Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Cursa de l'Alba

CURSA DE L'ALBA

Dorsal Fila Hora sortida Calaix Nom Cognoms Equip
11 1 08:00:00 1 Ruben Adan martinez
211 2 08:08:00 2 CHRISTIAN ADELL QUEROL SUDACTIU
24 1 08:00:00 1 ANTONIO AGUERO MORILLAS
519 5 08:32:00 5 ÀNGELA AGUILAR FUENTES TRICALAVERA 3.0
212 2 08:08:00 2 Federico Agujetas Rueda ESCALDATS
334 3 08:16:00 3 ANTONIO AGUT DOMENECH
25 1 08:00:00 1 JAN ALBESA VILLALVILLA ASHI TEAM
335 3 08:16:00 3 MANEL ALCAIDE PÉREZ INDEPENDENT
747 7 08:48:00 7 PERE ALCANTARA MORALES CORRE QUE TE PILLO
336 3 08:16:00 3 JAUME ALCARRAZ ESPELTA SERRES DEL MESTRAL
213 2 08:08:00 2 DAVID ALDANA GABARRON
26 1 08:00:00 1 ALBERT ALEGRE LOPEZ TUGA OUTDOOR TEAM
630 6 08:40:00 6 ANA ALEJANDRO FRIAS ROAL
337 3 08:16:00 3 ALBERT ALGADO ENSEÑAT
748 7 08:48:00 7 RIKI ALLEPUZ GE SERRALADA
214 2 08:08:00 2 JORDI ALSINA APARICIO TRANSTRIATLON
27 1 08:00:00 1 ASIER AMEZQUETA MORENO INDEPENDIENTE
338 3 08:16:00 3 David Amigó Madinaveitia CLUB ATLETISME MOLINS
215 2 08:08:00 2 VICTOR AMURRIO GOMEZ MOSQUETEROS TRAIL
749 7 08:48:00 7 ALEX AMURRIO JUBERO MOSQUETEROS TRAIL
339 3 08:16:00 3 JAVIER ANGLES SANCHEZ SATURDAYS PIXAPINS
520 5 08:32:00 5 JUAN ANTOLI
216 2 08:08:00 2 MARC ARACIL SALLES
340 3 08:16:00 3 Jordi Arbós Margarit CAM
631 6 08:40:00 6 CARLA ARENAS CANO PRORUNNERS
746 7 08:48:00 7 JOSE MARIA ARGÜERA VIDAL
341 3 08:16:00 3 ALBERT ARMENGOU SOLER
521 5 08:32:00 5 ENRIC AROCA LOZANO PRORUNNERS
217 2 08:08:00 2 CARLOS ARRUFAT BARTOLOME CLUB EXCURSIONISTA ESPARRAGUERA
28 1 08:00:00 1 BERTRAND AUBEL ELS BOJOS DE CAN BARO!
750 7 08:48:00 7 TONI BACA MATAS GRUP MUNTAÑA PUIGDALBER
751 7 08:48:00 7 VITALIK BAGRIY
12 1 08:00:00 1 ROBERT ALERT BALLESTEROS
342 3 08:16:00 3 VICENT BAÑULS TALAMANTES
218 2 08:08:00 2 FRANCISCO JAVIER BAQUERIZAS RODSS
29 1 08:00:00 1 IVÁN BARATO MORENO INDEPENDENT
522 5 08:32:00 5 RUBEN BARRERO BLANES THE LANK CO.
