Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

SKYRACE® COMAPEDROSA

ULTRA COMAPEDROSA | 50KM

Nom Cognoms Equip
MARC ARROCHA CAMPDEPADROS
VALENTIN SALAS CLUB CALCEATENSE DE MONTAÑA SAMPOL
DAVID ACUÑA TORRAS
IBAN AGIRREZABALA ITURRALDE CAMP BASE
FRANCISCO AGUDO RUIZ CD QUIPAR
JUAN FRANCISCO AGUDO RUIZ C.D.QUIPAR
MARIO AGUILAR ROMERO BODEGUITA TRAIL
DANIEL AGUIRRE PÀMIES
EKAITZ AIERDI BRINEAN
ALBERTO ALARCON
MARC THANING ALDING
OSCAR ALFANI VESES
BENJAMIN ALIAGA
JORDI ALÍS SANCHEZ
JOSÉ LUIS ALLUE
MARC ALOS PLA
MIQUELET ALSINA REIG
EMILIO ALVAREZ CRUZADO
JOSE ANTONIO ALVAREZ MARTIN TODO ES COCO
JESÚS ÁLVAREZ MORALES
ABEL ANDRES MUNTADAS
JORDI ANDREU SUGRAÑES
CLAVEL ANTOINE GORDITOS FELICES
JOSUE ARAN GARCIA
IÑIGO ARANA SANABRIA
Carlos Arauzo Martín
DAVID ARENCIBIA VEGA PIOPIO TRAILTEAM
MARIA LUISA ARRIBA SÁNCHEZ ENTRENAAPIE
JOSEP ARTIGAS ALAÑA
EDUARD ARUMI RIERA
NUNO ATHAYDE TURRES TRAIL TEAM
PEDRO AUÑON GARRIDO ASHI TEAM
PERE AURELL BOVE MERRELL
IGOR AZURMENDI ZABALA KALAMUA KORRIKALARI TALDEA
JAMIL AZZOUZ
ROGER BAIG PUJOL PEDAL MAIÀ
Ivan Balaña Llagostera
FERNANDO BARCOS NAVARRO
FRANCESC BASACOMA
IRINA BATYREVA
ALEJO BERNAT GIL
GERARD BERROYA DEL CUETO
RAFAEL BERTOMEU CARRASCOSA
ALBERT BESORA CAUSADIAS TRAMUNTANYA
REBECA BOLZONI GUZMAN TARADOS POR EL RUNNING
JAVIER BORES SAINZ DE VICUÑA
LLUC BRUSCA MANCHON SUDACTIU
JORDI CABA SALVÓ
ALEIX CALSINA GUITART
RAÚL CAMPOY GUILLÉN
SANTIAGO CAPDEVILA GUIU
JORDI CASADELLA GARDELLA TRC ARESTA
JOSE CASARRUBIOS ORTIZ
NICOLAS CASAS MENDEZ C.E.SANLORIA
JORGE CATALAN CORELLA
DANIEL CAZALA LORITE
VANESA CHIRVECHES DOMINGUEZ
MARTA CODINA
NÚRIA CODINA ALÉS
PAUL COLMENARES SALAZAR TODO ES COCO
DAVID COMA CASES
BRUNO COMAS
PHILIPPE COMAS BETES DE TRAIL
AUGUSTO CORRALES DE PABLOS
JOSE MANUEL CRUZLÓPEZ
ROGER CULLERE SALVIA
DAVID DE GROOT FIBLA
JORDI DE LA CASA MARTINEZ KAFRES TEAM
DANIEL DE LA FUENTE PÉREZ
GAIZKA DE MIGUEL BOLIBAR UGLOW SPAIN
DANIEL DEL PUERTO COSENZA INDEPENDIENTE
SERGIO DIAZ CARRETERO
VICENTE DIAZ DIAZ PIO
PABLO ANTONIO DIAZ SANCHEZ-FUENTES
SAU DOMENECH ALVAREZ
AITANA DOMENECH MARTINEZ
DAVID DOMINGO CASANELLAS
FRANCISCO JOSÉ Domínguez medina THE WALKING DEAD TRAIL
CARLES DONENECH BOIRA 9HSPORTS
Rafael Durán Castañeda
QUIM DURAN PRADAS 9H SPORTS
