANDEZ
OSCAR HERNANDEZ LORIDO THEGOONIESTRAIL
VICENT HERRERA COSCOLLANO C.E.LA FORADADA
JOAQUIN HOYOS SISNIEGA ATROTE
IGNACIO HUGUET MORERA
PAUL IACOB CLUB ATLETISME AITONA
FRAN IBORRA SORIA LOS MACHACAPIEDRAS
ÁLVARO IGLESIAS LÓPEZ AD JARNACHAS
AGUSTÍ JANINI ATE - ATLETISME TERRES DE L'EBRE
AITZOL JIMENEZ
TOMAS JIMENEZ ARROBA TIERRA TRAGAME
FRANCISCO JIMENEZ ORTEGA INDEPENDENT
GUSTAVO JIMENEZ ROSILLO FACTOR RUNNERS
HAMEAU JOEL
DAVID JONES
CARLES JORDA RIERA NÒMADES DEL MÓN
AITOR JORGE RODRIGO DESFASE TRAIL TEAM
ANNA KĄCKA
MICHAL KOPYCZOK TYSLAWA TEAM
BORJA LAGO NODAR A.D.JARNACHAS
BASTIEN LANNEGRASSE
EYAL LASZEWICKI RUBIN SENSACIONS
IVAN LIANES PERARNAU MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDÀ
GILBERT LLADO COLOM RARUNNING/ESTEL
JOSE LLOPIS VANACLOCHA MATAMON TRAIL
JOAN LLORDES VALERO INDEPENDENT
nil lloret girones
ANTONIO LOPEZ ASENCIO PULSO TRAIL
CARLOS LOPEZ MARTINEZ SM APOLANA TOTUM SPORT
JUAN FRANCISCO LÓPEZ ROMERO
JOSE LOZANO LOPEZ GREEN POWER VALENCIA
PERE LUCIO SUBIRACHS NO
DAVID MACIAS GIL ESPARDENYA RUNNERS
JOSE MACIAS MUÑOZ CLUB ATLETISME VILA-REAL
MICHAEL MALLER
ALEIX MALLOFRÉ ABANTE CAL CAMAT
WILLFREDO MAMANI CARTAGENA RUNINIG ( CABELLOS AL VIENTO )
YERAY MARCHAL MARÍN CORREDORS.CAT
ANTONIO MARCOS JOSE
AURELIO MARIJUAN DE LA PEÑA FERRER SPORT TEAM
JOSE RAMON MARQUEZ HERNANDEZ FREEDOM EXTREME
MIGUEL ANGEL MARQUEZ MARTINEZ
JOSE MARÍA MARTÍNEZ CANILLAS CLUB LOS ALCAZARES TRIATLÓN
OSCAR MARTINEZ JIMENEZ CLUB MONTAÑISMO CONDOR
PEPE MARTINEZ MASANET MATAMON TRAIL
PABLO MARTINEZ ROSIQUE A.C.R.REPSOL
MIGUEL MARTINEZ SANCHA K2 - NÁJERA TRAIL
JUAN CARLOS MARTINEZ VILCHES INDEPENDENT
ALEJANDRO MARTÍNEZ VILLANUEVA MATAMON TRAIL
ROBERT MASÓ VIDAL TRC ARESTA CAMP BASE
MARC MASSAGUE MORENO MBAISEN TEAM
QUIM MATEU SOLÉ INDEPENDENT
VICENTE MEDALL RAMOS Running Moró
ISRAEL MERCADÉ ORÓ CEM CAMETA COIXA
CESAR MONGE GONZALEZ MANUEL IRADIER
GABRIEL MORALES SÁNCHEZ
RICHARD ELOY MORALES VILAR
RUBEN MORENO CANTANO C. T. CANDETLON
SANTIAGO MORENO VALERO MSR TEAM ESPAÑA
DAVID MORENO VALGAÑON
JOAN MORRAL VENTURA Training trail team
MARC MUNTADAS BALLUS CE VIA FORA OLOST
THÉO NAVARRO
ALEJANDRO NAVARRO NAVARRO AGUAKATES TRAIL TEAM
JOSEP NIN VENTOSA RUNTRAIL PENEDÈS
GORKA OLEAGA URRESTI
JORDI OLIVER TORTA FORADADA,QUERALTRAIL
OLEKSANDR OLIVSON ENDURANCE SCHOOL
ELISE HAY OPSAHL HAY'ENE
JUAN ANTONIO ORTIGOSA SÁNCHEZ C.M.E. VALLE DE RICOTE
Jordi ORTOLÀ PUIG ORERO PATERNA RUNNERS
JOAN PALLEJÀ ELIAS
ALBERT PALLISSÓ
JORDI PARETAS FERRER C.E.DEPORUNNERS
OSCAR PARRELL BENEDITO SUTRAIL
SOUVESTRE PASCAL SOJASUN AVENTURE
JORDI PAYERÓ TORRÓ
NEUS PEIRÓ PIFARRÉ
XAVIER PERERNAU
JUAN PEREZ BORRERO CLUB ULTRA TRAIL HUELVA
ALEJANDRO PEREZ ECIJA PULSO TRAIL RUNNING
JUAN FRANCISCO PEREZ MARTIN
AIDA PEREZ MONCHO CA BALEARIA DIANIUM
MAGYAR PETER
GUILLERMO PFAFF PUIGMARTI INTEMPERIE
asier pikabea indakoetxea AGERRA MENDI TALDEA
