Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Copa Catalana Internacional

Inscripció Copa Catalana Internacional Girona

Nom Cognoms Categoria EQUIP
Eduardo Abian Moņux Māster 40 SI
Sergi Abós Conesa Junior SI
miguel juan adrover rigo Māster 40 NO
AINHOA AGUILAR ALTET Cadet SI
Oscar AGUILERA ĀLVAREZ Cadet SI
Jose Luis Ahumada Rodriguez Māster 30 SI
Marc Aladesa Vargas Cadet SI
Marcus Alarcón Cabrera Junior SI
ruben albiol vizcarro Člit SI
Antonio Algarrada Vico Junior SI
Luis Alloza Māster 30 SI
RODRIGO ALTAMIRANO Člit SI
Borja Alvarez Lozano Cadet SI
Gerard Alvarez Ortega Člit SI
MIQUEL AMAT LLADO Māster 40 NO
Josep Amblās Madriguera Māster 40 NO
Stefan Ancion Cadet SI
sillard anthony Māster 40 NO
Marc Araņó Gili Māster 40 -
jordi arias Māster 30 SI
David Ariza Garcia Cadet SI
Xavier Ariza Garcia Sots-23 SI
Carlos ARTIGAS GILO Junior SI
Sandra ARTIGAS GILO Fčmines Cadet SI
Ramon Asgleyas Vivolas Māster 30 SI
Albert Balgue Puig Māster 30 SI
Albert Baquer I Vilahur Junior SI
Raul Barrios Brufau Junior SI
ROBERT BASERBA VIŅAS Māster 30 SI
ELOI BATLLORI JIMENEZ Māster 30 SI
PERE BATLLORI MASSANAS Māster 50 SI
David Bayó Frigola Junior SI
David Belio Bertomeu Māster 40 SI
Joel Bellmunt Bosch Junior SI
Oscar Berral Torruella Māster 30 -
Agustin Berti Blanco Sots-23 SI
UGO BERTRAND Junior SI
XAVIER besora llado Māster 50 SI
Julia Blanch Daniel Fčmines Člit -
Jordi Boadella Darder Člit -
Joan Borrās Llinās Cadet NO
Cristobal Bosch Capo Māster 50 -
Jaume Bosch Pico Cadet -
Roberto BOU MARTIN Člit SI
Arnau Burgos Pérez Cadet NO
Martí Cabanas Junior -
Enric Cabarrocas Illa Māster 50 NO
ALBERT CABRERA Māster 30 SI
Carles Cabrera Ruiz Māster 30 SI
david caceres ayllon Māster 30 -
Joan Calvera Porta Māster 30 NO
Ruben Campaņa Martinez Člit -
Francisca Campos Fčmines Člit SI
Antonio Cano Santana Māster 40 -
ALBERTO CANTERO GARCIA Māster 40 NO
Jordi Capdevila Cornellas Māster 40 NO
Joan Carbonés Segur Māster 60 -
JORDI CARNICER ROIG Člit -
Xavier Carnicer roig Māster 40 NO
carlos carrasco rios Fčmines Māster-40 SI
joan carles carrillo serrano Māster 30 -
DIDAC CARVACHO SEVILLA Junior -
Andreu Casals Griera Sots-23 NO
Jordi Casas Cadet SI
Xavier Castaņer Māster 30 SI
MARC CATALA FRIGOLA Cadet NO
mariona catedra ferrando Fčmines Člit NO
Marti Cateura Jordan Cadet -
jordi cebria ribera Junior SI
Ciprian Ciobaniuc Māster 30 NO
David Coll Junior SI
Robert Baserba colom Māster 60 SI
Robert Baserba colom Māster 60 -
Josep Colomina Tomās Sots-23 SI
Roger Colomina Tomās Junior -
Jordi Compte Māster 40 SI
Jordi Corominas Juli Māster 50 -
DOMINGO Corral Perez Māster 50 SI
joan cors serra Māster 60 -
Jordi Costa Orriols Māster 40 SI
bernat costa perez Člit SI
Xevi Cubi pujol Māster 40 NO
Edgar Cucurull Fuentes Člit SI
jorda cullell estape Člit -
jofre cullell estpa Junior NO
XAVIER DAMESTOY Māster 40 NO
