Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

BUFF® Epic Trail 105KM - 42KM - 21KM

BUFF® Epic Run 105KM - 2016 - INSCRIPCIÓ

Nom Cognoms Equip
ITALY
Joan Abellan aleman Llops espartans
ANTONIO ACEITUNO AZAUSTRE TRAILRUNNERS JAEN
XARI ADRIÁN CARO TEAM SPORT HG-AML
ZAID AIT MALEIK BUFF PRO TEAM
Imanol  Aleson Orbegozo Euskal Selekzioa - Seleccion Vasca
JOAQUIN VICENTE ALFONSO BELEN NINGUNO
HILLARY ALLEN The North Face
Xavier Aluja balsells Pandas Tim
ESTER ALVES PORTUGAL
Joaquim Angles Tallada Ass.Esp. Mountain runners del Bergueda
Manuel Anguita Bayo
Tomás Aniorte Esclapez La Vara Trail
Gema arenas Alcazar SPAIN
Santi Arias Martinez Independiente
Antonio Arriaza Gasch C.M. Desert amunt
Alberto Artuñedo
José Antonio Azorín Molina C.D.M.E. TRAIL VILLENA
ION AZPIROZ AZPIROZ HOKA ONE ONE SPAIN
MAJELL BACKHAUSEN AUSTRALIA / NEW ZEALAND
Harald Bajohr Team soq.de
Francisco Javier Baquerizas rodas Prat ultratrail
JAN BARTAS CZECH REPUBLIC
PAU BARTOLÓ BUFF PRO TEAM
Atharratze Beristain Ozkorta Kulumsport
VICTOR BERNAD BLASCO AML SPORT HG - MERIDIANO 0
ELISABET BERTRAN MASANÉS A.E.MATXACUCA
Pol Bertran Orriols A.E. Sant Grau
Juliette Blanchet
Patrick BOHARD TEAM HOKA
FEDERICA BOIFAVA ITALY
TOM BRAZIER AUSTRALIA / NEW ZEALAND
Jose Calaza Pereda Madteam
Javier Calleja Jiménez Mendizale Txuri Urdin
Genis Calves Canudas As. Esportiva mountain runners del Berguedà
Noelia   Camacho Ortega Selección Andaluza
ESTEVE CAMPS PALMÉS FOUR FACTORS
IVAN CAMPS PUGA BUFF PRO TEAM
Ander Cangas Waa
Claude Canolle Filsdepaysans
BETH CARDELLI AUSTRALIA / NEW ZEALAND
Pere Ceballos alvarez Nomes trail
Caroline Chaverot HOKA
ANTONIO CHAVES TRUJILLO CLUB ESPORTIU GARDEN HOTELS
Carlos cierco garrido CEAR
Jose Maria Cigarro Furões do Alentejo
Toni Cirera Faibella 4000 Peus AE Collbató
CRISTOFER CLEMENTE
Oscar Collado Jareño Club Trail Albacete
FRANCO COLLE ITALY
KIM COLLISON
Alex Colomina Calvo Club Poqueira
ANNA COMET Dynafit
Toni Contreras Jimenez SUBBETICA OUTDOOR
RAMON CORTINA SUBIRANA ASSOCIACIÓ ESPORTIVA ULLASTRELL
RUTH CROFT AUSTRALIA / NEW ZEALAND
FULVIO DAPIT ITALY
David David Quelhas Coimbra Trail Running / Armada Portuguesa de Trail
ANTONIO MANUEL DIAZ GARCIA CdM TRAILRUNNERS JAEN
Oriol Díaz Sanchís Tremp Runner
LEONARDO DIOGO PORTUGAL
Javier Dominguez Ledo Euskal Selekzioa - Seleccion Vasca
BENJAMIN DUFFUS AUSTRALIA / NEW ZEALAND
Josep Dulcet Genaro Independent
THOMAS DUNKERBECK
YERAI DURÁN LÓPEZ BUFF PRO TEAM
PAWEL DYBEK POLAND
Juris Dzenis DFZ.LV Adventure Team
Loren Etxeberria Muñoz Erlaitz Mendi Elkartea
Ernest Fargues Lloret Cear
LUIS FERNANDES PORTUGAL
ANDRES MARIA FERNANDEZ COLLADO individual
jesus fernandez dominguez Sherpa
SERGI FERNANDEZ OLLE CLUB EXCURSIONISTA ALPICAT
Javier Manuel Fernández Santoveña A.D. Moal
Marcos Ferro Buff MX
Pavel Fexa Automotive Lighting s.r.o.