LIDIA ESCAMILLA
ROSER ESPAÑOL BADA
PAULA ESPINACH CARBO
OIER ESTENAGA POVEDA
PIERO ANDRES FAGANDINI ELORRIETA
FRANCESC FERRER PÉREZ VBSPORT
JORDI FIGUEROLA MIR
DÍDAC FLORES GRIFOL CQUIE TRAIL
ROBERT FONT SABOYA CABRETA TEAM
GERARD FONTSECA
ERIC FORMENTI
TERESA FORN MUNNÉ
JESUS FRAILE JIMENEZ
JOSE GALEANO SABATE
SARA LAIA GALVANY ROSELLÓ SENSACIONS UVEX TEAM
JOSÉ ANTONIO GARABAL GARCÍA-TALAVERA TENERIFE TRAIL
ALBERT GARCIA KH7 SPORT
XAVI GARCIA BOLADERAS
MARC GARCIA CUESTA TRAIL CER LA SÉNIA
DAVID GARCIA MEDINA FILIRUN
ERIC GARCIA SAMON RUNFORYOURSELVES
ROGER GARCIA SUBIRANA SLEEPY'S TEAM
VANESSA GEBHARDT MERRELL EU
GUILLERMO GIL GRASA
LAIA GILIBETS
Marc Gispert Giron
RÚBEN GOMES
ANTONIO GOMES DE LIMA C.E.SANLORIA
ALBERT GONFAUS CASTAÑO
RAÚL GONGORA MARTIN
RÓMULO GONZÁLEZ ÁLVAREZ
OLIVER GORDILLO ALVARÍN
JUAN GRIMALTOS MIÑANA
ORIOL GÜELL VILLAR ETRNS
MÒNICA GUILERA SALA
CLAUDIA GUTIERREZ LUEJE OSSO
JOSÉ ANTONIO GUTIERREZ MERE AVIENTU
ANTONIO HIDALGO ROMERO
AGUSTI JANINI
FEDE JIMÉNEZ REGUILON
Oriol Jordana Cañizares
JAUME JORNET
JOSE LUIS JORNET RODRIGUEZ
AGUS JUAN-CAMPS CASTELL SUDACTIU
RAFA JUAREZ CABEZAS
DAVID LARA BALAGUER
EYAL LASZEWICKI
OSCAR LATORRE CONESA
David Leiva Roldan
IKER LEKUE AZKUETA
ORIOL LLEOPART I ESQUERDO
NORBERT LLOBERA BALASCH ZUZEN
RICART LÓPEZ BAGES
GIL LOPEZ DOMENECH
JOSE MANUEL LOPEZ LLORENTE
FRANCESC LORENTE JIMENEZ TRAIL TRAINING
RUI MIGUEL MACIEL DE QUEIROS C.E.SANLORIA
FELIX MAIMIR ANE
Lluc Maresma Felipo
FILIPE MARQUES TURRES TRAIL TEAM
Enric Marquès Pérez Montseny Maasais
ANTONI MARTÍ MASES CLUB ESP. PEDALA.CAT
XAVIER MARTIN SALMERON GILI TRAIL
JUSTO MARTÍN SIMON
MIQUEL MARTINEZ ABRIL CABRETA TEAM
FRANCISCO MARTINEZ BUGALLO
CARLOS MARTINEZ QUINTERO RUNFORYOURSELVES
ENDIKA MARTINEZ ZULET TTIPI MENDI TALDEA
ALEX MASES XIFRE TRANSCABANERA
JESSICA MATAIX CRESPO
QUIM MATEU SOLE
STEVE Mechaud
ADRIÀ MENASSANCH FARRÉ GARRAF RUNNERS
MIGUEL MENDEZ DIAZ AGOTEAM
Roger Mercadé Aloy
ERNEST MERCADER VILA COS360 SPORT&HEALTH
FRANCESC XAVIER MIQUEL I CASTAÑER
IVAN MONER
RAUL MORENO VILLEGAS ENTRENAPIE
ABDELKADOUS MOUJ NIA EL VENDRELL
MARTIN NANETTI
JORDI NAVARRO BARBERA
JUAN DAVID NAVARRO RUBIO TRIVICI
JOAN AGUSTÍ NÚÑEZ GENESTÓS FILIRUN
CONOR O'KEEFFE TENERIFE SPRINTERS
