Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Copa Catalana Internacional

Copa Catalana Internacional DHI en BTT - Vallnord

Nom Cognoms Categoria
NICOLAU ALEMANY SUAU Elit
OLEGUER AMILL COS Sots-23
DANIEL ANADON JAUME Cadet Masc
MAEL ANGLADE Cadet Masc
MARC ANGUERA BELLET Elit
CHIROSSEL ANTHONY Elit
JOAN ARACIL ALBA Sots-23
DAVID ARACIL CARNICER Māster 30
JORDI ARAGALL Elit
FERNANDEZ ARTHUR Sots-23
EDGAR AYMERICH CASAPONSA Cadet Masc
ĀNGEL AZNAR Māster 40
MARĮAL BAGUÉ BRET Sots-23
CARLOTA BALAGUČ LOPEZ Māster 40
PAU BALAGUČ LOPEZ Māster 40
ORIOL BENITO GUASCH Junior Masc
DAVID BERENGUER NAVNAVARRO Elit
PAU BERTRAN LAIGLESIA Cadet Masc
IVAN BLANCO FERNANDEZ Māster 40
POL BONET CASSTAŅO Sots-23
LLUIS BUIDE CASTELLÓ Sots-23
RUDY CABIROU Elit
PAU CALZADA LOPEZ Cadet Masc
MARC CAŅAS RESINA Infantil
ENRIC CAŅELLAS Junior Masc
XAVIER CAPDEVILA LOPEZ Māster 30
ADAL CAPOTE MARTÍN Māster 30
FRANCISCO JAVIER CARRASCO LÓPEZ Māster 40
FRANCESC CASTELLS SANROMĀ Sots-23
LÉANE CHARDONNIERAS Fčmines Junior
FABIAN CIRIA MORENO Elit
PAU CORNUDELLA QUER Junior Masc
JORDI COSTA ORRIOLS Māster 40
DAVID COVARRUBIAS GUTIERREZ Cadet Masc
JON DE LA PEŅA ARMESTO Elit
OLIVER DIAZ Junior Masc
BORIS DOMEŅO Elit
LABROT ELIOTT Junior Masc
SANTIAGO ESPADA LOPEZ Māster 40
IRAITZ ETXEBARRIA ETXEBARRIA Elit
BRIOLE EVAN Junior Masc
RODRIGO GAMARRA Junior Masc
EDUARDO GARCIA MATEO Māster 40
ALEX GARCIA PUIGBERT Sots-23
CARLOS GARCIA SALAS Elit
ADRIA GIL BALAŅA Junior Masc
PAU GISPERT FONTANET Junior Masc
Adrián González Grimau Junior Masc
AINA GONZÁLEZ GRIMAU Fčmines Cadet
FRANCESC GONZALEZ TEIXIDO Elit
ARNAU GRASLAUB MIRO Cadet Masc
ORIOL GUERRERO VADELL Elit
IVAN HENAFF Māster 30
MANON HOOIJSCHUUR Māster 40
VICTOR JIMÉNEZ VILED Māster 30
PAU JORBA I PRATS Cadet Masc
MARC JOVER Sots-23
BAPTISTE LABROUSSE Elit
JORDI LAGO LOPEZ Māster 50
ISAAC LAGRAŅA LOPEZ Cadet Masc
CARLOS LANGELAAN Elit
PAU LLAHI CATALAN Cadet Masc
ALEIX LLASAT PINYOL Sots-23
TRISTAN LOBJOIS Junior Masc
SERGIO LOPEZ LIGERO Māster 30
DARRIGOL LUCAS Junior Masc
MORLOT LUCAS Sots-23
JOSÉ LUIS LUNA Junior Masc
PABLO MARIN HERNANDEZ Elit
VICTOR MARIN HERNANDEZ Māster 30
RUSTY MARTIN Māster 40
RUBEN MARTIN GARCIA Māster 30
ANTONIO MARTOS Māster 30
JAUME MAS BLANCO Junior Masc
ARES MASIP IBAŅEZ Fčmines Elit
FLORIAN MASSONIE Elit
PAU MENOYO BUSQUETS Cadet Masc
GERARD MOIX BARENYS Sots-23
SERGIO MOLINA MARMOL Cadet Masc
ISAAC MONTAŅÁ ROMEO Junior Masc
RICARD MONTSENY SUGRAŅES Elit
LLUIS MOR RIBELLES Junior Masc
PAILLARD NATHAN Elit
JOSE ANTONIO NIETO PEREZ Elit
AUREL NYUL VERLAQUE Junior Masc
HECTOR OBANDO LOPEZ Elit
FERNANDO OLAŅETA GRIJALBA Elit
DANIEL OLARRA Elit
ORIOL OLM BURNAT Junior Masc
PAU OLM BURNAT Cadet Masc
HUGO OLMO MARTINEZ Cadet Masc
KIRILL ORLOV Junior Masc
DAVID OSORIO CASTRO Sots-23
ADRIAN PALAU VILLALBA Elit
ALEX PARRA RUIZ Māster 30
ARNAU PAU MIRALLES Māster 30
BERNAT PAU MIRALLES Māster 40
ALDO PELUCCA CABALLERO Sots-23
JORDI PÉREZ MARTÍNEZ Māster 40
ISAAC PERICH AVELLI Sots-23
BRYAN PFEIFFER Sots-23
MIREIA PI MADRENAS Fčmines Cadet
XAVIER PI TEIXIDOR Māster 40
ADRIA PLA JORDA Cadet Masc
EDUARDO POCH PINTO Junior Masc
ADRIĀ PONS MAGALLÓN Junior Masc
ADRIEL PONS POLO Infantil
EDUARD PORTAL LAFUENTE Cadet Masc
JORDI RALDA ALBIOL Elit
ENRIC RIERA FERNANDEZ Sots-23
LLUIS RIUS ROVIRA Māster 30
LUCAS ROJAS Cadet Masc
MAZURE ROMAIN Māster 30
YELCO ROMERO BOULANDIER Junior Masc
POL ROMERO PERICH Elit
GERARD RUIZ LOPEZ Junior Masc
JOSEP RUIZ RUIZ Infantil
JOSE RUIZ UROZ Cadet Masc
BLAKE RUSSELL Cadet Masc
FERRAN SALA VILA Infantil
YERAY SÁNCHEZ TORRALBO Cadet Masc
NÉSTOR SÁNCHEZ RODRÍGUEZ Infantil
RODRIGO SANTACRUZ Māster 30
ALEIX SELLOL BALLESTA Junior Masc
ORIOL SENTELLES PIŅES Sots-23
JORDI SIMO CERVERA Elit
DANI TELL SÁNCHEZ Sots-23
DAVID TOM Junior Masc
TELMA TORREGROSA SANCHO Fčmines Elit
CLÉMENT TOURAILLE Elit
DIEGO URRUTIA MORENO Māster 30
PUECH VALENTIN Sots-23
CRISTINA VALVERDE MORENO Fčmines Elit
MARCO VEIGA Elit
JOAN VICENTE MERIDA Māster 30
MARTI VIVAS SABIDO Junior Masc
MATTHIEU WEIDNER Māster 40
ALEXANDRA WOHLGENSINGER Fčmines Elit
NIL YEBRA PEDROL Cadet Masc