CHARLY PIÑERO SALAS CLUB ATLETISME VILA-REAL
ALBERTO PLANAS EL PELATS
JORDI PLANS CONTEL SOM REPÚBLICA
JONI PRAT PONS ARITJOL CORREDORS DE LA SELVA
MARC PUIG AMIEL
ETIC PUNTOUS OOBSN
JUAN JOSE QUERAL GALLEN
ISAAC RAMOS ARCONADA PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL
HERIBERTO RAMOS PEREZ C.T.CANDETLON
JORDI RASCON SOTO CAMI DELS IBERS TRAILRUN
ELISABETH RIOS PEREDO BURJARUNNERS
BLAI ROCA FONT CLUB NATACIÓ OLOT
TONI RODA LEAL AT CERDANYOLA
JÉRÔME RODRIGUES EDV-VIANA TRAIL
FRANCISCO RODRIGUES JIMENEZ MOBEL AUTOMENOR RUNING TEAM
DANIEL RODRIGUEZ BAZO GIRONBIKES CANTINA ZAPATA TEAM
DANI RODRIGUEZ GARCIA NI D AQUI NI D ALLA TEAM
DANIEL RODRÍGUEZ MADUEÑO PULSO TRAIL
JOAN ROIG HERRERA BAR I MUNTANYA
JOAN ROIG HERRERA BAR I MUNTANYA
ALBERTO ROMAN ALVARADO TRAILXTREM
LUIS ROMERO FABIAN C.D.A. ESPARTANOS TALAVERA DE LA REINA
ANTONIO ROMERO TORTOSA
JOSE MARIA ROQUE FONT DIEDRE
EDUARD RUANO AUDAY CLUB PIRINENC ANDORRÀ
JOSE RUIZ RODRIGUEZ MOUNTAIN RUNNERS DELLA BERGUEDA
OIER SALABERRIA AGUIRRE ERDELLA MT
Rodolfo Salazar Hidalgo CORREM PER LA TERRA
Joaquin Salguero Martin ARITJOL CORREDORS DE LA SELVA
GRÉGORY SALLES
DANIEL SALMERON SALVO
EDUARD SALVADOR OLIVERAS SARDAKUS
JOSE LUIS SALVO ALONSO
FABIAN SANCHEZ ARROYO DIEDRE
RAQUEL SANCHEZ GARCIA
TONI SANCHEZ GARCIA
PEDRO LUIS SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
FCO.JAVIER SANCHEZ SANTANA
OSCAR SANCHEZ VIÑES CLUB EXCURSIONISTA PRIORAT
FRANCISCO SANJUAN RDY
DANIEL SANTOS GARRIDO KARDIOMULTISPORT
NATALIA SANZ ZAMORA FREEDOM EXTREME
JUAN MIGUEL SARGUES BORT ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN
CLAUDIA SCHROEGEL WE ARE DAYBREAK
ANTONIO SEGURA PIÑERA EA!TRAIL
SERGI SERRANO GRAU CMR
ORIOL SERRANO SOLER
ADRIAN SHAW CALDER VALLEY FELL RUNNERS
SUSANA SIMOES EDV - VIANA TRAIL
VERONICA SIRVENT GARCIA JABALI DORADOS
ISRAEL SOLA CERDAN
EDUARD SOLANES PUIG PEDALA.CAT
MARC SOLE AMETLLER CE CAMI DELS IBERS TRAIL RUNNING
JOAN SOLÉ CANAL MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ
GUILLEM SOLER DURAN
MARC SOLER ESCOBAR COSTA ESPORTS GIRONELLA
JORGE SORIANO TORMO
SECUNDINO TAPIA REGAL MATAMON
ALBERT TATJÉ I PONS ARA TEAM
TIAGO TEIXEIRA EDV-VIANA TRAIL
CARLES TEJERO VILADRICH ARÍTJOL CORREDORS LA SELVA
GWENAELLE THEBAULT
TONI TIAINEN LAHTI TRAIL RUNNERS
ALBERT TIMMERMAN RUNINN UTRECHT
JOSE TORNERO GASCON
GREGORIO TORRES GUTIÉRREZ CORRIOL X-TREAM
HORTENSIA TORRES VAQUERO KAMPAMENTO BASE
RAQUEL TORROBELLA FERRER AE EKKE
JAKUB UHEREK
AARÓN VALLS MARCO INDEPENDIENTE
MICHAEL VAN RYSWYCK #JACKETBUDDIES
TONI VAZQUEZ UBEDA SECRETO TEAM
SERGIO VEIGAS RODRÍGUEZ
TELMO VELOSO EDV - VIANA TRAIL
FRANCISCO VERA RENDÓN PULSO TRAIL
SAMUEL VIEL MALONDA SUTRAIL
ORIOL VILA TORRAS ARA TEAM
JAUME VILANOVA CANTALLOPS VIWO HOTELS
ALEIX VILASECA CE CAMÍ DELS ÍBERS
YANNICK VILES ALAÑA UEC ANOIA
ANTON XATRUCH PUERTAS
AITOR ZABALA AIA