752 7 08:48:00 7 JULIEN BARTHELOT BC TEAM
523 5 08:32:00 5 CRISTINA BARTOLOMÉ GARDEÑAS PRORUNNERS
343 3 08:16:00 3 DAVID BASSA ROMERA CA SANT BOI
753 7 08:48:00 7 NATÀLIA BATET MARTÍ C.A TRAIL ATLETES BAIX GAIÀ
219 2 08:08:00 2 SANTIAGO BELON CORDO INDEPENDENT
220 2 08:08:00 2 ALBERTO BENITO GUNTIN
737 7 08:48:00 7 JOAN BERENGUER RIUS SERRES DEL MESTRAL
344 3 08:16:00 3 TONI BERLANGA SARRASECA
524 5 08:32:00 5 JORDI BLANCO RENIU -
525 5 08:32:00 5 DANIEL BLANQUÉ BLASCO TRAIL MONTPEDRÓS
526 5 08:32:00 5 EMMA BLOM BENAVENTE ONTRAIL
345 3 08:16:00 3 XAVIER BOADA ANDRES
346 3 08:16:00 3 VÍCTOR BOIX
347 3 08:16:00 3 NACHO BOLAÑOS
632 6 08:40:00 6 REBECA BOLZONI GUZMAN TARADOS POR EL RUNNING
527 5 08:32:00 5 PAU BONASTRE MARGARIT
221 2 08:08:00 2 ROMAN BONET ALBAREDA FREE SOUL TEAM
528 5 08:32:00 5 CLARA BOZZO CLOSS
633 6 08:40:00 6 KIKO BRAVO ONRAITA
634 6 08:40:00 6 RAUL BRENES MAYO PIRI
529 5 08:32:00 5 DAVID BROS OLMOS ATRAPATS AMB MONTSERRAT
30 1 08:00:00 1 OSCAR CABEZA TORRALBO SANTVI POWER
635 6 08:40:00 6 RUBÉN CALAVIA GÓMEZ
530 5 08:32:00 5 MIGUEL CALPE LINARES
103 1 08:00:00 1 SERGI CAÑAMARES CASANOVAS
531 5 08:32:00 5 RAUL CANSINO REYES BROTHER'S TEAM
532 5 08:32:00 5 RICARDO CANSINO REYES BROTHER'S TEAM
533 5 08:32:00 5 Oscar Carreras valls
222 2 08:08:00 2 Victor Carrillo Rodriguez QUIRORUNNERS
348 3 08:16:00 3 JORDI CARULLA BELLVEHI PRUDUCTUS
738 7 08:48:00 7 NURIA CASANOU CASAMITJANA
716 7 08:48:00 7 YOLANDA CASTAÑE SANCHEZ ONTRAIL
349 3 08:16:00 3 DAVID CASTELLVELL
717 7 08:48:00 7 J. CARLOS CASTRO ROBLES PIRI
350 3 08:16:00 3 DAVID CATALÀ JIMENEZ
351 3 08:16:00 3 XAVIER CATALÀ JIMENEZ
754 7 08:48:00 7 MARINA CHACON ESTEVE
352 3 08:16:00 3 marc circuns puigrodon
353 3 08:16:00 3 TONI CLARIÀ MARTÍNEZ CORREDORS.CAT
718 7 08:48:00 7 EVA MARIA CLAVER RODRÍGUEZ
223 2 08:08:00 2 JOSE CLAVIJO CALDERON
13 1 08:00:00 1 JAVIER COCA PORCEL CLUB ACTLETIC SANT VICENS DELS HORTS
31 1 08:00:00 1 ORIOL COCH ELIAS
755 7 08:48:00 7 MARC COLELL COTS
224 2 08:08:00 2 JORDI COLERA GOSET
14 1 08:00:00 1 GEORGEL COMANAS MONISTROL RUNING
32 1 08:00:00 1 FERRAN COMAS FAGES
756 7 08:48:00 7 TONI CONESA GONZALEZ ANTIRUNNER
354 3 08:16:00 3 SERGI CONSUEGRA DURAN CE CAMI DELS IBERS TRAIL RUNNING
225 2 08:08:00 2 RAQUEL CÓRDOBA CAÑETE CLUB ATELETISME ABRERA
355 3 08:16:00 3 ALBERTO CORONADO CORCHERO
356 3 08:16:00 3 JOSE CORTADAS CORTES ATRAPATS AMB MONTSERRAT
801 8 08:56:00 8 MARC COS VILA CORREDORS DE FONS DEL BAIX LLOBREGAT
33 1 08:00:00 1 MIGUEL CRUZ RASTROJO
802 8 08:56:00 8 DANIEL CUEVAS TENA
401 4 08:24:00 4 MARC CURTO INDEPENDENT
803 8 08:56:00 8 MIQUEL CUSINÉ CARBONELL FALCONS DE VILAFRANCA
226 2 08:08:00 2 IGNASI CUSÓ
227 2 08:08:00 2 PAU CUSÓ FERRÉ DIVERSPORT
804 8 08:56:00 8 KAREL DANES
101 1 08:00:00 1 TONI DE ARRIBA INVERSETEAM-TRAIL
636 6 08:40:00 6 MARC DE CASTRO CABAL TOP RUNNER'S
805 8 08:56:00 8 CRISTIAN DE LA FUENTE CASTRO