Titouan DAUDE Sots-23 SI
Aitor de Dios Crespo Māster 30 SI
Juan carlos De la torre carreņo Māster 40 SI
oscar del baņo rubio Māster 40 SI
Delgado Ruzafa Delgado Ruzafa Māster 30 SI
louis deymier Cadet NO
Ivan Diaz buj Člit NO
JÚLIA DÍAZ JULVE Fčmines Junior SI
ORIOL DOMENECH FERNANDEZ Člit SI
Oscar Donés Antequera Māster 40 SI
Hugo Drechou Člit SI
Guylaine DUCOL Fčmines Sots-23 NO
MAGDALENA DURAN GARCIA Fčmines Sots-23 SI
Josep Duran Reig Sots-23 -
JOAQUIM DURBAU BASSAS Māster 40 NO
PABLO EGEDA MALDONADO Māster 30 SI
Ivette Espinar Casas Fčmines Cadet SI
Nuria Espinosa Vendrell Fčmines Māster-40 SI
Pere Fabrellas puig Junior SI
Josep Enric Farriol Claramunt Māster 30 -
Joan Feixas Māster 30 SI
daniel fernandez de Valderrama Arias Māster 30 -
Francisco José Fernández Fuertes Māster 40 -
FRANCESC FERRAGUTCASAS SALICRU Cadet SI
Marcos Ferrer Agustin Junior SI
Anna Maria Ferrer Brillo Cadet SI
OSCAR FERRER RIBAS Člit SI
Carles Ferreres Pociello Māster 30 -
NARCIS FERRET MARCE Māster 40 NO
Meritxell FIGUERAS GARANGOU Fčmines Člit SI
Joan Figueras Viņas Člit -
David Folk Junior SI
Oriol Font Maldonado Māster 30 SI
Josep Fontseca Guinart Māster 50 NO
Enric Forn Jorba Māster 30 SI
Francesc Freixer Člit SI
Oriol Frigola Ribas Člit SI
LIDIA FUENTES COLL Fčmines Junior SI
Jose Fuentes Gijon Māster 40 SI
Margarita Fullana Riera Fčmines Māster-40 -
CLAUDIA GALICIA COTRINA Fčmines Člit -
CARLOS GALISTEO CABANILLAS Māster 40 NO
SERGIO GALISTEO CABANILLAS Māster 30 -
juan GALLEGO Māster 60 NO
Jordi Galofré Vicente Māster 30 SI
Erik Gamero Romaguera Junior SI
Nil Garcia casado Sots-23 NO
Arnau Garcia Darnaculleta Junior SI
juan luis garcia escribano Člit NO
Cristian García López Člit -
Jordi Garrido Ocaņa Māster 40 SI
DARIO GASCO Člit SI
Raul Gatell Sots-23 SI
Sara Gay Moreno Fčmines Sots-23 SI
Oriol Gay Villaret Sots-23 SI
Sampy Gilles Cadet SI
Ever Alejandro Gómez Diaz Člit SI
Juan Manuel Gómez López Māster 40 SI
JOSE LUIS GOMEZ MIRANDA Člit SI
RUBEN ANGEL González nava Māster 40 -
Sergi Gorchs Aguilar Člit SI
Ricard Gorchs Ureņa Māster 40 -
Francesc Guerra Carretero Člit -
Francisco Guerra Segura Māster 50 NO
Sergio Gutiérrez aguilar Junior SI
Manuel Hernández Humanes Māster 30 SI
ERIC HERNANDEZ LOPEZ Cadet SI
Alejandro Hernandez Perez Sots-23 SI
Francesc Homs Tella Māster 50 -
Oscar Huertas Casado Māster 40 -
Roger Iranzo Sanchez Cadet SI
German Isla Cabello Māster 40 -
AXEL JIMENEZ TOBAL Člit SI
Sandra Jorda Pasco Fčmines Člit -
Brian Jordan Priego Cadet SI
Arnau Jordan Reinaldo Cadet -
Ramon Jordi Junior NO
Isaac Juanola Feliu Sots-23 SI
ALEXIS JULIAN GALVEZ Māster 30 NO
MANUEL JOSÉ JULVE CORNELLES Māster 30 -
Javier Jurado Māster 30 SI
Lluis Jutglar vila Māster 50 -
Hicham Laasraoui Cadet SI
jonatan larrosa ruana Māster 30 SI
Rebecca Leaper Fčmines Člit SI