ANGELS OLIVARES CABRETA TEAM
ANDER ORDOÑO SANTANA
FRANCISCO ORTEGA GARCIA
MARC PALAU MIR
JORDI PALOMAR MEDARDE
GONZALO PEDROCHE
NURIA PEGUEROLES CLEMENTE
JAIME PERALES SIMON
ABEL PEREZ ARACIL
VANESSA PEREZ CASTELAO
FERNANDO PÉREZ GÓMEZ
FRANCISCO JOSÉ PÉREZ LAFFONT CXM VALENCIA
LINDA PERNEVALL
JOSE ANTONIO PINILLA CARCELES VIDA SANA LOS ALPES TRAIL
JOAN PLANAS PAYAN
ALFONSO PLANELLES MUÑOZ
NOELIA PUA
MARIA PUIG CID
MARIANO PUJOL
FRANC RALLO TOLÓS TRAIL CER LA SENIA
JUAN RAMON RAMIREZ GARCIA
LORENA RAMOS ALMANSA SENGLARS DE CARDEDEU
FRANCISCO MIGUEL REDONDO RECATALA SANTIAGOEXPRESS
Álex Reguera
CARLOS REVENTUN GUTIERREZ
JAVIER REVENTUN GUTIERREZ
ALBERTO REY GOMEZ CUELLAR STONE
XAVIER RIERA DUÑACH M
CAROLINA RIUS HERNANDEZ
DANIEL RIVAS MARTIN
HÈCTOR ROBAS BONDIA CAP
MARIA ISABEL ROBLES ALEGRE
FRANCESC ROCABRUNA MARTINEZ
TONI RODES
ANE RODRIGUEZ SARRIONANDIA
MOISÉS ROMO CARBONELL TIBI VERTICAL
GUILLE ROSELLO NARBONA
CARLOS RUEDA CICUENDEZ RUEDA
OLIVIER RUIZ
LORENA RUIZ LÓPEZ
MINGO RUIZ VELEZ CAFE MAMA SAME
ENRIC SABATE MUÑOZ
MARTA SALAN DEL RIO ENTRENAAPIE
ISAAC SALVAT FARGAS
BLAS SAMA MUÑOZ
VICENÇ SAN CRISTÓBAL VAQUER SA MILANA-ALARÓ
OSCAR SÁNCHEZ
JUAN FRANCISCO SANCHEZ CAZORLA
JORDI SANCHEZ VILA
ANTONIO SANCHEZ-CASCADO NOGALES
LLUIS SANVICENTE FAM
IRENE SARRIONANDIA UNZUETA
FERNANDO SASTRE SENDRA
ARTURO SAURA FERRERES
LEGELEUX SAVINIEN GORDITOS FELICES
ANGEL SEGURA CASTAÑEDA CE DEPORUNNERS
YHEMEL SEL-LAM PALOMINO
DAVID SEREROLS TORRAS CAI / MB2
MARC SEUMA MESAS MOVIT
OLGA SIERRA BERNAT
SABRINA SOLANA FAM
JOAN SOLER ESPARBE
JORDI SOLER TORRADAS TRAILRUNNERS LLORENÇANS
CARLES SOLIVERA RETCHAS
SERGIO SORRIBES SANZ
XESC TERES COSTA ALTRA RED TEAM COROS
THIBAULT THIBAULT TIBO
JORDI TISSIER
ALEIX TODA MAS MATXACUCA
DANI TORRES MARTIN C.A. SPIRIDON
BES TOTI TRAIL RUNNING GIRONA- ESPORTS NABES
ISABEL UBACH FABREGA
TOMA VALEIKAITE
GABRIEL VALERO ALARCON M
MANU VENTURA
TOMÀS VENTURA
SERGIO VÉRTIZ
JUAN CARLOS VICENTE GALLARDO MERRELL
RAUL VIDAL GARCIA SANTIAGOEXPRESS
JAIME VIGARAY
JORDI VILA ARIZA COS360-MONTANYÀ
PAU VILA FABRA
JOSE VILA GRAMAJE
DAVID VILANNA RIERA
ALBERT VILARDELL PÉREZ
ALEJANDRO VILLARINO RODRÍGUEZ
SERGIO VILLEGAS
RICARD VINAIXA ROSELLO
VALENTÍ VIÑAS VILARDEBÓ 9HSPORT
BLAS ZUBILLAGA GARCIA