Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

BUFF® Epic Trail Aigüestortes

BUFF® Epic Trail Aigüestortes - 65KM

Nom Cognoms Equip
BELÉN AGUT MEDALL CM AT-ZENET
Bernat Albet Torres CE La Llacuna
João Almeida Mondego Ultra Trail
Esteban Álvarez Marcos J.A. MONTCADA
Joaquim Angles Tallada Ass.Esp. Mountain runners del Bergueda
Josue Aran Garcia Onrunning-iRun Calp
Mikel Arosa Ulacia MORKAIKO M.E
HARITZ ARRIBILLAGA ELIZBURU MORKAIKO
Ivan Arriola KKT (C.D. Eibar)
Alex Artigot lluellas
Jose Baño Guerrero
Javier Barber Poc A Poc Alcoi
Enrique Baroja Blanco Pagoeta ME
Aitor Barrio Gomez Balmaseda Mendi Taldea
Ruben Belda Garcia trail moixent
isaías belda i pérez
Eduardo Jorge Belda Pérez Poc a Poc Alcoi
Francisco Javier Bernal Muñoz CEE Trail Club
Maria Antonia Bonet Rigo Els Xoriguers Club de muntanya
LUIS BORJA LOPEZ
RUBEN Borras Elies
Javier Botrán de León Correcaminos Tenerife Team
Jeroni Bru cabre Tarragona fondistes
Raul Butaci Esports Querol/Pedala.cat
leandro cabezuelo lopez INDEPENDIENTE
FERNANDO CALDERON DE LA BARCA AD GRUPO MONTAÑA PEGASO
pedro calderon de la barca gutierrez ad grupo montaña pegaso
xavier calull galvez Mupa-Caga
Jordi Cases Blasi Espot esqui club
David Castaño arribas
Asier Castaño Casado
miguel Castiella Sánchez-ostiz clos pons thai runners
German Castillo
Manu Ciurana yenes Corredors.cat
Carlos Colomé Díaz Ate Coll de l'Alba
Pablo Cruz Domínguez Independiente
VICENTE DE FEZ SILLA TRIVOLTORS ALCÀSSER
JORDI DEJUAN MORA BURRIAC RUNNERS
ADRIAN DEUSDAD MOLINOS LA ROCA PARDA
VICTOR DEUSDAD MOLINOS LA ROCA PARDA
Josep Isidre Domènech Oró DOCU LLEIDA
David DUBOS Les Courapieds
Vincent Dujardin Team du Caillou
Carles Duran Olive
Roser Español Bada
Eloy Esteve Casero A.D. Maestrazgo
MIQUEL FAIREN CASALS PEDALA.CAT
LORIS FAROLFI LEOPODISTICA
Daniel fenoll segarra CEE TRAIL CLUB
PAU FERNANDEZ REIG A.E.Mountain Runners del Berguedà
Andrés Fernández Sánchez Cor y muntanya
JOSE MARIA FERRER GIRON RUNTRAIL PENEDES
David Ferrer Simó Misjueves
ALFONSO FERRERES EDO SEGORSPORT-MPH TEAM
Sergio Floro pardo Independiente
JAUME FOLGUERA ROBERT FIREHAWK TEAM
Carles Font chacon Atletismo Sant boi
Aida Fornieles Barrera C.E. SANLORIA
Joan Forns Allué
Marc Franco Farré MADTEAM
FERNANDO FREIJO ESPIN Masquefa Trail
Marc Galbis Poc a Poc
Sergi Garcia Fernandez GMA Burriac Runners
LUIS GARCIA RIQUELME C.E.E TRAIL CLUB
JOSE GARCIA RUIZ CM AT-ZENET
David Garrido rodriguez Gass triatló
Marc Giner
Juan Ignacio Gómez Toro Independent
jacinto gonzalez bermudez ass. esp mountain runners del bergueda
Eva Gual Mondragón AGARREULES
PEDRO GUTIERREZ POZO C.E.ALLIBERADRENALINA
David Harrison Patxanguerus d'Alforja
Geronimo Hercules Acosta Runntrail Penedès
Jose Hernández Burriac Runners
KARLOS HUARTE NÚÑEZ Txurregi
Dani Itarte Valls ATE Coll de l'Alba
Mikel Iturbide Moleón TipiTapa Trail Taldea
JORGE IZCUE JIMENEZ A.D. MONTAÑA PEGASO
Lander Iztueta
Carles Jordà Riera Nómades del mòn
Javier Jose casado C.E. The Lions Team Sant Feliu de Llobregat
ernesto laffaye Muntanya i Prou
Mikel Lasa Sein Idiazabal-Aseplan
Jesús Linares Garrido
Hector Llorens
JOSE MANUEL LLORENS BAUTISTA TRAIL RUNNING ONIL
ALEJANDRO LLORENTE CORDON
Nil LLoret Girones bescano corre
Ruben Lopez Albions
Arkaitz López de armentia Manuel iradier
Miquel Angel Lopez Puig C.E. Madteam
Elmouatassim LOUHAIDIA