MIQUEL Llaudet BROS Māster 40 SI
Elena Lloret Llinares Fčmines Člit -
Genis Lloreta Salvador Cadet SI
Narcís Lopes Villena Sots-23 SI
Adriā Lopez Cadet SI
Nerea Lopez Lopez Fčmines Cadet SI
Alfons Lopez Pe Māster 50 NO
alex luis Cadet SI
Xavier Madrona Vilā Māster 30 NO
Nayara Maldonado Trigo Fčmines Cadet NO
FEDERICO MANDELLI Sots-23 -
David Marco Alentorn Māster 40 SI
NEREA MARFIL BOLADERAS Fčmines Cadet SI
Ivan Marin Rodriguez Māster 30 SI
alexandre marrase ortiz Māster 30 SI
JOSE JUAN MARRASÉ ORTIZ Māster 30 SI
GENIS MARTI CASADO Cadet SI
Marc Martín Jaumā Junior SI
Jordi Martín Jurado Māster 30 SI
Sergi Martin Saez Junior -
David Martinez Cadet SI
Santi Martinez Māster 40 SI
Arnau Martinez Aladel Cadet SI
Marta Martinez Alsdel Fčmines Cadet SI
Oscar Martinez Gomez Māster 40 NO
ENRIC MARTORELL MUSTÉ Māster 30 SI
Sonia Marty Llorens Fčmines Člit SI
Xavier Mascaró Mercadal Māster 30 NO
GERARD MASPOCH GARCIA Cadet SI
Isaac Massot Sala Cadet -
Sergi Matrinez Člit SI
Alex Medina carrasco Junior -
Julio Cesar Mendoza Mendoza Māster 30 SI
JOSEP MARIA MIR FERNANDEZ Māster 60 SI
Tomas Misser Māster 40 SI
Genaro Molano tapia Māster 40 -
ALEJANDRO MOLINA BERMUDEZ Cadet -
Raul Molina lopez Māster 30 -
sergio Monge Sosa Cadet SI
julio monge vizmanos Māster 50 NO
Beni Montero Māster 40 SI
NOEMI MORENO CASTAŅEDA Fčmines Člit NO
Manel Moron Māster 60 -
Manel Morral Diaz Cadet SI
Joan Munné ruiz Junior -
marc muņoz mulet Sots-23 SI
Jordina Muntadas Vilasis Fčmines Māster 30 SI
oriol Muntanyola Llado Junior SI
Nčstor Narro Massa Māster 50 SI
DUGUA NATHAN Junior -
Antonio Navarro Lej Māster 40 SI
RUBEN NAVAS PEREZ Sots-23 SI
Aleksandra Nezhovorova Fčmines Māster 30 SI
Martí Noguera Soldevila Člit NO
Israel Nuņez Baticon Člit SI
Christian Olivares Arancibia Māster 40 SI
Arnau Oliveras Cadena Junior NO
Albert Oller Piferrer Māster 30 -
Miquel Ortas Romera Junior -
Emma Ortiz Bonilla Fčmines Sots-23 SI
Alex Ortiz Bonillla Člit SI
alvaro osaba rocillo Māster 30 NO
pierre PACAUD Cadet NO
merce Pacios Fčmines Člit SI
toni pacios pujado Māster 40 SI
Armand Pagčs Lavandero Māster 30 SI
Albert Pajarols Morera Māster 30 SI
Jordi Palomares Māster 30 NO
Paula Paredes Asensio Fčmines Sots-23 SI
MIQUEL PARERA BUTJOSA Māster 60 SI
AINA PARRA PRATS Fčmines Cadet SI
David Parrondo Pizarro Cadet SI
DELPECH PAUL Junior NO
Ruben Peņa Galdeano Māster 30 SI
David Peņa godoy Māster 40 SI
Josep Peņalver Juan Junior SI
Javier Perez Dalmases Māster 30 -
Marc Pérez Danés Cadet SI
Juan Perez Verdejo Cadet SI
Miquel Pericás Cuartielles Māster 60 -
Aleksey PERTUZ Barrera Māster 50 SI
Tino Pinilla Carretero Sots-23 -
Arnau Planas Molina Člit -
ANNA PLEGUEZUELOS CABRERA Fčmines Junior SI
Nil Ponsatí Cadet SI
Sergi Porres Cabanes Māster 40 SI
Eduard Porta Serrano Sots-23 SI
Santiago Prat Māster 50 NO
Eloi Preckler Almansa Člit SI