402 4 08:24:00 4 ALEJANDRO DE LA TORRE GARACHANA RUN BOSC
637 6 08:40:00 6 VIRGIL DE VILLASANTE ROMERA CHURROS RUINNERS TEAM
535 5 08:32:00 5 JESÚS DEL RÍO TRIATLO L'HOSPITALET
403 4 08:24:00 4 BOI DEU CASAS
228 2 08:08:00 2 PERE DEVESA FLORENSA MARIQUITES DE COLLBATÓ
719 7 08:48:00 7 PALMI DIAZ SOLA CLUB CERDANYA PIRINEUS
536 5 08:32:00 5 KEVIN DÍEZ SIERRA JAIMITUS TRAIL CLUB
537 5 08:32:00 5 JAUME DOMENECH VIVAS C.A.ESPARREGUERA
15 1 08:00:00 1 SERGIO DOMINGUEZ ASHI TEAM
404 4 08:24:00 4 GERARD DONIS FERNANDEZ TRIATLO I FONDISTES DE BCN
538 5 08:32:00 5 DARIO EDO GALLARDO
34 1 08:00:00 1 AHLAM ELKAKDI SANT JOAN DE LES ABADESES
539 5 08:32:00 5 Alberto Escobar Rodriguez MASTERS CNS
806 8 08:56:00 8 RUBEN ESTRADERA CABALLERO BTTERRA
405 4 08:24:00 4 GERARD ESTRUCH CASAJUANA CE ESPARREGUERA
35 1 08:00:00 1 Javier Fabo petricorena
540 5 08:32:00 5 LLUÍS FABRA SOLER
406 4 08:24:00 4 ÈLIA FAIXÓ SELLÉS
229 2 08:08:00 2 RONALD FARGAS MENDOZA CEM BORGES TRAIL
36 1 08:00:00 1 ARNAU FARGAS NAVARRO BORGES TRAIL
638 6 08:40:00 6 JOSEP FARNELL HERRERA
739 7 08:48:00 7 ANAÏS FARRÉ GIMÉNEZ
541 5 08:32:00 5 EVA FARRÉS HERMIDA
807 8 08:56:00 8 FERNANDEZ FERNANDEZ
407 4 08:24:00 4 JAVIER FERNANDEZ BLANQUEZ
230 2 08:08:00 2 DANIEL FERNÁNDEZ BUSTAMANTE ONTRAIL
231 2 08:08:00 2 RAQUEL FERNANDEZ BUSTAMANTE ONTRAIL
232 2 08:08:00 2 DAVID FERNANDEZ ESPINOSA UEC PRAT
37 1 08:00:00 1 VICTOR FERNANDEZ HURTADO LOS TARAOS
408 4 08:24:00 4 TONI FERNÁNDEZ MALTAS CE CAMÍ DELS IBERS TRAIL RUNNING
720 7 08:48:00 7 Jose Antonio Fernandez Marquez CLUB ATLETISME ABRERA
808 8 08:56:00 8 DANIEL FERNANDEZ MUÑOZ MON BOHEMI RACE TEAM
809 8 08:56:00 8 TONI FERNANDEZ OMS
542 5 08:32:00 5 TONI FERNANDEZ RODRIGUEZ SPARTA TRAIL TEAM
543 5 08:32:00 5 MIGUEL FERNANDEZ VIZCARRO SPARTA TRAIL TEAM
409 4 08:24:00 4 JOSEP FIGUEREO ACTIUMSPORT
810 8 08:56:00 8 NÚRIA FLORÈNCIO CABRÉ C.E. SERRES DEL MESTRAL
410 4 08:24:00 4 JOAN FONT REVILLA
639 6 08:40:00 6 VICTOR FORTANETE PASTOR CHURROS RUINNERS TEAM
640 6 08:40:00 6 FLÁVIO AUGUSTO Francisco Garcia FLASPORTS
811 8 08:56:00 8 HECTOR FREIJO GARCIA MASQUEFA TRAIL
38 1 08:00:00 1 DANIEL FRIAS PARADAS
812 8 08:56:00 8 MANUEL FUENTES RODRIGO
39 1 08:00:00 1 GUILLERMO GABÁS CANELA CERDANYA SKIMO TEAM
233 2 08:08:00 2 FRAN GAITAN RUIZ
813 8 08:56:00 8 ORIOL GALI MASCARILLA CORREDORS DE RELLINARS
9 1 08:00:00 1 CLAUDIA GALICIA COTRINA
234 2 08:08:00 2 TONI GALISTEO JORBA
544 5 08:32:00 5 JOSE GALLARDO GONZÁLEZ
721 7 08:48:00 7 JOSE A. GALLARDO LOPEZ CHAPA ISOSTAR
545 5 08:32:00 5 MARIANO GALLEGO GATO A.A. MONTPEDROS
814 8 08:56:00 8 ALBERT GARCIA
235 2 08:08:00 2 JOSAFAT GARCIA AMARRATEGUI-TEAM
236 2 08:08:00 2 XAVI GARCIA BOLADERAS LOS XAVIS
237 2 08:08:00 2 ALBERTO GARCIA BONILLA SPARTA TRAIL TEAM
238 2 08:08:00 2 TONI GARCIA COLL UNA CIMA UNA SONRISA
815 8 08:56:00 8 XAVI GARCIA CORTÉS CASTILLO ATHLETIC GROUP
