Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

SKYRACE® COMAPEDROSA

SKYRACE® ARINSAL | 15KM

Nom Cognoms Equip
ELENA ADAN HIDALGO LASANSI
JAVIER ADELL ALBESA TRENCACIMS
MARGARITA ADROVER VALERA
ALEXANDER AGINAGALDE NAFARRATE
JOAN AGOST BELLÉS INDEPENDENT
ITZIAR AMUTXASTEGI LASA
ROBERTO ARTALEJO
SERGIO ARTALEJO
DESIREE ASENSIO SERRANO No tengo
FERMIN AZKARGORTA GALARZA DANTZALEKU SAKANA
LAURA BADIA TORRES CENTRE EXCURCIONISTA DE CARDONA
ANA HERMELINDA BADILLO MEDINA CLUB ATLETISMO ELDA
ROCIO BARTOLOVICH
JOSE BAUTISTA NOGUERASPOTBIKE
LEIRE BEDIALAUNETA
JULEN BEISTEGI PAGUEY
ANTONIO BELMONTE ESTRADA INDEPENDIENTE
ANNA BELTRAN CABECERANS
PATRICIA BENITEZ RODRIGUEZ
MARC BENITEZ VILAJUANA CAMARASA MUNTANYA
EMMA BONNEMORT
M.CARMEN BOTELLA MARTINEZ
MIQUEL ÀNGEL BOVÉ SANS C.E. ARÍTJOL
XAVI BOVÉ SANS NO LIMITS
LUCY BROWNE
GINA BRULL ALBIOL TR CABRAFEIXET EL PERELLÓ
ANA MARIA CABRERA TORRES BROTHERS BIKE
SANDRA CALVO BERMÚDEZ
XIMMY CAMES BAÑA CASTILLO ATHLETIC GROUP
CLARA CAMÍ
LLUIS CARBALLIDO GARCIA TELEFERICOS
GEMMA CASANOVA AGUILAR
ORIOL CHANDRE VILA
PAU CHANDRE VILA ---
INMA CLEMENTE ALARCÓN
GUILLEM CONILL SERRABASA PULSACIONS BAIXES
ROSA CORTÉS CXM VALENCIA
LAURA DE BROTO BOFILL HIMALAYAN SHERPAS
MAMEN DEL CASTILLO ACEVEDO CORREDORS.CAT
ADRIAN DIEZ VENTEO M+
ALÍCIA DOMINGO MASDEU C.E. ARÍTJOL
MARIA DONADEU
IGNACIO ELVIRA GARCIA
PABLO ESCRIBÁ ASTABURUAGA
SHEILA ESPARZA SANTAMARÍA
MARTÍ ESQUERDA AMÉZCUA KAMESKIDS
ARANTZA ETXEBERRIA MONTOYA CD ARRONIZ KT
EMERITO FERNANDEZ CABALEIRO
ALEX FERNÁNDEZ DAPONTE #DEKALENJIABICHARRACO
JAVIER FERNÁNDEZ LÓPEZ BROOKS TRAIL RUNNERS
CARLA FERRE CLAPES
AURORA FONTOVA ALMATÓ
PEP FOREST COLLADO TRAILRUNNING GIRONA
MARIA FOS BALLESTER CAP I CAMES TRAIL RUNNING
MARC FRAGOSO BRUIX
MAURICIO GALLEGO BITRIR TRAIL RUNNING
CARLOS GÁMEZ RUIZ CORREDORS.CAT
MARIA GARCES LOPEZ
JOSE GARCÍA ALFARO TU VES TIRANT
MIGUEL ÁNGEL GARCIA ORTUÑO
JUAN CARLOS GARCIA USEROS LOS JABAS
ESTEFANI GARECA GUTIÉRREZ
ALBA GARRIDO SAEZ TRAIL MOIXENT
ORIOL GIBERT SOLE CEM BORGES TRAIL
JOSEP GIL GIL CEM CERDANYOLA
ADRIANO GIL TORRECILLA
LAURA GIRÓ SANCHEZ
JORGE GÓMEZ Spartan SGX Islas Baleares
MARIA DE LOS ANGELES GOMEZ CANTONERO SPARTAN SGX ISLAS BALEARES
OLGA GOMEZ LORENZO CLUB ATLETISMO BOADILLA
JOSEMA GONZALEZ FERNANDEZ TORTIGUITAS TRAIL RUNNING
ALVARO GRANDAL RAMOS MATAOS TEAM
MAITE GUERRERO LASANSI
ANNA GURID JUNCO TRAIL XICS MONTSENY
NURIA HUCH OLMO INDEPENDIENTE
CRISTIAN IBAÑEZ VALERO CM VILAFAMES
CHLOE INIZAN
IRENE ITURRIA ÁLZATE ALPINO UZTURRE
IVÁN IZQUIERDO FERNANDEZ
NKONGOLO KINANGA
SARA ALEJANDRA LABRADOR HAYAS
MERITXELL LARRED FERRAS AT CERDANYOLA
JOSE LOPEZ CALERO