ALBERTO MANSILLA MACIAS
CARLOS MARCOS TILLO NO
Jose Miguel Márquez Martínez Independiente
DANIEL MARTIN MALDONADO CD Eurafrica- Elite Runner
Jaume Martínez Alorda
Alvaro Martinez Delgado Ke Arte
Óscar Martínez Jiménez Club montañismo Condor
Kilian Martínez López Malift MallorcaTrail
Miguel Martínez López Matxacuca
Francesc Martínez Riera Kailash Group
luis martinez vives Muntanya i prou..
Gil Mas Comerma CEVA
Sergio Masague Anibarro
Sergi Masip FlexorRunners42 Team
jose vicente matea sanchez CEE TRAIL CLUB
Peio Mendia Baigorri Antsoain Running
Fernando Millán Carro Runntrail Penedès
SUSANA MINGOL PACHES ULTRAS & FIRE
manuel mir rodriguez Os Andarines d'aragón
Paulo Miranda TURRES TRAIL TEAM
Enric Miró Barba
Pedro Moran Fernández
Albert Moreno Vendrell CEX Solsonès
Raul Moreno Villegas Urban monkey
Joan Morral Ventura Training BCN
Miguel Angel Moya Donis #likeacabras
Marcos Murillo Royo
Pedro Angel NAVARRO SANCHEZ C.E.E. TRAIL CLUB
Carlos Ondarra Erdozia
juanma oriente castillo C.E.E TRAIL CLUB
Iñigo Orradre Burusco Independiente
IÑAKI OTXOA OTERMIN Antsoain Running
jose francisco Padilla hernandez Independiente
Toni Panades Cervera Ekke
Aleix Panadès Magriñà UCT
Ivan Parra Tejada
Jose Francisco Pascual Ferri Independiente
Gabriel Pascual González Hemorunners
Xavier Pascuet Gonfaus CN Vic ETB
XAVIER Pedrós Bòria Sicoris Club
Antonio Pelayo Trigo C.D.Eurafrica
Ugutz Pereda Corcobado Up Raw Team
AÏDA PEREZ MONCHO CA BALEÀRIA DIÀNIUM
Roger Perez soler
Albert Pinell Hernandez CIMS Cerdanyola
Ivan Pirla Domenech El reto de correr
israel planes santamaria BRAVO TRAIL / GALLINES PELADES
Marc Portet Freixa Club excursionista del Voltreganès
Joni Prat pons Aritjol corredors la selva
Mariano Pujol Carventus CPAM Balaguer
Marc Pujol Garrido Atomic B Trail Running
Jesus Puy Sin
JUAN PABLO QUIJADA SILVESTRE RACA"N"ROLL TRAIL
Pablo Ramirez Mulet Muntanya i prou
Jaume Ramis Barceló
Ferran Ramon Camí Cims Cerdanyola
Damià Raurich Puche MARCIANUS BTT
Nacho Redondo Bañuelos Solorunners
Carlos Reventun Gutierrez
Josebe Imanol Rezola Urola Arrastaka
Albert Riba i capdevila Sicoris club
Ramon Ribera Espelt Club Nestlé Girona
Óscar Ríos Calvo CEM La Cameta Coixa
Javier Rodriguez
GERARD ROJAS CASTILLO
Francisco Romaguera Martínez Trivoltors Alcàsser
Vicente Romero Paton
Kamayonga Ruiz de Llanza CC la rabosa muntanya
Robert Ruiz Vilella Posat a Corre
CACHO SALMERON GUTIERREZ Independent
Martin Salvado Navarro God Save The Canyas
Roberto Sanchez Itulain Antsoain Running
GERARD SARROCA BARRULL
ISMAEL SEGARRA SALVADOR E-QUILIBRAT TRAIL TEAM
pierre selva
David Soberanas Antsoain Running
Guillem Soler Duran
MATIAS SOLER MORENO CEE TRAIL CLUB
Diego Sorribas Salazar El reto de correr
Roger Soto Salvador Koala's Team
JORGE SUBIAS OLIVAN CASA FARRE TRAIL
RAFAEL SUBIRÓS PICAZO ATE TERRES DE L'EBRE
Ignasi Such Suarez SAFARUNXU
Tomasz Swiniarski
Federico Tejedor Parra
NACHO TEROL PIQUERAS
THIERRY TESCARI
Álvaro Toledano García Sonrisas y Montañas
Guillem Torrent Benavent CD Misjueves
Gema Ureña López Sonrisas y Montañas
Diego Valero Basterra antsoain running
Patrick van der Wal
Sergio Veguillas Salamanca TriUm
Sergio Veigas Rodríguez
Toni Vidal Latorre Cc la rabossa muntanya
Beñat Villanueva Urabaien Antsoain Running
Diego Yoldi Alastuey TIPITAPA TRAIL TALDEA
Iker Zurutuza Lopetegui Idiazabal-Aseplan