411 4 08:24:00 4 SERGI GARCIA JURADO CORREDELLONS
412 4 08:24:00 4 JOSE MARIA GARCÍA MALDONADO
722 7 08:48:00 7 SERGIO GARCÍA MALDONADO
239 2 08:08:00 2 IVAN GARCIA NUÑEZ PRATENC AA
546 5 08:32:00 5 DAVID GARCIA PERUCHO
641 6 08:40:00 6 COBI GARCIA PRIETO SPARTA TRAIL TEAM
642 6 08:40:00 6 MARC GARCIA PUIG CHURROS RUINNERS TEAM
723 7 08:48:00 7 DANIEL GARCIA RINCON CHAPA ISOSTAR
547 5 08:32:00 5 EVA GARCIA SANCHEZ
816 8 08:56:00 8 TONI GARCIA VAZ
548 5 08:32:00 5 JOSÉ MARÍA GARCÍA VÁZQUEZ
643 6 08:40:00 6 RAMON GARCIA YUS
240 2 08:08:00 2 CARLES GARCILOPEZ SOLANES LOSETERNOS DELASMIGAS
241 2 08:08:00 2 Ruben Gari RATA TEAM
644 6 08:40:00 6 FRANCESC GARRIDO ZAPATA TUGA OUTDOOR TEAM
40 1 08:00:00 1 JÚLIA GARRIGA DYNAFIT
817 8 08:56:00 8 PAU GARRIGA RODRIGUEZ CORRE QUE TE PILLO
818 8 08:56:00 8 JOSEP GIL GIL BCTEAM
413 4 08:24:00 4 JORDI GILBERT BARBA AE. Lo bunker
414 4 08:24:00 4 ROGER GILI OLMEDA GILI TRAIL
549 5 08:32:00 5 RAQUEL GIMENEZ RECOLONS
415 4 08:24:00 4 JOAN JOSEP GINER VILA BCTEAM
550 5 08:32:00 5 JUAN CARLOS GONZALEZ GANDARA
551 5 08:32:00 5 JAVIER GONZALEZ GARCIA NO HAY DOLOR
819 8 08:56:00 8 Iván Gonzalez Rius SANTS TRAIL RUNNING
724 7 08:48:00 7 DAVID GOR CLUB ATLETISME ABRERA
41 1 08:00:00 1 ALBERT GRAELLS VILELLA CLUB EXCURSIONISTA DE GRÀCIA
2 1 08:00:00 1 JOSÉ MANUEL GRANADERO
416 4 08:24:00 4 ANTONIO GRIMA BELMONTE
820 8 08:56:00 8 DAVID GUARCH CUADRADO SANT JOAN DE LES ABADESES
417 4 08:24:00 4 ARIADNA GUARNER MARIN
242 2 08:08:00 2 DAVID GUBERN DOMINGUEZ TUGA OUTDOOR TEAM
645 6 08:40:00 6 CARLOS GUERRERO BADENAS
418 4 08:24:00 4 DANIEL GUERRERO BADENAS
821 8 08:56:00 8 MANEL HARO CASTILLO
42 1 08:00:00 1 JUAN HERNANDEZ CALDERON APUTOTOPE
43 1 08:00:00 1 GABRIEL HERRERA GUARDIOLA FONDISTES PENEDÈS
822 8 08:56:00 8 RUBÉN HITOS MACIAS
16 1 08:00:00 1 JOSÉ MANUEL HUMANES FERNÁNDEZ
419 4 08:24:00 4 CRISTIAN HUNGRÍA INDEPEN
646 6 08:40:00 6 ALBERT HURTADO
420 4 08:24:00 4 JONATAN IZQUIERDO FERNÁNDEZ CEM CERDANYOLA
647 6 08:40:00 6 ALEXANDER JARMAN
823 8 08:56:00 8 JUAN CARLOS JIMENEZ HEREDIA C.AA.ESPARRAGUERA
44 1 08:00:00 1 MANUEL JIMENEZ ROSA FLEXORXTRAILTEAM
421 4 08:24:00 4 FRANCESC JIMENEZ ZURITA
422 4 08:24:00 4 RAUL JORGE ANGUITA ALPINE TEAM
17 1 08:00:00 1 ESTYBEN JUSTICIA MILLA
423 4 08:24:00 4 ALBERT JUVERT PRAT RODI MOTOR
824 8 08:56:00 8 FARID KHTIRA LAZIZI PRATENC
243 2 08:08:00 2 TRISTAM KNOPH
244 2 08:08:00 2 KIKE LATORRE NIETO PRATENC AA
245 2 08:08:00 2 DAVID LEMOS ARIZA TRIATLÓ VALLIRANA
552 5 08:32:00 5 DAVID LERMA GOMEZ
648 6 08:40:00 6 JOAN CARLES LIEBANAS RUIZ ROADRUNNERS CALAFELL
424 4 08:24:00 4 FRAN LIZARAN BELMONTE
740 7 08:48:00 7 SÒNIA LLACUNA BELTRÁN RICKY SPORTEAM
246 2 08:08:00 2 JOAN LLOPART MORAGAS
649 6 08:40:00 6 MERCÈ LLOPART VENTURA INTER CROSSFIT
553 5 08:32:00 5 SILVIA LLORET CASTILLA
425 4 08:24:00 4 XAVI LOMBART BUENO
554 5 08:32:00 5 DAVID LÓPEZ PÉREZ GILI TRAIL - GRUPOENTRENO MONTSERRAT TRAIL & RUNNING
