Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

BUFF® Epic Trail Vall de Boí

BUFF® Epic Trail Aigüestortes - 65KM

Nom Cognoms Equip
Antonio Abuin
PABLO ACUÑA ESTEVEZ GÜINNER
CHRISTOS AFXENTIOU BUFF Cyprus
Iban Agirrezabala Iturralde Aldin kultur elkartea
Jordi Aguilera Sañe CET L'Enclusa
BELÉN AGUT MEDALL CM AT-ZENET
Bernat Albet Torres CE La Llacuna
Josep Alcalà Prieto Base Esports Estel
Oscar Alfani Veses C.E.Alliberadrenalina
João Almeida Mondego Ultra Trail
Camil Alútiz España
Esteban Álvarez Marcos J.A. MONTCADA
Toni Amat Vilaro
Carles Angelet Rojas Running Les Franqueses
Joaquim Angles Tallada Ass.Esp. Mountain runners del Bergueda
Josue Aran Garcia Onrunning-iRun Calp
Mikel Arosa Ulacia MORKAIKO M.E
HARITZ ARRIBILLAGA ELIZBURU MORKAIKO
Ivan Arriola KKT (C.D. Eibar)
Victor Arrogante Pulpo Team
Xavi Arruebo Llobet Trail UES Sabadell
Alex Artigot lluellas
Manuel Ascanio lopez C.D.CLumonval
Rubén Astorga Vázquez Mecánica Ramiz Team
Ernest Ausiro subirats Buff pro team
IGOR AZURMENDI ZABALA C.D.EIBAR-KKT
Albert Badia Burgués Pedala.cat
Enric Badía Izquierdo Club Atletisme Fraga/Baix Cinca
Josep Barau Tomas Stained Blood
Javier Barber Poc A Poc Alcoi
Enrique Baroja Blanco Pagoeta ME
Aitor Barrio Gomez Balmaseda Mendi Taldea
Guillem Bauzá Xendenguets/ Ses Paparres
Jordi Bayona Sivila gimbe
Ruben Belda Garcia trail moixent
Eduardo Jorge Belda Pérez Poc a Poc Alcoi
CRISTINA BES GINESTA Trail running girona-Esports Nabes
Laura Boix Carbonés TRCAresta
Esteve Boladeras Bueno
Maria Antonia Bonet Rigo Els Xoriguers Club de muntanya
Anton Boqué Riart AE BLANCAFORT
Miguel Angel Boquete Saiz
RUBEN Borras Elies
Javier Botrán de León Correcaminos Tenerife Team
Jody Bragger Barcelona Midnight Runners
Krystyna Bratasiuk Buff-Ukraine
Jeroni Bru cabre Tarragona fondistes
Ovidio Buig Salvador Movilquick Team Morella
Raul Butaci Esports Querol/Pedala.cat
leandro cabezuelo lopez INDEPENDIENTE
Francesc Calabuig Soler Trail Moixent
FERNANDO CALDERON DE LA BARCA AD GRUPO MONTAÑA PEGASO
pedro calderon de la barca gutierrez ad grupo montaña pegaso
JESUS CALLEN LARRAYAD RAID TRAIL CALAMOCHA
xavier calull galvez Mupa-Caga
alvaro cañete molina
Xavi Capellas Arenas
Jordi Carrasco sala
Jesus Carrero Garcia TIERRA TRAGAME
jordi carulla i bellvehi SELK - Pruductus CAI - Club Atlètic Igualada
JORDI CASADELLÀ GARDELLA TRC ARESTA
Jordi Casellas Frou Matxacuca
Jordi Cases Blasi Espot esqui club
DAVID CASIÑOL PARRA CAF RUNNERS
David Castaño arribas
Asier Castaño Casado
German Castillo
Javier Chico badeso Individual
Pablo M chorro Hernandez 2x1
Carlos Cierco garrido C.E.A.R
Manu Ciurana yenes Corredors.cat
mazet clement Team Bonnery / Offtrail06
Carlos Colomé Díaz Ate Coll de l'Alba
Gerard Comellas Besa Desmuntamarges Navàs
ALBERTO COMES GRACIA CLUB ATLETISMO CHESTE
Wendy Cooper
Jose Pedro Corchón López
valenti Cots baylina Kramp agri parts iberica
Pablo Cruz Domínguez Independiente
Eva Cruz Montalban GDM CABRALES
Miguel cruz rastrojo
NAYIB DAABAL
VICENTE DE FEZ SILLA TRIVOLTORS ALCÀSSER
Valentín De La Cerda Cisternes
quentin De Poncheville
JORDI DEJUAN MORA BURRIAC RUNNERS
Victor Delage Trail du Mourtis
ADRIAN DEUSDAD MOLINOS LA ROCA PARDA
VICTOR DEUSDAD MOLINOS LA ROCA PARDA
Josep Isidre Domènech Oró DOCU LLEIDA
jose domenech pellicer
David DUBOS Les Courapieds
Vincent Dujardin Team du Caillou
Carles Duran Olive
Ismael El hallouf gonzalez La barra jove
Ion Erdaide Olea TEAM LAND SPORT
