Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Copa Catalana Internacional

Inscripciķ Copa Catalana Internacional + CRI, Vall de Boí

Nom Cognoms Categoria Vols participar a la CRI (contra rellotge, dissabte 15 de juny)
ELOI BATLLORI JIMENEZ Māster 30 si
MARC AGUIRRE CLARAMUNT Cadet si
JOSÉ LUIS AHUMADA RODRÍGUEZ Māster 30 si
Marc Aladesa Vargas Junior si
OSCAR ĀLVAREZ Junior no
STEFAN ANCION HAVET Junior si
NIBBIO ANTOINE Junior no
XAVIER ARA GARCIA Elit si
CARLES ARGEMI VILA Māster 40 si
DAVID ARIZA CORTÉS Junior si
CARLOS ARTIGAS GILO Sots-23 si
SANDRA ARTIGAS GILO Fčmines Junior si
JOAN PERE ASENS LLOMBART Māster 30 no
JUAN ANTONIO ASENSIO CABANELL Māster 50 si
COUVEINHES AXEL Sots-23 no
ROUDIL CORTINAT AXEL Sots-23 no
ADRIA BACHS BOIX Elit si
ORIOL BADRENAS PEREZ Elit si
LAILA BAKALI Māster 30 no
ALBERT BALAGUÉ PUIG Māster 30 si
ISAAC BALANYĀ CARRERAS Māster 40 no
ALBERT BAQUER VILAHUR Sots-23 si
UNAI BARGO BUENO Cadet si
ALBA BARRAU CASTÁN Fčmines Elit no
PAULA BARROSO TORRES Fčmines Cadet si
PERE BATLLORI MASSANAS Māster 50 si
NÚRIA BERTRAN Māster 30 si
XAVIER BESORA LLADO Māster 50 si
GERARD BLANCH DANIEL Sots-23 si
ARNAU BLANQUE RAMIREZ Junior si
MARTI BOIXADÉ SOLĀ Junior si
ĀLEX BONASTRE LLOBET Cadet si
JOAN BORRĀS LLINĀS Junior si
JAUME BOSCH PICO Junior si
NURIA BOSCH PICO Fčmines Sots-23 si
CRISTOFER BOSQUE RUANO Elit si
JAIME BRAU ICART Māster 60 si
JOAN CALVERA Porta Māster 40 si
JOAN CARBONÉS SEGUR Māster 60 si
XAVIER CARNICER ROIG Elit si
DIDAC CARVACHO Junior no
OSCAR CASADO Māster 40 no
IVAN CASES FARRČ Junior no
XAVIER CASTAŅER BLANCO Māster 40 no
GUILLEM CASTELLVELL I VIDAL Elit si
NICOLE CASTILLO Fčmines Cadet si
CARLOS CASTRO DÍAZ Māster 40 si
MARC CATALĀ Junior si
IVAN CATENA CANDA Sots-23 si
MARTI CATEURA JORDAN Junior si
CIPRIAN CIOBANIUC Māster 30 no
JOFRE CIURANS I MALLORQUIN Māster 40 si
DONNEGER CLARA Fčmines Elit no
MARC CODINACH SALA Cadet si
JOSEP COLOMINA TOMĀS Elit si
ROGER COLOMINA TOMĀS Sots-23 si
LLUC COMA MACIĀ Cadet si
GERARD COPADO VILLARET Junior si
JOAN COROMINA SUYANTI Junior no
PAU COSTA GRAELL Junior no
JORDI COSTA ORRIOLS Māster 40 si
VINCENT COSTE Sots-23 no
CHRISTIAN CRUZ MORCILLO Elit no
DAVID DARNACULLETA MERCEDES Cadet si
AITOR DE DIOS CRESPO Māster 30 si
VIRUTA DE LA TORRE CARREŅO Māster 40 si
FELIX DEL PINO LOPEZ Māster 40 no
JÚLIA DÍAZ JULVE Fčmines Sots-23 no
OSCAR DONÉS ANTEQUERA Māster 40 si
MAGDALENA DURAN GARCIA Fčmines Sots-23 si
JOSEP DURAN I REIG Sots-23 no
PABLO EGEDA MALDONADO Māster 40 si
ABEL ESCOBAR TRUJILLO Māster 30 si
EUDALD FABRELLAS ROS Cadet no
JOSEP ENRIC FARRIOL CLARAMUNT Māster 30 si
JOAN FEIXAS BALADA Māster 30 si
PAULA FERNANDEZ BECERRA Fčmines Junior si
PAU FERNANDEZ SALA Cadet si
ROGER FERRER VIDAL Junior si