ROCIO AMALIA LOPEZ COIMBRA
GORKA LOPEZ DE ARREGI
RAUL LOPEZ MORENILLA SPARTAN SGX ISLAS BALEARES
MAIALEN LOYO MENOYO ARALAR CAMAP BASE
SUSANA LOZANO GOMARIZ MAXPEED
SCOTT LYONS
PERE MARSE VIDAL CLUB EXCTA. UECANOIA
MARTA MARTIN SALAT
GRACIELA LEONOR MARTÍNEZ GARCIA POPOLOTA TEAM
ELISA ÁNGELES MARTÍNEZ RODRÍGUEZ THE WALKING DEAD TRAIL
PERE MENENDEZ RAMIREZ VACARISSESCORRER
JESUS MIGUEL JUNY
FRAN MIRALLES TARRASÓ ATZENETA
TINA MONTANER PUCHE
DAVID MONTERO POYATO
JUNE MONTERO SAGARZAZU CD HERNANI
LAIA MONTOYA GARCÍA OXIGEN EMOCIONAL
JANA MONTRAVETA LLUMÀ EQUIP DE CURSES I MARXES DEL SOLSONÈS
CARLOS GUSTABO MORA ZAMBUDIO
MILVIA MORERA FORTUNY WILD WOMAN 2020
OTMAN MOUMEN EQUIP DE CURSES I MARXES DEL SOLSONÈS
BERNABE MURO GIRIBONE
FERRAN MUXI TERRICABRAS
ADRIÀ OLIVET TERRATS GRUP EXCURSIONISTA BAIX EMPORDÀ
DAVID ORTIZ PLANELLS TU VES TIRANT
FRANCESC PAGÀ SORRIBES
CARLES PALLARÈS TORRESCASSANA FALLITS ANETO
JOSE MANUEL PAMIES AMOROS
JOAN ALBERT PANADES GUINART POPOLOTA TEAM
PERE PARRA LLAVE
DIEGO PEÑA ESCRIBANO CDM DESAFIO URBION
ALEX PEREZ KLEIN
CHEMA PEZON POLADURA LISFER TRAIL TEAM
GERARD PIÑOL MIRO PULSACIONS BAIXES
EUGÈNIA POVEDA SANTIAGO
AGUEDA MARIA QUADRADO MERCADAL CLUB ATLETISMO BOADILLA DEL MONTE
MIQUEL RANEA ARROYO C.E. BISAURA
ROGER RANEA VILA BISAURA X-TREM
EVA MARIA RECOBER CANO
JOAN REDON VILELLA
ANGELS REQUENA CARO NOGUERASPOTBIKE
XAVI RINS BALLESTER MAXPEED
Lartaun RODRIGUEZ ALDANONDO PLATEROTARRAK
INES RODRIGUEZ AZNAR SPARTAN SGX ISLAS BALEARES
GUILLERMO RODRÍGUEZ MIÑANA
PATRICIA BARBARA RODRIGUEZ- MANZANEQUE GONZALEZ
JOSEP MA. ROIGÉ SANS CLUB EXCTA. ARÍTJOL
MARC RUANO TU VES TIRANT
DAVID SALAS GÜEMES
ALBERT SALMORAL MARTI
ALFONSO SÁNCHEZ DEL CAMPO RLA ALICANTE
SERGIO SANCHEZ GARCIA
LEOPOLDO SANTORROMÁN PRADES CLUB MONTAÑA CALAHORRA
LLUNA SANZ RIPOLLÉS LLUNFITT
MARIA SAU TUBAU RARUNNING
MONTSERRAT SEBASTIAN COLLADO TEAMSS
JOSE ANTONIO SEQUERA AFAN 101 DE RONDA
LETICIA SERRANO ALBERT C.E.MONT. Y SENDERISMO JABALI DORADOS
ANNA SICART DOMEC C.E. MARNATON
AINA SISCART SERRA Esportiu Penedès
JUDIT SISCART SERRA TRAILRUNNERS LLORENÇANS
LAHEURTE STÉPHANE @PASSION__TRAIL
PERE SUNYER CENTRE EXCURSIONISTA CARDONA
NÚRIA TARRAGÓ CLOP JOMA - BAGES ESPORT OUTLET
Rosa Tavares
ESDRAS TENA MORÁN
PEP TORRAS MAS UEC ANOIA
JOSU TORREALDAY
RAQUEL TORRUBIA CAMPAS SEMPRE AMUNT TEAM
BERNAT TRISTANY NOGUÉS CENTRE EXCURSIONISTA CARDONA
ALLISON TUDOR
NICK TUDOR
JOANA VALLS SANZ RPM
Ángel Antonio Vázquez desa CE SANLORIA
MARC VERGELI VALEROS A.E. MATXACUCA
JAUME VICH JUAN ERMASSETS
ESTEVE VILA PULIDO
MIQUEL VILAR FLOTATS ESPAIGUA
LAURA VIÑUALES
ALEXANDRA VON MOLTKE SPARTAN SGX ISLAS BALEARES