Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

BUFF® Epic Trail Aigüestortes

BUFF® Epic Trail Aigüestortes - 11KM

Nom Cognoms Equip
Arnau Baró Dalfó
Laly Galceran Camacho AEXTERRARUN
Zakaria AABAIKA Cusah club
Xavier Abadal Maestro
LAIA ABIAD MONGE
Roger Adelantado Vallvé
Antonio Aguilar Ruiz
Carme Aixala olivares
POL ALAMINOS TRAVESET
Míriam Albero Ferrer
mila albiol sarrio c.atletisme vila de bocairent
Ana María Alcaraz Martínez
Vanesa Alcega Llavall
ALEJANDRO ALFAGEME CARRERA Club excursionista Vilaller
MIGUEL ANGEL ALONSO LOPEZ Independiente
KARINA AMAT TOLO CER Centro Excursionista de Graus
CRISTINA AMOEDO
ANA ANDRADA VAZ COOKIETEAM
Xavier Andreu Barberà
Pilar Ardiaca Pérez -
Lara Arévalo Blanco RunBCN
MÒNICA ARGILÉS PONS SAFA LLEIDA
Aleix Enric Arpa Martinz
Gerard Baamonde Sanchez Serragrenyada
AIDA BACH CABANAS
ORIOL BADIA SALA XIPIRUNS.CAT
AMELIA BALLESTER CAMPO trail serra vernissa
claudiu balosu Medicina Alternativa
Sandra Barbera Bosch AEC. Puigverd de Lleida
Roger Bardia minguella
Bianca Barquet Pintado
Alexis Barrau Esclops d'azun
Noemi Barrientos
Mireia BARRUFET GOÑI LA TERRASSETA DELS VINS
ALEX BARTOS ESPINOSA Espartanos
Natàlia Batet Martí Atletes del Baix Gaià
MATIAS BECK DOMINGUEZ
Marc Benavent Clos ww4
Rober Benito Rodriguez El Rincón del duende
Miquel Bergadà Fort
Mar Bernardo Iglesias COOKIETEAM
MARC BESORA FARRÉ BLUE MOTORS NEOLITH
ANA BLANCO
Lorena Blázquez Elena
Lorena Bonell Poc a Poc Alcoi
Toni Bonell jorda POC A POC ALCOI
LAURA BORRELLAS BERNAL -
Xavier Bote Rof Euroruners sorrall
Aïda Botella Simon
Vanessa Briz Vicente C.E. ROCKO ALMENAR
Adrià Bufort
Benet Buixadera Mercé SAFA LLEIDA
MARTA CABALLERO SALA CUDOS
Miquel Callau Domenech CE L'Areny
Albert camarasa sansa AE EKKE
SANTIAGO 9/9/1971 CAMPS VENTURA
Enric Cañada Muñoz RunBCN
Joël Canal Vidal CE Sant Esteve de les Roures
Moises CANDELARIO RODRIGUEZ 101 Spartano
Aixa Cantavella Redon Agarreu-les
Dionisio Carceller Segura Club Triatlo Basiliscus
raul cardenas cañadas A. speleocorb
Jose Cardoso Vatos
Cristina Carmona BUFF® HQ
Jean-Christophe Caron
Cristina Casademunt Canal
Adán Casado Momblan Ass. Esp. Matxacuca
XAVIER CASANOVAS JIMENEZ CE.DEPORUNNERS
Lucas Casimiro
Laura Castarlenas Gascons Adidas Runners Barcelona
FAYNA Mª CASTELLANO CASIMIRO
LAURA CASTELLARNAU VILES BLUE MOTORS NEOLITH
Albert Castelló Marquès
MARIA CASTELLO SORRIBES Agarreu-les
Carlos Castro Martinez
Jose Cazorla
PERE Ceballos batlleria ONTRAIL
Ander Ceña Setien
Silvia Cernuda Ibañez
Michelle Cervantes Banchón
Sebastián Cerveró Brunet Runner's Balaguer
Marina Chacon Esteve Almo-runners
Natalia Clemente Cruz
