Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Copa Catalana Internacional

SUPER CUP MASSI | SANTA SUSANNA | UCI C1

Nom Cognoms Categoria
JOAN RODRIGUEZ MARTINEZ Junior
EDUARDO ABIAN MOŅUX Māster 40
ESTEBAN AGUILAR ADALID Māster 30
AMALIA-GEMMA AGUILAR CASAS Fčmines Māster 30
PAU AGUILERA Sots-23
NIL AGUILERA JORBA Cadet
LLUC AGUSTI SOLE Junior
MARC AGUSTI SOLE Cadet
JOSÉ LUIS AHUMADA RODRIGUEZ Māster 30
ALEX ALAMAN MIER Junior
Gexan Albisu Etxebeste Junior
DAM ALICE Fčmines Elit
PIETRO ALLEGRI Māster 30
ROSTANG ANTOINE Sots-23
MARC ARAŅĶ GILI Māster 40
DAVID ARIZA CORTÉS Sots-23
XAVIER ARIZA GARCIA Elit
JAVI ARIZA RUIZ Māster 50
ESTEBAN ARQUILLO ROMERO Junior
PAU ARTEMAN CASTAŅER Cadet
JOAN ANTON ASENSIO CABANELL Māster 50
PABLO ATIENZA LUJAN Sots-23
COURBET AXEL Junior
REYNAL AXEL Elit
ADRIĀ AYALA LOPEZ Cadet
ADRIA BACHS BOIX Elit
JAVI BAILEN Māster 30
SANTIAGO BALZARETTI ALVAREZ Junior
BRISSAUD BAPTISTE Sots-23
ARNAU BARGALLĶ MONCLUS Junior
UNAI BARGO BUENO Cadet
RICARDO BARON Māster 40
IVAN BARRERO FERNANDEZ Māster 30
KILLIAN BARROSO BLANCH Cadet
PAU BASART CASELLAS Māster 30
ĀNGEL BATLLE CABALLERO Māster 30
ELOI BATLLORI Māster 30
PERE BATLLORI MASSANAS Māster 50
PAU BERGLUND SOLÉ Sots-23
XAVIER BESORA LLADO Māster 50
MARTI BOIXADÉ SOLĀ Junior
CARLA BOJ GUERRA Fčmines Elit
ĀLEX BONASTRE LLOBET Cadet
JAUME BOSCH PICĶ Sots-23
CRISTOFER BOSQUE RUANO Elit
ZAIRA BOTER FERNANDEZ Fčmines Cadet
LÉA BOUILLOUX Fčmines Sots-23
ROBIN BOURDIER Sots-23
GUILLEM BUSQUET MARTIN Cadet
ANNA CABALLER FURONES Fčmines Sots-23
DAVID CÁCERES AYLLĶN Māster 30
BIEL CAMPAS TOLOSA Cadet
DAVID CAMPOS MOTOS Sots-23
ORIOL CAMPS Junior
AMABLE CANCIO Māster 50
ALEX CANO ESPINOSA Junior
MARTA CANO ESPINOSA Fčmines Cadet
FRANK CAPARROS Junior
MIGUEL CARMONA RODRÍGUEZ Cadet
XAVIER CARNICER Māster 40
JOSE MARIA CARTAŅA PUJOL Māster 50
DIDAC CARVACHO SEVILLA Sots-23
ANDREU CASALS GRIERA Elit
GIL CASSĀ ISANT Cadet
XAVIER CASTAŅER BLANCO Māster 40
NICOLE CASTILLO Fčmines Cadet
MARTÍ CATEURA Sots-23
ANDREU CATLLĀ SANCLIMENTS Māster 50
NIL CEAMANOS SANGLAS Cadet
MIQUEL CERDĀ VIDAL Cadet
FABIEN CHAPON Māster 40
JUSTIN CHAPON Junior
STEPHANIE CHAPON Fčmines Māster-40
IKER CHILLARON CASTELLANOS Cadet
ARNAU CIRERA ESCOBAR Cadet
MARC COLLELL VALLELADO Cadet
JOSEP COLOMINA TOMĀS Elit
ROGER COLOMINA TOMĀS Sots-23
GERARD COPADO VILLARET Junior
SÉVERINE CORRET Fčmines Elit
ENGUERRAND COUDOUIN Sots-23
ADRIAN CUELLAR ALONSO Junior
