Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

BUFF® Epic Trail 105KM - 42KM - 21KM

BUFF® Epic Trail KV - Barruera

Nom Cognoms Equip
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
Carlos García Hurtado Selección andaluza
Inaxio Agara Silva Club Excursionista Aran
Sho Aida Japan Skyrunning Team
JOSE ANTONIO ALGUETA MARIN ASAMUN
Jordi Alís Sanchez
CHRISTIAN ALONSO SESTAO ALPINO GRAF SESTAO
JUANJO ALONSO CHECA BUFF
Francisco Jose Amador Mesas AE MATXACUCA
Henrik Angermund Varegg
Stian Angermund-Vik Varegg team Salomon
Stian Angermund-Vik Varegg team Salomon
Marty Anthony Easysport Galopins Brassagais
Julen Aranguena Arribalzaga Arrolape Mendi Kluba
Michel Arnaud XtreM Run
Jaume Badia Centre excursionista Val d'Aran
JORDI JOSEP BATET CASAL AEMDEKP
GERARD BATET XAUS AEM DE KP
alain Bellagamba Pénitents en Durance
IBON BILBAO ARRIEN ARROLAPE MENDI KLUBA
Candice Bonnel Saint Jean Maurienne
Joan Boronat Gracia
Marc Brescolí Badia ATE COLL DE L'ALBA
Javier Brusel Obón España
Ludo Bruyere CCRMSB
MICHAEL BUIJCK NETHERLANDS
TOMAS BYSTRICKY CZECH REPUBLIC
paula cabrerizo salomon etixx
Bernat Canut Font Peramea
ORIOL CARDONA SPAIN
jaume cardona chamorro cec
Abel Carretero Ernesto Club Triatló La Pobla
Sergi Casabella Sin SEC
Àngela Castelló Nòria Trail Running Girona
Lara Cerezo diaz La pedriza
VITALY CHERNOV RUSSIA
Ricardo Cherta Ballester AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
Aleix Colell Sedano Blue Motors
Jaume Cornellà Trail Running Girona
JORDI CORREA ORRI CE MADTEAM
Fatima De Diego Aguado FMM\ Tierra Tragame
CHRISTEL DEWALLE
Joseba Diaz Lopez xeye
Eli Anne Dvergsdal
PASCAL EGLI Dynafit
Iu Escolà Viladrich INVERSETEAM-TRAIL
Raúl Estévez Álvarez A.E.MATXACUCA
SALVI Fargas
MANUEL FARIA PORTUGAL
antonio fauria romero
ONDREJ FEJFAR CZECH REPUBLIC
Leire Fernandez salomon etixx
MIGUEL FLOR HERNANDEZ CXM VALENCIA
Laia Font Gómez Spot HG - AML
Enric Galocha Pruna Team Blue Motors Ponts
Pablo Gálvez Jiménez Trekkingworld
PEDRO GÁMEZ MELLADO Selección andaluza
miquel garcia brengaret trail running girona
Marta Garcia Farrés Cerdanya Skimo Team
DAVID GARCIA GANDIA MUR I CASTELL-TUGA
Óscar García Sas GPM Trail
BORIS GASPAR
Miquel Genis Bardolet UE Vic-Girunners
Kastenberg Gerrit Jan Seven Chills Running Team
DAVID GIL RINCON FEXME
Ioritz Goenaga Lizarralde xeye
Oriol Gonzalez Casasús
Yolanda González serrano
Unai Gorriño Aguirre Arrolape Mendi Kluba
RICARDO GOUVEIA PORTUGAL
NELSON GRACA PORTUGAL
MIGUEL ANGEL GRANADOS ROMERO the secret spot
SYLVAIN GROS
Andres Guillem Vargas Trail running onil
Xavi Guiu Casol Club Cerdanya Pirineus
CLAUDIA GUTIERREZ LUEJE
CLAUDIA GUTIERREZ LUEJE
Eric HANNEQUIN Esclops d'azun France Skyrunning
Raimon Hernàndez 2x2 Santpedor
PEDRO JOSE HERNANDEZ SANCHEZ FEXME
Antonio herrera aragón Abbot innova andalucía
ORIOL HUARTE BUFF®
ALEKSANDR IVAKIN
SHIHO IWADATE JAPAN
MARIANNA JAGERCIKOVA
VITOR JESUS PORTUGAL
Franc Jiménez Calaf Aemdekp
Robin Juillaguet SAINT CLAUDE ATHLETISME
WILFRID JUMERE
Yngvild Kaspersen Salomon
AARON KNIGHT AUSTRALIA / NEW ZEALAND
MAGDALENA KOZIELSKA POLAND
DENISA KREJCIRIKOVA CZECH REPUBLIC
NEJC KUHAR
Sergi Lambea Përez
Denis Lapikov trailrunningschool.com
Carlos Larios Jiménez UECANOIA
IÑIGO LARIZ AZKUE
ELENA LEBEDEVA RUSSIA
ainhoa lendinez LIZARPE
Edmundo Lindemann Quintana
Gerard Llimós Aubach Desmuntamarges Navàs