45 1 08:00:00 1 MARC LOPEZ PEREZ
247 2 08:08:00 2 JUAN FRANCISCO LÓPEZ ROMERO
650 6 08:40:00 6 LLUÍS LÓPEZ TAPIAS
555 5 08:32:00 5 CARLES LOZANO ROMAGUERA
18 1 08:00:00 1 FERNANDO LOZANO TIRADO TRISANI
741 7 08:48:00 7 JOAN LUQUE LUQUE FONDISTES PENEDES
426 4 08:24:00 4 MIGUEL MADOZ SARASA
427 4 08:24:00 4 GONZALO MADRID SERRANO
248 2 08:08:00 2 Jelena Malyseva GARRAF RUNNERS
742 7 08:48:00 7 LAURA MARAÑA TANARI
556 5 08:32:00 5 KASIA MAREK
428 4 08:24:00 4 FERRAN MARFIL
3 1 08:00:00 1 MARC MARMOL BALADAS ESP-Spain
651 6 08:40:00 6 JUANJO MARQUES GONZALEZ
725 7 08:48:00 7 TONI MÁRQUEZ GÓMEZ
652 6 08:40:00 6 MARC MARTÍ ROS CORREDORS FONS BAIX LLOBREGAT
249 2 08:08:00 2 XAVI MARTIN
825 8 08:56:00 8 ANTONI MARTÍN BACARISAS
19 1 08:00:00 1 JAVIER MARTIN DEL MOLINO GARCIA
601 6 08:40:00 6 JAVIER MARTIN PEREZ CORREM PER LA TERRA
429 4 08:24:00 4 CRISTIAN MARTÍNEZ LOS HIJOS DEL LENTO
726 7 08:48:00 7 EVA MARTÍNEZ
826 8 08:56:00 8 JORGE MARTINEZ BALASTEGUI PRATBIKE
430 4 08:24:00 4 VÍCTOR MARTÍNEZ MARTÍ
602 6 08:40:00 6 JUAN CARLOS MARTINEZ MARTINEZ TRIALERS DE RUBI
431 4 08:24:00 4 CESAR MARTINEZ PEDROCHE ESPARREGUERA
432 4 08:24:00 4 IVAN MARTÍNEZ PITARCH
250 2 08:08:00 2 MANUEL MARTINEZ ZOYO
743 7 08:48:00 7 CARLA MARTORELL PASCUAL
251 2 08:08:00 2 JAVIER MATA RUBIO NINGUNO
603 6 08:40:00 6 JORDI MAYOL COROMINAS
46 1 08:00:00 1 ROBERT MAYORAL SERRANO MAYOTEAM
604 6 08:40:00 6 JUAN CARLOS MELÉNDEZ BARRIENTOS
252 2 08:08:00 2 MARC MIRALDA BESA
433 4 08:24:00 4 SERGI MIRALLES ESTRADA
434 4 08:24:00 4 RUBEN MOCHOLI GIBERT
253 2 08:08:00 2 ISMA MOLINA TUGA OUTDOOR TEAM
653 6 08:40:00 6 JOAN MOLINA
605 6 08:40:00 6 ALEX MOLINA ALVAREZ
254 2 08:08:00 2 FRAN MOLINA ALVAREZ
47 1 08:00:00 1 DAVID MOLINER BAYO
727 7 08:48:00 7 ENRIC MOLLA CARBALLAL
48 1 08:00:00 1 JOSEP MARIA MONELL GUIX CTRE EXCTA CARDONA
255 2 08:08:00 2 ÓSCAR MORALES ONTIVEROS
49 1 08:00:00 1 JESUS MORALES RUIZ TIGRES TROPICALES
606 6 08:40:00 6 EDUARDO MORCILLO HUERTAS
435 4 08:24:00 4 DOLORS MORCILLO LÓPEZ TUGA OUTDOOR TEAM
607 6 08:40:00 6 EDUARD MORELLA PIERA
256 2 08:08:00 2 JULIO MORENO MARTIN
301 3 08:16:00 3 DAVI MORILLAS CALVO ESPIELLS TRAIL
608 6 08:40:00 6 ANTONIO MOYA OLEA SPARTA TRAIL TEAM
8 1 08:00:00 1 TERESA MOYANO RODRÍGUEZ ELS CAMAGROCS
302 3 08:16:00 3 RAFA MUÑOZ GARCIA RUNNERS ESPANYOL
609 6 08:40:00 6 CARLOS MUÑOZ IGLESIAS
610 6 08:40:00 6 ISAAC MUÑOZ MAESTRE
50 1 08:00:00 1 NOEL MUÑOZ NADAL C. E. Z5
436 4 08:24:00 4 MARIO MUÑOZ PEREZ C.A.OLESA
827 8 08:56:00 8 ISAAC MUÑOZ TEIXIDÓ
51 1 08:00:00 1 AARON MURILLO
437 4 08:24:00 4 CARLOS MURILLO FUENTES AGRUPACIÓ EXCURSIONISTA MONTSANT
52 1 08:00:00 1 IVÁN NAVAS LOBATO CENTRE EXCURSIONISTA TORRELLENC
654 6 08:40:00 6 IVAN NIETO REINA
438 4 08:24:00 4 OSCAR NIETO RUIZ NO TE PARES TEAM
303 3 08:16:00 3 JOSETE NUÑEZ ALONSO TRAIL MONTPEDRÓS
728 7 08:48:00 7 LLUC ORS ROVIRA COP DE ROC.