ELENA CODINA CASANOVAS
Jordi Comellas noguera Mountain runners
FERNANDO COMIN GIMENO C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
Manel Contreras Zamora
MARIA TERESA CORDOBA ABELLAN FESTE FERRO
Alex Corrales Mills Codeba trail team
Luis Miguel Corregidor Galán -
Ester Cortés Alonso EKKE trhail raning
Rosa Cortés Sánchez CxM
Salva Costa escrivà Trail Gilet
Quim Costa Llansana Olot Terra de Volcans
Ignasi Cots
LÍDIA CRIBALLÉS CASALÍ ASS. ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ
JORGE CUADRADO JIMÉNEZ
Xavier Cuenca Civantos
Àngel Cunill Camprubí
Cristina Daroca Prous Arítjol Corredors La Selva
Raül de Haro Viñas La Padrina
Elisabet De la Fuente Ejarque Nómades
PAULA DE LA FUENTE GARCIA
Olga del Río Sánchez
Eloi Del Valle Salces No
Ismael Díaz GLOBALTRAINER TEAM
Ismael Diaz de Garayo Lopez de Munain
Sandra Doblas Rivera Perroncele's Team
Marta Docando Gomez
PALOMA DOMINGO LINARES INDEPENDIENTE
ANDREA VERONICA DOMINGUEZ
Edgar Dumas Esclops d'azun
Susane Dumas Esclops d'azun
Iratxe Egusquiza orbe
silvia Elies safa
Yasmina Escabias Roca AE EKKE
Iñaki Escudero Olaciregui
David Espinosa Casanova
Isabel Espinosa Martin Prenou
Marco Espinosa Silva Prat Triatló 1994
ELOI ESTEVE SENTIS
Irene Faig Bancells
Ignacio Falces Viñola
Laia Farré Molins
CRISTINA FELIU COLOMER Ronhill
Mireia Fernandez Aragones Gafarruns
MACARENA FERNANDEZ TRUJILLO
NÚRIA FERRAZ PEIRÓ
Oriol Ferré Cañellas FOUR FACTORS
ALEIX FERRÉ SÀNCHEZ
Jordi Ferrer Escame
MAR FERRER PUBILL AE XTERRARUN
MARC FERRI PEREZ
judith figuerola
Ainhoa Flores Rodríguez
Anna Mae flynn HOKA ONE ONE
Laia Font Moreno Fitrail Pas a Pas
Ton Fontdevila Santamaria CA Creu 9
Jordi Fornells Barberà
Ramon Antonio Fornells González Independent
Marce Frediani
Carla Freixa Serrano
JÈSSICA FREIXINET VIDAL CCE ALMATRET
Enric Gallart Lucero
joan garcia serrano c.m serra despada
Mary Garcia Beltran Masquefa Trail
Cristina Garcia Chico
David Garcia Chico
Jesús Garcia Fernández
Ian Garcia Quintana
Miguel Angel garcia rincon MANDRIL TEAM
Elisabet García Rodríguez
jonathan garcia villalba Trevol
Miriam Garcia vives
JEZABEL GARCÍA YANEZ CCT SANTA CRUZ
Belen Garrido Moyano Safa
Sergi Gassó Ariza A.A. XAFATOLLS
Mireia Gassó Roca Mupa-Caga
Belén Gil Calvo
Rosa Gimeno Vila Atletes del Baix Gaià
Sandra Gimeno Vila Atletes del Baix Gaià
JAUME GISPERT TARRIDAS
Daniel Gómez de Aranda Ruiz Primer Aviso
Marcos Gómez Quiles
jorge gomez serrano
ANDREA GONÇALVES
Laia Gonfaus Sellés ASS.ESP.MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ
Ferran Gonzalez Gomez
Jaume González Reina INDEPENDENT
Mª Ascensio Gonzalez Rodriguez CAESP PICORNELL