carles ferreres pociello Māster 40 si
MERITXELL FIGUERAS GARANGOU Fčmines Elit si
Mateu Figuerola Ibars Māster 30 si
RÉGIS FINUCCI Māster 50 si
KILIAN FOLGUERA DIAZ Sots-23 si
ORIOL FONT MALDONADO Māster 30 no
ORIOL FONT MARTINEZ Cadet si
MAR FRANCO PEŅUELA Fčmines Māster 30 si
adriā franquesa prats Cadet si
LIDIA FUENTES COLL Fčmines Sots-23 no
RAMON GABERNET LLORENS Māster 40 si
THOMAS GACHIGNARD Sots-23 no
SERGI GALBANY PIŅERO Cadet si
CLAUDIA GALICIA COTRINA Fčmines Elit no
JORDI GALOFRÉ VICENTE Māster 30 no
ERIK GAMERO ROMAGUERA Sots-23 si
JAN GAMERO ROMAGUERA Cadet no
NIL GARCIA CASADO Elit si
juan luis garcia escribano Elit si
RAUL GARCIA LUQUE Māster 30 si
Jordi Garrido Ocaņa Māster 40 si
ALEIX GATIUS ADROHER Cadet si
ALEIX GIMENO GRAU Cadet no
RAUL GIRON CONTRERAS Cadet si
NUNO MIGUEL GOMEZ DUARTE Cadet si
GINES GOMEZ RODRIGUEZ Māster 30 no
ANTONIO GOMEZ. AYALA Māster 60 no
DAVID GONZALEZ MORALES Māster 50 si
ruben angel gonzalez nava Māster 40 si
XAVIER GRABULOSA MARES Cadet no
VALENTIN GUILLAUD Sots-23 no
SERGIO GUTIÉRREZ AGUILAR Sots-23 si
Manuel Hernández Humanes Māster 30 si
DANIEL HIDALGO BARRETO Elit si
ELOI IGLESIAS MORALES Junior si
ROGER IRANZO SANCHEZ Junior si
HELENA ISANTA PARADIS Fčmines Elit no
ARNOLD JEANNESSON Elit no
ĀLEX JIMÉNEZ Junior si
AXEL JIMENEZ TOBAL Elit si
BRIAN JORDAN PRIEGO Junior si
Arnau Jordan Reinaldo Junior no
Xavier Jornet Sabaté Māster 30 si
JONATAN LARROSA RUANA Māster 30 si
GIL LLADO TERRICABRAS Junior si
GERARD LLOP MARTINEZ Cadet si
JANIKA LOIV Fčmines Elit no
NARCIS LOPES VILLENA Elit no
MARK LOPEZ FUENTES Cadet no
JORDI LĶPEZ GARCÍA Cadet si
MARC LOPEZ MORA Māster 30 no
ALFONS LOPEZ PE Māster 50 no
GOUMARD LUCAS Junior no
ALEX LUIS Junior si
ALEJANDRO LUJÁN GARCIA Cadet si
ALBA MALAGĶN MÁRQUEZ Fčmines Sots-23 si
HUGO MAŅERO Cadet si
Huc Manté Miras Elit si
NEREA MARFIL BOLADERAS Fčmines Junior si
Siska Marrécau Fčmines Māster-30 no
Genís Martí Casado Junior si
MARTA MARTINEZ ALADEL Fčmines Junior no
SANTI MARTÍNEZ MOLINA Māster 40 si
JOAQUIM MARTINEZ PULPILLO Elit no
ENRIC MARTORELL MUSTÉ Māster 30 si
MARC MASANA MASANA Cadet si
GERARD MASPOCH GARCIA Junior si
SERGI MATEU Māster 30 si
DAVID MAZA NIETO Māster 40 si
CARMEN MEDINA ESPIGARES Fčmines Māster-40 no
ORIOL MEDINA MARCOS Elit no
SARA MENDEZ BERLANGA Fčmines Cadet si
GUILLEM MIRANDA PARTERA Cadet no
MARC MIRĶ PEIRĶ Junior si
Beni Montero Māster 40 si
ARNAU MONZONÍS ADAME Cadet si
ABEL MORA LIZANA Elit si
MIQUEL MORALES VILLEGAS Cadet si
DAVID MORELL SIMĶN Cadet si
SARA MORENO Fčmines Sots-23 si
NOEMI MORENO CASTAŅEDA Fčmines Elit si
PAU MORILLA CODINA Cadet si
MANEL MORRAL DIAZ Junior si
JORDINA MUNTADAS VILASIS Fčmines Elit si
ORIOL MUNTANYOLA LLADO Sots-23 si
JESUS MUR MIRET Māster 40 no