ADRIĀ DANIEL CARITG Junior
JORDI DANIEL MUNTADA Māster 50
OSCAR DE BAŅO RUBIO Māster 40
AITOR DE DIOS CRESPO Māster 30
JUAN CARLOS DE LA TORRE CARREŅO Māster 40
GERMAN DEL PINO LOPEZ Māster 60
KILLIAN DESBIENS Sots-23
LOUIS-VINCENT DESMIER Sots-23
JAUME DEUMAL CLAPES Māster 50
PAU DEUMAL PINTO Junior
FRANCISCO JAVIER DIAZ BALTA Elit
MARIA DÍAZ PERNIA Fčmines Elit
PAU JOSEP DOMČNECH CALLAU Junior
DANIEL DONCEL SEGURA Māster 30
PABLO EGEDA MALDONADO Māster 40
ABEL ESCOBAR TRUJILLO Māster 30
IVETTE ESPINAR CASAS Fčmines Sots-23
NURIA ESPINOSA VENDRELL Fčmines Elit
PABLO ESTÉVEZ Māster 30
MELCIOR FAJA BELTRAN Māster 40
ALBERTO FARO ALARCĶN Māster 40
PAU FARRERĶ JUSCAFRESA Cadet
JOSEP ENRIC FARRIOL Māster 30
PAULA FERNANDEZ BECERRA Fčmines Sots-23
PAU FERNĀNDEZ SALA Cadet
VICTOR FERREIRA Māster 30
NARCIS FERRET MARCE Māster 40
ORIOL FONT Māster 30
POL FONT CABEZAS Cadet
ORIOL FONT MARTINEZ Cadet
ARNAU FONT PEREZ Cadet
ANTŌNIA FORTEZA CRESPÍ Fčmines Cadet
ADRIĀ FRANQUESA PRATS Cadet
FRANCESC FREIXER Māster 40
ORIOL FRIGOLA RIBAS Elit
LIDIA FUENTES COLL Fčmines Sots-23
JORDI FURONES Cadet
SERGI GALBANY Cadet
CLAUDIA GALICIA COTRINA Cadet
SERGIO GALISTEO Elit
JORDI GALOFRÉ VICENTE Māster 30
CARLOS GAMEZ FERRER Cadet
NIL GARCIA CASADO Elit
juan luis garcia escribano Elit
DAVID GARCIA LOPEZ Māster 30
JORDI GARZON Junior
RAPHAEL GAY Elit
DANIEL GELABERT POL Cadet
AARON GENESTAR SANCHEZ Sots-23
GERARD GINABREDA CHOPO Cadet
RAUL GIRON Cadet
FRANCISCO GĶMEZ CAPARRĶS Māster 50
NUNO MIGUEL GOMEZ DUARTE Cadet
GINES GOMEZ RODRIGUEZ Māster 30
IKER GONZALEZ MARTINEZ Cadet
Alex Gonzalez Mogollon Sots-23
EVA GONZALEZ MOGOLLON Fčmines Cadet
DAVID GONZALEZ MORALES Māster 50
RUBEN ANGEL GONZALEZ NAVA Māster 40
ALBA GONZALEZ PEREZ Fčmines Cadet
JAUME GUINJOAN GARZĶN Junior
DANIEL HAUSMANN MASIP Junior
ANAËLLE HENRY Fčmines Sots-23
DAHIANA HERNANDEZ AGUDELO Fčmines Cadet
ALEX HERNANDEZ MARTINEZ Elit
DIEGO HERRERA Māster 30
OSCAR HUERTAS CASADO Māster 40
JORDI HURTĶS Māster 50
ELOI IGLESIAS MORALES Sots-23
IVAN IGLESIAS MUŅOZ Māster 40
ANDRES IMPERIAL RIQUELME Cadet
ROGER IRANZO SANCHEZ Junior
DEMOULIN JEAN Elit
ALEX JIMÉNEZ JIMÉNEZ Sots-23
AXEL JIMENEZ TOBAL Elit
BRIAN JORDAN PRIEGO Sots-23
ARNAU JORDAN REINALDO Sots-23
Xavier Jornet Sabaté Māster 40
ANTOINE LADET Sots-23
AMÉLIE LAQUEBE Fčmines Sots-23
JONATAN LARROSA RUANA Māster 30
JULEN LATORRE GULIAS Sots-23
SIMON LAURENT Elit
KATHERINE LINDO Fčmines Elit