MIGUEL ANGEL GRANADOS ROMERO Mandril Team
Dani Grande
Xavier Gual Miralles Independent
Núria Guardia Pulido
Tim Gueramy
Jaime Guerrero soriano -
Gerard Guixé Simon Club Muntanyenc Sant Cugat
AINA GUTIERREZ BRAVO C.E.ALLIBERADRENALINA
Anna Gutierrez castells L’Esportiu Torello
Lorena Gutierrez Mecho BCS Trail D'uixo
MAYA HEINZ
Robert Hernandez Vilar
Joan Hontecillas
Guillem Hoyo Alvarez
Olga Huerta DonaAlpina
PIEDAD IGLESIAS MARTIN
Anna Ingla Puig CUDOS ARTESA DE SEGRE
Jorge Jiménez Rodríguez XZIRCUIT
Aina Jorba Morros Independent
Josep M Julve Lara C.E. L'Areny
Nikola Klementová
Pau Lancis Balasch Les Guilles
Justine LANNE Esclops d'Azun
CARLOS LARA PALOMO
Elena Larrayoz Gordejuela
Pedro Latorre Bisén
lucas lavidalie esclops d'azun
Jorge León Zamorano
Alba Linares quero
Amparo Lindo puig Trail Gilet
OSCAR LLAMAS CASAS -
JORDI LLORACH IBAÑEZ
gemma lopez rion runBCN
CRIS LÓPEZ ALFONSO A.E.XTERRARUN
Anna Lopez Lucas
CARLOS DAMIÁN LÓPEZ OTAZO CCT SANTA CRUZ
ANA LOPEZ SEGURA Independiente
Carles Lozano Romaguera -
mariano luber
RICARD MACETE URBATRAIL
Dani Machí
OLGA MACIA FLORES
Anna Magrane Velasco
Ladislav Majtán
NIEVES MANCILLA NICOLAS RunneringGirls
iñaki Mansilla i Odena CAESP
Blanca March Ortega
ANTONI MARIN PARELLADA CAESP
jordi marsà català
francisco j marti mateu c.m serra despada
GERARD MARTI VILLALONGA
FCO JAVIER MARTÍN ALCAINA
JOAQUIN MARTIN ALCAINA
JENNIFER MARTIN ESTEVEZ
Raquel Martín Ibáñez Sapin
Patricia Martinez de Diego DimensionClub Ttriatló
JUDIT MARTINEZ DEL POZO Dona Alpina
Xabier Martínez Escudero
Felipe Martínez González
JULIO MARTINEZ GUAITA
Isabel Martínez Micaelo
Neus Martínez Micaelo
NURIA MARTINEZ SANCHEZ
Cristina Martos Torres Crossfit Igualada
Enric Masdeu Bosque
Júlia Massagué Periago
Joan A. Mayoral Llesuy Sicoris Club
Victor Maza Samperiz
PAU MEGIAS NONELL CE TORDERA
Elena Megias Perez
Victor Melero Jurado Gafarruns
RAMIR MELICH BORRÀS A.E. COTA 705
MANUEL MÉNDEZ PALOMARES STUDIO 54
Garbiñe Mendizabal Ormazabal
Mari Carmen Miguel Garcia Corresolidaris
Raquel Miñambres Jiménez URBATRAIL
Joan Mir Batlle
NOEL MIRALLES MAS C. A. CAMETES SPAT
Natàlia Mokryk
laura molina vaño c.atletisme vila de bocairent
Isabel Virginia Molino Cortés CMES
ELOI monguio figuerola
Carlos Montagut carbó Cota 705
susana montalban puigví
Guillem Montero Coria Club Excursionista Vilaller
SALVADOR MORENO COSTA SportHealth & You
Juan Moreno Martinez ADGC Albacete
Eloy Mosqueda gallardo Mataro race
Albert Mosquera Ginesta Resistència Ceretana
Gemma Muñoz Garcia A.E. XTERRARUN
MARIA MUÑOZ HERNANDEZ Alex Campos Team
Sandra Muñoz Martínez
