Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

SKYRACE® COMAPEDROSA

ULTRA COMAPEDROSA | 50KM

Nom Cognoms Equip
MARC ARROCHA CAMPDEPADROS
VALENTIN SALAS CLUB CALCEATENSE DE MONTAÑA SAMPOL
IBAN AGIRREZABALA ITURRALDE CAMP BASE
MARIO AGUILAR ROMERO BODEGUITA TRAIL
EKAITZ AIERDI BRINEAN
ALBERTO ALARCON
OSCAR ALFANI VESES
BENJAMIN ALIAGA
MARC ALOS PLA
EMILIO ALVAREZ CRUZADO
JOSE ANTONIO ALVAREZ MARTIN TODO ES COCO
JORDI ANDREU SUGRAÑES
JOSUE ARAN GARCIA
IÑIGO ARANA SANABRIA
JOSEP ANTONI ARANDA GUZMÀN
Carlos Arauzo Martín
DAVID ARENCIBIA VEGA PIOPIO TRAILTEAM
JOSEP ARTIGAS ALAÑA
NUNO ATHAYDE TURRES TRAIL TEAM
PEDRO AUÑON GARRIDO ASHI TEAM
PERE AURELL BOVE MERRELL
IGOR AZURMENDI ZABALA KALAMUA KORRIKALARI TALDEA
ROGER BAIG PUJOL PEDAL MAIÀ
Ivan Balaña Llagostera
FERNANDO BARCOS NAVARRO
FRANCESC BASACOMA
RAFAEL BERTOMEU CARRASCOSA
ALBERT BESORA CAUSADIAS TRAMUNTANYA
Alejandro Bodas Gómez CATACRAC
REBECA BOLZONI GUZMAN TARADOS POR EL RUNNING
MIREIA BRIONES GONZÁLEZ
LLUC BRUSCA MANCHON SUDACTIU
AITOR CAMPAÑON ESTEBAN LARRAÑETA ALPINO CLUB
RAÚL CAMPOY GUILLÉN
RAUL CARRASCO
JOSE CASARRUBIOS ORTIZ
FERNANDO CATALA RAMIREZ
JORGE CATALAN CORELLA
DANIEL CAZALA LORITE
PERE CEBALLOS ALVAREZ
NURIA CELADA FERNANDEZ
PAUL COLMENARES SALAZAR TODO ES COCO
BRUNO COMAS
PHILIPPE COMAS BETES DE TRAIL
JOSE MANUEL CRUZLÓPEZ
HUMBERTO CUESTA MARTINEZ
ROGER CULLERE SALVIA
DAVID DE GROOT FIBLA
DANIEL DE LA FUENTE PÉREZ
GAIZKA DE MIGUEL BOLIBAR UGLOW SPAIN
VICENTE DIAZ DIAZ PIO
PABLO ANTONIO DIAZ SANCHEZ-FUENTES
SAU DOMÈNECH ALVAREZ ASHI TEAM
SAU DOMENECH ALVAREZ
AITANA DOMENECH MARTINEZ
DAVID DOMINGO CASANELLAS
Rafael Durán Castañeda
LIDIA ESCAMILLA
OIER ESTENAGA POVEDA
PIERO ANDRES FAGANDINI ELORRIETA
FRANCESC FERRER PÉREZ VBSPORT
DÍDAC FLORES GRIFOL CQUIE TRAIL
ROBERT FONT SABOYA CABRETA TEAM
JESUS FRAILE JIMENEZ
JOSÉ ANTONIO GARABAL GARCÍA-TALAVERA TENERIFE TRAIL
ALBERT GARCIA KH7 SPORT
DAVID GARCIA MEDINA FILIRUN
ERIC GARCIA SAMON RUNFORYOURSELVES
ALBERT GILABERT PALLISSÓ
Marc Gispert Giron
ALBERT GONFAUS CASTAÑO
RAÚL GONGORA MARTIN
RÓMULO GONZÁLEZ ÁLVAREZ
OLIVER GORDILLO ALVARÍN
JUAN GRIMALTOS MIÑANA
ORIOL GÜELL VILLAR ETRNS
MÒNICA GUILERA SALA