Arkaitz Ereño Maturana Equipo Aiaramendi Korrikalariak
Xavier Escribà i Vivó Castellers de Vilafranca
Roser Español Bada
Eloy Esteve Casero A.D. Maestrazgo
neus estrany riera Els Ibers
David Fàbrega Ciurana QRTteam
MIQUEL FAIREN CASALS PEDALA.CAT
DANIEL FALOMIR LOPEZ RAID TRAIL CALAMOCHA
LORIS FAROLFI LEOPODISTICA
Daniel fenoll segarra CEE TRAIL CLUB
JESÚS FERNÁNDEZ
Rafael Fernández mena
IÑIGO FERNÁNDEZ MENDIBE
David Fernandez Oliver Trail UES Sabadell
PAU FERNANDEZ REIG A.E.Mountain Runners del Berguedà
Andrés Fernández Sánchez Cor y muntanya
JOSE MARIA FERRER GIRON RUNTRAIL PENEDES
Francesc Ferrer Pérez
David Ferrer Simó Misjueves
ALFONSO FERRERES EDO SEGORSPORT-MPH TEAM
Sergio Floro pardo Independiente
JAUME FOLGUERA ROBERT FIREHAWK TEAM
Carles Font chacon Atletismo Sant boi
Joan Font Valverde
Aida Fornieles Barrera C.E. SANLORIA
Sofia Fortuna
JUDIT FRANCH PONS INOV8
Marc Franco Farré MADTEAM
FERNANDO FREIJO ESPIN Masquefa Trail
Francisco Javier Fuentes Hidalgo ESPAI TRAIL
Daniel Gallardo Diví
Marta Garcia Esteve
Sergi Garcia Fernandez GMA Burriac Runners
LUIS GARCIA RIQUELME C.E.E TRAIL CLUB
JOSE GARCIA RUIZ CM AT-ZENET
CARLES GARCILOPEZ SOLANES txussa
David Garcilopez Solanes Garci's Team
David Garrido rodriguez Gass triatló
José Manuel Gasca Pérez Club Alpino Universitario (Zaragoza)
Marc Giner
Fran Godoy Garay No
Juan Ignacio Gómez Toro Independent
Albert Gonfaus Castaño A.E.MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDÀ
jacinto gonzalez bermudez ass. esp mountain runners del bergueda
Josep Gonzalez Plaza Running Gargamel
Juan diego Gonzalez torres Diomedea exulans
Mandin Gregoire OFFTRAIL06
Mathieu GROUNON
Eva Gual Mondragón AGARREULES
PEDRO GUTIERREZ POZO C.E.ALLIBERADRENALINA
MARIOS HADJIPETRIS BUFF Cyprus
Paul Hamilton Gordo Gonzo
Jiří Hanzl
David Harrison Patxanguerus d'Alforja
Geronimo Hercules Acosta Runntrail Penedès
Jesus Herraiz Sisternas Trail Requena
Aitor hervas carmona penya del trompo
KARLOS HUARTE NÚÑEZ Txurregi
SERGII IAREMENKO Buff-Ukraine
Mikel Iturbide Moleón TipiTapa Trail Taldea
JORGE IZCUE JIMENEZ A.D. MONTAÑA PEGASO
Lander Iztueta
Ortzi Jimenez Remirez Mugitu
Carles Jordà Riera Nómades del mòn
Javier Jose casado C.E. The Lions Team Sant Feliu de Llobregat
Volodymyr Kartaviy Buff-Ukraine
Dmytro Kovalenko Buff-Ukraine
ernesto laffaye Muntanya i Prou
Mikel Lasa Sein Idiazabal-Aseplan
Raül Lattre Fernàndez TorbCat Trail
Ingrid Lid Romerike Ultraløperklubb
Jesús Linares Garrido
Felipe Llaguna Egea Club atlètic borges
Pau Llopart i Roca Correm per la Terra
JOSE MANUEL LLORENS BAUTISTA TRAIL RUNNING ONIL
ALEJANDRO LLORENTE CORDON
Marc Lloret Cabot Marc Lloret - Endurance training
Roger Lloret Cabot MARC LLORET - Endurance Training
Nil LLoret Girones bescano corre
Goar Lopetegui Nieto Oargi ME
Ruben Lopez Albions
Arkaitz López de armentia Manuel iradier
IÑAKI LOPEZ DE GEREÑU UCIN CD EIBAR- KKT
Miquel Angel Lopez Puig C.E. Madteam
Elmouatassim LOUHAIDIA
ALBERTO MANSILLA MACIAS
CARLOS MARCOS TILLO NO
José Francisco Marí Orts
MARC MARIN CAMINO club atletic ribagorça
Filipe Marques Turres Trail Team
MARIÀ MARQUÉS AGUILAR Sutrail
OSCAR MARTIN GOMEZ CD PIN PROJECT
Jaume Martínez Alorda
Alvaro Martinez Delgado Ke Arte
Óscar Martínez Jiménez Club montañismo Condor
Kilian Martínez López Malift MallorcaTrail
Miguel Martínez López Matxacuca
Francesc Martínez Riera Kailash Group
Juan Martínez Tortosa LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS
luis martinez vives Muntanya i prou..
