Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Aceptar       Cómo configurar

Cursa de PANXAMPLA

CARRERA LINIA PANXAMPLA

Nom Cognoms Equip Vols participar també al KM VERTICAL (dissabte)?
Lhoussain Abaghad uec tortosa no
David Adan Freixes Inverse teams no
Raul Aguado Martinez SHERPA no
Guillermo Albert Lizandra Selecció Valenciana no
Robert Albesa Aguiló no
Paco Alcazar Figueroa no
Asier Alonso Korkostegi Euskal Herria no
Pau Arrastaria Orti no
aleix arrufat sanchez no
Paul Astudillo Torres no
Jordi BALADA SANCHEZ Queraltrail Aldepauesports no
Ana Belén Balagué Castells UEC Tortosa no
JAVIER BAREA PASTOR SELECCION ARAGON FAM SCOTT no
Gregorio Barea Silvia no
PATRICIA BARREA BORT LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS no
Sergio Bellés Caballer INDEPENDENT no
Lluna Beltran Esteve Selecció Valenciana no
VICTOR BIELSA GALICIA no
Sergi Boix Jovaní GR7esús si
Angels Borras Piñol Gr7esus no
Juan Jesus Bravo Luna no
MANUEL BRITO ROJAS ASARUG no
JOSEP MARIA BRULL FARNÓS no
eric thadee brut torres picossa trail no
PAULA CABRERIZO CUEVAS LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS no
bel calero garau seleccio balear no
GUILLEM CAMPENY BASTIDA ASS.ESP. INTEMPÈRIE no
Albert Carbonell Duaygües CLUB BTT MONTBIKE no
xavi carcolé sans no
Abel Carretero Ernesto Borges Trail no
Oscar Casal Mir FEDERACIÓ ANDORRANA DE MUNTANYISME si
santi castellnou no
Eva Castells Sanchis Selecció Valenciana no
Juan Miguel Chacon Resina no
Ricardo Cherta Ballester Selecció Valenciana no
Ruben Colell Morralla AE Alcanar no
Carlos Colomé Díaz Lo mateix no
GLORIA COMPANY TOMÁS LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS no
Isidro Conde reverte no
Jordi Correa Orri ASS.ESP. INTEMPÈRIE no
jonatan CUESTA SANTAMARIA Borges trail no
Marc Curto aragones Unio esportiva campredó no
RAMON CURTO GEIRA no
Simoni Maria De Oliveira C. A. Cuenca Dolomia no
Montse del Águila de Torres no
DAVID DELGADO SANTOS A.D. Grupo de Montaña Pegaso no
MONICA DÍAZ GAVILÁN VISIOON-BICHA-INVERSE no
Javier Domínguez Calle no
Hodaifar El Mohammadi El kaychouhi no
jordi escude miralles no
Miriam Estorach Arasa no
Joan Farnós Canalda no
BORJA FERNANDEZ FERNANDEZ Sprintsport no
Jose Fernandez Garcia Gr7esus no
Oriol Ferre Cañellas C.E. Alliberadrenalina no
roger ferrer sabaté no
Teresa Forn Munné SportHG-AML si
Narcís Franch Piñol Tr cabrafeixet no
Judit Francin Daimiel Club Excta. Alliberadrenalina si
Jose Galeano Sabate no
VIDAL GAMONAL RODRÍGUEZ no
Raül Garcia Abelló no
Marc Garcia Cuesta C.E.Refalgueri no
Maria Dolores Garcia Moreno no
Óscar García Sas GPM Trail no
Oscar Garcia Tobajas no
Andrea Gil Fernandez INVERSE TRAIL TEAM no
Soraya Gomez Navarro Madrid Seleccion no
ELPIDIO GOMEZ SOUSA - no
Jose Luis Granizo Gala no
Oscar Griño hernandez no
Oriol Güell Villar CEU SUDACTIU no
Vicent Herrera coscollano no
Maryana Holovatska no
sergi huguet borrell no
Aitziber Ibarbia Beloki Euskal Herria no
JUAN IMBERNON GUERRERO VISIOON-BICHA-INVERSE no
JOSE IRURUZQUI SOTO Madrid Seleccion no
Jesus iturria Aguirrezabala Alpino Uzturre no
AGUSTI JANINI GONZALEZ ATLETISME TERRES DE L'EBRE - ATE no