RAFEL LLADĶ VILLALONGA Cadet
MIQUEL LLAUDET BROS Māster 50
JOEL LLAVINA CRESPI Cadet
GERARD LLOP MARTINEZ Cadet
ALEIX LLORT MAS Cadet
GUILLEM LOPEZ ESQUIUS Junior
JORDI LOPEZ GARCIA Cadet
ADRIAN LOSARCOS MARCO Junior
ALEX LUIS GALLEGO Cadet
LEO LUSTENBERGER Junior
DANIEL MAESTRE LOZANO Māster 40
PAU MAGRIĀ ADELL Cadet
NEREA MARFIL BOLADERAS Fčmines Cadet
MARC MARINA TORRES Cadet
JOAN MARTELL SANCHEZ Cadet
GENÍS MARTÍ CASADO Sots-23
ALVARO MARTÍN BACAS Māster 30
EVA MARTIN OLIVET Fčmines Māster-40
PAULA MARTÍN VARO Fčmines Junior
MANOLO MARTINEZ LĶPEZ Māster 40
SANTI MARTÍNEZ MOLINA Māster 40
ENRIC MARTORELL MUSTÉ Māster 30
LEO MARZAL ALTEMIR Cadet
MARC MASANA MASANA Junior
ADRIĀ MASET RUSTULLET Cadet
FASCIANELLA MAXIME Junior
ORIOL MEDINA MARCOS Elit
ADRIĀ MENA Cadet
MARC MESTRE DURĶ Elit
MATHIS MEYNIEL Junior
THEO MEYNIEL Junior
ANDRES MILLAN VELASCO Māster 40
ANTONIO MILLÁN VELASCO Māster 50
POL MIRALLES SOLE Cadet
GUILLEM MIRANDA PARTERA Cadet
MIQUEL MOIX TAIXĀ Junior
FABIÁN MOLINA DELGADO Elit
MARCEL MOLIST HOMS Cadet
XAVI MONTASELL JORDANA Elit
BENI MONTERO Māster 40
ANGELA MONTESGOMEZ Fčmines Cadet
ARNAU MONZONÍS ADAME Junior
MIQUEL MORALES VILLEGAS Cadet
ANIOL MORELL COLL Junior
DAVID MORELL SIMON Cadet
SARA MORENO Fčmines Elit
NOEMI MORENO CASTAŅEDA Fčmines Elit
GERARD MOYA CLAPERA Elit
EVA MULLER Fčmines Junior
MANU MUŅIZ Māster 50
JORDINA MUNTADAS VILASIS Fčmines Elit
LLUIS NAVARRO PÉREZ Māster 30
IŅAKI NAVARRO PORTELLA Cadet
JOULIÉ NICO Māster 40
ICHARD NICOLAS Māster 30
Bruno Nogueira Māster 30
Christian Olivares Arancibia Māster 40
ANTONIO OLIVARES HIRALDO Māster 40
ARNAU OLIVERAS CADENA Sots-23
TONI ONORATO DAZA Māster 50
MARC ORTEGA MARTÍ Māster 40
POL ORTEGA MARTIN Sots-23
ARMAND PAGES LAVANDERO Elit
GERARD PAGES LAVANDERO Junior
JOSE PALOMINO FUENTES Māster 60
ROSA PALOMINO VEGA Fčmines Māster-30
PAU PARÉS CORRETJA Cadet
DANIEL PARRA MARTIN Junior
ALBERT PASCUAL OLIVERAS Māster 40
PAU PASSOLA ONTIVEROS Cadet
MATTIS PATEAU Sots-23
DELPECH PAUL Sots-23
EDUARDO PEREZ Māster 40
CARLA PEREZ ALVAREZ Fčmines Cadet
ABEL PÉREZ SAYĶS Sots-23
VICTOR PEREZ VAZQUEZ Māster 30
HUGO PEYROUX Sots-23
XAVIER PIJUAN Elit
MARC PLANAS MOLINS Māster 30
Patxi Plazaola Esnaola Elit
ALBERT POBLET DOT Elit
Nahia Polo Amenabar Fčmines Junior
EDUARD PORTAL LAFUENTE Junior
RAPHAEL POTTIER Junior
ORIOL POU ASENCIO Cadet
ELOI PRECKLER ALMANSA Elit
ARNAU PRIETO RODRÍGUEZ Cadet
BERNAT PUIG ARIMON Junior