Gil Mas Comerma CEVA
Sergio Masague Anibarro
Sergi Masip FlexorRunners42 Team
jose vicente matea sanchez CEE TRAIL CLUB
PAVLOS MAVROGIANNIS BUFF Cyprus
Fernando Millán Carro Runntrail Penedès
JOSU MILLAN LOPEZ BASAJAUN MENDI KLUBA
SUSANA MINGOL PACHES ULTRAS & FIRE
manuel mir rodriguez Os Andarines d'aragón
Paulo Miranda TURRES TRAIL TEAM
Enric Miró Barba
Marc Montesinos Martinez Cami dels ibers trailrunning
Pere Montserrat Lope Fantasy Team
MARCEL MOR MIRÓ KM0 PONENT
Gerard Morales Ramirez Buff Pro Team
Jose Luis Moreno Campos Viladecans Triatló
Àlex Moreno Fuster AlkayataRiders
Albert Moreno Vendrell CEX Solsonès
Raul Moreno Villegas Urban monkey
Joan Morral Ventura Training BCN
Miguel Angel Moya Donis #likeacabras
Javier Muñano Esteban Club Vertical UAH
Marcos Murillo Royo
XAVI NADAL GELADA CORREDORS.CAT
Daniela Navarrete Buff Chile
Pedro Angel NAVARRO SANCHEZ C.E.E. TRAIL CLUB
Sebastien Noblet Portet Athletic Club
Jaume Nogués Llorens Grues Nogués
Maigua Ojeda Tierra Trágame
Carlos Ondarra Erdozia
juanma oriente castillo C.E.E TRAIL CLUB
Iñigo Orradre Burusco Independiente
Jose Benigno Ortega del Pino Clumonval
JESUS OSUA GARCIA
IÑAKI OTXOA OTERMIN Antsoain Running
Joan Pallejà Elias
Toni Panades Cervera Ekke
Aleix Panadès Magriñà UCT
JOSE MARIA PARDO LAPLANA ADH BENASQUE
Ivan Parra Tejada
Jose Francisco Pascual Ferri Independiente
Gabriel Pascual González Hemorunners
sergi pascuet bastida
Xavier Pascuet Gonfaus CN Vic ETB
Juan Carlos Pasten Bustos SoloRunning
XAVIER Pedrós Bòria Sicoris Club
Antonio Pelayo Trigo C.D.Eurafrica
FERNANDO PEREA POVEDANO
Ugutz Pereda Corcobado Up Raw Team
Loreto Perez Buff Chile
Cecilio Pérez Agudo
Juan Pérez Borrero Club Ultra Trail Huelva
Marcos Pérez Calabuig Trail Moixent
SERGIO PÉREZ ESTEBAN TIERRA TRAGAME
Manuel Pérez Hervás SegorSport- MPH TEAM
Roger Perez soler
Janina Pescinski
Albert Pinell Hernandez CIMS Cerdanyola
Eduard Pla Perernau Mountain Runners del Berguedà
israel planes santamaria 2X2 SANTPEDOR / GALLINES PELADES
Marc Portet Freixa Club excursionista del Voltreganès
Juanjo Poveda Urbano Anabolic Window
Joni Prat pons Aritjol corredors la selva
Mariano Pujol Carventus CPAM Balaguer
Marc Pujol Garrido Atomic B Trail Running
Marc Pujol Torruella UEVIC
Jesus Puy Sin
Jorge Querol Segura MOVILQUICK TEAM MORELLA
Mario Quinteiro
carles raimat quintana CEAR ALTA RIBAGORÇA
Pablo Ramirez Mulet Muntanya i prou
Jaume Ramis Barceló
JOSE ANTONIO RAMIZ SERVETO MECANICA RAMIZ TEAM
Ferran Ramon Camí Cims Cerdanyola
Damià Raurich Puche MARCIANUS BTT
Miguel Angel Redondo Salas
Carlos Reventun Gutierrez