Aaron Knight La Sportiva Australia si
Omar Laoufi Jordan Team Izas Outdoor no
laura larregola sanchez SEC no
Asier Larruzea Fernandez Azpigorri Mendi Kluba no
Laura Lclua roca no
Iban Letamendi Andueza Euskal Herria no
FERNANDO LLETI NAVARRO no
Carlos Llombart clua no
Francesc Lluch Arbona Running Trail Campredo no
Xabier Macias Ciprian Euskal Herria no
Eduardo Marmol Marco no
ALBERT MARTI I OLIVELLA "EL GRAN ALBERT" no
Oscar Martin Pons Paleodelta Runners no
juan Martínez arenas no
Julen Martinez de Estibariz, Euskal Herria no
SERGIO MARTINEZ RODRIGUEZ GTACAM ARAGON FAM no
ROBERTO MATA MARTINEZ - no
Josep Mateu Ribes no
Paco Mies Vidal CER Trail no
JUAN MONTOYA TELLEZ Madrid Seleccion no
RICHARD ELOY MORALES VILAR INDEPENDIENTE no
BEGOÑA MOTA VIRTO SELECCION ARAGON FAM SCOTT no
RAMON MUIÑOS COTELO - no
Mayi Mujika Errasti Euskal Herria no
LUIS NAJES MARTIN SELECCION ARAGON FAM SCOTT FEDME no
JORDI NAVARRO BARBERA UNIÓN RUNNING SANTA BARBARA no
Monica Olivan de la Iglesia Lo mateix no
jordi oliver torta foradada,queraltrail no
Manel Ollé florida Ceu Sudactiu no
Oscar Oraá Bonet no
JESUS JAVIER ORTEGA RUIZ VISIOON-BICHA-INVERSE no
Francisco Osanz Lafita si
ALBERTO PAMBLANCO FERNÁNDEZ LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS no
christophe pasquali si
Jose Perez Gonzalez no
José Pérez Peñas no
Albert Povill Lluis Centre Excursionista Trencacims no
Marc Povill Lluis Centre Excursionista Trencacims no
PILAR PRADES ALQUEZAR SELECCION ARAGON FAM SCOTT no
ROBERTO PRADES ALQUEZAR TRAIL RUNNING ALCAÑIZ no
GABRIEL PUIG MASCARELL no
IVAN PUJOL ADELL no
Juanjo queral gallen no
Nacho Querol Fuentes Club btt montbike lo no
Cristo Quintero Martin no
Simon Rama Canicoba Selecció Valenciana si
Beatriz Real Herraiz no
Vicente Redondo Alarcon - no
FRANCISCO JAVIER REY NAVARRO CLUB ATLETISMO FRAGA - BAJO CINCA no
RAQUEL RIVERA HERNANDEZ VISIOON-BICHA-INVERSE no
TOÑI RODRIGUEZ CONEJO ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH no
JESÚS FRANCISCO RODRÍGUEZ LEAL Nestlé si
Ruben Ron Lopez no
Didac Royo Reverter no
Pablo Ruiz Jiménez no
Íngrid Ruiz Sánchez CE Alliberadrenalina no
Edu Saborido Escurriola Origen no
SAMUEL SABORIDO SOÑORA - no
JOSE ANTONIO SALGADO MANGAS FNDME si
SERGI SAMARRA GAS no
Miguel Angel Sanchez Cebrian Selecció Valenciana no
Albert Sánchez Márquez Club Excta. Alliberadrenalina si
david sancho chillida MONTBIKE no
Albert Sans Ferrer CEU SUDACTIU no
Juan luis Sanz piñol no
Sandra Sevillano Guerra no
Juan Andrés Simó Vila no
ANDREU SIMON AYMERICH INVERSE TRAIL TEAM no
montserrat sistere llop no
Martí Soriano López no
XAVI SUBIRATS AGUILO ATLETISME TERRES DE L'EBRE no
RAFAEL SUBIRÓS PICAZO ATE TERRES DE L'EBRE no
Ana Tauste Galera Selecció Valenciana no
JUAN MANUEL TERRÓN VASCO no
JOAN TORDERA alcanar no
Jaume Joan Trilla Faneca Unió Excursionista de Catalunya de Tortosa si
Alexandre Urbina Rubio COMPRESSPORT no
Victor Hugo Vicente Mauri Tivenys si
Joan Vicient Calvo no
David Villalba Martin Cub montaña Zalagarda no
hamal villar lazaro seleccio balear no
Sonia Vizcaino Hungría no
NACHO ZURITA GIMENO C. M. ZALAGARDA no