Raúl Murciano sousa URBATRAIL
Imma Nardi Prat Mecanitzats Torelló
Miriam Navarrete Mellado
SIMÓ NAVARRO BRÍA
JOAN CARLES NAVARRO DE HARO
Olga Navarro fernandez
Pedro Navarro Galvez
MERITXELL NICOLAS SANTIN MESVIDA TEAM
Laia Noguera Benito Crossfit Igualada
Meritxell Novellas Enciso Fisiosona
Cuca Novellon
Laia Novellon Salvat
Carles Olivart Escoda BLUE MOTORS NEOLITH
Nuria Oliveira Caneda
Meri Olivera Aguera
JUDIT OLTRA NINOU CAM PARETS
Txaro Ondarra Erdozia
Maialen Ormazabal Iñiguez de Heredia
FÁTIMA ORTEGA CANO C.M.E VALLE DE RICOTE
RAMON ORTI MOLINER
Marc Palacios Mosegui
jordina palau albi Mupa-Caga
Marta Palau Vicent Agarreu-les
ANA PARDO ARAZO
Olga parera martinez Primer Aviso
Ingrid Paretas Viñals
Sergi Pastoret
LANNE PAUL ESCLOPS D'AZUN
JOSE PEÑA FARRERONS Independiente
Rafa Peramato Gutiérrez Biofrutal
VANESSA PEREIRO DIAZ LOTERIA EL PULPO
Maike Perello Rank Centre Excursionista Catalunya
Lily Perestelo Pérez
Amelia Pérez Falomir CXM Valencia
Manel PÉREZ i FORTUNY LLE's RUNNERS TEAM GYM DO SAN LEE - LA TERRASSETA DELS VINS
Jose antonio Perez lomeña
Andrea Pérez Martín EKKE TRAIL RUNNING
Juan Luis Pérez Mesa Senglars Team Club Atletisme Sant Boi
Adelaida Perez Raymi Running Les Franqueses
Candela Perez Sotelo
Juan Carlos Perez Viñals
Eulàlia Pined Casademont
David Pinzano Vilaró Club Esportiu Rocko Almenar
Mireia Planas Rodriguez
Sofie Planckaert
Marc Planes corzan
ALEX PLANS L’esportiu torello
Oscar Polo Martin OnTrail
Ferran PONS COLL -
RAUL MIGUEL PORCEL PADILLA
Jose Luis Porta Lahiguera XZircuit
Giulia Portulari MATXACUCA
Rosa Prat Cardó CA Creu 9
LAIA PRAT VIGO
Juan Manuel Puertas Rey Primer Aviso
Tito Pueyo Farrero Club Atlètic Ribagorçana
Joan Puigdellivol Goday
Bernat Puigdomènech
Julia Puyol Bafaluy
Jenna Quesada Arques Independente
Aitor Ramírez Arseda
Marta Ramírez Cerrato -
SONIA RAMIREZ MULET MUNTANYA I PROU
Ariadna Ramos biguet -
Angelika Rank
claudia real gomez Prenou
Eva Maria Recoberr cano
MARC REDON PASCUAL ORPESACORRE
Aitor Rego Navarro
Montserrat Reina garcia Fondistes la llagosta
Pepa Repes Sanchez Club Excursionista Vilaller-Mandril Team
BENOIT RIBARD
Toni Ribas BTQI
Clara Ribas Tenas Penya Apa Anem-hi
Paco Ribes García Alex Campos Team
Juande Rico Martinez Running vigia
Sergi Rico Vargas
Guillermo Riera Monroig Ses Paparres
ANA RIVERA DEL FRESNO Espartanos
Loic Robert Esclops d'azun
Silvia Roca Riera Smart Fit
Aporn Rodkhanmuang bangkok runners
JOFRE RODRIGO ARIBAU
Yolanda Rodriguez Alonso
Julio Rodríguez de Pablo
Manuel Rodriguez Delgado no
JUDIT RODRIGUEZ GIRON
Eva Rodríguez Gómez
arnau rodriguez llado
Mari Rodríguez lozano Trail bonus track