828 8 08:56:00 8 SERGI ORTEGO BLANCO
53 1 08:00:00 1 XAVI ORTIGA AMOROS MONTSERRAT TRAIL & RUNNING
611 6 08:40:00 6 ERIC ORTIZ MARTINEZ The Lank co.
729 7 08:48:00 7 GIOVANNA ORTIZ RODRIGUEZ ONTRAIL
612 6 08:40:00 6 GERARD PARCERISAS VALLS
304 3 08:16:00 3 BRUNO PARDO JIMENEZ
613 6 08:40:00 6 NEUS PARDO SÁNCHEZ
54 1 08:00:00 1 LLUÍS PARELLADA VALLÈS CENTRE EXCURSIONISTA DEL PENEDÈS
439 4 08:24:00 4 MONTSERRAT PARERA BAYÓ MASQUEFA TRAIL
55 1 08:00:00 1 JOAN PARÉS ROCA CCE TRENCACIMS
305 3 08:16:00 3 ANTONIO PARRA MORA PRAT ULTRTATRAIL
655 6 08:40:00 6 JOAN PARRON MARCOS MAD TEAM
614 6 08:40:00 6 EMILI PASCUAL CLUC EXCURSIONISTA ESPARRAGUERA
20 1 08:00:00 1 MARC PASCUAL ROIG ATLETISME MOLINS
730 7 08:48:00 7 QUIM PASTALLE TARRAGO
306 3 08:16:00 3 MIQUEL PASTOR LOPEZ
656 6 08:40:00 6 FERNANDO PATRÓN SANGUINO
10 1 08:00:00 1 MARC PEDRO LLORET 4000 PEUS
440 4 08:24:00 4 XAVIER PERA CORAL
731 7 08:48:00 7 CLAUDIA PEREIRA MACIEL
441 4 08:24:00 4 DANIEL PEREZ CALVO CA SANTBOI
442 4 08:24:00 4 PEDRO PEREZ HERNANDEZ NARI NAN
443 4 08:24:00 4 VICTOR PEREZ HERNANDEZ AMCC
444 4 08:24:00 4 Iban Pérez i Nadal FONDISTES PENEDÈS
701 7 08:48:00 7 DAVID PÉREZ LÁZARO TOP RUNNER'S
21 1 08:00:00 1 ANDRES PEREZ TISCAR
445 4 08:24:00 4 ROSER PEREZ VILA
702 7 08:48:00 7 SITO PERO PEREZ
307 3 08:16:00 3 JOAN PIFERRER INDEPENDENT
56 1 08:00:00 1 ALBERT PLANS FEIXAS INDEPENDENT
308 3 08:16:00 3 ZBIGNIEW PODWIKA
732 7 08:48:00 7 OSCAR POLO MARTIN ONTRAIL
201 2 08:08:00 2 DAVID PREÑANOSA PEÑARRUBIA
446 4 08:24:00 4 JOSEP PUIG MAS
309 3 08:16:00 3 JOAN PUIG SABATÉ OH MY BIKE! MONTSERRAT
447 4 08:24:00 4 PEP PUIG SANCHIS
448 4 08:24:00 4 SERGI PUIGVENTÓS VENTURA
449 4 08:24:00 4 JOSEP PUJOL CAUS JOSEP PUJOL
450 4 08:24:00 4 IBAN QUEROL VELILLA
829 8 08:56:00 8 TONI QUEVEDO LAMAZA ONTRAIL
451 4 08:24:00 4 LUIS RAMÍREZ OLLE LOS TORROJOS
830 8 08:56:00 8 ESTEBAN RAMIREZ RODRIGUEZ KÑERA TEAM
310 3 08:16:00 3 CARLOS JOSÉ RAMIS GARCÍA
615 6 08:40:00 6 JUAN MANUEL RAMOS
831 8 08:56:00 8 SERGI RAMOS JOSE CORRE QUE TE PILLO
733 7 08:48:00 7 OSCAR REOLID BAUSELLS CLUB ESPORTIU CERDANYA PIRINEUS
832 8 08:56:00 8 CARLES RIBA CORRONS CLUB ATLÈTIC IGUALADA
616 6 08:40:00 6 JORDI RIUS ROMAN
311 3 08:16:00 3 LLUÍS RIUS ROMAN
202 2 08:08:00 2 YANCIEL RIVERA FERRER CUBAN TRAIL TEAM
703 7 08:48:00 7 JOSEP ROCAMORA CASTELLO CORREDORS FONS BAIX LLOBREGAT
833 8 08:56:00 8 MARC ROCAS ALONSO JAIMITUS TRAIL