marcelino jesus puchol albesa Māster 60 -
LLUIS PUIG NADAL Māster 40 NO
David Puig Pujol Māster 30 SI
NARCIS PUJOL CABOT Fčmines Māster-40 SI
Julia Pujol freixenet Fčmines Junior SI
Joan Quintana Casanovas Člit NO
Pau Quintana Casanovas Junior NO
Albert Quintana Prat Māster 30 -
Andres Quiroga Māster 40 NO
Álvaro Ramírez Pérez Cadet NO
David Ramon Rubinat Sots-23 NO
Albert Ramon Verdaguer Māster 50 NO
Marc Ratera Tenorio Junior SI
Marc Real garcia Māster 40 SI
Roger Recasens Xirgu Cadet NO
Francisco Reyes Pozo Māster 50 NO
Marc Rial Figols Sots-23 -
David Ribas Serra Junior SI
Júlia Ribas Solés Fčmines Sots-23 SI
IVAN Rico Diaz Člit NO
Marc Riera Benedito Junior SI
Xavi Rodriguez Martinez Sots-23 SI
Marti Rodríguez Suņé Cadet SI
adrian roman ortiz Člit SI
Marti Romera Coma Junior NO
Marc Romero Barceló Sots-23 SI
Pau Romero Barceló Sots-23 SI
ismael rosillo romera Māster 30 NO
Raul Rubio Garcia Māster 30 -
miguel angel Rubio martinez Člit SI
David Ruiz Carballo Junior SI
Antonio Ruiz Lara Māster 30 -
Miquel Sabater Poch Māster 30 SI
Alex Sabuquillo Parejo Cadet SI
Javi Salamero Māster 50 SI
Jose Manuel Salguero Tobes Māster 30 -
ALBERT SANCHEZ FERNANDEZ Junior SI
Jorge Sanchez Lara Člit SI
sandra santanyes murillo Fčmines Člit SI
Aleix Saumell Montanera Junior SI
Pere Schmidt Lacombe Māster 50 SI
Genis Serradell Flores Cadet NO
Mario Sinués Mico Člit SI
Jan Solā Balaguer Junior SI
Mar Soler Puig Fčmines Sots-23 SI
ROBERT SOLEY BADIA Māster 40 SI
Adrián Soriano Gatell Junior SI
LAURA TERRADAS ILL Fčmines Člit NO
Núria Teys Flores Fčmines Māster 30 -
DELPECH THOMAS Cadet NO
Gerard Tomas sillero Cadet -
Oriol Torn Poch Māster 40 SI
pedro torrens lopez Člit -
Álvaro Torres Cadet -
Jaume Tort Borrega Māster 30 SI
JOAN TORTÓS-SALA GRANÉS Cadet SI
Pol Trafí Sala Člit SI
FLORIAN TRIGO Člit SI
Jordi Tugues Fenosa Māster 30 SI
JOSEP TUGUES MARSOL Māster 40 -
Sebastian Uroz marginet Māster 30 -
giorgio usai Māster 30 -
Victor VALARIER Junior SI
Miguel Angel Valerio Sánchez Māster 40 SI
Eric Valldaura Guitart Člit SI
Iván Valle Montoya Sots-23 SI
Raúl Vallecillos Guerrero Člit -
Antonio Valles Lozano Māster 40 -
BLANCA valles mejias Fčmines Sots-23 SI
paquito valles mejias Cadet SI
Pasquine Vandermouten Fčmines Cadet SI
Marcos Vazquez sanchez Člit SI
Sara Vellido vega Fčmines Sots-23 SI
Salvador Ventura Pastor Māster 50 NO
Ismael Ventura Sanchez Člit SI
FRANCESC VERNET OLIACH Māster 60 NO
Victor VIDAL Sots-23 SI
MARC VIDAL FELIU Cadet NO
hugo vigne Junior NO
Xavier Vilā Bosch Cadet SI
Marta Viladoms Argüelles Fčmines Māster-40 SI
SANTI villamurt mabras Māster 40 SI
Óscar Viņals Fernández Māster 50 SI
Joel Westhoff Cadet SI
nestor yobe Māster 40 -
Victor Yuste Saborido Junior SI
Alfonso Zafra Lopez Māster 40 SI
Néstor Zafrilla López Cadet NO
José Antonio Zorrilla Idaņez Māster 40 SI