José Antonio Figueroa lago
MIKE FOOTE The North Face
Toni Franco Oller Amuntrail
YUKARI FUKUDA JAPAN
URI GALVANY SENSACIONS TEAM
VIDAL GAMONAL RODRÍGUEZ C.A.CUENCA-DOLOMIA
Iokin Garai Arejolaleiba Euskal Selekzioa - Seleccion Vasca
Andoni Garcia Alonso C. M. Gazteiz
XAVIER GARCIA CARAI -
ISRAEL GARCIA DELGADO alpìno benalmadena irontriath
Santiago García Soria CORREMON TRAIL
BORIS GASPAR
Xavier Gil Roca Club Esportiu Tordera
Albert Gilabert Pallissó Independent
Juan Gómez muňoz SUBBETICA OUTDOOR
Josep Gonzalez Plaza Running Gargamel
BARTOSZ GORCZYCA Salco Sport Team
Bernat Gordun Quiles Club Atlètic Ribagorçana
PAUL HAMILTON Altra running Elite
Miguel Heras Salomon Etixx
Marcos Antonio Hernández Barroso Magec
LUIS ALBERTO HERNANDO SPAIN
Albert Herrero Ultra Lleida
TORU HIGASHI JAPAN
ARMIN HÖFL Buff Austria
NIKOLA HORVAT
Andre Hütter-Quaas Do or Die
Maria Teresa Ibáñez Onteniente
iñaki iñaki erlaitz me di elkartea
SHIHO IWADATE JAPAN
Alex Izquierdo Acón FOUR FACTORS
David Javega MyClimb / CEM Cerdanyola
ANDRE JONSSON Peak Performance
Péter Kádár-Csoboth IFUA
ANNE KIRSCHENMANN Kein Verein
ZDENEK KRIZ CZECH REPUBLIC
MAGDALENA LACZAC POLAND
STEFAN LANG Allgäu Outlet Race Team
Christophe Le Saux TEAM Raidlight
DONG LI SALOMON
DAVID LIESA HERNANDEZ GEMI MOIÀ
juan jose lledo gomis centro excursionista
Angels Llobera Vicens INVERSETEAMS-SOLO RUNNERS
arkaitz lopez de armentia manuel iradier
AGUSTIN LUJAN MALDONADO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
FERNANDA MACIEL BRAZIL
LEONARDO MACIEL BRAZIL
CRISTINA MALFEITO PEREZ C.D KABRAS LOKAS TRAIL
Joan Marc Falcó Selección Andaluza
toni marcos jose spartan sgx green district
Jesus Marin Rodriguez Escombrobike&trailrunning
Levi Martín García Arista
Francesc Martin Toro Diedre / Trailrunner.cat
Jorge Martinez Balastegui Pratenc- Prat ultratrail.
José Luis Martínez fernandez CORREMON TRAIL
CARLOS MARTÍNEZ GARCIA CLUB MUNTANYENC DE TERRASSA
ROBERTO CARLOS MARTÍNEZ PARDILLOS CLUB MONTAÑA LA PEDRIZA DE MANZANARES
Robert Masó Vidal TRC Aresta
SAM MCCUTCHEON AUSTRALIA / NEW ZEALAND
JESUS MENDEZ LOPEZ ASOCIACION DEPORTIVA MOAL
Petr Míl Czech Skyrunning Team
Ricard Miquel Cabestany Conca Senglars
Alfred Miralles Cortiella UAT
DMITRY MITYAEV RUSSIA
GERARD MORALES BUFF PRO TEAM
Eva María Moreda Gabaldón Selección Andaluza
Christophe Morel
Juan Moreno Espartans
MIGUEL ÁNGEL MUDARRA SÁNCHEZ Selección Andaluza
Julián Muñoz de la Nava Naharro ASS.ESP.INTEMPÈRIE
Albert muñoz genis Club Esportiu Tordera
VÍCTOR MUÑOZ PÉREZ LA RATICA CORREDORICA
Patrick NADRAULT
JORDI NAVARRO BARBERA TRAIL ROQUETES
NATALIA NESHCHERET RUSSIA
KAORI NIWA JAPAN
Jaume NOGUÉS LLORENS Centre Excursionista Guissonenc
Eetu Nordman BUFF® Trail Tour Finland
SOTA OGAWA JAPAN
MARIO OLMEDO BUFF PRO TEAM
ANTONIO ORTIZ LUQUE TEAM
Aitziber Osinalde Galdos Euskal Selekzioa - Seleccion Vasca
Vit Otevrel Czech Skyrunning Team
Carmen Palacin Boix Ultra Lleida
JASMIN PARIS
Antonio Parra Mora Pratenc
KRISTINA PATTISON LA SPORTIVA