203 2 08:08:00 2 PAU ROCAS ALONSO JAIMITUS TRAIL
834 8 08:56:00 8 JOSÉ PASCUAL ROCHERA ALBA RUNBCN
312 3 08:16:00 3 ALBERT RODA LLOBET
835 8 08:56:00 8 JORDI RODRIGUEZ CASTILLO
836 8 08:56:00 8 ALVARO RODRIGUEZ LARA
313 3 08:16:00 3 SERGIO RODRÍGUEZ MARQUÉS CLUB ATLETISME ABRERA
452 4 08:24:00 4 FRAN RODRÍGUEZ MORENTE
204 2 08:08:00 2 MANEL RODRÍGUEZ ORTEGA A.E.CÓRRER A GELIDA
314 3 08:16:00 3 JOSE RODRIGUEZ TRIBALDOS PROSPE TRAIL
704 7 08:48:00 7 MARC ROIG CHUECA BCTEAM
705 7 08:48:00 7 JORDI ROIG I VALLVERDÚ
315 3 08:16:00 3 PASCUAL ROLDÁN HERNÁNDEZ
104 1 08:24:00 4 SERGIO ROLDAN HERNANDEZ
617 6 08:40:00 6 JUAN ROMAN ARADOR URBATRAIL
22 1 08:00:00 1 MARC ROMANÍ
706 7 08:48:00 7 ANTONIO ROMERO
618 6 08:40:00 6 RAUL ROMERO BLASCO SPARTA TRAIL TEAM
205 2 08:08:00 2 LUÍS. MIGUEL ROSARIO DÍAZ NO
734 7 08:48:00 7 Georgina Roselló Casagran
206 2 08:08:00 2 ALEX ROSELLO GARGALLO
7 1 08:00:00 1 JOAN ROSICH LLORACH TUGA OUTDOOR TEAM
316 3 08:16:00 3 FRANCISCO ROURA MARTIN ESPIELLS TRAIL
453 4 08:24:00 4 ANTONIO RUBIO MADRID
454 4 08:24:00 4 BLAS RUIZ WHITE ROCKS
455 4 08:24:00 4 JESUS RUIZ CALVO CEP
456 4 08:24:00 4 MANUEL RUIZ RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE
735 7 08:48:00 7 XAVIER RUIZ VALENZUELA
317 3 08:16:00 3 MARIA LUISA RUIZ. ADELL RUNNING GARGAMEL
744 7 08:48:00 7 JOSE SÁEZ GAMERO
501 5 08:32:00 5 Gerard Salvador Miquel
502 5 08:32:00 5 FRANCESC XAVIER SALVADOR RINCON GRANADEROS TEAM
318 3 08:16:00 3 ANTO SALVADOR ROMERO
619 6 08:40:00 6 GERNOT SAMSEN TURÓ RUNNING
207 2 08:08:00 2 ANTONIO SANCHEZ CAI
23 1 08:00:00 1 RAMON NICOLAS SÁNCHEZ FERNÁNDEZ RUNNERS MONTBUI / GRANADERO TEAM
503 5 08:32:00 5 PATRICIA SANCHEZ GOMEZ
504 5 08:32:00 5 POL SANCHEZ PEREZ
319 3 08:16:00 3 XAVIER SANCHEZ VICENBTE TUGA OUTDOOR TEAM
320 3 08:16:00 3 OSCAR SANCHO QUEIPO
837 8 08:56:00 8 JOSE ENRIQUE SANMARTÍN VIGO
707 7 08:48:00 7 DAVID SANS SOLER CORREDORS DE FONS BAIX LLOBREGAT
505 5 08:32:00 5 MARIA SANTAMARIA FARRÉ TUGA OUTDOOR TEAM
6 1 08:00:00 1 ENRIQUE SANTAMARIA MARTINEZ MONTANYENC MONISTROLENC
321 3 08:16:00 3 CARLOS SANTANDER SERRANO PROSPETRAIL
322 3 08:16:00 3 SENY SANTOS LLAMAS TERRIBLES BOYS
620 6 08:40:00 6 RAMON SANTOS MOLAS TRAIL MONTPEDRÓS
708 7 08:48:00 7 JOAN ANDREU SANZ BARRANCO
621 6 08:40:00 6 DAVID SANZ SEBASTIÁN
622 6 08:40:00 6 JAIME SASTRE TRAIL MONTPEDROS
208 2 08:08:00 2 SERGI SASTRE DE LA SALUD Lanks&co
709 7 08:48:00 7 SAIVANI ESTHER SAURA