Aideko Lopez de Arbina Salazar Benetan Gasteiz
Wendall Lorenzen Runyon
ARLEY LUQUE AFONSO
Tomas Maceček Czech Skyrunning Team
Tomas Macecek CZECH REPUBLIC
Tomohiro Machida Japan Skyrunning Team
Francisco Vicente Macia Garcia FRAN´S RUNNERS
Joan Macià Laguna La Molina Club d'Esports
Xabier Macias Cipriain Sestao Alpino Club
MIGUEL MADRUGA VICENTE FEXME
MAITE MAIORA ELIZONDO LA SPORTIVA
juan jose malpica Lillo cdm trail villena
jan margarit salomon etixx
Santi Marlès Diaz A.E.MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ
ANGEL MARTIN BORREGUERO
Marta Martinez A.E. CARANORD
Encarni Mártinez Pérez Selección andaluza
Anna Martynova lazaret.me
JESUS MERINO GONZALEZ FEXME
EKATERINA MITYAEVA RUSSIA
Antonio Morales Martinez
DANI MORENO
Rafel Mosegui Torà ATE Coll de l'Alba
FABIEN NABIAS FRANCE
CRISTINA NASCIMENTO PORTUGAL
Juan Mª Negredo Ruiz
Dag-Henry Nilsen Varegg
ADRIÀ NOGUERA BUFF PRO TEAM
MINA OGAWA JAPAN
Laura Orgue salomon etixx
VANESA ORTEGA TRANCÓN TRANGOWORLD
DIEGO ORTELLS SORRIBES C.M.P MUR I CASTELL
Ivan ORTIZ CARRION Abbot innova andalucía
SAUL ANTONIO PADUA RODRIGUEZ Crazy Idea
MARC PAGES BATALLER
Bastien Perez GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
Marta PÉREZ MAROTO FMM (MADRID) - S.A.D. TIERRA TRÁGAME
virginia perez mesonero SESTAO ALPINO GRAF SESTAO
LANNE Philippe Esclops d'Azun
Jordi Piña Iglesias -
TIM PLEIJTE NETHERLANDS
Simone Purgato SLIPU Bologna
Allard Quentin Courir à Vauvert
Xavi Queral Tttrail
sebastien ramade
Jordi Ramos
Pilar Raro Garnes CxM
Javier Raventós Domènech La Cabra Montesa
Manu Raventos Domenech La cabra montesa
Pol Makuri Redolad Garcia CENA
Joaquim RIbes Borràs Rurals Runners Torrefarrera
Sergi Rierola Colomer LA MOLINA CLUB D'ESPORTS
Agustí Roc Amador A.E. Matxacuca
ANDRE RODRIGUEZ PORTUGAL
Gabriel Rodriguez Under Armour, Inc.
JORGE RODRIGUEZ GAGO Yaniro
JAVIER RODRIGUEZ LOPEZ Buff
Alex Rodríguez Tynninen CAI Gran Canaria
Josep Roset Rojo DESMUNTAMARGES NAVÀS
Marion Rouvier Zanin XtreM Run
GUILLAUME RUEL Sobhi Sport Granville
Pierre-Antoine Ruel Sobhi Sport Granville
STÉPHANE RUEL Sobhi Sport Granville
MARC SABATER SANMARTÍ AEMDEKP
Cacho Salmeron Gutierrez
GABRIELA SANCHEZ CABEZAS TRAIL TEAM YANIRO
MIGUEL SANTACREU IVARS BENISSA BANDIDO TRAIL
Mireia Santesmases Viola Cameta Coixa-Exclusive
KEISUKE SATO Japan Skyrunning Team
Oriol segarra Urbatrail
Aine Sentous Mountain Llebeig
Alexis SEVENNEC FRANCE (Class SWS)
THERESE SJURSEN
Laura Sola de Miguel Like Sport Lurbel
Arnau Soldevila Busquets Soldeu Esquí Club
Roger Solé Llobet Escola Esportiva CERRR Igualada
Alke Staal Team Esprit Montagne
Marit Sessen Stensby
Massimiliano Tagliati SLIPU Bologna
Naoya Takehara Japan Skyrunning Team
GIANINA RAMONA TANASE ROMANIA
FERRAN TEIXIDO ANDORRA
MARC TODA VERICAT CORREDORSVALLS.CAT
IACOB TOMA THE SECRET SPOT TEAM
HIDENARI TSURUMI Japan Skyrunning Team
RUY UEDA JAPAN
Jordi Vallès Balsells
HUUB VAN NOORDEN NETHERLANDS
Sergio Vázquez carpio Trailrunners jaen
Jordi Veciana Orpinell Perú Trail Runners
Carlos Velasco Reinold CUMM
Pol Vilà Running Peace World - EvaSion Reus
GUILLEM VILALTA REIXACH
Josep Viñas Soler L'esportiu torelló
RYOJI WATANABE JAPAN
Júlian Weiss Climent Grup de Muntanya Argentona
jumere wilfrid team la cordee / esclops d'azun
JAVIER ZABALA PASTOR S.M. CLUB DE CÓRRER LA RABOSA ALZIRA
silvia zuñiga garcia Club esportiu Cerdanya Pirineus