MÒNICA GUILERA SALA
MÒNICA GUILERA SALA
MÒNICA GUILERA SALA
AGUSTI JANINI
FEDE JIMÉNEZ REGUILON
JOSE LUIS JORNET RODRIGUEZ
AGUS JUAN-CAMPS CASTELL SUDACTIU
RAFA JUAREZ CABEZAS
OSCAR LATORRE CONESA
David Leiva Roldan
GIL LOPEZ DOMENECH
JOSE MANUEL LOPEZ LLORENTE
FELIX MAIMIR ANE
FILIPE MARQUES TURRES TRAIL TEAM
Enric Marquès Pérez Montseny Maasais
JAUME MARSINYACH DOMINGUEZ CENTRE EXCTA. CARDONA
ANTONI MARTÍ MASES CLUB ESP. PEDALA.CAT
JUSTO MARTÍN SIMON
MIQUEL MARTINEZ ABRIL CABRETA TEAM
CARLOS MARTINEZ QUINTERO RUNFORYOURSELVES
ENDIKA MARTINEZ ZULET TTIPI MENDI TALDEA
ALEX MASES XIFRE TRANSCABANERA
JESSICA MATAIX CRESPO
QUIM MATEU SOLE
ERNEST MERCADER VILA COS360 SPORT&HEALTH
FRANCESC XAVIER MIQUEL I CASTAÑER
RAUL MORENO VILLEGAS ENTRENAPIE
ABDELKADOUS MOUJ NIA EL VENDRELL
TERESA MOYANO RODRÍGUEZ
JORDI NAVARRO BARBERA
JUAN DAVID NAVARRO RUBIO TRIVICI
JOAN AGUSTÍ NÚÑEZ GENESTÓS FILIRUN
ANGELS OLIVARES CABRETA TEAM
ANDER ORDOÑO SANTANA
FRANCISCO ORTEGA GARCIA
GONZALO PEDROCHE
JAIME PERALES SIMON
AIDA PEREZ
ABEL PEREZ ARACIL
VANESSA PEREZ CASTELAO
ALFONSO PLANELLES MUÑOZ
MARIA PUIG CID
MARIANO PUJOL
JUAN RAMON RAMIREZ GARCIA
LORENA RAMOS ALMANSA SENGLARS DE CARDEDEU
GUILLERMO RETUERTA DEL SAZ
ALBERTO REY GOMEZ CUELLAR STONE
CAROLINA RIUS HERNANDEZ
DANIEL RIVAS MARTIN
HÈCTOR ROBAS BONDIA CAP
MARIA ISABEL ROBLES ALEGRE
OSCAR RODRÍGUEZ
ANE RODRIGUEZ SARRIONANDIA
MOISÉS ROMO CARBONELL TIBI VERTICAL
CARLOS RUEDA CICUENDEZ RUEDA
OLIVIER RUIZ
ENRIC SABATE MUÑOZ
ISAAC SALVAT FARGAS
BLAS SAMA MUÑOZ
VICENÇ SAN CRISTÓBAL VAQUER SA MILANA-ALARÓ
OSCAR SÁNCHEZ
JUAN FRANCISCO SANCHEZ CAZORLA
ANTONIO SANCHEZ-CASCADO NOGALES
IRENE SARRIONANDIA UNZUETA
FERNANDO SASTRE SENDRA
ANGEL SEGURA CASTAÑEDA CE DEPORUNNERS
YHEMEL SEL-LAM PALOMINO
DAVID SEREROLS TORRAS CAI / MB2
MARC SEUMA MESAS MOVIT
JORDI SOLER TORRADAS TRAILRUNNERS LLORENÇANS
CARLES SOLIVERA RETCHAS
DANI TORRES MARTIN C.A. SPIRIDON
BES TOTI TRAIL RUNNING GIRONA- ESPORTS NABES
ISABEL UBACH FABREGA
TOMA VALEIKAITE
MANU VENTURA
TOMÀS VENTURA
JUAN CARLOS VICENTE GALLARDO MERRELL
JAIME VIGARAY
JORDI VILA ARIZA COS360-MONTANYÀ
PAU VILA FABRA
DAVID VILANNA RIERA
ALBERT VILARDELL PÉREZ