Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Cursa de PANXAMPLA

KM VERTICAL PANXAMPLA

Nom Cognoms Equip Vols inscriure't també a la CARRERA LÍNEA
Jose Antonio Arnau Garzo ES PEDAL(BUÑOLA)
mila Aguayo Benito ATE no
Jana Aguilar Bruch HG AML Team no
Silvia Agut Fuentes Allibera adrenalina
TOÑO ALGUETA MARIN SELECCION ARAGON FAM SCOTT no
Miquel Also Selma BTT Montbike Amposta no
Quico Amador Mesas AE Matxacuca no
oriol andres Cerdanya Skimo Team no
neus antich carbonell seleccio balear no
Sergi Beltran Font Roco Team no
Javier Bisbal Martín - no
Sergi Boix Jovaní GR7esús si
Jordi Bonavila Cugat Trail Roquetes no
FERNANDO BORRAJO DEL RIO C.D.E. YANIRO no
Marc Brescolí Badia CENTRE EXCURSIONISTA TRENCACIMS no
Marc Cantenys Ribalta 4000 Peus no
Pili Carbo gisbert Independent no
GISELA CARRION BERTRAN eporunners no
Oscar Casal Mir FEDERACIÓ ANDORRANA DE MUNTANYISME si
Llorenç Castell Fabregues Trail Roquetes no
Daniel Castillo Fernández A.E Matxacuca si
Roger Català Blasco Individual no
Daniel Centelles Martínez C.A. TAYMORY-SPIRIDON no
Jordi Chertó Mulet A.E. CARA NORD no
MARIA CLERIES ARAN - no
Manel Coronil Fontanet aferlocabra no
Diego del Amo Esteban La Sportiva-Deportes Koala no
Cristian Delgado No no
ricardo durà cremades independiente no
Joan Marc Escudero Vericat UEC TORTOSA no
Jaume Espuis Rel AE Caranord no
Raúl Estévez Álvarez A.E.Matxacuca no
Teresa Forn Munné SportHG-AML si
Judit Francin Daimiel Club Excta. Alliberadrenalina si
Claudio Franco Smeets Kalenji Team Tortosa no
DAVID GARCÍA GANDÍA Mur i Castell-Tuga no
Carlos García Yagüe TRAGALPINOS - PELENDONES
Daniel Gimenez McCarthy Rodetes de Marcel no
ALBERT GINE CID trail roquetes no
ELISEU GOMBAU MURRIA AMPOLLA RUNNERS no
Carlos Gómez González Polssegeros Trail no
marcos grau rallo groc no
Andreu Gubert Suats team no
Óscar Jiménez Campos C.A:TAYMORY-SPIRIDON
juan javier Jimenez Oller pasion albox no
Aaron Knight La Sportiva Australia si
Jose Labrador luna A.e.matxacuca no
Silvia Leal Augé Bluemotors no
MARC LLEIXÀ SANCHO C.E. XERTA no
David Lluch Arbona Independent no
ALFONSO LOPEZ SANCHO Orinoco La Cordada Alcañiz no
carlos lorenz pujol Manolos team no
Oliver Luque lluch Independent no
Carles Martí Cantí Borges Trail
Miriam Marti Cardona Club btt Montbike no
Albert Marti olivella Au pos no
Álvaro Martín Castillo - no
Robert Martinez Montosa Agrupació Excursionista "La Picossa" no
Alicia Mas Álvarez Independiente no
Lluisma Mas Cáceres Club BTT Montbike no
Sergi Matamoros Ningun no
Sergi Matamoros Blanquet No stoy en ningun club no
Bernat Mateu Escrig CIM PENYAGOLOSA XODOS no
Trish Mellor TR cabrafeixet no
Cristian Milian Independiente no
CARME MILLAN SOLA LOGIESPORTS RUNNER no
YAIZA MIÑANA MARIN SELECCION ARAGON FAM SCOTT no
Joan Molina Ahís C.M. GR-33 no
EVA MONTANER GABAS SELECCION ARAGON FAM SCOTT no
JONATHAN MORA TRIBALDO INVERSETEAM-TRAIL
Pere Musté cap no
FRAN NAVAL MORALES SELECCION ARAGON FAM SCOTT no
joan navarro moreno seleccio balear no
MANEL NIELLA associació esportiva cara nord no
Asun Ochoa San Emeterio Independiente no
Francisco Osanz Lafita si
LUCÍA OSCOZ MACAYA CCM Txurregi no
DAVID PÁRRAGA VITALI CLUB TRIATLO CASTELLFOLLIT DE LA ROCA no
Vanessa Pascual Igual SELECCION ARAGON FAM SCOTT no
christophe pasquali si
Santi Peña Puente C.A.TAYMORY-SPIRIDON
Eduard Pifarré Mas no
Laura Pla Solergibert Independiente no
David Prades Monfort Mountain Runners`s del Berguedá no
Rafael Pulgarin Vidal Rpv no
Simon Rama Canicoba Selecció Valenciana si
OCTAVIO REDON QUIXAL S.M. ASOCIACION ORPESA CORRE no
Eloy Ripollés Cuartero Amics de les Curses Populars Alcalà-Alcossebre no
Helena Rivas Bernardos Madrid no
AGUSTÍ ROC AMADOR Vins Collbaix- Manresana 1930 no
JESÚS FRANCISCO RODRÍGUEZ LEAL Nestlé si
Sennaquerib Juan Rodríguez Raboso La pedriza del manzanares no
MANEL ROSAURO UTRILLA LOGIESPORTS RUNNER no
JOSE ANTONIO RUBIO ZURANO INDEPENDIENTE no
Noelia Rubio-Quintanilla Puig Club deportivo aper alcoy no
manuel rullan estarellas seleccio balear no
Andrés Sańudo Kilómetro vertical torrelavega no
JOSE ANTONIO SALGADO MANGAS FNDME si
Albert Sánchez Márquez Club Excta. Alliberadrenalina si
David Sitjas Peceño C.A. Taymory Spiridon no
Marc Toda Vericat A.E MATXACUCA no
Jaume Joan Trilla Faneca Unió Excursionista de Catalunya de Tortosa si
Jaume Joan Trilla Faneca Unió Excursionista de Catalunya de Tortosa si
Marta M Vázquez Carracedo Salamanca Raids & Trails Runners
Joel Vergés Salom Kalenji Team Tortosa no
Victor Hugo Vicente Mauri Tivenys si
Jordi Vidal Garcia 9h.Sports no
Pol Vilà Borges trail no
IRATI ZUBIZARRETA ARMENDARIZ La Sportiva Spain no
silvia zuñiga garcia Blue Motors - Neolith no