Josebe Imanol Rezola Urola Arrastaka
Albert Riba i capdevila Sicoris club
Ramon Ribera Espelt Club Nestlé Girona
Miquel Rigo Rigo Els Xoriguers Club de Muntanya
Óscar Ríos Calvo CEM La Cameta Coixa
Javier Rodriguez
Ernesto Rodríguez Hernandez Clumonval
GERARD ROJAS CASTILLO
Francisco Romaguera Martínez Trivoltors Alcàsser
Vicente Romero Paton
ALEX ROMERO SOLE INDEPENDIENTE
Ivan Rosel Ruiz Raid Trail Calamocha
Eugeni roselló solé Haglöfs/buff
Jose Miguel Ruach Jimenez CEAR
Kamayonga Ruiz de Llanza CC la rabosa muntanya
Jorge Ruiz Mendez
Daniel Ruiz Suárez de Puga
Robert Ruiz Vilella Posat a Corre
Martin Rutherford
Oscar Saez rios Centre excursionista de Catalunya
Sergio SALA ALONSO
JOAQUIN SALGUERO MARTIN aritjol corredors de la selva
Josep Saló Azagra
Martin Salvado Navarro God Save The Canyas
JORDI SAN RUPERTO GALBIS LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS
Roberto Sanchez Itulain Antsoain Running
Manuel Sanchiz
LLUIS SANS HERNANDEZ
GERARD SARROCA BARRULL
ISMAEL SEGARRA SALVADOR E-QUILIBRAT TRAIL TEAM
Alexis Segarra Urios
Oscar Segui Tortosa
pierre selva
José Luis Serna Alonso C. D. Tragalpinos
Andreu Simon Aymerich INVERSE TRAIL TEAM
David Soberanas Antsoain Running
Lazaros Sofokleous BUFF Cyprus
Guillem Soler Duran
MATIAS SOLER MORENO CEE TRAIL CLUB
David Soler Sanchez TRAIL MOIXENT
Javi Soriano Revert LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS
Diego Sorribas Salazar El reto de correr
emilio sospedra castell
Roger Soto Salvador Koala's Team
JORGE SUBIAS OLIVAN CASA FARRE TRAIL
RAFAEL SUBIRÓS PICAZO ATE TERRES DE L'EBRE
Ignasi Such Suarez SAFARUNXU
Daniela Surugiu Uglow España
Tomasz Swiniarski
CARLOS Tadeo RAMOS -
NACHO TEROL PIQUERAS
THIERRY TESCARI
Cizeau Thibault RAYONPOLE
Denys Tkalich Buff-Ukraine
Álvaro Toledano García Sonrisas y Montañas
Marcos Triano Aragon Club Alpí Palamós
Miguel Angel Valderas Gomez C.D. CluMonVal
Diego Valero Basterra antsoain running
Yolanda Valiente Caballero LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS
Unai Vallejo A4XKM
David Vallverdú Agulled c.e. Alliberadrenalina
Patrick van der Wal
Lennard van Soest Wacc Pachanga
Sergio Veguillas Salamanca TriUm
Sergio Veigas Rodríguez
Julian Velasco Peñacoba AE Intemperie
Toni Vidal Latorre Cc la rabossa muntanya
Nil Vidal Pubill
Manu Vilaseca Buff Pro Team
Beñat Villanueva Urabaien Antsoain Running
Jose Antonio Viñas Sentis CE. EX. SORDS
Javier Vitón Sanz
jaakko vuorinen
Diego Yoldi Alastuey TIPITAPA TRAIL TALDEA
Pau Zamora BUFF-SCOTT MTB TEAM
ALBERT ZARAGOZA ALÒS The Talladits Team
Iker Zurutuza Lopetegui Idiazabal-Aseplan