CARLES PUIG CASANOVAS Māster 40
PAU PUJOL Cadet
NARCIS PUJOL CABOT Cadet
JULIA PUJOL FREIXENET Fčmines Sots-23
DAVID QUILES ALAMINOS Māster 30
JOAN QUINTANA CASANOVAS Elit
PAU QUINTANA CASANOVAS Sots-23
RUT RATERA TENORIO Fčmines Cadet
VICENS RECASENS BONADONA Māster 50
ROGER RECASENS XIRGU Junior
ADRIA REGADA HIERRO Cadet
MARC REYNES MOLIST Māster 40
MARC RIERA BENEDITO Sots-23
ELOI RIGALL FORÉS Cadet
PAU RIUS HUSILLOS Junior
Josep MĒ Rodriguez Carmona Māster 40
Duna Rodríguez Lķpez Fčmines Cadet
PAYAN ROMAIN Cadet
MARC ROMERO BARCELĶ Sots-23
PAU ROMERO BARCELO Elit
GUILLERMO RUIZ CALERO Māster 40
AUREA RUIZ GARCIA Fčmines Cadet
JONATHAN RUIZ HERCE Elit
MIGUEL ÁNGEL RUIZ SASTRE Māster 40
MIQUEL SABATER POCH Māster 30
JAN SABORIDO Junior
ENAUX SABRINA Fčmines Elit
TONI SAEZ HERRERO Cadet
AGATA SAFONT ESPINOSA Fčmines Elit
JAN SALUDES BADIA Cadet
JOAN SANCHEZ Māster 60
ALBERT SANCHEZ FERNANDEZ Sots-23
JORGE SANCHEZ LARA Elit
POL SÁNCHEZ-PALENCIA CRESPO Junior
RICARD SANS FORCADA Māster 50
MARCEL SANS MATEU Cadet
AINHOA SANTANA BETANCOR Fčmines Junior
SANDRA SANTANYES Fčmines Māster-40
LUIS SANTOS PONCE Māster 40
BERNAT SASPLUGAS VAZQUEZ Cadet
ALEIX SAUMELL MONTANERA Sots-23
PERE SCHMIDT LACOMBE Māster 50
OSCAR SEBASTIAN CODONY Māster 30
DANIEL SECO RODRÍGUEZ Māster 30
MARIO SINUES MICO Elit
ORIOL SIRERA JUTGLĀ Elit
NIL SOLĀ BERGA Junior
PAUL SOLÉ Sots-23
ALBA SUGRAŅES MATEU Fčmines Elit
MARTÍ TEMPRANO FERNANDEZ Junior
SOULA THIBAULT Sots-23
LEONARDO TONARINI Cadet
ROGER TORRAS NADAL Māster 30
JUAN TORRENTE LOPEZ Māster 40
ERNEST TREIG RIOJO Sots-23
ALEIX TRENCO PASTELLS Sots-23
JOAN TRIAS SANCHO Junior
ROGER TURNE MARINELLO Cadet
Xabier Txintxurreta Ariz Junior
MIGUEL ANGEL VALERIO SANCHEZ Māster 40
BLANCA VALLES MEJIAS Fčmines Cadet
PAQUITO VALLES MEJIAS Sots-23
ALEIX VALLHONRAT ARAGO Cadet
OT VALLS PUJOL Sots-23
MANUEL VALVERDE BROS Māster 40
ENZO VAZQUEZ DUCHAMP Cadet
MARCOS VAZQUEZ SANCHEZ Elit
MARC VENEGAS RAMOS Cadet
ISMAEL VENTURA SANCHEZ Elit
IZAN VERGARA SANCHEZ Cadet
MARC VERGÉS SANTIAGO Cadet
CARLOS VIDAL Māster 50
PAUL VIDAL Junior
GENÍS VILA CARMONA Cadet
JORDI VILA GARCIA Elit
JOAN VILA VILA Elit
PAU VILADELBOSCH Junior
LUIS VILAR ESCRIBANO Junior
MARC VILARDELL TORRA Junior
SANTI VILLAMURT MABRAS Māster 40
ESTHER VILLARET RECHE Fčmines Elit
OSCAR VIŅALS FERNÁNDEZ Māster 50
THOMAS VINCENT Māster 30
BLAS YÉBENES LĶPEZ Māster 60
ANGEL ZAFRA GONZALO Māster 50
JOSE ANTONIO ZORRILLA IDAŅEZ Māster 40