323 3 08:16:00 3 MARTA SEGURA RIUS TUGA OUTDOOR TEAM
209 2 08:08:00 2 CARLES SENDRA MANAUT CLUB ESPORTIU Z5
710 7 08:48:00 7 RAMON SENSERRICH FEIXAS PRUDUCTUS
623 6 08:40:00 6 DAVID SEPÚLVEDA ESCRIBANO ONTRAIL
506 5 08:32:00 5 FRANCESC SERRA CORREDORS DE RELLINARS
507 5 08:32:00 5 Sergio Serrano Martínez
839 8 08:56:00 8 FERNANDO SERRED RODRIGUEZ KÑERA TEAM
840 8 08:56:00 8 MÒNICA SILES MIRALLES
508 5 08:32:00 5 MARC SIMO SOLDEVILA SPARTA TRAIL TEAM
1 1 08:00:00 1 ANDREU SIMON AYMERICH BUFF
324 3 08:16:00 3 ORIOL SIVILL PASCUAL C.E DEPORUNNERS
325 3 08:16:00 3 DANI SOLANES PARRA CORRIOLS BCN
711 7 08:48:00 7 ALVARICO SOLER HONRUBIA
841 8 08:56:00 8 TONI SORIANO MITJANS ONTRAIL
509 5 08:32:00 5 MARC SORIANO RUÉ
712 7 08:48:00 7 OLALLA SORROCHE NIETO FISIOLOGIC
624 6 08:40:00 6 JOAQUIN SOTO RODRIGUEZ TRIALERS DE RUBI
625 6 08:40:00 6 JOAN SUBIRANA GRANADA
736 7 08:48:00 7 JOSEP Ma. SUMOY SALORT
510 5 08:32:00 5 JUAN TEBA ROMÁN
626 6 08:40:00 6 JOSÉ MIGUEL TERNERO MORILLAS CERRR
745 7 08:48:00 7 ILLÀN TOMÀS GREGORIO C.A TRAIL ATLETES BAIX GAIÀ
842 8 08:56:00 8 JESUS TOR VIÑALS G6:30
627 6 08:40:00 6 RUBEN TORRECILLAS JIMENEZ
326 3 08:16:00 3 MARIUS TORRES AEMDEKP
210 2 08:08:00 2 DANI TORRES Martin C.A. SPIRIDON
327 3 08:16:00 3 JOAN CARLES TORTOSA MENDEZ INDEPENDENT
328 3 08:16:00 3 ALBERT TRAVERIA BERNADET
511 5 08:32:00 5 JORDI TRULLÀS FABÀ INDEPENDENT
329 3 08:16:00 3 JOSÉ MIGUEL URIBE MOLINA CLUB ATELETISME ABRERA
843 8 08:56:00 8 JORDI VALLADARES QUINTA CUBAN TRAIL TEAM
512 5 08:32:00 5 GUILLERMO VALLEJO MORENO GILI TRAIL
330 3 08:16:00 3 ALBERT VALLÈS CARRERAS
844 8 08:56:00 8 DAVID VALLVERDU MARTIN
102 1 08:00:00 1 EVA VARGAS MARTÍNEZ
713 7 08:48:00 7 NAYIBE VASQUEZ LARA GILI TRAIL
513 5 08:32:00 5 MONTSE VEGA MURIANA BUTIRRUNERS
714 7 08:48:00 7 BEA VELASCO INDEPENDENT
628 6 08:40:00 6 EDUARDO DAVID VELASCO PEREZ
629 6 08:40:00 6 GEMMA VENTURA SANTASUSANA
514 5 08:32:00 5 RICARD VILABRU CAPELLADES
515 5 08:32:00 5 ALEX VILADIU MARTÍNEZ CORRIOLS BCN
331 3 08:16:00 3 SANDRA VILANOVA TOUS TUGA OUTDOOR TEAM
516 5 08:32:00 5 SERGI VILLENA ROMERO
332 3 08:16:00 3 JAVIER VILLORA ANGULO BCTEAM
715 7 08:48:00 7 LEOPOLDO VIÑAS NIETO FILIRUN
517 5 08:32:00 5 VALENTIN VINYALS MARTI CAP
333 3 08:16:00 3 AITOR ZAFRILLA LOPEZ
518 5 08:32:00 5 IVAN ZAGUIRRE SATURDAY'S PIXAPINS
845 8 08:56:00 8 DAVID ZAMORA LORIZ
846 8 08:56:00 8 ROGER ZURITA LOPEZ BCTEAM