IŅAKI NAVARRO PORTELLA Cadet si
ISRAEL NUŅEZ BATICON Elit si
ANTONIO OLIVARES HIRALDO Māster 40 si
DAVID OLIVER BARBA Elit si
TONI ONORATO DAZA Māster 40 no
TONI PACIOS PUJADO Māster 40 no
Armand Pagčs Lavandero Elit si
Gerard Pagčs Lavandero Cadet si
JOSEP PEŅALVER JUAN Sots-23 no
YOLANDA PEREIRA Fčmines Māster 30 si
MARC PÉREZ DANÉS Junior si
JUAN PEREZ JIMENEZ Māster 40 no
JUAN PEREZ VERDEJO Junior no
XAVIER PIJUAN PORCEL Elit si
JORGE PIŅERO MORAŅO Māster 30 si
PAU PINOSA FLIX Cadet si
NIL PONSATI Junior si
EDUARD PORTA SERRANO Elit no
EDUARD PORTAL LAFUENTE Cadet si
ORIOL POU ASENCIO Cadet si
BERNAT PUIG ARIMON Cadet si
DAVID PUIG PUJOL Māster 30 si
Jordi Pujol Balasch Māster 30 si
NARCIS PUJOL CABOT Māster 50 si
JULIA PUJOL FREIXENET Fčmines Sots-23 si
SERGI PUJOL OLIVER Cadet no
MARC RATERA TENORIO Sots-23 si
MARC RIAL FIGOLS Elit si
JÚLIA RIBAS SOLÉS Fčmines Sots-23 si
MARC RIERA Sots-23 no
PAU RIUS HUSILLOS Cadet si
RUBEN RODRIGUEZ BELLA Māster 30 si
POL RODRIGUEZ FLORES Cadet no
JOAN RODRIGUEZ MARTINEZ Junior si
XAVI RODRIGUEZ MARTINEZ Sots-23 si
ADRIAN ROMÁN ORTIZ Elit si
MARC ROMERO BARCELO Sots-23 si
PAU ROMERO BARCELO Elit si
SERNI ROS RIUDOR Junior no
ISMAEL ROSILLO ROMERA Māster 30 no
ANTOINE ROSTANG Junior si
RAÜL RUBIO GARCIA Māster 30 no
JONATHAN RUIZ HERCE Sots-23 si
MIQUEL SABATER POCH Māster 30 no
OSCAR SABIOTE SOLER Māster 30 no
AGATA SAFONT ESPINOSA Fčmines Elit si
GIL SANCHEZ Junior si
JORGE SANCHEZ LARA Elit si
ALFONS SANCHEZ LUCIO Māster 40 no
SANTI SANCHEZ SAURINA Cadet si
POL SÁNCHEZ-PALENCIA CRESPO Cadet si
SANDRA SANTANYES MURILLO Fčmines Elit no
ALEX SASTRE DOMINGO Māster 30 si
ALEIX SAUMELL MONTANERA Sots-23 no
PERE SCHMIDT LACOMBE Māster 50 si
ORIOL SEBASTIA BELLOBI Junior si
DANIEL SECO RODRIGUEZ Māster 30 si
MARCOS SEGURA FUENTES Māster 30 si
MARIO SINUES MICO Elit si
NIL SOLĀ BERGA Cadet si
ROBERT SOLEY BADIA Māster 40 si
CLARA SOMS UREŅA Fčmines Māster-40 si
ALBA SUGRAŅES MATEU Fčmines Elit si
MARTÍ TEMPRANO FERNANDEZ Cadet si
LAURA TERRADAS ILL Fčmines Elit no
PABLO TERUEL PALLAS Junior no
THOMAS TEXIER Junior no
THUBLIER THEO Junior no
GERARD TOMĀS SILLERO Junior si
JAUME TORT BORREGA Māster 30 si
SEBASTIAN UROZ MARGINET Māster 30 no
IVÁN VALLE MONTOYA Sots-23 si
RAUL VALLES CARVAJAL Sots-23 no
BLANCA VALLES MEJÍAS Fčmines Sots-23 si
PAQUITO VALLES MEJIAS Junior no
ALEIX VALLHONRAT ARAGO Cadet no
MANUEL VALVERDE BROS Māster 40 si
ENZO VAZQUEZ DUCHAMP Cadet si
MIGUEL ANGEL VELLIDO VEGA Cadet si
SALVADOR VENTURA PASTOR Māster 50 si
MARIO VIDAL PINEL Māster 30 si
PAU VILADELBOSCH Cadet si
MARTA VILADOMS ARGUELLES Fčmines Māster-40 no
Marc Vilardell Torra Cadet no
santi villamurt mabras Māster 40 si
ALFONSO ZAFRA LOPEZ Māster 50 si
JOSE ANTONIO ZORRILLA IDAŅEZ Māster 40 si