STEVEN PAUWELS
Steven Pauwels Asics Europe
JUAN MANUEL PEDROSA DE LA CRUZ KABRAS LOKAS TRAIL
OSCAR PÉREZ MILLAN CAMESAJUDEUME
LUIS PERNAS GONZALEZ CEX CARTAGENA
Stella Petric nunatak.nl
NÚRIA PICAS BUFF PRO TEAM
MARIA MERCEDES PILA VIRACOCHA Selección de Ecuador
Jorge Polo Torres Cima 2000
Toni Pons Llauradó C.E.Trail Tarraco
RAFAEL PRIEGO RUIZ C.D KABRAS LOKAS TRAIL
Mira Rai SALOMON
Carles Raimat Quintana CEAR alta ribagorça
Sonia Regueiro Rodriguez WAA
JORDI REQUENA Lliure
José Vicente Requena Maats josevicente.nl
ALVARO REYES ESPINOZA BUFF PRO TEAM MEXICO
Vivien REYNAUD none
Ricardo Luis Ribeiro Vitorino Dolce Furadouro
Albert Riego Pérez RANI
lamothe robin team tecnica france
Jordi Rodríguez moreno
Sergi Rodríguez Cuscó Training Trail Team
JOSE DOMINGO RODRIGUEZ MENDOZA Buff /Trincado Sport
José Miguel Roldán Cobos Selección Andaluza
Antonio Javier Roldan Villalobos jamountain
Patxi Rubio Martínez Aralar Mendi
Jon Ruiz de viñaspre lopez-gil Manuel iradier sponser
IÑAKI RUIZ EGOZKUE C.M.M MARMOTTRAIL
lluis ruiz oller nonstop minimalist runners
Domingo Ruiz Velez CAFÉS MAMA SAME
WOJTEK RZYWUCKI RunnersClub.pl
Claudia Ivonne Sales Boyoli La Sportiva México/BUFF México
Pablo Samper Dotto UEC Baga
ANTONIO SANCHEZ DEL PINO TRAILRUNNERS JAEN
Helen Sanchez Jiemenez Trailrunners Jaén
Iñaki sanchez rios Manuel iradier-sponser.mt
Sebas Sánchez Sáez -
FRANCESC SANJUAN TOSCANO RUN2LIVE
Heriberto Santana Toledo TEAM POWERBAR
JOSE RAMON SANZ CAVA DIACLASA VILLALBA
RYUJI SHINTANI JST
STEFAN SIEBENHOFER Buff Austria
NUNO SILVA PORTUGAL
Lluis Simo piñol Ultra Lleida
HÜTTL SIMONEZITRONE Buff Germany
MARCELO SINOCA BRAZIL
Kristyna Skupienova Czech Skyrunning Association
Francesc Solé Duocastella
ANNA STRAKOVA CZECH REPUBLIC
ANDY SYMONDS SCOTT RUNNING
GUILLAUME TAILLEBRESSE C.D TEAM EVASION RUNNING CASTELLON
Jacqueline Toal Belfast Association of Rockclimbers & Fellrunners
JOSEBA TOBAR GOENAGA YAKO KIROLAK
Fred Toplak TOPLAK TEAM
ISAAC TORIJA GONZALEZ INOV-8
Ramon Torné Serra Innov
CARME TORT CREUS BUFF PRO TEAM
Jaume Joan Trilla Faneca Unió Excursionista de Catalunya Tortosa
Txema Ubach barbera Rialp Matxicots
Xavier Ubach Toniazzo HARIBO
YUKIHIRO UCHIYAMA Japan skyrunning team
ZUZANA URBANCOVA CZECH REPUBLIC
Jone Urkizu Mendiola Euskal Selekzioa - Seleccion Vasca
Oswald Uwe Sparda Team Rechberghausen
Jose Luis Valero Sansano Club de Montaña Acclivis Crevillent
Adriaan van den eelaart NKBV
Erwin van der Linde -
SUSAN VAN DUIJL NETHERLANDS
gori vara navarro clubesportiugardenhotels
Eric VASUTA VITRE
Xevi Vidal subinya UE VIC/ESPORTS ESTEL
MANU VILASECA BUFF PRO TEAM
Alberto Vinagre Cruz BTR PRO TEAM
ROGER VIÑAS VILARDELL THE ELEMENTS COCONUT WATER
Janis Viskers MUREXPLORER
MARC WEENING MudSweatTrails.nl
MICHAEL WOLFE The North Face
Carlos Yánez Beas Yánez Runners
DANIEL YANEZ BEAS YANEZ RUNNERS
Petr Zakovsky Czech skyrunning team
Erlantz Zaldunbide Legarra Zaldai Mendi Taldea
ANDREA ZAMBON ALPSTATION TRAIL TEAM