Lindsey Rodriguez Marro
Manuel Rodriguez Navarro no
LÍDIA RODRÍGUEZ RUANO BLUE MOTORS
Jose Rodríguez Tribaldos
CRISTINA ROJAS VIVES
Víctor Romero Miranda ALTRA RIBAGORÇA TEAM
Ana belen Romero Vizcaino
Estela Rovira Vicente cxm Valencia
Francisca Rovira Vicente cxm Valencia
vanessa ruiz martinez Centre excursionista masdenerge
MAIKA RUIZ URREA MESVIDA TEAM
Mikel San Rafael Manso
Aina Sánchez GLOBALTRAINER TEAM
GUILLEM SÁNCHEZ ESTEVE TEAM BLUE MOTORS NEOLITH
José Manuel Sánchez Lacambra Biofrutal
Raquel Sánchez Linares independiente
Raquel Sánchez Linares Independiente
Manu Sánchez Morales
Javi Sanchez yeste Codeba trail team
david sanchis andres CAESP
victor sanchis campos PlanificayEvoluciona-DulcebbeOntinyent
Mila Sanchis Mompó
Laura Sánchis morales Club excursionista vilaller
Aida Santesmasses
Gerardo Sanz peñaranda
Carme Sarret Sandiumenge AE EKKE
Carla Segarra Morist GLOBALTRAINER TEAM
Josep Segura Subirats
Sònia Sentellas Minguillón
JANA SERRA MACIA
josep maria Serra vera
MARIAN SERRANO LATORRE ORPESACORRE
Vane Sielva Moreno Cap
Maria Simon Marco Coentrena
Oriol Sivill Pascual Deporunners Garraf
Laia Solà Fortuny Run2live Barcelona
Jetzabel Sorinas Nerin
PERE SORRIBES QUEROL SENDERISME A PONENT
JOSE PEDRO SOTERAS CARBAJOSA globaltrainer
ANTONIO SOTO CARRASCO
JORDI SOTO GARCIA URBATRAIL
Filipe Sousa GO!Runners/Outpro Store
Helena Surós Masós Girunneres
gaspar tapia sanchez ninguno
Josep Tapies Llobet
Ignacio Tardio Solans
Carles Tejero Viladrich Arítjol Corredors La Selva
Anna Tenas Salarich Urban Sports
Angel Xavier Tenezaca Sari Vatos
bas teulings Bangkok Runners
Mire Tobella García
Mònica Tomàs Biarnés
Marc Toro Lucas
Toni Torra Arqué
Carla Torra Casas
Mario Torregimeno Recinas
Laia Torres Diaz
GONZALO TORRÓ PENADÉS PLANIFICA Y EVOLUCIONA - DULCE BEBÉ ONTINYENT
Alba Toscas Frade C.E. Alliberadrenalina
Carlos Trabalon santacreu
Alex Trujillo Reyes CN SABADELL
DAVID TURMO PUYOL
Mònica Turon Bosch
Olma Turró Sànchez Centre Excursionista de l’Alta Ribagorça
AINHOA UGALDE
JON URRESTARAZU BASUALDO
GIXANE URRESTARAZU DE LA IGLESIA
CONCHIN VAELLO FERRERO PLANIFICA Y EVOLUCIONA - DULCE BEBÉ ONTINYENT
SILVIA VALENT
MARTA VALLS PERICH
Joan Valls Ramon Independent
Maryna Velieva Buff-Ukraine
Eric Verdejo Ruiz
DENIA VERHOEF -
Èlia Vidal BUFF® HQ
Julio Vigatà Zaragoza Sicoris Club
Xuan Vila Alturo
Anna Vila Rovira C.E.TRAIL TARRACO
Judith Vilela Atachao XZircuit
Zaraski Villanueva XZircuit
CRISTINA VIVES
Joan Maria Vives Segarra CEC
Júlian Weiss The Elements - Grup Muntanya Argentona
SIMÓN YÁNEZ PÉREZ
Laura María Zamora Hernández Correcaminos Tenerife Team